Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Taken by Force»
Scorpions
10.0(2)
* «Pure Instinct»
Scorpions
10.0(2)
* «Lovedrive»
Scorpions
10.0(2)
* «Virgin Killer»
Scorpions
10.0(2)
* «Fly to the Rainbow»
Scorpions
10.0(2)
* «Свет луны»
Sea of Despair
10.0(2)
* «New Moon»
Swallow the Sun
10.0(2)
* «Springtime»
Viter
10.0(2)
* «Стать Севера»
Алиса
10.0(2)
* «Багряный Рассвет Возрождения»
Волчий Острог
10.0(2)






Лучшие группы
* Alkonost10.0(1)
* Amimal Jazz10.0(1)
* Amnistia10.0(1)
* Amoral10.0(1)
* Amortis10.0(1)
* Anathema10.0(1)
* Anckora10.0(1)
* Anneke Van Giersbergen10.0(1)
* Antares10.0(1)
* Arcana Imperia10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о музыке»

Панки

23:11 - 06.09.2005
Android:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
31.08.2005
Сообщений: 751

Частое общение с панками сподвигло меня на поднятие такой темы. Кто как относится к этим забавным существам? Ну, там, музыка, субкультура, мировоззрение и т.д. т.п.
Обсуждаем) А я пойду Энхерьер послушаю (блин, опять не Хэллоуин), надоело за компом сидеть.


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-194 в конец>>

16:28 - 15.05.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Блин панки веселые ребята.:)
Недавно выпивал я с приятелем на Пушкинской площади. Ну так вот напротив сидела компания панков и конечно же выпивала.Вскоре они все пошли в Макдональдс, справлять нужду наверное, при этом оставив все свои вещи.
Потом один их чел начал расхаживать по площади и просить сигарет или денег.(ну впрочем как всегда). Потом ребята напились, начали ползать, ко всем приставать. Но вское они начали мочить своего же чела(причем очень серьезно:ногами, руками). Чел лежал,наверное,минут 5. Потом его свои же и подняли.
Вот теперь блин и связывыайся с панками.:)
__________________
Our life-is our death


|

09:00 - 16.05.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Lucas Montano:
Эти ребята никакого отношения к панкам не имеют и о панк-культуре скорее всего даже никогда и не слышали. Это просто очередное сборище быдлов, не более того.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

00:31 - 17.05.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Reaper:
Да в том то и дело,что такое сборище панков:) невольно принижают некогда великую панковскую культуру. Вот отсюда и идет крайне низкое общественное мнение об панках.
__________________
Our life-is our death


|

09:36 - 17.05.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Lucas Montano:
Вот отсюда и идет крайне низкое общественное мнение об панках
Это происходит еще и потому, что общество само ни черта не знает о панк-культуре. Для среднестатистического гражданина "панк" - это такой раскрашенный вечно грязный и пьяный обмылок с ирокезом, от которого еще и гавном воняет. И происходит это, как ты верно заметил, имено из-за тех самых придурков, пример которых ты недавно наблюдал.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

10:08 - 17.05.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to Lucas Montano:to Reaper:
Ну, если панкам еще свойственно это иногда, то металлистам почти никогда, а ведь металлистов тоже гребут под одну гребенку с ними, что еще обиднее.
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!

          Сейчас слушаю: Children Of Bodom - Lil' Bloodred Ridin' Hood
|

18:31 - 17.05.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Stealth slayer:

Да не в Москве уже прошли те времена.Сейчас люди же научились различать пака от металлиста.:)А вот в провинции.........:)
Вот во Владимирской области,где находится моя дача,меня частенько называют панком за длинные волосы.Что,конечно,огорчает.
__________________
Our life-is our death


|

08:51 - 18.05.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to Lucas Montano:
В Москве давно небыл. Ну тут еще все от познаний людей зависит. Конечно же, где-нить в деревни даже и не знают, что гитара еще и от электричества умеет работать, а панк и металлист - это не одно и то же.:) Меня как то даже мой лучший друг назвал панком, за балахон Children Of Bodom. Вот я тогда разозлился на него!
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!

          Сейчас слушаю: Metallica - Seek & Destroy
|

12:59 - 11.07.2006
Nekromant_666:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Kharkov
Зарегистрировалась:
11.07.2006
Сообщений: 41

Большинство тех, кого вы называете панками, и понятия не имеют, что такое настоящий панк. В большинстве своём это просто толпа малолеток, которым по приколу потаскать панковскую атрибутику, нагнать ужаса на старушек, довести родителей до инфаркта, мол, смотрите, мы панки, нам всё по х....
А кто-нибудь из них знает, как появились панки? И что, или кто это вообще такие? И что они чувствуют, чем живут?
Панки - это что-то вроде вероисповедания, что ли, государство в государстве, если можно так выразиться. Если позволите - это отдельная раса, настоящих панков мало, но они есть. Панки сами по себе, над ними никого нет, они вне всяких систем. Настоящий панк никогда никого не тронет без причины, того же рэпера и т. д., если его не спровоцировать.
Многие гонят на панков. Вы мне скажите, чем лучше какие-то уроды-рэперы, которые строят из себя не понятно что, а на само деле вобщем-то не представляют из себя ничего? И как этот бред можно назвать культурой? Штаны с матнёй по колено, которой можно нос подтереть? Которые смелые только толпой? Из жизни: после концерта КиШа в Харькове человек 50 реперов мочили одного панка, загнав его в глухой переулок. Подождав, пока основная толпа панков прошла, эти уроды отлавливали маленькие группки и нападали. А мы случайно заметили, и пацанчика можно сказать спасли. Нам даже менты помогли, что совсем из ряда фантастики. Потом, конечно, все собрались, и провели рейд по району, очистили его от грязи рэперской.
И вообще: МОЧИ ГОПОТУ, ДАЁШЬ КРАСОТУ!!!!
__________________
Друг, помни тот урок,
Когда гремело на весь мир:
"VIVAT, БЕССМЕРТНЫЙ РОК!!!!"

          Сейчас слушаю: КиШ "Мёртвый анархист"
|

17:34 - 12.07.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Nekromant_666:Ну вот, собственно.. про панков ты все хорошо рассказала. От себя добавлю только то, что я их, панков, уважаю. В свое время это было очень мощное социокультурное движение. Музыку такую я бы слушать не стала (хотя слушала кое-что из КиШа, да и старых английских панков слышала). Но эти люди открыто выражают (хотя опять-таки, для многих это просто игра) свой бунт, а в наше время, когда большинство боится даже слово поперек сказать, это достойно уважения. Не люблю я, правда, их грязный оборванный прикид... но это уже другой вопрос.


|

04:28 - 15.07.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Natalia Pallada: Грязный оборванный прикид - это тоже часть протеста. Не помню, писал-ли раньше, но самые ранние панки ради слома системы не гнушались крайностей и ставили ирокезы на собственных фекалиях.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

18:55 - 17.10.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

to Nekromant_666:
братишка, каждый эту , ты уж меня прости, фигню, трактует по своему ) вот ты выставляешь панков, как благородных избранных особых людей ) скины мне тоже самое лечили ) на деле панк, есть панк, тобишь блюющитй на асфальт и спящий в помойке раздолбай, в уродском прикиде совесткого рокера ) я очень уважаю группу король и шут и с удовольствием их слушаю ) я уважаю творчество секс пистолс ) могу послушать эксплоитед ) но меня тошнит от пургена, фпг и прочего говнорока ) вот ты кричишь о том, что репперы - дерьмо ходячее ) так вот что я тебе скажу, может быть репперы - мажорики, может быть бандана под кепкой и клоунские трубы - делаяют из них просто закомплексованных ребят на почве неполноценности, может быть многие из них отмороженные, но их идеология не мешает никому жить и не разлагает общество ) хотят слушать реп, пить хеннеси за шесть косарей, общаться с гламурными девченками - их право ) а то, что некоторые индивидуумы из их касты - дебилы, которые только ищут драк , так это я тебе скажу естьв каждом микро обществе ) я и металлюг встречал, которые любят помахаться , желательно на концерте ) вопрос в том приемлем ли репперский образ жизни для тебя и для меня ) я думаю неприемлим, но мы не должны сразу же категорично возводить проблему в абсолют и доводить ее до абсурда, крича реп - это кал, бей репаков ) мне вот если честно пофигу к какой касте принадлежит челвоек ) не не считая металлистов и язычников ) к ним у меня душа на подсознании предрасположена, но при этом если я раскрою суть линчости окончательно, я могу и изменить мнение о конкретном лице ) к остальным же категориям я отношусь довольно таки лояльно :-) каждый живет как хочет :) и даже панк спящий в помойке и срущий себе в штаны ) если ему нравится, пусть этим занимается, мне это не нравится только тем, что потом этот панк нажрется и будет мозолить людям глаза, или развалится посреди перехода с гитарой и начнет горланить что-нибудь из репертура какой-нибудь постсоветской говнорокерской группы. Ты конечно же можешь сказать, что у меня узкий взгляд на панк культуру, но на примере того же Сида Вишеза, который без сомнения был...эээ..как бы сказать..труЪ панком )), на его примере я могу судить, что культура панка - заключается в том, что ее попросту не существует :) ну вот нету этой пресловутой панковской философии :)каждый трактует эту философию по своему, также как каждый политик трактует по своему термин демократию )
почему я лояльно отношусь к касте язычников и металлистов и сам являюсь металлюгой ? да потому что тут даже никакой философии то замысловатой нету, живи, заправляйся пивом, слушай тяжеляк, учись-работай, доставляй себе, близким и друзьям радость и все ) главная заповедь язычника же - живи и давай жить другим ) да да, эта пословица пошла от этой заповеди ) а в чем , даже не философия, а смысл жизни современного панка ? в первую очередь положить на общество и систему ) ты коненчо же можешь быть несогласным с системой, но от этого ничего не изменится )а положишь на общество, оно положит на тебя ) далее смысл жизни панка - посильнее нажраться, чтоб залететь в вытрезвяк и провести там ночь со своими собратьями по идеологии - бомжами ) но самое плохое в идеологии львиной части панков - политический экстремизм ) это вообще отдельная тема ) вот именно из-за этого полит. экстремизма, я очень не люблю такие касты, как скины, панки, красная молодежь, прочие полит. "деятели". многие вот люди вякают на готов, на мой взгляд готы - просто неполноценные люди, которые попросту безобидны ) ну раскрасит какой-нибудь подросток-гот могилу, ой ты прям какая беда на фоне того, что какието скины забили трех негров, или какието панки забили реппера ) я вообще против того, чтобы воспринимать какое-либо общество в штыки и применять к людям, относящим себя к данной касте, какие-либо радикальные меры. пусть живут,как считают нужным )

возможно я в чем-то не прав, и если кто-то со мной не согласен, я попрошу аргументировать свои высказывания в мой адрес по этому вопросу, а не просто посылать меня в разные места :-)


|

19:04 - 17.10.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

возможно здесь есть люди, с богатым внутренним миром, и твердыми философскими и социальными убеждениями, подкрепленными жизненной основой, называющие себя панками. так вот я не хотел оскорбить данных людей, а если все-таки я задел кого-то, то прошу меня извинить,я всего-лишь выразил свое мнение о тех людях,с которыми доводилось общаться мне.


|

19:08 - 17.10.2006
fate:
профиль | icq | в приват

Зарегистрировался:
13.08.2006
Сообщений: 50

Панки есть панки..среди них есть вполне нормальные по общению люди(но таких ОЧЕНЬ мало!!!!)Могу послушать Король и Шут,Тараканы и Наив(у двух последних далеко не все) но в целом это тупо ходить с эрокезом разноцветным итд. Что касаеться самой музыки, то тут на мой взгляд полный АЦтой:) Достаточно послушать тех же F.P.G упомянутый Глебом. Вообще можно найти много противного в этой "культуре"


|

18:52 - 20.10.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

когда мне было 16,я слушала панк! Такие группы как EXPLOITED, SEX PISTOLS,NoFX,
GREEN DAY,BAD RELIGION и т.д.,но только зарубежные. Вешала на себя булавки,феньки,носила рваные джинсы(естественным образом)и кеды. Но период этот через год прошел.
К московским панкам отношусь не особо хорошо,ибо внешний вид и поведение просто ужасны! Раньше жила я в другом городе и панки у нас были совсем другие...
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: Katatonia-Dance of December Souls
|

18:56 - 20.10.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

насмотрелся я на панков на Нашествии.Кошмар да и только.
Удивила девочка лет 15,все проколатая и обвешанная в майке Секс пистолз-так мне вообще интересно слышало ли она когда-нибудь эту группу.
И еще недавно из-за панков я не смог купить билет на Содом.
__________________
Our life-is our death


|

19:32 - 20.10.2006
Глеб:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Русь-Москва
Зарегистрировался:
26.09.2006
Сообщений: 562

вывод: панки гоу хоум, то инглэнд )


|

01:46 - 21.10.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

сейчас панки совсем другие,чем лет 10 назад! Дыи в москве меня тогда не было .
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

21:52 - 08.03.2007
Lavrator:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
05.03.2007
Сообщений: 106

короче, панки бывают разные... и панк-музло бывает разное...
__________________
Я вижу смерть в твоих глазах... ©


|

20:54 - 05.05.2007
Сюрреалист:
профиль | в приват

Город: Казань
Зарегистрировался:
30.04.2007
Сообщений: 64

Из панка уважаю тока ГРОБ
__________________
Скорее верблюд пройдет в игольное ушко, чем богач в царство Божие


|

02:29 - 06.05.2007
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Сюрреалист: Из панка уважаю тока ГРОБ



Какой это нафиг панк?
Говнорок русского масштаба с недомузыкой и с текстами.
терпеть их не могу.
__________________
Our life-is our death


|

18:06 - 06.05.2007
Сюрреалист:
профиль | в приват

Город: Казань
Зарегистрировался:
30.04.2007
Сообщений: 64

Лукас, а что же ето исчо? Три аккорда в тридцати песнях, мат, остросоциальные тексты, слово "ХОЙ" Чем же не панк?
__________________
Скорее верблюд пройдет в игольное ушко, чем богач в царство Божие


|

09:19 - 07.05.2007
MaidenOleg:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: СТР
Зарегистрировался:
07.05.2007
Сообщений: 5

Фсе панки ДЭБИЛЫ. ('_')


|

17:22 - 08.05.2007
Black Dragon:
профиль | в приват

Город: Уфа
Зарегистрировался:
28.09.2006
Сообщений: 655

to Lucas Montano:

Если ГрОб не панк, то что панк? Не можешь терпеть - иди дальше по коридору.

MaidenOleg: Фсе панки ДЭБИЛЫ. ('_')


Скорее дебил тот, кто это написал.
__________________
All the times they told that you were wrong
There've been reasons to be strong
Start again and find your way to live
- Rouse your dream (c)

          Сейчас слушаю: Гражданская Оборона - Долгая Счастливая Жизнь
|

17:59 - 08.05.2007
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Black Dragon:

Блин да даже если наших брать,то Тараканы,наив,КиШ-панк.....А Гроб блин говнорок.......это даже немного лесная оценка этой группе.
__________________
Our life-is our death


|

18:11 - 08.05.2007
Black Dragon:
профиль | в приват

Город: Уфа
Зарегистрировался:
28.09.2006
Сообщений: 655

to Lucas Montano:

ТАРАКАНЫ И НАИВ - ПАНК??????????? Это попса, стилизованная под панк. А Летов - действительно талантливый человек. Про КиШ ничего плохого не скажу, хоть это и не совсем панк.
__________________
All the times they told that you were wrong
There've been reasons to be strong
Start again and find your way to live
- Rouse your dream (c)

          Сейчас слушаю: Gamma Ray - No World Order
|

16:47 - 12.05.2007
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Black Dragon: ТАРАКАНЫ И НАИВ - ПАНК??????????? Это попса, стилизованная под панк.


Не попса, а поп-панк. Хотя, обе команды мне нравятся. Из наших панков Пурген и Азъ рулят. ИМХО
Насчёт Гражданки сложный вопрос. В принципе, музыку ГрОб'а можно назвать панком, но только ранние работы. Сейчас они уже всё-таки не панк играют. Хотя, опять же, творчество Летова я очень люблю.
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Battlelore - Third Age of the Sun (2005)
|

17:38 - 12.05.2007
Black Dragon:
профиль | в приват

Город: Уфа
Зарегистрировался:
28.09.2006
Сообщений: 655

Demonoid: В принципе, музыку ГрОб'а можно назвать панком, но только ранние работы.



В общем ты прав. После Солнцеворота они уже не совсем панк играют.

Пурген - неплохая группа.
__________________
All the times they told that you were wrong
There've been reasons to be strong
Start again and find your way to live
- Rouse your dream (c)

          Сейчас слушаю: Gamma Ray - Guardians Of Mankind
|

18:21 - 12.05.2007
Сюрреалист:
профиль | в приват

Город: Казань
Зарегистрировался:
30.04.2007
Сообщений: 64

Black dragon ,+1
После второго созыва многе изменилось и сейчас они ориентируются не только на тексты, но и на музыку...
Пурген совсем немного слушал... Добротно
Х й забей тоже чуть-чуть, но конкретный музон!!!
__________________
Скорее верблюд пройдет в игольное ушко, чем богач в царство Божие


|

02:06 - 17.05.2007
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

ну для меня отечественый панк это Бригадный Подряд,А.У.,F.P.G.,Пурген
у Наива нравится некоторые темы...был на их концерте в Точке ничего так нормально жгут ранние песни хороши)
а поповоду СКА-панк это немного другая тема такчто под раздел панк не особо подходит.....лучше создать топик СКА....
из русских ска панк ска кор и коллективов мне нравится кроме дистемпера, камшот,орелская группа Яйца Фаберже,Saint Kids,Private Radio,Necondition,Празник и т.д. в России много неплохих ска коллективов, которые отдают хорошей порцией позитива)
__________________
протокола не буит(с)


|

14:52 - 27.06.2007
Lavrator:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
05.03.2007
Сообщений: 106

мдя... чего вы тут несёте?..
ГрОб - панк, НАИВ - панк, Тараканы - говно...
панки бывают и позёрами, и труЪ, и мудаками полными...
панк - отражение остросоциальных траблов в грубой форме... и это мне нравится...
__________________
Я вижу смерть в твоих глазах... ©


|

17:34 - 27.06.2007
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Lavrator:

Где блин в Гробе панк...?
Наив и тараканы как раз более менее приличные группы,лет 5-6 назад и я их немного слушал.
__________________
Our life-is our death


|

20:23 - 27.06.2007
Lavrator:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
05.03.2007
Сообщений: 106

где-где... везде...
__________________
Я вижу смерть в твоих глазах... ©


|

20:15 - 02.07.2007
Сюрреалист:
профиль | в приват

Город: Казань
Зарегистрировался:
30.04.2007
Сообщений: 64

Lukas, а что же тогда ГрОб, кроме того, как ты назвал, говно-рока?

__________________
Скорее верблюд пройдет в игольное ушко, чем богач в царство Божие


|

12:35 - 09.01.2008
ДОБРЫН:
профиль | e-mail | в приват

Город: ПОКРОВСК
Зарегистрировался:
02.01.2008
Сообщений: 121

на большой сцене панков не осталось однозначно(наив,тараканы,киш,блондинка ксю-это явно не панк)встречаются тру-панк группы таки как:дбт,f.p.g.,f.p.s.,пурген,смех,зубы,сдвиг,сучий лесок и т.д.)а как суб-культура Они весёлые,при слове панк у меня возникает настальгия по рваным джинсам,портвейну,попыток изменения сознания при помоши всякой химии(триган-д,тарен,ципломед,мускатный орехБ,феники и прочее)чуству полной независимости и раз3,14здяйству
__________________
Слава Солнцу!Слава Роду!Слава Русскому Народу!!!

          Сейчас слушаю: Эпидемия
|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-194 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о музыке»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться