Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Sektor «Alpha»

мнение рецензента может не совпадать с мнением редакции и не является истиной в последней инстанции.
Оценка рецензента:
Оценка посетителей: оценки нет

Ваша оценка: зарегистрируйтесь



Год издания: 2014
Стиль: Blackened Death Metal, Thrash
Лейбл: Satanath


Треклист:
1. Iron Cold 03:17
2. The Question 05:19
3. Monster 03:22
4. A Fire Burns 03:40
5. The Takeover 03:56
6. Interlude 00:56
7. Social Predator 04:47
8. The Rage 03:25
9. Awakening 03:53
10. Ritual 05:50


Состав:
Thomas Hagl Drums
Michael Wöß Guitars
Dario Brunner Guitars
Patrick Dvoracsek Vocals



          Sektor - это банда настоящих трэш-дет металлистов из Баварии. И хотя они и пишут на своей странице в фейсбуке, что играют Blackened Death Metal, оного на диске слишком уж мало, а потому будем рассматривать альбом через призму thrash-death жанра.
          Начало пластинки довольно бодрое, композиция Iron Cold задаёт хороший ритм, техничный, грамотный, не сливающийся в кашу. Но только ты расслабляешься и доходишь до вокала, всё становится не так хорошо: голос вокалиста - это ещё не гроул и уже не чистый вокал. Это нечто среднее, и, в данном случае, середина не есть золото. Хрипловатый надрывный голос - совсем не то, чего я ожидал услышать от этих немецких новичков. К тому же, Patrick (вокалист), видимо, не очень понимает эту свою ошибку и из песни в песню поёт в одной и той же манере.
          Безусловно, в этом есть свой шарм и некоторые песни голос таки вытаскивает на уровень (например, Monster), потому смею надеяться, что в следующих альбомах группа исправит эту досадную оплошность и слушатель сможет, наконец, насладиться полной картиной, которую делают музыканты.
          А ведь и правда, если мы перейдём к инструментальным партиям, то уровень музыкантов очень высок. Тут отличные риффы и соляки от гитаристов, а уж мастерство барабанщика выше всяческих похвал! Ярость в подаче драммера зачастую сглаживает неровности и даже хриплый вокал!
          Будем надеяться, что совсем скоро из разряда новичков группа Sektor перейдёт в группу настоящих середняков. А там, глядишь, когда-нибудь поднимутся и выше. А за дебютный альбом Alpha - 6,5 баллов

07.10.2015


Автор


Andrew Gridin aka Kondorrr

Город: Алкосинь

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться