Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Brothers in Arms»
Dire Straits
10.0(1)
* «One»
Eclipse Hunter
10.0(1)
* «Arcana»
Edenbridge
10.0(1)
* «Shine»
Edenbridge
10.0(1)
* «Empty Playground»
Empty Playground
10.0(1)
* «Sumerian Chants»
Enoch
10.0(1)
* «Escape to the Dreamlands»
Evoke thy Lords
10.0(1)
* «The Sense of Space»
Fading Waves
10.0(1)
* «Northwind»
Falconer
10.0(1)
* «Heritage of Putrescent»
Festerguts
10.0(1)






Лучшие группы
* Monastery Dead10.0(1)
* Morigan10.0(1)
* My Dying Bride10.0(1)
* Nickelback10.0(1)
* Nimphaion10.0(1)
* Northland10.0(1)
* Omnium Gatherum10.0(1)
* Onkel Tom Angelripper10.0(1)
* Persuader10.0(1)
* Pokerface10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «События»

5.05 - GuitarPlayer Party - 36 - Mezzo-Fortе

02:20 - 05.04.2013
DarkSun:
профиль | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировалась:
11.03.2008
Сообщений: 273

5 мая в клубе Mezzo Forte состоится очередной, тридцать шестой фестиваль GuitarPlayer Party!



GuitarPlayer Party – независимый фестиваль гитарной музыки, который мы основали вместе с Сергеем Бокаревым в 2006 году. За это время было организовано и проведено 35 фестивальных концертов, мы увидели и услышали множество прекрасных, талантливейших гитаристов и познакомили с ними московскую публику.

После трагической гибели Сергея Бокарева в декабре 2012 года было принято решение продолжать проводить GuitarPlayer Party. Ведь каждый из этих фестивалей был настоящим праздником, не только для поклонников гитарной музыки, но и для нас самих, и было огромной радостью ощущать, что GuitarPlayer Party действительно объединяет людей и несет им радость.

5 мая в клубе Mezzo Forte состоится тридцать шестой по счету фестивальный концерт, и первый после смерти Сергея. И сейчас мы особенно нуждаемся в вашей поддержке! Приходите поддержать фестиваль и его участников! В этот день для вас выступят: SEAGALL, Миша РЯЖЕНКА, Полина СЕДОВА, VASILY, Алина ЮДАЕВА, Константин ЖИРОВ и Маргарита РАТНИКОВА, и в качестве специальных гостей – великолепные ASKETICS из Карелии!

ASKETICS (Карелия)
Asketics
- уникальное трио из Карелии исполняющее яркую, оригинальную и современную музыку вне стандартных классификаций. Минималистичный северный мелодизм в сочетании с разнообразной фактурой от глубоководнрго ambiend, до помпезного drum'n'bass, а так-же контрастирующие аранжировки от cool jazz до hard core не оставят равнодушным самого привередливого слушателя. Мощный драйв и море эмоций, легкость исполнения и качественный саунд - это живое выступление Asketics, которое навсегда сделает вас поклонником и другом этих парней!"
Трио принимало участие в таких фестивалях как: «Space of joy» 2011,2012 (С-Пб), «Пустые холмы» (Мск), фестиваль «NOTNET» (Птз), «Kamwa»(Пермь), «РадУгар» (Птз), «МузЭнерго»(Дубна), «БИТзаБИТ» (Птз), "Белый Шум" 2010,2012 (Чупа), Фестиваль «Город Золотой 2011,2012, "БЕЛОМОР-БУГИ-2011"(Архангельск), "WAFEst" (Нижний Новгород), "BIG BAND WEEKEND Loimaa"(Финляндия), "Unmarked-Space" (Германия), VIII фестиваль джазовой музыки г. Сыктывкар, а также они частые гости Российских и зарубежных клубов...
Официальный сайт: http://www.asketics.com/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/asketics
Канал на YouTube: http://www.youtube.com/asketics

SEAGALL
Музыкальная стилистика SEAGALL выходит за рамки традиционных представлений об инструментальном гитарном роке. Музыка SEAGALL – это сплав традиционного инструментального рок-мейнстрима с элементами фанка, фьюжна, прогрессива, а также ориентальными и кельтскими народными мотивами. Характерной особенностью инструментальных композиций является сочетание яркого мелодизма с нестандартными ритмическими решениями, что создает собственный уникальный творческий почерк группы.
За время своего существования группа SEAGALL приняла участие в совместных выступлениях с такими звездами российской гитарной музыки, как Игорь Романов (Алиса, ех-Земляне), Сергей Терентьев (Артерия, ех-Кипелов, ех-Ария), Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов, Виктор Смольский (RAGE) (Германия), и целом ряде крупнейших независимых российских рок-фестивалей: «Беломор-Буги 2009» (Архангельск), «ROCK-LINE 2010» (Пермь), «ОКНА ОТКРОЙ 2010» (Санкт-Петербург), гитарном фестивале «ПЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ 2011» (Архангельск – Северодвинск); а также уникальном фестивале инструментальной музыки «ROCK-LINE над Вильвой 2011» (Всеволодо-Вильва), в котором участвовали лучшие инструментальные коллективы России. С 2005 года Елена Сигалова & SEAGALL являются постоянными участниками ежегодной международной выставки Музыка-Москва, а с 2011 года - демонстраторами различного гитарного оборудования на крупнейших мировых музыкальных выставках, таких как PalmExpo (Пекин), Music China (Шанхай), Musikmesse (Франкфурт-на-Майне), NAMM Show (Анахайм, США).
Официальный сайт: http://www.seagall.ru
Страница в контакте: http://www.vkontakte.ru/club5192692
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/seagallmusic

Миша РЯЖЕНКА
Михаил Рыженко, более известен как Миша Ряженка. Гитарист, преподаватель, аранжировщик, композитор, продюсер и сессионный музыкант.
На данный момент имеет 2, официально выпущенных на лейбле CD Maximum, сольных инструментальных альбома "The Last 5 Years" 2011 и "The Experiments" 2012, в записи которых приняли участие не только многие из лучших российских музыкантов, но также и такие звезды западной инструментальной и джазовой сцены как Damien Scmitt (Alain Caron, Jean Luc Ponty) и Marco Minnemann (ex Paul Gilbert, The Aristocrats). Помимо частной преподавательской деятельности, с 2012 года Миша является преподавателем электрогитары Московкого Государственного Университета Культуры и Искусств. Также ведет активную концертную деятельность в составе коллектива популярной российской певицы Веры Брежневой.
В данный момент Миша ведет запись 3го сольного альбома. А также готовит к выпуску книгу, посвященную известному московскому педагогу и гитаристу - Владимиру Константиновичу Бранду.
Официальный сайт Миши: http://misharyazhenka.com/
Канал на Youtube: http://youtube.com/miffkayeah

Полина СЕДОВА
Полина Седова
- лауреат престижных всероссийских и международных конкурсов ("Многоликая Гитара 2011", "Международная Олимпиада Искусств 2011", "Международный Конкурс Состязательных Искусств 2011", финалист международного конкурса гитаристов "Музыка-Москва 2011", " Фестос 2012"). Победительница различных интернет-конкурсов. В данный момент играет в нескольких авторских проектах и в кавер-группе Keep it.
Канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/Poliguitar/videos
VASILY
Василий Тулинцев
- начинающий гитарист, идущий по пути исследования
музыкальных стилей и техник гитарного исполнения в поисках тех струн
души, которые отзываются чувствами в сердце любого человека.
Страница в контакте: http://vk.com/vtulintsev
Алина ЮДАЕВА
Гитарист, автор музыки, аранжировщик, преподаватель. Играет, также, на бас-гитаре, немного на ударных, перкуссии и фортепиано, сочиняет музыку, делает аранжировки, а потом всё это записывает и слушает.
В 1991 году собрала группу «Морской Оркестр». В 2007 году занялась самостоятельной деятельностью.
На живых выступлениях помогают или не мешают друзья.
Страница в контакте: http://vk.com/id3631181
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/alinayudaeva
Страница на Facebook: http://www.facebook.com/pages/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%AE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0/426955827381291


Константин ЖИРОВ и Маргарита РАТНИКОВА
Константин ЖИРОВ
- ученик гитариста-виртуоза Мэя Лиана. Поклонник различных направлений в музыке – от поп-рока до арт- и хард-рока.
Страница в контакте: http://vk.com/id167582661
Видео на YouTube: http://www.youtube.com/user/KZhirov?feature=mhee
Маргарита РАТНИКОВА - участница и лауреат фестиваля "Многоликая гитара", неоднократная участница GuitarPlayer Party, гитаристка групп Salamandra Eccentric и Ri & Co.
Страница в контакте: http://vk.com/id1393209


Официальный сайт Независимого Фестиваля гитарной музыки GUITARPLAYERPARTY:
http://www.guitarplayerparty.ru/

Генеральные партнеры: ENGL (Германия), Siggi Braun guitars (Германия).


Начало концерта в 18-00.
Цена билета 300 рублей.

Проезд: м.ВДНХ, 1-я Останкинская ул., стр. 53


Ждем!!!


|

в конец>>

в конец>>
...вернуться в подфорум «События»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться