Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 644,075 645,075 646,075 647,075 648,075 649,075 650,075 651,075 652,075 653,075 654,075 655,075 656,075 657,075 658,075 659,075 660,075 661,075 662,075 663,075 664,075 665,075 666,075 667,075 668,075 669,075 670,075 671,075 672,075 673,075 674,075 675,075 676,075 677,075 678,075 679,075 680,075 ... 793 >>>

07.04.2008
Новый видеоклип группы ЛИР
   Лир

          Московская emo- love- metal группа ЛИР завершила съемки своего нового видеотворения на композицию «Девочка-зверь» с последнего альбома «Нация черных сердец». Полученным результатом коллектив полностью доволен, так как, по словам его участников, получилось «убойное рок-н-рольное видео, замешанное на сексе, крови, безумии и декадансе!».
          
          Презентация клипа, а также лимитированного переиздания для американского рынка альбома LIR “ Nation Of The Black- Hearted” состоится 19 апреля в московском клубе Релакс, а также 26 апреля в питерском клубе Рокс.
          
...читать далее

John Sinterson

07.04.2008
Московский концерт ARCH ENEMY откроет…
   Arch Enemy, Inexist

          После долгих размышлений и раздумий менеджмент королей шведского melodic death metal ARCH ENEMY выбрал и подтвердил открывающий коллектив для их первого в истории московского концерта! Этой чести удостоилась одной из самых перспективных modern metal команд России - INEXIST (Ярославль).
          
          Гитарист группы Jackson так прокомментировал эту новость: «Мы очень долго ждали этого момента и до последнего не верили в возможность выступить на одной сцене со шведами! Ведь ARCH ENEMY для многих из нас является эталоном настоящего melodic death metal и для нас большая честь разогревать этот легендарный коллектив! Специально для этих концертов мы подготовили программу с упором на агрессивные, быстрые треки! Надеемся вам понравится!».
          
...читать далее

John Sinterson

06.04.2008
WOLFMARE выпустили альбом на CCP
   Wolfmare

          4 апреля сего года вышел в свет альбом Whitemare Rhymes фолк-металлической группы WOLFMARE из Санкт-Петербурга, известной ранее как Wolfsangel.
          
          Российское издание от лейбла ФОНО по лицензии CCP Records последует в ближайшее время.
          
...читать далее

John Sinterson

06.04.2008
Вторая часть сибирского ТРИНИТИ-тура
   Слот

          Вторая часть сибирского ТРИНИТИ-тура московской альтернативной группы СЛОТ пройдет в период с 26-го апреля по 2-е мая и охватит 6 городов Сибири:
          26.04 Иркутск
          27.04 Красноярск
          28.04 Кемерово
...читать далее

John Sinterson

06.04.2008
Релизы CD-Maximum от 31 марта и 3 апреля
   Dismember, Gun Barrel

          DISMEMBER
          Dismember
          CD
          2008
...читать далее

John Sinterson

06.04.2008
Группа "О.Х." на страницах журнала "FUZZ".
   O.x.

          В свежем, апрельском номере популярного музыкального журнала "FUZZ" опубликована достаточно обширная статья, посвященная пушкинской thrash'n'roll группе "О.Х." /ОКС/. Автор достаточно интересно увидел путь и творчество группы и выразил свой взгляд в этом материале.
          
          В поддержку дебютного альбома "Без Номера" группа готовится отыграть ряд концертов. И начнется эта серия двумя большими шоу: 25 апреля в Санкт-Петербурге (с группой "МАСТЕР") и 1 мая в городе-герое Минске (Белоруссия).
          
...читать далее

John Sinterson

06.04.2008
Обложка нового альбома JORN LANDE
   Jorn, Jorn Lande

          Вашему вниманию предлагается обложка (картинка в более высоком разрешении) "Lonely Are the Brave" - нового альбома бывшего вокалиста MASTERPLAN JORN LANDE, который ныне выступает и записывает альбомы под "псевдонимом" JORN.



...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Студийный дневник SONIC SYNDICATE
   Sonic Syndicate

          Музыканты молодой шведской команды SONIC SYNDICATE недавно приступили к записи своего нового альбома. Работа проходит в Black Lounge Studios, что в Авесте, Швеция, а руководит ею продюсер Jonas Kjellgren (SCAR SYMMETRY). Запись будет длиться до конца апреля; ожидается, что альбом выйдет на Nuclear Blast Records в августе.
          Группа выложила четвертую часть (английская версия, немецкая версия) своего эксклюзивного студийного дневника на сайт немецкого издания журнала "Metal Hammer".


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Гитарист NEVERMORE о процессе записи "сольника"
   Nevermore, Jeff Loomis

          Гитарист NEVERMORE JEFF LOOMIS на данный момент занят записью своего сольного альбома. Работа проходит на знаменитой Robert Lang Studios, что в Ричмонд Бич, штат Вашингтон, вместе с обладателем "Грэмми", продюсером и звукоинженером Neil Kernon (NEVERMORE, CANNIBAL CORPSE, DEICIDE). Запись началась 22 марта; уже закончены барабанные партии, над которыми трудился Mark Arrington (ex-NEVERMORE). Этот амбициозный альбом является целиком и полностью инструментальным и должен пролить свет на достойного этой участи гитариста, являющегося одним из самых замечательных, хотя и не воспетых, музыкантов жанра.
          Рассказывает Loomis: "Mark записал барабаны для 10 песен примерно за три с половиной дня. Он выполнил просто невероятную барабанную работу, которая, я уверен, выведет запись на еще более высокий уровень, чем я ожидал".
          "Мы с Mark вместе работали в 1993-94 году, когда он сыграл половину песен на нашем [NEVERMORE] дебютном CD".
          "То, что я смогу сделать всю эту запись вместе с Neil, тоже очень здорово. Мы в прошлом тоже делали нечто потрясающее, но то, что мы смогли сосредоточить все силы на полностью инструментальной записи, просто великолепно".
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Клип "Rule The World"
   Kamelot

          В сети появилось видео "Rule the World" - новый клип американо-норвежской мелодик-метал формации KAMELOT. Вот что сказал гитарист коллектива Thomas Youngblood по поводу этого видео:
          "Мы буквально поражены полученным результатом. Было так здорово вернуться в Белград, снимать и гулять вместе с ребятами из этой творческой команды. Это видео вне всяких сомнений будет одним из лучших, если не самым лучшим, видео, которое мы когда-либо снимали. Графика и визуальное оформление просто потрясающие; было весело полюбоваться видом моего персонажа на экране - на этот раз это был злодей".
          
          Клип "Rule The World":
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Готово семь песен для нового альбома KREATOR
   Kreator

          Mille Petrozza, гитарист/вокалист ветеранов немецкого треша KREATOR, опубликовал следующее сообщение:
          "Высококачественная и расширенная версия нашей видео-классики "Live In East Berlin" и "Hallucinative Comas" будет впервые издана на DVD! Мы с нетерпением ждем Ваших отзывов! Мы вложили много труда, пота и энергии в этого монстра!"
          "Помимо этого мы проводим большую часть времени в репетиционной, где готовим новый альбом! У нас есть пятипесенное демо и две незаписанных песни. Сочинение идет как по маслу, новые композиции буквально созданы для концертов, и они просто убойные! Никаких компромиссов - лишь чистейшая треш-метал брутальность! Так что готовьтесь - в январе 2009 года выйдет новый альбом, а за ним последует насыщенное мировое турне!"

...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Новое обличье музыкантов SLIPKNOT
   Slipknot

          Музыканты SLIPKNOT, метал-формации из Де-Мойна, штат Айова, опубликовали фото новой серии масок, которые они собираются одеть во время выступления на грядущем фестивале Rockstar Energy Mayhem (он начнется в White River Amphitheatre, Сиэтл, 9 июля).
          Новое "неотчетливое" фото группы в новых масках можно увидеть на вводной страничке официального сайта команды.
          На вопрос о том, не являются ли эти огромные, похожие на лица статуй с острова Пасхи маски первоапрельской шуткой, оставшийся неизвестным представитель Roadrunner Records, лейбла команды, заверил, что это "на 100% правда".

...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Четвертая часть студийного дневника DARKANE
   Darkane

          Барабанщик шведской треш-формации DARKANE Peter Wildoer опубликовал очередное сообщение по поводу хода записи нового студийного альбома команды:
          "Итак, готов четвертый видеоотчет. На нем Вы увидите запись ритм-гитар и все, что этому сопутствует. Это будет подробное объяснение того, каким оборудованием мы пользовались, а также несколько яростных риффов от Klas [Ideberg, гитара] и Christofer [Malmström, гитара]. Надеюсь, что это заставит Вас с нетерпением ждать нового CD!"
          "Как я уже говорил в более раннем блоге, мы немного опережаем то, о чем повествуется в наших видео. Сегодня [1 апреля] мы закончили запись вокала и очень довольны результатами! Jens [Broman] потрудился на славу и открыл новое измерение в звучании DARKANE. Он записал вокал для 12 песен и прекрасно со всем этим справился. Весьма вероятно, что на CD попадут только 10 песен, а еще две пойдут на ограниченные издания и тому подобное. Закончены практически все соло. Думаю, что и Christofer, и Klas осталось записать еще по два соло. Это произойдет в течение ближайших дней. Уже записанные соло звучат просто потрясающе! Завтра я начну готовиться к сведению и начну сводить барабаны ближе к концу недели - с нетерпением этого жду. У нас 36 каналов барабанов, так что работы хватит, ха-ха!"
          
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
На грядущем туре будут сыграны новые песни
   Metallica

          Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в своем интервью журналу "Kerrang!" прокомментировал тот факт, что группа будет хэдлайнером фестивалей Reading и Leeds этого года, которые, как обычно, состоятся перед августовским днем отдыха (последний понедельник августа) - с пятницы, 22 августа, по воскресенье, 24 августа.
          "Помимо священной земли замка Донингтон есть лишь одно место, историческая важность которого и честь сыграть там для METALLICA была бы выше, - это Reading, " сказал Ulrich. "В те дни, когда я еще только начинал заниматься музыкой, в списке хэдлайнеров этого фестиваля я увидел бы группы типа IRON MAIDEN, UFO и WHITESNAKE, так что то, что нас пригласили вновь туда приехать и возглавить мероприятие, является, так сказать, просто потрясающим подарком от организаторов. Это просто невероятно - быть частью всего этого".
          "Я помню, как мы играли на фестивале в 2003 и удостоились чести закрывать Reading, - это было потрясающее впечатление, " добавляет музыкант. "На мой взгляд, то, что они попросили нас приехать и вновь сделать то же самое, просто потрясающе. В прошлом году мы возглавили Wembley, за год до этого играли на Download, так что выступления на Reading и Leeds кажутся вполне логичным продолжением. Я считаю, что это одни из самых крупных и монументальных музыкальных фестивалей в мире, а с учетом того, что играть будут такие группы как SLIPKNOT и RAGE AGAINST THE MACHINE, я уверен, что это будет один из лучших составов, который люди видели за последнее время".
          Ulrich сообщил, что фаны услышат новый материал с их грядущего девятого альбома.
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Выступление на PROGPOWER пойдет на CD/DVD
   Rob Rock

          Группа ROB ROCK (ex-IMPELLITTERI, DRIVER, JOSHUA) собирается принять участие в фестивале ProgPower USA IX. Их выступление состоится на Center Stage, что в Атланте, штат Джорджия, 27 сентября сего года. Стало известно, что музыканты собираются записывать/снимать свое выступление с тем, чтобы впоследствии выпустить его в виде концертного CD/DVD на AFM Records в 2009 году.
          
          Нынешний состав группы Rock не сменился со времен "Holy Hell" и "Garden of Chaos":
          Carljohan Grimmark - гитара
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Обложка и трек-лист нового альбома RAUNCHY
   Raunchy

          Вашему вниманию предлагается обложка "Wasteland Discotheque" - нового альбома датских модерн-металистов RAUNCHY. Новое творение коллектива выйдет на Lifeforce Records. В Европе диск появится 30 июня, а в странах Северной Америки - 8 июля.
          
          Трек-лист "Wasteland Discotheque":
          1. This Blackout is Your Apocalypse (intro)
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
"20th Century Masters" WHITESNAKE стал "золотым"
   Whitesnake

          20 марта сего года RIAA (Recording Industry Association of America - Американская ассоциация звукозаписывающих компаний) присвоили сборнику WHITESNAKE "20th Century Masters - The Millennium Collection: The Best of Whitesnake" статус "золотого" - в США этот релиз был продан объемом более полумиллиона копий.
          "20th Century Masters - The Millennium Collection: The Best of Whitesnake" вышел в июне 2000 года. На релиз попали самые мощные хиты команды, в том числе и "Here I Go Again", "Still of the Night", "Is This Love", и "Fool for Your Loving" (информация All Music Guide). А песни с более поздних релизов команды, такие как "The Deeper the Love" с "Slip of the Tongue" и "Love Ain't No Stranger" с "Slide It In", представляют собой отличный обзор расцвета группы в 80-х.


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
О новом ONE MAN ARMY AND THE UNDEAD QUARTET
   One Man Army and the Undead Quartet

          "Grim Tales" - именно так будет называться третий альбом шведской формации ONE MAN ARMY AND THE UNDEAD QUARTET, в рядах которой состоит бывший вокалист THE CROWN Johan Lindstrand. Альбом выйдет на Nuclear Blast Records в этом году. Запись CD начнется 1 июня и будет проходить в Black Lounge Studios, что в Авесте, Швеция, под руководством продюсера Jonas Kjellgren (SCAR SYMMETRY). Вот названия нескольких новых песен - "Misfit With A Machine Gun", "Dominator Of The Flesh", "Cursed By The Knife", "Make Them Die Slowly", "The Frisco Reaper" и "Saint Lucifer".
          Рассказывает Lindstrand: "Сегодня [1 апреля] мы приехали на репетиционную базу и начали играть вместе отдельные новые песни. Мы начали с четырех песен из десяти, и все было очень здорово. Я имею ввиду, что мы доделали эти песни на 95%, но сегодня мы впервые сыграли и пообсуждали их всей группой. Мы будем продолжать вовсю трудиться над этими десятью композициями с тем, чтобы сделать их еще более убойными и вынести их на более высокий уровень по сравнению со звучанием на демо. Я знаю, что Вы полюбите этот альбом. Никаких экспериментов - лишь превосходный, сырой и мощный дэт-треш".


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Совместное интервью лидеров DREAM THEATER и OPETH
   Opeth, Dream Theater

          В преддверии тура Progressive Nation 2008 (который начнется концертом в Лос-Анджелесе 2 мая) лейбл Roadrunner Records устроил встречу лидеров двух групп, возглавляющих список участвующих в турне команд. В итоге Mike Portnoy из DREAM THEATER и Mikael Åkerfeldt из OPETH записали серию интервью, которые в течение месяца должны появиться в сети. Эти два самопровозглашенных музыкальных фанатика беседовали обо всем на свете - от оценки творчества группы своего визави до ABBA и грядущего тура.
          Первую из семи серий этого интервью можно посмотреть здесь.


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
SHINING сменили барабанщика
   Shining

          Шведские блэкеры SHINING опубликовали следующее сообщение:
          "В связи с ситуацией с [барабанщиком] Jarle Byberg мы решили, что больше не можем играть вместе с ним. Это не имеет отношения к его уходу из URGEHAL на прошлой неделе или чем-то подобным - у него просто нет времени ездить в туры на такой период времени, который нам нужен, равно как и нет возможности проводить месяцы в студии. Поэтому мы решили, что постоянным членом SHINING станет Rickard, помогавший нам на прошлогоднем туре "Thank God For Niklas Kvarforth"".


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Фронтмэн FEAR FACTORY о сотрудничестве с MINISTRY
   Fear Factory, Ministry, Ascension of the Watchers

          Burton C. Bell из FEAR FACTORY и ASCENSION OF THE WATCHERS недавно дал интервью Artisan News, в котором поведал о своем вкладе в последний студийный альбом MINISTRY "The Last Sucker" и коллекцию каверов "Cover Up", вышедшую 1 апреля.
          Рассказывает Bell: "В прошлом январе [2007 года] я как-то разговаривал с другом, и тот сказал: "Эх, MINISTRY сейчас в студии и записывают свой последний альбом". На что я спросил: "Последний альбом?" "Да, это их самый последний альбом". "Правда?!" И я подумал про себя: "Так, если я хочу в этом поучаствовать, сейчас самое время сделать это". Что же я сделал? На следующий же день я позвонил Al [Jourgensen, лидер MINISTRY]. Я сказал что-то вроде: "Al, это Burton. Я виделся с тобой (на последнем концерте в Нью-Йорке), я знаю, что ты делаешь свою последнюю запись. Я хотел бы предложить свои услуги. Я здесь, если понадоблюсь". Он позвонил мне неделю спустя. "Мы хотим, чтобы ты принял участие в записи. Приезжай". Вот так я и попал к ним. Я был там две недели. Мы записали "End Of Days", "Die In A Crash". Я записал еще одну песню, но она не попала на альбом. Не знаю, что с ней стало. Я начал делать кавера. Настроение было: "О да, это клево"".
          По поводу своей совместной работы с MINISTRY на кавере ROLLING STONES "Under My Thumb" Bell сказал: "Он (Jourgensen) говорит: "Я хочу, чтобы ты сделал ROLLING STONES... я пытаюсь найти для тебя песню ROLLING STONES". Я отвечаю: "Ладно". Я представить себе не мог, что это будет именно эта песня. Я думал о других композициях, но об этой бы ни за что не подумал. Это была моя наименее любимая песня ROLLING STONES. Он отреагировал на это: "Правда?!" Я даже сказал ему: "Al, мне эта песня даже не нравится". А он: "Ты ее текст вообще читал?" Я: "Нет". Он: "Прочитай". Я прочел текст и по-настоящему послушал то, что говорил Mick [Jagger]. Я подумал: "Ух ты. Это же настоящая песня об усилении влияния мужчин". Она была написана в 60-х, я подумал: "Вау. Это круто"".
          Посмотреть видеозапись этого интервью можно здесь.
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Приглашенные гитаристы проекта DROVER/FORTÉ
   Firewind, Adagio, Annihilator, Pagan's Mind, Megadeth, Savatage, Trans-siberian Orchestra, Chris Caffery, Watchtower, Ufo, Glen Drover

          Как уже сообщалось, этим летом бывший гитарист MEGADETH GLEN DROVER вместе с Stéphan Forté из ADAGIO собираются записать инструментальный альбом. Всего на CD будет десять композиций, причем в их записи примут участие разные "специально приглашенные" гитаристы.
          
          На данный момент принять участие в записи изъявили следующие гитаристы:
          Vinnie Moore (UFO)
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
PYRAMAZE заключили контракт с LOCOMOTIVE RECORDS
   Pyramaze

          Датские металисты PYRAMAZE - которым в записи нового альбома помогает нынешний вокалист ICED EARTH Matt Barlow - заключили контракт с Locomotive Records. Новый альбом коллектива "Immortal" должен выйти в Европе 30 мая.
          Комментарий от группы: "У нас было немало хороших предложений, но Locomotive покорили нас своим энтузиазмом и желанием пройти долгий путь вместе с группой".


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Студийный блог GOD FORBID
   God Forbid

          На данный момент музыканты GOD FORBID, метал-команды из Нью-Джерси, вместе с Eric Rachel (ATREYU, THE DILLINGER ESCAPE PLAN) работают над своим новым альбомом, следующим за "IV: The Constitution of Treason". Группа создала студийный блог, на котором регулярно должны появляться новости о ходе процесса записи нового творения коллектива.



...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Название и дата выхода нового альбома NEGATIVE
   Negative

          Четвертый альбом финских хард/глэм рокеров NEGATIVE "Karma Killer" выйдет на родине музыкантов 7 мая.
          Первой песней альбома будет "Won't Let Go". Композиция демонстрирует прогресс команды - на ней имеются свежие элементы, но песня все еще звучит в духе NEGATIVE. "Won't Let Go" можно послушать на MySpace страничке коллектива.
          Продюсированием "Karma Killer" занимался Mikko Karmila, работавший с финскими "тяжеловесами" NIGHTWISH и CHILDREN OF BODOM.
          Сообщается, что на смену гитаристу Sir Christus (покинувшему группу в начале 2008 года) пришел Gary. "Я знаю ребят уже около семи лет, играл со своей группой на тех же концертах, что и они, и т.д. Так что когда NEGATIVE понадобился гитарист, Antti (басист NEGATIVE) попросил меня прийти и попробовать сыграть вместе с ними, так они считали, что я могу прекрасно вписаться в команду, " рассказывает Gary. "Пока что все идет хорошо, настроение в группе просто потрясающее, как и должно быть".
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Раритетные демо MISFITS 1995 года
   Misfits

          Joel Gausten, панк-барабанщик со стажем (PIGFACE, THE UNDEAD, ELECTRIC FRANKENSTEIN), выложил на свою MySpace страничку два раритетных репетиционных демо MISFITS на песни "Astro Zombies" и "London Dungeon". Композиции были записаны на репетиционной базе MISFITS в Нью-Джерси в феврале 1995 года. На басу тогда играл Jerry Only, на гитаре Doyle Wolfgang Von Frankenstein, вокалом "заведовал" Eric Weiss, а за барабанной установкой сидел Gausten. Эти песни были частью 11 песенной записи, причем звукоинженером во время этого процесса был будущий барабанщик MISFITS Dr. Chud.
          Через несколько месяцев после того, как эти песни были дописаны, официальным вокалистом коллектива стал Michale Graves. На время записи Gausten был одним из репетиционных барабанщиков MISFITS; при этом группа занималась активным прослушиванием вокалистов.
          О своем совместном пути с MISFITS Gausten поведал на страницах книги "Tales of Horror: The History of The MISFITS & The Undead", приобрести которую можно здесь.

...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Обложка нового альбома OPETH
   Opeth

          Вашему вниманию предлагается обложка "Watershed" - грядущего альбома шведской метал-формации OPETH. Картина (как обычно) явилась результатом совместной работы Travis Smith и фронтмэна/гитариста команды Mikael Åkerfeldt.
          Ожидается, что "Watershed" выйдет на Roadrunner Records 3 июня (международный релиз альбома состоится днем раньше).


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Вокалист SILENT FORCE решил заняться поп-роком?
   Silent Force

          На официальной MySpace страничке проживающего в Питсбурге вокалиста D.C. Cooper (SILENT FORCE, ex-ROYAL HUNT) появилось следующее сообщение:
          "Продюсер/писатель Jan Torndby из Копенгагена, Дания, придумал очень интересную интерпретацию [ее можно послушать на MySpace страничке D.C. Cooper] музыки с вокальными партиями из песни SILENT FORCE "Walk the Earth". В апреле Jan собирается прилететь в США с тем, чтобы поработать с D.C. над некой "экспериментальной" музыкой. Они пока еще не вполне уверены в том, что из этого должно получиться... они называют это рискованным поп/роком (adventure pop/rock)??? Так или иначе, D.C. ждет не дождется возможности поработать над чем-то, не имеющем рамок и запретов".


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Новый альбом CLOUDSCAPE откладывается
   Cloudscape

          Шведские мелодик-металисты CLOUDSCAPE опубликовали следующее сообщение:
          "Мы уже несколько раз обещали, что информация о релизе и о датах выхода "Global Drama" [третьего альбома CLOUDSCAPE] появится "в скором времени". "Global Drama" выйдет в 2008 году, но есть несколько деталей, о которых группа пока не может Вам рассказать, и именно они и являются причиной задержки. Все нормально, альбом, как многие из Вас уже знают, готов, все участники коллектива в отличной форме и репетируют материал для грядущих концертов. Причиной задержки (помимо прочих) является бизнес, их лейблы и менеджмент планируют устроить крупный промоушен/сбыт нового релиза. Все, что касается этой задержки, будет объяснено вместе с анонсом так скоро, как только возможно, но, пожалуйста, потерпите... альбом точно выйдет где-то между июнем и сентябрем. Группе очень жаль за то, что не смогли сдержать обещание о релизе в начале лета - ведь все именно так и планировалось. Тем не менее, эта задержка произошла в силу важных причин, и CLOUDSCAPE уверены, что все поймут нас, как только узнают причину задержки!!"


...читать далее

WindBlade

06.04.2008
DERANGED распались
   Deranged

          Вокалист шведской дэт-метал формации DERANGED Martin Schönherr опубликовал следующее сообщение:
          "Печальные новости... Пару недель назад Rikard Wermén [барабаны] решил уйти из группы. Он занимался всеми письмами на имя команды (а также всеми другими делами, касающимися группы) в течение последних 15 лет. Он сказал нам, что ему просто все надоело и он больше не хочет заниматься всем этим, поэтому и уходит из группы. Он по-настоящему потрясающе работал и всегда мог найти время для того, чтобы заняться делами группы. Кроме того, он много раз говорил, что останется и отыграет все запланированные шоу, но больше не будет заниматься письмами и подобными делами. Он даже сказал, что если мы в этом году сможем поехать в тур, то он на него останется, если мы не сумеем найти нового ударника. Вполне справедливо, и мы бесконечно ему за это благодарны... Теперь Johan Axelsson [гитара] сказал, что не хочет играть на запланированных концертах и хочет прекратить отношения с группой (по неизвестным причинам), так что мне и Tomas Ahlgren [бас] больше ничего не остается, как сказать, что мы не сможем играть [на ранее заявленных концертах на европейских фестивалях и на Maryland Deathfest в США]. Таким образом, с сего момента DERANGED объявляются распавшимися".
          Седьмой альбом DERANGED "The Redlight Murder Case" вышел на Regain Records в феврале этого года.

...читать далее

WindBlade

06.04.2008
На новом "сольнике" CAFFERY будет кавер BOB MARLEY
   Savatage, Trans-siberian Orchestra, Chris Caffery

          Гитарист CHRIS CAFFERY (SAVATAGE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA) сообщил, что на его новом сольном альбоме будет "настоящий клевый метал-кавер BOB MARLEY "Get Up, Stand Up"". Музыкант добавил: "Это будет по-настоящему клевый металический гимн!"



...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Обложка нового альбома KALEDON
   Kaledon

          Вашему вниманию предлагается обложка "Legend Of The Forgotten Reign Chapter 5: A New Era Begins" - нового, уже пятого по счету альбома итальянской пауэр-метал формации KALEDON. Ожидается, что новое творение коллектива появится в Европе в мае/июне (выпускающий лейбл - Hellion Records). Визуальным оформлением CD занимался Fabrizio Galliccia.



...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Барабанщик AMORAL присоединился к CRYSTAL BLAZE
   Crystal Blaze, Amoral

          В рядах финской команды CRYSTAL BLAZE (победителей "Wacken Metal Battle 2007") произошло пополнение - новым барабанщиком группы стал их старый друг Juhana "Juffi" Karlsson из AMORAL. Согласно пресс-релизу, "Juffi играл с группой на фестивалях Qstock (Оулу, Финляндия) 2007 и Wacken Open Air 2007, а также записывал барабаны на последнем релизе команды "Beneath the Sands". Помимо того, что Juffi просто идеально вписывается в CRYSTAL BLAZE с личностной точки зрения, его многостороннее мастерство игры на барабанах улучшило ритм, техничность команды и еще более расширило музыкальные горизонты коллектива".
          CRYSTAL BLAZE выложили на свой официальный сайт 4 новых песни. "Новый четырехпесенный релиз "Beneath the Sands", содержащий четыре крутых, убойных, сотрясающих землю композиции, представляет более тяжелую, ритмичную и более прогрессивную сторону CRYSTAL BLAZE - отклонение от более раннего пауэр-метал курса команды, " гласит пресс-релиз.
          В ближайшем будущем CRYSTAL BLAZE намереваются давать концерты и сочинять материал для полноформатного CD.

...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Видео с московского концерта DOWN
   Down

          Европейский тур DOWN начался выступлением в московском клубе "Б1 Максимум", состоявшимся 18 марта.
          
          В тот вечер группа исполнила следующие композиции:
          1. Underneath Everything
...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Новые менеджеры AXL ROSE "польщены" его доверием
   Guns N' Roses

          Уже не первый год работающие в музыкальной индустрии менеджеры Irving Azoff и Andy Gould недавно обязались представлять интересы группы GUNS N' ROSES и ее фронтмэна Axl Rose. Недавно менеджеры опубликовали следующее заявление по поводу этого нового контракта:
          "Axl Rose и GUNS N' ROSES являются и всегда будут являться одними из наиболее важных записывающихся и ездящих в туры музыкантов нашего времени, а вокал Axl - одним из величайших рок-н-ролл голосов его поколения. Мы польщены тем, что Axl нам доверяет".
          Согласно информации Billboard.com, Azoff и Gould обладают огромным опытом в плане работы с исполнителями и группами. На данный момент Azoff является председателем/исполнительным директором Front Line Management Group, штаб-квартира которой находится в Лос-Анджелесе. Лично он представляет интересы таких музыкантов, как THE EAGLES, CHRISTINA AGUILERA, NEIL DIAMOND, VAN HALEN и STEELY DAN. Gould, бывший глава этой же фирмы, на данный момент представляет ROB ZOMBIE, STATIC-X и PRIMUS/LES CLAYPOOL.

...читать далее

WindBlade

06.04.2008
Свежие новости от Serenada!
   serenada

          Группа "Serenada "– яркие представители «новой волны» рок-н-ролла! Яркие, свежие и артистичные, они идут в ногу со временем и не боятся экспериментов! К началу 2008 года, группа подготовила массу сюрпризов для своих фэнов; новый сайт, фотосет, записи, видео, тур по городам России.
          Также в ближайшее время появится информация о предстоящем крупном сольном концерте-презентации группы в Москве.Адрес обновлённого сайта группы www.serenadaband.com


...читать далее

lina

05.04.2008
TESTAMENT "в гостях" у DICKINSON
   Testament, Bruce Dickinson

          18 апреля, в пятницу, в радиоэфир BBC 6 Music выйдет еженедельная программа вокалиста IRON MAIDEN BRUCE DICKINSON с логичным названием "The BRUCE DICKINSON Friday Rock Show". В этом выпуске примут участие музыканты TESTAMENT, легендарной треш-метал формации из Сан-Франциско. Передача будет длиться с 10 вечера по час ночи (по британскому времени), а послушать ее можно будет по следующему адресу.



...читать далее

WindBlade

05.04.2008
Трек-лист EP "Bloodwork"
   Wednesday 13

          Этой весной WEDNESDAY 13 (ex-MURDERDOLLS) собирается выпустить два диска - полноформатный альбом "Skeletons" (29 апреля) и EP "Bloodwork" (где-то в мае).
          По поводу EP "Bloodwork" WEDNESDAY 13 сказал следующее: "В прошлом году я не мог выпускать новую музыку из-за прежних контрактов по записи. Так что в этом году я решил вернуть мой "долг" фанам настолько, насколько способен, в лице нового полноформатного альбома "Skeletons" и EP "Bloodwork". Это песни, которые на самом деле не вписываются в "Skeletons", но я не захотел разбивать их или отделять друг от друга с тем, чтобы они были бонус-треками разных релизов".
          
          Трек-лист EP "Bloodwork":
...читать далее

WindBlade

05.04.2008
Сэмпл одной из песен "XXV"
   Vader

          Новую версию песни VADER "Incarnation" можно послушать на MySpace страничке коллектива. Композиция взята с грядущего альбома команды "XXV", приуроченного к 25-летию этой знаменитой польской дэт-формации.
          "XXV" выйдет на Regain Records в конце мая. Альбом был записан специально к юбилею команды; на нем фанов ждут перезаписанные версии песен, охватывающих всю историю коллектива. Запись, сведение и мастеринг "XXV" проходили на Hertz Studio под руководством Wieslawscy Bros. (они работали с VADER над "The Art Of War" и "Impressions In Blood").
          На обычное двухдисковое издание альбома войдут 25 песен, в том числе "Carnal", "Cold Demons", "Black To The Blind" и прежде не выходившая композиция "Tyrani Tyrani Piekiel", написанная практически в ранний период творчества VADER. "XXV" выйдет и в виде специального дигипак-издания, отличающегося наличием дополнительного DVD с бонус-композициями (польскими версиями "Trupi Jad" и "Reborn In Flames") и с некоторыми раритетами в лице видео, записанных в период с 1986 по 2001 год.
          Визуальным оформлением "XXV" целиком и полностью занимался польский художник Jacek Wisniewski, известный фанам коллектива по работе над обложками альбомов VADER "Black To The Blind", "Litany", "Revelations" и "The Beast".
...читать далее

WindBlade

05.04.2008
EVERGREY заканчивают поиск лейбла
   Evergrey

          Вокалист/гитарист EVERGREY Tom S. Englund опубликовал следующее сообщение:
          "Мы уже почти закончили переговоры с лейблами и считаем, что сможем огласить дату выхода [недавно законченного нового альбома EVERGREY "Torn"] в течение двух недель. Дело в том, что у нас много дел с другими лейблами, которые мы должны завершить перед заключением сделки с новым. На это ушло гораздо больше времени, чем ожидалось. В смысле, мы ведем переговоры с прошлого июня, так что, разумеется, нам, как музыкантам, все это очень мешает, но в то же время нам просто необходимо очень хорошо разбираться в бизнесе и заниматься подобными делами. НО... как я сказал, мы уже сократили список поиска лейблов до одной строчки и надеемся, что в скором времени сможем сообщить Вам название этой компании".
          Кроме того, музыканты выложили в сеть "апрельский выпуск" своей серии трейлеров, посвященных "Torn".
          Комментарий от группы: "Небольшое пояснение - это отрывки из множества различных песен, это не одна целая песня, как некоторые, видимо, подумали при просмотре первого [трейлера]".
...читать далее

WindBlade
<<< 1... 644,075 645,075 646,075 647,075 648,075 649,075 650,075 651,075 652,075 653,075 654,075 655,075 656,075 657,075 658,075 659,075 660,075 661,075 662,075 663,075 664,075 665,075 666,075 667,075 668,075 669,075 670,075 671,075 672,075 673,075 674,075 675,075 676,075 677,075 678,075 679,075 680,075 ... 793 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться