Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «...to Light»
Anabioz
10.0(1)
* «Sideshow Symphonies»
Arcturus
10.0(1)
* «О Скитаниях Вечных и О Земле»
Arda
10.0(1)
* «Нет Никого (промо)»
Arda
10.0(1)
* «Burn the Sun»
Ark
10.0(1)
* «Only Human»
At Vance
10.0(1)
* «Sold Out»
Awakening Sun
10.0(1)
* «Final Experiment»
Ayreon
10.0(1)
* «Human Obelisk»
Birth Asphyxia
10.0(1)
* «Imaginations Through the Looking Glass DVD»
Blind Guardian
10.0(1)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

А вас выгоняли с уроков/лекций?

12:29 - 11.10.2006
Deathless Beauty:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
12.06.2006
Сообщений: 29

Меня выгнали в прошлую пятницу.Первый раз в жизни:=) С биологии.
Училка у нас слегка неуравновешенная.Выгнали за то,что я мальчику улыбнулась и сказала,что у него глаза красивые:=))
Правда,потом меня помиловали,но наорали очень мощно.
Только мальчика жалко. Его тоже вместе со мной выгнали:=)

А вас выгоняли когда-нибудь откуда-нибудь?


|

1-40 41-61 в конец>>

22:27 - 12.10.2006
Dudush:
профиль | icq | в приват

Город: г. Кривой Рог
Зарегистрировался:
12.10.2006
Сообщений: 36

to Fox: ну твой случай - это отжиг из отжигов!!! ржал, когда прочитал))):)
__________________
И сошлись они в бою...


|

22:28 - 12.10.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

Вспоминаю прикол "с бородой" на первом курсе был предмет История педагогики. был семинар. Мы чё-то делали и преподша, похожая на Иосифа Кобзона начала в середине пары стала давать какое-то задание и говорит: ......это задание можно выполнить с кемнибудь в месте например мальчик девочка....... тут её спрашивает в том же семестре отчисленный Рома Андреев с ехидной ухмылкой "А мальчик с мальчиком можно?" Все под столы а у преподши слёзы на глазах и выгоняет его со словами: - "Уходите от сюда, уходите со своей пошлостью"... :):):) И как не странно на первой сессии прервого курса Ромка Андреев сдал один единственный зачёт ИМЕННО ЭТОТ!:)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

23:10 - 12.10.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

у нас недавно случай был на лекции по математике.
Парень с галерки 2 раза достаточно громко орал нецензурные выражения. так вот первый раз лектор сделал вид что ничего не услышал,а вот второй раз перестал писать на доске и спросил кто кричал. естественно никто не ответил и он отказался продолжать лекцию,сказав что тот кто это сказал должен уйти и вообще ему не место в нашем ВУЗе. Потом позвали кого из учебной части тот задал тот же вопрос-но никто не сознавался.В итоге минут через 20 лекция продолжилась,но старосты всех групп потом отчитывались,писали объяснительные.
Вот такой у нас принципиальный лектор,в принципе из 10 лекторов только 1-2 обращают внимание на подобное да еще с таким размахом.


О себе скажу: в школе выгоняли,особенно в младших классах,не помню правда за что-за болтовню наверное.
А вот в институте ни разу.Просто не понимимаю зачем некоторые индивиды намереренно мешают лектору. Если неинтересно просто не хожу на подобные лекции,а если уж пришел то незаметно сплю.......
__________________
Our life-is our death


|

20:07 - 13.10.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

первый раз в классе 2-ом, я тогда был ещё мелкий пиздюк, зато гоооордый!!!!:)
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

22:06 - 13.10.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Случалось... но в школе... в универе, я если знал, что ничего хорошего не получиться с лекцией, просто на нее не ходил, чтобы другим не мешать...

А вот в школе...в 9м классе, мы случайно так довели училку по лит-ре, что она чуть было от нас не отказалась :))) Что самое обидное, получилось все практически случайно...ну, точнее, мы не хотели ...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

22:09 - 13.10.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

я один раз получил 5-ку и сразу после этого 2-ку от того же учителя, потому что я его не любил и показал ему ФАК...вообще я был страшный проказник!!!:)
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

13:00 - 14.10.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to AngryAngel: Оффтоп. Да по аватаре отлично это видно. :)
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

22:18 - 14.10.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

Меня мого раз выгоняли и всегда одна и тажа пречина-в таком состoянии нужно дома лежат. Последнии раз месяц назад. Ну и в етот понеделник с практики тоже выгнали, заявив что я ешё не оклемалас после перелома

__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

01:33 - 16.10.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Меня и в школе выгоняли, бывало, и частенько, и в универе на 1м курсе бывало, но всё ж не так часто...
Мою девушку в прошлом семестре весной в один день с 3х пар подряд выгнали:)
Причём, она не хулиганка, не дебоширка, она реально приходит в универ УЧИТЬЯ, но вот такой денёк выдался:)
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

10:00 - 16.10.2006
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

to Fox:
задумка и исполнение ГЕНИАЛЬНЫ!))))

ну а меня особо никогда не выгоняли....
один раз в школе было, когда училка по литературе была ВЫНУЖДЕНА меня выгнать, ибо я практически в истерике билась! не помню, что меня так рассмешило, но хохотала я в полный голос, через пару недоуменных мгновений стал подхихикивать весь класс. Сама бы я точно не остановилась, тут и пришли на помощь Чип и Дейл...
А в универе выгнали с лекции...Аудитория была большая, но у меня и одногруппницы была какая-то яркая одежда. Мы обсуждали что-то очень важное (типо катка и выбора коньков), и не обращали внимания на замечания. В итоге спокойненько продолжили обсуждение за дверью!

ТУ ОЛЛ: ну вы не пишите просто "выгоняли-не выгоняли"!!! а вспомните из-за чего! хочется конкретики!!!
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

16:02 - 16.10.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Никогда не выгоняли. Я всегда отличником был. Но за шум предупреждали, такое бывало... :).
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

16:36 - 16.10.2006
Трувор:
профиль | www | в приват

Город: Рязань
Зарегистрировался:
03.07.2006
Сообщений: 95

Рип, ботаникам респект :D Да уж, знаю я какой ты в школе был! Как посмотришь на воплощение сосредоточенности - так тошно становится. Я же и минуты не мог просидеть без приключения.
А меня вот выгоняли. И в школе за разговоры и в Институте за истошный ржач.

История была такая в институте:
Был такой дядя - его все просто ненавидели. Дядя был замом начальника факультета, а еще он вел что-то у нас. При этом полностью не разбираясь в предмете. На любой вопрос, заставляющий его "плавать" начинал орать и ставить двойки. Так на лекции над ним решили подшутить, тем более знали, что его снимают с потока. Фамилия дядечки сама за себя говорила о его натуре и вообще о нем вцелом - Козлов!!!
Кто-то (в том числе и я) принесли специальные подушки, что издавали грандиозный "пук" при нажатии. При помощи долгих тренировок мы могли издавать ЛЮБЫЕ вариации на тему "какой чудный воздух" с вариациями в тональности на мажор и минор.
Сначала он уронил мел, аудитория рухнула от смачного продолжительного ТРРРРРРР. Кто-то в самом конце громко добавил "БУЛЬК" и пол лекции было сорвано. Потом он задумался перед доской с откляченым необъемным задом и я произвел на свет длительный ПИИИИИИ, после чего было громко сказано "БУ-БУЛЬК". дальше лекция не продолжилась.
Короче, в этот же день, один из одногрупников решил зайти в туалет, а там этот Козел "Бульк" в унитаз делал, так парня истошный ржач пробил и он поскользулся на (!) лежавшем на полу говне. Ржал он на полу перед этим преподом с минуту, затем все рассказал нам! Толи Козлов не донес "бульк" до унитаза, то ли просто нам отомстил, осквернив наш туалет.
В итоге день прошел с сорванными лекциями и семинарами, потому что любой смешок в аудитории провацировал группу на ржач до слез. При этом преподы сначала орали, а потом, заразившись позитивом начинали ржать над нами.
Вот такой веселый денек в Институте, среди гордых юристов.
__________________
Я видел тьму, я видел свет,
Я выбирать из них не стал,
I'll be forever, i'm not dead,
Ведь я рожден рубить Метаааааалл


|

17:10 - 16.10.2006
Fox:
профиль | www | icq | в приват

Город: Серпухов
Зарегистрировался:
27.09.2006
Сообщений: 601

Была такая тема:
Действующие лица:
тат же математик - жертва львиной доли наших институтмких приколов
я и несколько однокурсников.
Время действи - сорокаминутный перерыв между блоками пар.
Заходим в аудиторю. Дверь дойная с промежутком в метр. Получается своего рода предбанник. Внутренняя дверь почему-то снята с петель и стоит рядом. В полуметре от входа начинаются стройные ряды обычных парт. Один взгляд на снятую дверь порождает идею - ОНА ЖЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВО ВНУТРЬ И ЕЕ НАДО ТОЛКНУТЬ, ЧТОБ ОТКРЫЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Хватаю дверь, с помощью друга ибо большая и неудобная, и вставляем ее в коробку НЕ одевая на петли. На парты водружаются стулья. Ждем. И вот он, трагико-комический момент... Входит препод. Толкает дверь, она падает (а куда ж она денется?=)) толкает ближайшие стулья... я думаю, принцип домино знаком всем =)) Откуда-то сбоку голос: "Алексей Германович, Вы с ноги что ли?" Короче дикий ржач студентов и охеревание (не сказать хужее) препода. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ.
Он ВЫХОДИТ за мелом. Та же двойка активистов (я с другом) не сговариваясь мгновенно подрывается и опять к двери, но на этот раз вешаем ее как положенно. Ждем. Слышим подходит, и останавливается. Ну ясен хрен вы бы что сделали, зная, что она сейчас упадет, только тронь? Он находит гениальное решение: толкает дверь и мгновенно отпрыгивает назад, типа это не он. Тут уже ржачь был вообще аццкий. В тот раз, правда, никого не выгнали.
А выгнали за другой прикол с ним же.
Был у нас коллоквиум (я это слово впервые в жизни услышал в время самого коллоквиума =)) для тех кто его не знает - всю пару всю группу по очереди вызывают решать всякую херню на доске с последующей оченкой по привычной нам пятибальной шкале). Перед занятием ВСЕ тряпки убираются наверх доски, куда невысокий препод не дотянулся бы даже со стула. Особо высоких у нас в группе было трое: я и еще два парня. Предварительно исписав доску формулами - типа до нас тут была физика ставим препода в положение "надо вытереть". Дежурные у нас в институте отсутствовали как класс =)). Недолго думая он протирает всю доску РУКОЙ и начинает. Проходит чеоловека три, все три задания умещаются на доске. Вызывает одного из высоких. Он берет тряпку с доски, вытирает ее и опять кладет наверх. Препод злобно ее провожает глазами, но молчит. Потом выхожу я. Повторяю манипуляцию с тряпкой. Тут он не выдержал...
__________________
...Вот, он кладет ладонь на плечо,
Воля к жизни вновь проникнет в кровь,
А в глаза ворвется дьявольский огонь.
Сила есть, не надо слов... (С) Мастер

Сатана там правит бал,
Люди гибнут за Метааалл!!!


|

17:30 - 16.10.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Fox:

И что было дальше? :):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

19:24 - 16.10.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Трувор:
Блиин, я плакал... :) :) :) :) :)
to Fox:
Требуем продолжения! :) :) :) :)
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Coroner-No More Color (1989)
|

09:14 - 17.10.2006
Fox:
профиль | www | icq | в приват

Город: Серпухов
Зарегистрировался:
27.09.2006
Сообщений: 601

to Cold Ashes:просто выгнал, с криком, под смех и апплодисменты.
to Demonoid:Спешл фо ю, еще про того же препода.

Очередной коллоквиум, вызывает к доске. А у меня вообще по его предмету честно заслуженные два с половиной балла. Выхожу, забиваю на написанное задание и начинаю на доске играть в крестики-нолики с другом. Он говорит из аудитории куда ставить, я ставлю, группа ржет. Проходит какое-то время увлекательного занятия:
- Ну как, получается? Что-то я комментариев, не слышу *взгляд на доску* Вы что тут рисуете?!?! Где решение примера?!?! Что это такое?!?!
- Да ладно Вам, все-равно я эту херню не понимаю...
И опять ор, ржач, вон из аудитории...

Как понимаете, ни зачет ни экзамен после того что наша группа активистов с ним вытворяла никто из нас с первого раза сдать был не в сосотоянии (то, что я рассказал - лишь малая часть всех приколов). Я сдавал ему зачет по линейной алгебре 7 РАЗ. Потом он послал меня в деканат за допуском на "последний раз". По опыту предыдущий сдач, я просек, что допуск этот он если и видел, то очень давно, а выглядит он как маленькая справочка примерно 10х15 см, со словами разрешить такому-то студенту сдочу такого-то зачета, подпись, печать замдекана и местом под оценку и подпись препода, если он примет экзамен/зачет. В случае зачета, естественно, только подпись. Иду в деканат, беру эту бумажку, отлавливаю препода на перемене:
- О, Алексей Германович, здравствуйте! Я Вас по всему институту ищу, меня из деканата послали Вас найти, чтобы Вы вот здесь расписались.
- А у Вас ручка есть?
- Да, вот...

Берет бумажку, ручку, и НЕГЛЯДЯ РАСПИСЫВАЕТСЯ. Мне остается только проставить число и сдоть бумажку в деканат.
__________________
...Вот, он кладет ладонь на плечо,
Воля к жизни вновь проникнет в кровь,
А в глаза ворвется дьявольский огонь.
Сила есть, не надо слов... (С) Мастер

Сатана там правит бал,
Люди гибнут за Метааалл!!!


|

09:32 - 17.10.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Трувор
"Ботаникам речпегт", блин... Забыл чтоль, как нас с задних парт на первые пересаживали, лишь бы мы угомонились немного. :)

История - супер. Что раньше-то не рассказывал?


Fox
Повеселил! Ну, блин, шутнички... :) Как вас из инсты-то за это не выгнали?
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

11:03 - 17.10.2006
Fox:
профиль | www | icq | в приват

Город: Серпухов
Зарегистрировался:
27.09.2006
Сообщений: 601

to Reaper:у нас очень хороший институт был в этом плане =)) Один раз всей группой прогуляли лекцию, так нам люлей вставили, но не выгнали никого. Учебные-то показатели при этом были лучшие у нашей группы.
__________________
...Вот, он кладет ладонь на плечо,
Воля к жизни вновь проникнет в кровь,
А в глаза ворвется дьявольский огонь.
Сила есть, не надо слов... (С) Мастер

Сатана там правит бал,
Люди гибнут за Метааалл!!!


|

11:19 - 17.10.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Fox:
В Инсте мы прогуливали группой все лекции раз в неделю, но нам за это никогда никто ничего не делал, ибо успеваемость была убийственной :).
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

12:24 - 17.10.2006
Fox:
профиль | www | icq | в приват

Город: Серпухов
Зарегистрировался:
27.09.2006
Сообщений: 601

to Reaper:Ну вот и у нас та же фигня =)) Ну побезобразничали немного, что ж поделаешь? Не расстреливать же =)) Все предметы по специальности всегда знали зашибись, во время аккредитации проявили себя лучшей группой. Да и потом, шалоси в аудиториях не всегда до деканата доходят =))
__________________
...Вот, он кладет ладонь на плечо,
Воля к жизни вновь проникнет в кровь,
А в глаза ворвется дьявольский огонь.
Сила есть, не надо слов... (С) Мастер

Сатана там правит бал,
Люди гибнут за Метааалл!!!


|

19:29 - 17.10.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Fox:
Спасибо за истории! :) Повеселил! :) :) :) Жгли вы в инсте не по-детски... :) :) :) :)
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Enslaved
|

11:27 - 18.10.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

ну,на счет прогуливаний лекций и занятий,эт случалось регулярно,за исключением 1 и 2-го курса(не опаздывала,не пропускала,всё записывала и выполняла задания до срочно!:)).На 3-ем курсе,я переехала в общагу у универа(думала,близко-не буду опаздывать...:)) Насались опаздывания,забивания на пары,даже целые дни,попивания пива на обеденном перерыве...

Вот однажды случилось,что лекцию отменили-пошли пыво пить втроем. Следующая лекция по основам мед знаний(нет,скорее по педагогике). Уселись втроем на заднюю парту. По среди лекции нам всем захотелось в туалет... Маша и Юля попросились выйти(преподшу возмутило,что сразу двое),думаю,я позжэ схожу-а то сразу трое...(некоторые из группы знали,чем мы на перемене занимались)-не большие смешки по аудитории...Через 5 минут после их возвращения я прошусь...(преподша возмущена,но выпустила) С грохотом стульев выбираюсь к двери,вылетаю...и напарываюсь на стоящие около двери большие носилки для мусора(наш творческий фак производит больше мусора,чем все остальные факультеты) и ,конечно был жуткий грохот!!!Далее громкий ржач из аудитории! Когдая вернулась,ржач возобновился!:)
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

19:04 - 18.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

У нас вот в универе преподы сами лекции прогуливают. Я сначала удивлялась, сейчас привыкла. Есть у нас один такой кадр - в прошлом году он вел культуру русской речи... одна его фамилия вызывает волны смеха в аудитории - нет, фамилия не очень смешная...хотя, как сказать... но дело не в этом.
На первом же семинаре он признался в своей любви к шансону. Потом несколько недель не приходил. Когда пришел, то раздал всем "доклады" - докладом у него называлось чтение вслух глав из учебника. Сам он в это время спал... Впрочем, особо долго чтение не затягивалось - "20 минут посидели - для четвертой пары достаточно" или "В наших общих интересах уйти отсюда пораньше. Читайте быстрее". В сессию мы его так и не смогли отловить для того, чтобы он оставил свой автограф в наших зачетках. Зачеты проставляли в учебной части по ведомости.
В этом году тоже пришлось с ним встретиться... точнее, приходится встречаться. Он теперь ведет современный русский язык... пара, к сожалению, вторая, поэтому приходится задерживаться чуть дольше, чем на 20 минут. Впрочем, всегда можно сказать: "Мы уже поняли эту тему! Да, хорошо поняли. Нет, вопросов нет. Можно идти? Прекрасно. До свидания!" И еще - мы всегда об этом догадывались, но недавно он подтвердил наши догадки... он сказал: "Я что вам, великий специалист по русскому языку, что ли?"
Еще есть у нас чокнутый академик, который ведет историю советсткой журналистики - но это уже другая песня...

          Сейчас слушаю: Dream Theater - "I Walk Beside You"
|

20:24 - 18.10.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Natalia Pallada:

А какая фамилия?
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

20:26 - 18.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Cold Ashes: Сусыкин.


|

20:36 - 18.10.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Natalia Pallada:

Да как такие люди в преподы то попадают.По знакомству,наверное.

А что за институт,если не секрет?
__________________
Our life-is our death


|

22:18 - 18.10.2006
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

С английского выгоняли. За что уже не помню. Говорили, чтобы без родителей не приходил, а я просто не приходил. Где-то с неделю. Потом училка успокоилась. Это было в классе 8-9. Скорее всего в 8-м, потому что потом наш класс как сборище криминалитета расформировали :)
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

23:31 - 18.10.2006
Бойцова:
профиль | www | icq | в приват
Город: KrasnoDARK
Зарегистрировалась:
05.10.2006
Сообщений: 3

При двух красных дипломах могу поделиться богатейшим опытом изгнания меня с уроков, лекций, лабораторных и прочих видов аудиторных занятий! :)))
А причины собственно следующие:
1.Появление на занятиях за 10 минут до их окончания
2.Разрисовывание верхних конечностей моего соседа страшными картинками
3.Отсутсвие каких-либо канцелярских принадлежностей, которые по идее необходимы на занятиях
4.Неоднократное изгнание за наинаглейшее засыпание во время прослушивания лекции за первой партой перед носом у лектора
5.Да и в конце-то концов простое попадание под горячую руку и
множество других причин...

Но все закончилось наисчастливешим Хэппи Эндом в виде 2-х красных дипломов, чего и вам, господа, желаю!!!


|

23:59 - 18.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Lucas Montano: Не хочу устраивать "рекламу" родному универу:) Хотя я, кажется, уже рассказывала, где я учусь;)

2 all: Только что вспомнила очень веселую историю по теме... мне ее подруга рассказывала. Завтра перескажу - вот только наберусь терпения... там много печатать придется))) И про себя еще есть история... тоже завтра)))

to Бойцова: Респект! Только у тебя, наверное, не было "учета посещаемости" в универе)) У нас вот такую штуку придумали в этом году - при недостаточно частом)) посещении лекций и семинаров просто не допускают к экзаменам(( и вообще, могут быть проблемы. А так, я б ходила на лекции еще реже, чем сейчас...


|

05:55 - 19.10.2006
Spectator:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
04.08.2006
Сообщений: 127

к седьмому классу учителя и прочие дирехторы просто устали выгонять , посему 7-9 классы "рекомендовали" перевестись на домашнее обучение , сделали это так что отказатся было просто не можно*) Так что можно сказать и выгнали -) Чему был нисказанно рад 8)
__________________
All we die , просто я позже)

          Сейчас слушаю: Инфлэймс - трыггер
|

08:36 - 19.10.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Бойцова:
Но все закончилось наисчастливешим Хэппи Эндом в виде 2-х красных дипломов, чего и вам, господа, желаю!!!
Аналогично. Причем до сих пор вспоминаю то чувство "абсолютной свободы", которое ощутил после того, как к 1-му красному диплому на полочке добавился второй. :) Лежат теперь, душу согревают, да и карманы оказались не в накладе.

Меня, повторюсь, не выгоняли, ибо преподаватели относились ко мне очень лояльно. Даже при всем том бардаке, который наша чудо-компания могла устроить на паре соооовсем на "ровном месте", ничего серьезнее, чем предупреждение, никогда не получал.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

13:07 - 20.10.2006
Tariel:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Екатеринбург
Зарегистрировалась:
30.08.2005
Сообщений: 88

К сожалению, мне даже и рассказать особенно нечего, так как в школьные годы никто меня с уроков не выгонял, а с пары меня выгнали всего один раз, еще в первом семестре. Пара была по ППО (прикладному программному обеспечению), скучная до ужаса. Мы сидели и на бумажечке переписывались (называлось это все "бух-чат", т.к. организатором (админом=) был Саня по кличке Бух). Поступило предложение "сыграть" в домино - и мы рисовали это самое домино, ход за ходом. В какой-то момент бумажка дошла до Олега (он сидел рядом со мной), тот хлопнул по столу с криком: "рыба!". Наша преподавательница Вероника Всеволодовна (под кодовым названием Всемдаваловна) аж подпрыгнула от неожиданности. Потом радостно нас выставила. Обещала даже на пары больше не пускать, но мы в следующий раз пришли, и она нас почему-то не выставила. Так что "бух-чат" жил еще долгое время, мы там даже в КС умудрылись "играть". По ППО у меня, кстати, за экзамен заслуженная пять. =)
С тех пор как-то ни разу не выгоняли, может быть потому, что преподы у нас классные, особенно ведущие спецпредметы... с чувством юмора и шутки понимают...
__________________
Сатанизм - не религия, ХИМ - не металл, курица - не птица, паладин - не маг, я - не флудер! =)
---------------------------
Не столь жестока жизнь с людьми,
Сколь люди меж собой жестоки


|

18:15 - 20.10.2006
Alatiel:
профиль | icq | в приват

Город: Ufa
Зарегистрировалась:
24.08.2005
Сообщений: 314

Меня постоянно выгоняют на контрольных работах по химии из-за того, что я лучшая ученица в классе) То есть сначала такого не было, а потом стало.
Началось все с того, что я за всех писала контрольные... Химичка это просекла и стала отсаживать меня на камчатку или за свой стол. Но это была не помеха. Мы изобрели шифр типа азбуки Морзе: один удар ногой о пол-алкан, кашель-знак плюс и так далее... Работало это месяца три, пока химичка не просекла, что очень мы странно топаем в строго определенном порядке... В итоге я пишу все минут за десять и сама уже выхожу под возглас химички:"А я уже сама было хотела тебя выставить за дверь!"
И еще я часто меряю шагами коридор на английском языке... Но там совсем банальный конфликт: учитель не знает языка и за 10 минут урока получает столько информации на английском от меня, что просто нет другого выхода, как меня выставить за дверь :)
__________________
Надо жить умеючи!
Надо жить умеючи!
В общем, братцы, надо жить припеваючи!


|

23:17 - 20.10.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

"один удар ногой о пол-алкан, кашель-знак плюс"

жжошь, ой жжошь)))) :):)
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

20:17 - 27.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

А вот и обещанная история...

Сидели мы с подругой на лекции по фотожурналистике - лекция ужасная, потому что препод предмет ведет совершенно бездарно...В лекционном зале человек 15-20 из всего потока, в котором около двухсот студентов... Мы на втором ряду, прямо напротив лектора... Терпели мы где-то час, наконец поняли, что больше мы этого не вынесем. Решили уйти... насторение было хуже некуда... Ну, встали и начали пробираться к выходу. Не говоря ни слова. Думали, что нас ни о чем не спросят - так на всех лекциях всегда было... просто уходишь и все... Но нет же. Препод возмущенно воззрился на нас и спросил: "А куда это вы, дамы, собрались?!" Мы обе подумали об одном и том же - а сказать бы ему сейчас, что его лекция отвратительна, нам скучно и мы здесь находиться больше не можем... Но здравый смысл взял верх над эмоциями, и мы промычали что-то невнятное вроде: "Мы... мы уходим...". И продолжили идти к выходу. Он сказал что-то еще - кажется, спросил наши фамилии, которые мы ему тоже не назвали... и тихо ушли...
А на семинаре он нас даже не вспомнил...

          Сейчас слушаю: Jefferson Airplane - "Surrealistic Pillow"
|

23:23 - 28.10.2006
Dudush:
профиль | icq | в приват

Город: г. Кривой Рог
Зарегистрировался:
12.10.2006
Сообщений: 36

млин, в пятницу с вышки выгнали... маразм, надоело уже! поржать спокойно не дают!!!!!!
__________________
И сошлись они в бою...


|

12:13 - 29.10.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

to Alatiel:
Тоже похожая ситуация, только с физиккой. Пару месяцев назад препод выгнал, чтоб контрольную за группу не писала, с тех пор прихожу, беру домашнее задание, сижу немного и ухожу. Ему все равно, конечно. Только одного он не видит- физику то я знаю не так хорошо, как он думает...


|

20:37 - 23.11.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

выгоняли и не раз...особенно в колледже в основном за определеные темы...
это полное неготовность к занятием...отжиг на паре ,бросание предметов,стеб над преподом...и прочие...иногда специально чтонить творили чтобы домой пораньше свалить...в универе некоторых выгоняют но тут проще все самому уйти проще...да и преподы если чтото не нравится заставляют писать объяснительную на имя декана..или идут тупо в деканат...
__________________
протокола не буит(с)


|

22:25 - 23.11.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

ооооо...даже не буду здесь особо отмечаться :-)))) а то я вам тут целую Войну и Мир понапишу )выб еще сделали тему: "ставили ли вам незачОт/двойки ?" )))))


|

18:06 - 24.11.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Глеб:
Вот скажи мне, Глеб, закой ты написал это сообщение? Оно несёт в себе какое-то смысловое содержание? Зачем оно, в рамках этой темы???
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

1-40 41-61 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться