Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Черный пес Петербург (live)»
Ддт
10.0(2)
* «В добрый час»
Машина Времени
10.0(2)
* «Ступивший за грань»
Черная Метка
10.0(2)
* «Wilhelm Gustloff»
A Challenge of Honour
10.0(1)
* «I Colossus»
A Different Breed of Killer
10.0(1)
* «Honkin' on Bobo»
Aerosmith
10.0(1)
* «After Forever»
After Forever
10.0(1)
* «Invisible Circles»
After Forever
10.0(1)
* «Serpent's Embrace»
Agathodaimon
10.0(1)
* «The Weed»
Alley
10.0(1)






Лучшие группы
* Unleashed10.0(2)
* Ддт10.0(2)
* Криц10.0(2)
* Океан Ельзи10.0(2)
* Черный Кузнец10.0(2)
* A Pale Horse Named Death10.0(1)
* Aarni10.0(1)
* Aborted Fetus10.0(1)
* Adorned Brood10.0(1)
* Alestorm10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Ваши последние музыкальные приобретения.

18:37 - 12.06.2006
Deathless Beauty:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
12.06.2006
Сообщений: 29

Предлагаю писать в этом разделе о последних музыкальных приобретиниях и оценивать их, в общем писать маленькие рецензии:=)


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-800 801-840 841-880 881-920 921-927 в конец>>

12:52 - 23.08.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to AngryAngel:

Я слышал, но только демо Eyes Wide Open. Мне не понравилось. Замучаная тема. Ничего интересного и нового
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

02:22 - 24.08.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

да, финнский мел. дэт. очень похож друг на друга, но вот у них есть интересные моменты в альбоме!!!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

22:25 - 25.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Купил сегодня диск наших московских ребят Ордалион - Чёрный Мессия. Охренительный просто симфо-блэк, с шикарнейшим вокалом, риффами, звуком! Очень мощно, ни на что, в общем, не похоже, может чуть-чуть на Black Shadow, но только посимфоничней и разнообразней!
Пока что из реального блэка за этот год ничего вкусней не слышал!


|

21:23 - 29.08.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

Вчера поехала на Горбуху, результат: Михаэль Киске - Михаэль Киске, Стратовариус - последний альбом, Грейв Дигер - два мр3 диска и новый номер Элайв =)
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...

          Сейчас слушаю: Кися
|

22:25 - 30.08.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Хех... Всем привет!! После адски долгого отсутствия вследствие многих космических причин я вновь материлизовался на этом замечательном форуме) Буду снова всех раздражать)) Надеюсь почаще заходить, а там уж х.з...

Ну, диски я приобретаю довольно редко, предпочитаю скачивать или подрезать у знакомых. За время с начала мая кое-что новое у меня появилось. Вот:
- Darzamat - Oniriad Мне вообще не понравилось. То есть, не скажу, что говно, но я совершенно не понял, что же группа хочет сказать такой музыкой.
- Graveworm - Engraved in Black Собственно, это 1-й альбом, который я у них услышал. Мощно, качественно, понравилось. Но другие альбомы что-то не тороплюсь заполучать..) Не особо выдающийся альбом в мире симфо-блэка (да и симфо ли?), имхо.
- Korpiklaani - Tales Along This Road Хороший альбом, особенно радуют песни на финском! Единственно что, если сравнить с 1-м альбомом, последний мощнее, но в мелодичности и душевности проигрывает довольно сильно. Как-то холоднее музыка стала, нет того задора... А так все ништяк)
- Die Apokalyptishen Reiter - все, кроме 1-го альбома. На болванку, падла, не поместился( Очень оригинальная группа. Этакая аццкая каша из стилей, особенно на последних двух альбомах: от дэта до панка и вообще хрен знает чего. Все вместе, однако, выглядит довольно целостно. И круто. Неизгладимое впечатление оставляет.
- Vicious Crusade - The Unbroken Очень понравилось! Мягкий трэш с элементами фолка из Беларуси! С волыночками и оригинальным женским бэк-вокалом. Материал немножко эклектичен, есть элементы дума и павера. Из всего, что я слышал из бСССР, это один из лучших альбомов на мой вкус. К сожалению, про альбомы Life That Kills (до) и Forbidden Tunes (после), которые появились у меня раньше, такого сказать не могу. Зацепил именно этот альбом.
- Moonsorrow - Suden Uni Вот я и познакомился с этой великой группой. Очень хороший альбом. Интересно то, что финны ведь этнически не викинги, но, играя викинг, они-таки сумели вплести туда свои фолковые мотивы. Интересно получилось.
- Ensiferum - Ensiferum Еще одни викинги, с которыми только что познакомился. Они такого сильного впечатления не оставили. Так, слушать можно, местами даже приятно.
- Moonspell - Wolfheart Этого альбома до сих пор не было. Очень даже. Португальский язык приятно разбавляет шипилявый английский. Песенка An Erotic Alchemy очень милая, я прям растаял) Разнообразно, есть чему запомниться.
- Old Man's Child - Revelation 666 Ну, и тут я чуток восполнил дыру в классической части) Че тут говорить, одна из лучших групп симфо-блэка. Минусов не найдено. Ну, может немного более однообразно, чем предыдущий Ill-.
Теперь отечественное.
- Melancholy - Fear of Emptiness Имхо, хренота. Пара песен запомнилась, и все. Обычно даже на плеере перещелкиваю.
- Nar Mattaru - Пробуждение Гы-гык. Бу. А что, в целом терпимо. Паган-дэт. Два огромных минуса: хреновая запись и какое-то противное клокотание вместо гроулинга, совершенно нечленораздельное. Может, щас так модно. А лабают очень даже неплохо. Какие-то псевдо-симфонические аранжировки используют вполне грамотно. Поют по-русски что-то о "свежей крови христиан". Ничего, слушать можно.
- Pagan Reign - Уделы Былой Веры Начал знакомство с этими паганистами с этого альбома. В общем, ничего особенного. Фолковости не хватает: из всех народных мотивов одни какие-то колокольчики - маловато будет. И довольно однообразно. Слушать опять же можно и даже нужно, но до Арконы или Северных Врат им ой как далеко, имхо.
- Tvangeste - FireStorm Вот это вещь! Мощнейший симфо-блэк. Тем же крэдлам не уступает, имхо. Единственный минус нарыл: режет ухо слишком резкий бластбит на переднем плане. Жаль не по-русски поют(
- Северные Врата - Правь Да-да, и этого альбома у меня-невежды до последних пор не было. Очень хороший альбом, но сравнения с Равновесием не выдерживает. Зато балалайка есть)

Вроде все. Вот только что докачался Epica - The Phantom Agony - пойду слушать.


|

22:26 - 30.08.2006
Android:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
31.08.2005
Сообщений: 751

Хех... Всем привет!! После адски долгого отсутствия вследствие многих космических причин я вновь материлизовался на этом замечательном форуме) Буду снова всех раздражать)) Надеюсь почаще заходить, а там уж х.з...

Ну, диски я приобретаю довольно редко, предпочитаю скачивать или подрезать у знакомых. За время с начала мая кое-что новое у меня появилось. Вот:
- Darzamat - Oniriad Мне вообще не понравилось. То есть, не скажу, что говно, но я совершенно не понял, что же группа хочет сказать такой музыкой.
- Graveworm - Engraved in Black Собственно, это 1-й альбом, который я у них услышал. Мощно, качественно, понравилось. Но другие альбомы что-то не тороплюсь заполучать..) Не особо выдающийся альбом в мире симфо-блэка (да и симфо ли?), имхо.
- Korpiklaani - Tales Along This Road Хороший альбом, особенно радуют песни на финском! Единственно что, если сравнить с 1-м альбомом, последний мощнее, но в мелодичности и душевности проигрывает довольно сильно. Как-то холоднее музыка стала, нет того задора... А так все ништяк)
- Die Apokalyptishen Reiter - все, кроме 1-го альбома. На болванку, падла, не поместился( Очень оригинальная группа. Этакая аццкая каша из стилей, особенно на последних двух альбомах: от дэта до панка и вообще хрен знает чего. Все вместе, однако, выглядит довольно целостно. И круто. Неизгладимое впечатление оставляет.
- Vicious Crusade - The Unbroken Очень понравилось! Мягкий трэш с элементами фолка из Беларуси! С волыночками и оригинальным женским бэк-вокалом. Материал немножко эклектичен, есть элементы дума и павера. Из всего, что я слышал из бСССР, это один из лучших альбомов на мой вкус. К сожалению, про альбомы Life That Kills (до) и Forbidden Tunes (после), которые появились у меня раньше, такого сказать не могу. Зацепил именно этот альбом.
- Moonsorrow - Suden Uni Вот я и познакомился с этой великой группой. Очень хороший альбом. Интересно то, что финны ведь этнически не викинги, но, играя викинг, они-таки сумели вплести туда свои фолковые мотивы. Интересно получилось.
- Ensiferum - Ensiferum Еще одни викинги, с которыми только что познакомился. Они такого сильного впечатления не оставили. Так, слушать можно, местами даже приятно.
- Moonspell - Wolfheart Этого альбома до сих пор не было. Очень даже. Португальский язык приятно разбавляет шипилявый английский. Песенка An Erotic Alchemy очень милая, я прям растаял) Разнообразно, есть чему запомниться.
- Old Man's Child - Revelation 666 Ну, и тут я чуток восполнил дыру в классической части) Че тут говорить, одна из лучших групп симфо-блэка. Минусов не найдено. Ну, может немного более однообразно, чем предыдущий Ill-.
Теперь отечественное.
- Melancholy - Fear of Emptiness Имхо, хренота. Пара песен запомнилась, и все. Обычно даже на плеере перещелкиваю.
- Nar Mattaru - Пробуждение Гы-гык. Бу. А что, в целом терпимо. Паган-дэт. Два огромных минуса: хреновая запись и какое-то противное клокотание вместо гроулинга, совершенно нечленораздельное. Может, щас так модно. А лабают очень даже неплохо. Какие-то псевдо-симфонические аранжировки используют вполне грамотно. Поют по-русски что-то о "свежей крови христиан". Ничего, слушать можно.
- Pagan Reign - Уделы Былой Веры Начал знакомство с этими паганистами с этого альбома. В общем, ничего особенного. Фолковости не хватает: из всех народных мотивов одни какие-то колокольчики - маловато будет. И довольно однообразно. Слушать опять же можно и даже нужно, но до Арконы или Северных Врат им ой как далеко, имхо.
- Tvangeste - FireStorm Вот это вещь! Мощнейший симфо-блэк. Тем же крэдлам не уступает, имхо. Единственный минус нарыл: режет ухо слишком резкий бластбит на переднем плане. Жаль не по-русски поют(
- Северные Врата - Правь Да-да, и этого альбома у меня-невежды до последних пор не было. Очень хороший альбом, но сравнения с Равновесием он не выдерживает. Зато балалайка есть)

Вроде все. Вот только что докачался Epica - The Phantom Agony - пойду слушать
__________________
Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали. (с)


|

22:36 - 30.08.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Android:
Оставшийся Грайвеворм даже не думай покупать...тебе 100% не понравится...ты я помню,как-то говорил,что тебе нравится когда "злобно"...так вот этого у Грайвеворма нету и в помине!!!...а Engraved in Black далеко не лучший их альбом,но уж точно лучше дурацкой "утопии"

по Tvangeste согласен...тока Крэдлы там нипричем,скорее так должен бы звучать Боргир
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

00:55 - 31.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Android: Очень смеялся насчёт клокочущего бромотания вместо гроулинга у ar Mattaru - абсолютно читаемый максимально членораздельный не очень низкий гроулинг у них на этом альбоме (да и других то нет)!
Graveworm - советую приобрести ранние альбомы - они намного более симфоничны и красивей!
Согласен полностью насчёт Tvangeste.


|

20:08 - 01.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

-Iron Maiden - A Matter of Life and Death
Приобрёл таки этот долгожданный альбом. Лимитированное издание. Помимо музыкального диска, содержит ещё и ДВД с документальным фильмом о записи альбома, двумя клипами и картинной галереей...
-Rage - Speak of the Dead
Лимитированное российское издание. Дигипак...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

20:27 - 02.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Сегодня на Горбушке приобрёл Motorhead - Kiss of Death.
Сейчас слушаю. Отличный альбом в духе старикана Лемми и ко...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Motorhead-Kiss of Death (2006)
|

11:24 - 04.09.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Купил в субботу новый Блайнд Гардиан... Очень жалею о потраченных на эту муть деньгах. Серый альбом с тем же непонятным звуком, что и 2 предыдущих и непонятно почему высоким вокалом... В общем совсем группа умерла для меня. Никому не нужен диск? За 150 отдам. До конца даже недослушанный! :)

Ещё взял Атеист - Элементс (с добивочками какого-то радио шоу).... Это сила. Нечего сказать, это слушать надо.

Ещё взял мр3 Акселя Руди Пелла. Классика, оценивать не буду.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

21:31 - 04.09.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Купил сегодня последний Блайнд Гвардиан.Еще не послушал.........

Также хотел взять новинки Слэера И Мэйдена,но на лицензии из пока нет.Кстати,никто не знает,когда будет?:)

И вышел ли на лицензии Хаммерфол?
__________________
Our life-is our death


|

23:07 - 04.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Lucas Montano:
А будут ли они вообще? )) Ну, Мэйден на лицензии,может быть, месяца через два появится. Только, как и в случае с лицензионной версией Dance of Death, там буклета с текстами не будет...

"Молотобойцев" на лицензии тоже замечено не было...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Maniac Butcher-Krvestreb (2004)
|

23:40 - 04.09.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Demonoid:
Блин,вот выбирают же они лэйблы,которые не лицензируются нашими.
Прийдется брать левак и платить пиратам.
__________________
Our life-is our death


|

23:24 - 05.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Lucas Montano:
Недавно, как я слышал, классические альбомы "Девы" будет переиздавать как Гала Рекордс. За нормальное издание (с буклетом, видео и т.д.) заломят приличную цену, а упрощённый будет стоить дешёво, но никаких текстов, а уж тем более, видео не будет. Но вот не знаю, будут ли они выпускать последний альбом на лицензии...

А пиратские диски это нормально. Иногда они бывают получше любой лицензии. Я в позапрошлом году купил себе пиратку Пристовского - Angel of Retribution, так он был лучше любой лицензии...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Black Sabbath-Tyr (1990)
|

23:58 - 07.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Мп-3 сборник "Железный марш. Часть 1 (1992-1998)"
На этом мп-3 диске собрано четыре сборника. На этих сборниках можно найти песни таких групп, которые уже давно канули в Лету: Crownear, Железный поток, Shah, Adolf Castle, Hellraizer. Ну, без корифеев нашего металла не обошлось, поэтому песни Чёрного Обелиска, Мастера, Чёрного Кофе, E.S.T.'a и Арии там тоже присутствуют...
Также на диске есть 7 клипов от Kruger'a, Коррозии Металла, Д.И.В.'а, Железного потока, Crowner'a, Gravesid'a...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Железный марш №4 (1997)
|

00:22 - 08.09.2006
Keat Tikhones:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
14.09.2005
Сообщений: 108

Age Of Nemesis - Венгерский прогрессив-металл средней руки.


|

23:27 - 08.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Kreator CD 1 (1985-1996)
Взял себе этот мп-3 диск из серии "Домашняя коллекция". Вся классика группы, вообщем-то...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Kreator-Terrible Certainty(1987)
|

23:30 - 13.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Мп-3 Borknagar/Solefald
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

09:57 - 14.09.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

1. Последний MDB
2. Последний Kiuas
3. Последний BG

Понравились все три релиза, но наиболшее впечатление произвели, разумеется, My Dying Bride.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

13:48 - 14.09.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

А мне мой дружок из России прислал 4 DVD с дискогрфиями: Kiss, Saxon, Alice Cooper (вожделенное приобретение!!!), Rush (альбомы после 82 года), Warlock и Doro, Judas Priest, In Extremo, La Crimosa, Shoking Blue, Roxy Music и Brian Ferry, U2, Dokken, Golden Earring (альбомы после 74 года), блюзмена Steve Ray Voughan, ранние недостающие в моей коллекции альбомы F.Zappa, старчиков Andromeda (1 альбом) и Rare Bird-69, прогеров из Италии Premiata Forneria Marconi- 72 год. Уф, и еще че-то по мелочам. Цельное пиршество, в музмагазинах меня теперь долго не увидят :).
А попалась там интересная прог-павер группа, мне неведомая, Shakesper's Macbeth с одним длиннющим альбомом - весьма интересный материал, вокалист запоминающийся.
Отмечу Dokken - раньше не слышал эту группу, очень энергичный и мощный в гитарном плане хард-н-хеви, немного коммерциализированно (т.к. амерканцы), но драйвово.
А Купер удивил альбомом Brutal Planet - во выдал дядька, я и не думал, что он еще на такое способен. Ну и наслаждение - это его классика: Killers, School's Out, Welcome To My Nightmare, Muscul Of Love...
Ну и Premiata Forneria Marconi-72 - это нечто, такого изумительного, тонкого прога не слышал, уровень запредельный, такие музыкальные находки и гармонии, классика. Рекомендую.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

18:34 - 14.09.2006
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Самые последние приобретения это последний Blind Guardian и мп3 Северных врат, если честно разочаровали оба диска
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Graveworm
|

20:31 - 14.09.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Storm: Ну, мне последний альбом "Врат" понравился. Это, которые "Равновесие"? Красивый, такой, паган.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

23:12 - 14.09.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to GvozD:
Steve Ray Voughan-классная вещь.
Вечная память...........
__________________
Our life-is our death


|

19:48 - 15.09.2006
Deris:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 644

Давно я ничего не покупал ... вот решил добавить в свою коллекцию кое-чего

1. Axel Rudi Pell - Mystica
2. Rage - Speak of the Dead(издание книжечкой которое)
3. Soilwork - A Predator's Portrait
4. Coldseed - Completion Makes the Tragedy
__________________
"You can tell me I'm strong like a gathering storm, but i'm lost in my thoughts and dead to the world ..."

          Сейчас слушаю: Axel Rudi Pell - Fly To The Moon
|

12:35 - 16.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Два дня назад приобрёл себе Helloween-The Time of the Oath. Альбом неоднократно слышанный мною. Просто взял себе в коллекцию. Тем более, издание интересное попалось. Сделано под винил. То есть, там тоненькая картонная упаковочка, в которой находится буклет и диск в упаковочке. Плюс ко всему, альбом содержит 5 бонус-треков...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

15:23 - 16.09.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Приобрёл себе альбом SFU "Maximum Violence"
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

02:41 - 18.09.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

в субботу в Точке проходил фест "фолк-безумие". Оч понравилось выступление группы Осимира из Белорусии,и я решила преобрести их диск. Покруче Троллей зажигали,да и народ отрывался по-полной!
в группе два барабанщика,басист,волынщик(он жэ играет и на дуде, сопилке и т.д.), две скрипачки,вокалист(он жэ и на дудке,варгане и т.д.)
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

11:26 - 18.09.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to forestnimf: Во как, а мы тут про таких не знаем.
__________
А как ни зарекался, все ж залез в семейный бюджет - купил пиратский Motorhead "KIss Of Death". Крутил на репите все выходные на полную мощность - здоровский альбом, драйвовый с несколькими неплохими мелодическими местами.

А на оных ДВД, о которых писал, оказался и ранний Merciful Fate! Наконец-то послушаю эти легендарные альбомы в хорошем качестве, а не с писанных-переписанных кассет, а также заткнулись некоторые дыры в дискографии по Кингу - Conspiracy, Voodoo, Them.
Да, оказались там Ария - альбомов 7 (попробую послушать :)) и часто упоминаемая на форуме Эпидемия - 2 альбома (Сумерки какие-то и Эльфийская рукопись), буду восполнять пробелы в воспитании. :)
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

14:05 - 18.09.2006
Misty:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
19.01.2006
Сообщений: 260

как ни странно, последний мною приобретённый альбом- Армагеддон, Ария.
Всё в духе этой группы, живенько, жёстко. Вокал Беркута не оставляет сомнений в том, что он здесь на своём месте. Я довольна и жду концета. Тексты (почти все) опяь наваяла Пушкина. Мнгостаночница)
__________________
не связывайтесь со злом


|

15:29 - 18.09.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

Пару дней назад купил Derk Moor "The Gates...", сегодня купил их же "The Hall Of The...." и еще Judas Priest "Painkiller". Все на лицензии. Итого мне это обошлось ровно в 500 руб.
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!

          Сейчас слушаю: Judas Priest
|

17:00 - 18.09.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

кстати, Judas Priest "Painkiller" у меня какого-то члена 2001-го года! то ли группа его переписала, то ли просто кампания звук там подлизала, то ли просто перевыпустила от делать нехрен.
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

17:02 - 18.09.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Stealth slayer:

да было переиздание этого великого альбома.
__________________
Our life-is our death


|

17:21 - 18.09.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

Небольшой офф, но так как это касается последних музыкальных приобретений, то не совсем офф.
Сейчас слушаю Андромеду, 69 год, так вот вам еще одни из первых претендентов на титул "дедушки тяжести", а может даже вне конкуренции.
А ритм- и соло-гитара (не знаю, двое там или один) - "привет Блэкмору". Это еще круче тех же Айрон Баттерфляй, а уж парплы в 69 на такое могли только облизываться.
А кроме того, басище - сильнейший.
Послушайте!
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)

          Сейчас слушаю: Andromeda - Andromeda (1969)
|

20:00 - 18.09.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to Lucas Montano:
То есть переиздание? Музыкально хоть что то поменялось? Или чисто формальность?
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

20:16 - 18.09.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Stealth slayer:

Я не знаю.Помню читал года 2 назад о переиздании этого альбома. А У меня у самого пиратская версия этого альбома,кстати выпущенная под лейбьом Сд-максимум.
Но музыкально я думаю на переиздании ничего не поменялось.может только бонус треки добавились.
__________________
Our life-is our death


|

10:50 - 19.09.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Купил себе новый альбом Всадничков Апокалипсиса. Это шедевр! 10 из 10. Даже слов нету. 2-ая гитара добавила мелодизма + некая доля симфонизма... Звук чистейший! В общем они гениии! В январе едут к нам, я пойду обязательно.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

17:19 - 19.09.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to Lucas Montano:
Ага, треки добавились. Возможно и всё..... просто я оригинала не слышал. И отдал я за него целых 203р. для меня это ДЕНЬГА!:)

Кстати, еще недавно преобрел последнего Сатирикона. Странный какой-то.....
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

17:43 - 19.09.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Stealth slayer:

Почему странный? Это и есть гавно блэк :):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

21:47 - 19.09.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Ария - Армагеддон
Мнение об альбоме в теме про Арию... )))
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Ария-Армагеддон (2006)
|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-800 801-840 841-880 881-920 921-927 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться