мнение рецензента может не совпадать с мнением редакции и не является истиной в последней инстанции. |
Оценка рецензента:           Оценка посетителей: оценки нет
Ваша оценка: зарегистрируйтесь
Год издания: 2002
Стиль: dark rock/gothic metal
Лейбл: Season of Mist
В СНГ издан Art Music Group
Треклист: 1: Fire Walk With Me
2: Butterflies & Dragon
3: Thorn
4: Never Sleep Again
5: Childhood's End
6: Pills for Broken Dreams
7: In This Cage
8: Triangle
9: Frozen Garden
10: Monument
11: Armada
|
Состав: Kristian - гитары, синтезаторы, бэк-вокал
Magnus Westgaard - бас-гитара, бэк-вокал
Sebastian - гитары, бэк-вокал
Nell - вокал, клавишные |
Музыканты The Crest называют свой стиль dark rock. Что ж, что-то в этом есть. Песни их дебютного альбома пропитаны глубочайшей тоской и вызывают у слушателя чувство депрессии. Но, если, прослушав первые четыре песни, вы не остановите диск, вас ждёт приятный сюрприз: Childhood's End - грустная, но быстрая песня. По сравнению с первыми четырьмя, эта песня просто боевик. Дальше следует ещё одна тяжёлая для восприятия композиция, но начиная с In This Cage песни становятся быстрыми и более интересными. Замыкает диск ещё один медляк Armada.
На фоне других эта группа выделяется красивым женским вокалом Nell. Собственно, именно благодаря её вокалу песни звучат настолько депрессивно.
В заключение скажу, что этот альбом нужно слушать по настроению и в домашних условиях, чтобы полностью погрузиться в музыку и оценить её красоту. Рекомендую диск любителям грустной музыки и женского вокала.
Приношу благодарность Art Music Group за предоставленный диск. |
|
28.02.2003 |