Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Bible of the Beast»
Powerwolf
10.0(2)
* «Blood of the Saints»
Powerwolf
10.0(2)
* «Live At Wembley 86»
Queen
10.0(2)
* «Greatest Hits»
Queen
10.0(2)
* «Mutter»
Rammstein
10.0(2)
* «Вечный, Тёмный»
Raven Throne
10.0(2)
* «The Frozen Tears of Angels»
Rhapsody of Fire
10.0(2)
* «Aealo»
Rotting Christ
10.0(2)
* «Clown in the Mirror»
Royal Hunt
10.0(2)
* «Lovedrive»
Scorpions
10.0(2)






Лучшие группы
* Monastery Dead10.0(1)
* Morigan10.0(1)
* My Dying Bride10.0(1)
* Nickelback10.0(1)
* Nimphaion10.0(1)
* Northland10.0(1)
* Omnium Gatherum10.0(1)
* Onkel Tom Angelripper10.0(1)
* Persuader10.0(1)
* Pokerface10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Хоккей!

14:45 - 04.05.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

Скоро лето, а значит грядет чемпионат мира по этому виду спорта, сборная России выиграла Евротур. Побеседуем?
Взвесим шансы, обсудим игры.

А потом можно и вообще "за хоккей" поговорить: кто за кого болеет и т.д.

ПС. И к тому же мужественные люди в латах и шлемах с дубовыми клюшками наперевес более соответствуют хеви-форуму, нежели давно не радующие волосатоножные нытики в трусах...


|

1-40 41-80 81-111 в конец>>

15:42 - 10.05.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Storm:
Я бы предпочел, чтобы наши сыграли с США. Финны, как мне кажется, начинают плавно перенимать шведский манер ведения чемпионата - страдать не пойми чем до полуфиналов, после чего начинать-таки играть во всю силу. Буду рад, если я ошибаюсь.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

18:36 - 10.05.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Я б предпочел в соперники тоже США, команда у них достаточно молодая опыта маловато, но по своему они голодны до побед. А фины один раз проиграли нам на этом чемпионате думаю два раза не оступятся.
Жаль Словаков что вылетели очень уж нравилась мне команда
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Children of Bodom - something wild 1998
|

18:39 - 10.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

Storm: А фины один раз проиграли нам на этом чемпионате думаю два раза не оступятся.

я бы не сказал что они оступились.
никакой особой игры они не показали, и шансов у них не было - и не будет, недобоксеры они какие-то... а со штатами хоть игра поинтереснее будет.

а словаки.. не, команда у них никакая, но вот отдельные личности - просто супер!
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

00:02 - 11.05.2007
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

Voi vittu, saatana, perkele(надеюсь за мат не забанят)...ненавижу когда Россия-Финляндия...да и не интересные это обычно игры...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

00:21 - 11.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

вот млин, как бы наши еще травм от финов не наполучали...:(
и такое ощущение, что судьи на этом чемпионате большинство ошибок делают в пользу скандинавов...

а матч со штатами явно бы получился интереснее... жалко...
а чехи гады...
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

10:47 - 11.05.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Как же мы без Морозова играть будем, самое убойное звено развалилось, заменить конечно можно, но не в полной мере, интересно еще и кем.
to dead:

а чехи гады...


а че ты так на чехов то
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

11:31 - 11.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

Storm: Как же мы без Морозова играть будем, самое убойное звено развалилось, заменить конечно можно, но не в полной мере, интересно еще и кем.

заменить можно много кем - и сделать даже более "убойной" звено(например Овечкиным) - но надо ли оно? Быков не так просто, и все делает очень грамотно пока. Думаю, такая расстановка состава сильно попортила крови тренерам противников... все увидим в свое время... а играть, думаю, будем не хуже. звено изменит свою игру и уже не будет играть так как раньше - но это не значит, что оно будет играть хуже.

Storm: а че ты так на чехов то

, за Морозова.
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

11:46 - 11.05.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Финляндия - США. Своего мнения я не изменил - лучше бы соперником нашей сборной стала бы сборная США. Пусть лучше готовая физически, нежели финны, пусть более напористая, зато гораздо менее дисциплинированная и умная и куда более предсказуемая. К игре с таким соперником готовится проще. В матче "Россия - Финляндия" считаю нашу сборную очевидным фаворитом. Во первых, сборная России демонстрирует гораздо более содержательную игру на протяжении всего турнира, во-вторых финнам пришлось затратить гораздо больше сил на четвертьфинальную встречу, нежели нашей команде. Когда ж тогда выигрывать, если не сейчас? Все факторы в нашу пользу. В паре "Канада - Швеция" рискну поставить на скандинавов.

Кстати, я все думал, может все-таки догадаются ли Ходынские звукорежиссеры поставить Finntroll для фиников? Был практически уверен, что надежды это совершенно неоправданные, однако ж сразу после второй заброшенной финской шайбы... Trollhammaren .


По поводу Морозова:

Форвард сборной России Алексей Морозов в интервью газете Спорт-Экспресс опроверг появившуюся информацию о том, что он пропустит оставшиеся встречи чемпионата мира. В четверг ряд СМИ сообщил о том, что после медицинского обследования лучшего снайпера турнира (на счету нападающего 8 голов и 5 передач) у него было обнаружено повреждение мениска, по поводу которого хоккеисту требуется операция, назначенная на 16 мая. Скорее всего, окончательное решение о судьбе Морозова будет принято в пятницу.


__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

15:19 - 11.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

to Reaper:, а можно ссылку, и когда это было? если не помнишь - хоть какой источник?
вчера смотрел интервью с врачом сборной - несколько обследований подтвердили необходимость операции, только назначена она на 18е.
также там было телефонное интервью с Морозовым - также подтверждал, что играть не будет, но и насчет точной операции не говорил.
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

15:19 - 11.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

жду финала Россия-Канада!!!
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

16:15 - 11.05.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

dead
Увы, новость эта опровержена. Морозов на самом деле завершил свои выступления на чемпионате. Блин, тяжелейшая потеря
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

13:14 - 12.05.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Блин я не смогу матч посмотреть!
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

16:51 - 12.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

только с рыбалки - по словам знакомого "эти уроды двоих наших успели вырубить, правда один вернулся..." надо посмотреть моменты...
говорил ж я - недобоксеры.... лучше б штаты...

что там было то?
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

17:36 - 12.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

жесть...
фины все равно не понравились - даже для хоккея очень грязная и некрасивая игра... это их дело - как играть, но...
насчет травм - хз, пока не видел...
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

20:25 - 13.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

Сейчас канадцы дерут задницу финам!
Канада, ВПЕРЕД!!!!!!!
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

20:39 - 13.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

даже смешно... фины НАСТОЛЬКО уступают канадцам... просто избиение младенцев...
такой финал не состоялся:(...
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

22:47 - 13.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

ну и матч... это не финал ЧМ, и даже не матч 2х сильных команд... Канадцы забили сколько хотели, пропустили сколько было не жалко...
матч напоминает матч группового турнира с командой из 7ки и, например, Швейцарией...
фины при постоянной игре шестером на этом чемпионате (вместе с судьей) не показали даже малейшего намека на конкуренцию с Канадой, да и просто умение играть в хоккей... зато в ударах по морде пока не видит(или не хочет видеть) судья - они лучшие на этом чемпионате:)
Я, конечно, видел не все матчи чемпионата, но увидел все сильные команды - так что напишу, как бы я расставил по силе приехавшие на этот чемпионат лучшие команды:
1. Канада (тут без комментариев)
2. Россия (эх... такой красивый финал мог бы быть)
3. Швеция (с прошлогодней командой не сравнится - но все равно, лучшая командная игра)
4-5. Словакия (такие звезды...)
4-5. США (им походу совсем пох на ЧМ, молодежь привезли...)
6. Чехия(за матч с Канадой)
7. Финляндия (ну не одного матча... "нам не нужен такой хоккей"(с)...)
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

10:37 - 14.05.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

По поводу субботних и воскресных матчей. Блин, я как обычно обоих финалистов не угадал .

Россия 1-2 Финляндия
Лучше были наши. Банально лучше. Во всех игровых компонентах. Финны преуспели только в изувечивании и битье по лицу наших ребят. Я не знаю, чем можно объяснить такое невезение нашей команды. Соотношение бросков 39-15 в пользу Сборной России - это просто чума. В подобных матчах в овертайме не должна была залететь нормальная, трудовая шайба. Так и вышло, залетела "шальная пуля". В наши ворота... Абсолютно нелогично.

Канада 4-1 Швеция
Стоило Канадцам прибавить в организации игры - и весь мир увидел, что никакой гениальный Бент-Аке Густафсон не сможет обыграть команду, игроки в которой на 2 класса выше игроков его команды. Канада банально победила на классе. Забили в 1м периоде, сколько было нужно, во 2м зевнули шайбу и тут же вернули все на круги своя, в 3м грамотно экономили силы.

Россия 3-1 Швеция
Опять же победа на классе. Хотя.... Приятно поражен отдачей и самоотверженностью наших хоккеистов. Ну скажите, обязательно ли было подставлять лицо под удар за 20 секунд до окончания матча, в котором ты ведешь в 2 шайбы? Малкин подставил.... У команды Быкова большое будущее. Если травмы не поломают костяк этой великолепной команды. Команды, для которой "дисциплина", "ответственность", "самоотдача" - не пустые слова. На ЧМ-2008 смотрю с надеждой оптимизмом.

Канада 4-2 Финляндия
Что делали Финны в финале? Зачем они туда попали? На турнире было 2 КОМАНДЫ - Россия и Канада. И они ДОЛЖНЫ БЫЛИ встречаться в финале. Я хотел видеть битву гигантов в финале, схватку статистов можно было посмотреть и в бронзовом матче. В остальном см "Канада 4-1 Швеция". Только разница в классе чувствовалась еще больше.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

10:46 - 14.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

to Reaper:, заметь - против канадцев фины побоялись так же грязно играть, как с нами:)
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

11:57 - 14.05.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

dead:
Потому что уж очень много в Сборной Канады "больших мальчиков". Такие вынесут и матч-штрафа особо не испугаются. Вообще я посмотрел на уровень игры вратарей на этом ЧМ - как мне кажется, он заметно возрос у всех ведущих команд. Финский кипер, Еременко, Кошечкин, Уорд, Бэклунд - все стояли уж очень здорово.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

12:05 - 14.05.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Ну я думаю третье место тоже неплохо, блин говорил же лучше б с америкосами играли

Зато в символической пятерке чемпионата трое наших: Малкин, Морозов и Марков
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

13:12 - 14.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

to Reaper:, ага - в финале на матч-штраф пох, но не в полуфинале:)

а все-таки судьи на этом чемпионате очень сильно ошибались в пользу финов, и чуть меньше в пользу шведов. нравятся им скандинавы, что ли...

to Storm:, не соглашусь - если уж хотеть быть чемпионами, то надо выигрывать всех. как это сделали канадцы - кроме чехов ни у кого даже малейших шансов не было, всех как детей..:)
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

01:57 - 15.05.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

В целом как можете оцнить игру нашей сборной по сравнению с прошлым чемпионатом, кто лучше на посту Крикунов или Быков, хотя понятно что это совершенно разные теренра по тактике и постронеию игры но все же чья сборная понравилась больше
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

10:06 - 15.05.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Storm:
Сборная Быкова однозначно. Причины я указывал выше - это умная, дисциплинированная команда без "слабых мест", коим раньше у нас была оборона. Если Быков будет дальше двигать команду в таком ключе - придут победы. Верю в это.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

11:08 - 15.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

Быков, вопросов, думаю, тут быть не может.
на мой взгляд - он очень правильно построил наши звенья. не каждый решится поставить Овечкина в 3е звено...
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

01:26 - 16.05.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

to dead:
В начале он вообще в 4 звене играл,а самый удачный шаг Быкова в звеньях это однозначно казанская пятерка.
А он дальше будет тренировать сборную или цска?
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Mercyful Fate - Don't Break The Oath 1984
|

22:23 - 04.09.2007
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

В России стартовал новый сезон!
Чего от него ждёте? Кто, по-вашему, главные фавориты в чемпионате? Чего ждёте от нашей сборной?
Посмотрел сегодня матч Металлург Мг - Химик, приятное впечатление произвёл!
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ

          Сейчас слушаю: ...And Oceans - Trollfan
|

22:36 - 04.09.2007
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Локо чемпион!
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

01:46 - 05.09.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Я буду болеть за наше Торпедо НН, надеюсь даже на пару матчей сходить
А прогнозы давать не буду т.к. наш чемпионат становится очень сильным по составу и любая команда может выиграть.
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

13:10 - 05.09.2007
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

Главное разочарование межсезонья - Прошкин ушел в Салават, казанская пятёрка развалилась, а без неё Ак Барс уже не тот... Многие прочат победу Салавату, но не думаю... Мне кажется, в этом сезоне может "выстрелить" кто-нибудь из середнячков, напр. Химик или Динамо.
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ


|

13:18 - 16.04.2008
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

Ну что ж, Салават - чемпион. На мой взгляд, это ещё раз доказывает, что в современном клубном спорте абсолютно всё решают деньги, и что при наличии суммы с определённым кол-вом нулей из любой команды можно в кратчайшее время сколотить супер-клуб. Сколько примеров уже было: Челси, ЦСКА, Зенит (футбол), Динамо (хоккей с мячом), Динамо-ТТГ (волейбол). Теперь вот - Салават...
А ведь скоро ЧМ в Канаде. И уже сейчас ведущие игроки один за другим начинают отказываться от выступления за сборную. Как всегда, перед мировым первенством у всех начинается рецидив старых травм и сложные семейные обстоятельства. С одной стороны, игроков, конечно, можно понять - сезон практически закончился, они свои деньги отработали, и всем хочется в отпуск! Но с другой стороны, это элементарно портит их репутацию, особенно на фоне всех этих разговоров о "возрождении российского хоккея" и создании "нашей альтернативы НХЛ".
Откровенно говоря, я не понимаю, зачем так резко менять регламент чемпионата. Нет, американский опыт - это, конечно, хорошо, но разве можно этот опыт адаптировать к российским реалиям за какие-то несколько месяцев? Уверен, в следующем сезоне вскроется немало косяков в регламенте проведения так называемой Континентальной хоккейной лиги.
Как-то не верится, что создание КХЛ поможет удержать ведущих игроков в России. Или руководство ставит какие-то иные цели?
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ


|

11:06 - 17.04.2008
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

Tormentor: Как-то не верится, что создание КХЛ поможет удержать ведущих игроков в России. Или руководство ставит какие-то иные цели?



если западные страны выделят деньги, и будет немало хороших клубов с их стороны - то поможет. их и сейчас немало.
а так - пока эта лига будет, фактически, "открытым" чемпионатом страны, конечно большинство будет сваливать, да и правильно сделают.
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

11:21 - 17.04.2008
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

to dead: Не думаю, что Лугано или Слован откажутся от практически гарантированного призового места в своём чемпе в пользу "какой-то там КХЛ".

Моё имхо - лучше бы подумали о еврокубках, которые сейчас, мягко говоря, мало кому нужны. Почему нельзя создать чётко организованный турнир, по образцу Лиги чемпионов, но на весь сезон? Вот это уже куда больше было бы похоже на Континентальную хоккейную лигу, которая имеет реальную силу! Кол-во матчей в регулярных чемпионатах можно бы и уменьшить в пользу этого турнира.
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ


|

00:16 - 19.05.2008
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

Ну что, друзья, то, чего все ждали целых 15 лет, наконец-то свершилось! Мы- чемпионы!!! Поздравляю всех вас!!!
Честно говоря, после прошлого чемпа совсем перестал верить в нашу сборную, а уж в этом-то году, с учетом того что ЧМ проходил в Канаде, вообще ничего от них не ждал... Но все, к счастью, произошло совсем не так!

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ


|

00:53 - 19.05.2008
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Ну что наконец то на западе начнут считаться с российским спортом
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

00:59 - 19.05.2008
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

ВОТ ОНО!!!
Мы - ЧЕМПИОНЫ!
притом - именно по игре.
в итоге Быков все сделал правильно
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

01:00 - 19.05.2008
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

АААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сначала Зенит, потом Сборная по хоккею - это просто праздник какой-то!!!! УРАААААА, товарищи!!!!!!!!!!!!
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

16:13 - 19.05.2008
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Мы ЧЕМПИОНЫ! На их поле, при их судействе, назло всем, вопреки всему! Я чуть из штанов не вылетел, когда Ковальчук свою вторую забил. Вот уж в самом деле парень ударил 2 раза - по лбу и по крышке гроба :). Есть все же на свете справедливость - парень пережил 2 матч-штрафа, никак не мог забить весь турнир... В итоге забил две шайбы, которые будут помнить еще оооооочень долго. Ни одного матча не проиграла наша команда на турнире. Было два овертайма с Чехией и Канадой, одни буллиты с Белорусами, но горечи поражения нам так и не пришлось вкусить. Даст Бог, в следующем году будет не хуже.

Вообще в последнее время мы постоянно празднуем крупные спортивные успехи! Баскетбольный ЦСКА не знает себе равных в Европе, Зенит берет Кубок УЕФА, Сборная России по хоккею - лучшая в мире. Причем лучшая абсолютно заслуженно. Вперед, Россия!
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)

          Сейчас слушаю: Within Temptation - Frozen
|

01:34 - 20.05.2008
chicher:
профиль | e-mail | в приват

Город: Spb
Зарегистрировался:
28.03.2007
Сообщений: 158

Продолжить бы цепочку на чемпионате Европы по футболу и в Суперкубке, хм


|

12:25 - 20.05.2008
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Не за горами Ванкувер, опять на канадской территории, надеюсь и там мы их порвем, ведь мы канаду разозлили
to Reaper:
Добавлю к твоему списку еще парочку:
еще Динамо ТТГ выиграли лигу чемпионов по воллейболу
и женская сборная по гандболу выиграли чемпионат мира (только не помню в этом или в прошлоим году)
ну и чемпоинат мира по биатлону показал что мы сильнешие в этом виде спорта
МЫ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

1-40 41-80 81-111 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться