Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «...to Light»
Anabioz
10.0(1)
* «Sideshow Symphonies»
Arcturus
10.0(1)
* «О Скитаниях Вечных и О Земле»
Arda
10.0(1)
* «Нет Никого (промо)»
Arda
10.0(1)
* «Burn the Sun»
Ark
10.0(1)
* «Only Human»
At Vance
10.0(1)
* «Sold Out»
Awakening Sun
10.0(1)
* «Final Experiment»
Ayreon
10.0(1)
* «Human Obelisk»
Birth Asphyxia
10.0(1)
* «Imaginations Through the Looking Glass DVD»
Blind Guardian
10.0(1)






Лучшие группы
* Alkonost10.0(1)
* Amimal Jazz10.0(1)
* Amnistia10.0(1)
* Amoral10.0(1)
* Amortis10.0(1)
* Anathema10.0(1)
* Anckora10.0(1)
* Anneke Van Giersbergen10.0(1)
* Antares10.0(1)
* Arcana Imperia10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

THE GATHERING

23:03 - 26.01.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Ваше мнение? А то мы Аннеке обсуждаем, а про саму группу забыли.


|

1-40 41-80 81-82 в конец>>

22:34 - 16.04.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

и всё-таки..... ваше мнение о Home?
01. shortest day
02. in between
03. alone
04. waking hour
05. fatigue
06. a noise severe
07. forgotten
08. solace
09. your troubles are over
10. box
11. the quiet one
12. home
13. forgotten reprise




"The Gathering двигаются давно намеченной тропой, уходя все дальше и дальше от своих корней, причем уже не только от металла, но и от рок-музыки вообще" - из аннотаций

__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

21:43 - 18.04.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Ninqueistar:
А у них уже вышел? Я проморгал, для меня последним остается Souvenirs... Надо будет срочно скачать!


|

21:05 - 20.04.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

срочно качай
оно того стоит
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

11:48 - 20.06.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

Группа несомненно выдающаяся, для меня она стоит на одной ступени с такими гениальными музыкантами как например LED ZEP, VDGG, PAIN OF SALVATION , OPETH . Собрал все их альбомы (включая и последний HOME - на мой взгляд одно из лучших творений в современной музыке) , то что они делают - настоящее искусство, специально проводил исследование по отзывам людей бывавших на их концертах , все отзывы которые мне попадались в превосходной степени, да и если просто посмотреть их последний DVD ''A SOUND RELIEF'' все кто мало-мальски понимают в музыке поймут что никакого сравнения с детскими группами типа nightwish, лакуны с их американскими клонами иванесенс и близко быть не может.
И не зря же на их официальном форуме (около 3500 участников) большинство
сравнивает их музыку с близкой по духу музыкой англичан ANATHEMA, кстати о незаурядности этой команды говорит тот факт что второе место по количеству посетителей этого форума держат ..... штатовцы (первое понятно - чилийцы , там они просто "народная группа" - как битлз), наши в количестве около двух десятков плетутся где-то в конце, зато очень активны, так что кто любит их творчество добро пожаловать на их форум, где можете пообщаться и с ANNEKE , и задать любые вопросы ударнику Хансу, он на все отвечает.

          Сейчас слушаю: THE GATHERING - HOME
|

07:51 - 05.08.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Ninqueistar:
...о давно прослушанном "Доме"
Мне никак. Я совершенно не въехал в альбом. Не дорос? Не в настроении был? Не знаю. Так или иначе, альбом как-то для меня встал вне творчества Газеринга. Плохо о нём говорить не буду, потому что это таки Газеринг, но понять его и проникнуться я им не могу напрочь. Вызывает недоумение.


|

18:05 - 07.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Stormbird: не в настроении, или..
вот я долго его не слушала. прошлась по альбомам прошлого десятилетия, с чувством, с толком. после - взялась за дом - и что? ничего особенного...
а сейчас.. опять.. настроение.. "дождь из глаз".. forgotten..
а, кстати, ты счастливый человек - можешь говорить "не могу понять альбом". 1 альбом. я же не понимаю музыки вовсе. иногда могу понять себя в ней, или, если угодно, её в себе, но понять.. тот же gathering? н-да, не дано. мне.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)

          Сейчас слушаю: Death Salutes Atropos
|

14:14 - 09.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to Stormbird: то есть ты хочешь сказать, что альбом тебя ничем не зацепил и попросту прошел мимо тебя? да не может быть.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

17:20 - 27.08.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

похоже, я тут сама с собой буду общаться (ну и ещё с тем(и), кто, быть может, безмолвно это читает),
в то время как Stormbird что-то игнорирует мои вопросы, ну так вот.
и ещё похоже, что на данном этапе любви к Gathering самый-самый альбом для меня - black light district, несмотря на свою четырёхлетнюю давность появившийся в ушах совершенно недавно (и сразу заняв несколько ниже, то есть в сердце, ну или душах, особое место).
потому что в нём нет ничего лишнего, в отличие от многих прошлых альбомов Ван Гиерсберген со товарисчи. Он настолько мал и симпатично серьёзен, что не приходится выбирать трэки для плейлиста,
выискивать соответствующие настроения в различных композициях и объединять их воедино, вытаскивая из разных альбомов. Весь округ черного света самодостаточен и неприступен для прочих музыкальных образований,
окутан своей, и одновременно лично твоей гармонией и целостностью.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

17:45 - 30.08.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

кто то из наших задал на ихнем форуме вопрос Хансу по поводу приезда группы к нам - ответ , как я понял был уклончивый - группа(одна из самых гастролируемых и востребуемых в мире) до сих пор у нас малоизвестна, несмотря даже на то что у нас и тренер сборной - голландец:)) и поэтому рисковать им неособо то и хочется. Правда может если их друзья по жанру из ANATHEMA дадут после сеньтябрьских гастролей положительные отзывы, то возможно и TG заедут хотя бы в Питер .

          Сейчас слушаю: GREEN CARNATION - ''THE ACOUSTIC VERSES''
|

20:15 - 30.08.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Ninqueistar:

Ну не до этого человеку, ты понимаешь?
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

00:34 - 31.08.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to AMITY:
Они уже как-то выступали в Москве, если мне не изменяет память...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Samael-Worship Him (1991)
|

20:53 - 31.08.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

да два года назад, концерт прошел по отзывам просто отлично, только вот народу собралось не очень-то много, попса у нас сейчас в почете.

          Сейчас слушаю: FATES WARNING - A PLEASANT SHADE OF GREY
|

22:14 - 07.10.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to AMITY: господи, хоть в этой теме не нужно банальностей.
to Cold Ashes: а я что, предъявляю какие-либо претензии человеку? Я на это права не имею ни малейшего,

лишь намекаю на то, что тема не востребована. Никем, кроме меня
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)

          Сейчас слушаю: if you come closer i'll show you how it feels
|

12:22 - 13.10.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

последняя новость для обсуждения - Anneke была замечена легендарными (правда в далеком прошлом) Wetton(roxy music, kc, uh, uk , asia ) и Downes( yes , asia) и приглашена для записи их нового альбома, две песни уже были выложены по ссылкам на оф. форуме группы, но я пока их не слышал , но по отзывам это нечто большее чем ее недавнее сотрудничество с NAPALM DEATH:) , складывается мнение что ее начинают использовать как приманку для увеличения продаж своих альбомов музыканты, нынешнее творчество которых кроме откровенной скуки ничего не вызывает, и по крайней мере я на эту уловку точно попадусь - куплю этот альбом только из-за AVG , хотя возможно и весь альбом окажется неплохим.

          Сейчас слушаю: ANGLAGARD - HYBRIS
|

12:32 - 13.10.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

2 Ninqueistar:
если в этой теме тебе одиноко:) , забегай к нам на http://www.cyclingcolours.nl/forum/viewtopic.php?p=310686 - там активность повыше будет.


|

19:06 - 13.10.2006
Silverblood:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
12.05.2006
Сообщений: 422

to AMITY: а, собственно, чего плохого? Вон все ее соратницы по голландскому женсковокальному року тоже в массе других проектов участвуют - и не обламываются. Я считаю - это хорошо. И она бабла подзаработает, и мы чем-нить интересным, или по край мере неизвестным разживемся.
__________________
There is only a theory... Even you, even me...


|

15:56 - 14.10.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

2 Silverblood:
а я не говорил что это плохо, и если можно пару примеров сотрудничества других барышень с кем-нибудь из легенд, а то я честно говоря не очень припоминаю такого типа сотрудничество.

          Сейчас слушаю: IN THE WOODS - OMNIO
|

17:05 - 25.10.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to AMITY: барышни с легендами? сандра насич и апокалиптика - классика сотрудничества
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

10:32 - 26.10.2006
Silverblood:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
12.05.2006
Сообщений: 422

to AMITY:Тебе голландцев или ваще всех? Кстати, это оффтоп. :) Извиняюсь...
__________________
There is only a theory... Even you, even me...


|

00:27 - 29.10.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

я имел ввиду сотрудничество молодого поколения рокеров именно с очень известными музыкантами золотых для рока 70-х , кроме ANNEKE & WETTON, DOWNES вспоминаются только PORCUPINE TREE у них кажется клавишник из JAPAN, Robert Plant + музыканты PORTISHEAD,
А Сандра сотрудничала со своим поколением:), так же как например Шарон из WT засветилась у Лукассена - своего же земляка и современника. Буду благодарен за примеры сотрудничества как голландских певуний так и не голландских.

          Сейчас слушаю: NEAL MORSE - ?
|

18:27 - 18.12.2006
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to AMITY: со своим, да.



что-нибудь известно про проект какого-то английско-голландского историка с вокалом Аннеке?


тут внезапно воспылала недюжинной любовью к Analog Park.
теперь еслитоиначе придется оспаривать звание любимого альбома, присвоенное Black Light District.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

00:50 - 22.12.2006
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

2 Ninqueistar:
да известно , недавно скачал его с сети , это затея английского историка называется '' MUSICAL HISTORY TOUR'' c участием Аннеке, Рене и Франка - музыка довольно интересная и необычная - втречаются даже восточные мотивы . Скачать можно здесь http://ifolder.ru/360237

          Сейчас слушаю: KARMAKANIC - WHEEL OF LIFE
|

03:30 - 17.01.2007
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to AMITY: ой, какое чудо! спасибо большое-пребольшое.
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

21:03 - 23.01.2007
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

пожалуйста, если еще что-нибудь узнаю интересное , сообщу обязательно:)

          Сейчас слушаю: KOPECKY - SUNSET GUN
|

18:30 - 15.04.2007
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

купил альбом бывших азийцев, на удивление оказался совсем даже ничего, две песни с ANNEKE очень хорошо вписались в общую концепцию альбома.
а 24 марта наконец-то состоялся концерт в Саньтьяго , материал с которого составит основу (теперь уже с настоящим идолопоклонением публики) нового DVD , после этого можно смело признавать их группой N1 в мире:)

          Сейчас слушаю: DREDG - intermission
|

00:09 - 19.04.2007
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

а кстати! to AMITY:, работы аннеке с farmer boys (?) нет у тебя в доступе? и кстати две песни эти помянутые... мне не помешали бы ))
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)


|

01:31 - 20.04.2007
ThreeNil:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Казань
Зарегистрировался:
24.03.2007
Сообщений: 32

Хорошо что есть такой топик, обожаю эту группу причем именно в таком порядке: 2001 года, 1997 год, 1995 год, а все остальное пока не врубаюсь и не въезжаю, но слава богу времени много и торопиься не куда. Любимый трек BAD MOVIE SCENE и IN MOTION, кстати вопрос кому нравится альбом 1998 года?
__________________
Мир о Вас позабыл...


|

09:48 - 20.04.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to ThreeNil:
Мммм..... Ты так классно оперируешь датами, что мне прямо интересно стало в полную дискографию заглянуть, а то мне показалось, что какая-то ерунда куда-то вкралась..

Итак. 2001 год - выходит сингл Amity и сброник Downfall: the early years. Однако перед этим в 2000 году вышел альбом If_then_else, ты не его имел в виду?
Далее.
1997 год. Ну, тут выходит Nighttime Birds и с ним всё ясно(хотя был, конечно, еще Kevin's Telescope).
Ну и с 1995 всё ясно - Mandylion.

Упомянутый же альбом 1998 года - How to measure a planet? - мой любимый из всего творчества газерингов.

И, кстати, если тебе нравится если_тогда_иначе, что странно, что Сувениры ты не упомянул...


|

18:52 - 20.04.2007
ThreeNil:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Казань
Зарегистрировался:
24.03.2007
Сообщений: 32

Извини, да конечно, If then Else имелся ввиду, мой любимый. Сувениры в колекции не имею, в чем очень сильно раскаиваюсь. Не могу вьехать в Измерения Планеты, потому как чтото нето, ИМХО, еще и не 2000, но уже и не 1997. Наверное, тем и хороша группа что каждый может найти себе по вкусу альбом. Кстати, первые два альбома, как бы их не хвалили мне не нравятся, так как никакой изюминки типичный такой дум/дэт, а вот начиная с 1995 года (первый металлический альбом который я полсушал) уже просто группа в лидерах стиля, хотя, в каком они стиле играют никто и не озьмется определить. Посмотрел клип с 1998 года Либерти Белл, и все равно не въехал..и в клип и в музыку... наверное чтото не понимаю...
__________________
Мир о Вас позабыл...


|

01:16 - 23.04.2007
Ninqueistar:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
30.01.2006
Сообщений: 93

to ThreeNil: ну видеоряд вообще весьма специфичен, равно как и трек сам по себе. Не совсем похоже на gathering, и аннеке не совсем аннеке ))

но как вы со стормбердом вообще умудряетесь паковать восприятие музыки в понятия "въехал-не въехал"... я вот не могу с уверенностью заявить, что понимаю какую-то музыку, и даже что понимаю свои восприятия, отношения, настроения, возникающие благодаря ей. А уж к gathering это относится в первую очередь. Никогда не являлось целью их понять. Копаться в составляющих тональностях, напевах, эффектах, вокальных ходах, клавишных партиях, текстах... К чему? Вряд ли ты настолько владеешь психоанализом и музыкально образован, чтобы угадать или вычислить первоначальный посыл музыкантов, да ещё и таких самобытных. Да и кто сказал, что какие-то из их песен не могут быть всего лишь настроенческими ходами? Мелодиями и ритмами одного момента?
__________________
if one cannot have what he loves, he must love what he has (С)

          Сейчас слушаю: sacra sensuum
|

11:26 - 23.04.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Ninqueistar:
Понятие въехал-не въехал я не использую. Я использую понятие пронгикся-не проникся, т.е. нашла музыка у меня в душе отклик или нет. По поводу тональностей, размерностей, эффектов, вокальных ходов я практически никогда ничего не пишу, музыкального образования у меня нет и я просто не знаю ничего.

И, кстати, я не задумывался над тем, что хотели сказать музыканты конкретным музыкальным приемом. Это ты новою мысль подкинула... Для меня газеринг - это газеринг и в общем всё. Потрясающая группа, которая меня не оставляет равнодушным и любимый женский вокал. А не носители там пророчеств и не предвестники апокалипсиса никак.


|

01:14 - 24.04.2007
ThreeNil:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Казань
Зарегистрировался:
24.03.2007
Сообщений: 32

Даже не знаю что сказать сулашаю гэзеринг чтоб получить эмоции... иногда не получаю и жду этого моента... иногда не дожидаюсь... но это происходит в других песнях группы.. вэтом вся фишка... сорри за глупость просто пытался выразить словами
__________________
Мир о Вас позабыл...


|

22:34 - 25.04.2007
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

2 Ninqueistar: этих работ у меня нет, а песенки с азийцами , я так понял тебе по почте скинуть? тогда пошел грабить их в mp3 .

          Сейчас слушаю: FRENCH TV - III
|

23:24 - 06.06.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Вот так новости... Это с чего это Аннеке решила уйти вдруг? По следам Тарьи, что ли? Вот блин, даже жалко...


|

23:33 - 06.06.2007
Silverblood:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
12.05.2006
Сообщений: 422

Да, ужасно жалко. Ну хоть расстались по-доброму. Пускай у них получится лучше, чем у Найтвиша.
__________________
There is only a theory... Even you, even me...


|

10:39 - 10.06.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

А чего удивляться-то? Достаточно сильная вокалистка уже N-цать лет поет в группе, собравшей свой определенно узкий контингент жарких поклонников, но не пытающаяся хоть как-то расширить этот самый круг. Видимо, ей захотелось большего. Если я прав, то все логично.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

22:26 - 11.06.2007
Julia Solais:
профиль | www | icq | в приват

Зарегистрировалась:
14.05.2006
Сообщений: 28

Видимо, причиной всего как раз и стала переоценка жизненных приоритетов, интересы поменялись; вся ситуация поменялась, взгялд на жизнь поменялся. И захотелось чего-то нового - хоть она и солистка в The Gathering, но свободы в воплощении своих идей в новой группе у нее будет намного больше, люди вокруг новые, опять же. Студия другая ) Перемены - очень важная часть жизни. Просто иногда достаточно что-то по мелочи поменять, а иногда перемены бывают очень кардинальными.

The gathering написали что у них на новом альбоме будут два вокала - может, решили к старому звучанию вернуться? было бы неплохо, а то их эксперименты со звучанием скоро могут превратиться в глючность этого самого звучания.
По случаю переслушала Mandylion и в очередной раз убедилась, что их звучание в общем и вокал Аннеке в частности мне не по душе. Признаю, что вокал - один из самых оригинальных, но все равно не нравится. Так что об ее уходе жалеть не буду, разве что по той причине, что первые группы, играющих метал с женским вокалом, уже почти все либо развалились, либо изменились до неузнаваемости, и теперь в их рядах еще и The gathering. Жаль :(
__________________
Только твердо стоящий на земле человек способен строить прочные воздушные замки (с) Терри Пратчетт, "Carpe Jugulum"

          Сейчас слушаю: Sarband & OJC - Polorum Regina
|

17:15 - 12.06.2007
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

ну а мне повезет наверное все же увидеть их еще вместе 27 июля, вообще как то все неожиданно, хотя обилие приглашений от других групп и наводило на мысль, что свободное плавание не за горами .... Особо даже не переживаю, ибо теперь буду покупать альбомы и TG и новой группы Anneke и конечно буду надеяться что через некоторое время она вернется в группу.

          Сейчас слушаю: SANTANA - INNER SECRETS
|

21:47 - 02.08.2007
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

Концерт в живописном месте был просто отличный, хотя и короткий (фестиваль все же) , но бесконечно рад что успел услышать и увидеть выступление группы в ее "золотом" составе. ANNEKE бесподобна!!! Неужели они никогда больше не воссоединяться!!?


|

23:42 - 06.09.2007
AMITY:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
18.06.2006
Сообщений: 51

скачал тут по наводкам ихнего форума WITNESSES - песенку с дебютника AIR группы ANNEKE - так себе, а вот сэмплы с нового альбома Лукассена понравились побольше .

          Сейчас слушаю: GONG - 5&20 schoolgirls
|

1-40 41-80 81-82 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться