Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Tokyo Tapes (live)»
Scorpions
10.0(3)
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «World Wide Live»
Scorpions
10.0(3)
* «Изгой»
Алиса
10.0(3)
* «Ранетое сердце»
Ляпис Трубецкой
10.0(3)
* «Tribute to the Past»
Arcane Grail
10.0(2)
* «Saga of Eternity»
Archontes
10.0(2)
* «Eternal Slaves»
Bohema
10.0(2)
* «Made in Japan (live)»
Deep Purple
10.0(2)
* «Moral & Wahnsinn»
Die Apokalyptischen Reiter
10.0(2)






Лучшие группы
* Light This City10.0(1)
* Liv Kristine10.0(1)
* Lovex10.0(1)
* Lunae Ortus10.0(1)
* Magisterium10.0(1)
* Mandragora Scream10.0(1)
* Manticora10.0(1)
* Mariyka10.0(1)
* Melancholy10.0(1)
* Meldis10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

место обитания. или посторонним В.

16:44 - 23.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

здесь просьба рассказывать о частопосещаемых местах,например, ваша комната. как она выглядит,ее интерьер, нужные или не ненужные в ней вещи. запретные места для других. или рабочее место дома,на работе,в учебном заведении.....

          Сейчас слушаю: RAGE- black in mind
|

1-40 41-80 81-95 в конец>>

12:00 - 11.09.2006
хор:
профиль | в приват
Город: Питер
Зарегистрировался:
08.04.2006
Сообщений: 19

Давным давно когда мы только переехали в новую квартиру я поклялся что буду содержать свою новую комнату в образцовом порядке. Порядок продержался очень не долго. Заметил что основной бардак создаёются когда я второпях ищу нужную одежду, пропуск, ключи и т.д. Порядок же навожу когда ищу те же вещи, но вечерком с пивом в руках. Нужные бумажки складываю в правую кучку, а ненужные в левую. Потом, неся весь этот мусор в помойку, жутко собой горжусь )
А на столе компутерном лежат: 2 отвёртки, 2 диска пустых, 2 спичечных коробка, стиморол (оч. старый) бамажка с какими то циферками (выкидывать жалко и страшно). На диване лежит дипломат, сумка через плечо, нерабочий телефон, старый модем, бутылка с водой и море всяких распечаток (а вдруг пригодятся), на стуле плафон от люстры. Один из шкафов стенки занят верхней одежой, 2 книгами, все небольшие полки дисками, осавшаяся стенка всяким барахлом, а сплю я на откидной кровати - оч. удобно. В общем всё. Да, ещё мне оч. повезло что есть балкон. Там у меня лежит зимняя резина )
__________________
Metall will never die


|

16:27 - 12.09.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я больше небездомный:):):) сегодня таки получила свою драгоценную комнату в общаге, вроде как договор только с октября, но я надеюсь, что можно будет въехать и пораньше:) 13,1 квадратный метрт в трёх комнатной квартире, в комнате собственный балкон к тому же:) вообще шик получается )) только вот я с таким делать курить вряд ли брошу...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

19:13 - 12.09.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Ierani: поздравляю! я знаю,что такое ждать общагу...!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: PENUMBRA-emanate
|

20:35 - 12.09.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to forestnimf: Спасибо )) такой камень с души упал, когда наконец-то получила свой угол. Жалко, кстати, очень, что в России у вас такие плохие общаги...это же просто ужас жить с кем-то не близким тебе в одной комнате...бррр
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

20:52 - 12.09.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Ierani:
Да ладно.Если в одной комнате с девушкой,то очень даже ничего. А мне было бы скучно жить одному,поэтому когда в комнате много народу-это хорошо.Главное,чтобы они были нормальными.:)
__________________
Our life-is our death


|

22:21 - 12.09.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Lucas Montano:Да ладно.Если в одной комнате с девушкой,то очень даже ничего. А мне было бы скучно жить одному,поэтому когда в комнате много народу-это хорошо.Главное,чтобы они были нормальными Так я полностью согласна, я говорю, что это ужасно, когда живёшь с человеком тебе не близкому по духу...просто в этой ситуации, поверь мне, это просто ад...да и вообще, всё таки лучше иметь угол для себя, когда живёшь постоянно один.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

21:25 - 26.09.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

предлагаю здесь отписаться,у кого какие обои на рабочем столе,раз комп-отрибут комнаты. У кого стандартная заставка,у кого-то фотка любимого музыканта,девушки или вообще что-то отвлеченное...
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: CATAMENIA-Halls of frozen north
|

21:32 - 26.09.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to forestnimf: У меня сейчас на рабочем столе фотография листьев кувшинок на пруду, сделанная этим летом в Кузьминском парке.


|

21:33 - 26.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

У меня лично обложка Пристовского Jugulator'a красуется на рабочем столе. Заставка, по-моему, стандартная... ))
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

21:42 - 26.09.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

у меня с начала была фотка Мэйдэнов,потом мой кот Осборн(сиамский), ментовской трактор,сфотографированный на улице Минска. А сейчас море,небо и три пальмы!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: CATAMENIA-Halls of frozen north
|

22:38 - 18.10.2006
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Вот несколько снимков моей келии:
http://www.heavymusic.ru/lj/home01.jpg
http://www.heavymusic.ru/lj/home02.jpg
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

23:07 - 18.10.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

John Sinterson:
Вах.:) Неплохо! А чё ты у нас типа ещё и клавишник помимо кул хацкера?
Или клавиши не твои?
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

23:12 - 18.10.2006
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

to Ядерный Титбит: Клавиши мои, но представляют собой лишь элемент интерьера. Купил год назад, исполнил свою детскую мечту. Вот смотрю, и душа спокойна. А так, до сих пор бы мечтал их купить :)
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

00:24 - 19.10.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

а кому-нить интересно моё рабочее место?
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

00:25 - 19.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to John Sinterson: Клавиши как "элемент интерьера"... да, мне этого не понять...:)


|

10:44 - 19.10.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to John Sinterson: чистота и порядок! Всё под рукой,но не свалка! Респект!

to AngryAngel: конечно! Давай,выкладывай!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: lake of tears-Black Brick Road
|

12:38 - 19.10.2006
Detatear:
профиль | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
03.10.2006
Сообщений: 59

а почему никто не расскажет, какой у него туалет?
__________________
... окутает меня тишина,
в белоснежной немой темноте,
упадет вдруг скатившись слеза
отрешенности робкой во мгле...


|

13:21 - 19.10.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Detatear:
Уютный :).
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

16:43 - 19.10.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Detatear:

Ну знаешь у кого что наболело :):):):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

16:52 - 19.10.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Detatear: вот и расскажи про свой!:)
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

19:08 - 19.10.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Эх... не так давно сделал своей родимой (гитарке, а вы о чем подумали) нормальное место :) Поскольку Келли трудно ставить (почти невозможно) как обычные гитары, приходилось ее держать на кресле, что вызывало некоторые трудности с одновременным сидением на этом же кресле. Теперь все в ажуре - купил крюк специальный, приделал к стене, повесил гитару. Теперь и она и я довольны :)

to John Sinterson:
Да, я тебя тоже не понимаю... купить инструмент и оставить его пылиться. Как-то не правильно....

Кстати, я тоже хочу синтезатор себе купить )
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

14:03 - 20.10.2006
Tariel:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Екатеринбург
Зарегистрировалась:
30.08.2005
Сообщений: 88

У меня в комнате вечный творческий беспорядок. Неизлечимый. Бумажки валяются на полу, там же - рисунки, местами разлита тушь... стопками стоят возле стола на полу книжки по программированию (Сван, Шилдт, Керниган и Ричи, ну, Кнут, конечно же, и все такое прочее)... одежда... висит на веревке, которая протянута через всю комнату... там же вечно сушится после прихода с тренировки (из бассейна) полотенце с купальником... в углу, возле шкафа лежит на полу (именно лежит в лежку) любимый мной (во все дыры) бас системы "Урал" без одного колка... Зато книжки (фантастика, фэнтези, особенно ценные экземпляры с автографами) аккуратненько упиханы в два здоровенных книжных шкафа... диски, правда, тоже в порядке - в подставочках... Комп в вечно разобранном состоянии, боковая панель от корпуса давно потеряна, в корпусе живут отвертки и всячекие винтики (дефицит!), сам комп - старый-престарый (у настоящего программиста не может быть хорошего компьютера - а то он обленится! (правда, скоро уже мной будет куплен новый, но это когда еще...)). Роль лежанки все лето выполняет пол, а когда прохладно - старая раздолбанная софа (которую я в этом месяце заменю на новый диван, правда, маленькиЙ, зато раскладывающийся на пол, чтобы нечему было ломаться...). На стенах - плакаты из "МФ", картины одного знакомого (особенно поражает воображение "Яйцеголовая Мадонна" (в смысле Богородица, конечно...)), всякие важные бумажки (типа чтобы не потерять) и т.д. Так и живем...

В своей комнате я фактически живу только ночью, весь день торчу в институте.
__________________
Сатанизм - не религия, ХИМ - не металл, курица - не птица, паладин - не маг, я - не флудер! =)
---------------------------
Не столь жестока жизнь с людьми,
Сколь люди меж собой жестоки


|

18:00 - 20.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Natalia Pallada: Клавиши как "элемент интерьера"... да, мне этого не понять... А я долгое время воспринимала мужа как предмет интерьера:):):) Но потом поняла, что он и в интерьер не очень вписывается
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

00:20 - 21.10.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

Olga Winter:
Женский феминизм незнает границ. А если серьёзно сообщение не по теме:)

Сорри за оффтоп
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

18:54 - 21.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Ядерный Титбит: Почему не по теме? Я ему об этом в своё время так и говорила. Он со мной не разговаривал и всегда сидел в одной позе, перед компьютером, как статуя.:) Причём здесь феминизм?
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

04:28 - 17.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

сейчас вроде как зима(календарная) вот и на рабочем столе компа-зимняя картинка-забугорная деревня или городок,по центру двора-елка светится огоньками,на первом плане следы и снеговик. Картинка рисованая.
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

00:48 - 18.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

А я вот опять перехала! Правда до сих пор живу в своём поганом райне(а район действительно поганый, на меня тут пару недель назад напали с явными номереньями, к счастью это было рядом с местной пиццерией и ребята работающие в ней, турки, увидели и в общем огромное им спасибо, иначе не знаю что со мной сейчас было бы). Так смешно получилось, что как-то в нашем местном магазине я налетела на свою подругу детства, с которой мы учились в одном классе в младших классах и в паралельный в старших. Оказалось, что она тоже переехала в Хельсинки и живёт вместе с ещё одной девчонкой, которая училась с ней в одном классе в старших классах и со мной соответственно в паралельном. И вот где-то месяц назад это моя древняя подруга звонит мне и говорит, что решила вернуться обратно в Куопио и не хочу ли я въехать на её место. Я естественно согласилась, всё таки жить со знакомым человеком лучше чем с кем-то абсолютно левым. Вот я и переехала. И очень довольно этим! Тут общага гораздо приятнее, живут тут только семейные, дружеские пары или однокомнатки. У меня хоть комната меньше чем в предыдушей, но мне здесть гораздо больше нравится, квартира ощущается квартирой, а не общагой ))) Да и с Яной мы по крайней мере сейчас живём душа в душу(хотя в школе друг друга недолюбливали), у нас с ней у обоих одна и та же проблема: не можем жить одни, я это только вот сейчас поняла, когда в одна жить начала, есть жуткая нужда в ком-то с кем можно вечером на кухне потрепаться. Да и потусить мы обе любим и по смеяться. Правда мызыкальный вкус у нас коорденально разный...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

15:54 - 18.12.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Ierani:

Сожителя не желаете принять? :):):):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

17:46 - 18.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to Ierani:
Боже мой в благополучной Финке такое творится????!!!!!
Не бось соотечественники славяне постарались!
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

00:24 - 19.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Cold Ashes:Так ты с нами с ума сойдёшь!! ))) а так кухня у нас большая )

to Ядерный Титбит:В Хельсинки да-столица как-никак. Когда я жила в КУопио, то как-то шаталась в любое время суток где угодно и никогда и в голову не приходило, что кто-то может напасть. Хотя и во время моего бытия там меня пытались износиловать, но это так, там это редкость. Ну ещё странный убийства бывали, обязательно у кого-то крыша по осени съезжала. Но всё равно, там всегда было спокойно.
А тут как-то всё совсем по другому. В моём районе у меня всегда все рецепторы осторожность включены как будто я в России. Я живу на северно-заподной окраине говода. У нас тут все "сливки": героиншики, алкоголики, хронические псих.больные(зато сколько работы по моей профессии!), бомжи, безработные и масса студентов на это всё )). Вот тут и драки, нападения, изнасилования, убийства. Но например район где мой братец обитает-там наобарот тишь да гладь.
А напали на меня финны. Причём я на 98% уверена, что один из них героиншик и диллер. Раньше просто ни раз видела и наблюдала.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

00:32 - 19.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to Ierani:
Нда Это я привык не замечать уже "КАХОВСКИЙ ФРОНТ" псевдо скинюг и хачей в Москве но после того чё ты описала сразу идут мысли Рот, пищевод, желудок, Раствор Антисептический 95%:):):)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

14:01 - 19.12.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Ierani:

ээээ это вы со мной сойдёте с ума :):):):):):) ты меня решила на кухне поселить? :):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

00:19 - 20.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Cold Ashes:ну да...на кухне уже хомяк живёт...а так зря ты против! Это сам лучшее место: самое большое, холодильние рядом, сортир то же....))
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

00:21 - 20.12.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Ierani:

Типо "гллодный хомяк тебе товарищ" :):):):):):):):):) а в холодильнике что нибудь есть? :):):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

00:25 - 20.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Cold Ashes: Мои полки едой забиты, Янкину пивом...у неё мама в Хельстнки живёт, так что у мамы питается...
У нас вообще-то хомячиха ))
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

00:26 - 20.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to Cold Ashes:
Анька тебя туда запихнёт по приезду - будет!:):):):):)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

00:33 - 20.12.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Ierani:

О как хорошо, и поем и выпью :):):):):):)

to Ядерный Титбит:

Не боись - я там легко выживу :):):):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

00:54 - 20.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to Cold Ashes: И погреешься заодно.:):)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

11:54 - 20.12.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Хорош флудить!
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

21:12 - 22.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Ну моя комната...Вся в ацко-темной готишной атмосфере, канделябры там, подсвечники...обои можно увидить на аватарке Пывной Феи, они при разном освещении разными цветами отливают- фиолетовым, темно-зеленым, желтоватым...А вообще я не так давно переехал и поэтому асе еще в процессе ремонта...А еще у меня в квартире есть комната пыток, туда попадают всякие нехорошие девочки, которые себя плохо ведут...Некоторым даже нравится там бывать...Просят еще...:):):)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

1-40 41-80 81-95 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться