Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Just Dreaming»
Crematory
10.0(1)
* «Transmigration»
Crematory
10.0(1)
* «Illusions»
Crematory
10.0(1)
* «Live At Montreux 2006»
Deep Purple
10.0(1)
* «Lucidity»
Delain
10.0(1)
* «Human Vices»
Despectus
10.0(1)
* «The Ills of Modern Man»
Despised Icon
10.0(1)
* «Icaros»
Diablo
10.0(1)
* «On the Night»
Dire Straits
10.0(1)
* «Brothers in Arms»
Dire Straits
10.0(1)






Лучшие группы
* Conflict10.0(1)
* Darkthrone10.0(1)
* Deftones10.0(1)
* Devil You Know10.0(1)
* Devourment10.0(1)
* Diabolical10.0(1)
* Dostup Zakpbit10.0(1)
* Emperor10.0(1)
* Enslavement of Beaty10.0(1)
* Entwine10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

СУКА- ЛЮБОВЬ или ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ВО ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ СНОВ

21:53 - 06.06.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Немного грубоватое название темы, но точно передаёт настроение.

Очень бы хотелось узнать ваше мнение.

Стоит ли верить снам?.. Если да, то можно так всю жизнь и пробегать за синей птицей. Если нет- то можно предать свою мечту,
свою единственную настоящую любовь, которую не может дать ни один реальный мужчина (женщина)... Если конечно, он(а) не из снов.;)


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-166 в конец>>

23:32 - 30.07.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Olga Winter: Писать бы вам, мадам романтические стихи. На русском только.

to Demether:to plameneuway: Оффтоп: черт меня знает. Хочется страшно - и повидать знакомых, и вживую пообщаться с вами. Черт, сам не заметил, как форум стал важной частью моей жизни :). Но происки Дьявола не дают мне вырваться пока :). Да, собственно, я во время пребывания в столице здорово наследил - многие мои знакомые даже сейчас воспринимают перспекиву моего приезда, как катастрофу. :):):) Не знаю, насчет этого года, но все будет, господа. Обещаю. :):):)
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

12:31 - 31.07.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Paul:К этой ситуации применимо правило "если вы не живете, то вам и не умирать" - ну да. Это была шутка, в которой есть доля шутки. А вот вторая часть высказывания - всерьез...


|

18:01 - 31.07.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Duke_Cheb: Пока преимущественно на английском:) А потом перевожу на русский:):):)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

09:36 - 01.08.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Olga Winter:
Лучше сразу на русский. "Методика Катарсиса" себя не очень хорошо зарекомендовала.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

20:06 - 03.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Помните, я рассказывала вам свой сон про "спящего красавца"? Я написала о нём текст на новую песню;))

Sleeping handsome.

In the dark place, closing eyes,
Hansome man sleeps in the bed of ice.
Many long years
Here without moving lies,
Still alive in dreams
He really slowly dies.

It's raining from the sky...
This is autumn lullaby...

To the right door
Stairs will lead.
To the call of my heart
I direct my feet.
Springs change springs again
And you are waiting new...
With the fire of love
I will waken you!

It's snowing from the sky...
This is winter lullaby...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:07 - 03.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Надеюсь, вы всё поняли:):)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

21:38 - 03.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Olga Winter: Тебя наверное уже спрашивали)) но все равно интересно - а почему ты на русском не пишешь?


|

21:47 - 03.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

1.:) Автор песен хочет их слышать только на английском.
2.:) Английские слова короче, их легче вписать в вокальную партию. Больше успеваешь рассказать за более короткий музыкальный отрезок.

Но от русскоязычных текстов я не открещиваюсь.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

18:59 - 04.08.2006
Spectator:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
04.08.2006
Сообщений: 127

Встреьил во сне пятерых моряков , всех победил ... сча в больнице
__________________
All we die , просто я позже)


|

21:42 - 04.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Spectator::)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

07:12 - 05.08.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Флудим-с? Наругаю:)


|

19:45 - 09.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Stormbird: Просто нет слов, одни эмоции:):):)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:48 - 09.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Продолжаю тему снов...:)

Я часто задавала себе вопрос, почему во сне мои самые лучшие друзья- представители "тёмной стороны силы"?.. Ведь я же очень "светлая" по своим убеждениям. Почему, как только на меня опускалась сетка сна, я видела сквозь неё их лица? (В реальности я никогда не видела их.) Они или о чём-то советовались со мной, или звали на помощь, или говорили мне о своих намерениях, словно боясь самостоятельно сделать ответственный шаг...
Причём, они всегда приходят тогда, когда я ещё на границе сна и бодрствования. В этот момент я начинаю различать их лица и голоса. Они словно склоняются над моей кроватью. Но я их не боюсь.:):)
Когда я окончательно засыпаю, я словно оказываюсь не в горизонтальном, а в вертикальном положении, хотя всё ещё остаюсь как бы лежащей на постели. Я делаю шаг вперёд и оказываюсь уже в другом месте. Чаще всего в довольно тёмном подвале замка.
Помню, как я предупреждала их не делать ошибки, как убеждала и переживала за них.
Когда я была в деревне, им снова понадобилась моя помощь. Я шагнула к ним как обычно:) и оказалась в одной из башен замка...
В огромные старинные окна лился яркий дневной свет. Они мне объяснили ситуацию, а я, как обычно,:) быстро поняла всю картину
происходящего и сразу приступила к действию.:) Странно то, что на самом деле произносимые имена и всё то, о чём они говорят, на самом деле мне ни о чём не говорят:):):) Но во сне та часть меня, которая с ними, знает всё.:) На этот раз они пришли за мной для того, чтобы я повела их в бой:) Битва производилась по очень строгим правилам, принятым законом магов, реальной
правящей силы того мира. Потом красочно опишу их в своей книге:):):) Но что ещё было странно, так это то, что мы сражались против "тёмной" стороны, но как таковой "светлой" стороной не являлись. В первых рядах были исключительно "готы" по своему внешнему виду.:) Правда, было очень много эльфоподобных. Если бы вы видели, с каким удовольствием я размахивала боевым заговорённым топориком:) перед самым носом седовласого мага:):):) Мы потеснили вражеские ряды и они обратились в бегство, спрятавшись от нас в башне с противоположной стороны, наложив на дверь защитное заклинание. Причём, я знала, как снять эту защиту, но я и мои воины уже так устали, что решили это пока отложить. И мы ушли в свою башню, поставив защиту на свою
дверь.:) На следующий день нам предстоял бой уже без столь жёстких правил, поэтому мы решили пустить в ход много заклинаний.
Та часть меня, которая спит,:) всегда очень удивляется мне, ходящей по сну.:) Откуда я так хорошо знаю всех этих людей, этот замок, все эти правила и заклинания?.. И откуда я так хорошо владею оружием?.. Я и в руках его никогда не держала:):) К тому же, я обладала недюжинной колдовской силой.:):) Я удивилась себе, когда извлекла из какого-то потайного кармашка в стене шпаргалки с заклинаниями.:) Причём, написанные моим почерком:):):) Чувствуя, что меня уже что-то будит, я отдала их самому старшему после меня по званию:) и велела их использовать...
На многие мои вопросы помог найти ответы следующий сон, в котором я многое "вспомнила из своего прошлого", не имеющее ничего общего с реальностью. Но это уже отдельная история...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:54 - 09.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Только не думайте, что я обчиталась фэнтази:):):) Я читала что-то давно и мало. Телевизор тоже смотрю редко и понемногу. И ни разу не играла в компьютерные игры.
Я не думаю, что такие мои сны- переваривание полученной информации и впечатлений. Это нелепо. И предсказанием будущего являться не могут:):)
Что это? Тоска по сказке?..
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

23:24 - 09.08.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Попробуй писать. Куда-то нужно девать всю эту цветистость. Сдается мне, это не совсем правильно - когда одному человеку столько красок во сне, а другому банальную серенькую эротику. Настоятельно рекомендую придумать сюжет и написать небольшой (для начала) рассказ. Если лихо со слогами управляешься - можно в стихах.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

19:23 - 10.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

Про любовь промолчу, а вот про сны и встречи во снах кое-что расскажу...

Я уже здесь говорила, что я никогда раньше не верила во все эти теории, гипотезы, рассуждения и т.п. Но недавно на лекции по психологии нам рассказали про некую группу исследователей, именующую себя "хакерами сновидений". Эти люди утверждают, что сны могут быть осознанными - то есть, насколько я поняла, они считают мир сновидений чем-то вроде альтернативной реальности. Они основывают свои опыты на теориях Карлоса Кастанеды.
По их мнению, сны можно "взламывать" - так же, как компьтерную программу. Они рисуют "карты сновидений" и учатся перестраивать эти карты. Они заявляют, что сновиденный мир и мир "реальный" тесно взаимосвязаны - гораздо более тесно, чем принято было считать ранее.
Как утверждат хакеры сновидений, основываясь на многочисленных опытах, карты сновидений многих людей совпадают. Люди, видящие осознанные сны, могут встречаться друг с другом в сновидении. Между сновидениями и явью существуют прямые и обратные связи - то есть, как реальность влияет на сны, так и сны могут оказывать воздействие на реальность...

Теория интересная и захватывающая, но я пока не знаю, верить ей или нет. Все это выглядит слишком нереально для моего в достаточной степени трезвого рассудка)) НО: у меня были такие сновидения, когда во сне я понимала, что сплю. Я как бы смотрела на себя со стороны, анализируя свои действия. Бывало и так, что я "просыпалась" во сне. А потом просыпалась еще раз - уже наяву. Я могу иногда "поймать" момент пробуждения - несколько секунд, когда я понимаю, что сплю, что надо проснуться и сейчас я проснусь. Несколько раз я пробовала "отодвинуть" момент пробуждения, чтобы не прерывать сновидение на самом интересном, как мне казалось, моменте...
Говорят, что это и есть "осознанные сны". Я их вижу, не не могу ими управлять.
Информацию о хакерах сновидений можно найти, набрав это словосочетание в поисковой системе.

P.S. Товарищи, только не подумайте, что у меня крыша поехала! Конечно, я не утверждаю, что во все это верю. Но что-то в этом определенно есть... не исключаю, что подобные исследования приведут когда-нибудь к значительным открытиям, потому что человеческое сознание - область совершенно "темная" и неизведанная... Поле деятельности огромно...


|

19:26 - 10.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Olga Winter: Оля, исходя из этой теории, твои сны про башню с дверью и были такими вот осознанными снами. Ты ведь понимала, что спишь? Ты могла управлять своими действиями во сне?


|

20:35 - 10.10.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Natalia Pallada: С управлением собственным сном соглашусь - оно на самом деле существует и используется людьми. Взлом сна посторонним людом - ерудна по-моему.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

20:44 - 10.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Duke_Cheb: Взлом не "посторонним людом", а тобой самим...


|

19:09 - 11.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

А я тут прочитала на одном из форумов о том, что многие увлекаются взломом чужих снов...

to Natalia Pallada: Каких же, действительно, дел можно наворотить, используя сны!:)
А те ощущения, описанные тобой, испытывают многие.
Что касается того сна про башню и серии снов:) про замок, то в них я не понимала, что сплю. Мне казалось, что всё это происходит на самом деле. А когда снятся страшные сны, то там я осознаю, что сплю, но они меня держат и не дают проснуться. Это стоит мне огромных усилий. Такие сны нельзя назвать кошмаром, чаще всего в них я мало чего вижу, но испытываю сильный страх, как будто кто-то пытается подчинить себе мою волю. А от обычных кошмаров, когда, например, за мной охотится тигр или вся комната кишит тараканами:), я легко просыпаюсь. Эти сны меня не держат.
Карты снов, говоришь... Ты имела ввиду что-то другое, но во сне реальность: моя улица, дом и т.п. я вижу изменёнными. Вижу их такими всегда, поэтому легко ориентируюсь. Однако точно описать не смогу.
Своими действиями во сне я почти всегда управляю сама. Мне задаются определённые условия, в которых я мыслю и действую. Или вначале я смотрю на что-то как фильм (я часто смотрю фильмы во сне как по широкоформатному экрану:)), потом могу видеть в этих событиях и себя сначала со стороны, а потом глазами себя:), но собой не управляю. Но потом всё-равно начинаю размышлять и совершать поступки в зависимости от заданных условий.

Неужели кто-то взломал мои сны и играет со мной, как с игрушкой? Мне страшно... Я не хочу!!!

В последнее время я не вижу интересных снов. Наверное потому, что очень поздно ложусь и рано встаю. Хотя раньше это не было помехой. Но сейчас голова слишком занята реальными делами и проблемами предстоящих дней. К тому же, я долгое время жила, испытывая душевную боль глубокого разочарования в жизни и любви. Это очень тяжело, когда твой любимый муж не является "тем самым", когда живёшь с человеком под одной крышей, но чувствуешь себя безысходно одинокой. Но самым болезненным было получать внимание и симпатию от других мужчин. Чем больше я чувствовала их желание проявить заботу обо мне, тем больше хотелось внимания, заботы и любви мужа. Потом он окончательно убил во мне все чувства. Появился страшный дискомфорт от того, что я не никого не люблю. Но я привыкла любить! Пришлось делать внутреннюю перестройку.:) Когда мы с мужем расстались, мир вновь приобрёл яркие краски, я облегчённо вздохнула. Сны в тот период стали необыкновенно интересными и яркими. Но с приходом осени из снов исчез "тот самый". Теперь я не чувствую боли, я чувствую пустоту. Сны тоже стали по содержанию "пустыми". И я поняла: того, кто мне нужен, не существует на самом деле. Но вся беда в том, что никого другого я никогда не полюблю. Я не могу. Надо это принять, принять эту серую реальность и не забивать свою голову глупостями.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:23 - 11.10.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Olga Winter: Ну вот, наконец к нам вернулась Настоящая Ольга Винтер - с постами на двести оборотов колесика мышки и с с копполовскими сюжетами в них! :) Здравствуй, Ольга!

to Natalia Pallada: Сорри - невнимательно прочел. Название, конечно, противное - "хакеры сновидений" , но чтож... это вполне нормально, я считаю. Как я уже сказал, любой собранный человек может научиться пробиваться через стену неуправляемого сна и, усилием воли, заставить его потечь в твое русло.
Эффект "досматривания сна" по-моему каждому знаком. Когда нас будят в момент просмотра чудесного мультфильма, мы, выйдя из комы посылаем с помощью тапочка к чертям будильник и ложимся обратно доглядывать свой сон. Причем если оператор пытается поменять пленку, мы возмущаемся и заставляем его вернуть старую запись, и, уже в полудреме, перебираем - какой вариант дальнейшего развития событий нас устраивает.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

21:06 - 11.10.2006
Masquerade:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Hamburg
Зарегистрировался:
02.10.2005
Сообщений: 111

to Duke_Cheb: Редко выходит так, как ты сам хочешь. Обычно сон уходит в другое русло.
__________________
Наша кровь питает эту землю уже столько лет, сколько твой жалкий умишко даже не в силах представить. Это - мой дом, моя земля. И я сделаю так, чтобы она осталось моей, или же приму смерть.


|

09:11 - 12.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Duke_Cheb: Хай! Давно не виделись:):):)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:15 - 20.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Сны снова стали привлекать к себе моё внимание.
Снова стала сниться деревня. Бабушкин дом стоит на краю деревни. За ним раскинулось несеянное поле с травой по колено и с проросшими на нём молодыми деревцами. А во сне за домом оказались бегущие в разные стороны дороги...
В одном из снов, чтобы спастись от преследований чёрного мага, мне пришлось посыпать себя пыльцой, чтобы стать невидимой:) Так мне удалось скрыться в метро. Но в вагоне через какое-то время действие пыльцы стало ослабевать и мне пришлось сойти на одной из станций раньше, чтобы не шокировать людей своим медленным появлением из прозрачности:) Представляю их лица, когда они увидели бы меня полупрозрачной:))) Дальше я поехала уже в обычном виде, но держа пыльцу на всякий случай поближе:)
Но больше всего меня шокировал другой сон. Я каталась с тем парнем из снов на прогулочном пароходике. (Назовём его любой буквой, например, "А", поскольку она первая в алфавите:)) Это было что-то вроде круиза. Внезапно что-то случилось и пароходик стал тонуть. Чудом он довёз нас до берега. Мы дождались другого и поплыли к родным берегам на нём. Но и с тем пароходом мы почувствовали что-то неладное и сошли раньше. Мы быстро дошли до проезжей части и остановились у огромного перекрёстка. Машины на большой скорости проносились мимо. А сказал мне что-то и пошёл через дорогу на середину. Когда он дошёл до неё, его закрыла от меня большая машина, или это был автобус, остановившийся передо мной. Я хотела найти подземный переход и пошла вдоль этой машины по тротуару. Внезапно я услышала короткий визг тормозов и сильный стук врезавшихся машин. Я побежала вдоль машины обратно и увидела, что столкнулись сразу несколько машин разных "калибров", едущих с разных сторон проезжей части. А на одной из машин, на белой иномарке лежал А, по всей видимости, бежавший обратно к тротуару за мной. Мне показалось, что у него были сломаны рёбра с левой стороны. Меня охватил ТАКОЙ УЖАС И ОТЧАЯНИЕ! Он тяжело дышал, но ОН БЫЛ ЖИВ!!! Мне сразу пришла мысль вызвать скорую. В руке у меня был мобильник, и превозмогая сковывающий меня шок и подступающий к горлу ком я стала пытаться набрать 03.
Но сон резко вышвырнул меня в другой, так, что я почувствовала сильный толчок. Не помню, что мне начало сниться после этого, бросив меня в гущу каких-то событий, но воспоминание о случившемся в предыдущем отрезвило меня болью и сильным беспокойством, в котором я и проснулась...
Я уже во второй раз не смогла его спасти:cry:... И не знаю, спасли ли его врачи в том сне... Может, и правда, обратиться к хакерам сновидений за помощью в управлении своими снами?.. Если бы я осознавала, что я сплю, я собрала бы всю силу воли и перевернула бы весь свой сон сама... Но... Чувствую себя совершенно бессильной и беспомощной в руках судьбы...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:42 - 20.10.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

[Отвечаю на первый пост и рассуждаю попутно на тему... ]

Не знаю, не знаю...если передать все то, что я вижу во снах...ох... нет, в жизни этого не надо, иначе людей на планете станет меньше...да и самой планетой в космосе возможно тоже. А если и останется, то будет...черти что, к примеру как вариант, будет нечто подобное, что у Гигера на картинах... нет, не надо...

...а по поводу встретить человека, которого ждал всю жизнь...а кого ждал? Ведь, по сути, даже толком не объяснишь, что тебе (мне/ей/ему и т.д.) от человека надо. Вроде бы вот, все, решил для себя какой должна быть идеальная твоя пара, ан нет.... момент, и раз, встречаешь того, кто ни на йоту не подходит пот твое определение, а ты чувствуешь, что запал он тебе в душу. И накрепко запал... я сначала тоже заморачивался всем этим делом, а потом просто забил. На все воля Богов, судьбы и, только в чем-то, твоя. Как получится, так получится :)

З.Ы. Мне тут не так давно такой сон приснился, хоть рассказ пиши...рассказ ужасов. Я после него проснулся с эдаким, странным чувством... настолько ярких, четких и гм...реальных снов я очень давно не видел. Я сейчас обдумываю это все дело, если настроение писабельное нападет, наваяю.
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

23:40 - 21.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Olga Winter: Ты так хорошо помнишь свои сны! А я только отдельные эпизоды вспоминаю, картинки какие-то... иногда просто мысли и чувства, которые возникали в этом сне...

Про хакеров сновидений я, честно говоря, мало знаю... но тот человек, который это рассказал (она психолог), относится к этому с изрядной долей скепсиса. Хотя признает, что это любопытно... А сами "хакеры" говорят, что подобные эксперименты с сознанием опасны...

к началу темы... Всю жизнь ждали? Да фигня это все... Нет никаких "идеальных" пар. Правда в том, что... все мы не знаем, чего ищем... Хотя некоторым сумасшедшим может показаться, что они знают... да... но это лишь иллюзия. Они поймут... когда-нибудь. Даже если очень захочется, нельзя управлять чувствами. И это не потому, что просто нельзя - потому что не выйдет. Не выйдет из этого ничего хорошего. Эта та самая объективная реальность, с которой так трудно смириться... потому что некоторым людям кажется, что они могут абсолютно все. Но зачем себе врать? Можно попытаться понять и объяснить, почему любишь одних и ненавидишь других... Но я скажу вот что - этого делать не нужно. Не нужно даже не потому, что процент вероятности верного объяснения стремится к нулю... а потому, что как выступление фокусника перестает быть интересным, когда узнаешь технику исполнения фокуса, так и романтика умирает, когда ее разделяют на компоненты и раскладывают их по полочкам... Просто исчезает ореол загадочности... Видите ли, глупо гадать, за что именно мы кого-то любим... тем более невозможно решать, кого любить, а кого нет. Если бы это было возможно... если бы... представьте, что бы тогда было...

          Сейчас слушаю: Led Zeppelin - "Physical Graffiti"
|

17:33 - 22.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Natalia Pallada: А раз идеальных пар в принципе быть не может, зачем тогда вообще любить кого-то? Зачем, если всё заранее у всех обречено на провал?..
Я не совсем поняла, к чему ты написала про раскладывание по полочкам и про загадочность. Но нельзя слепо идти на поводу у чувств, всегда надо смотреть, в кого влюбляешься, чем это может грозить:) Т.е. когда (в моём случае, если рак на горе свистнет:):):)) ты чувствуешь, что тебе кто-то начинает нравиться, надо внимательно присмотреться к человеку и попытаться понять, какой он на самом деле. Влюбиться же просто потому, что человек на твой взгляд идеальный, конечно, невозможно.:) И зачем загадочность? Романтика- это одно, а загадочность- совсем другое...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

18:27 - 22.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Olga Winter: Наверное, я как-то непонятно рассказала...

Я вообще уверена, что идеалов нет... то есть, они существуют в нашем сознании как некий идеальный образ, к которому надо стремиться, но в жизни в принципе не существует ничего идеального. У всего и у всех есть обратная сторона. С этим ничего нельзя поделать, это надо просто принять.
Все равно будут ссоры, будет недопонимание, будут взаимные претензии... вопрос только в том, насколько часто эти проблемы будут возникать и как быстро они будут решаться. И полного соответствия своему идеалу найти невозможно. К тому же... тут Пауль (куда-то он пропал, кстати...) про это говорил уже: "Он всю жизнь искал идеальную женщину, а когда нашел, то оказалось, что она ищет идеального мужчину".

Про раскладывание по полочкам я вроде бы все объяснила... Я имела в виду то, что, во-первых, очень трудно объяснить, почему именно мы кого-то любим, а во-вторых, ну... ну зачем это? Представь себе, что кто-то все сумел "разложить по полочкам: "Я люблю Васю за то, что он добрый, умный, честный, цветы мне дарит, посуду моет... не знаю, что там еще... кофе в постель приносит"... Ну это уже будет что-то не то... вроде как, Вася мне подходит по всем параметрам, вот поэтому я его и люблю. А вот перестанет Вася цветы дарить и кофе в постель приносить - и все, прощай любовь:) У многих так и бывает, кстати Конечно, подсознательно мы любим не просто так, а за что-то... но вот за что именно - вряд ли можно понять...
Хотя может быть, это только у меня так...))

Т.е. когда ты чувствуешь, что тебе кто-то начинает нравиться, надо внимательно присмотреться к человеку и попытаться понять, какой он на самом деле. ну... как бы сказать... если кто-то начинает нравится, то... ну конечно, пытаешься понять, какой он есть. Но во-первых, это очень сложно определить, кто какой есть на самом деле... тем более в столь сжатые сроки... пока ты будешь определять, уже успеешь влюбиться... люди иногда живут вместе годами, а все так и не могут разобраться... То есть, та черта (или черты), которые тебе понравились - они ж никуда не денутся, а вот какой там еще комплекс черт окажется "в нагрузку"... да к тому же, даже если и увидишь насквозь с первого взгляда, то нет никакой гарантии, что то одно (или не одно...), что тебя к нему притягивает, не окажется настолько сильным, что перекроет собой все остальное, что тебе может и не очень нравиться...
Да и процесс этот необратимый... то есть, если начинаешь в кого-то влюбляться (выражение-то какое-то дурацкое... но другого не подобрать), то должно случиться что-то совсем уж ужасное, чтобы резко изменить твои чувства...



|

18:47 - 22.10.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Olga Winter:Т.е. когда ты чувствуешь, что тебе кто-то начинает нравиться, надо внимательно присмотреться к человеку и попытаться понять, какой он на самом деле Хорошо когда так получается...мне это кажется не доступно...)

to Natalia Pallada:Да и процесс этот необратимый... то есть, если начинаешь в кого-то влюбляться (выражение-то какое-то дурацкое... но другого не подобрать), то должно случиться что-то совсем уж ужасное, чтобы резко изменить твои чувства...А еслт уже и влюбился полностью, то объект должен сделать столько ужасного, что бы чувства изменились...любовь зла...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

19:08 - 22.10.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Ierani: А еслт уже и влюбился полностью, то объект должен сделать столько ужасного, что бы чувства изменились...любовь зла... Точно.


|

22:43 - 22.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Ierani,to Natalia Pallada: А еслт уже и влюбился полностью, то объект должен сделать столько ужасного, что бы чувства изменились...любовь зла... Так и было. Но больше такого НЕ БУДЕТ!!!
Согласна, совсем идеальных людей нет. Мы уже говорили об этом в другом топике. Но есть когда достоинства почти полностью перекрывают недостатки. Но главное для меня в мужчине- это большая душа, способная согреть силой и искренностью своих чувств. Именно ТАКОЙ души я ни в ком не чувствую. И ничьи энергетические вибрации не находят во мне ответа.

когда ты чувствуешь, что тебе кто-то начинает нравиться, надо внимательно присмотреться к человеку и попытаться понять, какой он на самом деле Хорошо когда так получается...мне это кажется не доступно...) Это тяжело потому, что мы хотим, чтобы этот человек во что бы то ни стало оказался именно тем, кто нам нужен. Поэтому мы ищем ему оправдания. Но есть вещи, которые приемлемо оправдать, а какие-то нет. Не знаю, то ли я так заморозила своё сердце, так захлопнула его со всей дури:), но ко всем, кто проявляет ко мне явный интерес я отношусь настороженно. Это не значит, что я всё время оцениваю их слова и поступки, просто прислушиваюсь к ним изнутри, смотрю в душу через их глаза. А там- пустота... Да и не в этом тоже дело. Я чувствую, что это не то, и всё. Меня никто не притягивает. И это не потому, что я чёрствая или чересчур разборчивая:) У меня есть внутренние сигналы, которые невозможно обмануть. А вот сердце может в один прекрасный момент на них наплевать... А зря...:)
А по поводу того, что может так оказаться, что вдруг мне кто-то понравится, а он будет искать какой-то другой идеал, значит, отбой. Это не мой идеал. Моему я должна понравится на 100%.;)) И если я в чём-то не сильна, пусть это даже и не так уж важно ему, но мне это покажется важным, доработаю и дотянусь. Когда есть стимул, почти нет ничего невозможного. Я люблю работать над собой. И для любимого хочется быть самой лучшей... А мужчина из снов в один прекрасный день может стать реальностью... Интересно, станет ли он реальностью для меня?..
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

17:24 - 23.10.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Итак, я заглянула на сайт хакеров сновидений:) И уже два дня пыталась заснуть по их рецепту так, чтобы войти в осознанное сновидение.:) Рецепт для женщин таков:
"Закрываешь глаза и начинаешь выдыхать темноту, которая стоит перед твоим внутренним взором. Через некоторое время начнут появляться какие-то образы. Выдыхай темноту бессознательного до тех пор, пока внизу живота не появится щекотка. Услышь ее. Звук понесет тебя в сновидение. Если он будет гармоничный, то ты попадешь в красивый мир. Если он будет неприятным, то мир тоже будет неприятным. Если это будет ужасный визг, то ты попадешь в лабиринт к летунам, и они будут тобой питаться. Если почувствуешь опасность, то попытайся проснуться..."
И у меня конечно ничего не вышло:):):) Я привыкла отключаться сразу после того, как дочитаю слова молитвы. А эти две ночи подряд я после молитвы начинала выдыхать темноту:) Но не успевала я сделать и нескольких выдохов, как сразу засыпала:), так и не почувствовав щекотки внизу живота:):):) Даже если я не буду читать молитву, думаю, всё равно сразу усну:)
Правда, такой сон у меня был не всегда. С самого раннего детства я страдала бессонницами, засыпая только тогда, когда начинало светать. Я и сама не знаю, как я тогда обходилась в саду (там я тоже не спала в обед, только в подготовительной группе) и в младших классах практически без сна. Хотя я сильно уставала... В средней школе стало лучше, стала засыпать через
два часа после того, как ложилась. Но также, как и в раннем детстве я не могла заснуть, пока на меня не опустится цветная сетка снов. Она двигалась на меня от дальней стены комнаты. Вначале её звенья вдали казались маленькими и бесцветными, но по мере приближения становились всё крупнее и цветнее:) Как только она опускалась мне на глаза, я тут же засыпала... И
каждый раз я ждала её появления. Как только я видела её, сначала издали движущейся на меня, я точно знала, что через несколько секунд она окажется у меня и я засну... Я рассказала о сетке летом в деревне своему двоюродному брату. Тогда мне было лет 10-11. И он тоже начал видеть её. Наши кровати стояли в одной комнате. И мы переговаривались. Сетку мы начинали видеть
одновременно, вероятно, одновременно и засыпая. Хотя сетка может накрывать не всех сразу. И формироваться непосредственно над каждым человеком. Так, над раскладушкой:) младшего брата (там же, в деревне) она появлялась гораздо раньше, и он быстрее засыпал. В то время как моя сетка была ещё не собрана, её мелкие звенья местами не соеденены, образуя "дыры". Да и само соединение было не плотным и бесцветным. Потом звенья соединялись, приобретая плотность и увеличиваясь, приобретая
цвет. Глаза сами собой закрывались и я погружалась в сон... Сейчас я могу обращать внимание на сетку, могу не обращать, но засыпаю сразу:) Сетка сразу появляется надо мной. Она уже всегда готова и может вырасти и накрыть меня в одну секунду. Раньше вместе с её формированием на это могло уйти до полминуты...
В этих двух последних снах меня всё время наставляли, пытаясь убедить в правильности решения относительно К, стараясь предостеречь от экспериментов со снами и убеждая, что всё у меня будет хорошо:)))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

22:01 - 18.06.2010
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Почитала свои старые посты...:)
Знаете, с тех пор я стала очень неплохо управлять своими снами. Меня обучают этому там же, во сне. Я не знаю, кто они, Иные или Хакеры Сновидений, но прогресс поразительный!
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

22:31 - 18.06.2010
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Насчёт методики засыпания, чтобы видеть ОС- осознанные сны:) В общем, я попыталась так заснуть в ту же ночь. И в последующую. Я писала об этом тогда:) Но заснула как-то быстрее, не успев почувствовать щекотки в животе)) Но выдыхая темноту. Я настроила себя на ОС. И что бы вы думали? Я попала в огромное здание, типа ДК или театра, войдя в него через высокие двери со стеклянными окошками. Там было много молодёжи. Я не знала, зачем я там оказалась и куда мне там идти. Сначала я немного побродила по зданию, а потом вернулась обратно в холл. Почему-то подружилась с двумя девчонками и они сказали мне, куда идти. Я пришла в комнату со шкафчиками, что-то типа раздевалки. Меня там встретил какой-то парень и спросил: "Ты новенькая? Я покажу тебе твой шкафчик." Я сразу положила в него свой рюкзачок)))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

01:10 - 22.06.2010
Dr.Shat.:
профиль | icq | в приват

Город: Украинский
Зарегистрировался:
07.09.2005
Сообщений: 323

....а мне несколько раз снилась во сне девушка, с которой я чувствовал наверно легкость или что то не объяснимое, чуждое нашей жизни...
__________________
Dr.Shat...


|

19:51 - 24.12.2010
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

настрой...


|

09:25 - 26.12.2010
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Нормуль


|

23:01 - 28.12.2010
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Опять подняли старинную тему:)) Я тут позавчера видела сон, как я стою на балконе у бабушки в гостях, тепло и зелено вокруг. Так хорошо, даже чувствовался лёгкий запах цветущей сирени. И вдруг я сквозь сон слышу, как кашляет Лилька. Я тут же понимаю, что я сплю, вспоминаю о том, что можно добежать до границы пузыря сновидения, резко подрываюсь и мчусь бегом по лестнице (просто спрыгнуть с балкона что-то как-то страшно было, уж очень реалистичные ощущения во сне). Причём, так неохота было куда-то бежать, так хорошо было стоять на балконе! Но любопытство сильнее. А бежать надо через лес, через глухую аллею, но да я же во сне:)) Мне реально стало так интересно, потому что обычно я передвигаюсь по Москве во сне также, как и наяву, на автобусах, в метро, или просто бегу к порталам, или сама их открываю, экономя время, на значительные расстояния. Про границы я просто прочитала и решила проверить, потому что до этого не задумывалась над этим. Но Лилька продолжила кашлять, и просыпаясь, я кричала: "Не-е-ет! Только не это!":))
Думаю, я всё равно не дошла бы до границы, если только не создала бы её сама:)) Скорее всего, меня перекинуло бы в другой сон. Если бы я там опять вспомнила про границы, то так и блуждала бы через всю Москву и из сна в сон:)
А вот любимого я так и не нашла... Ни во сне, ни наяву... Всё, что у меня есть, это обрывочные воспоминания другого мира. И всё не то, всё пустота... Ни один не похож по энергетике, по внутреннему наполнению... Блин, он должен быть здесь. Ничего не понимаю...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

09:41 - 07.01.2011
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Сны сбываются. Во снах мы видим... обрывки... чего то...
Иногда это сбывается. Факт.


|

15:56 - 08.01.2011
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Конечно, я же встретила


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-166 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться