Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Just Dreaming»
Crematory
10.0(1)
* «Transmigration»
Crematory
10.0(1)
* «Illusions»
Crematory
10.0(1)
* «Live At Montreux 2006»
Deep Purple
10.0(1)
* «Lucidity»
Delain
10.0(1)
* «Human Vices»
Despectus
10.0(1)
* «The Ills of Modern Man»
Despised Icon
10.0(1)
* «Icaros»
Diablo
10.0(1)
* «On the Night»
Dire Straits
10.0(1)
* «Brothers in Arms»
Dire Straits
10.0(1)






Лучшие группы
* Unleashed10.0(2)
* Ддт10.0(2)
* Криц10.0(2)
* Океан Ельзи10.0(2)
* Черный Кузнец10.0(2)
* A Pale Horse Named Death10.0(1)
* Aarni10.0(1)
* Aborted Fetus10.0(1)
* Adorned Brood10.0(1)
* Alestorm10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Противоположный пол в нашей жизни

14:38 - 14.01.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Ну что ж, по общему согласию трудящихся предлагаю поделиться опытом и просто рассказать о себе...
Моя история долгая и напоминает сериал, потому я приберегу её на попозже:)


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-781 в конец>>

10:10 - 15.11.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Ierani
У тебя отдельный случай. Ты-то оказалась уже влюблена и строила "планы забыть", я же прикидывал, как оптимально построить семью, какого возраста должна быть жена и т.д. и т.п. В теории-то оно все, конечно, хорошо и красиво, а на практике - познакомился с девушкой и..... Всё! Все выкладки и расчеты - фтопень. Как тут не вспомнить один из моих любимых тостов:



Жил-был султан. Все у него было - несметные богатства, огромная армия, преданные слуги, любовь своего народа но.... не было жены. И тогда приказал он привести к нему трех самых красивых девушек с принадлежащих ему земель. Привели трех писаных красавиц. Каждой из них он задал вопрос:
- Сколько будет 2+2?

Первая ответила: "Три!".
- О, какая экономная! С такой в султанате никогда не будет проблем с деньгами.

Вторая: "Четыре!".
- О, какая умная! Такая и советом поможет, и подскажет, если вдруг когда-нибудь наступит время спорных решений.

Третья: "Пять!".
О, какая щедрая! Такая все будет делать только для меня, на мое благо. Будет стараться, чтобы у меня было все хорошо и мне все нравилось.


И как вы думаете, какую из них султан выбрал?
***из-за стола как правило в этот момент валют различные варианты вплоть до "всех троих" и "остался холост" ***


А выбрал он ту, которая ему понравилась. Так выпьем же за то, что любовь идет от сердца и в ж**у все расчеты!


__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

15:37 - 15.11.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Неправильно. Он выбрал ту, у которой сись...ой простите, грудь была больше.:)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

18:35 - 15.11.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Reaper:Помню)))
Стоило всего лишь влюбиться - Я это знала)))


|

01:52 - 16.11.2006
Keat Tikhones:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
14.09.2005
Сообщений: 108

2 Crystal Flame

Он что, был большим любителем погонять?


|

22:42 - 18.11.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to Reaper:
я же прикидывал, как оптимально построить семью, какого возраста должна быть жена и т.д. и т.п. В теории-то оно все, конечно, хорошо и красиво, а на практике - познакомился с девушкой и..... Всё! Все выкладки и расчеты - фтопень.

хотелось бы поподробнее! :)

кажется я про что-то такое говорил... хотя могу и напутать чего-то! :)
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

23:05 - 18.11.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

А я вот в очередной раз убедилась, что интуиции своей надо доверять...

          Сейчас слушаю: King Crimson - "Sex, Sleep, Eat, Drink, Dream"
|

03:02 - 19.11.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Reaper: Ну да, сейчас уже совсем другая...Но помню перед тем как я его встретила, у меня тоже было куча планов и идей насчёт построения семьи: сначало карьера-потом дети, муж должен быть представительный, хорошая префессия, небольшая разница в возрасте итд итп...помню в тот день когда началась всё у нас я была в довольно таки глубокой апатии, стояла перед зеркалом и клятвенно себе обещала, что порву отношения со всеми знакомыми музыкантами, владельцами баров, богатыми молодыми мажорами в общем со всей богемой...и естественно провалилась с этими планами, даже настолько, что захотела стать(и хочу)молодой мамой как только позволят обстаятельства.
В общем не фиг строить планы и теории )) Пусть жизнь течёт как её надо ))

to Natalia Pallada:Натешенька, и не говори!!!
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

10:02 - 21.11.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Пусть жизнь течёт как её надо
Ну, ну знаешь, совсем уж все на самотек пускать все не стоит. Все же, надо и в свои руки все брать. Потому как, ждать пока это судьба соизволит повернуться к тебе нужным ракурсом... как-то это не правильно, имхо... )
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

10:51 - 21.11.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

OttO
Хех... В нашем давнем споре я несколько идеализировал картину, но именно обрисованное мною стечение обстоятельсв не было чем-то недостижимым. У меня в жизни получилось иначе и я ни капли об этом не жалею.


Ворон
100% прав.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

01:09 - 26.11.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

А я вот со своей опять ругался
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

02:02 - 26.11.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

Cold Ashes:
Удивил!
Со всеми бывает!!!
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

13:34 - 26.11.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Ядерный Титбит:

Ну так у меня это происходит несколько раз в месяц :):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

19:34 - 26.11.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Cold Ashes:
Так чего ты тогда страдаешь? Помиритесь...правда, постоянные ссоры - это плохо. Лучше, когда помиритесь, поговорите, попытайтесь найти причины этого.... и впредь их избегать...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

23:13 - 26.11.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Ворон:

Самое интересное когда мы меримся, то наши отношения становятся крепче :):):):)
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

21:13 - 28.11.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to Cold Ashes: Тогда они у вас уже крепче некуда!
Не, ссориться со своей мадам- вообще не труЪ, порой это оставляет крайне неприятный осадок...А от обиды на свою избранницу (-ка) порой совершаются ошибки, приводящие не только к расставанию, но и к ненависти и депрессии. Конфликтов конечно полностью избежать нереально, но до сильных ссор доводить нельзя...Да и потом, если есть какая-то действительно неразрешимая причина всех (или большинства) ссор, я думаю, проще расстаться и не мучить себя и свою "вторую половинку", ибо никакая она (он) не "вторая половинка" в итоге...
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

21:22 - 28.11.2006
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

to Crystal Flame:
абсолютно согласна! ссориться по пустякам - это просто глупо! а если что-то серьезное, то и после примирения осадок действительно останется... а если проблема остается открытой, то тут уже надо смотреть чего больше: желания остаться вместе, отдавая себе отчет в том, что эта тема будет и дальше приносить боль обоим, или же желания раз и навсегда покончить с этим, если уверен в том, что повторяющиеся ссоры на эту тему в конце концов убьют все чувства...
ну а известное изречение, что ради феерического секса после ссоры имеет смысл и закатить скандал, считаю полным бредом! пусть так развлекаются те, у кого нет настоящих чувств и подобные игры позволяют паре не сойти с ума со скуки...если ссора имела под собой реальные основания, затрагивающие принципы, например, то даже после примирения нужно время, чтобы прийти в себя! какой, к черту, секс, когда у тебя внутри только-только начинает затягиваться пустота, вызванная ссорой?!!!! объятие, нежный поцелуй - вот максимум чего хочется! но это только в тех случаях, когда ссора затронула ДУШУ, а не что-то другое!
TO Cristal Flame (на следующий пост))))): а мы почти все в этой теме психотерапевтами и работаем, только наши советы и мнение искреннее и лучше, чем в реальных кабинетах - ибо нам за это денег не платят и мы честно делимся опытом и совершенно искренне сочувствуем тем, у кого траблы! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!)))))
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

22:45 - 28.11.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to Selena: Нам с тобой психотерапевтами работать...Консультировать форумчан по вопросам взаимопонимания и конфликтов.:) Даже догадываюсь, кто будет первый пациент
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

23:31 - 28.11.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

ммм... а я вообще вот что подумала... ну ведь друзья же тоже ссорятся... и коллеги по работе... но это почему-то так не обсуждается, как ссоры между парами м-ж. Ладно еще, когда речь идет о совместном проживании (хотя дети с родителями тоже ругаются, и соседи по комнате...) Но если люди "просто встречатся"....
Я тут в книжном была (наконец-то купила книгу Хантера Томпсона "Ангелы Ада")))... там висела рекламная афиша какой-то книжонки некоей Марии Как-ее-там... В глаза мне бросилась фраза "Ведь женщины -это существа с другой планеты..." Ну что за бред, раздуваемый СМИ, рекламой, литературой и кино с целью продолжать зарабатывать немалые деньги на этом мифе! Я не феминистка, упаси боже... просто я стараюсь смотреть на мир и на людей непредвзято (хотя бы иногда))) Конечно, мужчины и женщины некоторым образом различаются, но различия эти проистекают из биологической разности. Даже психологические различия - только те, что обусловлены биологическими факторами. А в главном, по сути своей... ну все мы люди. С одной планеты. И именно исходя из этого, по моему мнению, надо разбирать все разногласия и улаживать конфликты.

          Сейчас слушаю: шум леса
|

23:38 - 28.11.2006
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

to Crystal Flame:
В большинстве знакомых мне (со стороны) случаев, этой причиной оказывается либо недопонимание, либо потрясающая упертость (что в общем-то одно и тоже). Причем иногда необходимо, отставив городость, обратить внимание прежде всего на себя - оскорбленное чувство застилает глаза сильнее чем простой гнев...

to Selena:to Crystal Flame:
Простите за возможную резкость, но затянув песню про психотерапию, вы напомнили мне шутку и раздела "Смешные вещи":
"Q. Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16
лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго
есть опыт - подилитесь!"...


|

23:50 - 29.11.2006
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

to 21th_Dragon:
ну а мы тоже шутим))
а если серьезно, то к работе психотерапевтов (натуральных по профессии) у меня позитивного отношения нет.... имхо, реальной помощи в их кабинете люди не могут получить, но это оффтоп, сорри
to Natalia Pallada:
насчет ссор ты права - они бывают у всех и всегда...НО!! - Отношения между половинками являются самыми мощными по силе переживания, тут огромное поле для сомнений: а тот ли он?, а та ли я?.. друзья - это друзья...мы все равно с ними связаны намного слабее (или, кого такая формулировка не устраивает, - отношения с друзьями совсем другого свойства), чем с любимыми... в отношениях с друзьями и просто родными не решается твоя судьба....любимый (-ая) становится самым близким человеком, который не воспринимается как данность (как воспринимаются родители), он не воспринимается как приятное, важное, но по сути не необходимое дополнение( как друзья), а он что-то твое и только твое...он - это твое настоящее и будущее и любые катаклизмы в этой сфере воспринимаются НАМНОГО серьезней других проблем...
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

00:23 - 30.11.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Selena: ну... вот здесь я не соглашусь... просто у меня такого никогда не было - чтобы прямо-таки все было сосредоточено на одном человеке. И если из-за какого-то абстрактного "него" у меня бы начались проблемы в общении с друзьями и родственниками - вообще, со своим окружением - вот тогда я бы точно подумала "а тот ли он?")) если от него одни проблемы... У меня многие вещи воспринимаются серьезнее, чем подобные ссоры...


|

00:55 - 30.11.2006
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

to Selena:
Именно по этому и говорят, что от любви до ненависти... прочность отношений далеко не всегда зависит от пылкости и страстности любви... К тому же рано или поздно этот человек все-таки становится не мечтой, а данностью, и чувства приходится переносить с бархатного ложа забвения на жесткий серый асфальт бытовой жизни...


|

02:06 - 30.11.2006
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

to Natalia Pallada:to 21th_Dragon:
возможно, мы друг друга не поняли!:)
мой пост - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО реакция на твою, Наталья, фразу:"ну ведь друзья же тоже ссорятся... и коллеги по работе... но это почему-то так не обсуждается, как ссоры между парами м-ж."
я хотела сказать лишь одно: отношения с половинкой (неважно на какой они стадии) всегда стоят особняком и переживаются серьезней..поэтому ссоры, если это действительно ссора, а не выпендреж или пустые обиды, воспринимаются очень серьезно. Именно поэтому эта тема так часто обсуждается! подумайте сами, сколько раз вы друзьям жаловались на ссору с любимой , а сколько раз на какие-то другие ссоры?) думаю, ответ очевиден..
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

16:15 - 30.11.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Selena: Лен, да я так и поняла, что это про ту фразу)))
подумайте сами, сколько раз вы друзьям жаловались на ссору с любимым - редко! а сколько раз на какие-то другие ссоры?) - тоже достаточно редко) На ссоры с друзьями практически вообще не жалуюсь (потому что почти с ними не ссорюсь)), ну с родителями разногласия бывают периодически... иногда жалуюсь на это друзьям.
Ну, может быть, просто не было такого человека, который был бы для меня прям "всем-всем на свете"... может, это и хорошо...


|

16:34 - 30.11.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Natalia Pallada:
Хех.. у меня та же фигня, причем... что, характерно, это я могу сказать сейчас. Некоторое время назад, если бы мне кто сказал, что я так буду говорить, я бы не поверил. Не знаю как это назвать, слепотой, или еще чем.... странно все, с другой стороны, возможно и хорошо, что я нашел смелость в этом признаться тогда...и, самое смешное, что себе в этом признаться было труднее всего :)
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

17:11 - 30.11.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Ворон: Это гипертрофированный эгоизм:))) Шучу. Хотя в любой шутке, как известно...


|

17:18 - 30.11.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Natalia Pallada:
Знаешь, а ведь это так :) Я прекрасно это осознаю... и, знаешь, тот пост у меня в ЖЖ....я ведь был прав тогда, позже, оказалось, что я это сделал не зря... нам обоим стало действительно лучше потом ) вот так... порознь, намного легче... ) хех... как все странно...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

01:32 - 02.12.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

to Natalia Pallada: просто у меня такого никогда не было - чтобы прямо-таки все было сосредоточено на одном человеке И хорошо!! Для меня мой нынешний, конечно, всё, но это всё подругому-есть и другая жизнь. Всё я имею ввиду что это центральная эмоциональная вещь в голове. У меня был опыт зависемости от человека(сейчас учась психиатрии не удевляюсь, там сложная история). Вот тогда он действительно был ВСЁ. И это страшно. Никому никогда не пожелаю такого. Когда кто-то для тебя всё-это уже нездорово(детей ИМХО в счёт брать надо).

to Ворон:to Reaper: Согласна. Я хоть и говорю, что дать всему иди как идёться, но для на меня на практике это обозначает. что особо не концетрироваться только на этом и не давать активничать шилу в заднице. Я. к сожелению никогда не могу полностью "отпустить возжи".

to Cold Ashes: Ну...я много таких пар знаю, которые постоянно ругаются, но друг без друга не могу. У меня наобарот...мыконечно зубоскалим, но ругались только один раз, правда в течение нескольких дней, а последствия той соры нам ещё разбирать и разбирать...


|

18:34 - 13.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

Ну вот, я наконец-то рассталась со своим мол.челом :):):) Просто как-то накатила жуткаю усталась к этому человеку. Я просто устала от этого человека и поняла, что никаких чувст кроме раздрожения и усталости доходящие до отвращения больше нет. Он сделал всё что бы истребить во мне все позитивные чувства к нему. И что самое интересное с ощущением что всё кончено пришло ощущение полного счастья граничещего с эфорией. Мне сейчас уже неделю так хорошо!!! ))
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

18:55 - 13.12.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Ierani:
Угумс...мне тоже некоторое время было так хорошо... что слов нет, но... еще через некоторое время накатило. Так сильно, что аж деваться некуда...и начали появляться вопросы, а оно надо было вообще и т.п... впрочем, это довольно быстро прошло... не знаю даже, что это было...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Stormwith
|

19:56 - 13.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Ворон: Мда...а сейчас как?
Я надеюсь на меня не накатит. Просто он действительно сделал очень много больного мне, что я просто больше уже не могу и не хочу.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

20:26 - 13.12.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Ierani:
Мда...а сейчас как?
Сейчас ничего... нормально в принципе. Но мне все ж интересно, что ж это было то... хм...впрочем, не думаю, что это повториться...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Black Label Society - Stronger Than Death
|

08:50 - 14.12.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Ierani
Не обижайся, но это уже какой по счету раз был, когда ты с ним рассталась? Если на самом деле он тебе сделал много зла, надеюсь, что тебе удастся забыть его как можно быстрее.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

21:59 - 14.12.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

у моей девушки есть подруга, а у подруги молодой человек - отморозок. так вот, они расстаются как минимум раз в неделю, а потом снова сходятся и так продолжается уже хз сколько. интересно, что это? любовь до гроба или просто привязанность вкупе с боязнью остаться одному/одной?
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

16:04 - 15.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Reaper:Не обижайся, но это уже какой по счету раз был, когда ты с ним рассталась? Я на такие мелочи не обижаюсь )) А так мы расстоёмся всего лишь второй раз ). И опять всё по той же причине-наркотики. ВСе наши проблемы и всё больное, злое и обидное что он мне делал выходят прямо из наркоты, ну немного ещё из-за того что мы живём в разных городах. ДА сейчас это трава, да он сейчас быстро понял, что опять летит и вот скоро ложится в наркологичку(мда...эти две недели мы собирались провести вместе), но кто знает поможет ли ему этот заход или после него он опять сорвётся и сорвётся на что-нибудь похуже опять. И самое обидное что я не могу держать его под своим глазом, так как он сейчас не может перехать в Хельсинки, а я к нему. Самое раннее в июне следующего года. Вот решила расстаться, просто потому что нет сил бороться. Но вот сейчас правда опять настроение поменялось. Вчера на учёбе смотрели "Реквием по мечте". Я этот фильм и раньше видела, но сейчас смотрела его совсем другими глазами. Мне давно так плохо не было как после этого фильма, до сих пор не могу отойти. Просто трясёт всю и огромное желание сделать что угодно, что бы он не скатился опять на внутревенные наркотики(хорошо хоть героина не было). И понимаю что уходить надо, и не могу...хотя прекрасно понимаю, что большего чем я уже сделала я сделать не могу.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

16:22 - 15.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to Ierani:
Ну ты же уже взрослая девочка должна понимать, что должен быть пофигизм в том числе и на эмоции которые тебя разлагают в моральном плане. Похожая картина была у мня четыре с половиной года назад, когда меня, нет не бросила просто с семьёй уехала в Канаду моя ЛЮБИМАЯ женщина с которой я встречался 1 год и 1 месяц. Самое паганое было то, что в это вмешались её семейные обстоятельства, а мы как ни странно, покрайней мере я любил эту девушку и очень сильно переживал разрыв, тока ей хватило сил в себе разрыв перебопроть быстро я я ещё пол года, даже больше мучался. И закончилось тем что, стал я обсолбтным цинником, ни с обной девушко больше полутора месяца не встречался, но самое хреновое то, что не знаю найду ли я себе даму сердца, а не подружку на три ночи.
Так это я к чему ЦИННИЗМ - это всё таки не так уж и плох в разумных пределах, и если ты на многое будешь смотреть аморфно это не зделает тебя хуже, или черствее!:)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

16:44 - 15.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Ядерный Титбит: Знал бы ты как я хочу стать ЦИНИКОМ! Я хоть и говорю, что у меня нормальная жизнь, ничего страшного, но как порой подумаю обо всём что со мной случилось за мою коротенькую жизнь, так и чёто не посебе становится. И всё равно никак не могу набрать устойчевого цинизма...хотя появляеся-появляется потихоньку ))) пасибо профессии.
Понимаю тебя я тяжолым расстованием. Знаю что это такое...было уже.
Встретишься ты ещё свою любофф, молодой ещё совсем )) Хотя чувство понимаю, у меня тоже такое постоянное ощущение что я уже никогда не завиду отношений с нормальным парнем...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

17:51 - 15.12.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to OttO:
интересно, что это? любовь до гроба или просто привязанность вкупе с боязнью остаться одному/одной?

Думаю именно привязанность и боязнь... если постоянно ссориться, то тут уж не до любви...потихоньку чувства уходят. А вот эта самая боязнь - остаться без кого-то, кого долго знаешь и к кому привык. Это ведь по сути почти как бросить все, что есть, все что нажил, и уехать в другую страну на поиски чего-либо... ну, думаю так вот. Мне вот, к примеру, все сильнее и сильнее кажется со временем, что я и моя бывшая девушка, последние несколько месяцев нашего общения, были вместе именно поэтому...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Ария - Крещение Огнем
|

18:16 - 15.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Ворон:to OttO: Абсолютно соглошусь с Вороном! Хотя может быть и зависимостью, но надеюсь что нет...


to Ворон:Но мне все ж интересно, что ж это было то...
Жизнь всегда тяжело менять...То что было, каким бы оно не было, оно было знакомое и превычное, а когда оно ушло у тебя скорее всего как будто новая жизнь назалась в чём-то, а это всегда немного страшно, вот и тянет к уже знакомому и проверенному, каким бы оно не было. Это конечно всё что написано ИМХО
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

19:06 - 15.12.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Ierani:
ИМХО то ИМХО, но и я так тоже думаю )))
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-781 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться