Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Sick of it All «Blood, Sweat & No Tears»

мнение рецензента может не совпадать с мнением редакции и не является истиной в последней инстанции.
Оценка рецензента:
Оценка посетителей: (1)
Ваша оценка: зарегистрируйтесь



Год издания: 1989
Стиль: hardcore
Лейбл: Relativity Records
В СНГ издан Fono

Треклист:
1 The Blood & the Sweat
2 Clobberin' Time - Pay the Price
3 Give Respect
4 Breeders of Hate
5 Pushed Too Far
6 Friends Like You
7 B.S. Justice
8 Rat Pack
9 Pete's Sake
10 Stick Together
11 G.I. Joe Headstomp
12 Alone
13 My Life
14 World Full of Hate
15 My Revenge
16 No Labels
17 Disillusion
18 The Deal
19 Injustice System


Состав:
Lou Koller - вокал
Pete Koller - гитары
Rich Cipriano – бас-гитара
Arman Majidi – барабаны



          Вообще, я не могу отнести себя к любителям хард кора, но диски Sick of it All задели меня за живое. И не удивительно, ведь эту группу относят к классике хардкора. Фоно в последнее время активно радуют нас различной металл-классикой. Это и Death и Fates Warning и куча блэковых команд. Вот и до хардкора добрались.
           Blood, Sweat & No Tears – дебютный альбом нью-йоркской группы. Но он сделан настолько качественно и интересно (для хардкора, естественно), что на дебют-то он и не очень похож. Музыка у группы тяжела, быстра и агрессивна. Продолжительность песен – меньше двух минут, в связи с чем, количество песен совсем немного не дотянулось до двадцати. Звук… что это я? Как можно говорить о звуке, если речь идёт о хардкоре?
           Группа появилась на свет в середине 80-х годов прошлого века, а в 1987 году выпустила EP на мааленьком лейбле Revelation. Тираж у EP был незначительным, но достаточным, чтобы группу заметил лейбл Combat.
           В общем, покупайте диск, врубайте его на полную мощность своих динамиков, и наслаждайтесь хорошим хардкором, ставшим классикой.
          
           Диск предоставлен компанией Фоно

17.09.2004



Рецензии на другие альбомы этой группы

Sick of it All «Just Look Around» (1992)
  
(17.09.2004)
by John Sinterson

Автор


Дмитрий aka John Sinterson

Город: Москва

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться