Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Aphelion»
Edenbridge
10.0(2)
* «The Shortest Way»
Evadne
10.0(2)
* «Access Denied»
Hammerforce
10.0(2)
* «Metalogy»
Judas Priest
10.0(2)
* «Live in London»
Judas Priest
10.0(2)
* «Metal Works '73–'93»
Judas Priest
10.0(2)
* «Песочный Человек»
Korea
10.0(2)
* «В Смерти - Жизнь (promo)»
Luna Aeterna
10.0(2)
* «Jets'n'guns Ost»
Machinae Supremacy
10.0(2)
* «Meddle»
Pink Floyd
10.0(2)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Олимпиада-2006

15:00 - 11.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Предлагаю в этом топике обсуждать итоги соревнований главного события этой зимы!
Я львиную долю соревнований не смогу посмотреть из-за работы и учёбы... Надеюсь, здесь всё смогу узнавать!:)


|

1-40 41-80 81-120 121-135 в конец>>

18:12 - 26.02.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Рипер

я ждал от него медали, он молодец!!!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

18:32 - 26.02.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to AngryAngel:
Хм, мы и греков на чемпионате европы сделали в футбол:))) Это не к добру: кого мы обыграли - тот чемпионом станет:)


|

20:08 - 26.02.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

Штормбёрд
тогда почему нас обыгрывают, а мы чемпионами не становимся?
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

20:18 - 26.02.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ТУРИН 2006

1 - Германия 11 12 6
2 - США 9 9 7
3 - Австрия 9 7 7
4 - Россия 8 6 8
5 - Канада 7 9 8

СОЛТ-ЛЕЙК СИТИ-2002
1 - Германия 12 16 7
2 - Норвегия 11 7 6
3 - США 10 13 11
4 - Россия 6 6 4
5 - Канада 6 3 8
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

08:48 - 27.02.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Блин, никакой логики в победе Шведов я не вижу. Плюс к тому девушке бутылку Гролша проспорил. Обидно!

AngryAngel:
Гм, а у нас положительная динамика в плане количества медалей налицо! Только не ждите ничего похожего на следующей Олимпиаде.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

10:49 - 27.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

Про хоккей. Гребаные профессионалы 6 периодов шайбу не могут забросить. оБУРЕли!!! Тут вот такая мысль была, что если бы не НХЛ - не обыграли бы америкосов и Канаду. Ну и радуйтесь - олимпийские чемпионы Северной Америки. Не умеем играть в командный хоккей, финны приделали тактикой, которую прекрасно использовала сб.СССР с тупыми канадцами, теперь в роли прямолинейных (и беспомощных как дети) индивидуалов оказалась сб.России. Хоккей - самая боль Олимпиады.
А остальные все МОЛОДЦЫ!!! Отличная Олимпиада для России.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

23:30 - 27.02.2006
Ranger Z:
профиль | e-mail | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
01.09.2005
Сообщений: 165

to GvozD:
Да, согласен. Все равно наши молодцы! Но это спорт. Тут, как говориться "почти не считается".

to Reaper:
Не ждите ничего похожего на следующей Олимпиаде? Это почему же? А-а... Кажется, понял. Ну ничего, дождемся Олимпиады в Хабаровске и выиграем все золотые, серебряные и бронзовые медали!!! Глум!!!:):):)
__________________
WE'RE THE HATE CREW, WE STAND AND WE WON'T FALL...
WE'RE ALL FOR NONE AND NONE FOR ALL.
FUCK YOU! WE'LL FIGHT TIL' THE LAST HIT
AND WE SURE AS HELL AIN'T TAKING NO SHIT!


|

09:16 - 28.02.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Ranger Z:
Помнишь, что в Солт-Лейк-Сити было? Ванкувер там, недалеко..... :) Даешь Олимпиаду в Оймяконе! :) :) :). Кстати, Плющенко на следующей Олимпиаде выступать не будет, так что одного практически гарантированного золота мы почти стопудово лишаемся.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

16:02 - 28.02.2006
Android:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
31.08.2005
Сообщений: 751

Общее выступление Сборной России счиатю удачным. Но вот хоккей, который, имхо, чуть ли не половина Олимпиады, огорчил. С каждой четырехлеткой мы падаеи все ниже((
Я вообще считаю, что сыгранность в хоккее была бы гораздо лучше, если бы было больше ребят из нашей лиги. А так получилось, что очень индивидуально сильные игроки, а командной игры никакой.
Не только Пьющенко уходит, но и Слуцкая, и какая-то из пар. Так что не понятно, что у нас будет с фигурным катанием.
А вообще хорошо, что Сочи выдвинули претендентом на проведение Олимпиады. Там много различных объектов теперь посторят, будет хотя бы где тренироваться горнолыжникам и бобслеистам! И вообще спорт возрождается после мертвых 90-х годов, и этой тенденции ничто вроде не угрожает. Думаю, следующая Олимпиада будет еще успешнее.
__________________
Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали. (с)


|

16:26 - 28.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Android:
Уходят обе пары. Навка/Кастамаров и Татьямина/Маринин.
Короче, у нас сейчас тотальная смена поколений. Так что следующая Олимпиада должна стать для нас определяющей. Будет другая лыжная сборная ещё к тому же.
Согласен по поводу хоккеистов. Меня бесит такая практика, что в Евротуре играет одна сборная (Суперлига), а потом на Олимпиаду приходит Паша Буре и набирает совсем другую команду... О какой сыгранности может идти речь??? И потом, я не думаю, что наши ребята хуже "американизированных". Желания у наших точно будет больше, понимания тоже, ведь они много матчей проведут вместе. Тот же Малкин выступил намного сильнее Ковальчука. К нашим игрокам добавить человек 5 опытных (типа Каспарайтиса или Гончара, того же Яшина) НХЛ-вцев и нормально.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

21:55 - 28.02.2006
Android:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
31.08.2005
Сообщений: 751

to Roland: Согласен со всем, но с небольшой поправкой: нхл-овцы все же каждый в отдельности посильнее будут, имхо. Все-таки америкосы умеют талантов переманивать.
__________________
Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали. (с)


|

22:04 - 28.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Android:
Те ребята, которые принимали участие в играх Евротура - потенциальные НХЛ-вцы. Пусть лучше они набираются опыта и мастерства в играх за сборную, принимая участие в крупных престижных турнирах.
НХЛ, кстати, всегда неохотно отпускала игроков в сборные, но тем не менее игроки всё равно туда уезжают. Это говорит только о том, что на сборную им плевать.
На следующую Олимпиаду НХЛ не собирается отпускать хоккеистов. Вряд ли кто-то из игроков американских и канадских клубов вернётся ради сборной в Суперлигу.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

15:07 - 01.03.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Roland: Совершенно согласен с тобой по хокейной сборной. Надо было наигрывать пятерки 3 из Суперлиги, плюс единицы из НХЛ. Думаю, Крикунов как тренер способен был достич с "коренными" игроками как минимум матча за 3 место. С белорусами на прошлой Олимпиаде именно тренерское его умение позволило дойти до полуфинала. Добавили только наиболее фееричных НХЛовцев - Овечкина, Ковалева, Козлова, Королюка, Тютина, Гончара, остальных - в топку. Каспер после Альбервилля ни один турнир не показывал нормальных действий в защите.
И потом я заметил, что Крикунова жутко облажали - пришел генеральный менеджер и всучил своих игроков, может у тренера было свое видение состава. Кстати, матч со словаками показателен. Крикунов, как я понял, все отдал на откуп игрокам, а после игры, думаю, сказал примерно следующее: "а теперь будем играть в хоккей", и потом были шведы...
А после канады, как мне кажется, профессионалы в очередной раз забыли, что они профессионалы.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

22:07 - 12.03.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

«Тре крунур» — сборная Швеции по хоккею — при самом неудачном раскладе может лишиться олимпийского «золота». Причина — чествование туринских победителей, которое организовал Шведский хоккейный союз (ШХС) по приезде спортсменов на родину.

Оказалось, что этот праздник идет в разрез с действующими правилами спонсирования олимпийских мероприятий. Союз привлек к организации чествования собственных спонсоров — их реклама была размещена на площади, где собрались тысячи людей. К тому же события транслировало национальное телевидение.

Однако, согласно существующим правилам, олимпийцы обязаны рекламировать только официальных спонсоров Игр в период до 1 марта, передает ИТАР-ТАСС.

«Самым крайним последствием действий ШХС может стать то, что команда будет дисквалифицирована», — рассказал юридический представитель НОК Швеции Бьорн Росенгрен.

Если стороны не смогут прийти к компромиссу, вопрос будет передан на рассмотрение в Международный Олимпийский комитет.

http://news.ntv.ru/83033/ - оригинал текста
Если из-за этой ерунды у шведов отберут медали, то нам достанется бронза. Но это уже не спорт, а хрень какая-то...
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

11:10 - 13.03.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Roland: Гребаные демократы совсем свихнулись на своих законах. Честно заработанное золото отобрать за сей "проступок" - маразм!!!
И потом. Если бы на месте шведов была Россия - давно бы отобрали...
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

1-40 41-80 81-120 121-135 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться