Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «...to Light»
Anabioz
10.0(1)
* «Sideshow Symphonies»
Arcturus
10.0(1)
* «О Скитаниях Вечных и О Земле»
Arda
10.0(1)
* «Нет Никого (промо)»
Arda
10.0(1)
* «Burn the Sun»
Ark
10.0(1)
* «Only Human»
At Vance
10.0(1)
* «Sold Out»
Awakening Sun
10.0(1)
* «Final Experiment»
Ayreon
10.0(1)
* «Human Obelisk»
Birth Asphyxia
10.0(1)
* «Imaginations Through the Looking Glass DVD»
Blind Guardian
10.0(1)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Внутренний мир и душа

00:03 - 08.03.2006
Richter Belmont:
профиль | e-mail | в приват

Город: Петрозаводск
Зарегистрировался:
16.09.2005
Сообщений: 408

У каждого человека есть свой внутренний мир!В повседневной жизни большенство людей носят "маски"!Но иногда бывают такие моменты,что хочется ее снять,но не получается или просто не перед кем ее открыть!Поделитесь,какая у вас "другая" или "темная" сторона души и внутренний мир!


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-205 в конец>>

23:42 - 22.03.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

to Reaper:В итоге война - странное сочентание возможности удовлетворить личные и государственные интересы, не умея толком ни черта делать. На счёт личных интересов - не совсем согласна, человек в результате войны теряет больше, чем получает. Грабить и воровать приходится просто из самосохранения, потому что когда ставится вопрос между жизнью и смертью, вся этика куда-то улетучивается. Мало кому удаётся во время войны что-то стащить и удержать, всё гораздо больше напоминает хаос, где всё растаскивают, а в итоге никому ничего не достаётся.
to Ierani:Не знаю...иногда спокойную, безболезненную смерть в 100 лет можно назвать красивой...А в моём рейтинге в плане красоты смерть от старости стоит где-то близко к последнему месту. В этом есть что-то мещанское - внучки, правнучки, родственники, которым на самом деле ПО, разговорчики о квартире и наследстве, о страческом маразме и скорей бы она подохла". Старость это некрасиво, если не отвратительно. В моём понимании красивая смерть это смерть молодого, красивого человека, в красивых обстоятельствах - как в красивом трагическом театре, красивый сам процесс, красивое мёртвое тело в красивом гробу, красивый исход ситуации после смерти, красивая могилка с цветочками. Хотя, возможно, я под словом "красота" подразумеваю не совсем то, что ты. Для меня красота это изысканность, эстетика, то, что можно описать в стихах, нарисовать на картине, поставить в театре - и любоваться, получать эстетическое наслаждение.
to fishandchips:не делай людям добра, не получишь зла.Наверное, правда, если заменить повелительное наклонение на условное.
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...

          Сейчас слушаю: HelloweeN - The Dark Ride
|

23:53 - 22.03.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to HelloweeNka:

это как-если бы не делал людям добра, то не получил бы зла?
Смысл фактически один. А вообще хорошо, что до сих пор существуют люди, которые делают добро несмотря ни на что. Они вселяют какую-то надежду на лучшее...
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

00:04 - 23.03.2006
Richter Belmont:
профиль | e-mail | в приват

Город: Петрозаводск
Зарегистрировался:
16.09.2005
Сообщений: 408

to fishandchips:
Чем больше ты делаешь добра,тем быстрее Зло тебя настигнет!
__________________
Richter Belmont - greatest vampire hunter


|

00:06 - 23.03.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

а что предлагаешь ты? Делать Зло? Либо вообще ничего не делать?
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

00:19 - 23.03.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

блин, написал, а меня из нэта викинуло, поэтому буду краток.

ту ФишэндЧипс
Да я в этом уже давно убедился!
Есть ещё одна поговорка: то что меня не убивает - делает меня сильнее.

Эта и та поговорки относятся прямо ко мне как призыв, я эмоцианальный и добрый человек,не могу не помочь, но иногда моя жёсткость проявляет себя не там где надо. Вообщем всё в жизни сложно, я спец. не писал в этой теме, т.к. сам очень сложный, а описывать себя будет очень долго..........
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

00:24 - 23.03.2006
Richter Belmont:
профиль | e-mail | в приват

Город: Петрозаводск
Зарегистрировался:
16.09.2005
Сообщений: 408

to fishandchips:
Добро надо делать в маленьких пропорциях,иначе люди посчитают,что ты обязан делать им добро и нехотя будут делать тебе зло!!!А лучше вообще ничего не делать,пусть сами выпутываются,это их дело!!!Помогать нужно только близким!!!
__________________
Richter Belmont - greatest vampire hunter


|

08:32 - 23.03.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to HelloweeNka: Понимаешь я тоже так воспринемаю в основном красоту. Когда размышляла о возможности красивой смерти, тобой описанный вареант пришло мне в голову естественно первым. Понимешь, получать от смерти эстетическое наслождение сложно-она воняет, этот запах испортит любую эстэтику. Да и трупы красиво в основном не выгледят. В гробики, замороженный и "при параде" конечно могут выглядеть. Так что молодая эстетичная, ромотичная смерть красива только на экране, бумаге, сцене ИМХО.
Хотя я наверное всё воспринемаю слишком материолистично.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

10:54 - 23.03.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

Я не говорил,что война это увеселительная прогулка! И я не говорил,что я хочу убивать людей!
Просто мой внутренний мир наиболее стабилен,если так можно выразиться,именно в условиях схожими с войной.Вот и все
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

11:43 - 23.03.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Ierani:
То что ты описал очень похоже на состояние афекта.
Не было аффекта, отвечаю. Я худо-бедно разбирюсь в психологии, ибо это мое хобби, и могу смело утверждать - разум не был замутнен, я полностью отдавал себе отчет в том, что делал. Наверное, именно потому тот бандит остался жив. Меня же поражает сам факт появления желания прикончить этого гражданина, которого я вообще увидел 1й раз в жизни, хотя для меня именно в момент возникновения желания он был абсолютно не опасен.

Тогда если бы я убила-меня бы оправдали 100%, так как это была самооборона
Похожий случай произошел с моим товарищем. На его девушку напал маньяк около ее подъезда, когда он сам, проводив ее до дома, быстро ушел. Не помню, почему он вернулся, но увидев и в итоге догнав извращенца, отделал его так, что тот доооолго не мог от больничной койки оторваться. Сначала вообще в реанимацию попал. И ничего, товарища моего оправдали, хотя на "тяжкие телесные" там вполне тянуло.

Признаюсь, есть человек на этой земле, которого я очень бы хотела убить.
У меня был такой человек. Он и сейчас жив, я до него не добрался :), однако ушло куда-то желание его прикончить. Да, есть пара человек, руки-ноги которым я бы переломал с удовольствием, но так чтобы убить.... Таких, пожалуй, нет.

ногда спокойную, безболезненную смерть в 100 лет можно назвать красивой...
Именно момент смерти я видел всего один раз в жизни, и это был мне совершенно незнакомый человек, в последний момент своей жизни переходивший улицу в неположенном месте. К тому, какие эмоции я испытал при этом, очень подошли бы следующие слова:

.....
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
.....
(c) Ария - Возьми мое сердце

Для меня вопрос о красоте смерти пока также открыт, но я все больше склоняюсь к отрицательному ответу на этот вопрос. И, ИМХО, здесь не может быть исключений, подтверждающих правила. Хотя у меня и нет медицинского образования, зато его в избытке у моих родителей, так что кое-что я все же тут понимаю, хотя самую малость, конечно.


HelloweeNka:
На счёт личных интересов - не совсем согласна, человек в результате войны теряет больше, чем получает
Далеко не обязательно. Считаешь, что на войну идут только те, кому ЕСТЬ что терять? Я сомневаюсь. Это вопрос чисто индивидуальный. Кто-то выиграл, кто-то проиграл. Если ты скажешь мне, что проигравших в целом окажется больше, я соглашусь с тобой.


|

12:49 - 23.03.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Ierani:
То что ты описал очень похоже на состояние афекта.
Не было аффекта, отвечаю. Я худо-бедно разбирюсь в психологии, ибо это мое хобби, и могу смело утверждать - разум не был замутнен, я полностью отдавал себе отчет в том, что делал. Наверное, именно потому тот бандит остался жив. Меня же поражает сам факт появления желания прикончить этого гражданина, которого я вообще увидел 1й раз в жизни, хотя для меня именно в момент возникновения желания он был абсолютно не опасен.

Тогда если бы я убила-меня бы оправдали 100%, так как это была самооборона
Похожий случай произошел с моим товарищем. На его девушку напал маньяк около ее подъезда, когда он сам, проводив ее до дома, быстро ушел. Не помню, почему он вернулся, но увидев и в итоге догнав извращенца, отделал его так, что тот доооолго не мог от больничной койки оторваться. Сначала вообще в реанимацию попал. И ничего, товарища моего оправдали, хотя на "тяжкие телесные" там вполне тянуло.

Признаюсь, есть человек на этой земле, которого я очень бы хотела убить.
У меня был такой человек. Он и сейчас жив, я до него не добрался :), однако ушло куда-то желание его прикончить. Да, есть пара человек, руки-ноги которым я бы переломал с удовольствием, но так чтобы убить.... Таких, пожалуй, нет.

ногда спокойную, безболезненную смерть в 100 лет можно назвать красивой...
Именно момент смерти я видел всего один раз в жизни, и это был мне совершенно незнакомый человек, в последний момент своей жизни переходивший улицу в неположенном месте. К тому, какие эмоции я испытал при этом, очень подошли бы следующие слова:

.....
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
.....
(c) Ария - Возьми мое сердце

Для меня вопрос о красоте смерти пока также открыт, но я все больше склоняюсь к отрицательному ответу на этот вопрос. И, ИМХО, здесь не может быть исключений, подтверждающих правила. Хотя у меня и нет медицинского образования, зато его в избытке у моих родителей, так что кое-что я все же тут понимаю, хотя самую малость, конечно.


HelloweeNka:
На счёт личных интересов - не совсем согласна, человек в результате войны теряет больше, чем получает
Далеко не обязательно. Считаешь, что на войну идут только те, кому ЕСТЬ что терять? Я сомневаюсь. Это вопрос чисто индивидуальный. Кто-то выиграл, кто-то проиграл. Если ты скажешь мне, что проигравших в целом окажется больше, я соглашусь с тобой.


Erwindor:
Просто мой внутренний мир наиболее стабилен,если так можно выразиться,именно в условиях схожими с войной
В чем это выражается?
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

14:50 - 23.03.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to AngryAngel:

да, полезная поговорка, но я заметил одну вещь : если всё время настраиваться, бурчать про себя поговорки, то всё пойдет не так, как надо (через зад, короче).
Поэтому лучше вообще ни о чем не думать. Вот.

to Richter Belmont:

На самом деле это очень сложный вопрос. Меня убивает тот уровень равнодушия, который есть в нашем обществе...Я понимаю, что никто нкому ничего не обязан, но как иногда хочется прокричать : Люди, очнитесь, откройте глаза на мир вокруг вас!!!!!!!!!! и т.д и т.п........
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

16:44 - 23.03.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

to fishandchips:это как-если бы не делал людям добра, то не получил бы зла?Именно мой случай. Только у меня всё чуть-чуть сложнее. Дело в том, что во мне сочетается что-то не совсем сочетаемое. С одной стороны я никогда никому искренне не желала ни добра ни зла, мне как-то всё равно, у них - свой путь, у меня - свой. А с другой стороны у меня очень мягкий, гибкий и дипломатичный характер, я делаю добро людям даже когда этого не хочу, просто чтобы было комфортнее существовать. Вот и получается, что мягкостью моего характера можно пользоватЦа, а потом делать бяку.
to AngryAngel: я эмоцианальный и добрый человек:):):) А из твоего ника прямо вытекает, что ты злой и в общем-то не совсем человек! :)
to Ierani:А я хочу, чтобы сам момент моей смерти был красив, и всё, что его окружает. Потом-то конечно самое совершенное тело будет разлагаться, а из небесного цвета глаз будут выползать зелёные червячки. Но разве мёртвому это важно? Прыжок под поезд красив, колёса, отрезающие голову как бритва - одним спокойным, быстрым и прекрасным движением. (Прошу прощения за надоевший всем пример, для меня сейчас актуальна именно эта тема.) А мозги, размазанные по рельсе, белая ручка за метр от плеча, красная лужица на весеннем снегу и всё некрасивое, со смертью связанное - это уже дело людей, которые остаются жить дальше. Дело мёртвого - умереть красиво...
to Erwindor:Просто мой внутренний мир наиболее стабилен,если так можно выразиться,именно в условиях схожими с войной.Вот и все Ты находился в схожих условиях? Если да, то в чём проявлялась их схожесть? Не могу понять твою логику.
to Reaper:У меня был такой человек. Он и сейчас жив, я до него не добрался , однако ушло куда-то желание его прикончить. Аналогично. Правда, в моём случае это желание ушло только потому, что я с этим человеком перестала общаться. Вообще, я хотела бы убить человека но не физически, а морально: довести до самоубийства. Но только человека, который бы того заслуживал. Это была бы главная заслуга всей моей жизни, наверное. Но только если бы это был действительно плохой человек.
Это вопрос чисто индивидуальный. Кто-то выиграл, кто-то проиграл. Пожалуй, соглашусь.
to fishandchips:Меня убивает тот уровень равнодушия, который есть в нашем обществе...Я понимаю, что никто нкому ничего не обязан, но как иногда хочется прокричать : Люди, очнитесь, откройте глаза на мир вокруг вас!!!!!!!!!! и т.д и т.п........ А по-моему, самое тягостное, что вообще есть - это быть кому-то в чём-то обязанным. Для меня идеал взаимодействия между людьми это когда людей не связывают обязательства, все свободны на 100%, НО: то хорошее, что они делают друг другу, они делают только по собственной воле, из собственных побуждений. Хотя, возможно, свободолюбие, доведённое до крайности, как раз и есть главная пакость моего характера. Не знаю, по-другому просто не могу.
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...

          Сейчас слушаю: Gamma Ray - Land Of The Free
|

20:19 - 24.03.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to HelloweeNka:

ты знаешь, я тоже очень подхожу под это описание! а ты когда про бяку сказала, ты имела в виду, что ты бяку делаешь или что её тебе делают?

и про равнодушие :
а в чем проявляется твоё свободолюбие?
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

22:48 - 24.03.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

Это сложно объяснить.В условиях Настоящей войны?нет.В условиях Войны с Человеком или с собой - да
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

01:09 - 27.03.2006
Richter Belmont:
профиль | e-mail | в приват

Город: Петрозаводск
Зарегистрировался:
16.09.2005
Сообщений: 408

to Erwindor:
Война - это игра!В этой игре мы пешки в руках у государства!!!
__________________
Richter Belmont - greatest vampire hunter


|

22:15 - 27.03.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

to Richter Belmont:
Но мы точно знаем,что хотят от нас,что хотим мы.На войне не ждешь самого страшного - предательства друга.А если он и предаст,то не страшно - ты туь же умрешь, не успев это осознать
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

22:39 - 27.03.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Erwindor:
На войне не ждешь самого страшного - предательства друга.
Так не на войне надо делать так, чтобы друг тебя не предал. Мне это удается, к счастью.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

19:12 - 28.03.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

to fishandchips:Я имела ввиду, что бяку делают мне, а я на это как-то сквозь пальцы.
А моё свободолюбие проявляется в том, что я просто не могу зависеть от других людей, кто бы это ни был, я просто начинаю ненавидеть тех, кому я хоть что-то должна. Это очень плохо, с таким характером вообще жить трудно, но зато есть какая-то свобода и независимость, которая утешает.
Ну ладно, что-то я опять начинаю разводить депрессивности на весь форум, а это не есть хорошо:)
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...

          Сейчас слушаю: Flёur
|

20:34 - 28.03.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

to Reaper:
У меня так не получается.Предают все.Кроме врагов:им-то моя кровь еще нужна
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

20:55 - 28.03.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Erwindor:
У меня так не получается.Предают все.Кроме врагов:им-то моя кровь еще нужна
Видимо, что-то у тебя в жизни не клеится. Пробуй измениться. Свой мир ты создаешь сам для себя, и изменять его надо самому и начинать с себя же. Я для себя это четко усвоил, следую этому принципу и оно себя оправдывает.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

21:57 - 28.03.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Reaper:
Как там было? Дай лапу, амиго!:)
Всегда надо начинать с себя... Если мир к тебе жопой - посмотри, может, это на самом деле ты к нему?...


|

22:40 - 28.03.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to HelloweeNka:

но ты знаешь, быть полностью независимой невозможно, и это надо признать. В самом человеке заложена потребность в других людях, в хорошем отношении и т.д. Так что в этом плане мы друг от друга очень зависим. Просто не надо на этом заморачиваться, мне кажется, вот и всё.
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

00:23 - 29.03.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

to Reaper:to Stormbird:Объясните, как по-вашему можно изменить себя?!! Часто слышу эту фразу по-поводу "хочешь изменить мир - начни с себя", но совершенно не представляю себе её реализацию
to fishandchips:Полностью - да, невозможно. Я вообще ловлю себя на том, что идеальное для меня общество это какая-нибудь дурацкая тусовка типа Чистых Прудов или Эгладора, где с одной стороны никто никому ничего не значит, никто ни от кого не зависит, а с другой стороны - каждый день новые интересные знакомства, столько всего узнаёшь... И даже почти не одиноко! Собственно, мою потребность в общении это удовлетворяет вполне, да и зависимости практически нет не считая отдельных персонажей с которыми при случие можно просто поругаться:)
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...


|

09:30 - 29.03.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Stormbird:
*тянет лапу* Отлично сказано!


HelloweeNka:
Это тяжелый, болезненный и долгий процесс. Изменять свое поведение, пересматривать отношение к некоторым вещам ломая таким образом сформировавшиеся стереотипы, стараться не обращать на некоторые неприятные мелочи внимания, не придавать им значения, сохраняя тем самым себе нервные клетки и способствуя таким образом себе же в решении поставленных задач. Вот, очень кратко описал алгоритм, по которому я решил изменить себя к лучшему шесть лет назад. Не без доли гордости могу сказать, что у меня получилось. Хнающие меня люди это заметили.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

14:01 - 29.03.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

to Reaper:
Ну а если мои стериотипы и взгляды меня устраивают?Если я не хочу менят себя радикально (да во мне много дерма,но его-то я уж найду способ извести на нет)? Что тогда делать?
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

16:48 - 29.03.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

to Reaper: Респект! Примерно тоже самое хотела написать )

to Erwindor:Внутренние изменения эволюционный процесс, а все эволюционные процессы занемают долгое время. Так что радикально быстро изменится всё равно не получится, а тогда, когда ты изменишься радикально, то сам не будешь этого замечать, ибо пройдёт очень много времени между тобой нынешним и тобой радекально изменившимся.

to HelloweeNka:Если ты действительно хочешь измениться или обстоятельства того требуют, то просто пррими то, что это очень длительный и болезненный процесс. Тогда всё будет гораздо легче.
Я себя тоже однажды изменила. Как раз в 16 лет. Но там просто был такой период жизни, нужно было менять себя и свои представления о жизни, иначе бы скорее всего оказалась бы в психушки или два метра вниз )
Вот сейчас у меня опять такой период жизни, когда надо себя срочно менять, да и вообще разобраться с собой. Такой период называется просто: самостоятельная жизнь. Хотя я и весь подрасковый возраст кричала, что как только, так сразу же уйду от родителей и не буду брать у них ни копейки и стану независемой, ибо ненавижу зависить от кого-нибудь, но вот когда меня поставили перед фактом, что с лета(а посути с 18го апреля, в Бельгию уезжаю учиться) я остаюсь одна в этой стране и мне нужно переезжать в комнатушку в общаге где-то на окраине Хельсинки и зарабатывать себе на жизнь самой, то как-то страшно стало...сразу же так захотелось жить с мамочкой и папочкой и зависить от кого-нибудь!


|

16:59 - 29.03.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Reaper: РЕспект! Примерно тоже самое хотела сказать.

to Erwindor: Внутренние изменения процесс эволюционный, а все эволюционный процессы занемают много времени. Родикально измениться быстро не получится. А если ты и изменишься родикально, то сам по сути и не заметишь этого(точнее заметишь, когда будешь придаваться воспоминаниям и сравнивать).

to HelloweeNka: Если ты хочешь измениться, самое главное прими то, что это долгий и очень болезненный процесс. Особенно это надо принять, если тебя побуждают к внутреннему изменению внешние обстоятельства.
Я однажды уже изменила себя. Как раз в 16 лет. Просто поняла, что если я не приму над сабой неких усилих, то окажусь в психушке или 2 метра вниз.
Сейчас вот обстоятельства заставляют меняться. Оказалась, что мечта всей жизни стать независимой финансово от родителей и переехать в Хельсинки, в итоге может стать очень пугающей и давящей на нервы вещью.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

17:07 - 29.03.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Erwindor:
Мое ИМХО: стереотипов быть не должно. Вообще. Для этого есть мышление. А если признаешь, что в тебе много этого самого, то осознание нежелания себя изменить может быть вызвано только ленью, ничем более.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

22:59 - 29.03.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to Reaper:

Лень-это, скорее всего, самая непродолимая из всех преград
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

17:18 - 30.03.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to HelloweeNka:

ты была на этих тусовках? тебе понравилось?
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

21:58 - 31.03.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

to fishandchips:
Нет.Мною не лень движет...э-э...т.е не движет :)
Просто кто-то всю жизнь ищет свой дом,а кто-то нашел его,но ищет ключи от входной двери
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

00:00 - 01.04.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to Erwindor:

Что ты имеешь в виду? Мне кажется, что в любом случае поиски себя лучше чем стояние на месте и варение в собственном соку...
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

20:20 - 01.04.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

to Reaper:to Ierani:Ну так медленно, со временем - даже я меняюсь, судя по моим старым дневникам - даже довольно быстро, только мне не кажется, что это к лучшему. Да - я становлюсь умнее, отказываюсь от каких-то глупостей, те же стереотипы в себе уничтожаю, и я сейчас гораздо лучше чем я - ну, скажем, год назад. Но совершенству всё равно нет предела, а тогда какой смысл меняться, если оно всегда одинаково далеко? Ну не бывает так, что был плохой человек, изменил себя и стал хорошим. А небольшие постепенные изменения это естесственный процесс, именуемый жизнью, а люди, котоые вообще не меняются - они как замороженные, их конечно можно разморозить, но пока - они не живы.
to fishandchips:Ну, с одной стороны - это грязь, пьяные панки, всякое дырмо, наркотики и так далее. Это взгляд со стороны. А вообще, все эти люди, которые живут "на грани" - которых в любой момент могут побить, забрать в милицию, они ещё чувствуют жизнь острее, потому что в любой момент могут с ней расстаться. Человек, который ездит на BMW и живёт в коттедже - он как в вате, ему мягко и что такое жизнь он вряд ли знает. А с обитателями подобных тусовок можно серьёзно о чём-то поговорить, и они поймут, у них есть чему учиться - такой опыт. Но это не все. Есть там и тонкие интеллектуальные люди, тоже интересные. Но много и дерьма. Не знаю, думаю что несколько лет проведённых в этих тусовках многое мне дали в мировоззренческом плане, страшно подумать, кем бы я была если б не эти люди. А сейчас я там почти год как не появляюсь, на это есть скорее внешние причины, нежели моё нежелание. иногда хочется куда-нибудь съездить, помахать мечом, почувствовать жизнь в полной мере... Но это потом как-нибудь, сейчас как-то не до этого.
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...

          Сейчас слушаю: GammaRay - Majestic
|

23:07 - 03.04.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to HelloweeNka:

кстати, про людей с опытом. Мне бы было приятнее поучиться чему-то у людей, которые РЕАЛЬНО что-то достигли в жизни
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

22:37 - 07.04.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

to fishandchips:Смотря что по твоему реальные достижения. Мне интересны люди, которые через что-то прошли, и чьё мнение не совпадает с моим, иначе мне просто неинтересно...
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...


|

00:17 - 09.04.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

to HelloweeNka:

а разве оно обязательно должно не совпадать? Наверное, вообще интересно послушать людей, у которых есть хоть какой-то опыт...
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

00:31 - 09.04.2006
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

имхо интереснее те, кто через многое прошел, а потом изменился и остепенился... а вообще сколько помню, все друг за другом наступают на одни и те же грабли...


|

01:23 - 09.04.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to 21th_Dragon: Это естественное свойство человека, вытекающее из его социальности. :)
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

09:07 - 09.04.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

to 21th_Dragon:
Не все и не на одни и те же.
Хотя схожего много.Не спорю...

to fishandchips:
Да,ты прав. Вариться в собств.соку - не надо.

Я немного изменил свое отношение к жизни и...все! Я вновь улыбаюсь!!!

Спасибо,за добрые советы,друзья
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

13:55 - 09.04.2006
Crazy Harry:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
02.04.2006
Сообщений: 54

to HelloweeNka:
А как ты определяешь, что ты меняешься именно к лучшему? Лучшему для тебя или для кого-то?

Для меня идеально подходит формула, описанная в Сатанинской Библии "Живи так, чтобы тебе было хорошо, но при этом не делай другим плохо". Что-то в этом духе. ...но не получается. Как только я делаю для себя что-то хорошее, кому-то в этот момент становиться больно, и очень. Невозможно сделать так, чтобы всем было хорошо.
А насчет разных там маньяков, их надо убивать, тем самым ,возможно, спасая жизни неплохих людей.
__________________
Metal Kick Your Ass!


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-205 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться