Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Черный пес Петербург (live)»
Ддт
10.0(2)
* «В добрый час»
Машина Времени
10.0(2)
* «Ступивший за грань»
Черная Метка
10.0(2)
* «Wilhelm Gustloff»
A Challenge of Honour
10.0(1)
* «I Colossus»
A Different Breed of Killer
10.0(1)
* «Honkin' on Bobo»
Aerosmith
10.0(1)
* «Invisible Circles»
After Forever
10.0(1)
* «After Forever»
After Forever
10.0(1)
* «Serpent's Embrace»
Agathodaimon
10.0(1)
* «The Weed»
Alley
10.0(1)






Лучшие группы
* Unleashed10.0(2)
* Ддт10.0(2)
* Криц10.0(2)
* Океан Ельзи10.0(2)
* Черный Кузнец10.0(2)
* A Pale Horse Named Death10.0(1)
* Aarni10.0(1)
* Aborted Fetus10.0(1)
* Adorned Brood10.0(1)
* Alestorm10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о музыке»

Girls In Rock!

17:00 - 22.10.2005
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

Среди многих моих знакомых-рокеров бытует мнение, что если девушка слушает тяжелую музыку, то что-то в ней не так. Или в голове что-то заклинило, или мягко говоря некрасивая. Лично я встретил только одну нормальную рокершу за свою жизнь. Короче, ваше мнение: Может ли нормальная девчонка быть полноценной рокершой? Или обязательно в ней будет что-то не так?


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-190 в конец>>

14:20 - 28.07.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Nekromant_666: редким девушкам удёт косуха и большое количество цепей тоже.
ИМХО для металической девушки если она хочет выглядеть по металически лучше носить коженные корсетики, юбочки, высокие сапоги на очень высоком каблуке, но не косухи утыканные шипами и весячие джинсы с унитазной цепиью....
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

14:46 - 28.07.2006
Трувор:
профиль | www | в приват

Город: Рязань
Зарегистрировался:
03.07.2006
Сообщений: 95

to Ierani:
Согласен. Знаю достаточное количество девушек, что просто пищат от металла, но не могут ходить в косухах "Патамушта ниидётЪ"
Кстати, очень жаль, но сколько я сам не рпимерял клсухи - все отстойно сомтрятся! Приходится как можно сильнее утяжелять классику джинсов... Хотя это немного бьет по карману...
Кстати, о розовых барби - если она не слушает металл - она и будет ходить в роховом, а если девушка Нормальная - он ВПРИНЦИПЕ не могЁт носит такой рововый попсовый отстой.
__________________
Я видел тьму, я видел свет,
Я выбирать из них не стал,
I'll be forever, i'm not dead,
Ведь я рожден рубить Метаааааалл


|

14:59 - 28.07.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Трувор:Я сама когда-то жутко хотела себя косуху, но на мне это просто убого смотрится...
Полностью согласна, что нормальная девушка розового не наденет, хотя есть исключения...Знаю парочку нормальных девушек, которые просто обожают розовый, но как они сами говорят идёт из детсва.
Помню в прошлом голу вели с подругой войну против розового цвета и в один день решили встретиться с одной моей оцень близкой подругой детсва. Человек умный и разумный. Так прдставь наш шок, когда она является перед нами вся такая пастельно-розового цвета с голубенькой сумочкой....но девчонка совсем не барби.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

16:30 - 28.07.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

в моем гардеробе нет ни одной вещи розового цвета(и красный не люблю)! но однажды мне подарили розовые трусы(не помню кто)...я их сестре отдала....:), хотя сестра-металюга.
Хочу вот заиметь кожаные штаны и новые казаки. А то старые-коричневые,ды и старые! А! шляпу еще хочу!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

21:28 - 29.07.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Кстати, о розовых барби - если она не слушает металл - она и будет ходить в розовом, а если девушка Нормальная - он ВПРИНЦИПЕ не могЁт носит такой розовый попсовый отстой.

Блин, ну запинайте меня ногами!!! Я ПРОСТО ОБОЖАЮ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!!! У меня очень много летней одежды именно этого цвета. Скажу более, ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ! И в моём гардеробе вы найдёте ВСЕ ОТТЕНКИ РОЗОВОГО! Хотя я всегда хожу с плейером, в котором играет ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА. У меня всегда с собой МР3 сборники сольников Йорна Ландэ, включая и Masterplan, Freedom Call для поднятия настроения, Helloween и др. От постоянного ношения чёрной одежды у меня начинаются депрессивные настроения. А летом как никогда ХОЧЕТСЯ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. У меня есть футболочка и ярко жёлтого цвета:) И что плохого в том, что девушка похожа на куклу?:) Конечно, это вовсе не значит, что надо сильно краситься. Но если розовая одежда подчёркивает её ЖЕНСТВЕННОСТЬ, РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?.. А вообще, этим летом модно одеваться в БЕЛОЕ:):):)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

21:39 - 29.07.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Olga Winter:
Все нормально...РОЗОВЫЙ ЦВЕТ-это ГУД(особенно если ты блондинка и он тебе действительно идет,ну и в разумных количествах конечно)...а "металлических" девушек в ОТСТОЙНИК...я на таких даже не смотрю
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

22:04 - 29.07.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Olga Winter: "модно" - вот что самый отстой!


|

22:05 - 29.07.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

А я тоже розовый не люблю... А вот ярко-красный обожаю. И бордовый.
to forestnimf: ага, кожаные штаны - это круто)))

          Сейчас слушаю: My Dying Bride
|

17:13 - 30.07.2006
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

А как зовут девушку которая в Arch Enemy поёт? Всё время забываю
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Маврик Химический сон
|

17:23 - 30.07.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Storm:
Анджела...
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

22:35 - 30.07.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Demether: "модно" - вот что самый отстой!

Я это шутки ради написала, разве это не понятно?:)
В деревне мне надо было что-нибудь почитать. В итоге, я купила на почте пять женских журналов:):):) Захотелось узнать, чем живут сейчас девушки. Обычные, не "In Rock":) И по полной программе загрузилась их прочтением, до полной каши в голове:):):) Один из журналов утверждал, что этим летом надо носить белое. Вот я вам и выдала эту информацию. А то прицепились к розовому:):)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

09:04 - 31.07.2006
Nekromant_666:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Kharkov
Зарегистрировалась:
11.07.2006
Сообщений: 41

to Твой Ночной Кошмар:
Тебя в отстойник!

to Demether:
Согласна с тобой на все сто!!!! Быть уродами моды нам не с руки!!!
__________________
Друг, помни тот урок,
Когда гремело на весь мир:
"VIVAT, БЕССМЕРТНЫЙ РОК!!!!"


|

09:48 - 31.07.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Nekromant_666:
Тебя в отстойник!
А вот таких фраз на форуме лучше не допускать. Если это шутка - так и пиши в скобках, или ставь смайлики на худой конец....


Блин, развели демагогию. Я валяюсь поцталом.... Кому-то идет розовый, кому-то кожа, кому-то еще чего-нить.... Главное - чтобы это было красиво! Каждому своя тряпка, господа, лишь бы одежда на девушке не умаляла ее красоты и женственности.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

11:33 - 31.07.2006
Nekromant_666:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Kharkov
Зарегистрировалась:
11.07.2006
Сообщений: 41

to Reaper:
Сори, про смайлик забыла.
Конечно, шутка :)
Просто зря ТНК так выражается, каждому своё, и на метал-девушек тоже есть свой любитель :)
__________________
Друг, помни тот урок,
Когда гремело на весь мир:
"VIVAT, БЕССМЕРТНЫЙ РОК!!!!"


|

11:43 - 31.07.2006
Nekromant_666:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Kharkov
Зарегистрировалась:
11.07.2006
Сообщений: 41

to Твой Ночной Кошмар:
Извини, не хотела обидеть.
Только ты тоже выражения подбирай. Если тебе не нравятся метал-девушки, не надо поливать их грязью.
__________________
Друг, помни тот урок,
Когда гремело на весь мир:
"VIVAT, БЕССМЕРТНЫЙ РОК!!!!"


|

11:51 - 31.07.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Nekromant_666:
ТНК получает своё заслуженное предупреждение за это высказывание.

to Reaper:
Соглашаюсь с тобой. В общем началься обычный спор о вкусах из серии "нравится/ не нравится"...
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

14:02 - 31.07.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Nekromant_666:
Ну знаешь девушки в цепях и косухе зачастую выглядят также,если не хуже,чем как ты выразилась "мерзким раскрашенным шалавам в розовых шмотках, которыми заполнено метро и улицы Москвы..."
Зачастую это выглядит как выпендреж.Типа я слушая металл и поэтому я нереально крута.
__________________
Our life-is our death


|

14:32 - 31.07.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Lucas Montano:
поправка! Про шалав - это моя фраза...
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

17:50 - 31.07.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Lucas: Ну и чо такого? и, вообще, мало ли как ты воспринимаешь, а люди, вообще, ничего не подразумевают, ты же обвиняешь их только потом, что сам придумал - смешно!


|

01:51 - 05.08.2006
Alatiel:
профиль | icq | в приват

Город: Ufa
Зарегистрировалась:
24.08.2005
Сообщений: 314

Вы меня, конечно, простите, но что можно найти в так называемых "брутально выглядящих девушках"??? Один их внешний вид только отпугивает, что уж об остальном говорить... И, право, от них больше попахивает позёрством, чем брутальностью... По-моему, девушка должна быть женственной, а не "своим парнем в косухе"... И меня, почему-то, распирает чувство жалости и отвращения вперемешку при виде таких индивидов.
Почему вы думаете, что нормальный человек в жизни не наденет розового??? Думаю, это вполне нормально... Я могу с такой же уверенностью сказать, что человек ненормальный, если надел, к примеру, голубое или жёлтое... Розовый-такой же цвет, как и ваш любимый чёрный. Подумаешь, его носят все сопливые девочки-барби.
Почему модно-это отстой??? То есть, если я не отношу себя к попсовому течению и к фанатам, к примеру, Димы Билана, то я не должна употреблять слово "мода", а при его произношении плеваться и вопить "Чур меня!"? То есть, я должна одеваться, простите, как последний чучмек и заявлять, что мода-это не наше всё?
Может, я впадаю в крайность, но уж извините, наболело... После прочтения ваших дебатов...
Если честно, мне глубоко насрать на ваши мнения в этой теме. Я слушаю тяжёлую музыку, приравниваю девушек в косухах к отстою, ношу розовый цвет, слежу за модой и читаю глянцевые журналы, а остальное меня не колышит, кому не нравится, пускай идут сторонним лесом.
С уважением, ваша Алатиэлька.
__________________
Надо жить умеючи!
Надо жить умеючи!
В общем, братцы, надо жить припеваючи!

          Сейчас слушаю: Crematory-Ist Es Wahr
|

12:59 - 05.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Alatiel:По-моему, девушка должна быть женственной, а не "своим парнем в косухе"... - а по-моему, она должна быть всегда разной, но главное - такой, какой ей нравится быть))))


|

14:42 - 05.08.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

споры в этой теме могут идти бесконечно,и каждый останется при своем мнении! Не вижу больше смысла продолжать эту тему! Давайте отдохнем от нее хотя бы месяц-два!?
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: W.A.S.P.- The last command'85
|

14:58 - 05.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to forestnimf: Да, согласна.


|

21:06 - 05.08.2006
Alatiel:
профиль | icq | в приват

Город: Ufa
Зарегистрировалась:
24.08.2005
Сообщений: 314

to Твой Ночной Кошмар:Ххххх, мне как-то фиолетово (кстати, актуальный цвет осенью 2006) на предупреждения...

Заканчивай флудить. 1-е предупреждение.
Reaper

__________________
Надо жить умеючи!
Надо жить умеючи!
В общем, братцы, надо жить припеваючи!

          Сейчас слушаю: Мельница-Ольга
|

19:56 - 08.08.2006
Internum Odium:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
24.02.2006
Сообщений: 39

приравниваю девушек в косухах к отстою
Бугага, наконец-то я узнала правду о себе! Я - отстой! :):):)
__________________
There is no destination
There is only the journey
(с) Woods Of Ypres


|

08:35 - 09.08.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Internum Odium:
Вот уж кто-кто, а ты судя по МЛ`ным фотам на отстой не очень похожа
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

10:05 - 09.08.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

Я вот, например, еще не видел ни одной безмозглой шлюхи, которая носила бы косуху. И вообще, девушка в коже - гуд (необязательно в косухе).
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

14:08 - 09.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Lord_Galeon: да, good, но не несомненно. потому что кожа, черная кожа, очень невыгодно может отразиться на фигуре дев в роке. /металле/
не стоит напяливать кожаные брючки на сомнительной шнуровочке, когда Ваше пузо немного из них вываливается, покрывать его (пузо) балахончиком, скажем, Burzum, подпирать штанишки снизу кирзачами и являться в таком виде на сэйшн, и отплясывать там до такой степени, дабы шнуровочка вкупе с пуговицей на штанцах сверху отлетела к чертям... аа, но Вас спасет вечный харлей дэвидсон/чикаго булл/страшный череп/..., по совместительству работающий пряжкой на Вашем ремне... и кожаные, н-да, штанцы, останутся, вестимо, при Вас... токмо благодаря Ему, Ремню, то есть, пардон, пряжке..

вот таких дам в коже я не люблю.

а, и ещё не люблю тех, которые, постирав, скажем, тот же балахон, ну пусть не бурзум, а всего лишь с сакраментальным слоганом "блэк ин май харт", вывешивают этот балахон (и прилагающийся к нему антураж, как-то: камуфляжные и корсетоподобные кофты, дырчатые блузы, тут же гольфы, этсетера, этсетера...), так вот, вывешивают НЕ ВЫЖИМАЯ прямо-таки над головами людей в общем умывальнике в институтском общежитии...
но это, конечно, girls in BLACK (а также дум энд трэш), поэтому, возможно, к теме они не относятся?
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

14:30 - 09.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Ninqueistar: Так никто и не хочет отдохнуть от этой темы...
потому что кожа, черная кожа, очень невыгодно может отразиться на фигуре дев в роке. /металле/ - судя по твоим дальнейшим рассуждениям, здесь проблема вовсе не в коже, а в фигуре)) И в таком случае неважно, из чего это пузо "вываливается" - из кожаных брюк или из джинсов со стразами))


|

23:47 - 09.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Natalia Pallada: видите ли, типичных обладательниц (счастливых, смею предположить) "джинсов со стразами" я вообще не воспринимаю как социальные элементы - или как тут выразились "приравниваю к отстою" - нет, ни к чему не приравниваю, окромя пустого места. меня они не цепляют ни внешним видом, ни клавским поведением, ни внесением элементов металл/хиппи атрибутики в свой имидж, ни чем-либо иным, ни теми же, с позволения сказать, нависающими над стразами, ээ, то бишь джинсами (хотя возможны варианты сплошных страз, за которыми и джинсУ-то не разглядеть), пузами, из которых опять же вываливаются стразы-пирсинг, (возможен вариант пирсинга накладного).... я иду мимо всего этого, каждый день, вижу всё это, каждый день, но во мне всё сие не вызывает особых эмоций.. вот только несколько неясен смысл новомодного розового "камуфляжа", появившегося этим летом (а может и не этим) в гардеробе НЕ"girl in rock"... что ж, не буду продолжать отклоняться от темы. так вот. всё это меня оставляет безучастной. но когда плохо или неуместно или неприятно выглядит дева "в роке", становится, мягко говоря, "за державу обидно"! "в таком случае неважно, из чего это пузо "вываливается" - из кожаных брюк или из джинсов со стразами)" - всё-таки важно, да, важно становится, в первом-то случае! а во втором - пусть их, пусть вывалят на нас всю свою тяжелую артиллерию, мне не жалко, право слово.
p.s. ещё вспомнила третий тип гёрлы в роке, каковой не вызывает положительных эмоций, лишь горькую усмешку порой, - так вот: что-нибудь закамуфлированное с ног до главы, с черными секущимися патлами, с черным же рюкзачеллой, снизу доверху расшитым нашивками, являющими собой наглядное пособие всего, что гёрла слушала за свою жизнь, как-то: korn, соседствующий с катарсисом и мановаром, тут же ария, тут же черепки, slipknot, him, rasmus, within temptation (где ж только добыла раритетную нашивку??), энд соу он. ах да, и всюду булавки-булавочки! К счастью, всё сие вместе довелось видеть лишь на одном рюкзаке, а может, я что и подзабыла, пока стояла на переходе в ожидании зеленого света и изучала всё это великолепие. а обычно дело ограничивается несколькими из вышеперечисленных нашиваемых экземпляров.. и на том спасибо. вот и скажите, кто эти девы - панки? лав-металлистки? а может, гоперши? или просто неприкаянные в своем стремлении "я всё это слушаю - значит я неимоверно крута" (С) малолетки?
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

23:56 - 09.08.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Natalia Pallada: Как шапарит-то, а? (восхищенно)

to Ninqueistar: Молоток! Во многом присоединяюсь. Описание разлихой одежки вообще выше всяких похвал!

Сам придерживаюсь сходных соображений.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

00:31 - 10.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Duke_Cheb: ну.. эт я так.. от души.. наболело! просто мне интересна эта тема, как тема, а не как посты в духе "хочу такую вот косуху и такую вот шляпу", ведь это можно обсудить и в "что мы носим", так? а, ещё, может быть, тема интересна, потому что я помянута в её первом сообщении :) оччень приятно
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

01:06 - 10.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Ninqueistar: Описание одежки действительно весело читать)) Но все, что я могу сказать по этому поводу: безвкусица встречается в любом стиле, и в "ин рок/металл" в том числе. Чтобы хорошо выглядеть в каком угодно стиле, нужно просто иметь хороший вкус и чувство меры))
но когда плохо или неуместно или неприятно выглядит дева "в роке", становится, мягко говоря, "за державу обидно"! - а вот это, тем не менее, верно... согласна, обидно.
to Duke_Cheb: Да чем тут восхищаться-то...))))


|

12:51 - 10.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Ninqueistar: вот только несколько неясен смысл новомодного розового "камуфляжа", появившегося этим летом (а может и не этим) в гардеробе НЕ"girl in rock"...
А по-моему, я ужё всё объяснила в предыдущих постах. Какая разница, какую музыку ты слушаешь? Ты прежде всего девушка. И имеешь право перевоплощения. На работу я одеваюсь так, в магазин за продуктами- по-другому, на тусовку с подругами- иначе, на концерт- вообще другой имидж. И не считаю, что теряю при этом своё лицо. Только подчёркиваю преобладающее настроение и мироощущение. А на работу приходится одеваться так, как положено. В разной одежде я чувствую себя по-разному, немного по-другому себя веду. И какой я олицетворяю себя больше всего, трудно сказать. . Металлистка? Я! Скромная девушка? Я! Деловая женщина? Я! Весёлая и кокетливая? Я! Женщина- вамп? Тоже я! :) Женщины и должны, наверное, такими быть. Недаром нас мужчины считают загадочными:) Ведь даже когда им кажется, что они о нас всё знают, на самом деле не знают о нас почти ничего;) Поэтому я не боюсь рассказывать о себе:):) Но что бы я на себя ни надела, всегда остаюсь сама собой.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

17:33 - 10.08.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Olga Winter:
Какая разница, какую музыку ты слушаешь? Ты прежде всего девушка. И имеешь право перевоплощения. На работу я одеваюсь так, в магазин за продуктами- по-другому, на тусовку с подругами- иначе, на концерт- вообще другой имидж. И не считаю, что теряю при этом своё лицо
Умничка...так держать
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

00:36 - 11.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Olga Winter: а по-моему, я совершенно не о том. а о безвкусице РОЗОВОГО камуфляжа, как такового. это смотрится убого, право. камуфляж - сами не брезгуем, розовый цвет - не жалуем, но это сочетание... боже мой, как у свиней (розовый) в загоне (хаки/"камуфля") получаются одёжки. брр. относительно же Вашего гардеробного воззрения никаких противоборств мои посты не высказывали, если неясно. извините, Вы, вероятнее всего, не так поняли.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

00:48 - 11.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Ninqueistar: Согласна, розовый камуфляж - это очень смешно, то к теме "girls in rock" это отношения не имеет, имхо...


|

22:00 - 11.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Ninqueistar: Теперь понятно;)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

19:00 - 12.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Natalia Pallada: да, это скорее к теме "pigs in mud" :)
to Olga Winter: насчёт же разнообразия образов - это да, но на мой взгляд, радикально меняться ото дня ко дню и от события к событию не стоит - у "металлистки", "скромной девушки", "деловой женщины(-вамп)" должно быть что-то общее во внешности, кроме одной физической оболочки. и вот этого общего можно запросто добиться уместными элементами рока... :)

но да, что-то тема превратилась непосредственно в обсуждение внешности. такой "бабский" топик :)
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)

          Сейчас слушаю: Sopor Aeternus
|

11:49 - 13.08.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Гыг... живу не в Москве, и у нас вообще напряги (действительно напряи. Если в Москве я каждый день встречаю на улице всевозможных представителей и представительнец, то у нас я могу таких по пальцам одной руки пересчитать) с людьми нашего гм...круга (хотя странно, всего-т 35км от Москвы). Но бывает такое встретишь.... гм.... порой хочется биться в истерике :) Хотя, как правило, если сидишь в маршрутке и видишь напротив себя это "чудо", то приходится сдерживаться ради приличия.... Меня особенно бесит, как уже упомянала Ninqueistar:, когда деушки (кстати, реально такое в основном у них замечается), нацепляют на себя (или свою сумку, рюкзак и т.п.) всяческие нашивки с названиями групп, всякие железки и т.п.... Не, мож пытаются всем окружающим показать, насколько они развиты в музыкальном плане. Гыг.... я каждый день в Москву гоняю, и видел у нс парочку (тоже очень часто путешествуют в Моск и обратно), парень - явный гот, косящий под эдакого Брендона Ли (надо сказать, что поскольку сам фильм я очень уважаю, подобное издевательство меня бесит не меньше, чем бесвкусно одетые мадмуазели), девчонка - явная металюга, в косухе с цепями и всем таким.... блин, но, имхо, через чур уж, пытается выделится... тут, явно на лицо попытка показать всему нашему городу (Домодедово), что и у нас есть "тру-ивел-металлершы". Блин.... сколько видел это, столько пытался сдерживать улыбку...хотя один раз, чуть не согнуло пополам, когда это "чудо" появилось в косухе и длинной юбке, больше подходящей к вечернему платью.... тут уж я долго смеялся )

Короче, к чему я все это развел. Деушки, прошу, одевайтесь как хотите, как нравится, но не забывайте о вкусе и рамках....не делайте из себя эдаких новогодних елок, в попытке показать неимоверную трушность - все равно, тем самым, ничего кроме улыбки не вызовете (не забываейте, что все это не всем идет. Хотя, в принципе, можно сделать и так, чтобы шло...тут уж от фигруы все зависит). Все равно, прикид и т.п. - по сути, не так важен, как то, что у вас в голове :)


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-190 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о музыке»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться