Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Blood of the Saints»
Powerwolf
10.0(2)
* «Bible of the Beast»
Powerwolf
10.0(2)
* «Greatest Hits»
Queen
10.0(2)
* «Live At Wembley 86»
Queen
10.0(2)
* «Mutter»
Rammstein
10.0(2)
* «Вечный, Тёмный»
Raven Throne
10.0(2)
* «The Frozen Tears of Angels»
Rhapsody of Fire
10.0(2)
* «Aealo»
Rotting Christ
10.0(2)
* «Clown in the Mirror»
Royal Hunt
10.0(2)
* «Live Bites»
Scorpions
10.0(2)






Лучшие группы
* Light This City10.0(1)
* Liv Kristine10.0(1)
* Lovex10.0(1)
* Lunae Ortus10.0(1)
* Magisterium10.0(1)
* Mandragora Scream10.0(1)
* Manticora10.0(1)
* Mariyka10.0(1)
* Melancholy10.0(1)
* Meldis10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

кулинарные пристрастия

23:48 - 07.06.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

тест про огурцы и помидоры навеял мне идею,создать такую тему!
расскажите,какие овощи-фрукты вы любите и наоборот. то жэ самое с блюдами и кухнями разных стран.

и можэт поделитесь рецептами?!


|

1-40 41-80 81-120 121-130 в конец>>

13:29 - 26.11.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Storm: кстати,у меня тож такое было одно время! А сейчас я активно потребляю сыр Чечил(тот,который как нитки) и сок Теди морковь с малиной!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

19:43 - 26.11.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Обожаю курицу! В любых ее проявлениях в качестве пищи! Особенно нравится, когда ее запекают в фольге в духовке! :) Еще с недавних пор стал любить... овсянку :) С вареньем клубничным или малиновым - просто пальчики оближешь. Забавно, у меня собаки тоже овсянкой с мясом питаются...и я :)

А вообще люблю мясо. Собственно, была б моя воля, отказался б от гарниров всяких, лишь бы больше мяса было... хотя мясо сейчас разное бывает, и на хорошее приходиться тратится сильно. Впрочем, это не такая уж проблема - за нормальную еду можно и больше денег отдать )
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

19:50 - 26.11.2006
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

to forestnimf:
сок теди название прикольное, и сочетание вкусов тоже неплохое.
А ещё ща йогурты активно употребляю
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Limbonic Art
|

21:15 - 26.11.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Storm: йогурты...было дело,но зачахло... А еще сок ФрутоНяня пью(разный)! ежедневно по полулитровой коробочке!

Люди,ну,кто знает,что с чем нельзя есь? Подскажите,мне интересно!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

21:37 - 26.11.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to forestnimf:

По идее нельзя есть картошку со свининой-типа это вредно для желудка.Мясо надо есть с зелень и только с ней. Ну а мне все равно,картошка со свининой моя любимая еде.И плевать я хотел на все эти правила.:)
__________________
Our life-is our death


|

11:53 - 27.11.2006
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Могу точно сказать что молоко и мясо да ещё и с селёдкой не сочетаются никогда не пробуйте это зло:)

to forestnimf:
а мне добрый сок нравится, ну и любимый сад тоже не плохо, а rich самый мой любимый сок, а вкусы в основном персик и яблоко и мультифрукт.
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

12:22 - 27.11.2006
Fox:
профиль | www | icq | в приват

Город: Серпухов
Зарегистрировался:
27.09.2006
Сообщений: 601

to Storm: Могу точно сказать что молоко и мясо да ещё и с селёдкой не сочетаются никогда не пробуйте это зло

А я как-то раз на спор ел селедку с молоком и с солеными огурцами. И ничего, совсем ничего, даже ни одного лишнего булька в желудке. Правда на вкус такая пакость =)))
__________________
...Вот, он кладет ладонь на плечо,
Воля к жизни вновь проникнет в кровь,
А в глаза ворвется дьявольский огонь.
Сила есть, не надо слов... (С) Мастер

Сатана там правит бал,
Люди гибнут за Метааалл!!!


|

01:50 - 28.11.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

а вот интересный вопрос! Чем вы завтракаете? Что нужно хавать,чтоб не сдохнуть с голода до обеда?

Я завтракаю чашкой Несквика с молоком(более сытно,чем кофе или чай),хотя иногда кофе варю+ 1 бутер с плавленым сыром и колбасой. Частенько обхожусь только питием,т.к. с утра не могу плотно кушать. Мне необходимо 2 завтрака; первый~ в 8-9,второй в ~10-12.
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: какую-то электронщину
|

02:19 - 28.11.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

невсегда удается позавтркать так как надо рано вставать в универ..обычно это или йогурты...или еще чтонить попроще...если позже встаю то какайнить яичница...
хотя когда работал летом то небыло напрягов с тем чтобы успеть позавтракать или еще чего....
__________________
протокола не буит(с)


|

02:22 - 28.11.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

to plameneuway:
хороший рецепт глинтвейна но оченьтяжелый в плане ингридеентов)))помню както минимумом обходились и вроди ничего получалось)))
__________________
протокола не буит(с)


|

12:54 - 28.11.2006
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

О ятоже несквик обожаю на завтрак, а завтракать когда чем придётся, ну обычнео каие нибудь сухие завтраки с молоком, кушу какую угодно можно съесть, бутерброды и т.п.

to Fox:
Нифига себе ты, у меня тоже один раз такое было только я не всё сразу съел, с утра молочком позавтракал часов в 9, а в обед и огурцы и селёдку поел, мягко сказать чувтсвовал себя не особо хорошо
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Pantera Cowboys to Hell
|

16:52 - 28.11.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Блин,а я вот очень редко завтракаю. Я сплю до последней возможности,а потом встаю,одеваюсь за 10 мин. и мчусь в универ. и так каждый божий день-ничего не могу с собой поделать.
__________________
Our life-is our death


|

02:24 - 29.11.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

а я чемто траванулся в пятницу и щас до сих пор мучаюсь употреблением моргонцовки и угля....
а так на тему смешивания подуктов помню у друга както тусил его брат отжег...сначало выпил питьевого йогурта а потом сразу же рассольчика....из такой здаровеной банки...выглядело со стороны это очень аццки
__________________
протокола не буит(с)


|

13:00 - 04.12.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

Друг на днях сказал, что хочет отведать желтые глаза белого дракона, оказалось, что он соскучился по яичнице...
...
Бабушка на прошлых выходных учила гнать самогон в домашних условиях(разумеется в теории!), готовить вино из всякой всячины, которая растет на даче, квас делать отменный...говорит, чтоб секреты бабушки не пропали)


|

13:29 - 04.12.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

to Чефир:
только прочла твое сообщение, возрадовалась, что сегодняшний завтрак в университете не нанес особого ущерба моему здоровью, отписалась на форуме и почувствовала себя крайне скверно... а в универе быть мне еще долго, сижу на кафедре (работаю лаборантом) вся зеленая...вот тоже какую-то таблетку дали, вроде получше стало...


|

15:14 - 04.12.2006
Ordwen Morhaint:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
29.11.2006
Сообщений: 124

Да что ж вы все такие нежные и чувствителные?)) Вот у меня любимое(а точнее быстроприготовляемое и сытное) блюдо-яичница. Готовится так-все че нашла, то туда и закидываю:) Иногда получаются аццкие сочетания. А вообще я лимоны люблю, прям так их хомячу. А еще можно это уксусом, разведенным водой, запивать. Иногда вообще хочется соленых огурцов с вишневым вареньем...:) Такими темпами я наверно скоро гвозди кушать буду вместо макарон:)
__________________
Не бойтесь остаться наедине с собой, вы не кусаетесь.


|

20:37 - 04.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

to Волосатый Уж:
лучше пей марганцовку реально помагает)а пьется нормально она безвкусная тока прикольно так вода розовая такая чисто ЭМО)))
__________________
протокола не буит(с)


|

20:47 - 04.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

а еще есть аццкое блюдо...
береться глиняный горшок с крышкой...потипо тех в которых подают в ресторанах и кафе жаркое..
ну вот кидается туда кусок масла..
далее режется белый хлеб на квадратные кусочки и тоже в горшочек...
и 2-3 яйца разбивается туда же куда и масло с хлебом...
перемешиваем и в микроволновку на минутку и блюдо готово)

потом еще есть одно блюдо...береться кусок хлеба и вырезается в нем сердцевина размером под яйцо и жарится на сковородке и потом разбивается яйцо в эту сердцевину....получается прикольная тема аля тост с яйцом запеченый)
__________________
протокола не буит(с)


|

17:03 - 05.12.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

Вот вспомнила, летом заспорила с другом, что съем некого блюда (он назвал это "дембельской кашей") столько, сколько мнее ее положат... Состав : банка сгущенки, 1 штука, печенье ломанное кусочками, много штук, шоколад тертый , примерно треть или пол шоколадки, грнцкие орехи( класть по вкусу)... хорошенько перемешать компоненты, подавать к столу с большим черпаком... Вещь вкусная, но настолько сытная, что после 3-х столовых ложек уже кажется гадостью...Короче, съела я целую миску этой "каши", запила чаем, потом пробовала присоединиться к компании, которая все это время пока я "ужинала" попивала пиво и поглащала фисташки... Мне удалось сделать несколько глотков , потом , к своему стыду пиво я пить не могла... домой дошла спокойно, но всю ночь мне было плохо, на животе спать не могла и до самых петухов вспоминала эту трапезу)


|

01:10 - 06.12.2006
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

люблю готовить. пироги люблю делать. лимонный кекс и т.д. оч. нравицца делать желейные торты летом.
из жаркого недавно попробовала сделать свинину в медово-соевом соусе с жареными огурцами. несмотря на название всем домашним понравилось.


|

01:13 - 06.12.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

А я вот сейчас один живу,собственно приходится самому готовить.Получается просто ужасно. Так что буду 2 недели питаться в Макдональдсаз и Му-Му.
__________________
Our life-is our death


|

01:14 - 06.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to Delphina:Первый раз о таком слышу! Я про медово-соевый соус.
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

01:18 - 06.12.2006
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

to Lucas Montano: во второе лучше почаще заглядывай. первое - это ж кошки с собачками.
to Crystal Flame: век живи, век учись. Да, я сама сомневалась до последнего, что это будет съедобно, но результат превзошел мои ожидания. Даже фотка сия блюда где-то на харде валяецца.


|

04:28 - 06.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

to Lucas Montano:
завязывай с макадаком это не есть хорошо и вредно к томуже.....пища там не ахтив...
а муму нормалек там выбор ничего и еда вкусная одно из оптимальных мест где можно сытно покушать)
__________________
протокола не буит(с)


|

04:30 - 06.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

кстати еси это не оффтоп то давайте писать заведения которые вы катируете наиболее оптимальные где ссоотношение цены и качество хорошо....тема интерестная ибо ест много прикольных мест неизвестных
__________________
протокола не буит(с)


|

08:39 - 06.12.2006
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

Да, в Муму вкусное мясо с сырной корочкой.


|

09:22 - 06.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

я уже говорила,но давно... Пикассо в РУДН. Одно время я там очень часто бывала. В 2005 году отмечала там свой День Варенья. Нас было 5 человек(стол не заказывали),ели салаты,пиво,сок,кальян,шаурму(там самая лучшая) и вместо торта была пицца со свечками!

Скоро под моим домом откроется пивной ресторан;надо буит разведать!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

15:49 - 06.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Насчет пивного ресторана под домом...Анекдот вспомнился: Бабки во дворе сидят. Одна: -Петровна, хош анекдот? - Ну давай. - За домом пивной ларек открыли. - А где суть-то? - А ссуть в подъезде!:):):)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

19:23 - 07.12.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

Му-му и Кружка (Кружки).... Хотя в Кружке давно не была, так что не уверена, что там все так как раньше...


|

20:55 - 07.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

Кружка стала хуже...хотя и раньше не ахти была...пиво хоть и дешевое...но обслуживание гавно афицанты мудаги не реагируют и заказ долго несут...
нерадует то что в кружке берут работать негров и чурок...которые тупые...
зато порадовало как в кружке на курской негры сортиры драили)ыыыправильно так их...

насчет муму пиво там подороже..но место прикольное радует там то что сам с подносом набераешь...и пища вкусная ...минусы это бывает огроное количество народа который тупит по страшному выбирая салаты и прочую фигню и пока донесешь хавчик до стола он устывает....также дорогое пиво..

вообщем насчет фастфуда...макдак прикольная тема так как там мона:
1)поссать в нормальном сортире
2)пронести пиво и никто не если пиво в пакетик завернуто
3)из хавки там катируется картофель фри и картофель по деревенски
4)мороженое по 5 рублей которое довольно вкусное

ростикс
похуже макдака и картошка однако супы дешевые и прикольные мона вкусна похавать

рюмочные,закосочные,чебуречные,столовые
таких аццких мест осталось не так много...прям какаята машина времени в советский союз..."время проходит вкусы не меняются"
вообщем одно аццкое раритетное место есть аццко все...даже тарелки мособщипит...мона дешево побухать и покушать но хавка спецефическая...
на новокузнецкой рюмачная второе дыхание адовое место говорят но не пробивал минус то что стоящие места...но водка дешевая мона закусывать сосисками которые как говорят бумажного вкуса.....

ну и напоследок
самая оптимальная тема хлеб с майонезом,хлеб с кефиром....великая бомжовка....бомж пакеты и прочие....это дешево и сытно мона купить в любом магазе и употреблять сидя на лавочке почти в любом дворе...с водкой идет очень даже хорошо....

из алконапитков по соотношение цены и качества выделю
водку флагман... не особо дорогая но пьется нормально
также кедровая настойка(там должны плавать еще кедровые орешки,еси орешков нет это не покупать не под каким видом)
настойка это 40 градусная но пьется очень хорошо можно не закусывать...
фирму не помню....там бутылка такая треугольная....
__________________
протокола не буит(с)


|

21:38 - 07.12.2006
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

to Чефир: треугольная бутылка случайно не с коровой которая? которая с картинкой стереографической?


|

21:48 - 07.12.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Чефир:

Ты бы полегче с выражениями.Тут все таки люди культурные.:)

Вот сегодня опять пришлось завтракать в Макдональдсе, в Му-Му с утра всегда сдачи нет-хрен поешь.
__________________
Our life-is our death


|

21:51 - 07.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

to Delphina:
непомню она еще дешевая...толи эталон кажись толи еще както
__________________
протокола не буит(с)


|

21:59 - 07.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

to Lucas Montano:
ну некоторые вещи другими словами названт и нельзя...обслуживание в кружках это отдельная тема...как еще афицантов там мона назвать ?
__________________
протокола не буит(с)


|

09:14 - 08.12.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Чефир
Предупреждение за мат. Впредь быть аккуратнее с выражениями.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

15:00 - 08.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Вот это антиреклама! Чефир скоро наверное митинги протеста пойдет устраивать у центральных филиалов "кружки"... Она кстати многим не нравится, хотя по мне- вполне сносно... Чтоб посидеть попить пыва- куда лучше, чем Му-Му, например.:)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

15:23 - 08.12.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

to Чефир:
Стало быть мне попалась нормальная кружка, а точнее как минимум две, где не было никакого тупого обслуживающего перонала...
На войковской вообще разбили кружку(товарищ перебрал), так с нас даже денег не взяли(правда с условием, что мы его скорее уведем-унесем), хотя мы честно пытались заплатить...
to Crystal Flame:
По мне кружка тоже сносна, обстановка нравится больше чем в му-му, правда пива не хочу пить ни там, ни там... хочу дома или в каком-нибудь тихом месте, чтоб отвлечься от забот, насладиться душевной компанией... обязательно съезжу к старым друзьям после окончания сессии...


|

22:53 - 09.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

to Crystal Flame:
митинги мутить не буду ибо ленива и никакая не антиреклама я говорю как есть сеть с момента появления не прибавиала а один тока минус....ничего нового не появилось в меню...пиво все тоже...обслужвание хуже стало....
а так мне радует бар жигули на арбате красивое мсто пиво подороже но жигулевское нефильтрованное очень вкусное тама
__________________
протокола не буит(с)


|

20:14 - 14.05.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

Удивительно,но дома я редко ем макароны! В студенческие годы в общаге часто делали макароны с консервированным ципленком в собственном соку+обжарка(типа плова). Сейчас на работе на обеде в кач-ве гарнира выбираю макароны,вместо гречки или риса!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

13:27 - 17.05.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

Шампиньоны с ветчиной в сметанном соусе
(собственный рецепт "от балды")

шампиньоны- 15 шт средних
ветчина- 4 ломтика
сметана 2 ст ложки
соль
специи
зелень

шампиньоны промыть,нарезать ломтиками. Жарить в масле 10 мин до золотистого цвета. Добавить ветчину,нарезанную брусочками,посолить,добавить специи,зелень,немного воды. Жарить еще 5 мин. Добавить сметану.
Подавать с любым гарниром.

Такая вкуснятина! Только что приготовила.
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: CENTURY- MELANCHOLIA
|

1-40 41-80 81-120 121-130 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться