Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Drive, She Said «Real Life»

мнение рецензента может не совпадать с мнением редакции и не является истиной в последней инстанции.
Оценка рецензента:
Оценка посетителей: оценки нет

Ваша оценка: зарегистрируйтесь



Год издания: 2003
Стиль: prog rock
Лейбл: Frontiers/CD-Maximum





          Очередной релиз от Frontiers. Drive, She Said играют, как вы уже, наверное, догадались, прог рок. Честно сказать, я не знаю, каким по счёту альбомом группы является Real Life, но это качественный продукт. В музыкальном плане он мне больше всего напомнил ранний Queen и, местами, Led Zeppelin. Очень интересный продукт. У Al Fritsch'a мощный поставленный голос, мало уступающий вокалу Фредди Меркюри. Гитары звучат чётко и оставляют приятные впечатления. Все тринадцать песен с альбома понравились мне. Прослушивание диска напомнило мне былые времена, когда я слушал Queen и The Beatles и не имел ни малейшего понятия о металле.
           Оформлен диск удачно. На обложке, задней стороне диска, да и в самом буклете изображено какое-то странное металлическое колесо, скорее даже, ворота. Что оно символизирует, я так и не понял, но выглядит оно красиво.
           Не думайте, что рецензия получилась столь короткой, потому что я не хочу говорить об этом диске. Нет, просто говорить-то нечего. Надо идти и покупать.
          
           Приношу благодарность CD-Maximum за предоставленный диск.

18.04.2003


Автор


Дмитрий aka John Sinterson

Город: Москва

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться