Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Bible of the Beast»
Powerwolf
10.0(2)
* «Blood of the Saints»
Powerwolf
10.0(2)
* «Greatest Hits»
Queen
10.0(2)
* «Live At Wembley 86»
Queen
10.0(2)
* «Mutter»
Rammstein
10.0(2)
* «Вечный, Тёмный»
Raven Throne
10.0(2)
* «The Frozen Tears of Angels»
Rhapsody of Fire
10.0(2)
* «Aealo»
Rotting Christ
10.0(2)
* «Clown in the Mirror»
Royal Hunt
10.0(2)
* «Live Bites»
Scorpions
10.0(2)






Лучшие группы
* Monastery Dead10.0(1)
* Morigan10.0(1)
* My Dying Bride10.0(1)
* Nickelback10.0(1)
* Nimphaion10.0(1)
* Northland10.0(1)
* Omnium Gatherum10.0(1)
* Onkel Tom Angelripper10.0(1)
* Persuader10.0(1)
* Pokerface10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

АРКОНА

21:15 - 07.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Ну... собственно сабж. Пишите отзывы об этом альбоме. От себя я могу сказать об этом альбоме лишь, то, что он мне очень понравился! Ребята в целом и Маша в частности превзошли себя! Редко такое бывает, чтобы мой вкус принял альбом целиком, но в данном случае это произошло! :)


|

1-40 41-46 в конец>>

10:31 - 11.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to K-shey:

Ну... да, Лепта поперла меня прослушивания с третьего... к Возрождению я привыкал долго, а вот сабж...после предыдущих легко и просто пошел. И зацепил так, что кручу его целыми днями :) А уже сколько времени прошло... песня Русь изначальная - это что-то... )))))
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

13:27 - 11.10.2005
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Ворон:
Воистину!
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

00:23 - 16.10.2005
Chupakabra:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
16.10.2005
Сообщений: 3

Дамы и господа, скажите, вы слушаете Аркону в большей степени из из-за того что это нео-языческая группа или просто по тому что он играю хорошую, на ваш взгляд, музыку? И на сколько вы разделяете их убеждения?
__________________
Дай мерзнущему в ночи огня, и он согреется на одну ночь. Подожги его - и ему не будет холодно до конца жизни.


|

00:36 - 16.10.2005
Android:
профиль | e-mail | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
31.08.2005
Сообщений: 751

to Chupakabra: Аркона играет музыку, которая мне нравится, и это главное. Однако их убеждения я тоже разделяю, и хотя и не исповедую Родноверие, но считаю эту религию единственно достойной Славянина. А вапще, имхо, нео-язычество - это как-то странновато звучит. Религия ведь не девалась никуда, она просто в тени. И не изменилась настолько, чтобы получить приставку "нео"
__________________
Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали. (с)


|

09:29 - 16.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Chupakabra:
Присоединяюсь к Android! В данном контексте нео-язычество больше на ругательство похоже... почти как нео-нацизм. Не... то что они поют об этом, это хорошой, потому как надо знать свою (я имею в виду словянскую) религию от ее корней. К тому же, занимаясь всем этим, я не по наслышке знаю, что Маша продвинута в этой теме, и никакой отсебятины там в принципе нет. Анасчет придерживаться этой ли религии или какой другой... я так скажу, у каждого свой путь и свои взгляды на мир, слепо следовать этомунаправлению, потому что это модно - по крайней мере глупо... верить надо сердцем, а не разумом (потому как он почему-т посует) :)

Теперь о музыке и т.п. Ну что сказать, лично мне очень нравится. Не могу сказать, что она очень техничная там или еще что... но вот ведь штука - цепляет, причем цепляет так, что отцепится не получается вовсе.
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

00:58 - 17.10.2005
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Нео-язычник, просто значит новый язычник, это не ругательство а констатация факта. Про то что ни что никуда не девается, это совершенно правильно - язычество срослось и во многом поглатило византийское толкование христианства, да так, что если бы ромейские проповдники узнали бы что в итоге вышло, то в гробу ворочались бы долго.
Лично я ко многим вменяемым нео-язычникам отношусь с уважением и не малой симпатией, мне близки их убеждения. Но - как уже совершенно правильно было сказано, сейчас многие начинают говорить на каждом углу что они язычники из-за моды. Так в рядах язычников можно увидеть бывших сатанистов, нынешних фашистов и много еще кого. И все они повинуясь моде славят Перуна (кстати - божество не чисто восточнославянское, а больше прибалтийского происхождения), хотя по сути не понимают что само по себе язычество заключается не в этом... В общем, чтоб не отходить далеко от темы, углубляясь в эти дебри - подобных людей я бы и к нео-язычникам не отнес, по тому как они не понимают корней и основных принцыпов веры которую исповедуют, плюс к этому частенько не знают значения даже самых элементарных внешних атрибутов, и зачастую всем скопом дружат против кого-либо.
Что касается термина нео-язычник, как я уже сказал, это лишь констатация факта, они не могут, на мой взгляд, претендовать на прямое родство с теми людьми которые жили до Крещения на руси, как с генетической точки зрения, так и с культурологической, с позднейшим двоеверием - пожалуйста, оно до сих пор у нас зовется Православием, в чем каждый может убедится по многим признакам. Но называться прямыми наследниками людей живших более тысячи лет назад - сомнительно. Я просматривал множество источников, какие-то подробно изучая, какие-то просто по диагонали, и в том числе и различные нео-языческие "молитвословы", откуда они тексты своих молитв и славений взяли - не понимаю, точнее не понимаю почему данным текстам дается статус сакральных. То же самое с обрядами, и хотя они во многом вполне дошли до наших дней, хотя и видоизменившись, но не настолько чтоб реконструкции не подлежать.
Но если кого-то оскорбляет термин нео-язычества, я готов называть это язычеством (ведь это все же религия исповедующая многобожие) но вот сказать что оно является тем язычеством которое было тысячу лет назад я не могу, да и специалисты откажутся, слишком многое утрачено и изменено на столько, что точная и детальная реконструкция почти невозможна.


|

01:55 - 17.10.2005
Chupakabra:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
16.10.2005
Сообщений: 3

Нео-язычник это вовсе не ругательство, а констатация факта. Ко многим нео-язычникам я отношусь с пониманием и уважением, мне симпатичны их убеждения. Но то, что нынешние нео-язычники являются прямыми наследниками людей живших более тысячи лет назад – очень сомнительно. Я изучал много источников, какие-то более подробно, какие-то, проглядывая по диагонали. И в том числе различные нео-языческие «молитвословы», и откуда их авторы взяли эти тексты - понять не могу. Более того, почему им был придан статус сакральных – непонятно. С обрядами дело обстоит лучше. Но и они дошли до нас в сильно измененном виде, хотя реконструкция некоторых вполне возможна. Да и назвать нео-язычников прямыми наследниками славян, с моей точки зрения, нельзя как генетически, так и по точной принадлежности к той культуре. По тому как уже после этого было столько нашествий, переселений и смешений с соседями и их обычаями, что на сегодня русский это по большей части состояние души нежели определенный фенотипический или генетический признак что бы не говорили по этому поводу националисты всех мастей..
На счет слепого следования тому или иному направлению – золотые слова, вот только очень много нынешних нео-язычников пришли в эту веру именно благодаря моде. Ведь сейчас в рядах людей зовущих себя «язычниками» можно увидеть бывших сатанистов, нынешних фашистов. В общем пестрая компания, и что самое в этом плохое – ничего не смыслящая в том что исповедуют. Вплоть до самых простых вещей вроде значения внешних атрибутов. Подобных людей я не назову даже нео-язычниками – они не верят сердцем, а всем скопом дружат против кого-либо. И славят они при этом Сатану, Перуна (божество, надо сказать, не особенно и восточнославянское, больше прибалтийское, но введенное Владимиром при его реформе вместе с единым пантеоном) или кого другого, не так уж и важно.
Если термин нео-язычество оскорбителен, то я могу использовать и язычество, по тому, как это все же религия, исповедующая многобожие. Но прямая связь с тем, древним язычеством у него во многом косвенная. Хотя насчет того, что ни что не исчезает бесследно – истинная правда, вот только язычество скорее не ушло в тень, но отошло в тенек. В том плане, что оно во много срослось и поглотило в себе византийское толкование христианства. Да так лихо его ассимилировала, что ромейские проповедники, увидев, что в итоге вышло, закрутились бы в гробу пропеллером. Не даром «язычники старой закалки», в отличие от «продвинутой» молодежи, не считают зазорным сходить иной раз в храм, благо многие из них построены на месте гораздо более древних, построенных в свою очередь, на местах бывших капищ.
В общем, на мой взгляд, родноверие, на сегодня, это красивый новодел. Симпатичный, претендующий на древние корни, растущий и возможно весьма перспективный, если не испоганят, но все же новодел.
__________________
Дай мерзнущему в ночи огня, и он согреется на одну ночь. Подожги его - и ему не будет холодно до конца жизни.


|

13:38 - 17.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Chupakabra:Эх, жалко, топик про сотонизм и фошызм умер! Опоздал ты! А то там было весело!
Ладно, неча снова размусоливать. Я слушаю Арконку, потому что музыка прёт, голос прёт, и идеи близки душе и сердцу!


|

21:31 - 17.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Chupakabra:
Кстати, у тебя проскользнуло что-то о религии исповедующей многобожие? А что ты имеешь против этого? В принципе я тебя понимаю... нам столько лет подряд впихивают веру в единого бога... но... опять же, следовать этому просто потому что это распространено и т.п. глупо. Надо искать своих Богов... у кого-то их будет много, кто-то найдет того единственного, все дело в человеке ,а не в религии на самом деле...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

23:47 - 17.10.2005
Chupakabra:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
16.10.2005
Сообщений: 3

Нет, Ворон, я ничего не имею против. И именно в этом я близок весьма уважаемым мною язычникам. Я вообще, впрочем, как и они, считаю – живи сам и не мешай жить другим. Христиане молятся Христу – пускай молятся. Иудеи своему богу – пускай. Но только до того момента пока они не пытаются нарушить равновесие сил. Пришедший к нам с мечом, на противопехотной мине да подорвется. На мой взгляд, язычество свойственное людям лесов именно тем и отличается – оно не экспансивно и агрессия его направлена на защиту.
Что до количества высших сил – тут ты прав, все это имена, ведь если уж смотреть в глубины веков, то славяне верили что есть единый бог. Все остальные – его проявления, многогранный и многоликий, но сутью – единый. Хотя даже если это было и не так, то какая, в сущности, сейчас разница? Действительно, главное - каков человек, все остальное уже не так важно. Кто-то верит что богов много, кто-то, что он один. А я вполне могу зайти иной раз в храм, правда далеко не в любой, но все же. И точно так же в далеке от людей пообщаться со стихиями один на один. И не обязательно со стихиями, просто с природой, отдельными ее представителями, и одновременно со всей. Главное уметь слышать. И пытаться быть в гармонии. Состояние Лада, так называют это в язычестве, если я не ошибаюсь.
И пусть каждый выбирает свой путь по велению сердца. Таковы мои слова.
__________________
Дай мерзнущему в ночи огня, и он согреется на одну ночь. Подожги его - и ему не будет холодно до конца жизни.


|

20:23 - 18.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Истину говоришь... истину :) Респект! :)
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

00:03 - 21.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Нарооод! Кто идет на концерт ихний 23го числа?
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

10:15 - 21.10.2005
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Ворон:
Я вот не знал изначально про этот рульнейший концерт, када покупал билеты на Стратовариус на этот день, посему я опять в пролёте.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

01:26 - 22.10.2005
Shredder:
профиль | в приват
Зарегистрировался:
26.09.2005
Сообщений: 139

Я пару часов, как с концерта Арконы пришел (г. Воронеж). Отличное зажигалово было. Маша, кстати, внешне мне больше понравилась вживую, нежели на фото. Обычно наоборот бывает. Там-же купил последний альбом, уже пару раз промотать успел. Впечатления от "Во Славу Великим" только хорошие, как и от всего творчества Арконы !!!


|

00:59 - 24.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Только что вернулся с концерта!!! Это супер... впервые увидел их в жизни... мда... :) Нечего сказать :) И удивительно даже, как такая маленькая Маша может так ОРАТЬ?!?! :) Загадка :) Единственное, что испортило настроение - это оцепление данного комплекса милицией... сегодня оказывается годовщина "Норд-Ост", в связи с чем менты не пускали не только обычных слушателей... но даже и самих музыкантов :)))

Да... звук не особо понравился, хотя у Арконы, на мой взгляд (слух), был самый лучший :) Но все группы перенастраивались довольно быстро, так что ждать не заставляли...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

01:09 - 24.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Отличный концет. Первый раз видел Алконост- безумно порадовали! Они сегодня были лучшими!
Машо тоже молоцца!


|

01:37 - 24.10.2005
Bandit:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
21.10.2005
Сообщений: 241

Народ, фактически, впервые ознакомился с твочеством российских пАганских метал-групп... Ранее как-то не удавалось... Batterfly Tample, прямо скажу, не вдохновил.... Аркона же после первого прослушивания вызвала некое подобие удовлетворенности (типа, вот, чего-то напоминающее мое личное представление о гипотетическом российском пАган-металле...)... После второго - ДА! Это прикольно!
После третьего - реально рубят!
А потом - просто классно!
Короче, мне очень понрявилось, если не сказать - я в ..уе!...
В общем рулез! Маша - решает!
Тексты выверены в стилистическом плане, музыка... весьма экстраординарная, но достойно передающая истинный славянский колорит...
В целом - ОТЛИЧНО!!!
__________________
Our life is the strangest thing... Think about it....


|

01:37 - 24.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Demether:
Погодь... ты там тоже был? Гыг...
а Алконост - это кто? Те что перед Сваргой играли?
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

01:56 - 24.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Да, был, конечно! Алконост перед Сваргой были. Из Набережного Челна черти! Я просто угорел на них! Обалденные товарищи!!!


|

02:00 - 24.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Demether:
Да... нам они тоже понравились. У них есть какие-нить релизы? Заценить охота...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

02:27 - 24.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Ворон:Да, есть. Songs of the Eternal Oak`2000, Alkonost`2002, Between the Worlds`2004, в следующем году выйдет новый альбом - Путь Неприметный.


|

18:18 - 29.10.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Наконец, и мои руки (и уши) добрались до новой арконы...
Класс, пожалуй этот альбом сместил с первого места моего личного хит-парада Крылья Катарсиса. Присоединяюсь к Деметру, певшему диферамбы этому альбому в своей рецензии!
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

00:30 - 31.10.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Висел-висел топ про Аркону - демаю, дай скачаю с оффициала хоть те две полных песни, что там есть. "По Сырой Земле" и "Сквозь Туман Веков" - послушал - чуть дуба не дал. Это просто охренительно! Во-первых, я такого течения, как pagan и не знал николе, а во вторых - ну какая, слушайте, находка - пустить флейты под дисторшн и поверх всего наложить славянские тескты. Вокал не одного первца, а целой компании - от ревущего с надрывом, до ударного клича дружины. Черт, и это не лучшие вещи еще, как я понял. Блин, я в восторге. Сварга из той же оперы? На мой взгляд она именно и такой должна быть славянская культура - исполненная первобытной мощи, при этом ненавязывающая, но "если чо - по роже первыми ударим". Сила!
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

00:39 - 31.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Duke_Cheb:Нет, подмосковная Сварга совершенно не похожа на Аркону. Они вообще своё играют. Это некая такая смесь пэгэн-блэка и русского рока аля Калинов Мост и Чайф.
Есть ещё киевская Сварга - эти играют симфо-блэк на украинском с языческими текстами, тоже довольно неплохая музыка!
А типа Арконы, раз Ты только начинаешь знакомиться с таким направлением музыки - советую ознакомиться со следующими группами: Невидь, Темнозорь, Tumulus, Butterfly Temple, Pagan Reign, Коло, Adorned Brood, Kroda, Obtest, Skyforger, Крыница


|

00:42 - 31.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Duke_Cheb:Да, и кстати насчёт "не одного певца"в Арконе - вообще-то это всё одна Маша Архипова.
Только в "По сырой земле" в припеве идёт второй голос вокалиста Сварги.


|

00:42 - 31.10.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Сенкс, щаз полезу искать демки.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

00:55 - 31.10.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Гы, гы, гы... Развеселило: лезу на голдмп3 - просто, чтобы узнать - есть ли альбомы Невиди - альбом есть, снизу мне услужливо советуют: "Те, кто заказывает Невьдь, часто в комплекте с ней берут еще и (список групп - Катарсис, Темнозорь, из того, что ты перечислил тоже) и... Blood Hound Gang Гыгыгы, металл, блин!
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

00:57 - 31.10.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Duke_Cheb:
http://www.mastersland.com/?_a1=7&_o1=6&_o2=3
По этой ссылке найдёшь всю Аркону, и вообще много всего ещё. Может, там и ещё что-нибудь есть "паганое", не смотрел.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

01:15 - 31.10.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Roland: Очень ценная ссылка. Воспользуюсь - спасибо. Но щаз прямо уже Темнозорь высасываю. Много падла весит - но ничо - Деметриус общал, что будет интересно.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

01:16 - 31.10.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Тьфу! Не Темнозорь а Невидь - "зов".
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

01:23 - 31.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Duke_Cheb:Качай-качай! Попытайся весь списочек найти!
А Bloodhound gang не качай, не надо!:)


|

03:29 - 31.10.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Есть же отмороженные сайты - я имею в виду те, которые если отдают более 20 метров в одни руки за час, потом час отдыхают. Мля, скачал половину альбома - черт меня дернул паузу нажать. Дайнлоадер аж подавился и все скачанное сбросил. Гады!
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

03:52 - 31.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Duke_Cheb:Не тужи! Дерьмо случается...


|

09:32 - 31.10.2005
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Кстати, разу уж речь зашла.... кто-нить уже новый альбом Норгатронда (это который Неизбежность) слышал? Его где-нибудь скачать можно?
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

12:30 - 31.10.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Ворон:Купи! Нет, я ещё не слышал...


|

04:39 - 01.11.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Прослушал практически весь альбом. Хвосты еще докачиваю. Хотелось бы отметить, что музыка очень близка к мелодик десу (в моем его понимании), а раз я прав - то была ли необходимость выделять отдельный жанр для pagan'а?

З.Ы. Хотя, несмотря на всю мою нелюбовь к крайним проявлениям металла - восторг мой никуда не ушел, а лишь упрочнился, заняв более твердые позиции. Альбом действительно хорош!
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

10:50 - 01.11.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Duke_Cheb:Pagan - это всё-таки экстремальный метал (с основой либо: мелодик-дэт либо чаще всего блэк) с фолковыми мелодиями, инструментами, языческой лирикой (у подавляющего большинства группа во всех странах на родном языке). Так что неободимость выделить этот стиль была ещё какая!!!


|

03:24 - 03.11.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

Малоинтересно народу, но думаю поделиться - откачал-таки всю Аркону, резюмирую: все прекрасно, но я всю жизнб ненавидел меховые инструменты. Конечно, аккордеон вписывается очень гармонично в общую тему, но мне не нравится, как таковой. Деметриус в рецензии дал 10 из 10 - я дал бы 9,5.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

03:28 - 03.11.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Duke_Cheb:Кстати, Ты по-моему не разглядел, я последнему альбому Арконы поставил как раз 9,5.
Аккордеон сам не люблю, но в Арконе он очень понравился!


|

03:49 - 03.11.2005
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to Demether: сорри - это я видимо провтыкал. Ну, зато рад что мы с тобой во мнениях сошлись :). У металлюг мысли схожие.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

1-40 41-46 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться