Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Virgin Killer»
Scorpions
10.0(2)
* «Fly to the Rainbow»
Scorpions
10.0(2)
* «Live Bites»
Scorpions
10.0(2)
* «Taken by Force»
Scorpions
10.0(2)
* «Pure Instinct»
Scorpions
10.0(2)
* «Свет луны»
Sea of Despair
10.0(2)
* «New Moon»
Swallow the Sun
10.0(2)
* «Springtime»
Viter
10.0(2)
* «Стать Севера»
Алиса
10.0(2)
* «Багряный Рассвет Возрождения»
Волчий Острог
10.0(2)






Лучшие группы
* Hail of Bullets10.0(1)
* Hammer Horde10.0(1)
* Hatebreed10.0(1)
* Ill Nino10.0(1)
* In Slumber10.0(1)
* John Lennon10.0(1)
* Katalepsy10.0(1)
* King Kobra10.0(1)
* Kosheen10.0(1)
* Later10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

KRUGER (КРЮГЕР)

21:02 - 10.11.2006
Mirimon:
профиль | в приват
Город: Русь
Зарегистрировался:
10.11.2006
Сообщений: 13

Год назад первый раз услышал эту группу, сразу сильно понравилось, теперь они прочно обосновались в моем плейлисте, а недавно у них вышел концертный ДВД, только сгодня смог купить, посмотрел и вот щас сижу под огромным впечатлением.
Какие еще мнения об этой группе есть?

          Сейчас слушаю: Крюгер - Стальное Братство
|

1-40 41-80 81-81 в конец>>

19:43 - 16.11.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Crystal Flame:
:) ну вот опять нарушение правил форума... Обозвал Епидемию и Пилигрима (даже не уточнив, какого, кстати) бездарностями, даже не попытавшись как-то это аргументировать. Предупреждение.

По сабжу: говорят, что Крюгеры в начале дэт играли. Расскажите, кто слышал, как хоть дэтец то был - хороший?
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

22:15 - 16.11.2006
Mirimon:
профиль | в приват
Город: Русь
Зарегистрировался:
10.11.2006
Сообщений: 13

Не правда что Крюгер не развивается, развивается и очень активно, каждый их альбом сильно отличается от предыдущих, а введение чистого (и очень красивого) женского вокала на последнем альбоме вообще превосходно!!!!! Однако они не уходят из основного стиля, и это правильно, Ария тоже не уходит, и кто-то че-нить может плохого про нее сказать (хотя я думаю найдуцца такие, только они будут говорить, что вот атстой что не уходит, а если бы она ушла, то они первыми же заорали что атстой что ушла).
__________________
В снах своих видел - обвенчан с Луной,
Смерть ногою поправ...
Спя на лугах, слушая дождь
В ложе не скошенных трав...


|

23:07 - 16.11.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

to Mirimon:
про арию-то мона сказать не меньше, чем про крюгер... :)
__________________
http://www.elnordia.ru


|

23:20 - 16.11.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Ezoptron:
Шепотом...
Про арию лучше даже и незаикаться...тут про кругер с эпидемией то правду говорить нельзя(сразу предупреждением бьют)...а за арию...будут бить двумя предупреждениями:):):)
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

23:27 - 16.11.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

to Твой Ночной Кошмар:
да я наю...паентому и не заикаюсь...а то ж ведь забанят нах...модераторы тут ох какие лютые :)
кстати, посморел ща видео Крюгера...на английском им лучше не петь...НИКАДА!!!...как будто поют по русской транскрипции английских слов...
__________________
http://www.elnordia.ru


|

23:32 - 16.11.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to Ezoptron: Тоже шепотом: Прав товарищ. Шандец нам будет, забанят Давай притворимся хорошими и будем хвалить Крюгера, а на концерте закидаем их помидорами?
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

09:09 - 17.11.2006
Pizza:
профиль | в приват
Город: Moscow
Зарегистрировался:
01.02.2006
Сообщений: 4

to Crystal Flame

ну рискните!


|

12:31 - 17.11.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Флейм попёр.... кто-то на банны напрашивается...

to Ezoptron:,to Crystal Flame: и to Твой Ночной Кошмар:
Вот не понимаю, закой чёрт писать в теме про группу, которая не нравится?? Я вот не люблю группу и пишу тут только потому, что правила форума нарушаются. Так писать бы не стал. Не нравица группа - идите на их официальный форум и там их и обсуждайте.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

12:56 - 17.11.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Demon_Heart: А что здесь только хвалебные оды приветствуются? Если бы люди ходили писать только на сайты групп, то нечего здесь вообще обсуждать. Хотя нет, можно про любовь и про гопников... :)

А с мнением по поводу Эпидемии Crystal Flame, например, оченно согласен.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

13:51 - 17.11.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

а мне вот нравится эпидемия :-)
я впринципе уже привык, что что-то комуто безумно нравится, а другого это бесит. меня бесит альтернатива и панк рок, Cпартака бесит power, Рому бесит Ария,Демон_харта бесят флудеры, и мы все можем перестрелять дург друга из-за этого, но давайте лучше закроем вопрос, о том кого что бесит и радует :-)))
на вкус и цвет...


to Mirimon:
ария полностью отошла от первоначальных рамок. и Кипыч кстати тоже. а вот Крюгер по-моему топчется на месте,как Мановар.


to Pizza:
Хэви мертв, крюгер тоже считай уже деды. :) а насчет звучания неординарных инструментов, так меня, как поклонника пэгана, это не удивляет.

to Pizza:to Mirimon:
вообщем ребята, вместо того чтобы топтаться а одном месте, как крюгер, мановар, вам стоит расширить свой кругозор. не в обиду сказано, но по-моему вам не доводилось слышать качественного блэка/дэта или пэгана. я уважаю ваше увлечение Крюгером, но вам стоит послушать что-нибудь более по-профессиональней на нашей русской сцене. необязательно из хэви. возьмите к примеру...ммм..дум. Radigost подойдет.


|

14:31 - 17.11.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to GvozD:
Вот от тебя подобного вопроса не ожидал. Да пишите что угодно, но аргументируйте! АРГУМЕНТИРУЙТЕ! Написать, что группа - бездарности и не аргументировать этого каждый дурак может. Я не прав.

А тут и правда полтемы офф-топа и флейма.

to Глеб:
Никто из форумчан меня лично не бесит. Я модератор и моё дело следить за порядком на форуме.


Кстати мне никто не ответил о дэтовом прошлом сабжевой группы.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

16:20 - 17.11.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

to Demon_Heart:
аргументировать, што две параллельные прямые не пересекаюцца? :)
__________________
http://www.elnordia.ru


|

11:09 - 18.11.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

to Demon_Heart:
да какой там дэт. скажи спасибо, что они сейчас хэви, а то еслиб продолжали свой дэт их вообщеб никто не знал. мне не нравится их начальнео творчество. у меня в соседнем доме пацаны 14-15ти лет такой дэт рубят.


|

01:13 - 19.11.2006
Mirimon:
профиль | в приват
Город: Русь
Зарегистрировался:
10.11.2006
Сообщений: 13

Глеб:
А то ты прям подумал что я кроме крюгера ничего не слушаю!!!!! Конечно слушаю, и блек и пеген (правда не наши группы слушать особого желания нет, ибо нехрен им петь не по русски =))) ), так что Radigost даже искать не буду, ибо 90% что не понравицца из-за того что поют не по нашему и я ничего не понимаю. Из нашего в таком жанре Невидь слушаю, причем так же сильно как и Крюгер (не люблю когда язычество с национализмом в песнях мешают, поэтому слушаю из пегена только Невидь, ВТ и Северные врата слушаю).

И вообще мне не особа нравицца когда скримом или гроулом поют, так что помимо всего и Эпи и Катаров слушаю, а нападки на них безосновательны, ибо сами вы и такого сделать на сможете!!!!!!!!!!
__________________
В снах своих видел - обвенчан с Луной,
Смерть ногою поправ...
Спя на лугах, слушая дождь
В ложе не скошенных трав...


|

09:53 - 19.11.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

to Mirimon:
я обожаю кстати Эпидемию и Катарсис :-) классный повер, я всегда любил этот жанр, потому что был толкинистом :-)

Radigost - это наша пэген-блэк-дум группа :-)

гроул и скрим рулят, просто ими надоу меть владеть :-)


|

09:54 - 19.11.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

to Mirimon:
там у Радигоста в буклетах всегда пишут слова, можешь их прочитать :-)


|

10:49 - 19.11.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Глеб и Миримон
а причём тут Крюгер?
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

14:47 - 19.11.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Mirimon:даже искать не буду, ибо 90% что не понравицца из-за того что поют не по нашему и я ничего не понимаю.

Весь мир свободно говорит и понимает по английски. Это нельзя ставить группам в минус. Это огромный минус тебе, двоечник :)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

08:25 - 20.11.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

to AngryAngel:
точно-с, извиняюсь за флуд :-)

а крюгер ведщь вроде недавно с артерией выступал ?


|

15:14 - 23.11.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to Olga Winter: Истину глаголишь, сестра!:):):)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

22:42 - 23.11.2006
Mirimon:
профиль | в приват
Город: Русь
Зарегистрировался:
10.11.2006
Сообщений: 13

Olga Winter: А какое ты имеешь право называть меня двоечником??? А весь мир на англицком не говорит, можешь тут не гнать!!!
__________________
В снах своих видел - обвенчан с Луной,
Смерть ногою поправ...
Спя на лугах, слушая дождь
В ложе не скошенных трав...


|

23:18 - 23.11.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Mirimon:

Да ты что?Она же в шутку,а ты тут срач устраиваешь.
А на английском сейчас говорят все(или хотя бы пытаются).:)
__________________
Our life-is our death


|

00:08 - 24.11.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Ага, тока двоечники в нашей стране, те, кто на английский забивал в школе и инсте, не понимают English! А их дофига. Кстати, сами крюгеры, насколько я знаю, в английском шарят. Ибо играли несколько каверов на западные рок-команды.
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...

          Сейчас слушаю: Янтарные Слезы
|

21:10 - 24.11.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

сами крюгеры, насколько я знаю, в английском шарят. Ибо играли несколько каверов на западные рок-команды. Это совсем не говорит о знании английского. Т.е. я думаю, они его, конечно, должны знать (во всяком случае, Джина), но пение песен возможно и без знания языка. Достаточно подработать произношение с чьей-нибудь помощью, лучше квалифицированной.:) И достать перевод песен, чтобы знать, о чём в них вообще речь-то:):):) А вот свой материал на английском без знания английского делать было бы достаточно нелепо:))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:31 - 29.11.2006
Mirimon:
профиль | в приват
Город: Русь
Зарегистрировался:
10.11.2006
Сообщений: 13

Ну... можно было бы и самим догадаться, что НЕ ВСЕ в школе и универе англицкий изучают (ВО КАК!!!!!!!!!), а Хамер, насколько я знаю, английский тоже не знает.
__________________
В снах своих видел - обвенчан с Луной,
Смерть ногою поправ...
Спя на лугах, слушая дождь
В ложе не скошенных трав...


|

17:02 - 30.11.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Mirimon: Это не отмазка:)) Очень многие ходят на курсы английского;) Я, конечно, не призываю, но увидишь, как расширится твоё мировоззрение и мировосприятие, потому что научишься думать не только привычным для тебя способом. Английский очень нужен по жизни. И зачем тебе барьеры? Общайся со всем миром, хотя бы по интернету;)
А знает ли Хамер английский или нет, это совсем не показатель:)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

10:50 - 01.12.2006
Mirimon:
профиль | в приват
Город: Русь
Зарегистрировался:
10.11.2006
Сообщений: 13

16 Декабря состоится ГЛАВНЫЙ ШОУ-КОНЦЕРТ 2006 года!Почему ШОУ-КОНЦЕРТ?
А потому, что на нём собраны коллективы отличающиеся яркими, интересными и необычными постановочными ШОУ!

KRUGER - Короли Дизель-Рока, будут душать огнём, заводить мотоцикл, поджигать ВСЁ ЧТО ГОРИТ И НЕ ГОРИТ.
Кроме того, сет-лист концерта будет состоять из ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН. В ближайшее время будет объявлено голосование!

SATARIAL - победители множества конкурсов Эротического Искусства, готовят специальную программу с обилием латэкса, огня и пиротехники, кроме того, они как всегда будут резать друг друга болгарками и "сажать на кол". И Всё это под музыку их нового, только что вышедшего альбома.

КОРСИКА - Команда-Сюрпиз для московского слушателя. Качёвые рифы, песни, которые зал подхватывает с первого припева и.....
Феерическое Лазерно-Световое ШОУ. ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!

------------------------------------------------------------
Как не прискорбно об этом говорить - это будет ПОСЛЕДНИЙ концерт группы ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ. Они соберут всех участников своих старых составов и попрощаются с нами....НАВСЕГДА.
Те кому не безразлично их творчество - приходите проводить ребят....в последний путь...

БИОТОК - команда победитель муз. конкурса X-MUSIC в номинации тяж. стили. Ребята зажгут зал в стиле HARD!

Также Вас ждут специально подготовленные к этому концерту программы от групп: РЕНЕССАНС, АННЕКСИЯ и КАЛЛИСТО.

Ну а погреться можно будет во время выступления молодых но перспективных: РОЗА ВЕТРОВ и ШАБАШ!

Спец гость: РОМАН ДРОЗД. Со своими генитальными конкурсами

DJ FALLEN -ALL NIGHT.
SATARIAL -23.00
БИОТОК - 22.10
KRUGER - 21.00
КОРСИКА - 20.20
РЕНЕССАНС - 19.30
ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ - 19.00
КАЛЛИСТО -18.20
АННЕКСИЯ -17.30
ШАБАШ -16.40
********(2 коллектива юточняются. Ведутса переговоры с Арией )
********
РОЗА ВЕТРОВ -14.00
открытие клуба 13.30

И ВСЁ ЭТО В САМОМ ЯРКОМ КЛУБЕ МОСКВЫ - клубе PLAN_B!
ул. Советской Армии. д7
м. НОВОСЛОБОДСКАЯ.

200р - предпродажа.
250р - в день концерта
950р - для олигархов, меценатов и с рук у Романа Дрозда.
__________________
В снах своих видел - обвенчан с Луной,
Смерть ногою поправ...
Спя на лугах, слушая дождь
В ложе не скошенных трав...


|

11:11 - 01.12.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

рыдалЪ :)

____
KRUGER - Короли Дизель-Рока, будут душать огнём, заводить мотоцикл, поджигать ВСЁ ЧТО ГОРИТ И НЕ ГОРИТ.
____

аха...в замкнутом помещении небольшого клуба...здорово придумали...хотя и правильно...пущщай обрыганы перемрут все... :)

____
Как не прискорбно об этом говорить - это будет ПОСЛЕДНИЙ концерт группы ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ. Они соберут всех участников своих старых составов и попрощаются с нами....НАВСЕГДА.
Те кому не безразлично их творчество - приходите проводить ребят....в последний путь...
____

какая потеря для всех...они тоже собираюцца сделать аццкое шоу, совершив массовое самоубийство на сцене? крута...

____
Спец гость: РОМАН ДРОЗД. Со своими генитальными конкурсами

950р - для олигархов, меценатов и с рук у Романа Дрозда.
____

ну эт вапще, как грицца, ноу комментс...
__________________
http://www.elnordia.ru


|

21:53 - 18.12.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Demon_Heart:
Да, дэт они играли на альбоме "Рождённый Мраком". Вполне неплохо. Хоть и тексты некоторые очень весёлые там попадаютс. :)
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Sodom-Marooned Live (1994)
|

16:43 - 16.03.2007
Fantomm:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.03.2007
Сообщений: 12

Слушал, понравилось. Правда слушал мало, т.к. всего 2 альбома у меня. Любимая песня "Вера и Религия"

          Сейчас слушаю: Мастер
|

19:32 - 16.03.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Прикольная группа очень нравится альбом Мы рок и Рожденные мраком
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

23:06 - 17.03.2007
МЕТАЛ:
профиль | icq | в приват
Город: Раменское
Зарегистрировался:
11.12.2006
Сообщений: 33

Самый первый у них имхо классный альбом, "Эмбрион" который.


|

23:48 - 17.03.2007
Дымка:
профиль | в приват
Город: Voronezh
Зарегистрировалась:
17.03.2007
Сообщений: 2

Вообще-то путь у Саши Хамера был не самым легким... "Вера и религия" рулит!


|

00:11 - 18.03.2007
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Мне тоже больше всего у них Вера и Религия нравится, но... не могу сказать, что большой любитель этой группы. Собственно, я даже DVD их брать не хочу...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

01:08 - 18.03.2007
Silver Dragon:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
19.02.2007
Сообщений: 45

Пару лет назад очень любил эту группу, даже книгу Саши Хаммера прочитал :)
Сейчас иногда слушаю, больше всего нравятся "Вера и Религия" и "Душа Изувера".
__________________
Бог мертв, Смерть - бог!
Крик безысходности вечным эхом будет метаться
в пустых коридорах времени,
Имя твое будет повторятся эхом
пока последняя звезда не упадет с неба,
и не будет на свете бога кроме тебя
Пока мир не поглотит пустота...


|

21:43 - 18.03.2007
Дымка:
профиль | в приват
Город: Voronezh
Зарегистрировалась:
17.03.2007
Сообщений: 2

Ворон: я даже DVD их брать не хочу...

Здесь полностью поддерживаю - качество оставляет желать лучшего... И звук тоже!


|

21:49 - 21.03.2007
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

МЕТАЛ: Самый первый у них имхо классный альбом, "Эмбрион" который.



Оригинальное название альбома - "Эмбрион Сатаны". Не знаю, почему они недавно переиздали его, не сохранив оригинального названия пластинки.
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Digger - Stronger Than Ever (1986)
|

01:12 - 22.03.2007
Silver Dragon:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
19.02.2007
Сообщений: 45

Demonoid: Оригинальное название альбома - "Эмбрион Сатаны". Не знаю, почему они недавно переиздали его, не сохранив оригинального названия пластинки.


Полагаю, потому что отреклись от сатанизма... Кстати этот альбомчик я как раз не слышал...
__________________
Бог мертв, Смерть - бог!
Крик безысходности вечным эхом будет метаться
в пустых коридорах времени,
Имя твое будет повторятся эхом
пока последняя звезда не упадет с неба,
и не будет на свете бога кроме тебя
Пока мир не поглотит пустота...


|

17:49 - 22.03.2007
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Silver Dragon: Полагаю, потому что отреклись от сатанизма... Кстати этот альбомчик я как раз не слышал...



Скорее всего. Данный альбом тоже не слышал, поэтому с удовольствием приобрету его переиздание.
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Grave Digger - The Reaper (1993)
|

22:23 - 22.03.2007
Silver Dragon:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
19.02.2007
Сообщений: 45

Кто-нибудь читал роман А.Хамера "ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ или ВХОД ЧЕРЕЗ ВЫХОД."?
Если да, то поделитесь впечатлениями а то я не знаю ни одного человека, который его читал, кроме себя конечно
__________________
Бог мертв, Смерть - бог!
Крик безысходности вечным эхом будет метаться
в пустых коридорах времени,
Имя твое будет повторятся эхом
пока последняя звезда не упадет с неба,
и не будет на свете бога кроме тебя
Пока мир не поглотит пустота...

          Сейчас слушаю: KrugeR - Нация Рок
|

1-40 41-80 81-81 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться