Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Черный пес Петербург (live)»
Ддт
10.0(2)
* «В добрый час»
Машина Времени
10.0(2)
* «Ступивший за грань»
Черная Метка
10.0(2)
* «Wilhelm Gustloff»
A Challenge of Honour
10.0(1)
* «I Colossus»
A Different Breed of Killer
10.0(1)
* «Honkin' on Bobo»
Aerosmith
10.0(1)
* «Invisible Circles»
After Forever
10.0(1)
* «After Forever»
After Forever
10.0(1)
* «Serpent's Embrace»
Agathodaimon
10.0(1)
* «The Weed»
Alley
10.0(1)






Лучшие группы
* Alkonost10.0(1)
* Amimal Jazz10.0(1)
* Amnistia10.0(1)
* Amoral10.0(1)
* Amortis10.0(1)
* Anathema10.0(1)
* Anckora10.0(1)
* Anneke Van Giersbergen10.0(1)
* Antares10.0(1)
* Arcana Imperia10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

Cryptik Howling. Нам просто нравится играть метал!

00:16 - 29.06.2013
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

- Привет, Доминик! Расскажи вкратце историю своей группы.

                    

                    Привет! Группа была образована в 2002 году. Мы все были в то время ещё в разных параллельных проектах быстро сгинувших. Нам удавалось делать сначала несколько концертов каждый год, хотя это было трудно делать, когда ближайший город находится в 600 километрах от нашего. Потом мы записали наш первый полноформатный альбом "Vitium Intus" в 2005 году и выпустили его в 2006 году на местном Cryogenic Records. Сняли первый видеоклип в 2008 году. Второй альбом «Them» мы выпустили в 2009 году с новым гитаристом Сэмюэлем Прюно. Потом наша клавишница Ив Гренье изменила направление в своей жизни, так что наш басист Эммануэль Оде взял на себя ответственность за оркестровки. В 2010-м и 2011-м мы выпустили еще два видеоклипа. пока уже записывали третий альбом «Synthetic Ascension Design".

                    

                    - Почему такой большой перерыв был между вторым и третьим альбомом? Кажется, новый диск записан ещё 2 года назад был?..

                    

                    Да, это правда. Мы не могли согласиться с моим братом Кристианом Монгрейном Феро о визуальной концепции, лирической тематике и названии альбома, с самого начала, когда мы начали записывать его в 2011-м году. Вместо того, чтобы выпустить альбом, у нас начались страшные пертурбации с составом, всё было в полном хаосе, и мы решили подождать какое-то время, чтобы всё устаканилось. В конце 2011-го года мы, наконец, расстались с ним. В 2012-м году мы взяли небольшой перерыв, никакой музыки и концертов на полгода. Затем мы встретились все вместе

                    , взяли нового гитариста Себастьена Ганьюна, всё обговорили, подготовили артворк и, наконец-то, только в этом году его выпустили.

                    

                    - Ясно.. у многих так. Почему у нового альбома такое название и о чём новые песни?

                    

                    «Synthetic Ascension Design" является нашей паранойей на тему некоторых макиавеллистических планов поработить людей, предлагая им матрицу жизни, где они думают, что смогут достигнуть более высокого уровня счастья и удовлетворения. На обложке изображен постапокалиптический мир, где несколько сильных людей превращены в солдат могущественной инопланетной корпорации и, где большая часть из оставшихся в живых находятся в рабстве - собственно то, к чему ведёт современный мир всех.

                              Если читать между строк, то все песни связаны на теме моей собственной безысходности и тлена.

                    

                    - Оу, не стоит так. А кто автор всей музыки и и лирики?

                    

                    Да все вместе работаем над всем. Я пишу тексты, но у каждого есть свои добавления к ним. Эммануэль, Сэмюэл и Себастьен (а как же Кри-Кри? - авт.) сочиняют гитарные партии. Эммануэль пишет оркестровки. Бенуа сочиняет партии барабанов. У всех нас есть свои по поводу музыки, что конечно удлиняет время работы над песнями. но оно того стоит.

                    

                    - Расскажи о вашем новом имидже и о твоей маске.

                    

                     Я в ней типа проповедник, вещающий о новом пост апокалиптическом мировом порядке. Я его пророк и правитель, так что я сделал эту маски и костюм специально для себя. Мои самые почётные генералы также имеют честь носить мундиры Cryptik Howling. Наше оружие - наши инструменты. Наше послание будет услышано и претворено в жизнь нашим народом для выживания нации и потомства, чтобы властвовать потом.

                    

                    - Серьёзно!:) Ладно, я хочу сказать, что считаю, что ваш клип на песню "Hollow" - абсолютный шедевр и один из лучших музыкальных видео, вообще, в истории метала - как вам пришла в голову идея, а главное, риск сделать его?) Вы действительно так все вместе живёте?:)

                    

                    Ха-ха! Мы были в студии, и это было в квартире в подвале нашей Северной Студии. Кристиан, наш бывший гитарист, записывал свои части, а нам абсолютно нечего было делать. Сэмюэля посетила идея снять видео на тему "один день из жизни группы и всё такое дерьмо". У нас было время, воля, сигареты и травка, чтобы сделать это, так что мы просто сняли эти 2 дня - одни из лучших, которые у нас когда-либо были в жизни!:)

                    

                    - Круто!:) Расскажи, какую вы сами слушаете музыку?

                    

                    Я и Эммануэль являемся фанатами блэк-метала, и старой и новой волны, ну, больше 90-х годов, конечно. Всякий норвежский ариск блэк метал, ну ты понимаешь. Себастьен любит европейский фолк-метал, пауэр-метал, а также депрессивный Doom Death... Сэмуэль и Бенуа любят всё от кантри-музыки до хардкора и от блэк-металла до электро инди-музыки и фолк-рока, они - ублюдки, да! Но они действительно приносят очень интересный вклад в нашу музыку свои безумным меломанством.

                    

                    - А почему вы сами, вообще, играете такой сейчас не модный стиль музыки, как мелодик-блэк?

                    

                    Да просто, нравится нам это, и это то, что выходит из наших мозгов. Почему? Разве мы должны играть пидорское кор-дерьмо, чтобы попасть на большую сцену? Да нет, ни за что!

                    

                    - Хехе... Слушай, а почему подавляющее большинство канадского метала из Квебека? Я, вообще, очень мало групп знаю из англоязычной части вашей страны. Вы дружите с какими-нибудь не франкоговорящими группами?

                    

                    Ха, это правда, на самом деле мы тоже знаем большинство групп только из Квебека. Честно, не знаю почему так. Хотя, есть много очень хороших англо групп у нас в блэк-метале, как, например, Woods of Ypres, Eclipse Eternal, Panzerfaust, Wolven Ancestry.

                    

                    - Какие дальнейшие планы у группы? Сочиняете новый материал? Будете меняться в сторону пауэр-метала или хип-хопа, например?:)

                    

                    Безумие и боль!!! На самом деле. мы уже записали весной новое EP, а также готов материал для четвёртого альбома! Сраный блкэ-митол это будет, не беспокойтесь!:)

                    

                    - Охохох, ну отлично!:) Как у вас обстоят дела с турами? Вы выступали или собираетесь приезжать в Европу?

                    

                    Да пока всё лето будем вступать в окрестностях Онтарио, а так, конечно, хотели бы заехать в Европу, да всё дела... дела...

                    

                    - Эх... Ладно, баиньки пора - скажи несколько слов напоследок нашим читателям.

                    

                    Если вы читаете это... Благодарю вас за то, что вы осилили всё это дерьма, что я только что сказал! Даже если мир рухнет прямо перед вами - продолжайте бороться, трахаться и слушать метал! Мы вас любим!:)

                    

                    http://www.facebook.com/CryptikHowling

читать далее...


Читаем, обсуждаем...


|

в конец>>

в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться