Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Aphelion»
Edenbridge
10.0(2)
* «The Shortest Way»
Evadne
10.0(2)
* «Access Denied»
Hammerforce
10.0(2)
* «Metalogy»
Judas Priest
10.0(2)
* «Live in London»
Judas Priest
10.0(2)
* «Metal Works '73–'93»
Judas Priest
10.0(2)
* «Песочный Человек»
Korea
10.0(2)
* «В Смерти - Жизнь (promo)»
Luna Aeterna
10.0(2)
* «Jets'n'guns Ost»
Machinae Supremacy
10.0(2)
* «Meddle»
Pink Floyd
10.0(2)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

ЖЕСТЬ

03:31 - 18.02.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

Ну собственно, что вы считаете жестью,ужасом? Я имею ввиду музыкальные стили и направления - любые, даже сам металл может быть! Для многих вот например весь металл - это жесть, они не могут слушать эту музыку вообще ( гопота там всякая,рэперы ). Вот мне и интересно, а что жесть для самих миталистов?

Для меня вот непереваримой музыкой является R'n'B и всякий там жёсткий транс,а для вас?

          Сейчас слушаю: Mors Principium Est - The Unborn
|

1-40 41-57 в конец>>

11:24 - 19.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 K-shey:
Тебя судьба миловала...радуйся!!!...но я думаю эт временно,ибо этот ХАЧ со своими глазами решил достать ВСЕХ!!!...мож ему кто киллера наймет(и НЯНЕ заодно),а то нету уже сил моих
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

13:20 - 19.02.2006
Deris:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 644

Насчёт R'n'B ... соглашусь с Демнойдом, что это именно ритм энд блюз, а не подразделение рэпа. Я вообще говорил с человеком к-рый рэп слушает на эту тему - чем отличается рэп от арэнби(то, что они называют) ... он так и не смог сказать ...
__________________
"You can tell me I'm strong like a gathering storm, but i'm lost in my thoughts and dead to the world ..."


|

17:12 - 19.02.2006
Einsamer wolf:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
19.08.2005
Сообщений: 522

Не люблю рэп (кто вообще сказал что это музыка!!!!!!!! Музыка - это: 1. Симфонический оркестр; 2. Барабаны и бас-гитары!!!), блатняк, практически все, что крутят на танцполах. И что самое обидное 95% друзей слушает в том числе и эту музыку!!!!!!!!!!! Периодически так за...бывает, что пи...дец!!!!!!! Вчера вот сидели, бухали в баре, так я когда на улицу вышел готово был асфальт целовать за то, что он не поет черные глаза (раза 3 крутили)!!!!!! Если бы не пара песен Рамштайна и медляки ваще сдох бы наверное!
Ну а собсно в метале офигенно прет большая часть пагера, не нравится блэк, к остальному более или менее спокойно отношусь (в том плане что не не нравится, но и не прет особо).
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.


|

13:27 - 21.07.2006
Anamorphic:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
19.07.2006
Сообщений: 31

Согласна с вышеотписавшимся. Ненавижу рэп! Даже попса в миллиард раз лучше. И шансон можно воспринять. Но только не рэп!!!!!!!!!!!!!!!!


|

13:34 - 21.07.2006
Rainfir:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
23.05.2006
Сообщений: 230

Хуже ШАНСОНА нет ничего... уши вянут моментально от всех этих зэковских, бандитских песен... звезда в шоке...
__________________
-@...Даже солнца блеск иногда не зрит небес...@-


|

13:38 - 21.07.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Rainfir:
Поддерживаю. Даже в рэпе есть интересные вещи, а "шансончег" (наша версия, российская) - просто мёртвый стиль.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

13:41 - 21.07.2006
Rainfir:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
23.05.2006
Сообщений: 230

среди разных стилей можно найти то, что будет нравится... и в электронике есть что-то стоящее, и в попсе встречается, Нью Эйдж очень хорошее направление...

это не правильно прям так четко подзелять: МЕТАЛЛ -все!!! Попса - ничто!!!
музыка - это гармония звуков.. а звуки могут быть воспроизведены как механическим, так электронным и иным путем, и суть воссоединить эти звуки в один ритм, мотив, песню...
и вот такое соитие звуков может быть прекрасно сыгранов металле и человеку понравится, а потом что-тостоящее сыграли в попсе и это тоже понравилось...
а те кто твердят вот я слушаю только РЭП все подряд, или МЕТАЛЛ все в металле и ничего больше не признаю, то это просто человек создлал себе образ. свой образ металлиста или репера и слепо следует ему =) ему пофиг чтоиграет лишь бы металлическое... хех...

говоря слово Электроника, уточняейте, что именно вы подразумеваете, потому что при записи металлического альбома используется не меньше электроники чем при записи техно....

да послушать например, песни Сереги Жукова (солист Руки Вверх), его альбомы сольные Территория и Территория Нежность.. там чуть ли не бардовские песни, много посвящены реальной жизни, его жене...
а вы говорите попса... нельзя одним словом обзывать всю музыку...
__________________
-@...Даже солнца блеск иногда не зрит небес...@-


|

13:58 - 21.07.2006
plameneuway:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
05.05.2006
Сообщений: 346

не переношу однозначно нашу попсу и всякие танцевальные сборники,такой отстой.Недавно была на свадьбе в деревне,так там крутили постоянно сердючку и жалких ее подражателей,думала сдохну от этого дерьма. К шансону и рэпу отношусь параллельно.
__________________
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с
тобой.. плач и ты будешь плакать в одиночестве"


|

14:17 - 21.07.2006
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

Шансон - ацтой.
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

14:28 - 21.07.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

А я вот спокойно отношусь ко всякой электронике по типу R'n'B или техно. На самом деле музыка очень грамотная. Когда бываю на дискотеках не заморачиваюсь и спокойно танцую под эти стили.
К шансону тоже отношусь нормально.

Терпеть не могу рэп и современную попсу.Вот это точно слушать не могу,особенно когда вижу на мтв какой-нибудь черный рэперский клип.Меня это убивает.
__________________
Our life-is our death


|

15:25 - 21.07.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to AngryAngel:
Ты не прав!!! R'n'B - это действительно ритм энд блюз. То есть, нормальная гитарная музыка. Просто усилием каких-то поганых репперов в Америке, рэп сейчас называют R'n'B. Бесит это...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Iron Maiden-Virtual XI (1998)
|

15:05 - 22.07.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Шансону свое место указали. Это правильно. А насчет рэпа: особенно дерьмовый - гангстерский рэп, там где обдолбанные бандюганы поют о том, как круто курить дурь и устраивать поножовщины. У нас - Каста из этих отморозков.
Есть и хорошая электроника. Ранний электронный хардкор мне очень даже нравился.
А на 90 % мертвой попсы может быть найдется 10 % действительно хороших песен. b]to Rainfir: И мне непонятно, как один из автором ТАКОЙ дряни можен написать что-то приличное - этов выше моего разумения.
Да, кстати, блэк не люблю. Из дэса очень мало вещей перевариваю. Ню-метал музыкой не считаю в принципе.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

15:13 - 22.07.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

Соглашусь с мнением, что хуже шансона вряд ли что найдется. Еще не люблю транс и техно. И Крэйзи Фрог НЕНАВИЖУ!


|

12:21 - 20.10.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

Для меня слово"жэсть" означает "круто",т.е. это хорошее слово!

А из стилей музыки ненавижу рэп!!!!!!!!!!и шансон и блотняк особенно!!!!Нашу эстраду,конечно тожэ! А еще рокопопс(всякие там звери)
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: Eternal Tears Of Sorrow- 2001
|

14:33 - 20.10.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to Demonoid:
Thin Lizzy это ритм энд блюз в какой-то, очень немалой, степени и никакого отношения к тому, что сейчас так же называется их музыка не имеет. такие дела.. другое дело, что-то, что в 70-е годы называли металлом... короче сейчас так называют другую музыку. просто идёт эволюция стилей и направлений, правда не всегда это есть гуд.

ммм раньше я очень категорично относился к такой музыке, как: реп, ню-металл с репом, блэк, дэт (брутальный), попса само-собой... но потом, когда начал немного разбираться в музыке, начал в первую очередь смотреть именно на саму музыку, а не на тот способ, как она сыграна. вообще по-прежнему наибольшее предпочтение отдаю мелодичной музыке, как правило это кое-что из павер металла, хард рока, нео классики, различных стилей с приставкой мелодик- , кое-что из электроники, например вангелис, очень хорош! могу спокойно слушать и поп, но только качественный, который сделан не исключительно ради денег, но и ради музыки, хоть немного, вообще это сразу заметно после первого прослушивания.
блатняг в целом неперевариваю, но вот есть отдельные песни... можно послушать вобщем, если под спиртное :)
просто я являюсь сторонником хорошей музыки. так сложилось, что большинство хорошей музыки за последние лет 35 сделано в стиле рок с различными его подстилями.
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche

          Сейчас слушаю: Savatage - Gutter Ballet
|

15:26 - 20.10.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

я вот сам слушаю исключительно металл...просто мне нравицца тяжёлый звук...лёгкую музыку прост не воспринимаю...вапще никакую...ну не берёт она меня, хотя хорошие экземпляры попадаюцца...
не нравяцца в первую очередь квадратные песни, в каком бы стиле они не звучали...по большей части такие в нашей попсе и говнороке...
подразумеваю я под этим следующее...када ровный ритм 4/4...што-нить типа ми-ми-ми-ми ля-ля-ля-ля соль-соль-соль-соль до-до-до-до, када слушаешь песню и точно знаешь какая будет следующая нота...эт любая песня той же Сердючки, Рук вверх, Киркорова и иже с ними...хотя иногда в квадратных песнях попадаются хорошие проигрыши хороших приглашённых музыкантов, но примитивная ритмическая структура их напрочь убивает...

далее блатняк...вапще не перевариваю...хотя иногда смешно послухать, как дяденька хриплым голосом поёт про тяготы жизни за колючей проволокой...
вот например ещё езжу каждый день на работу, а у меня на остановке висит щас афиша, што такого-то числа в СК ОЛИМПИЙСКИЙ(!!!) будет выступать некто Боба Грек...я б понял ишшо если б какой-нить Трофим, Шуфутинский Олимпийский собрал, но штоб никому неизвестный хрен? ндааа...и ведь находяцца придурки, которые слушают такую фигню...хотя в стране, где сидел, наверн, каждый десятый, такое вполне допустимо...

рэп вапще за музыку не считаю...прост читка текста под ритм...а музыкальным сопровождением может служить всё, што угодно...попса, классика, митал...хотя в некоторых местах песен рэп иногда в кассу, но такое крайне редко случаеццо...

РнБ раздражает...тот же рэп, тока с нытьём...смешно смотреть, када к примеру 2-х метровые негры хором ноют на разные голоса и произносят слово "бэйби"...тьфу...

электронщина не вся раздражает...прост считаю её неживой...да это даже не музыка в основном, а набор ритмов...

из металла не люблю хэви и пагер...некоторые вещи нравяцца (типа BG), а в основной массе не люблю...прост зачастую музыка прямолинейна, скучна и неинтересна...1000 клонов самих себя...
да, в хэви-пагере много хороших музыкантов, которые интересно играют сами по себе, но вцелом с точки зрения структуры песен, всё достаточно просто: вступление-куплет-припев-куплет-припев-запильное соло-припев-припев с более высокой тональностью...
большинство блэка тож гамно примитивное...включат драммашинку побыстрее, пропустят гитары через аццкую примочку Лель, поставят к микрофону Дональда Дака, разукрашенного визажистом группы Кисс, и давай крякать про сотону...дет сад...

а вапще везде есть как хорошие исполнители, так и галимые...всё вышеизложенное ессно утрировано... :)
__________________
http://www.elnordia.ru


|

15:45 - 20.10.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to Ezoptron:
да ты я смотрю поклонник прогрессива? :) (простите за оофтоп, но не удержался от скорополительных выводов)
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

16:03 - 20.10.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

to OttO:
не...прогрессив в духе дрим тятр я воспринимаю не как музыку, а как спорт какой-то...кто больше всего нот в секунду сыграет, у кого за плечами больше различных консерваторий и школ, кто выше ноту возьмёт и т.д.
а вот прог-дэт, например, уже более интересен... :)

вапще по большей части слушаю дэт в различных вариациях...люблю его в сочетании с думом, со всякими симфоническими фишками...но вот бодомщину не люблю...
а вапще нравяцца группы, находящиеся на стыке стилей, када ты не сможешь сразу чётко сказать в каком стиле группа играет... :)
__________________
http://www.elnordia.ru


|

16:45 - 20.10.2006
Dudush:
профиль | icq | в приват

Город: г. Кривой Рог
Зарегистрировался:
12.10.2006
Сообщений: 36

Метал - жизнь)))
Не могу понять я данс, транс, драм"н"басс - втупую однообразное бессмысленное гавно, как и рэп, ШАНСОН; попса тож ненавижу, но есть пару альтернатив-поп, что и люблю...
to Einsamer wolf: то что 95 % друзей слушает такое гавно - согласен полностью... и обидно то как, и сам думаешь: "как можно до такого докатиться"?
__________________
И сошлись они в бою...


|

17:19 - 20.10.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Блин посмотрел свой давнишний пост в этой теме и ужаснулся:я писал,что нормально отношусь к р"н"б. Как я мог перепутать,на самом деле хорошо отношусь к Драм н Бейсу,а р"н"б ненавижу.Также как и рэп.И давно заметил,что музыку эту слушают в основном тупые,прямолинейные люди.

А вот про техно и электронную музыку в корне не соглашусь. Есть очень грамотные исполнители. Хотя и слушают такую музыку люди в основном хорошо покурившие.

Из металла не люблю альтернативу(хотя есть хорошие исполнители также) и неочень готику,хотя группы играющие в стиле Пенумбра и Сирения мне по душе.

Попсу терпеть не могу а-ля те самые Черные глаза. Ей Богу блевать тянет.
__________________
Our life-is our death


|

23:55 - 20.10.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to OttO:
То, что сейчас называется r'n'b, расшифровыается не как "ритм'н'блюз", а как "рич'н'бьютифул". Тьфу, тупые ниггеры, испоганили всё!

А вообще, если говорить про музыку, то, конечно же, я люблю метал со всеми его направлениями. Исключение: нью-метал. Также не люблю альтеру (хотя, парочку неплохих команд мне нравится).
Кроме металла люблю инструментальную музыку, типа, The Ventures и The Shadows.
Классическую музыку: Бетховен, Чайковский
Русский рок: Кино, Алиса, ДДТ, Телевизор и т.д.
Попсу ненавижу, но очень люблю две старые наши, если можно так выразиться, техно-поп группы: Кар-Мэн и Технологию
Ещё нравятся старые диско команды, типа, Abba, Boney M, Sandra
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Кар-Мэн-Live (1994)
|

01:28 - 21.10.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to Ezoptron:
хм, ты кажется говорил про музыку с нестандартными ходами, интересными ритмическими рисунками и тд. причём тут дэт-то? от блэка не оч. далеко ушёл :) кстати и в плане кряканья в микрофон тоже :)
и причём тут вообще дримтеатр??? разве прогрессив это дримтеатр? послушай к примеру RUSH или Fates Warning.
кстати брутальный дэт это настоящая жЭсть! :) ничего инетресного. ИМХО
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

01:38 - 21.10.2006
Champ:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.11.2005
Сообщений: 1190

я вот неперевариваю метало-поп , смешно смотреть когда , група вроде и играем метал , тока попсовы ,дешевый и для масс , это такие "метал" группы Расмус , Линкин парк , ХИМОподобные группы ,(сам Хим не называю) , систем оф даун , и подобные таким группы , попса не попса , метал не метал
__________________
метал не слушаю говорят это зло


|

01:50 - 21.10.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Чамп - ну уж SOAD тф сюда зря приписал - они кульные альтернативщики, ты чего!!!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

02:02 - 21.10.2006
Champ:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.11.2005
Сообщений: 1190

to AngryAngel:
ага , фанаты это все тоже является показателем группы , ты видел кто носит их футболки ? и слушает ? если их брать как музыку , может и хорошие альтернативщики, но в остальном , я не могу их приписать к метал музыке
__________________
метал не слушаю говорят это зло


|

12:08 - 21.10.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

to OttO:
вот группы, которые мне нравяцца...и подумай к каким стилям они принадлежат :)
Septic flesh, Moonspell, Misanthrope, Dark lunacy, Die apokalyptischen reiter, Nile, Avulsed, Heavenwood...в общем такого плана
__________________
http://www.elnordia.ru


|

13:30 - 21.10.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Champ:
Мне тоже нравится Система оф а Даун. Одни из немногих в мире альтернативы, которые мне действительно нравятся. У меня даже футболка их есть... :)
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

01:19 - 22.10.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Чамп
Я и всяких фэнов видал, и Dimmu Borgir'а носять отморозки, и вообще, не в фанатах дело, а втом, как и что играет группа!!!!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

22:17 - 23.09.2007
CANNIBAL:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
09.09.2006
Сообщений: 56

Ненавижу R'n'B, транс и ему подобное, шансон(блатняк) - такой бред!!!, рэп, хип-хоп, ну и попсу которая уже реально достала!!!
__________________
We're young
We'll find a way to love again
And we'll find a way...
Find a way to the world
And we'll find a way...

          Сейчас слушаю: UNGRAVED _ WORMS
|

00:04 - 24.09.2007
Aredel':
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
05.08.2007
Сообщений: 92

to CANNIBAL: некоторые песенки Гуфа и "Я подойду к тебе незаметно..." не в счёт??
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Ни своенравный педагог, ни группа ангелов, ни Бог, перешагнув через порог, нас не научат жить...


|

00:46 - 24.09.2007
CANNIBAL:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
09.09.2006
Сообщений: 56

to Aredel: Это исключения! Я к ним отношусь не как к песням! Музыка мне там ваще не нравится!(исключения тока клавиши)

"Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну." - точно монашка!!!
__________________
We're young
We'll find a way to love again
And we'll find a way...
Find a way to the world
And we'll find a way...

          Сейчас слушаю: Bal Sagoth - the awakening of the stars
|

16:51 - 24.09.2007
Fox:
профиль | www | icq | в приват

Город: Серпухов
Зарегистрировался:
27.09.2006
Сообщений: 601

Гы))) Тоже отпишусь:
шансон, попса, рэп (и иже с ним), рнб, кислота, позеры, говнорокеры, эмо - вот, что я терпеть не могу. Еще крайне отрицательно отнощусь к таким "металлическим" направлениям как ню-металл, кид-металл, мат-металл и т.д.
__________________
...Вот, он кладет ладонь на плечо,
Воля к жизни вновь проникнет в кровь,
А в глаза ворвется дьявольский огонь.
Сила есть, не надо слов... (С) Мастер

Сатана там правит бал,
Люди гибнут за Метааалл!!!


|

18:47 - 24.09.2007
Aredel':
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
05.08.2007
Сообщений: 92

to CANNIBAL: точно монашка!!!

Ты правила форума читал вообще??? Там чёрным по белому (ну, мож по серому, но суть не в этом) написано: запрещены необоснованные оскорбления И кстати говоря флуд, а эта фразочка к теме вообще отношения не имеет!

Ладно, отпишусь по теме, пока меня саму за флуд не забанили!))
Я ненавижу транс, неперевариваю попсу (хотя в определённые моменты даже с ней бывает весело)... Что касается метала, то мне не нравится слишком тяжёлый блек, а так же композиции с добавлением электронной музыки, это делает её какой-то искусственной...
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Ни своенравный педагог, ни группа ангелов, ни Бог, перешагнув через порог, нас не научат жить...


|

11:55 - 25.09.2007
BlackJudge:
профиль | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
02.05.2007
Сообщений: 269

Aredel: Что касается метала, то мне не нравится слишком тяжёлый блек


а как насчет дета? он ведь еще тяжелее =)
как мне кажется, ты просто не совсем четко представляешь что есть блэк и что есть дет =) думаю, ты хотела сказать о дете.
а направление Grindcore еще более скоростное, не скажу, что самое тяжолое, так как к тяжести можно подходит с разных сторон, для кого то тяжесть заключается в скорости исполнения, для кого то в низкой тональности и мрачной атмосфере, для кого то в брутальном вокале =) а для кого то все вместе...


|

18:46 - 25.09.2007
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

to BlackJudge: для меня группа Korea - воплощение тяжести

По сабжу: чудодейственным образом оказался у меня сегодня диск Лигалайз - вот это действительно жесть! Не люблю электронику, рэп, попсу типа Фабрики звёзд. К остальному вроде отношусь нормально, хотя слушать это конечно никогда не стану
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ


|

23:42 - 25.09.2007
Aredel':
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
05.08.2007
Сообщений: 92

to BlackJudge:как мне кажется, ты просто не совсем четко представляешь что есть блэк и что есть дет =) думаю, ты хотела сказать о дете.

да, ты прав))) скорей всего так и есть.. в общем скажу попроще: не люблю слишком тяжёлую музыку, вот! )) Я вообще во всех этих стилях не шибко разбираюсь, просто что понравится, то и слушаю! Только в последнее время начала интересоваться историей групп и немного стилями, раньше меня это никоем образом не зацепляло)) возраст наверное такой
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Ни своенравный педагог, ни группа ангелов, ни Бог, перешагнув через порог, нас не научат жить...


|

22:31 - 26.09.2007
CANNIBAL:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
09.09.2006
Сообщений: 56

Aredel: а так же композиции с добавлением электронной музыки, это делает её какой-то искусственной...



ага есть такое!!! А вот классическая музыка другое дело!!

Забыл ещё ЭМО и говнорок!
Бесит Тимати и Фабрика!
__________________
We're young
We'll find a way to love again
And we'll find a way...
Find a way to the world
And we'll find a way...

          Сейчас слушаю: Immortal - The Call Of The Wintermoon
|

11:18 - 27.09.2007
BlackJudge:
профиль | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
02.05.2007
Сообщений: 269

to Champ:
так HIM вообще не металл


|

23:22 - 27.09.2007
Aredel':
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
05.08.2007
Сообщений: 92

CANNIBAL ещё ЭМО

кстати, тут недавно послушала несколько песенок ЭМО - музычка у них очень даже не плохая, если в слова не вслушиваться! Даже не ожидала! слушать можно! А вот само направление ненавижу.. но это уже совсем другая тема))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Ни своенравный педагог, ни группа ангелов, ни Бог, перешагнув через порог, нас не научат жить...


|

00:27 - 28.09.2007
CANNIBAL:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
09.09.2006
Сообщений: 56

to Aredel:
Ну музыку я их слышал и не раз!! благодаря сестре. А в слова не вслушивался, да и не хочется как-то, зная их идеологию...

ненавижу Токио отель!!!!! убейте вокалиста!!!
__________________
We're young
We'll find a way to love again
And we'll find a way...
Find a way to the world
And we'll find a way...

          Сейчас слушаю: Deathklok - Birthday Dethday
|

1-40 41-57 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться