Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «...to Light»
Anabioz
10.0(1)
* «Sideshow Symphonies»
Arcturus
10.0(1)
* «Нет Никого (промо)»
Arda
10.0(1)
* «О Скитаниях Вечных и О Земле»
Arda
10.0(1)
* «Burn the Sun»
Ark
10.0(1)
* «Only Human»
At Vance
10.0(1)
* «Sold Out»
Awakening Sun
10.0(1)
* «Final Experiment»
Ayreon
10.0(1)
* «Human Obelisk»
Birth Asphyxia
10.0(1)
* «Imaginations Through the Looking Glass DVD»
Blind Guardian
10.0(1)






Лучшие группы
* Arcanorum Astrum10.0(1)
* Arena10.0(1)
* Argentum10.0(1)
* Argument 5.4510.0(1)
* Arjen Lucassen10.0(1)
* Ark10.0(1)
* Arkheth10.0(1)
* Armory10.0(1)
* Ava Inferi10.0(1)
* Before the Dawn10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

FLEUR

12:38 - 28.04.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Мы тут много уже о Флёре наговорили по разным темам... Пора уже и отдельную создать.
Инфа по группе и сама музыка расположена тут:
http://www.fleur.kiev.ua
http://www.fleurmusic.com

Еще есть чрезвычайный раритет: только сейчас выходящий и еще даже официально не представленный в России альбом "Всё вышло из-под контроля" доступен для скачивания по следующим ссылкам:
http://rapidshare.de/files/19096784/Fleur_-_____________-__ae____________1.rar.html
http://rapidshare.de/files/19098650/Fleur_-_____________-__ae____________2.rar.html

Альбом разбит на две части, 76 и 86 Мб. Он такой здоровый потому, что в качестве 320кбпс.

Качайте, пока есть шанс!


|

1-40 41-72 в конец>>

20:33 - 08.05.2006
K-shey:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
24.08.2005
Сообщений: 407

тута лежат на 3 альбома Флер. Для скачивания нада зарегиться
http://doci.nnm.ru/feelinmuzzz/02.12.2005/fljour_tri_alboma/
ссылка специально для неудачников, типа меня, у которых ничего не качается с rapidshare.
Я скачал, отпишу, как послушаю
__________________
Fear of solitude within

          Сейчас слушаю: Flёur - Прикосновение
|

21:41 - 08.05.2006
K-shey:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
24.08.2005
Сообщений: 407

Послушал Прикосновение 2 раза.
Приятно. Грустно.
Напомнило Мельницу и Линду.
Музыка под настроение.
__________________
Fear of solitude within

          Сейчас слушаю: Flёur - Карусель
|

16:51 - 09.05.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Только что посмотрел клип на Искупление... Это что-то новенькое! Ольгу не узнал бы ни за что.. Надо сказать, выглядит она в клипе на полные 200%. Круто!


|

17:44 - 09.05.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

to Stormbird:
Я чет не ощущаю, где ты его выложил? :(
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

19:43 - 09.05.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Marie:
С намеком)) Я могу посмотреть и выложить ссылку.


|

19:47 - 09.05.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

http://odessa.udaff.com/fleur/vid/iskuplenie_hq.zip
Вот вроде она.


|

20:23 - 09.05.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

Ну почему ты ее не узнал? Вполне узнаваема))) Красяво, да и песня хорошая, хоть и незатейливая, но мне нравится. Клип вот правда я не поняла немного. И мне кажется, снят он немного непрофессионально. Или это стиль такой? Например, иногда камера дергается не в тему. И это уже походит не на попытку акцентировать внимание, а на то, что у оператора руки дергаются.
Мне кажется, девочка интереснее выглядит в темном. Но тут правда нужна легкость.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

20:08 - 10.05.2006
Einsamer wolf:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
19.08.2005
Сообщений: 522

to Marie:
Девушки и женщины! Я вам поражаюсь... после таких постов я вообще начинаю сомневаться в наличии у женской половины человечества даже женской логики... не хочу никого обидеть, но объясните мне дураку каким боком фразу "оценить творчество всей группы" можно считать эквивалентной фразе "По поводу же текстов есть пара соображений"???? Только ТЕКСТОВ(!) я не сужу о творчестве в целом.

Это первая половина песни
Очень рад! По твоим же словам этого не достаточно, чтобы судить о творчестве, соответственно и не буду этого делать:):):) (злорадный смех за кадром:))


to Stormbird:
Ну в общем это, я видимо не совсем точно выразил свою точку зрения. Текста нормальные с точки зрения литературы и хорошие с точки зрения музыки:)
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.


|

23:39 - 10.05.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Paul:
Вообще, откровенно говоря, странно было наблюдать тебя в этой теме с учетом того, что ты с группой знаком лишь понаслышке. Мне сложно сейчас придумать пример группы, с которой можно знакомиться по текстам и при этом проникнуться крутостью общей картины текст+музыка. Так что я с тобой в этой теме даже не буду пытаться спорить. Тексты под музыку воспринимаются совсем не так, как всухую. И приведи-ка мне пример крутого текста, пожалуйста! Просто запости сюда текст, который круче, чем то, что здесь уже опубликовано. Интересно очень.


|

02:42 - 11.05.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Ну вот и я прослушал вчера 3 песни (или 4) данного коллектива. Честно говоря,ни вижу в этой группе ничего гениального, уникального. Даже удивляет восторженная рецензия товto Stormbirdа: на этот альбом. Текста неплохие, но не более того. Вообще, если кто помнит, был(а может быть и продолжает быть) такой женский ВИА Колибри.Так вот они были как мин. не хуже в муз.плане. А голос, наверное, и посильней будет.
__________________
Our life-is our death


|

06:30 - 11.05.2006
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

Господа, по-моему мы умножаем ненужные сущности...а заодно и обобщаем теплое с мягким...
to Paul:
каким боком фразу "оценить творчество всей группы" можно считать эквивалентной фразе "По поводу же текстов есть пара соображений"
Объясняю:
Таким же, как после постов одной Marie: сомневаться в наличии у женской половины человечества даже женской логики...
И я это не к теме защиты факта наличия логики у женщин (сразу говорю, чтобы не уводить дискуссию в сторону OFFTOP'a). Просто это примерно одно и то же - беззастенчивое обобщение!
И конечно я могу сейчас (продолжая стоять в углу и смущенно комкать кепку) сказать, что я не превильно поняла твой пост и приняла критику приведенныхReaper:ом 10 строк за критику всех группы. Вот он, источник моих печальных заблуждений! А если это так, то прошу извинить мою женскую глупость...
А что касается привденных мною 10 строк, то, скажем так, я привела их просто в противовес строкам Reaper:а, а не вовсе для того, чтобы услышать чье-то просвещенное мнение касатально их литературного качества.
Так что, господа, просьба пианиста не пинать, он играет, как может.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

19:34 - 11.05.2006
Einsamer wolf:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
19.08.2005
Сообщений: 522

to Stormbird:
Дык я и не говорю, что проникся общей картиной:) И примеров таких групп наверное в природе вообще не существует.
Пример... крутого текста... дай подумать...

When the stars are gone forever and planets are turned into dust.
It's a good to escape to lie in the haze.
In the past I found the answer in music and drinking and lust.
Waiting for the end and counting the days.

But I want to find an answer, so what if my terror dies.
And I want to find an answer, I look in your eyes.

Why are we here?
Maybe you hold the answer.

When the skies are dark and winter has hidden the city in snow.
I remember summer's not far away.
And it seems the days are shorter and hours are passing so slow.
It's a nice escape to roll in the hay.

Сори, но на русском что-то ничего в голову не приходит. Хотя... Всадник из льда, Осколок льда.

to Marie:
Ни одно не другое не есть беззастенчивое обобщение. Твой пост лишь один из многих:) И я действительно критиковал ТОЛЬКО те куски текста, что привел Рипер (при этом прошу учесть, что критика не значит безусловно негативного обтношения к критикуемому объекту). В общем проехали: йедем дас зайне.

to Твой Ночной Кошмар:
Не хочу отдельный пост в ответ тебе лепить - просто отредактирую этот: Всадник с Осколком ну уж точно не хуже. Так что и тебе могу пожелать того же - хорош гнать:) Тут сдается мне уже имхо на имхо пойдет и спорить об этом бесполезно.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.


|

20:03 - 11.05.2006
K-shey:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
24.08.2005
Сообщений: 407

to Lucas Montano:
Твой пост сильно напинает следующее:
"Мне вот вчера друг под гитару Блинд Гвардиан напел, - такая фигня эти блинды, музыка хреновая, барабанов не слышно, вокал вообще отстой! Вот то ли дело группа Ария...":):):)
ничего личного
Считаю, что музыка у Флер как минимум не рядовая, и все таки, прежде чем критиковать, желательно внимательно послушать.
сабж
ознакамливаюсь со вторым альбомом.
С первого раза очень понравился Печальный Клоун 2: клоунов по очереди слушаешь - за душу берет!
__________________
Fear of solitude within

          Сейчас слушаю: Flёur - Волшебство
|

20:10 - 11.05.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Paul:
Это Всадник с Осколком крутые тексты???...ой немогу:):):):):):):):):):):):):):)
если уж на то дело пошло,то у Флера в сравнении с ними...тексты явно не хуже...а уж таких пафосных косяков,как "Романс о Слезе" к примеру...у них явно не наблюдается...такшта ХОРОШъ ГНАТЬ!!!!
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

22:30 - 11.05.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Paul:
Молодец! Вот чего не ждал, так это того, что ты приведешь текст группы, на мой взгляд обладающей _лучшими_ текстати в металле. Но я бы, пожалуй, в качестве убойного доказательства привел бы песню Destiny скорее. Но старты грешат тем, что у них все тексты одинаковые. Тем опять таки всего две-три. У Флёра же на новом альбоме появляется разнообразие, проичем хорошо заметное. енденция была еще на Сиянии..
Хотя чего это я? Ты ж всё равно не в теме:)


to Твой Ночной Кошмар:
to Paul:
Предлагаю не сравнивать тексты Пидемии с Флёром. Они по тематике абсолютно разные и ничего совершенно общего не имеют. А если вам друг на друга погнать охота - добро пожаловать в приват:)

to K-shey:
Мне с Волшебства, пожалуй, даже сложно будет любимую выделить. Там и Печальный Клоун, отличную связку составляющий с первой частью, там и убийственная Русская Рулетка.. И Ремонт тоже очень сильная песня..
Нет, пожалуй, на первую строчку попадут не они.

Тоска, одиночество, боль, дыхание ночи -
Это, конечно, совсем не то, что ты хочешь.
А я становлюсь всё злей и упорней,
Я каждый раз вырываюсь с корнем,
Оставляя глубокие раны, ужасные шрамы...
И лечу всё равно траекторией той же самой.

Наверное, всё-таки Легион. Да.


|

22:41 - 11.05.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to K-shey:

Не понял твоей мысли.:)
В скором времени послушаю альбом целиком, тогда может мое мнеиние изменится.
__________________
Our life-is our death


|

18:28 - 12.05.2006
Einsamer wolf:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
19.08.2005
Сообщений: 522

to Stormbird:
Согласен, Дестени посильнее будет, просто я давно уже ее не слушал, вот сразу и не припомнил:) Ну я с разнообразием ты пожалуй прав, во всяком случае в части Стратов:)

З.Ы. А по поводу Эпидемии (и Арии тоже) - те конкретные песни что я привел, по-моему очень даже можно сравнить. Многое действительно сильно отличается тематикой, но это на самом деле тоже не повод их не сравнивать - мы же говорим не о конкретной тематике, а вообще о художественной ценности текста так сказать:)
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.


|

16:05 - 23.07.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

Ну вот, только что добралась до этой темы... Извините меня, но "Всадник из льда" - детский лепет... У Флер хотя бы в текстах выражаются настоящие человеческие чувства. По мне, так прекрасный текст в "Сфинксах". Да-да, не смейтесь, а представьте себе все то, про что там поется. Никогда такого не чувствовали, а? Что касается музыки - легкая, ненавязчивая, приятная, но не фоновая, имхо. Не любая легкая музыка обязательно должна быть фоновой... В общем, мне последний альбом понравился.


|

06:59 - 05.08.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Natalia Pallada:
А в общем-то над чем можно в Улыбках Сфинксов посмеяться? По-моему вполне так приличный текст и вся песня. Конечно, для Флёр, может, не самая сильная лирика, но всё равно на хорошем уровне.


|

12:48 - 05.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Stormbird: Ну, мой брат услышал - смеялся))) "Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь..." Даже я сначала "не въехала".


|

10:44 - 06.08.2006
Julia the Monk:
профиль | в приват

Город: Московия
Зарегистрировалась:
27.12.2005
Сообщений: 32

Да, тексты у Флер ещё те :):) А так группа вполне ничего. Слушать можно.
__________________
Здравствуй, мой ангел-хранитель, мой идеал красоты,
Словно бесстрашный воитель, нужен мне только ты!
Только тебя я любила, только тебя я ждала
Все, что до этого было, прошлого пыль унесла...


|

00:41 - 08.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Твой Ночной Кошмар:"ДА!!!...яб даже не 90% павера и хэви похоронил,а все 100%" - ага

нет, всё-таки от некоторых фразочек и словесных связок флера действительно коробит, при всей любви к ним. но это ведь лично меня, так? то есть меня с моим багажиком прочитанного/услышанного и сложившимся мнением о стихоплетном поприще. а у всех багаж(ик) раазный, восприятие текстов раазное, отводимая текстам в песнях роль и доля их значимости разная вотще. поэтому не стоит яро суетиться вокруг лейт-мотива "да тексты-то фуфло" - может, лучше спокойно поделиться подмеченными ляпами, если уж кому-то оч неймется?

а вот "я знаю, что ты знаешь, ..." - не будем мутить воду в стакане - это как раз неплохой текстовый ход, по-моему.

смех у посторонних людей вызывал почему-то Шелкопряд, с его "нас очень много на дереве рядом, .." и далее по списку. Несколько неаллегорично вышло. Чересчур гусенично, нда-с.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)

          Сейчас слушаю: Odi Et Amo
|

11:25 - 08.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Ninqueistar:а вот "я знаю, что ты знаешь, ..." - не будем мутить воду в стакане - это как раз неплохой текстовый ход, по-моему. - так я и не говорила, что плохой...

смех у посторонних людей вызывал почему-то Шелкопряд, с его "нас очень много на дереве рядом, .." и далее по списку. Несколько неаллегорично вышло. Чересчур гусенично, нда-с. - согласна.


|

22:13 - 09.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Natalia Pallada: так я и не говорила, что плохой... - а я говорила, что НЕплохой :) согласны?
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

23:32 - 09.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Ninqueistar: Согласна))

          Сейчас слушаю: Pretenders - "I'll Stand By You"
|

19:32 - 07.09.2006
Silverblood:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
12.05.2006
Сообщений: 422

Всем привет. Сорри за долгое отсутствие.
Я прослушал все альбомы Флера и так и не понял, почему от этого коллектива фанатеет такое кол-во народу. О текстах говорить не хочу, тут о них наговорили много. Индифферентно к ним отношусь. Музыка - ничего, к текстам подходит вроде. А вот самое паршивое впечатления на меня произвели голоса девчушек. От той, что повыше поет меня вообще начало подташнивать.
На мой взгляд - довольно оригинальная проектина, не блещущая, правда, качеством(ИМХО). Этакий образец городского фолка, если будет позволено так сказать.
__________________
There is only a theory... Even you, even me...


|

21:05 - 08.09.2006
K-shey:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
24.08.2005
Сообщений: 407

to Silverblood:
--"почему от этого коллектива фанатеет такое кол-во народу"
Потому что они играют офигенную музыку с текстами, которые берут за душу!
--"Этакий образец городского фолка"
А где ты там узрел фолк?
__________________
Fear of solitude within

          Сейчас слушаю: Hatecraft - The End Is Just the Beginning
|

22:23 - 09.09.2006
Silverblood:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
12.05.2006
Сообщений: 422

to K-shey: а тебя слово городской не зацепило?
А что касается офигенной - то музыка там вполне посредственна, а тексты страдают излишней наивностью и бросающимися в глаза недорифмовками, которые девушки не выпевают, а выговаривают на манер речитатива.
__________________
There is only a theory... Even you, even me...


|

23:23 - 13.10.2006
Freya:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Киев-град
Зарегистрировалась:
11.10.2006
Сообщений: 19

Только нактнулась на тему. Что-ж и я вставлю свои пять йен:) Имхо, последний альбом очень испортил общее впечаление. Аранжировки меня действительно убивают, а барабанщика хочется постать даже не фтопку... А эти радио версии Искупления и Рая... господи, а клип на Искупление... Убожество,ей-богу... Что самое ужасное - коммерческое... А Эволюция.Тщетность? На концерте это была одна из самых ярких,цепляющих песен. На диске она звучит в лучшем случае бледно. Да и записи Войнаровской звучат блекло... Одним словом, буду надеяться, что они иправятся...
Что порадовало - так это домашние записи. Качество, конечно, отвратное, но песни... Это нечто. От "Человеческой красоты" меня плющило наверное неделю, а "Тонкие травинки" вообще прелесть...
А вообще, у меня намечается очередная порция кайфа - в следующую пятницу Флёр даёт концерт в нашем, Киевском клубе "Бочка"...:)
__________________
Folk You!


|

19:35 - 14.10.2006
fishandchips:
профиль | icq | в приват

Город: Мск
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 140

Нравятся Формалин (!!!!!!) и Шелкопряд. :) вот, собственно, и всё.
__________________
Огромен зал, и разных комнат много,
Игра теней в огнях игры свечей,
И всё ещё сокрыта здесь тревога,
И так же слышен лязг и звон мечей.
(с) Сергей Велес


|

17:08 - 25.10.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Freya: да, на самом деле последний альбом нравится меньше всего из предложенного материала, с концертами сравнивать не имею возможности, но в целом ничего особенного при ближайшем рассмотрении для себя не нашла.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

16:00 - 30.10.2006
Mike:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
02.09.2005
Сообщений: 204

а 16 числа, кстати, конецерт! кто пойдет? (надеюсь, не повторяюсь)
__________________
В этом мире много психов,
Каждый пятый - точно псих,
Говори со мной потише,
Может, я - один из них..


|

19:55 - 02.11.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Mike: а поподробней?
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

15:15 - 09.11.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

а подробней, если кому интересно, 16 ноября, в клубе Икра, билеты 350-1000, начало в 21, по сведениям на билетах, и в 20.00 по информации сайтов
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)

          Сейчас слушаю: tori amos
|

17:41 - 09.11.2006
K-shey:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
24.08.2005
Сообщений: 407

to Mike:
Я пойду полюбому!!!
Давно хотел Флер вживую послушать!!!
__________________
Fear of solitude within

          Сейчас слушаю: Paradise Lost - Embers Fire
|

02:59 - 10.11.2006
Mike:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
02.09.2005
Сообщений: 204

to Ninqueistar:
прошу прощения, что не ответил - нэт накорылся на неопределенный срок..

да, там куча и моих знакомых будет, новая программа:
Всё вышло из-под контроля.

ух оторвемся!
__________________
В этом мире много психов,
Каждый пятый - точно псих,
Говори со мной потише,
Может, я - один из них..


|

11:48 - 18.11.2006
Mike:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
02.09.2005
Сообщений: 204

отличный выдался концерт, кто не ходил - прилично потеряли! все-таки попихаться в танцполе за место под солнцем было ради чего. И гвоздь программы - они сыграли Теплых котов!) это было просто шикарно
__________________
В этом мире много психов,
Каждый пятый - точно псих,
Говори со мной потише,
Может, я - один из них..


|

18:22 - 18.12.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

кстати, просветите касаемо теплых котов.
не знаю, шикарно ли, но не пожалела.



не по делу: группа на разогреве более чем позабавила. а уж "пихаться на танцполе" под музыку подобного рода - воистину неприглядное занятие.
была бы истинным фанатом девочек, наслаждалась бы ими сверху. а так... ушли раньше окончания.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

18:38 - 20.02.2007
Uggth:
профиль | в приват

Город: CПб
Зарегистрировался:
20.02.2007
Сообщений: 4

В целом зацепило...Расслабуха своеобразная,дабы мозги не перегревались.Но все же чем-то цепляет...
__________________
Жить вредно.От этого умирают...
.............................................
Cthulhu fhtagn и точка!


|

10:45 - 28.06.2007
Marie:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
18.01.2006
Сообщений: 338

Москва

В начале июля Flёur проведет 2 концерта в Москве в клубе "ИКРА", (ул. Казакова 8-а). Концерты состоятся 6 и 7 июля, начало в 21.00.

Программы концертов не одинаковы. Так же в рамках концерта вы сможете увидеть работы с фотовыставки "FLЁURographia".
Стоимость билетов: предварительно - 400р., VIP - 800р., SuperVIP - 1200р. На входе - 500р., VIP - 1000р., SuperVIP - 1500р.
__________________
Best Regards,
Marie

жжЖЖжжжж... http://mariedit.livejournal.com/


|

1-40 41-72 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться