Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Черный пес Петербург (live)»
Ддт
10.0(2)
* «В добрый час»
Машина Времени
10.0(2)
* «Ступивший за грань»
Черная Метка
10.0(2)
* «Wilhelm Gustloff»
A Challenge of Honour
10.0(1)
* «I Colossus»
A Different Breed of Killer
10.0(1)
* «Honkin' on Bobo»
Aerosmith
10.0(1)
* «After Forever»
After Forever
10.0(1)
* «Invisible Circles»
After Forever
10.0(1)
* «Serpent's Embrace»
Agathodaimon
10.0(1)
* «The Weed»
Alley
10.0(1)






Лучшие группы
* Billy's Band10.0(1)
* Bloodbound10.0(1)
* Bloodflowerz10.0(1)
* Bloodpit10.0(1)
* Body Count10.0(1)
* Burzum10.0(1)
* Carach Angren10.0(1)
* Cfera10.0(1)
* Chimp Spanner10.0(1)
* Chthonic10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о музыке»

Лучшая павер группа России

19:36 - 12.11.2005
RockNRolf:
профиль | www | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 14

Ребят если кому интересно зайдите к нам на форум и проголосуйте чтоб было разнообразие какое то у нас на форуме)))
http://charizma.ru/forum/


|

1-40 41-80 81-120 121-159 в конец>>

23:05 - 08.01.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Stormbird:
Эмм. Они же не паверщики...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

23:39 - 08.01.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Demonoid:
Момент. А кто? В принципе на павер потянет, и вроде без особой даже натяжки!


|

00:44 - 09.01.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Флудить будете - тему убью!
Вообще нет ничего лучше, чем спросить у самой группы:)
Ждите ответа...


|

00:55 - 09.01.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Stormbird:
Хорошо.
Обращение к музыкантам группы Lady Winter: ВЫ ИГРАЕТЕ ПАВЕР?
А то у нас со Stormbird'om завязался спор по поводу вашего стиля...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

01:26 - 09.01.2006
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Мне не кажется, что музыканты всегда в силе сами определить свой стиль. Со стороны видней лучше, объективней. Большинство сейчас вообще привыкли говорить: "мы играем просто метал".


|

15:20 - 09.01.2006
Elvenfox:
профиль | icq | в приват
Город: Барнаул
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 40

обычно говорят "мы просто играем музыку, которая нам нравится" :) а то просто метал звучит как "мы вон с того огорода, просто копаем картошку" :)
__________________
Music has no borders


|

16:12 - 09.01.2006
Jer:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 61

Убогий у нас павер, лучшая команда, ныне имя своего не заслуживающая, лишь отголосок умеревших End Zone и Catharsis. Вместо Кашмарсиса – At Vance, вместо Архонтов – Royal Hunt послушаю. Shadow Host вообще случай клинический. Куда не гляну – “павер-евро уровня”, ну это и понятно, баннер дешевеет, а жить чем то надо(имхо). Зарубежом полно групп никогда не издававшихся(например на http://music.download.com), так даже в сравнении с ними звучит убого. Появлялись у нас хорошие группы в стране, да видно всё делится чётко на гениев и нахлебников, тех кто деньги зарабатывает и тех кто пишет музыку.
и кому наш павер в мире кроме нас сдалси :)
Лучший хеви - павер, имхо, Кипелов Раз уж павером и спид и хеви и прог обзывают.

          Сейчас слушаю: Stream Of Passion - Open Your Eyes
|

16:21 - 09.01.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Jer:
Это Кипелов-то павер???
Shadow Host - клинический случай? На вкус и цвет товарища нет, конечно, но такие нападки всё же нужно обосновывать.
А сравнивать Катарсис с At Vance можно только по пьяни, по-моему
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

17:06 - 09.01.2006
Сашка:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
28.12.2005
Сообщений: 2

Цитата: сможет ли Самосват повторить то, что он записывал в студии для Поэтов у меня есть некоторые сомнения...


Повторит :) Да еще и разнообразит. Тут загвоздка в том, что на МехПоэте Макс поет ВСЕ вокальные партии, которые потом свели воедино. А вот на концерте придется выбирать что-то одно :(
__________________
Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцой © агент Смитт


|

17:36 - 09.01.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

То Jer:
Да и кИПЕЛОВА назвать лучшим пусть даже в Хэви,на трезвую голову сможет только ученик 8 класса,который кроме аРИИ ничего-никогда не слышал!!!

Кстати Arida Vortex мне представляется очень способным коллективом...если смогут свой потенциал реализовать,возможно будут делить пъедистал с Катарами
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!

          Сейчас слушаю: Skylark-Lady Of The Sky
|

19:11 - 09.01.2006
Jer:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 61

to Твой Ночной Кошмар:
угу, позор мне, нравится гитра Смольского и голос Кипелова - пора в 8 класс, раз не знаю более интересных отечественных хеви формаций


|

20:23 - 09.01.2006
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Demonoid:
Эхе-хе...
Опять я одинок со своим мнением: Ольга говорит мелодик-готик-хеви...


|

21:38 - 09.01.2006
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Demether:to Elvenfox:
Что на мой взгляд правильно...
to Jer:
End Zone это павер? я всегда думал, что они не паверщики...
Кипелов, на мой взгляд, играет самый обыкновенный хэви...
to Твой Ночной Кошмар:
Да, Арида Вортекс это точно. У них есть все шансы...
to Stormbird:
Ну, ничего страшного. Это все мы одного мнения, что Лэди Винтер не павер, а ты нет!!! :)
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Iron Maiden-Sheriff of Huddersfield
|

22:52 - 09.01.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

То Jer
В этой стране Маврин круче всех Хэви-Метал пилит!!!ИМХО!!!,а товаришькИПЕЛОВ только бабло зашибает,ибо голос он давно потерял,а под песни его умереть хочется-ибо скука смертная...и некакой Смольский его не вытащит...БОЛОТО


В данной теме обсуждается русский павер. Маврин и Кипа не в тему. Так что прошу не офф-топить!
Demon_Heart

__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!

          Сейчас слушаю: Sonata Arctica-Winterheart's Guild
|

18:59 - 10.01.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

народ! Аркаим! :) что-то вы всё спорите, спорите, есть ли достойный павер-коллектив в нашей стране, а я вот вам повторяю - Аркаим. ребята ваще считай из деревни, а рубят вполне прилично. и сравнивать я их лично могу с кем угодно и не обязательно по пьяни. хотя Катарсис конечно признаю, но мне не очень нравится то, что они играют. может я и одинок в своём суждении, но в конце концов донесу его до вас!
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

09:52 - 11.01.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Если бы мне не написали о том, что о нас идёт речь в этом топике, я бы никогда не подумала, так как на звание лучшей павер
группы мы никоим образом не претендуем :) To Stormbird- глубокий реверанс! Очень хочется поддержать в тебе лучшие побуждения в знак
глубокой благодарности! Ты и правда не один, кто увидел в нашей музыке power, на форуме другого сайта есть тому подтверждение.
Мы действительно начинали как speed-power группа. В 15 лет меня из тяжёлых метальных направлений очень и очень привлекало именно это.
Но правда, со временем стало ясно, что душа этого уже больше не просит так, как прежде... Материала, придуманного Фадеем ещё в конце 90-х, 2000-2001 годах, хватитило бы на чисто паверный альбом. Но тогда мы не очень-то стремились писать альбомы. Тем временем в его голове (или душе) стала рождаться уже другая музыка, которая нашла в душах уже нового состава группы, в том числе и моей, гораздо больше отклика, дала новый заряд вдохновения. Прежний материал стал напоминать бег по кругу, по которому и так бегает огромное количество групп. На наш взгляд, мы вроде бы ушли от павера в музыке этого альбома. Но не потому, что это плохо, а просто как-то так получилось. Ушли ли мы от него на самом деле, судить слушателям. Вообще, ничего не проходит бесследно. И Elvenfox прав, мы действительно играем ту музыку, которая нам нравится, не зря же мы сотрудничаем с Фадеем уже так давно. И какая нам разница, как это обозвать, лишь бы название было не обидное :))))))) Может, мы играем другую разновидность семейства паверных?:))))))) В шутку называя свой стиль FaDey metal'ом:)))
Здесь были упомянуты power группы, которые действительно заслужили звание быть лучшими. Выбрать только одну группу, как всегда, просто
невозможно. Почти все их музыканты играют на сцене около 15 лет, профессионалы высокого класса, да и просто очень хорошие люди,
которые действительно достойны глубокого уважения. Думаю, некое негативное отношение к ним некоторых форумчан связано только с
пресыщением музыкой данного направления, которое диктует определённые рамки и правила. Хотя это вовсе ещё не говорит о том, что какое-то другое направление лучше, чем power. Извините, не умею писать коротко:)
Stormbird, ещё раз СПАСИБО! Кстати, мне очень нравится твой новый аватар, в нём есть что-то винтеровское;)))))))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

21:27 - 10.03.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Наконец-то добрался до ДВД Катарсиса.
Всё очень даже на уровне: звук, видео, исполнение, оформление... Жиляков, правда распелся песне к третьей только, а концу заметно устал.
Шоу, конечно, никакого, но и хрен с ним! Всё живенько и драйвово.
Мне понравилось.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

18:28 - 11.03.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Roland:
Наконец-то добрался до ДВД Катарсиса.
Че-то ты поздно. :) А не самом деле согласен с тобой. Очень плакаты фанов порадовали :).
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

18:50 - 11.03.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Reaper:
Очень плакаты фанов порадовали
Я узрел только ауровский и самопальный плпкатик с надписью "Децл - лох"
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

11:23 - 12.03.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Roland:
Я как раз о нем :). А что, разве неправда? Кстати, Жиляков многие партии явно недотягивал. Видно было, что волнуется.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

12:45 - 12.03.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Reaper:
Ну, плакат банальный. Раньше вообще чуть ли не каждый крупный концерт начинался со скандирования "Децл-лох":) И это святая правда.
А Жиляков - да, кое-где косячил. Особенно, когда он пытался взять и удержать высокую ноту, его голос частенько сбивался на натуральный фальцет и дыхалки явно не хватало, хотя он старался вытянуть из последних сил. И вообще голос уже даже к середине где-то подсел.
Но всё равно он молодец. Очень убедительно вышли Зов Зверя, Наш Путь, Помни Меня ну и ещё кое-какие песни. А вот Hold Fast как-то ему тяжело дался.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

21:46 - 05.05.2006
Ihvar:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Липецк
Зарегистрировался:
31.03.2006
Сообщений: 56

to OttO:
Я начал слушать Аркаим тогда же, когда и ты.Сейчас,правда поостыл, но могу сказать, что альбом слушается на одном дыхынии. Альбом очень цельный, обалденно
сделаны интро и аутро. Вообще, очень классная группа - не ожидал от наших.

Я последний раз так же слушал Эльфийскую рукопись (хоть Эпидемию все и ругают, но не скажу ничего плохого, кроме как про попсовую Загадку волшебной страны и чисто коммерческую перепевку Жизнь в сумерках)
Катарсис рулит, но на Крыльях утомило обилие баллад

          Сейчас слушаю: Warlock - Rule the Ruins
|

22:50 - 05.05.2006
Sauron:
профиль | icq | в приват

Город: пИТЕР
Зарегистрировался:
05.05.2006
Сообщений: 17

Гы, забавные стереотипы)))
Честно говоря у Эпидемии музыка посложнее, чем у Катарсиса будет, и поп павер скорее именно Катарсис играют, они помоему не песни делают как таковые, а хиты, в итоге получается хоть и качественный но скучный продукт, легкий в употреблении. У Эпи с текстами конечно беда, но музыка у них поинтереснее будет
Жиляков меня к примеру просто не впечатляет, на сцене они отлично смотрятся, но вот ИМХО с новым драммером еще не сыгрались))
Эпи зажигают похуже, но явно виден прогресс, я думаю дальше будет еще лучше...
ещё я хотел бы Citadel добавить, которые уже скоро начнут на пятки наступать лидерам, прекрасный материал, хорошее исполнение (хотя нужно сказать вживую они пока еще не очень, ибо лагают часто, но это вопрос времени), прекрасно на сцене себя ведут, драйва море), отличный подбор вокалистов, тексты когда как иногда хромают, а иногда офигенные попадаются
Ещё хотел бы отметить группу Абордаж, играли они офигенно, обладали отличнейшим вокалистом, материал и тексты были классными, вживую исполняли всё предельно чётко, но .... видимо не судьба(((
Девятый вал тоже классно...
ЗЫ
Англоязычные группы с русскоязычными сравнивать не охота, всетаки у них разные ориентиры, но лучшая из них ИМХО это Арида Вортекс


|

09:45 - 06.05.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Sauron:
Видел я Эпу на концертах - группа жива одним Самосватом. Великолепно чувак поет вживую, даже партии гроула ему отлично удаются ("Кровь эльфов"). В остальном - не впечатляет.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

11:22 - 06.05.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

:) Ыыыыыы... По очередному заходу пошли Пидемию обсасывать....

to Sauron:
Чем они сложнее Какарсиса то? Тоже самое, тока звук попсовее и клавиши примитивнее. По сложности (читай примитивизму) они примерно одного уровня наверное. Я говорю о восприятиии их музыки, а не о технике игры.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

15:00 - 06.05.2006
Sauron:
профиль | icq | в приват

Город: пИТЕР
Зарегистрировался:
05.05.2006
Сообщений: 17

Вообще то гитарный строй у них по сравнению с Катарсами более опущенный, клавишник играет намного лучше Юлии Рэд, просто его партии не так заметны, идут скорее фоном, а звук у Катарсиса лучше потому, что они сводились на Финвоксе, а не на какой то там Арея рекордс или Melisov rec


|

15:39 - 06.05.2006
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Sauron:
По порядку:
1. Гитарный строй на альбомах сравниваешь? Тут я поспорить не могу, ибо Пидемию не слушал уже довольно давно. Я просто не помню их альбомного звука. А вот если сравнить концертный отстрой, то у Какарсиса гитарный строй будет пониже. Меня очень не радует припопсованный гитарный строй Пидемии на концертах.
2. Ну, по-хорошему клавишных партий там толком нет. Так фоновое перебирание... так что не может их клавишник быть лучше Ю.Р.
3. То, где сводилась группа - на мой взгляд показатель заботы о слушателе. Вот Какарсис потратил чутельку денежек с концерта на приличную студию, а Мелисов и Ко денежки зажали и пишутся непойми-где. Вот и результат.... И вывод, что они просто высасывают из бренда "Эпидемия" максимум баблосов. Хотя о том, что катары сводились на Финнвоксе, я "слышу" впервые, ибо просто не сморел буклет Катаров толком.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

22:12 - 06.05.2006
Sauron:
профиль | icq | в приват

Город: пИТЕР
Зарегистрировался:
05.05.2006
Сообщений: 17

Ну может не сводились, я точно не помню, но мастеринг точно Финвоксовский...
Что то я уже очень давно не помню попсового звука Эпидемийских гитар на концертах, такой звук вроде бы был до выхода ЖвС, сейчас он все же тяжелее стал.
Насчет ЮР, потвоему спроста в студии её партии Мишин записывал? На концертах она лажает, сам слышал! У Д.Иванова партии менее заметные, но они заметно сложнее... Басист у Эпидемии в разы лучше басиста Катарсиса, тоже имел возможность сравнить, тоже самое можно и про барабанщика сказать, если Ищенко был лучше Кривенкова, хоть и не показывал в Катарсисе и 10ую часть своих возможностей то Барзилович хуже последнего, тоже вживую слышал, да и в Артерии он ничего выдающегося не делал(его там ваще драм машиной заменили)
По поводу альбомов и качества записи на них, у Катарсиса всегда средств было больше, чем у Эпидемии...
Но тем не менее Эпидемия и Катарсис хоть и лидеры пока что в российском павере, но есть группы, которые, судя по задаткам, могут их уделать напрочь..

          Сейчас слушаю: Абордаж - Странный мир
|

22:57 - 06.05.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Sauron:
Вы уже порядком утомили своими перечеслениями,кто кого круче...да пусть в эПидемии хоть супер виртуозы играют...музыка как была расчитана на детский сад,так и будет на него расчитана!!!

Не забывай после таких заявлений ИМХО рисовать, ладно? ;) Stormbird
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

01:04 - 07.05.2006
Sauron:
профиль | icq | в приват

Город: пИТЕР
Зарегистрировался:
05.05.2006
Сообщений: 17

Дык а ты посмотри название темы...
Катарсис тоже на ту же публику расчитан, а во вторых это скорее просто добренький позитивный паверчик, которого иногда так нехватает

          Сейчас слушаю: Абордаж - Мне можно верить
|

01:38 - 07.05.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Sauron:
Вобщем все ваши доводы....приведенные в пользу эПидемиии,истиной не являются...это все дело вкуса
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

13:46 - 08.05.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Написал рецензии на русскоязычные альбомы Catharsis. Прошу форумчан высказаться. Замечания, критика, одобрения - буду рад всему.

2003 - Имаго
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/reviews.cgi?action=view&id=0337

2005 - Крылья
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/reviews.cgi?action=view&id=0340
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

14:13 - 08.05.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Reaper:
Не сошласен с оценко,поставленной "Имаго"...если за тексты так снижать баллы...мдя
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

16:33 - 08.05.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Твой Ночной Кошмар:
Ты сам сколько бы поставил? Я снял полтора балла "по совокупности грехов", а не только за тексты, естественно. :)
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

16:36 - 08.05.2006
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Reaper:

Рип, за что я тебя уважал и уважаю так это за то что пишешь толковые рецензии.
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

16:56 - 08.05.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Reaper:
А какие там есче грехи...акромя текстов???...Вокал чтоль...ну это на вкус и цвет...3,5 для лучшей отечественной павер группы...жестковато
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

19:53 - 08.05.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Cold Ashes:
Пасиб!

to Твой Ночной Кошмар:
Огрехи? Вокал в нескольких местах подкачивает, создается впечатление некоторой "сумбурности". Ну и тексты, само собой. А оценка там не 3,5, а 4,5. :)
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

22:22 - 08.05.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

А я вот Имаго русскоязычный не слышал, только на английском.Хороший альбом, особенно 1 часть-одни хиты. Во 2 же появляются проходные песни(как например Воин Света-не понимаю, что она всем так нравится)
Поет Жиляков тоже неочень по-английски.Поставил бы оценку 5.
__________________
Our life-is our death


|

00:14 - 09.05.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

я Катаров вообще не перевариваю, меня бесит вокал! Особенно на русскоязычном Имаго!
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

21:44 - 09.05.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Lucas Montano:
Воин Света вживую классно звучит. Под него отрываются больше всего и ждут тоже больше любой песни.
А на альбоме мне тоже она как-то не очень поначалу приглянулась.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

1-40 41-80 81-120 121-159 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о музыке»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться