Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Love At First Sting»
Scorpions
10.0(3)
* «Tokyo Tapes (live)»
Scorpions
10.0(3)
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «Изгой»
Алиса
10.0(3)
* «Ранетое сердце»
Ляпис Трубецкой
10.0(3)
* «Tribute to the Past»
Arcane Grail
10.0(2)
* «Saga of Eternity»
Archontes
10.0(2)
* «Eternal Slaves»
Bohema
10.0(2)
* «Made in Japan (live)»
Deep Purple
10.0(2)
* «Moral & Wahnsinn»
Die Apokalyptischen Reiter
10.0(2)






Лучшие группы
* Arcanorum Astrum10.0(1)
* Arena10.0(1)
* Argentum10.0(1)
* Argument 5.4510.0(1)
* Arjen Lucassen10.0(1)
* Ark10.0(1)
* Arkheth10.0(1)
* Armory10.0(1)
* Ava Inferi10.0(1)
* Before the Dawn10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Гопота и быдло. Больная тема

20:03 - 13.08.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

Это мой ответ на форуме Фокус Клуба в теме "Мамам) ... и не только, для будущих или настоящих мам..."

На самом деле, там обсуждалось немного не то, но это был крик души:

"А потом одни дети другим детям ломают кости, черепа; выбивают зубы, отбивают почки, печень, селезенку и то, что ниже... Ну и наконец просто убивают. А еще некоторые "дети" насилуют и убивают девушек. И неплохо себя при этом чувствуют. Отсюда вопрос: а стоит ли рожать вообще? Ведь родится либо дебил, который будет причинять другим людям только боль, либо тот, кто будет вечно страдать от таких дебилов. Конечно, если ребенок родится в достаточно благополучной семье и, скажем, в Москве, вряд ли он вырастет дебилом. Да и шансов в Москве огрести черепно-мозговую травму только потому, что у него в кармане лежат 50 рублей тоже немного. Но нельзя же всю жизнь просидеть в благостной Москве, ни разу не выходя за ее пределы. А ведь совсем недалеко - километрах в 30-40 от Москвы у людей совсем другие понятия. В основном, уголовные. И человеческая жизнь там стоит копейки. Я не говорю про всех, откровенных уродов - всего пара сотен человек на типичный подмосковный город. Но даже от этого небольшого числа отморозков человека, попавшего в беду там никто и ничто не защитит - там нет ни власти ни милиции, там правит только грубая сила.
Я не знаю, что творится вне пределов Московской области и не во всех ее уголках был. Просто написал о наболевшем. "


|

1-40 41-80 81-120 121-157 в конец>>

21:26 - 14.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to AngryAngel:Никто и не ноет, просто делеться своими мыслями! А если считаешь, что можно изменить, то что? И как? - делиться мыслями - это, конечно, полезно... но желательно при этом предлагать какие-то конструктивные ответы на поставленные вопросы. Или задавать эти вопросы не "в пустоту", а надеясь найти-таки ответ... Ну, по крайней мере, я так считаю.
А что и как изменить - читай предыдущие мои посты. Для начала нужно понять, что конкретно тебя не устраивает ( и не в общих чертах - например, денег мало - тогда надо думать, почему мало и как сделать так, чтобы было больше. А потом еще подумать, подойдет ли тебе такой вариант...). Конечно, мы видим лишь верхушку айсберга, и самые большие проблемы и их причины от нас сокрыты. Но исходя из того, что мы знаем, можно понять, что мы хотим изменить (что в наших силах изменить), а потом придумать, как это сделать.
Че-то я какую-то фигню наплела здесь... все, запас красноречия на сегодня иссяк...

Да, кстати - начинали здесь, вроде, обсуждать криминал...гопоту, убийц, насильников... Этих никаким "глаголом" не проймешь, конечно... Ими должны заниматься те, кто изберет делом своей жизни политику. А я по этому поводу могу сказать, что надо ужесточить наказания за тяжкие преступления. Вновь ввести смертную казнь. Сослать на каторгу продажных судей. ... Это только часть того, что надо сделать...

Видела я тут по ТВ передачу о заключенных, выпущенных по УДО... Многие из них теперь припеваючи живут в Карловых Варах, например... убив человек 10. Вышли, конечно, за взятки - некоторые и двух лет не отсидели. А они должны были в газовой камере давно задохнуться, а не в Карловых Варах на Мерседесах кататься. А те, кто их выпустил, должны были бы пахать на благо Родины где-нибудь в Сибири... Но это мне, конечно, не изменить... увы...


|

23:31 - 14.08.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

to Natalia Pallada: вообще я удивлен, что ты пишешь в этом посте и с тобой некоторые даже соглашаются. Сколько раз в жизни ты получала по физиономии? А сама била? Ну разве что в последнем твоем посте вижу грамотные слова про смертную казнь и Сибирь.
to Demether: ты хочешь сказать, что если ты просто пройдешь по улице своего района, имеешь все шансы оказаться в больнице с переломанными костями только потому, что твой вид кому-то не понравился?
To All: вообще тема-то была не про спасение мира...
Модеры, закройте тему нах. Походу я не туды ее запостил. Тута явно меня не понимают.

а у нас милиция по городу дежурит в темное время суток?
А если по теме то патрули то есть вроде,только там тоже ребята молодые и многие друг друга знают так что бороться со своими друзьями они не будут...
Быдло? Местное процентов на девяносто пять.
Милиция троицкая (не дядьки в кабинетах, а уличные патрули) - почти то же самое быдло, от которого она, милиция, призвана охранять добропорядочных граждан.
Как бороться? Выглядеть так, чтобы опасались приставать.


Если такие нарываются - бейте с желанием убить.
а если убьёшь ? сидеть вот за таких и испоганить всю свою жизнь ? ;( тоже не пойдёт. У нас же хрен докажешь что самооборона. Скорее тебя посадят ;(
милиция наблюдает за порядком, беспорядки её не интересуют. И это не шутка, это действительно так. Мне 21ого февраля в 11 вечера успели хорошенько начистить моё личико около самохвала, потом меня ещё под руки товарищи оттуда увели, а милиции всё не было. Ещё, помню, однажды при мне милицию раза три, наверное, вызывали (в том числе с моего мобильника), пока кого-то другого били, они прехали, когда разборки уже ушли куда-то в лес...

Вы поймите, что город маленький и все всех так или иначе знают. Милиция наша - те же молодые парни вроде нас, им а) банально не хочется в морду получить, б) как потом за чаркой водки смотреть в глаза тем, кого вынужден был посадить в кпз. А то, что ко мне приходил участковый - это их бюрократические заморочки. Без них, увы, нельзя, палочная система..

ИМХО, большенство людей нормальных просто не могут психологически со всей силы ударить человека, скажем в нос, первыми без разговоров. А гопник может. Вот отсюда и вся разница в драке.

В добавок про огнестрел, ножи и т.д. - лучше всего найти кусок трубы поблизости, но не везде есть. Ценность ножа...хз...могут на него же и посадить...я не ношу. Я вообще не ветеран уличных драк, я как-то их обходить и избегать научился.


Только что мне нарезали в лесу. Шобла из человек 10. Началось все с банального - стрельнули сигарету. Я не поделился. Итог - раза три-четыре схлопотал по фейсу. Спасли только быстрые ноги.

З.Ы. Эх любимый город! С каждым разом ты меня все больше и больше разочаровываешь (((

А моих дпрузей такие скоты не раз и не два били в лесу на дорожке в микраш и в городе ни за что ( типа сигарету не стрельнул или рожей не вышел).

ТО что сейчас творится в городе - беспредел. Я человек не спортивный, убежать наверно не смогу, драк не люблюи вообще никого никогда не бил и я не знаю что будет со мной в такой ситуации. Поэтому лучше отморозку сдохнуть, чем я буду покалеченным.
А на войне все средства хороши, тем более что НАША МИЛИЦИЯ И ВЛАСТЬ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАШЕЙ ЗАЩИТЫ!!!!

Вы понимаете - ЛЮДЕЙ БЬЮТ НИ ЗА ЧТО!
МЫ ЧТО, НА ЗОНЕ?? ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!!

Случай. Друг записался на какую-то борьбу у нас в Троицке чтоб противостоять гопоте. Приходит - а там большинство тех самых гопников из-за кого он и пошел туда.... :)

Со мной случай тоже классный был. Возвращался домой в одиннадцать вечера. Шел мимо "Детского Мира" в сторону Октябрьского. За магазином, в тенечке, толпа гопоты. Что-то мне прокричали типа: "эй, волосатый". Я тогда еще длинные волосы носил. Иду дальше, не реагирую. Метров через пятьдесят слышу: бегут. Развернуться, чтобы посмотреть, сколько их бежит, не успел. В голову влетела бутылка. Лежу, корчусь, меня добивают ногами. Все это молча. Вот от этого становится не просто страшно, жутко даже. Что я им сделал?
Было это года два назад, зимой.

У меня периодически бывают ситуация, когда я на байке, типа "дай покататься". Один раз уехать не успел. Спасло наверное то, что это пьянь была. Бутылкой в меня не попали, а вот я попал..несколько раз...Повторюсь: ни жалости, ни лишних мыслей, только ярость - чем больше повреждений вы нанесете тем лучше, а потом очень быстро сваливаете. Я уехал в тот раз сразу, как только получил фору на набор скорости. Выяснять кому и что я там проломил той бутылкой не было никого желания. Вполне осознаю, что в следующий раз могу и не уехать. Вопрос о том, что делать если против вас болльше 3 человек оставляю открытым. Скорее всего вас все равно завалят, вопрос в том, скольких вырубите вы, не сможите ли убежать и какие травмы получите. (Конкретные цифры взял для себя)

Отвечая истеричным воплям про убийц с ключами: хоть один автолюбитель ездит без биты или монтировки под седеньем? И что газовый ни у кого не лежит там же? Вот о том и речь.

Самое отвратительное в данной ситуации, что ее предпочитают просто не замечать, в том числе и глава нашего города

не буду с вами спорить, защитники честного имени фабрики, но я такое мнение слышу впервые. сама всю жизнь живу на 41. быдло, конечно, есть (где его нет?). но по улицам ночью я пройти никогда не боялась. и никогда не видела никаких больших драк. кроме одного раза - куча парней с фабрики били двух моих знакомых мальчиков из городка.

В прошлом году когда чела у цмд зарезали(забыл как зовут), явно гопота какая была, т.к. он бы и муху не обидел(я его знал раньше).

Нашему гос-ву на нас насрать. Хорошо если менты хоть мешать не будут. А уж помощи от них ждать - бредовое занятие.

MaRki4 я думаю если тебя отметелят до инвалидности и паралича, ты будешь очень крутой.А твои дружки которые будут поумнее и сбегут от толпы убийц даже не будут тебя навещать в больнице, врятли оно того стоит, могу тебе показать одного человека который тоже доказывал свою крутость, в данный момент он ходит самостоятельно речь не членораздельна он стал слепым у него нарушен слух, вообщем он теперь никому ненужен, да и то что он один против 5 полез давно уже все забыли, а ты прикинь какого его матери и отцу которые за ним пеленки меняют... ты хочешь так же? ну вперед и с песней, вся крутость вашего хилтона в том что вы не думаете головой а оно того стоит. надо сначало все обдумать а потом делать

Если прибил одного - надо потратить время и пару раз как следует ногой въебать ему по ладоням. Во первых переломы плохо заживают - будет наука гандону, а во вторых гарантирует что долдон в дихлофосном угаре не схватит палку и за тобой не побежит.
--------------------------------------------------------------------------------

Обидно то, что при следующей неравной встрече этот гандон со своими дружками позаботится о том, что бы сломая тебе обе руки они вообще не зажили.

P.s. Тут случай вспомнился, как какие то отморозки издевались над теми, кто уже не в силах был подняться с земли. Клали зубами на бардюр и сверху били по голове ногой.

Сегодня примерно в 00:30 ночи на меня напал человек.Ударом в лицо сшиб на землю и отобрал деньги, потом скрылся за углом нового дома (это рядом с Текстильщиками д.6)...по причине темноты нихрена не разглядела.


Вот это взято отсюда: http://troitsk.org/index.php?t=22085

Это пишут нормальные люди, живущие в подмосковном городе Троицке, недавно получившем статус наукограда. Большинство этих людей с высшим образованием, многие работают в лабораториях местных институтов.

Форумчане, если вы считаете все это нормальным, вы не меньшее быдло, чем те гопники, которые выбивают зубы с ноги у человека, который не может подняться.
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

23:35 - 14.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Вообще-то, да!


|

00:00 - 15.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

а ведь Деметр от части прав - щас это нормально, но конечно так быть не должно!!! Если будущее России за гопотой, то эта не моя страна! Не моё государство и т.д.! Потому что всё тут через жопу!!!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

00:28 - 15.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Lord_Galeon: А ты не удивляйся. Я тоже была удивлена, что ты создал такую тему.
Я не спорю с тем, что меня не били - к счастью. Но мне страшно ночью одной возвращаться домой, хотя я об этом не кричу на каждом углу. И взгляды проходящих мимо подвыпивших "искателей приключений" порой леденят душу. Проще говоря (может, так понятнее), было несколько случаев, когда я реально опасалась того, что меня изнасилуют в темной подворотне. В Москве.
Я не знаю, сколько там тебя били по морде...но думаю, что не так уж и часто.
Я тебе не только про смертную казнь и Сибирь могу рассказать, а много чего еще, но это не здесь. Только один вопрос: КТО будет этим заниматься? Кто казнить будет, кто обладает для этого достаточной властью? Я? Или, может быть, ты?
Тебя здесь, видите ли, не понимают... А ты бы первый пост нормально сформулировал, и все бы поняли правильно. Лучше идти от частного к общему, а не наоборот.
P.S. Все, что было представлено нашему вниманию в последнем посте, нормальным считать невозможно. По-моему, это очевидно, и твое пафосное умозаключение (Форумчане, если вы считаете все это нормальным...), здесь не к месту...

P.P.S. Модерам: не стирайте тему.


|

00:38 - 15.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

Модерам - переименйте тему в "Больная Тема", будет о чём поговорить!

Вообще опасно получить по морде везде! В своём районе конечно меньше опасности, но никто её не отрицает. У меня был случай, что моих знакомых отметелили бейсбольными битами, отобрали кошельки какие-то приезжие гопники на машине. Причём знакомые тоже были на машине + у себя во дворе!! Так просто подъехали и отмудохали! В России всё и везде может быть - тебя могут убить у дверей собственной квартиры с ключами от неё у тебя в руке, причём не уверен, что кто-то будет осужден!!!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

09:08 - 15.08.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

AngryAngel:
ворюсь в другом соку и тоже много чего видел и знаю!!!
Никоим образом не пытался это оспорить. Просто не совсем оправданный наезд на врачей и учителей меня, честно сказать, вывел из себя.


Natalia Pallada:
Мыслишь здраво но слишком утопично. Если менять мир, то начинать делать это надо с себя самого (самой). При этом взаимоотношение личности с обществом само по себе изменится. Это единственный пока доступный нам способ улучшить что-то. Хотя каждый из нас - капля в море.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

10:59 - 15.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Reaper:Если менять мир, то начинать делать это надо с себя самого (самой). - по-моему, я с этим утверждением вовсе не спорила. При этом взаимоотношение личности с обществом само по себе изменится. - разумеется, только неизвестно, в какую сторону. Но мы же здесь, вроде, не про изменение мира говорить решили! Где-то здесь была тема "Прекрасный Новый Мир", дальнейшее обсуждение можно продолжить там, если кому интересно.
to AngryAngel: Если будущее России за гопотой, то эта не моя страна! Не моё государство и т.д.! Потому что всё тут через жопу!!! - Не твоя страна? И что делать будешь? Свалишь куда-нибудь в Швейцарию? LOL
to Lord_Galeon: Проверила твою ссылку....... ее надо было давать в самом начале. Тогда бы не возникло недопонимания.

          Сейчас слушаю: Delain - "Lucidity"
|

13:43 - 15.08.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to Lord_Galeon:
в Москве не калечат просто так. Москва - тихий и спокойный город.
гхм. да напрашивается вопрос где живёшь ты?? у меня одногрупник однажды гулял по опушке леса в солнцево (ну или где-то там) со своей собачкой. так на него напали и сильно избили два отморозка. причём совершенно просто так! НИЗАЧТО! парень он крепкий, но долго лчился в больнице. вот такой спокойный и тихий город ваша москва.
уфф понаписали-то... аж читать сил нету. но на самом деле как я понимаю это всё рассоливание про гопоту и обстановку в стране уже не раз всплывало в других темах. зачем плодить ещё? вернитесь в старые, да и продолжайте обсуждение. а насчёт того, что в подмосковье хуже чем в москве НИ РАЗУ НЕ СОГЛАСЕН. сьездийте например в Ступино - самый чистый и красывый город подмосковья, уж куда лучше самой москвы. или в Егорьевск например - тоже неплохо. а то просидели всю жизнь у себя во дворе и рассуждете теперь об обстановке, на основе неизвестно каких сведений. так что прекращийте эту тему уже, дамы и господа.
P.S. если кого задел, простите.
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

13:49 - 15.08.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Natalia Pallada:
Но мы же здесь, вроде, не про изменение мира говорить решили!
Ага... Тогда как можно трактовать это?

"Люди, проснитесь!!! Вылезайте, наконец, из своей скорлупы и оглянитесь вокруг!Посмотрите, что вы натворили, ужаснитесь этому и попытайтесь все исправить!!! Откройте свое сердце миру, научитесь не только брать, но и отдавать - отдавать другим те радость и счастье, что иногда испытываете сами. Не судите других слишком строго, ибо и вас есть за что судить. Почувствуйте, что вы, так же как я, так же, как все на Земле, ответственны за то, что есть и то, что будет. Не разрушайте то, что не вы создавали. Ищите ответы на те вопросы, что вы задаете. Любите весь мир, несмотря ни на что - тогда, может быть, он ответит вам взаимностью..."

ИМХО, ты сама же расписала свой призыв весьма однозначно.

Честно, учитывая то, что все вновь свалилось к обсуждению темы "Нормальные и 3,14****сы", меня сильно подмывает закрыть топик. Благо, как верно заметил OttO, тема уже затерта до предела.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

13:55 - 15.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Reaper: Во-первых, эта цитата - как раз к вопросу об изменении мира, начиная с себя. Во-вторых, тему-то создавала не я... Я считаю, что нужно исходить из формулировки автора, а он, видимо, собирался другой вопрос обсуждать. Свои темы я и направляю в нужное мне русло. А здесь - извините...
Хотя лично я не считаю, что мои слова были совсем уж не в тему.


|

20:54 - 15.08.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Lord_Galeon:
ты хочешь сказать, что если ты просто пройдешь по улице своего района, имеешь все шансы оказаться в больнице с переломанными костями только потому, что твой вид кому-то не понравился?
А почему нет? Рассказываю историю. Произошла она с моими друзьями года два назад. Дело было зимой. Возвращались они поздно с какого-то блэкушного концерта. Шли здесь, в Железке, вообщем-то по своему району (второй приятель, правда, живёт совсем в другом районе, который находится дальше того, по которому они шли, но суть не в этом), Идут они себе спокойно, как вдруг перед ними возникает трое гопников. Двое окружили одного моего приятеля (который волосатый, и был одет в длинный чёрный плащ), а второго в стороночку отвёл здоровый гопник. Те двое принялись бить приятеля в плаще. Тот хотел ответить, но запутался в плаще и упал. А ещё гололёд был, потому подняться он не смог. Ну, его и стали мутузить эти два отморозка, приговаривая: "Ничего, мы тебя научим, как правильно одеваться." Второго приятеля в этот момент мутузил здоровый гопник. А потом подошли их девки. Девки таких вот отбросов по обыкновению говорят, чтобы их прекратили мутузить. А те две сучки подошли и начинали пинать моего приятеля в чёрном плаще. Самое тупое, что это быдло ничего у них не забрало. А ты говоришь, что за внешний вид не могут отпинать...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Savage Circus-Dreamland Manor (2005)
|

21:30 - 15.08.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

мораль: не ходите гулять в чёрном плаще! хотя удобная штуковина - под полами плаща очень легко и удобно биту бейсбольную спрятать, и от гопноков ею отбиваться, если что. ну или денег с ней у прохожих попросить.
а девок тех надо содомизировать. дуры какие-то :)
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

21:35 - 15.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to OttO: хотя удобная штуковина - под полами плаща очень легко и удобно биту бейсбольную спрятать, и от гопноков ею отбиваться, если что. ну или денег с ней у прохожих попросить.
Да что ж ты пишешь-то? Хочешь устроить дубль той темы, которая на "троицком" форуме?


|

21:46 - 15.08.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to Natalia Pallada:
на каком-каком форуме??? ты б хоть ссылку дала, чтоб я просвятился. а то дубль какой-то..
и вообще я просто констатировал факт. под полами кожаного плаща легко спрятать биту. да хоть обрез.
а про денег опросить я же пошутил :) неужели не понятно?
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

23:38 - 15.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Отто - зырь внимательнее! ( про форум Троицкий )
а то просидели всю жизнь у себя во дворе и рассуждете теперь об обстановке, на основе неизвестно каких сведений - не знаешь не говори - умный самый! Я думаешь из дома не выхожу?

Опять же хочу сказать, что все мы люди взрослые - убеждённые, спорить нам не о чем, т.к. все смотрят со своей колокольни - что-то нас объединяет! Наверно антиГопничество и Быдлоненавидение! Огрести по шапке можно везде! Решить проблему эту нереально! Стремление есть, возможности нет! А жаль! Я б хотел купить оптическую винтовку с глушителем и поубивать гопников всех в своём дворе! А их много!!!!
А я хочу просто, чтоб была такая тема, где каждый может сказать чем он недоволен!!! Тем, что на душе!!!!
Лично для Натальи Паллады - а в Швейцарии хорошо! Пойми - Россию я люблю, эт моя Родина, но что делает для меня Родина ( читай Государство ) и любит ли оно меня!!! Мне порой и не хочеться любить...то, где давно люди не знают что такое совесть, жалость и ДОБРОТА! Где люди-звери! Зато знают, что такое алчность. Тем более, что большинство этих людей не русские, а вот русские чаще как раз-таки ГОПНИКИ! По сути! Я не говорю, что все! Обидно!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

12:46 - 16.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to OttO:а про денег опросить я же пошутил неужели не понятно? - понятно. только не надо так шутить.

to AngryAngel:Пойми - Россию я люблю, эт моя Родина, но что делает для меня Родина ( читай Государство ) - что конкретно ты подразумеваешь под Родиной и под Государством? Лично для меня это не одно и то же.

Выбирай, что больше нравится... это еще далеко не все...

Государство - в марксизме - машина для поддержания господства одного класса над другим, возникшая в результате общественного разделения труда, появления частной собственности и антагонистических классов.

Государство - в качестве экономического субъекта - совокупность органов и лиц, сосредоточивших в своих руках экономическую власть, принимающих экономические решения в государственном масштабе, распоряжающихся государственной собственностью.

Государство - основная политическая организация общества, осуществляющая охрану его экономической и социальной структуры на определенной государственной территории.

Государство - политически организованное общество, имеющее систему органов и учреждений политической власти, правовых норм и экономических связей, а также суверенную территорию.
Основные типы государств: по социальному признаку = рабовладельческое, феодальное, социалистическое, капиталистическое; по экономическому признаку: аграрное, индустриальное, постиндустриальное; по форме правления = республика (парламентская или президентская), монархия (абсолютная или конституционная); по характеру внутренних связей и форме государственного устройства = унитарное, имперское, федеративное или конфедеративное.
Согласно классическому определению Макса Вебера, государство представляет собой системы отношений господства/подчинения, опирающихся на легитимное насилие. Государство монополизирует легитимное насилие. Условием эффективности и авторитета государства является способность государственной власти реально обеспечить безопасность, свободу и достоинство граждан, проявляя необходимую политическую волю. Наличие такой воли составляет основу для единства нации и патриотизма граждан.
Иногда термин "государство" ошибочно подменяется термином "страна". Таким образом смешиваются политический и культурно-исторический статус территории. Границы страны определенны неточно и могут не совпадать с границами государства. До 1871 г. Германия как страна состояла из множества государств, в 1949-1989 = из двух государств. В XIX веке Российская империя вышла за пределы страны, а сегодняшнее государство Россия (Российская Федерация) не охватывает всей страны Россия = пространства, культурно и хозяйственно освоенного русским народом.


Из словаря синонимов: Родина: отечество, отчизна, родная сторона (сторонка), родной край, родное пепелище, колыбель. - присутствие некоторых слов мне здесь не совсем понятно)) но "государство ", как видишь, в списке отсутствует.

БСЭ:
Родина,
1) отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов (см. также Патриотизм). 2) Более узко - чьё-либо место рождения. 3) Переносное значение - место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.
- здесь еще можно за что-то зацепиться... но в любом случае, Государство - не синоним Родины.

/прошу прощения, если кто посчитает это все оффтопом../
можете вынести мне предупреждение...






|

23:33 - 16.08.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

to Demonoid:, to OttO: я бы не стал называть Москвой Солнцево, а тем более Жел-дор. И вообще, все что вне МКАДа - НЕ МОСКВА!

А вообще, конечно, и в Москве убивают. Несколько лет назад был убит гитарист группы Вежа где-то на МКАДе. Тихий и спокойный человек. Нож пробил череп - рана, несовместимая с жизнью.

to Natalia Pallada: с самого начала я даже не знал о существовании Троицкого форума.

Вообще раздражает то, что менты за такие дела не берутся, да и ППС берут людей исключительно за распитие пива... А то, что собираются толпы уродов, орут и бухают вотку, так это ничего...
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

23:39 - 16.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Лорд Гэл - правильно, меня это тоже раздрожает!!!
ту Наталья - не понимаю к чему столько ты написала!!! Я знаю что такое Родина и чем она отличаеться от Государства!!! Выражусь по-другому! То, что твориться на моей Родине не совсем мне подходит, а люди, кот. управляют ей и в большинстве заселяют её не те, кто мне приятен и не те, кто нужен мне по жизни!!! Есть отдельные личности, кот. мне нравяться, конечно многих я не знаю, кот. может ещё лучше! Как-то не нравиться мне обычный русский народ! Ведь большинство его это быдланы! Разве не так? Я рассматриваю всю Россию!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

00:28 - 17.08.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

to AngryAngel: вот за всю Россию я бы на твоем месте не рискнул говорить. По отчетам с дальних поездок множества людей, чем дальше от "центра", тем добрее народ.
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

00:57 - 17.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ну кто как видит! Нам сложно говорить, ты с одной стороны видишь хорошее, а я плохое, причём, что ты, что я, оюа можем друг другу это доказать!!!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

01:07 - 17.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Lord_Galeon: Что значит "с самого начала"? Я когда это говорила, имела в виду, что надо было дать ссылку в первом посте...ладно, это уже неважно...
По теме: здесь я с тобой согласна, но повторюсь - тем, кто здесь обсуждает эту тему, эти проблемы давно известны. Меня тоже раздражает тот беспредел, который творится вокруг, но я еще не придумала, как его можно прекратить. То есть, решение есть, конечно... точнее, решения, но не мне, к сожалению, воплощать их в жизнь...
to AngryAngel: Я бы тоже не решилась говорить за всю Россию.


|

10:56 - 17.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Lord_Galeon: p.s.: Что значит "с самого начала"? - извини, что-то я ночью плохо соображала...все понятно, конечно.

Вообще раздражает то, что менты за такие дела не берутся, да и ППС берут людей исключительно за распитие пива... А то, что собираются толпы уродов, орут и бухают вотку, так это ничего... - менты либо к этим толпам и подходить-то боятся, либо сами - такая же гопота...

to AngryAngel:to Lord_Galeon: По отчетам с дальних поездок множества людей, чем дальше от "центра", тем добрее народ. - да, я тоже такие мнения слышала...но сама не проверяла.

and to all: и все-таки вы недооцениваете эффективность идеологической "обработки"...

          Сейчас слушаю: Megaherz
|

12:22 - 17.08.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to AngryAngel:
не знаешь не говори - умный самый! Я думаешь из дома не выхожу?
не хотелось тебя оскорблять, но ты МОСКВИЧ!!! что тут ещё говорить??? думаешь я с москвичами не знаком? да я с ними имею дело каждый день! когда я только поступил учиться в свой институт, меня ОЧЕНЬ поразило, что большинство моих одногрупников (москвичи, как не странно) долго не могли взять в толк, что я НЕ ИЗ МОСКВЫ! ну не догоняют и всё. когда узнали, что мне до института ехать 2,5 часа (в один конец) стали ужасаться, как так вообще можно жить. ДА ВОТ ТАК! и что самое интересное, то что я трачу на дорогу по 5 часов в день, совсем не помешало мне учиться лучше большинства моих одногруппников, к слову МОСКВИЧЕЙ, у которых куча времени на ВСЁ! и чтоб придти домой книжку почитать, и чтоб сходить куда-нить погулять, и чтоб с девушкой встретиться. вот такие дела. но это так, к слову было сказано.
на самом деле я ничего против жителей москвы не имею. у меня куча друзей - москвичи, нормальные люди. просто вы сильно оторваны от остального мира, и в большинстве случаев не можете объективно судить о том, каково людям жить где-то за 150 км от вашего дома.
to Lord_Galeon:
я бы не стал называть Москвой Солнцево, а тем более Жел-дор. И вообще, все что вне МКАДа - НЕ МОСКВА!
интересно почему? Бутово тоже получается не москва?? там что, везде живут не москвичи?? я бы стал это называть москвой, и это москва.
ладно, солнцево не москва, тогда какое-нибудь кунцево, или что там рядом с горбушкой, это точно москва.
ну так вот. есть у меня другой одногруппник, гулял он как-то с девушками в том районе, и на него напали 4 здоровых дегенерата, сильно избили, он попал в больницу опять же. а за что избили?? да опять низачто! просто гулял рядом с ихним домом. так что не надо. в омскве не так уж и безопасно жить, есть полно подмосковных городов, где гораздо спокойнее и, самое главное, чище.
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

12:48 - 17.08.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

to Natalia Pallada: особенно если идеологически обрабатывать отморозков за тяжкие телесные 15-ю годами принудительных работ где-нить на солнечном Магадане - за пару лет преступность среди молодежи сократится практически в ноль.)))
to OttO: ок, соглашусь - в Москве тожить быдла дохрена наверное. Да и от мира мы дохрена как оторваны.
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

15:53 - 17.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Lord_Galeon: "особенно если идеологически обрабатывать отморозков за тяжкие телесные 15-ю годами принудительных работ где-нить на солнечном Магадане - за пару лет преступность среди молодежи сократится практически в ноль.)))" - согласна, я ничего не имею против такого метода обработки. Напротив, я его поддерживаю.

НО: в Москве, как было верно замечено, дохрена быдла. У этого самого быдла есть дети. Они растут среди тупых, необразованных, озлобленных людей, с детства привыкая жить "по понятиям" (кажется, ты об этом же говорил в начале?)... так вот... Когда они достигают школьного возраста - идут в школу (разумеется, в районную). Там учителя (большая их часть, по крайней мере) даже и не пытаются передать им какие-то знания, ибо "чего с дураками возиться!". В то же самое советское время. которое принято ругать, с ними возились-таки... А сейчас они основную часть времени проводят на заборе с бутылкой пива и с сигаретой в зубах, разговоривая трехэтажным матом с детьми таких же, извините, дегенератов, как и они. В средней школе (а то и в начальной) они начинают "самоутверждаться", "забивая" друг другу "стрелки" (на одной такой стрелке в школе неподалеку от моего дома ученику пробили череп...)... после школы большинство из них идет в какое-нибудь ПТУ (в лучшем случае)... Они воспитываются в атмосфере пьяных дебошей и постоянной агрессии под песни про "окна в арматуре"... а Радио России (национальная радиостанция, между прочим) регулярно ведет в эфире беседы о том, как плохо несчастным людям на зоне и как они нуждаются в сострадании... В сострадании они нуждаются? Нехрен было преступления совершать! Нас учать быть к ним "толерантными", и очень многие принимают то, что им говорят, за чистую монету... Вот она, идеологическая обработка! Основной массе народа можно без проблем внушить все что угодно...

Это я к тому, что каторга, смертная казнь - это все нужно, и верно, что если один в газовой камере задохнется, другой десять раз подумает, прежде чем кого-то убивать или калечить. Но ведь можно изначально позаботиться о том, чтобы в стране росли нормальные люди, а не моральные уроды!

          Сейчас слушаю: И. С. Бах, Месса h-moll
|

16:01 - 17.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Наташ, а ПТУ то давно уже нет!


|

16:01 - 17.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

А, вообще, особо возразить тебе нечего, согласен с большинством мыслей!


|

16:03 - 17.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Demether:Наташ, а ПТУ то давно уже нет! - название изменилось, суть осталась.


|

16:46 - 17.08.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Там учителя (большая их часть, по крайней мере) даже и не пытаются передать им какие-то знания, Милости просим в школу к детям - "передавть" музыкальные знания, крастоты музыки Баха... Если кто "возьмет" - поздравляю.
Что может школа сделать в атмосфере гнилья и тупизны, которая идет отовсюду и захватывает всех. Увлечь и спасти ребенка, развращенного с младых ногтей сегодняшней общественной моралью, могут учителя от бога, аскеты, дон-кихоты, но таких, естественно, во все времена было мало. Спасать надо родителей, лечить взрослых. Это у них что-то с головой.
Вот пример "воспитания" быдла. Недавно посмотрел на Муз ТВ передачу про какую-то модель и как она стала успешной. Мысль примерно такая: дефчонки, делайте так свою жизнь, чтобы от ваших сисек все балдели - и просто станете, как вот эта успешная модель, разместившая среди подушечек. Ярко, броско, доступно, понятно, притягательно. На полном серьезе. По-деловому. Животноводески. Какая нахрен Татьяна Ларина, куда ее вставить в эту картину мира, которую навязывают? Каким боком? Что может сделать учитель? Словом - не приманишь, наглядные пособия у каждого в квартире в 1000 раз лучше, чем в школьном кабинете, чем увлечь хотя бы на первом этапе, физиологическом, визуально-вербальном?
Дети, уже в семье, обществом, общей картиной быта и окружени направлены к воспирятию только животноводческих вещей, вещей на поверхности, а трудиться душой, совершать мыслительные поступки одна школа не научит. не успевает, да и не может успевать.

А вообще, конечно, если брать глобально, то спасти могут: образование в ширком плане - отнюдь не только школа (может даже, в меньшей мере школа), занятость и смертная казнь для убийц и насильников.

ЗЫ
А я учился в ПТУ, и этим горжусь... Лучшие метальные годы.


|

16:49 - 17.08.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

Там учителя (большая их часть, по крайней мере) даже и не пытаются передать им какие-то знания, Милости просим в школу к детям - "передавть" музыкальные знания, крастоты музыки Баха... Если кто "возьмет" - поздравляю.
Что может школа сделать в атмосфере гнилья и тупизны, которая идет отовсюду и захватывает всех. Увлечь и спасти ребенка, развращенного с младых ногтей сегодняшней общественной моралью, могут учителя от бога, аскеты, дон-кихоты, но таких, естественно, во все времена было мало. Спасать надо родителей, лечить взрослых. Это у них что-то с головой.
Вот пример "воспитания" быдла. Недавно посмотрел на Муз ТВ передачу про какую-то модель и как она стала успешной. Мысль примерно такая: дефчонки, делайте так свою жизнь, чтобы от ваших сисек все балдели - и просто станете, как вот эта успешная модель, разместившаяся среди подушечек. Ярко, броско, доступно, понятно, притягательно. На полном серьезе. По-деловому. Животноводчески. Какая нахрен Татьяна Ларина, куда ее вставить в эту картину мира, которую навязывают? Каким боком? Что может сделать учитель? Словом - не приманишь, наглядные пособия у каждого в квартире в 1000 раз лучше, чем в школьном кабинете, чем увлечь хотя бы на первом этапе, физиологическом, визуально-вербальном?
Дети, уже в семье, обществом, общей картиной быта, окружением направлены к восприятию только животноводческих вещей, вещей на поверхности, а трудиться душой, совершать мыслительные поступки одна школа не научит. не успевает, да и не может успевать.

А вообще, конечно, если брать глобально, то спасти могут: образование в широком плане - отнюдь не только школа (может даже, в меньшей мере школа), занятость и смертная казнь для убийц и насильников.

ЗЫ
А я учился в ПТУ, и этим горжусь... Лучшие метальные годы.


__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

17:26 - 17.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to GvozD:Милости просим в школу к детям - "передавть" музыкальные знания, крастоты музыки Баха... Если кто "возьмет" - поздравляю. - Передавала. Правда, в хорошей школе в центре Москвы...но "брали". Хотя сначала смеялись и слушать не хотели... В районной, честно признаюсь, не пробовала... Но дети же не идиоты (в большинстве своем), и их психика гораздо более гибкая, чем у взрослых. Они еще открыты миру, горят желанием узнать что-то новое. Взрослые чаще всего замкнуты, многие даже враждебны. До них "достучаться" куда как сложнее. А культура должна прививаться с детства.
И учителя - причем тут "донкихотство"?.. Да, я знаю, какая у них зарплата. Но они же все равно УЖЕ РАБОТАЮТ учителями! За эту зарплату. Они все равно ведут уроки. Так почему бы не вести их хорошо? Я не понимаю, как можно плохо делать свое дело...
совершать мыслительные поступки одна школа не научит. не успевает - согласна. Надо подключать что-то еще. СМИ, например...


|

23:28 - 17.08.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

to Natalia Pallada: владельцы СМИ на данный момент в большинстве своем - те самые убийцы и насильники. С какого ляда им понадобится вкладывать денги во что-то хорошее?
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

23:37 - 17.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Lord_Galeon: Нет, многие владельцы СМИ - рыбы покрупнее, чем "просто" убийцы и насильники... И им действительно вряд ли захочется вкладывать деньги во что-то хорошее. Но в данном случае я имела в виду то, как должно быть, а не то, как есть сейчас...


|

23:53 - 17.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Отто - к чему всё это? Откуда ты знаешь сколько у меня свободного времени? Ты что мой друг? Мой родственник? Не понимаю как ты можешь делать выводы, не узнав, а тем более ни разу не видев человека - меня! Я так же могу сказать про тебя - ТЫ НЕМОСКВИЧ!!! ЧТО ТУТ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ!!! Причём тут это??? Москвич, не москвич - главное какой человек!! С чего ты взял, что я не могу судить о людях, живущих за 150 км? Ты что, знаешь мою судьбу? Ты в корне не прав!!! Что-то конечно верно, про подмосковье, но про меня всё не так!!!
ЗЫ - москва пишеться с большой буквы!!! Кунцево - район Москвы ( в пределах МКАДа - никак не подмосковье! )неподалёку от меня - родной дом гопоты - там их куча!!! Ненавижу этот район + район метро Молодёжная - скопище быдлы и старушек, хрущёвок и совковых магазов!!! Не удивительно для меня, что там на парня напали, мне конечно жаль, но всё же....
И слова "ихним" нет, есть слово "их"! К сведению....:)
А где живёшь, если не секрет?

Самое страшное видеть молодых мам с бутылкой пива или сигаретой во рту одновременно с коляской, где маленький человек лежит! Что хорошего даст ему такая мать? Чему научит? Школа не есть основа воспитания и деланья человека - главное семья! Если ты быдланом в школу попал - быдланом и выдешь ( чаще всего так ), если ты пришёл в школу с вочпитанием от умных людей - быдланом ты не выдешь от туда по-любому!!!


__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

09:28 - 18.08.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

GvozD':
Мужик, жму лапу! Со всем согласен.

Хотите вырастить нормального ребенка? Выбросите нахрен телевизор... Воспитывайте чадо! Пусть гуляет, играет в футбол или в кукол, даже в компьютерные игры играет (там ведь добро всегда побеждает, причем усилиями ребенка же). Читает книги, смотрит нормальные фильмы, реализует себя в своих же хобби. Но не наше развращенное проститутическое TV. Не для детской психики все то дерьмо, которое оттуда льется.


И немного о безопасности вне Москвы. На днях на меня накинулись три бритоголовых имбецила предположительно 15-18 лет. Мелкие, блин, самый высокий где-то 1,70м. Прямо у моего дома. Начали как обычно - толчки, "Ты чо, а? Ты чо? А п**ды?" Не заметили придурки бутылочку пива у меня в руке. Она маленькая была (Миллер) и открытая. Я ее за бедром прятал, пока домой шел, чтобы милиция не заметила. Темно ведь было уже. Уууух как она мне пригодилась...


Хотя были бы ушлепки покрупнее, мне было бы уж точно несдобровать .

А Вы говорите "Москва, Москва"... Придурков везде хватает. Причем обидно что как правило это бывают просто безмозглые малолетки, которые вылезают на улицу подраться просто от "делать нехрен". Никаких интересов, увлечений, лишь бы развлечься как-то... Жаль, просто жаль. И ведь плодятся как мухи, уроды... Вот оно "светлое будущее нашей необъятной Родины". Тут вопрос лишь в количестве таких ущербных. У Москвы минус - размер города. Отлупят - концов не найдете.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

11:46 - 18.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to AngryAngel: А давайте не будем здесь друг на друга "наезжать", ок?

Школа не есть основа воспитания и деланья человека - главное семья! - оно, конечно, так, но школа очень большую роль играет, поверь мне. И не только школа - вообще круг общения.

если ты пришёл в школу с воспитанием от умных людей - быдланом ты не выдешь от туда по-любому!!! - ну да, "с воспитанием от умных людей" либо вообще не идут в районную школу, либо рано или поздно из нее уходят во всевозможные лицеи и гимназии... а в школах умных остается все меньше... Когда я из обычной школы ушла в лицей, то поняла, что это просто небо и земля! В лицее в центры Москвы было тогда всего 170 учеников... матом вокруг никто не ругался, преподавание - на порядок выше, драк практически не было, все друг друга знали, всем было, чем заняться - пожалуйста, клуб "Риторика" (очень полезное, кстати, времяпрепровождение!), театральный кружок, спортивные секции... постоянные олимпиады, концерты, "просветительская работа", так сказать... Но сдается мне, что раньше так не только в лицеях было.
И еще - "быдланом" из обычной школы, может, и не выйдешь, зато имеешь шансы выйти калекой. Ну уж необразованным выйдешь скорее всего.

to Reaper: Пусть гуляет, играет в футбол или в кукол, даже в компьютерные игры играет (там ведь добро всегда побеждает, причем усилиями ребенка же). - ты знаешь, насчет компьютерных игр позволю себе с тобой не согласиться. Я лично не считаю, что это очень хорошо, когда человек с детства привыкает часами просиживать за экраном, полностью погружаясь в "виртуальную реальность". У меня пример перед глазами. А игры вроде "Doom" и "Quake" вряд ли сумеют научить детей быть менее жестокими...

Причем обидно что как правило это бывают просто безмозглые малолетки, которые вылезают на улицу подраться просто от "делать нехрен". Никаких интересов, увлечений, лишь бы развлечься как-то... - во-первых, проблема отнюдь не только в малолетках! И даже в основном не в них, как мне кажется.
Что же касается "нехрен делать", то я про то же самое и говорила, по-моему. И заниматься этим долно именно государство. Потому как 1) у родителей отнюдь не всегда есть время водить детей в спортивные секции, муз.школы и т.п.; добрые дедушки и бабушки тоже не у всех есть. 2) отнюдь не всегда есть деньги на дополнительное образование. 3) ну, бывает, что нет и желания. Это, конечно, вина родителей...

И еще - малолеток тоже надо как-то наказывать за противоправные действия. А то с ними менты обычно не связываются - ну, заберут в отделение, а дальше-то что? А если б такой 15-летний отморозок отправился суток на 15 картошку копать (ну, или что еще в этом роде) - скорее всего, не стал бы в следующий раз "стрелки забивать" и "наезжать" на мирных граждан. Помните "Операцию Ы"? - "Надо Федя, надо!". На песчаный карьер, на погрузку угля... вперед и с песней!

          Сейчас слушаю: My Dying Bride - "The Deepest Of The Hearts"
|

14:09 - 18.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

согласен с Рипером по-поводу малолеток - жалкий пиздюков, кот. нечего делать!!!
ту Наталья Паллада - я учился первые 4 года в гимназии, потом перешёл в обычную школу! Там и доучился - ни калекой, ни быдланом я не стал, вроде не тупой! Хотя образование там слабенькое, но дело в том какой человек туда идёт, понимаешь!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

14:46 - 18.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to AngryAngel:Там и доучился - ни калекой, ни быдланом я не стал, вроде не тупой! - ну, раз на раз не приходится...
Хотя образование там слабенькое - вот именно.
но дело в том какой человек туда идёт, понимаешь! - понимаю. Это по принципу "выживает сильнейший" - сильнейший и физически, и морально. А вообще, все относительно... мы здесь говорим "в общем и в целом", а исключения есть везде.

/оффтоп/ А с чего это ты из гимназии ушел в обычную школу???


|

15:14 - 18.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

послушала новости......

На Алтае задержан 16-летний подросток, подозреваемый в убийстве омского журналиста и его жены
17 августа 2006 г., 09:42

В республике Алтай задержан 16-летний житель Онгудайского района, подозреваемый в убийстве омского журналиста Александра Петрова и его жены. "Он написал заявление о явке с повинной и сейчас дает признательные показания", - сообщила ИТАР-ТАСС специалист по связям с общественностью прокуратуры республики Светлана Казандыкова.
По ее словам, "у молодого человека изъято незарегистрированное нарезное ружье, способное стрелять патронами калибра 7,62 мм". По данным "Радио Свобода", подросток употреблял наркотики.

В Генпрокуратуре РФ подтвердили факт задержания. Как установило предварительное следствие, подозреваемый, проходя мимо стоянки, где отдыхали супруги Петровы с детьми, решил завладеть их автомобилем. Он выстрелил в супругов и их детей. Поскольку потерпевшие остались живы, он нанес им удары топором и камнем, после чего сбросил трупы в реку, а сам скрылся с места происшествия.

"По мнению следствия, убийство не связано с профессиональной деятельностью журналиста, а совершено из корыстных побуждений. Расследование уголовного дела находится на особом контроле в прокуратуре Республики Алтай", - сообщили в Генпрокуратуре.

Между тем, продолжаются поиски тел малолетних детей убитого журналиста - семилетнего Никиты и Артема (ему 3,5 года). "Поскольку подозреваемый сознался в совершении убийства не только журналиста и его жены, но и детей, и сообщил, что сбросил их тела в реку, прочесывается местность от места происшествия вниз по течению реки Туектэнка", - сообщил агентству "Интерфакс" первый заместитель прокурора республики Алтай Сергей Шухин.

31-летний журналист из Омска Александр Петров и его жена Алена, отдыхавшие в горах Алтая вместе с детьми, были убиты неизвестными в минувшее воскресенье. Тела супругов с огнестрельными и колотыми ножевыми ранениями были обнаружены 13 августа на берегу реки Туекта вблизи одноименного села, где они, по-видимому, разбили палатку и ночевали.

Машина омичей Mitsubishi была обнаружена позже в 140 км в пригородном к Горно-Алтайску райцентре Майма. По предварительным данным, пропали деньги, видеокамера и некоторые другие ценные вещи. Личности погибших удалось установить лишь в среду с помощью ГИБДД Омска по автомобильным номерным знакам.

31-летний Александр Петров, окончивший факультет журналистики МГУ, сын корреспондента ИТАР-ТАСС по Омской области Анатолия Петрова, работал корреспондентом газеты "Московские новости", а в последнее время - главным редактором журнала "Право на выбор", который издается областным избиркомом. Его супруга Алена - преподаватель факультета иностранных языков Омского государственного университета.


Мне сложно поверить, что это сделал один подросток, сам по себе (учитывая некоторые нестыковки в тексте). Но если это действительно так, то у меня просто нет слов, чтобы выразить ужас и отвращение.


|

1-40 41-80 81-120 121-157 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться