Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Just Dreaming»
Crematory
10.0(1)
* «Transmigration»
Crematory
10.0(1)
* «Illusions»
Crematory
10.0(1)
* «Live At Montreux 2006»
Deep Purple
10.0(1)
* «Lucidity»
Delain
10.0(1)
* «Human Vices»
Despectus
10.0(1)
* «The Ills of Modern Man»
Despised Icon
10.0(1)
* «Icaros»
Diablo
10.0(1)
* «On Every Street»
Dire Straits
10.0(1)
* «On the Night»
Dire Straits
10.0(1)






Лучшие группы
* Billy's Band10.0(1)
* Bloodbound10.0(1)
* Bloodflowerz10.0(1)
* Bloodpit10.0(1)
* Body Count10.0(1)
* Burzum10.0(1)
* Carach Angren10.0(1)
* Cfera10.0(1)
* Chimp Spanner10.0(1)
* Chthonic10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

Nervosa. Продолжайте уважать и поддерживать металл!

00:55 - 09.10.2015
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

В конце лета, Россию с туром посетила бразильская трэш-метал группа Nervosa, и перед концертом, нам удалось немного пообщаться с вокалисткой группы Фернандой Лирой.

                    

                    

                    

                    Сейчас у нас в Москве офигенный гость – Фернанда из Nervosa. Привет.

                    

                    - Привет, рада вас видеть!

                    

                    Добро пожаловать, мы тебе очень рады. И так, видели сегодня что-нибудь интересное в Москве?

                    

                    - Да, мы были на Красной Площади, видели соборы, и мне очень понравилось. Я думала, у нас не будет на это времени, потому что когда ты в туре это проходит так: ты просыпаешься, двигаешь дальше, чекаешься, играешь, спишь, снова встаешь и так далее. Так всегда, и я думала, что сегодня времени не будет, но у нас вышло. Мы сходили на Красную Площадь, всего на пять минут, но мы были просто счастливы.

                    

                    Вы же впервые в России, да?

                    

                    - Да, вообще впервые. Мы счастливы быть тут, потому что мы знаем некоторые бразильские группы, например, Woslom, которые наши друзья, и парочку других, которые были здесь раньше и говорили нам, что это офигенно. Джоел из Toxic Holocaust такой типа: “Россия это лучшее место, вообще отпад!” И мы были счастливы не только узнать страну и культуру, но встретить местных металлюг, например, первое шоу в Санкт-Петербурге – это было что-то абсолютно безумное. Это был отличный пример того, какой сумасшедшей может быть российская публика. Кстати, очень похоже на бразильских фанатов.

                    

                    Серьёзно?

                    

                    - Ну, очень энергичная, очень увлечённая, так что мне понравилось. И я жду не дождусь, чтобы посмотреть, какой будет Москва сегодня ночью. Очень клёво.

                    

                    Окей, расскажи, что может вдохновить трёх девушек из Сан-Пауло играть трэш метал?

                    

                    - Таак, знаешь, мы трое очень любим трэш метал… мы любим трэш. Дэт – это моё подростковое увлечение. Не так часто увидишь, чтобы девушки играли, и это печально, я бы хотела видеть больше играющих девушек, но что касается нас троих, то у нас есть одна цель и одно желание – иметь группу, быть, как наши кумиры…

                    

                    Какие группы твои кумиры?

                    

                    - м?

                    

                    Какого плана группы – твои кумиры?

                    

                    А, окей, думаю, каждая… каждая из нас подвержена разным влияниям. Но я, наверное, выделю Sepultura, Slayer, это банды, оказавшее огромное влияние на нас и также парочка дэт метал групп. Говоря о себе, я очень люблю… ну, например, мой любимый басист – Стив Харрис из Iron Maiden, Гизер Батлер, Гари Ли, этих парней я очень люблю. По вокалу, это Джон Тарди из Obituary, Чак Шульдинер из Death, и группа, именно для меня, я думаю, что группой, действительно вдохновившей меня на создание трэш метал группы, была Nuclear Assault.

                    

                    О да.

                    

                    - Я слушала их где-то в пятнадцать или около того. И когда я их услышала, я такая: “Бл*! У меня должна быть трэш метал группа!” Так что, если говорить обо мне персонально, кто вдохновил меня на участие в трэш банде, то это Nuclear Assault.

                    

                    В каком возрасте ты начала играть трэш?

                    

                    - Хм, трэш… Когда я начинала играть, мне было где-то около 14, но трэш начала играть вместе с Nervosa. До этого у меня была дэт метал группа, мелодик группа и другого типа банды, но трэш… предпоследняя группа была дэтовой, но кое-что было и от трэша. Но Nervosa была чем-то… ну первый трэш, чистый трэш коллектив, в котором я играла. Я любила трэш, но никогда не видело девушек, играющих трэш. Ведь это… это тяжело. Но потом я ушла из своей дэт метал группы и четко сказала себе: «Если и будет ещё группа, то только трэш метал.» А потом я встретила девчонок, они позвали меня и мы решили замутить группу.

                    

                    Знаешь, очень много женских трэш метал групп из Бразилии, как ты можешь это объяснить?

                    

                    - Знаешь, это интересно, я просто не могу это объяснить, думаю, из-за того, что у нас в Бразилии много притесняют женщин, это так сказать «мировой феномен». Я не искала сходства, но потом я стала давать интервью народу из Европы, из США и они такие типа: «Хэй, почему только в Бразилии?» А я им: «Серьёзно, только в Бразилии?» Короче… Я не знаю, что происходит, но дофига девушек играет металл, много женских групп и так далее. Мне нравится это, потому что мы приехали из очень сексистской страны, Бразилия иногда может быть немного сексистской, особенно, когда доходит до металла, как и везде, наверное, но в Бразилии это так. Так что, для меня это удивительно, ведь, когда живёшь в сексистской стране, люди обычно притесняют девушек в исполнении музла и так далее, очобенно в металле. А мы стали оппозицией, сказали что-то типа: «Пошли все нах*й!» и решили замутить группу, и мне кажется это клёво, мне это нравится, но знаешь, я думаю, что со временем это станет более естественным по всему миру. Так что думаю это будет… короче, это лишь вопрос времени. Всё больше и больше женщин почувствуют желание и мотивацию, чтобы играть трэш. И если мы можем помочь им получить эту мотивацию, то это клёво!

                    

                    Насколько я знаю, у тебя будет день рождения 9-го сентября, да? И вы всё ещё будете в туре, не так ли?

                    

                    - Ага.

                    

                    Как празднуете всяческие праздники, когда вы в туре?

                    

                    - Ага, короче, в мой день рождения мы прилетаем в Бразилию, точнее приедем восьмого сентября, и я приеду в Барзилию как раз в мой день рождения. И я говорила всем: «Чтоб каждый был в аэропорту с подарками и тд» Но да, мы также отмечаем, например, днюхи в дороге, типа… Так, я не помню… А, я праздновала днюху не в туре, но в самолете до Бразилии, другие девушки тоже. Иии.. это нормально, это… это странно, потому что… это в то же время грустно, тк ты хочешь быть со своей семьёй и друзьями, но в то же время это настолько ах*ительно, потому что ты… я делаю то, что люблю делать больше всего. В самолете в день моего рождения мы бухали всякую дрянь, болтали со всеми, как будто лучшая вечеринка, потому что я делала, что люблю.

                    

                    Праздновали с фанами, да?

                    

                    - Ага, ага

                    

                    Жаль вы не будете в России в свой день рождения

                    

                    - О да, это жалко, я бы хотела остаться тут, выпить водки в свою днюху, покуралесить с фанатами, но иногда бывает печально. Приходится праздновать такие даты, как день матери или день отца в дороге, но они всё понимают… бывает и так

                    

                    Так, что любишь делать помимо музыки? Типа… Есть хобби или что-то в этом роде?

                    

                    - Ага… Некоторые спрашивают меня, что юы я делала, если бы не играла музыку. Я любитель кино. Вообще, у меня три главных занатия в жизни: первое – музыка, второе- фильмы, короче, люблю кино, искусство. Возможно, я была бы приняла участие в чем-то подобном, ну а третье – я хотела бы быть шеф поваром. Я обожаю готовить!

                    

                    Серьёзно?

                    

                    - Очень очень! Так что, если я не играю, не слушаю музон или не смотрю кино, я готовлю, это моя жизнь. И мне это очень нравится. Многие типа: «Готовка?! Как ты можешь тащиться с этого?» Но я просто обожаю это. Все сувениры из туров по европе и британни, которые я купила, это кулинарные книги.

                    

                    ого!

                    

                    - Ага, но… а, и фильмы! DVD! Это то, что я взяла себе. Я не покупаю брелоки или футболки, не, только фильмы и кулинарные книги.

                    

                    Пробовала что-нибудь интересное из национальной еды в разных странах? Может у нас в России или где-то ещё?

                    

                    - Да, было дело. Тут в России я пробовалаа… так, это сложно запомнить названия…

                    

                    Это был Суп?

                    

                    - Суп

                    

                    Борщ

                    

                    - да, да точно, красный

                    

                    Эт был борщ

                    

                    - Сегодня я ела десерт, и наш менеджер сказала, что, когда она была ребёнком, тут в России, она съела кучу таких. Он небольшой, покрытый шоколадом пирог. Блин, вообще это не пирог, но он шоколадный… Блин, я забыла, как он называется, но он отличный! Он типа… Блин, это шоколадная штука, типа того. Не занешь?.. Не, никто не знает?

                    

                    Я не знаю что это

                    

                    - Ох, он… Я спрошу тур менеджера после интервью и скажу тебе, ты возсожно знаешь что это, потому что она сказала, что если ты отсюда, то по-любому ел такое. Но в других странах мы пробовали традиционную еду. В Соединенном Королевстве мы взяли их традиционный завтрак, а там яйца, беком, бобы и типа того

                    

                    Мне кажется, это традиционный завтрак в любой стране

                    

                    - Реально? Не в Бразилии!

                    

                    ДА?

                    

                    - Ага, там мы типа пьем молоко, тосты из хлеба.

                    

                    Тут, когда просыпаешься, очень часто ешь только хлеб, яйца и бекон.

                    

                    - Не, не в Бразилии, там не так, мы пьем молоко, сок и… Ну в Британии они едят бобы на завтрак! Для нас это в новинку, потому что для нас бобы этот такой, тяжёлый прием пищи. Так, что ещё, дай ка подумать… В некоторых странах мы… в Чехии мы ели крутой гуляш, во Франции мы попробовали крем брюле.

                    

                    О да.

                    

                    - В Испании мы ель паэлью, так что… эй, а мы оказывается ели кучу всякой традиционной еды, и я помню это! А так да, мы всегда пытаемся есть что-то оригинальное, я люблю пить оригинальное вино. Я вообще люблю традиционный алкоголь. В польше мы пили вишнёвую водку. Так.. что ещё? В Испании мы пили ликёр, ну кофейный ликер…

                    

                    Ага, понял.

                    

                    - В Латвии мы пили бальзам. Так что я пытаюсь есть и пить штуки из той страны, в которой мы остановились.

                    

                    Пробовала свинину грилль в Чехии? Она там офигенна.

                    

                    - Так, свинина, дай подумать… Мы были в Чехии в начале тура и по большей части ели только курицу с картошкой, курицу с картошкой, курицу с картошкой и так каждый день. Так что думаю нет, единственное, что я ела в Чехии помимо сказанного, был гуляш, точно, не свинина гниль.

                    

                    Лады, что думаешь насчет слов Джина Симмонса о том, что рок н ролл мёртв?

                    

                    - УИУ

                    Слышала об этом?

                    

                    - Да да, знаешь, эти слова меня расстроили, потому что мне нравится Джина Симмонса, у меня таже есть татушка Kiss.

                    

                    Ага

                    

                    - Но вообще, я не согласна. Я считаю, что всё как раз таки наоборот. Потому что если глянуть в друге стили, другие музыкальные жанры, то у всех был пик развития, а затем они умирали, ли умирали совсем, например, гранж. Другие стили, например, блюз, я люблю блюз, и сейчас он очень солидный, куча сцен, групп, которые офигенно играют. Когда-то был пик, а сейчас просто отдельные группы. Рок жив уже сорок лет, и он всё ещё тут, конечно, он отличается от того, что было раньше, но все равно… да, люди не покупают столько CD, как раньше, бла-бля… но я считаю, что он всё ещё жив. Чтобы это доказать, вспомним, например, Iron Maiden. Их концерты собирают полные площадки. Так что, занешь, думаю, нельзя говорить такое о металле, он реально жив. Я думаю потому, что… метал имеет свойство обновляться. Например: есть олдскульный трэш, но также полно молодых групп, которые играют трэшак старой школы и…

                    

                    Молодняк

                    

                    - Да, они молодняк. Если взять, например, дэт метал, то у нас куча реинкарнаций, типа мелодик дэта, дэткор и дэ… короче, метал постоянно перерождается… Прости…

                    

                    Всё нормуль

                    

                    - … метал постоянно перерождается, так что поэтому, думаю, он не мертв и никогда не умрёт, ведь я, вы, народ, мы поддерживаем метал. Он был в первых рядах сорок лет, и мы то сейчас здесь, так что он ни*уя, совсем не мёртв. Может, для него, но не для нас. Мы сейчас болтает, и всё благодаря металлу, так что он жив.

                    

                    Кстати, говоря о покупке CD, что думаешь про то, что народ не покупает их, а просто качает из интернета?

                    

                    - Ну, знаешь, я особенно не парюсь, потому что, я тебе кой чего скажу: интернет, я думаю, помогает группам причем во многом, тк… это… мы тут, в Европе, только потому, что есть интернет. Сколькие из вас, сидящих тут, и людей, сидящих дома, узнали о нас из интернета? Например, из видео на ютюбе, скачивания нашего ЕР и альбома. Я считаю, что это отличный способ узнать новые группы, потому что раньше ты такой, купил диск и: «Чёт не очень, мне не нравится» и ты либо выкинул это, либо отдал другу, понимаешь, о чем я? А сейчас с приходом интернета ты можешь выбирать, что тебе нравится. И знаешь, что клёво? В других музыкальных стилях люди особо не покупают диски, но в металле эта традиция ещё не ушла. Когда ты любишь группу, ты скачиваешь или слушаешь по сто раз, но если зацепило по-настоящему, то ты купишь диск. И я вижу это, во-первых, потому что я сама это делаю, у меня куча СD от групп, как-то так. Я качаю, слушаю, если нравится, реально нравится, я покупаю, потому что я знаю материал, и я знаю, что группы выживают на продажах, и я хочу помочь, понимаешь? И не только диски, куча способов поддержать банду, например, футболки, нашивки и куча всего, там винил. Так что, это происходит с нами. Иногда люди приходят и говорят: «Мы вас знаем, решили скачать ваш альбом, он офигенен, а теперь хочу купить, чтобы вы расписались!» Так что видишь, у метала есть такая традиция. Кто из вас покупает диски? Конечно, в сравнении с прошлым, мы покупаем меньше CD, да. Но только потому, что мы покупаем лишь то, что реально ценим и реально хотим иметь на руках. Если взять группу, то мы выживаем на продаже мерча, ну там, диски, футболки, да, это нас поддерживает и делает счастливее. Ещё и потому, что металхэды – коллекционеры. Мы любим собирать всякие штуки. Поэтому, я не думаю, что закачки – херня. Я не буду говорить от лица нашего лэйбла, не знаю, что они думают на эту тему, но считаю, что это отличный способ узнать группы. Если тебе это нравится… ты скачал и тебе нравится, то, возможно, ты его купишь.

                    

                    Знаешь какие-нибудь русские хэви метал группы? Я не имею в виду только хэви или трэш, а вообще все виды металла.

                    

                    - На самом деле, не так уж много, но есть банда, которую я знаю, потому что мой друг очень любит её, он говорит: «Это руссике Iron Maiden», и я думаю это..

                    

                    Ария?

                    

                    - Ария, да. Эту банду я знаю и мне они нравятся, они круто играют, но больше не знаю никого, но хотела бы. Если у тебя есть какие нибудь диски, то просто дай мне…

                    

                    Может встречала где-нибудь в европе, когда играли на фестах, такую группу, как Аркона?

                    

                    - О, да, Аркона, они же русские, я знаю их, но не с фестов, я знала их раньше, была на радио и там играла Аркона. Большинство там знают только группы из Бразилии, но был чел, который знает банды со всего мира, он любит Аркону и он их поставил, и мне тоже понравилось. Но больше я не знаю… Особенно, когда мы на фестах, иногда мы играем, а потом сразу же сваливаем из-за шоу в другом городе, я бы осталась и послушала все дни феста, но это тяжело. Но Аркону я знаю, Аркона и Ария, я думаю – это единственные группы, но я бы узнала побольше.

                    

                    Так, играя в трэш метал группе, может быть ты иногда устаёшь от него, так что какую музыку слушаешь, когда есть свободное время?

                    

                    - Знаешь, я… Наш менеджер такой: «Вы наверное не слушаете трэш, да?» А я ей: «ЧЁ?» Она говорит: «Потому что многие группы, не любят слушать стиль в котором играют» Я ей: «Нее» Потому что слушая метал я подвержена большему влиянию и пишу новые трэш метал песни. Но я слушаю не только трэш, иного дэта тоже. Возьми мой айфон и там ты найдёшь все, давай глянем вместе. Тут куча всего. Таак… и о, да! Помимо металла, а я люблю не только его, у меня тут трэш, дэт, да весь металл, фолк метал, я люблю его. Но, как певица, я… я люблю петь и чистым вокалом тоже, я люблю всякие другие штуки, например… особенно вокалистов из блюза, соула, например, Рита Франклин, Нина Симон и другие. Так, глянем, в моей мобиле есть все, например: Рита Франклин, Bathory, куча всего…

                    

                    Я видел Бьёнс

                    

                    - Бьёйнс, мне нравится, она офигенная певица, я тащусь, простите… Так, Cannibal Corpse, Carcaas, Claustrophobia, Death, так кто ещё, Finntroll, Frank Zappa, Бетховен, Gilschool, они для меня много значат, Джонни Кэш, Judas Priest…

                    

                    О, Лу Рид

                    

                    - У Лу Рида мне нравится всего одна песня, честно говоря, я его как-то не особо. Так, саундтреки из фильмов, Motorhead, блюз, я бл* обожаю блюз, моё второе призвание.

                    

                    Саундтреки из фильмов?

                    

                    - Ага, Квентин Терантино, Роберт Родригез, из их фильмов, обожаю все саундтреки

                    

                    Типа соула? Или… знаешь группу Trashmen?

                    

                    - Не, вроде нет

                    

                    Surfin’ Bird

                    

                     - Что-то типа…

                    

                    Сёрф рок, да? В фильмах у Терантино?

                    

                    - Да, в Криминальном Чтиве, так еще есть: Napalm Death, Нина Симона, Obituary, Pink Floyd, Ария, тоже одна песня… о Роберт Родригез, Rush, Sepultura, Suicidle Tendencies, мои ненаглядные Toxic Holocaust, Venom, White Snake, так что я это что-то, я люблю всё подряд. Я такой рождена, мой отец металлист, и он слушает всё подряд, от Nightwish до Slayer и Venom, и NWOBHM. Так я и росла, нет никаких предпочтений в металле, слушаю начиная с блэка, заканчивая дэтом, мелодик, фолк, симфноик, слушаю всё подряд. Вне этого, моя вторая тема – это блюз и соул. Я обожаю их, и их голоса просто супер. И конечно саундтрек, я просто их обожаю

                    

                    Типа эписных саундтреков из, напрмиер, Мстителей или типа того, не?

                    

                    - Ненене, больше типа Терантино, Родригез…

                    

                    Вестерн?

                    

                    - Вестерн, может быть… но больше из этих, крутых фильмов, ну… из фильмов такого типа… Если я смотрю кино, и мне нравится саундтрек, я скачиваю… Я постоянно открываю что-т новое.

                    

                    Который фильм, ваш любимый?

                    

                    - Это сложновато… Возможно, у меня их два, первый – Заводной Апельсин, я его обожаю, и Американская Красота, конечно же Крестный Отец, саундтрек… я люблю их, так что да

                    

                    Окей, я хочу сыграть в игру…

                    

                    - ОО, эт я люблю

                    

                    Я говорю тебе слово на русском, а ты пытаешься мне сказать на английском, что это значит.

                    

                    - О, полет фантазии?

                    

                    Ага, ну что, попробуешь?

                    

                    - Давай попробуем.

                    

                    Первое слово…

                    

                    - Zhirinovskij… уау, никаких мыслей… в английском не вижу ассоциаций, В Португальском есть слово… немного похоже, но это что-то тупое, но в англиском… Zhirinovskij…

                    

                    Никакого сходства в звучании, я просто… говорю тебе люблое слово, и ты пытаешься сказать его на английском

                    

                    - так, хорошо… может это… вода?

                    

                    Не

                    

                    - Что это?

                    

                    Это политик тут в России.

                    

                    - Кто?

                    

                    политик

                    

                    - Политик? О, ваще, никаких мыслей

                    

                    Безумный чел, орущий в камеру

                    

                    - Серьезно?

                    

                    Ага

                    

                    - Не, не знаю такого, давай следующее

                    

                    Окей… окей, это будет…

                    

                    - Sobaka… никаких мыслей, звучит как еда, не?

                    

                    ну, может быть в Корее

                    

                    - В Корее? Что такое Sobaka?

                    

                    Собака

                    

                    - Собака?! Правда?! Да, может в Китае, в Корее

                    

                    Ага

                    

                    - Sobaka, никогда бы не подумала, что это собака, по бразильски это «кашу». Абсолютно разные. Окей, погнали снова…

                    

                    Следующим будет…

                    

                    Фернада: Stou.

                    

                    StoL

                    

                    - … дай ка попробую… ваще никаких мыслей… диван или типа того?

                    

                    Не так далеко от правильного ответа

                    

                    - Правда, все не так плохо?

                    

                    Ну в среднем, это тип мебели… Это ж стол

                    

                    - Видали? я не так уж плоха! Еда… собака… диван… стол… где-то так

                    

                    Окей, дальше…

                    

                    - Julietka… это Джульетта по русски?

                    

                    Ненене, это не имя

                    

                    - Julietka… Никаких мыслей, может это свет?

                    

                    неа

                    

                    - что это?

                    

                    это жилетка

                    

                    - Уау… в Бразилии мы просто говорим jacket, немного отличаются… Я думаю, что знаю только 2 слова по-русски, первое… что значит девочка, ага? Я выучила из Заводного Апельсина. Думаю… это молоко

                    

                    ага

                    

                    - Смотри ка, все не так плохо! И…

                    

                    Ну конечно же

                    

                    - О! и… короче, промоутер со вчерашнего концерта, офигенная девчонка, она пыталась научить меня ещё одному слову… дай подумать, не помню… думаю, ты помнишь… ЗА***СЬ!

                    

                    это значит «fucking great»

                    

                    - за, заебсиь… так что я знаю четыре слова по русски, неплохо, да?

                    

                    ага… так, следующее будет… окей, поговорим о хэви метале… это больше к трэшу… одна тема из культуры трэша

                    

                    - мошпит?

                    

                    нее

                    

                    Футболка?

                    

                    неа

                    

                    - Бл*, я ужасна, что это?

                    

                    нашивка

                    

                    - Нашивка?! Я думала, что патч – это патч, а не… повтори ка

                    

                    

                    

                    - Nashivka, уау, круто, мне нравиятся твои nashivka

                    

                    о, спасибо

                    

                    - Это сложновато, совсем отличается от португальского и других, но мне нравится. Наша менеджер, когда она говорит по русски, я просто люблю слушать её

                    

                    оке, следующая спайс… это… короче, просто попробуй

                    

                    - спайс… спайсибо…

                    

                    ненене

                    

                    - космос?

                    

                    не, не космос

                    

                    - Что это?

                    

                    это один из наркотиков

                    

                    - правда? Спайс, никогда о нем не слышала?

                    

                    не стоит наживать с ним проблемы

                    

                    - так, теперь надо сделать наоборот, я должна задавать тебе слова на португальском, а ты угадывать

                    

                    погнали

                    

                    - дай ка подумаю… это сложновато… таак… блин, это ужасно… «дату»

                    

                    так, может это что-то из еды?

                    

                    - может быть в Корее или Китае

                    

                    Кошка?

                    

                    - Ага, это кошка, точно… так… давай еще одно… я буду говорить глупые слова… окей… «минину»

                    

                    «минину»… так…

                    

                    - что это такое?

                    

                    может быть, что-то из одежды?

                    

                    - неа, это мальчик

                    

                    реально

                    

                    - ага, говоря мальчик, говоришь «минину», а девочка… … говоришь «минина»

                    

                    окей

                    

                    - так, следующее слово… «кашаса»

                    

                    «кашаса»…

                    

                    - знаешь, что это?

                    

                    кошка, потому что по русски кошка это…

                    

                    - да похоже, «кашаса» - это наша…

                    

                    эй, дай мне шанс!

                    

                    - окей

                    

                    думаю… может политик? Президент?

                    

                    - нене, наш президент – женещина… ты был далеко от ответа

                    

                    окей, может что-то типа здания, не?

                    

                    - можно скажу?

                    

                    давай

                    

                    - это наш национальный алкогольный напиток. Это самое популярное пойло, так что все пьют кашасу, это типа бразильская водка

                    

                    знаешь, когда все приезжают в Россию, они такие: «ОООО русская водка!» но когда русские приезжают куда-то, они такие: «Че эт такое? Где водка?»

                    

                    - дада, но кашаса очень крепкая и сильно отличается от водки

                    

                    типа абсента?

                    

                    - неа, она типа… она не похожа на виски, очень оригинальная

                    

                    с фруктами?

                    

                    - не, сделана из сахарного тростника, но нифига не сладкая. Она настаивается в бочке, и в ней 70 % алкоголя или 60, но мы используем её чтобы миксовать с лимонадом или с сахаром. Так что все, кто будет в Бразилии, закажите себе такую штуку, не пожалеете. Окей, последнее слово, дай подумаю… «параллелепипеду»

                    

                    Параллелепипедус? Что-то из геометрии, не? Школьная программа, все дела. У нас была такая фигура в школьной математике. Не знаю, может это коробка?

                    

                    - Ну блин, это не геометрическая форма, но это… о, тут в России у вас есть «параллелепипедус», это брусчатка на улице

                    

                    ааа, понял.

                    

                    - это и есть «параллелепипеду»

                    

                    ладно, одно последнее от меня

                    

                    - давай

                    

                    ….

                    

                    - Smjert’? Это какое то дерьмо?

                    

                    Ну, немного

                    

                    - Зацени, а я не так плоха!

                    

                    скорее, это дерьмово

                    

                    - Правда? Я не знаю что это

                    

                    это смерть

                    

                    - Smjert’?

                    

                    ага

                    

                    - о, сегодня, когда я буду объявлять песню «Death!», я скажу «Сейчас мы сыграем песню проSmjert’!»

                    

                    Да, будет круто! Скажешь что-нибудь еще твоим фанам и нашим читателям?

                    

                    - Да да, мы хотим сказать спасибо вам, за возможность делать то, что делаем, группы очень в этом нуждаются. А вам, народ, я скажу то, что уже говорила в этом интервью: поддерживайте метал. Если группа вам не нравится, то уважайте её. Потому что каждая группа имеет свои сильные стороны, свою историю и мы огромное сообщество, братья и сёстры. Так что продолжайте уважать и поддерживать метал, потому что мы – группы, вы – пресса, фаны, все мы ответственны за продление жизни металла, так что поддерживайте металл.

читать далее...


Читаем, обсуждаем...


|

в конец>>

в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться