Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Love At First Sting»
Scorpions
10.0(3)
* «Tokyo Tapes (live)»
Scorpions
10.0(3)
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «Изгой»
Алиса
10.0(3)
* «Ранетое сердце»
Ляпис Трубецкой
10.0(3)
* «Tribute to the Past»
Arcane Grail
10.0(2)
* «Saga of Eternity»
Archontes
10.0(2)
* «Eternal Slaves»
Bohema
10.0(2)
* «Made in Japan (live)»
Deep Purple
10.0(2)
* «Moral & Wahnsinn»
Die Apokalyptischen Reiter
10.0(2)






Лучшие группы
* Омела10.0(7)
* A Challenge of Honour10.0(4)
* Ancalagon10.0(2)
* Arch Enemy10.0(2)
* Dagoba10.0(2)
* Kenny Aronoff10.0(2)
* Lady Winter10.0(2)
* Noize Mc10.0(2)
* Nova Art10.0(2)
* The Beatles10.0(2)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Движок сайта. Нововведения и проблемы.

20:34 - 10.08.2005
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Движок абсолютно новый, поэтому немеренно глючный. обо всех глюках прошу писать здесь. И здесь!

          Сейчас слушаю: Helloween - Mrs. God
|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-276 в конец>>

22:27 - 09.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

to forestnimf: Огромное тебе спасибо. Ты помогла выявить ошибку в коде регистрации. Теперь всё работает нормально
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

22:40 - 09.01.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to John Sinterson:рада,что помогла.
Еще одно предложение-статистика по посещаемости сайта,например,сейчас на сайте 13 человек. Рекорд посещаемости был установлен 15.12. 06 - 18 чел. Новый рекорд установлен...тогда...
И еще! Топ популярных тем-посчитать среднее кол-во постов в темах,с момента создания! Например,тема Футбол-1111(напр) сообщений,обсуждается,напр -2года,15дней, тема Блэк-1000сообщений,обсуждается полгода,значит Блэк лидирует,т.к. чаще пишутся посты.....криво написала,но,надеюсь,ты меня понял! Спасибо.
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: Eternal Tears Of Sorrow
|

22:57 - 09.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

to forestnimf: я подумаю над этим
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

00:40 - 10.01.2007
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Я не пойму, что происходит с форумом. Почему меня он разлогинивает автоматически. Пишешь пишешь какой-то длинный пост, а когда нажимаешь кнопку "Отправить" оказывается, что ты уже разлогинился. Пост улетает в никуда... но это еще пол беды, залогиниваешься назад - а отпоститься некоторое время в той теме не можешь! Опять вводишь текст, нажимаешь кнопку и снова показывается ветка форума, без каких-либо изменений. Проходит через некоторое время... не понимаю, что такое :(
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Eternal Tears Of Sorrow - Fall of Man
|

07:06 - 10.01.2007
mOZg:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
18.12.2006
Сообщений: 184

что-то стрёмное у меня тут творится.. Запостил в теме "анкеты", потом опомнился, решил перед ответами вопросы расставить. А кнопочки "редактировать" нету... И щас чё-то не вижу. Она же была!! Я точно помню!
в итоге пришлось ещё раз запостить..

ре: надо же, под этим постом кнопочка есть.. А под предыдущим моим постом её нету!

ещё ре: в той же теме нажимаю "в конец темы" и страница открывается в каком-то странном виде: по бокам чёрных ободков нету, серый фон на весь экран, а тот мой пост, который я не смог отредактировать, вообще куда-то вправо съехал..
__________________
ацкая подпись

          Сейчас слушаю: Pink Floyd - Dogs
|

08:04 - 10.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

mOZg: что-то стрёмное у меня тут творится.. Запостил в теме "анкеты", потом опомнился, решил перед ответами вопросы расставить. А кнопочки "редактировать" нету... И щас чё-то не вижу. Она же была!! Я точно помню!
в итоге пришлось ещё раз запостить..

ре: надо же, под этим постом кнопочка есть.. А под предыдущим моим постом её нету!

ещё ре: в той же теме нажимаю "в конец темы" и страница открывается в каком-то странном виде: по бокам чёрных ободков нету, серый фон на весь экран, а тот мой пост, который я не смог отредактировать, вообще куда-то вправо съехал..



Если пользуешься цитатами смотри, чтобы оба "quote" присутствовали - и в начале цитаты, и в конце!

Ворон: Я не пойму, что происходит с форумом. Почему меня он разлогинивает автоматически. Пишешь пишешь какой-то длинный пост, а когда нажимаешь кнопку "Отправить" оказывается, что ты уже разлогинился. Пост улетает в никуда... но это еще пол беды, залогиниваешься назад - а отпоститься некоторое время в той теме не можешь! Опять вводишь текст, нажимаешь кнопку и снова показывается ветка форума, без каких-либо изменений. Проходит через некоторое время... не понимаю, что такое :(


1. Копируй посты перед нажатием кнопки "Добавить сообщение".
2. На хостинге пост-новогодние проблемы. Надеюсь, скоро всё устаканится.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

09:02 - 10.01.2007
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Вчера вечером не могла зайти на сайт: отображалась только шапка и то, что я зарегистрирована. Вместо баннеров были крестики. Потом мне выдавалась ошибка и невозможность найти страницу. Может, я зашла в то время, когда подправляли сайт? Но и сегодня страницы загружаются дольше обычного.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

15:09 - 10.01.2007
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

1. Копируй посты перед нажатием кнопки "Добавить сообщение".
2. На хостинге пост-новогодние проблемы. Надеюсь, скоро всё устаканится.



Это круто конечно, но почему, когда я снова захожу, не могу ничего отпостить в теме некоторое время? А другие могут... вчера с CM'D пробовали. Он доказать может, у меня только с 7й попытки потом пост отправился...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

19:17 - 10.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

to mOZg:
То, что не мог исправить, скорее всего связано с quote. Пользователи не могут править свои старые сообщения по объективной причине - чтобы не нарушать ход бесед.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

01:50 - 13.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Я заменил движок форума. Теперь всё должно работать быстрее. Сайт ждут серьёзные нововведения. Ждите.

Убедительно прошу сообщять мне обо всех замеченных ошибках и глюках.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

03:59 - 13.01.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

Опять начал появляться призрак безымянной девушки,зарегистрированной в 1970 году! Обычно она пишет свои пустые посты,когда последний отредактирует свой пост!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.

          Сейчас слушаю: Moonsorrow
|

04:04 - 13.01.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

ну,вот! Теперь я получаю уведомления о новых приватных сообщениях! А дело было в том,что Лисичка блокировала всплывающие окна. Раньше я просто закрывала это сообщение,но потом просекла,что нужно это дело настроить... Не смейтесь надо мной,я ведь чайник!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

12:52 - 13.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

forestnimf: Опять начал появляться призрак безымянной девушки,зарегистрированной в 1970 году! Обычно она пишет свои пустые посты,когда последний отредактирует свой пост!



С призраками разберемся Позовем охотников за привидениями
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

14:51 - 13.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Меню сайта несколько изменилось. Будьте внимательны, особенно авторы и модераторы ;-)
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

19:34 - 13.01.2007
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to John Sinterson:
Да, еще по привату, а можно сделать функцию удаления какого-то количества сообщений по выбору? Скажем, галочку поставил - удалил отмеченные. Как в почте под веб интерфейсом делается...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Scartown - Шторм Столетий
|

20:38 - 13.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Duke_Cheb: Приват лучше в личные настройки засунуть, т.к. это никак не форум, а личная копилка сообщений пользователя.


Он не в "Форуме", а в "Общении".

Ворон: Да, еще по привату, а можно сделать функцию удаления какого-то количества сообщений по выбору? Скажем, галочку поставил - удалил отмеченные. Как в почте под веб интерфейсом делается...


Я работаю над этим.

Движок обновлен и оптимизирован. Все призраки из базы данных убраны. Восстановлено 5 рецензий и три пользователя.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

22:19 - 13.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Чефир: у меня сеня прям чета эта 1970 год с пустыми сообщениями везде был....пишешь посты или просто заходишь в тему и там и там одно и тоже...но потом все стало на места

forestnimf: Опять начал появляться призрак безымянной девушки,зарегистрированной в 1970 году! Обычно она пишет свои пустые посты,когда последний отредактирует свой пост!



Исправил глюк
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

03:16 - 14.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

1. "Профиль" поднят в шапку сайта - под логотип. По вашим просьбам.
2. Модераторы теперь могут отслеживать коментарии в "сквозном" режиме и править их.
3. В разделах "Групп" под названием альбома теперь отображается наличие обложки, состава, трек-листа и текстов песен.
4. Куча мелких улучшений и доработок, в результате которых сайт должен заработать быстрее.

Грядут ещё одни изменения - можно сказать, революционные.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

03:21 - 14.01.2007
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to forestnimf: Это призрак забанненой девушки бродит по форуму!
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

11:35 - 14.01.2007
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to John Sinterson: Я на диал-апе, но у меня быстрее вроде грузится. Или так это мне кажется? Шрифты конкретно клинит. Иногда при загрузке какой-нибудь темы в новом окне все шрифты меняются на какой-то San Serif. Причем с подчеркиванием. Раньше этот глюк был только если, сидя на форуме, загрузить траффик и начать листать темы.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

18:14 - 14.01.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

у меня тоже медленнее стало! Пока грузится страница,чем-нить другим занимаюсь. Кстати,очень часто "нет соединения с базой данных"
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

01:56 - 15.01.2007
mOZg:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
18.12.2006
Сообщений: 184

mOZg:а у меня как было, так и осталось


что-то я погорячился.. Как-то непонятно стало работать.. То мгновенно загружается страница, а то столько времени пройдёт.. Можно чай пойти попить.. Как-то так.
__________________
ацкая подпись


|

17:41 - 15.01.2007
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

speed 1.0 mbs
Но сайт тааармазит!
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

22:48 - 17.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

mOZg: при отправке приватных сообщений вот этот смайл до сих пор обозначается вот так - :) Или так и должно быть?



А почему бы и нет? Он и в комментариях так.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

16:32 - 19.01.2007
mOZg:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
18.12.2006
Сообщений: 184

чё-то сегодня где-то с часу и вот до теперешнего времени не мог сюда зайти..
__________________
ацкая подпись


|

16:41 - 19.01.2007
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to mOZg:
Я полагаю, что не только ты, но и все остальные. Сайт был просто мёртв в это время.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

23:32 - 21.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Если со смайлами будет происходить то, что сейчас происходит, следующей модернизацией движка будет автоматическое ограничение на количество смайлов.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

10:20 - 22.01.2007
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Кстати, у меня такое чувство, что форум работает медленнее, если просматривать залогиненным. Если как гость, то все очень быстро обновляется и открывается. Или это мне только так кажется?

to John Sinterson:
Как думаешь, может такое быть? А если может, с чем связано?
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Аркона - К дому Сварога
|

09:10 - 23.01.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

GvozD'
Про Онегина - в мемориз и на доску почета. Я на 15 минут был выведен из рабочего состояния Респект.


To ALL
По теме. Давайте не будем вводить нормы вроде "3 смайла на пост" или минимального количества букв в сообщении из расчета на один смайлик. Проще руководствоваться здравым смыслом. Ясно, что если человек написал пост размером в три слова и раскрасил его пятнадцатью смайликами - это перебор. И противоположный случай - человек накатал пост "на полмонитора", но добавил в него в него не три, а пять смайликов, причем все в разных частях поста. Как мне кажется, это совсем не преступление. В свете этого к форумчанам просьба - знайте меру.

Тем же, кому мало пяти смайликов - еще раз выложу ссылку на ресурс, где их достаточно много: http://smiles2k.net/smiles/?cat=smiles. Парой тегов img /img можно легко научиться пользоваться. Если бы не была реализована вставка картинок на форум - я бы понял ваше недовольство. Но такая штука на форуме есть, почему бы ее не использовать? Это же значительно расширяет ваши возможности. Пользуйтесь!
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

20:21 - 23.01.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Ворон: Как думаешь, может такое быть? А если может, с чем связано?

Вполне возможно, ибо, когда ты не залогинен, сайт реже обращается к базе данных и не ведет подсчет непрочтенных тем.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

19:45 - 14.04.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Несколько изменен дизайн разделов "Фотографии" и "Интервью". Также в отчетах с концертов теперь отображается афиша концерта и ссылка на пресс-релиз.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

00:18 - 15.04.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to John Sinterson: а что за глюк? Захожу в "фотографии", предлагается по дате публикации-Фотка-группа,дата,фотограф. Всё замечательно. Хочу посмотреть "по дате съемки"-дальше появляется наш общий знакомый призрак "1.1.1970 Фотосессия by"-и никаких фоток! Далее "в алфавитном порядке"-такая жэ шняга!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

13:34 - 15.04.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

to forestnimf: исправил. Спасибо, что сообщила
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

14:46 - 15.04.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

В общем, как предварительный итог. Изменен внешний вид персональных разделов групп, Интервью, Рецензий и Фотографий. В Отчетах отображается афишка концерта и ссылка на его пресс-релиз.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

23:49 - 15.05.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Создана английская версия интерфеса и английский подфорум. Убедительная просьба погонять эту версию сайта и все замечания и нарекания изложить здесь.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

11:53 - 16.05.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Итак, призрак мертвой девочки, зарегистрировавшейся в 1970 году, отправлен в преисподнюю. Теперь все её сообщения будут отображаться от имени "Гость" с регистрационным номером 666. Если кто-либо признал в них свои посты, или у кого-то посты пропадали, немедленно свяжитесь со мной по ICQ или e-mail!
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

00:31 - 29.05.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Delphina: :DDD
Вот что мне выдало при заходе на главную - всплыло как сообщение о личном сообщении: Пришлите мне на email инструкцию
как я могу бесплатно написать
мужчинам с Вашего сайта
email:
Bride.Ru


это не от моего сайта.

dead: может сделать запоминаие пользователя не с одного компа?
очень достает вводить логин-пароль на работе


Ты у кого-то такое видел? У меня и так сделано, чтобы при заходе с работы на основном компе не терялся автологин.

BlackJudge: а еще было бы не плохо отключить тайм-аут, ну или увеличить его.. а то бывает так, пишешь сообщение, срочно надо отойти по работе, уходишь не надолго, приходишь заканчиваешь писать и жмешь отправить, а тебе снова предлагают авторизоваться... очень не удобно.. был бы тайм-аут бездействия час хотя бы...
и не запоминает данные, приходится каждый раз вводить имя и пароль...


Увеличить таймаут не представляется возможным.

Cold Ashes: А вообще заметил, что эта крыса 1970 года опять стала появлятся на форуме. Хм...уж не проделки ли конкурентов?


ссылки в студию!
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

10:12 - 29.05.2007
BlackJudge:
профиль | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
02.05.2007
Сообщений: 269

to John Sinterson:
Увеличить таймаут не представляется возможным

тогда отключить его! зачем он нужен?! так приятно в течение всего дня находится на сайте.. а с этим таймаутом это невозможно!

хотя может движок полностью поменять или хостинг... очень часто бывают моменты, когда сайт начинает подвисать... жмешь на раздел, и долго долго ждешь пока откроет.. это наблюдалось с разных провайдеров...
при том что дома инет вообще суперский.. все летает... а на хевимьюзик то нормально работает, то медленно как на модеме...
взять, например, сайт mail.ru летает всегда... неужели так нельзя сделать? а ведь на mail.ru сидят одновременно тысячи пользователей...

вообще, что за движок, где админ и администрировать то не может...

Это все ИМХО, конечно, спасибо на том, что вообще есть такой ресурс, как хевимьюзик... но если есть возможности, то сделайте его более по-человечески... в конце-концов, XXI век на дворе, а тут даже таймаут пользователя нельзя установить


|

21:46 - 29.05.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

to John Sinterson:, может неправильно поняли друг друга.
у меня стоит запоминание дома - когда ставлю его на работе, то пропадает, дома снова приходится входить.
не приходится, например, здесь: http://matchfishing.ru/forum/
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

22:34 - 29.05.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

BlackJudge: вообще, что за движок, где админ и администрировать то не может...


Я могу, но не вижу в этом необходимости.

dead: у меня теряется.


Чтобы не терялся на работе не нужно ставить галочки "Запомнить пароль". Физически неосуществимо то, что вы хотите.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-276 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться