Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Bible of the Beast»
Powerwolf
10.0(2)
* «Blood of the Saints»
Powerwolf
10.0(2)
* «Live At Wembley 86»
Queen
10.0(2)
* «Greatest Hits»
Queen
10.0(2)
* «Mutter»
Rammstein
10.0(2)
* «Вечный, Тёмный»
Raven Throne
10.0(2)
* «The Frozen Tears of Angels»
Rhapsody of Fire
10.0(2)
* «Aealo»
Rotting Christ
10.0(2)
* «Clown in the Mirror»
Royal Hunt
10.0(2)
* «Lovedrive»
Scorpions
10.0(2)






Лучшие группы
* Arcanorum Astrum10.0(1)
* Arena10.0(1)
* Argentum10.0(1)
* Argument 5.4510.0(1)
* Arjen Lucassen10.0(1)
* Ark10.0(1)
* Arkheth10.0(1)
* Armory10.0(1)
* Ava Inferi10.0(1)
* Before the Dawn10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

Antimatter. Мик Мосс:Я бы не хотел больше слушать Judas Table!

00:36 - 11.03.2016
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

5 марта в клубе Backstage с большим успехом прошёл концерт Melancholic Rock группы «Antimatter». Музыканты впервые приехали в Санкт-Петербург в полном составе и привезли новую программу, составленную из проверенных временем хитов и большим количеством песен с нового альбома. О новой пластинке, соцсетях и секретных посланиях в своих песнях порталу heavymusic.ru поведал основатель группы Мик Мосс.

                    

                    • - Альбом «Judas Table» стал одним из самых сильных релизов для меня за прошлый год. Расскажите, как часто вы слушаете этот альбом в записи, слушаете ли его вообще?

                    • Никогда не слушал! Когда я начинаю работать над альбомом, это происходит очень заранее, сначала мы записываем демо-версии, мы работаем над ними день за днём, неделя за неделей, мы слушаем их много раз, создаём заново, можно сказать. И когда эти демки перезаписаны и превращены в почти готовые треки, мы слушаем их, анализируем и так повторяется день за днём, неделя за неделей. И когда альбом уже записан, начинается процесс сведения, что требует многократного прослушивания, анализа, перезаписывания день за днём, неделя за неделей. Я был бы счастлив никогда больше его не слышать!

                    • - Некоторые песни с нового альбома ждали несколько лет, пока будут записаны. Очень здорово, что они всё-таки увидели свет. «Black-Eyed Man» и «Comrades» просто восхитительны! Интересно, какое количество песен ещё живёт в вашей голове и ждёт своего часа?

                    • За последние 20 лет у меня в голове всё ещё крутятся 10 или 20 таких песен, но ни одна из них не имеет первостепенной важности, эти песни не из разряда тех, что должны быть немедленно записаны. У меня сейчас идея писать другую, абсолютно новую музыку, и я понятия не имею, как она будет звучать. Я просто очистил свой разум, освободил его от всего, чтобы дать место новым песням. И песни, от которых я решил избавиться играли в моей голове день за днём в течение очень долгого времени до того момента, как были записаны. Что больше всего забавляет меня в этой ситуации – это идея придумать песню, которая до сих пор в моей голове не существует.

                    • - Знаю, что вас расстроило, когда кто-то назвал вас «самой печальной группой в мире». Как по-вашему, какая группа подошла бы на эту роль?

                    • Я не знаю, какая группа может считаться самой печальной группой в мире. Я слушаю разную музыку, тёмную музыку, но назвать кого-то самым печальным я, пожалуй, не смогу.

                    Далее я предлагаю ему на выбор кандидатуры «My Dying Bride» и «Anathema», на что Мик отвечает, что не слушает ни первых, ни вторых, замечая, что не слушает Анафему, потому что они его друзья.

читать далее...


Читаем, обсуждаем...


|

в конец>>

в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться