Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Turbo»
Judas Priest
10.0(4)
* «The Dark Side of the Moon»
Pink Floyd
10.0(4)
* «The Wall»
Pink Floyd
10.0(4)
* «A Night at the Opera»
Queen
10.0(4)
* «2000 и одна ночь»
Ария
10.0(4)
* «I»
Криц
10.0(4)
* «Restless and Wild»
Accept
10.0(3)
* «Каменного Сердца Кровь»
Alkonost
10.0(3)
* «Новые Миры»
Arcana Imperia
10.0(3)
* «Machine Head»
Deep Purple
10.0(3)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Стиль одежды. Или что мы носим

23:44 - 20.06.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Похожей темы вроде как и не было. Вот и хочу поинтересоваться в чём ходят наши форумчане в реальной жизне. Какому стилю одежды они отдают предлочтение? Что они не любят? Высказываемся. Дискутируем


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-189 в конец>>

00:00 - 21.06.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

ммм....брюки или джинсы под них сделанные ,всевозможные рубашки(всегда на выпуск) и пиджаки,туфли...предпочитаемые цвета-классика(белый-черный-красный),темно-синий,бежевые...
Терпеть не могу "фанатские" стили в одежде и эпатажный выпендреж
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

00:16 - 21.06.2006
Vaccinechild:
профиль | e-mail | в приват

Город: Санкт-Петербург
Зарегистрировался:
11.06.2006
Сообщений: 156

Джинсы и свободные футболки летом, днисы или брюки и куртки классического стиля зимой. Стараюсь не носить головных уборов.
__________________
So you og 'round and around
To this, such a frightful overture
A carusel of insanity
And the clowns of the show are us...


|

01:04 - 21.06.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Всегда джинсы. Причем разных стилей - почему-то летом с удовольствием ношу узкие классические, во все остальные времена года просто не выношу узких джинсов и всегда ношу широкие... Ну, умеренно, конечно. Футболки навыпуск либо кофты с длинным рукавом. Люблю яркие цвета(опять-таки особенно осенью и зимой), люблю близкие к белому - светло-бежевый, легенький оливковый, сам белый. Не люблю строгий стиль - стараюсь одеваться неформально и обожаю вещи с капюшонами, дошел даже до того, что обзавелся рубашкой(!) с капюшоном.
Огромная страсть к свободным вещам - в них удобно. Не так, как у рэперов - очко на коленях и куртка в четыре раза больше, а просто люблю, когда вещь меня не обтягивает.

А вообще моих фоток много со встреч форума... Ну вот примерно так я в жизни и одеваюсь:)


|

01:45 - 21.06.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

ну...у меня зависит от настроения, в шкафах чего только из шмоток нет. Зимой я последние два года как-то полностью на чёрных переходила и немного целёного иногда, чем собственно и заслужила репутацию гота, так как типичный вью меня прошлой зимой это либо чёрная длинная юбка или чёрные джинсы и чёрные приталенные или корсетные кофты а сверху очень толстый глубоко чёрного или болтно-зелёного цвета кофта, обычно в помещении нарасспашка, а на голове чёрная шляпка. А летний гардероп...в этом сезоне он почти весь из платьев, причём всех возможных цветов-захотелось побыть на полную меру девушкой.
А так мои главной закон в одежде: Что бы стильно было, и наплевать если это даже немного эпотажно.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

02:49 - 21.06.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

нну......
В первую очередь джинсы,великое изобретение человечества: любимая фирма -Буффоло-свободный такой стиль......
На ногах черные туфли, ибо нога не потеет и удобно.
На теле футболка или в гавайская рубашка(обожаю их).

Зимой пальто с белым шарфом и шузы какие-нибудь.

Во кстати недавно прикупил белый костюм,всем очень нравится. А я вот неуютно себя чувствую,не привык как-то.:)
__________________
Our life-is our death


|

06:54 - 21.06.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Я круглый год ношу джинсы. Сейчас у меня двое летних (все синие) и одни зимние, ещё одни (тоже синие) зимние, утеплённые. Верх - футболки. Футболки есть "фанатские", их две: Крэдловская, её в штаны заправляю (тогда ремень обязателен), и футболка Невиди, её ношу навыпуск, великовата она мне немного. Есть просто чёрная футболка, очень люблю её, обычно заправляю её. Сеёчас, в жару, ношу спортивную футболку, белую с синим, навыпуск.
Ещё рубашки обожаю, джинсовые 2 штуки у меня: чёрная и синяя, и ещё одна зелёная из какого-то мягкого материала (не шарю в этом:)), все они носятся навыпуск... Люблю всякие толстовки и джемпера спокойных цветов, монотонных, чтобы ничего лишнего, кричащего. Есть ещё мунспелловский балахон, но это для концертов.
На ноги - кроссовки или чёрные туфли. Когда холодно - косуха. Есть ещё пиджачного типа кожаная куртка, но не нравится она мне, редко ношу.
Зимой - дублёнка, или если на улице до -10, то косуха.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

08:58 - 21.06.2006
Silverblood:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
12.05.2006
Сообщений: 422

Токо черные джинсы и темные или белые футболки. Ветровки простых темных оттенков, зимой - еще и шарф. :) А еще я ношу очки, круглый год. Ноги обычно одеваю в кроссовки "Лужники", или в то, что умудрюсь купить кроме них. Туфли не люблю, но тоже иногда ношу.
__________________
There is only a theory... Even you, even me...


|

09:45 - 21.06.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

Конечно, джинсы и джинсовые рубашки рулят! Последнее время не вылезаю из джинсов и коссовок. Но обуви больше на шпильке. Но под джинсы идет все :)) Люблю короткие вязанные маечки, за которые меня часто попрекают аморальным обликом. Ну или платья узкие почти строгие. Зимой тоже как-то в темном больше ходила. Юбки там всякие разной длины. Люблю я очень черный, голубой и цвет зеленого кофе.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

10:29 - 21.06.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Всегда только чёрная одежда (ну люблю!), хотя на лето есть, конечно, несколько светлых вещей. Никаких фанатских футболок и всякого такого, вообще не люблю атрибутику, поручи, платки, значки ещё какую-нибудь хрень. А так, в холодную погоду кожа - штаны, пиджак либо плащ. Не люблю косухи. Люблю шарфы. Головных уборов не ношу. В общем, зимой - такой "английский блэкушный" стиль:), летом - приальтернативленный. Для ног люблю либо классическую (итальянскую предпочтительно) обувь либо берцы, в зависимости от верхней одежды.
А в джинсах до 20-ти лет всё детство и юность так уносился, что щас совсем не тянет.


|

10:44 - 21.06.2006
Erwindor:
профиль | в приват

Город: Смоленск
Зарегистрировался:
15.10.2005
Сообщений: 414

Джинсы, рубашки на выпуск (если холодно то рубашка расстегнута под ней футболка тоже на выпуск), обувь в зависимости от погоды - гринды,туфли,легкие тапки. Курки не ношу, предпочитаю плащи и пальто. Обожаю носить пиджак (но опять же с джинсами и рубашкой на выпуск). Ну, разве что косуху люблю. Из "фанатских" футболок одеваю только с логотипом "КлассикРОК", или Пристовскую с концерта - черно-белую Ангел Возмездия (но она того стоит, поверьте). Головные уборы не переношу. Сумки люблю чегрез плечо
__________________
Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be...Yeah
I'm running free! yeah!!!


|

10:59 - 21.06.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

В основном джинсы или летние брюки, могу еще костюм одеть.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

11:50 - 21.06.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Да, забыл про головные уборы. Зимой шапку ношу обязательно, не любл. когда уши мёрзнут. Когда температура достигает по крайней мере 0, шапку с огромной радостью куда-нибудь забрасываю подальше. Не люблю головные уборы. Так что у меня никогда не было ни кепок, ни чего либо ещё подобного.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

11:53 - 21.06.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

to Roland:
Во! Только хотела спросить, как нелюбитель головных уборов переносят -30?
Мне буквально весно рассказали неприятную очень печальную историю про парня, который оказавшись случайно без денег и видимо не имея возможности или наглости кого-то просить, пошел пешко через полгорода в -30 с голой головой.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

12:01 - 21.06.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Marie:Так как в Москве зимы довольно тёплые, то ситуации, когда на улице ниже -25 бывают три-четыре дня за всю зиму, и вот тогда я одеваю клёвую такую кожаную шапку с меховой обивкой.


|

12:05 - 21.06.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Marie:
Этой зимой у меня вообще иногда возникало желание целиком замотать голову во что-нибудь тёплое!:) Потому что когда -30 и ещё ветер в лицо... Через любые принципы и привычки переступишь!
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

12:10 - 21.06.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

to Demether:
Ну это зима в Мск крутая была местами. Хотя то, что народ умирал на ходу и получал обморожение третей степени - бред.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

12:11 - 21.06.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

Я дома даже окна не заклеивала. А глинтвейн вообще рулит! Когда совсем зябко- вещь незаменимая. Так что зима прошла отлично...зато снега было много! А Грязи почти не было.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

12:52 - 21.06.2006
Хельга Ингварра:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
13.06.2006
Сообщений: 223

почти всегда хожу в джинсах... Летом наприме могу надеть маечку, но сверху обязательно надену черную рубашку (причем мужскую), да и в остальное время тоже так могу одеться... Иногда могу надеть сарафан... но юбки я терпеть не могу - это же не удобно, да и не идут они мне, если это только не длинная (а ля средневековое платье), собираюсь приобрести на повседневное ношение настоящее корсетное платье (век тринадцатый, славянский или скандинавский покрой), только корсет не утяжка, как в екатерининские века, а просто верх на шнуровке, без китового уса, и юбка там не пышная, без всяких кринолинов, а одина юбка в один слой ткани... Такое одеяние зажиточной крестьянской девушки (так сейчас это представляют), или дочери ярла...
Мои цвета в которые я могу одеться - стандартный джинсовый синий, черный, красный, серый, зеленый (хвойный зеленый или изумрудно-зеленый)
__________________
Ни пощады, ни прощенья:
Будь сурова, будь сильна.
Голос слабый в дрожь лишений
Напои теплом зерна...
-----------------------------------------
Но небо славит отряд стрелков
С тобой во главе -
Хранители духа,
Потомки древних кровей...
----------------------------------------
Мокрая луна ожогом мне,
Низко клинок блеснет.
Даром покой седых камней
Стражей вернет озноб.
--------------------------------------------
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=58921


|

13:20 - 21.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

обожаю джинсы! черные или синие клеш. на ногах ботинки,кроссовки ,туфли или босоножки. не люблю высокий каблук- мотаться по москве-без ног остаться! платья и юбки ношу оч редко. летом ношу майки,футболки в обтяжку,рубашки и кофточки. ненавижу красный цвет-в моем гардеробе нет ни одной вещи красного цвета! есть одна фанатская футболка женского покроя ТГЕ. Люблю рюкзачки не спортивного стиля(щас такие сложно найти),есть 2 сумки,сшитые мной. ни зимой ни летом головных уборов не ношу!в жуткий солнцепек повязываю бандану. волосы никогда не убираю,исключение-жуткая жара.
цветовая гамма моей одежды-черная,синяя и светлая.
весной и осенью ношу косуху,зимой черный полупуховик с капюшоном и обяз кожаные перчатки.всевозможные свитера. не люблю спортивный стиль одежды и розовую гамму!
на днях преобрела черное корсетное платье.
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

13:50 - 21.06.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

У меня в последнее время появилась привычка создавать темы и не отвечать в них. Нарушу свою привычку.

Вообще для Влада любимый стиль - это строгий классический. Люблю официальные костюме и месяца 3 назад приобрёл себе белый костюм чему безумно рад. Надоело преобладание чёрных костюмов. А вообще в повседневной жизни ваш покорный слуга любит поизвращатся над одеждой :):) сейчас ношу драные джинсы и чёрную майку Versace а так меняю местами с рубашками различных цветов и моделей. Есть идея на следующее лето купить всю одежду белого цвета(в этом году она у меня вся синяя и драная :)) дабы контрастировалась с моей кожей. И вот всерьёз задумался о приобретении о давно забытом мною летнем головном уборе - кепке белого цвета. Только дилема. Я не носил кепки лет уже 6-7 и бонально отвык от них. думаю брать или нет.

Зимой когда все перебирались в одежду чёрного цвета я же перебирался в одежду песочного цвета. Интересно контрастировался на фоне белого снега :)

А вообще в стиле одежды так же согласен со Stormbird. Разве что только штусы на голове не ношу :):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

14:38 - 21.06.2006
Хельга Ингварра:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
13.06.2006
Сообщений: 223

to forestnimf:Корсетное платье??? Где? Почем?
__________________
Ни пощады, ни прощенья:
Будь сурова, будь сильна.
Голос слабый в дрожь лишений
Напои теплом зерна...
-----------------------------------------
Но небо славит отряд стрелков
С тобой во главе -
Хранители духа,
Потомки древних кровей...
----------------------------------------
Мокрая луна ожогом мне,
Низко клинок блеснет.
Даром покой седых камней
Стражей вернет озноб.
--------------------------------------------
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=58921


|

14:53 - 21.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Хельга Ингварра: потом скажу! если будешь на какой-нибудь ВФ.
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

15:29 - 21.06.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Никогда не парился в плане выбора одежды.... Никаких стилей тем более не придерживаюсь. То, что модно сейчас в основном меня не устраивает и вызывает отвращение, ибо носят это все подряд и посему похожи др на др... А так люблю джинсы, футболки, рубашки, туфли чёрные классику, свою косуху, свои "фанатские" футболки... Любимый цвет - чёрный.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow

          Сейчас слушаю: Winters Bane - Heart of a Killer
|

16:05 - 21.06.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to forestnimf: Чёрное корсетное платье это классно!!! :):):) Какой матерьал, покров?
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

16:12 - 21.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Ierani:
х з! 90% Dacron, 10% spandex. что такое дакрон-понятия не имею! Короче,материал с набивкой ,а шнуровка спереди, и оно короткое. длинное было бы круче! Я его 1 числа на концерт одену!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: BUTTERFLY TEMPLE-велес
|

16:23 - 21.06.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

http://chocolatelily.ru/dress8487.htm вот но не карсетное...а так, ерунда какая-то))) Вообще понятие "готика" я признаю только в классическом смысле. "Художественный стиль средневекового искусства, характерный для Европы 12-16 веков".
А вообще, можно в любом поисковике и думаю он найдет кучу магазигнов данной тематики.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

16:33 - 21.06.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to forestnimf: Прикольно ) Я себе давно хочу платье с нормальным корсетом.

to Marie: Ну почему если платье корсетное-то сразу же готика...Это может и быть классика...А в инете действительно масса сайтов с "готической" одеждой. И цены там...как-то с папой зашла в готический магазин посмотреть подруге подарок. Пошатавшись пол этому магазинчика, папа сказал, что как же он рад, чито я не готка, а то бы наша семья разорилась на покупке шмотак.

Кстати, насчёт одежды у меня есть один пунктик-никакой розовой одежды! Не перевариваю этот цвет.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

16:49 - 21.06.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

Я тоже не перевариваю розовый. Хотя есть у меня одна розовая неяркая очень красивая маечка. К ней я проявила снисхождение))

Счас придут мальчишки и будут кричать, что ты в теме девичник развели)))

to Ierani:
Просто сейчас все что черное, мрачное, заплесневевшее это готика. Так модно. Девушка в черном платье - готка (в русском этого слова в женском роде вообще нет), забор и кладбище - опять, елки, готика.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

16:56 - 21.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Marie: а розовые трусы- меня вапще убивают! и еще розовые тапочки,т.е. уличная обувь! думаю сюда больше подойдет блюющий смайлик,но такого нет (офтоп) эй,народ,кто занимается этим? надо бы побольше смайлов!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

17:10 - 21.06.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

Ну чтоже делать...есть деваачки, которые ходят вообще все в розовом...а ты про тапочки. Сидишь ты тихо в метро, а тут заходит такой кукленок. Хорошо, если кукленку лет 14. А если лет 20?:) а если больше)))))))):? И трусики у чуда выглядывают из штанишков)))
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

17:17 - 21.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Marie:
ой! тут на днях в метро видела деваху(иначе не назовешь,если только б***ь) : колготки в крупную сетку,юбка(сложно назвать)не прикрывающая *опу!:) короче,юбка по копчик!:):):):) ужас!!!! меня на ржач пробрало! все в след оборачивались!


Поправлено цензурой...
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: BUTTERFLY TEMPLE-колесо чернобога
|

19:28 - 21.06.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to forestnimf:
Да.. В этом стиле: "Девушка, а это у вас юбка или пояс?" - каждый раз, как таких вижу, пробирает ржач и отвращение. А ведь кому-то нравится!

А что вы все так на розовый набросились? Когда была повальная розовая мания - да, тогда было противно. А сейчас уже вроде ничего, уже можно..:) Цвет вообще симпатичный бывает.


|

19:46 - 21.06.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Stormbird:

Я сегодня себе майку розовую хотел купить
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

20:25 - 21.06.2006
K-shey:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
24.08.2005
Сообщений: 407

to Stormbird:to forestnimf:
"Да.. В этом стиле: "Девушка, а это у вас юбка или пояс?" - каждый раз, как таких вижу, пробирает ржач и отвращение. А ведь кому-то нравится!"
Юбки - гут,
Ханжество - бэд!:):)
Меня от таких нарядов тоже смех пробирает, но никакого отвращения не испытываю.
/
А в розовых рубашках в прошлом году вообще все подряд ходили.
субж:
в одежде не особо оригинален и предпочитаю спокойные тона - темно-синий, бежевый и т.п.
А еще люблю свободные джинсы клеш.
Этим летом че-то поднадоели майки - теперь постоянно хожу в шортах и свободной рубашке.
PS:
а насчет головных уборов у меня бзик - как только температура опускается ниже +10, всегда с собой шапка (которая надевается при необходимости) ибо голову надо беречь:clever::)
__________________
Fear of solitude within


|

21:00 - 21.06.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to K-shey:

Ого :) мне надо -10 чтобы я её одел :):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

21:37 - 21.06.2006
Deris:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 644

Отпишусь и я ... не люблю "официальную одежду" типа пиджаков и т.д. ... у меня их - костюмов - даже и нет ... даже на защиту диплома в своё время(год назад=)) пошёл в "обычной" одежде. На работу так же хожу в обычной одежде. Что для меня обычная одежда? Джинсы, рубашка, свитер, футболка ну и т.д. Шорты не приемлю. Слишком классические вещи не люблю, но и слишком модное тоже не особо нравится ... люблю смесь ... поэтому мне всегда тяжело найти то, что нравится. Не люблю яркие цвета в одежде. Различную атрибутику тоже не люблю принципиально ... потипа, футболок "с группами", "метальные" косухи и т.п.
__________________
"You can tell me I'm strong like a gathering storm, but i'm lost in my thoughts and dead to the world ..."

          Сейчас слушаю: Michael Learns To Rock - Someday
|

22:06 - 21.06.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Кстати всё моё женское окружение против шортов и бриджей. Но если я шорты не перевариваю, то снисходительно отношусь к бриджам. Кто как относится к этому типу одежды?
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

22:07 - 21.06.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Deris:
Шорты тоже не люблю!
И всякие там сандалии. Не люблю майки... Самая лёгкая для меня одежда - джинсы+футболка, кроссовки или летние туфли (которых сейчас у меня нет, купить надо).

Хотя, загнул я немного с шортами... На даче в жару могу их одеть. Но не в городе.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)

          Сейчас слушаю: Labyrinth - Time Has Come
|

22:21 - 21.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

а завтра у меня защита! я одену полосатую рубашку и льняные брюки+туфли+сумка=всё в бежевых тонах! вот!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

22:21 - 21.06.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Cold Ashes:
Шорты не очень люблю - если только вне города. Хотя в Москве могу носить длинные - сантиметров на 10 выше колена.
А бриджи - это замечательно! Я дома всегда в бриджах хожу, если только не слишком жарко и не слишком холодно. И в городе в такую жару не представляю на себе джинсы - тоже ношу бриджи. У меня просто есть одни любимые, собственного дизайна, которые когда-то были любимыми джинсами...
Сегодня как раз собирался доработать дизайн - добавить еще пару дырок:)


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-189 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться