Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Pure Instinct»
Scorpions
10.0(2)
* «Lovedrive»
Scorpions
10.0(2)
* «Virgin Killer»
Scorpions
10.0(2)
* «Fly to the Rainbow»
Scorpions
10.0(2)
* «Live Bites»
Scorpions
10.0(2)
* «Свет луны»
Sea of Despair
10.0(2)
* «New Moon»
Swallow the Sun
10.0(2)
* «Springtime»
Viter
10.0(2)
* «Стать Севера»
Алиса
10.0(2)
* «Багряный Рассвет Возрождения»
Волчий Острог
10.0(2)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

LADY WINTER

10:53 - 17.11.2005
Richard Arden:
профиль | e-mail | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
13.11.2005
Сообщений: 38

Ну чего, купили? Как кому: понравилось или нет? Вот я был разочарован. Не слышал их на концертах, но альбомчик... не вышел, чес слово. Вокал, при всем уважении к ребятам, слабый. Музыка, насколько я еще соображаю, мелодически паверная, приятная, но без изысков. Качество записи нормальное, единственно - ооочень тихо голос звучит. Прискорбно, что всего тридцать восемь минут записали, но лень - дело музыкантское.:) Вот так вот и получается, что как-то не так получилось (о, как я завернул-то). Но... ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!


|

1-40 41-80 81-120 121-147 в конец>>

09:28 - 15.03.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Когда мы искали клавишника, нам дали его телефон и сказали, что он собирается уходить из группы, в которой играл на тот момент. Нам он сказал, что играет у вас и мы были не против, чтобы он играл сразу в двух командах. Но он уже давно решил уйти. Причина ухода от вас была банальна- это была не та музыка, которая отвечала его внутреннему "я". И здесь не может быть обид, ведь это очень индивидуально для каждого человека. Кто знает? Может, наш новый материал тоже перестанет соответствовать его мироощущению... А так бы не хотелось опять кого-то искать
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

11:18 - 15.03.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Господа! Если у вас есть желание поддержать нас на продюссерском конкурсе "X-MUSIC" от компании "Uvix- Company", то ждём вас
25 марта, в субботу, в клубе "Мастер и Фагот".
Начало в 15.00, но мы играем не в начале.
Адрес: Водный стадион, Головинское ш.,8, корп.2А Телефон: 452-71-75

В оценке выступления группы участвуют как жюри, так и зрители. Голосование среди зрителей проводится сразу по окончании каждого этапа
и по его результатам вручается приз зрительских симпатий. 20 голосов зрителей приравнивается к 1 голосу жюри.
Желателен вход по флаерам, где будет отмечена группа, на которую вы идёте. Флаер можно взять у нас до концерта в метро (мы будем там
где-то в 14.30) или напишите нам на e-mail, чтобы мы вам его оставили и передали у входа в клуб. Кстати, вы там уже когда-нибудь были? Если были, то было бы интересно узнать ваше мнение об этом клубе.

Сказали, что там будут очень сильные и интересные команды.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!

P.S. Что же делать? У нас получаются 2 концерта подряд... Но если выбирать между четвергом и субботой, пожалуйста, выбирайте субботу!:)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

01:49 - 16.03.2006
Wolfik:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
10.03.2006
Сообщений: 10

Ольга, могу сказать что он вообще правильно свалил, тихо и мирно. Мы вот тоже потихоньку разбегаемся, только я собрал свю команду.
ЗЫ. а вы мне понравились., редко встретишь такую симпатичную вокалистку.
__________________
"Край обрыва, грань начертит
И последний в небо бросишь ты взор..." (Волчий Сон)


|

01:54 - 16.03.2006
Wolfik:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
10.03.2006
Сообщений: 10

Как вы, одна девушка справляетесь с такими грубыми металлюгами в вашей группе?
__________________
"Край обрыва, грань начертит
И последний в небо бросишь ты взор..." (Волчий Сон)


|

10:19 - 16.03.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

ЗЫ. а вы мне понравились., редко встретишь такую симпатичную вокалистку.
Как вы, одна девушка справляетесь с такими грубыми металлюгами в вашей группе?


Спасибо за комплимент;))

Ребят в нашей группе нельзя назвать "грубыми" металлюгами:) Они все очень хорошие люди. Вне музыки они кто доктор, кто менеджер по продажам, кто будущий финансист, а Гоша учится на психолога :) В связи с переменами состава на репетициях всё объясняет Дима, соло-гитарист, очень мягкий, дипломатичный и интеллигентный человек, любимец фанаток:) Олег, второй гитарист, не интеллигент, но с очень хорошим чувством юмора, заряжает всех бодростью духа:) Да и все остальные сами по себе люди не грубые, склонные к компромиссам;) А для меня это очень важно, т.к. я привлекаю их всех к участию в шоу:)) И я же с ними не воюю:) Сейчас в коллективе царит очень тёплая, дружеская атмосфера. Пока мы все пришли к взаимопониманию. Но любой коллектив- это люди, а значит, не совсем устойчивая единица общества:)) Время покажет, сработаемся ли мы с новыми членами группы, а может, что-то покажется не так уже "прижившимся":)...

Если у тебя есть, чем поделиться с людьми, рано или поздно, состав сложится. Главное, никогда, слышишь, НИКОГДА не опускать рук! За годы существования нашей группы я много раз проходила через отчаяние, но мы до сих пор живы! Иди вперёд, несмотря ни на что, и всё у тебя будет хорошо;) Удачи!!!
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

00:48 - 17.03.2006
Wolfik:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
10.03.2006
Сообщений: 10

нет, ты не поняла, я ничего против не имел твоих музыкантов. Просто это же всё парни. А их обычно трудно сдержать в руках. А я иду вперёд полным ходом и расслабляться не собираюсь. Спасибо!!!!
__________________
"Край обрыва, грань начертит
И последний в небо бросишь ты взор..." (Волчий Сон)


|

20:21 - 24.03.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Господа, так никто и не соберётся нас завтра поддержать на конкурсе? Если надумаете, то встречаемся в метро на Водном Стадионе в 14.30 Вход-150 рублей. Всё дело в том, что народу надо чем больше, тем лучше, т.к. одну из песен будут снимать для трансляции по телевидению, в том числе и людей перед сценой. Более подробная информация двумя моими сообщениями выше и на нашем сайте ;)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:37 - 24.03.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Wolfik: Приветствую на форуме! Рад, что оценил женские качества солистки Винтер. Берите и себе в Ирбис даму :). Только с вашим жанром как-то не укладывается женский образ:).
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

03:12 - 03.04.2006
Wolfik:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
10.03.2006
Сообщений: 10

Приветствую на форуме! Рад, что оценил женские качества солистки Винтер. Берите и себе в Ирбис даму . Только с вашим жанром как-то не укладывается женский образ.


Не, у нас грубая музыка, точно не женская!
__________________
"Край обрыва, грань начертит
И последний в небо бросишь ты взор..." (Волчий Сон)


|

22:34 - 17.08.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

Седня утром взял у подруги диск...вставил в плейер...послушал первые несколько треков...обплевался и выключил...пришел вечером домой...решил послушать есче раз...дослушал до конца,отложил...ща вот опять поставил...и надоже...ЗАЦЕПИЛО...я от себя сам такого не ожидал...не скажу,что шедевр,но вечерком так...на ночь глядя слушается очень даже ничего,очень милый такой паверок...
to Olga Winter:
Мой вам совет...смените логотип(на штонить легкое,рукописное...в духе Leaves Eyes,а то честное слово...не зналбы что за группа,подумал бы,что МДМ и блэк...на Lord Vampyr похоже)...АБСОЛЮТНО не соответствует характеру группы...да и сделан из рук вон...ну и оформление диска в целом...не на уровне
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!

          Сейчас слушаю: Lady Winter - The Rain Can't Be Forever
|

00:06 - 18.08.2006
Champ:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.11.2005
Сообщений: 1190

музыка хорошая очень даже , я жду диск о вокалиста , с автографом :)
и позволю себе заметить что голос у тебя луче в живую чем под музыку
__________________
метал не слушаю говорят это зло


|

01:17 - 18.08.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

Переслушала то что выложенно на сайте. Помню когда первый раз прослушала The rain can't be forever мне не понравилось, но сейчас я изменила своё мнение. Очень не плохо, приятно. Изначально мне не понравился вокал Ольги, но всё таки он чем-то цепляет:) Брат завтра уезжает в Россию закажу ему этот диск. Ыбло очень интерестно и приятно прослушать его целиком.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

20:51 - 18.08.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Новый запишем лучше прежнего:) С русскими версиями некоторых песен, включая новую аранжировку. И с другим качеством, т.к. многое будем записывать на другой студии, правда, придётся раскошелиться гораздо более конкретно Сведение и мастеринг на этот раз доверим другому человеку. Хотелось бы и художника сменить.
to Твой Ночной Кошмар:Логотип мы менять не будем. Он у нас такой с самых первых дней и нас вполне устраивает. Тем более на лёгкий и рукописный. Мне нравится его немного загадочная и обтекаемая форма. А то, что он похож на вампирский, так это очень хорошо:) Мы почти "светлые" по сути, но с "тёмной" изюминкой:)
Я смотрю на него и перед глазами всплывают годы моего внутреннего, душевного рабства. Ведь это К. нарисовал этот логотип. Он- словно клеймо на всю жизнь. Но это моя жизнь, моя боль, часть меня и неотъемлемая часть творчества группы. Он как нельзя лучше вписывается в мрачный, но величественный орнамент замка Winter, чья хозяйка навсегда останется его пленницей...


|

20:54 - 18.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Новый запишем лучше прежнего:) С русскими версиями некоторых песен, включая новую аранжировку. И с другим качеством, т.к. многое будем записывать на другой студии, правда, придётся раскошелиться гораздо более конкретно Сведение и мастеринг на этот раз доверим другому человеку. Хотелось бы и художника сменить.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

20:55 - 18.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Твой Ночной Кошмар:Логотип мы менять не будем. Он у нас такой с самых первых дней и нас вполне устраивает. Тем более на лёгкий и рукописный. Мне нравится его немного загадочная и обтекаемая форма. А то, что он похож на вампирский, так это очень хорошо:) Мы почти "светлые" по сути, но с "тёмной" изюминкой:)
Я смотрю на него и перед глазами всплывают годы моего внутреннего, душевного рабства. Ведь это К. нарисовал этот логотип. Он- словно клеймо на всю жизнь. Но это МОЯ жизнь, символ моей боли, часть меня и неотъемлемая часть творчества группы. Он как нельзя лучше вписывается в мрачный, но величественный орнамент замка Winter, чья хозяйка навсегда останется его пленницей...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

00:01 - 19.08.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Слышал вас неоднократно в клубах, даже знаком с некоторыми участниками:)
В общем по существу: очень качественная музыка, достаточно серьезные музыканты, но вокал...абсолютно объективно (т.к. это не только мое мнение, а о-о-очень многих, почти всех)- нулевой, т.е. вокалистка абсолютно не владеет голосом. И списывать это на какую-то оригинальность неправильно. Непопадание в ноты, причем тотальное, не является какой-нибудь вокальной фишкой...странно, что музыканты LW на это не обращают должного внимания. В итоге вместо качественного мелодик-готик металла получается обычный, рядовой клубный металл...
А теперь субъективный совет непосредственно музыкантам LW- смените женский вокал, добавьте мужской гроул, не пожалеете! Оценка группы в глазах слушателей сильно возрастет, ведь как вы все убедились, внимание в 1-ю очередь обращают на вокал, это еще никто не отменял...
P.S. удачи группе и творческих успехов, Олегу привет, он жжет!!!
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

00:21 - 19.08.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Crystal Flame:
Ольга помоему является лицом и лидером этой группы...проще говоря Lady Winter принадлежит ей...и советовать лидеру группы выкинуть себя любимого из состава как-то глупо...не находищЪ?...это всеравно,что Крэдлам сказать,что у них фиговый вокалист и без него будет явно лучше...хотя это только мои интуитивные догадки
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

00:27 - 19.08.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Olga Winter:
Ну хоть в порядок приведите...а то,такое впечатление...что его пальцем на помойке рисовали...кривой,нескладный,ужасно трассированный...НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

00:31 - 19.08.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Тогда вообще странно...куда господа музыканты смотрят?
Хотя у нас в группе тоже была аналогичная проблема с женским вокалом, и мы тоже долгое время не заостряли на этом внимание...типа, ничего, все получится, еще чуть-чуть...А потом пришла другая вокалистка, и несколько песен спела почти с ходу. Земля и небо...Респект ей кстати...Не...одно дело слажать в каких-то местах на концерте, за это анафеме не придают, это можно сказать нормальное явление...другое дело когда лажа- обычное дело...
Впрочем LW самим решать...более сотни сообщений обо всем говорят.
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

11:29 - 21.08.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

видел клип, слышал то, что на сайте...музыка не моя...поэтому комментировать её не буду...мож кому и нравиццо...но на мой взгляд всё достаточно прямолинейно и предсказуемо, поэтому достаточно быстро надоедает...
что касается вокала, то тут многие уже высказывались, поэтому повторяцца не буду...
вокалистка симпатичная разве что...это единственный фактор, который запоминаецца...а в остальном ничаво особенного...

всё выше сказанное - имхо, не претендующее на вселенскую истину :)
__________________
http://www.elnordia.ru


|

19:26 - 21.08.2006
WindBlade:
профиль | icq | в приват

Зарегистрировался:
20.11.2005
Сообщений: 221

to Твой Ночной Кошмар:
А логотип-то чем не угодил??? Ассоциация с блэком даже не смешна... На мой взгляд, логотип ОТЛИЧНЫЙ!(во всех смыслах этого слова)
А по поводу оформления диска: если бы ты только знал, через какие тернии прошла группа, чтобы доставить свое творение слушателям... Причем тернии не только технического характера. Да, можно было оформить "еще круче"...
Только эта самая "крутизна" - настолько субъективное понятие, что всем не угодить, даже при нечеловеческом желании и бесконечных ресурсах... Извини, что тебе не понравилось.
to Crystal Flame:
"более сотни сообщений обо всем говорят" - этим ты и руководствовался?:) Отличная аргументация и подкрепление собственных слов!(апплодисменты)
to Ezoptron:
Предсказуемо?:) Да Вы - пророк!
А если серьезно, то в новых песнях, да и в некоторых песнях дебютного альбома проскальзывают элементы прогрессива! Это не только мое мнение, тоже, впрочем, "не претендующее на вселенскую истину".
Ты не поверишь, но, например, для меня
__________________
"Lonely road... Million miles away
Lonely road... Many years away"
Lady Winter "Lonely Road"

          Сейчас слушаю: Elvenking "Penny Dreadful"
|

19:46 - 21.08.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to WindBlade:
Мои претензии к логотипу изложены 2 постами выше...+ к этому я могу добавить то,что ваш логотип сильно осложняет работу художника над картинкой к обложке(мне бы по крайней мере осложнял)...
Обложка...во первых:сильно отдает картиной Ройо...во вторых:ужастная композиция...фигура сдвинута в правую сторону,а левая...пустота...и над всем этим безобразием ОГРОМНЫЙ логотип группы прилеплен...ЖУТЬ!!!...можно на самом деле было сделать стильную обложку из одного шрифта и фактуры...или например ,как многие готические группы делают...поместить на обложку фотографию вокалистки(благо она у вас симпатичная)...обработать...добавить какойнить интересной фактуры,наложить на это дело изящьный логотип...и ВСЕ!!!...красивая гламурная обложка,даж к художнку обращаться ненадо...хороший вкус+небольшое знание фотошопа-все что для этого нужно!!!

Но это только мои профессиональные придирки...я просто люблю когда альбомы хорошо и стильно оформлены...
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

20:57 - 21.08.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Crystal Flame:to Ezoptron: Вживую не слышал. Но объясните мне, нах, как человек со слухом может тотально не владеть голосом? Можно не дотягивать, просто иметь слыбый голос, не владеть им полностью, но тотальное непопадание у музыканта в принципе исключено.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

21:00 - 21.08.2006
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Duke_Cheb:/на правах оффтопа/ человек со слухом иногда может не владеть голосом и, как следствие, петь фальшиво. Если не вдаваться в подробности, это означает, что нарушена координация между слуховыми представлениями и тем, что человек воспроизводит голосом.

          Сейчас слушаю: L'Ame Immortelle - "Letting Go"
|

23:08 - 21.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Cheb: хехе, фишка в том, что человек может обладать хорошим певческим голосом и ни хрена не попадать в ноты!


|

23:09 - 21.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

По поводу оформления - это да, конечно, ужасно! Почему нужно было сделать так мало страниц буклета? надо было вот обязательно напихать все тексты чуть ли не в друг друга?
и почему всё так мутно?
и почему не хватило фантизии ни на что, кроме самой обложки? не люблю (да терпеть не могу!) тупые пустые буклеты с текстами и минимумом информации и всё!

А логотип - нормальный! Мне нравится!


|

11:20 - 22.08.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

to Duke_Cheb:
офф топ...
ты как раз про меня написал...у меня хороший слух, но петь не умею...сам слышу, што в ноты не попадаю, када пою...аж противно... :)
хотя может дело в тональности...не наю...пою крайне редко...и то по пьяни :)

to WindBlade:
вживую не слышал...слышал только то, что на сайте...по этому и сужу...не спорю, что на сегодняшний день всё может быть гораздо круче, и группа заметно прогрессировала :)

повторюсь, что эт не моя музыка...я в ней не спец...пущщай её оценивают любители хэви :)
да и пророком не надо быть, чтоб предсказать стандартные ходы...пусть даже и с элементами прогрессива :)
попробуйте к примеру предсказать течение композиции у Meshuggah, Nile, Cryptopsy, Hieronymus bosch...никада не получиццо :)
__________________
http://www.elnordia.ru


|

16:30 - 22.08.2006
WindBlade:
профиль | icq | в приват

Зарегистрировался:
20.11.2005
Сообщений: 221

to Ezoptron:
"попробуйте к примеру предсказать течение композиции у Meshuggah, Nile, Cryptopsy, Hieronymus bosch..."
Ну и что с того, что не получится? Разве это критерий качества музыки??? В какофонии тоже ничего нельзя предсказать наверняка...:):):) (это изречение не касается ни одной из вышеперечисленных групп и иже с ними)
to Твой Ночной Кошмар:
А вот теперь СПАСИБО! Все претензии конструктивно, последовательно изложены. СПАСИБО за конструктивную и профессиальную критику! Я думаю, что группа учтет Ваши рекомендации и новый альбом порадует слушателей не только музыкальным материалом, но и грамотным с художественной точки зрения и концептуальным оформлением.
P.S. Вкус - понятие относительное...:)
__________________
"Lonely road... Million miles away
Lonely road... Many years away"
Lady Winter "Lonely Road"

          Сейчас слушаю: Suidakra "Threnody"
|

19:16 - 23.08.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

to Твой Ночной Кошмар: Честно говоря, я не пойму, что в логотипе кривое... А не хочешь подправить? У меня есть векторный вариант, в JPG и PSD формате.;) Интересно, что бы из этого получилось. Вдруг и правда он стал бы ещё лучше?:)

to Demether: Все претензии к оформлению буклета не к нам, мы сами увидели результат только после того, как диски уже пришли с завода:) Этим всем занимался лейбл. Минимум информации- это не плохо, а просто минимум информации:) Кому надо больше, найдут всё на сайте, адрес которого указан в буклете. Главное в диске- это музыка и тексты, ссылка на сайт и почтовый ящик, телефон менеджера группы. Конечно конфете полагается иметь красивый фантик, но это только фантик... Нет, я очень люблю, когда всё сделано стильно и красиво. Это привлекает внимание, хочется послушать содержимое, и т.п. Конечно, мы постараемся сделать в следующий раз более оригинально.
to Твой Ночной Кошмар: Может, хочешь нам в этом помочь?;)
P.S. WindBlade не является участником группы, он наш друг.:)

to Crystal Flame: и to Ezoptron: Кто старое помянет, тому глаз вон:) У нас многое что изменилось. В том числе и мой учитель по вокалу.
И вАще, меня ругать в этом сезоне не модно:)))

...музыка не моя...поэтому комментировать её не буду...мож кому и нравиццо...но на мой взгляд всё достаточно прямолинейно и предсказуемо, поэтому достаточно быстро надоедает...

Для меня главное в музыке- мелодичность, лёгкость в восприятии (несмотря на метальную основу) и запоминаемость. Чтобы легко было запомнить и подпеть, чтобы музыка могла осесть в голове, чтобы что-то осталось после её прослушивания. Мне нравится припопсованый металл. Но это означает не примитивность и ограниченность, а большую доступность восприятия и замашку на некую хитовость. С одной стороны в ней есть метальный драйв, а с другой стороны- романтика и душевность...
Чем руководствовался FaDey при написании музыки я не знаю, но он пишет красивую музыку. Мне он говорил, что это то, что он услышал внутри себя...

Я не говорю за всех участников группы, потому что все любят и слушают разную музыку, но всем очень нравится то, что пишет FaDey. Мы нашли для себя в этой музыке душевность и тепло, светлую грусть, надежду и забытые мечты, снова врывающиеся в душу каплями дождя и порывами тёплого ветра с запахом приближающейся весны. Словно в музыке живёт простая истина, которая открывается не всем и не всегда сразу...


|

19:18 - 23.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Твой Ночной Кошмар: Честно говоря, я не пойму, что в логотипе кривое... А не хочешь подправить? У меня есть векторный вариант, в JPG и PSD формате.;) Интересно, что бы из этого получилось. Вдруг и правда он стал бы ещё лучше?:)

to Demether: Все претензии к оформлению буклета не к нам, мы сами увидели результат только после того, как диски уже пришли с завода:) Этим всем занимался лейбл. Минимум информации- это не плохо, а просто минимум информации:) Кому надо больше, найдут всё на сайте, адрес которого указан в буклете. Главное в диске- это музыка и тексты, ссылка на сайт и почтовый ящик, телефон менеджера группы. Конечно конфете полагается иметь красивый фантик, но это только фантик... Нет, я очень люблю, когда всё сделано стильно и красиво. Это привлекает внимание, хочется послушать содержимое, и т.п. Конечно, мы постараемся сделать в следующий раз более оригинально.
to Твой Ночной Кошмар: Может, хочешь нам в этом помочь?;)
P.S. WindBlade не является участником группы, он наш друг.:)

to Crystal Flame: и to Ezoptron: Кто старое помянет, тому глаз вон:) У нас многое что изменилось. В том числе и мой учитель по вокалу.
И вАще, меня ругать в этом сезоне не модно:)))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

19:18 - 23.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

...музыка не моя...поэтому комментировать её не буду...мож кому и нравиццо...но на мой взгляд всё достаточно прямолинейно и предсказуемо, поэтому достаточно быстро надоедает...

Для меня главное в музыке- мелодичность, лёгкость в восприятии (несмотря на метальную основу) и запоминаемость. Чтобы легко было запомнить и подпеть, чтобы музыка могла осесть в голове, чтобы что-то осталось после её прослушивания. Мне нравится припопсованый металл. Но это означает не примитивность и ограниченность, а большую доступность восприятия и замашку на некую хитовость. С одной стороны в ней есть метальный драйв, а с другой стороны- романтика и душевность...
Чем руководствовался FaDey при написании музыки я не знаю, но он пишет красивую музыку. Мне он говорил, что это то, что он услышал внутри себя...

Я не говорю за всех участников группы, потому что все любят и слушают разную музыку, но всем очень нравится то, что пишет FaDey. Мы нашли для себя в этой музыке душевность и тепло, светлую грусть, надежду и забытые мечты, снова врывающиеся в душу каплями дождя и порывами тёплого ветра с запахом приближающейся весны. Словно в музыке живёт простая истина, которая открывается не всем и не всегда сразу...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

19:53 - 23.08.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Olga Winter:
А не хочешь подправить?
Я сейчас не работаю,а в домашних условиях у меня нет возможности работать с Иллюстратором...да и соблазн все перелопатить на свой манер будет огромен:):):)
Может, хочешь нам в этом помочь?;)
Может и помогу...чем смогу
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

20:00 - 23.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Твой Ночной Кошмар: Ловлю на слове;)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

09:57 - 24.08.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

to Olga Winter:
я выражаю всего лишь на всего своё личное мнение... :)
я - дэтстер...для меня более привычны смены ритма, бластбиты, кривые размеры...и это не предполагает отсутствие мелодики в данном направлении :)
а поскольку я - дэтстер, то не берусь объективно оценивать вашу музыку, ибо не компетентен в вопросах хэви...
если люди вас слушают, покупают ваши альбомы, то это хорошо...
__________________
http://www.elnordia.ru


|

19:22 - 24.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

А я от Дэта далека...:)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

23:46 - 24.08.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Оля: Тебе нужно к нему приблизиться!:)


|

09:27 - 25.08.2006
Ezoptron:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 457

Оль, приходи 27-го августа в Релакс...приблизишься к нему по самое некуда :)
Как раз буит практически вечер женского гроула (он присутствует в 3 группах, которые будут там выступать) :)
заодно расширишь свой музыкальный кругозор... :)
__________________
http://www.elnordia.ru


|

16:26 - 25.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Причём тут кругозор? Просто мне далека такая музыка по духу. Ну разве что в виде маленькой вставочки на пару тактов перед мелодичным припевом:)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

16:50 - 28.08.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Ну что ж, не модно- так не модно...Может я и действительно ошибаюсь и многое реально изменилось, особенно касательно твоего вокала. Буду рад если это так! В любом случае успехов тебе!
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

18:06 - 28.08.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Crystal Flame: Спасибо, и вам;)
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

1-40 41-80 81-120 121-147 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться