Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Squealer «Made for Erernity»

мнение рецензента может не совпадать с мнением редакции и не является истиной в последней инстанции.
Оценка рецензента:
Оценка посетителей: оценки нет

Ваша оценка: зарегистрируйтесь



Год издания: 2000
Стиль: heavy metal
Лейбл: AFM Records/CD-Maxim





          Германия - настоящий рассадник качественного power и speed металла. Вот и Squealer показали себя. На своём втором известном диске (то, что было до "The Prophecy" в расчёт не берём) немецкие музыканты показали, на что они способны на самом деле.
           В музыкальном плане диск напоминает Iron Savior и ранний Helloween. Но только напоминает, так как по своей сути музыка различна. Да и грустные текста о реальной жизни не имеют ничего общего с весёлой научной фантастикой группы Пита Силка.
           Музыка Squealer представляет собой жесткий и быстрый heavy metal, характерный для немецкой сцены. Стилистически альбом продолжает предыдущую работу музыкантов - двойной бас, трэшовые риффы, мелодичные соло и продуманный вокал.
           Среди гостевых музыкантов на диске появляется Роланд Грапов из Helloween (на момент записи альбома). Он сыграл гитарные партии на кавере Depeche Mode "People are People".
           Альбом получился хорошим и он заслуживает высшей отметки.

11.01.2003



Рецензии на другие альбомы этой группы

Squealer «Under the Cross» (2002)
  
(19.12.2002)
by Metal Blade

Автор


Дмитрий aka John Sinterson

Город: Москва

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться