Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Pure Instinct»
Scorpions
10.0(2)
* «Lovedrive»
Scorpions
10.0(2)
* «Virgin Killer»
Scorpions
10.0(2)
* «Fly to the Rainbow»
Scorpions
10.0(2)
* «Live Bites»
Scorpions
10.0(2)
* «Свет луны»
Sea of Despair
10.0(2)
* «New Moon»
Swallow the Sun
10.0(2)
* «Springtime»
Viter
10.0(2)
* «Стать Севера»
Алиса
10.0(2)
* «Багряный Рассвет Возрождения»
Волчий Острог
10.0(2)






Лучшие группы
* Hail of Bullets10.0(1)
* Hammer Horde10.0(1)
* Hatebreed10.0(1)
* Ill Nino10.0(1)
* In Slumber10.0(1)
* John Lennon10.0(1)
* Katalepsy10.0(1)
* King Kobra10.0(1)
* Kosheen10.0(1)
* Later10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Мальчики-девочки

14:15 - 30.09.2005
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Продолжаем дурацкие темы...
Как выглядит для вас красиваясимпатичнаяэротишнаяпривлекательная девушка или такой же парень?
Какими качествами они должны обладать? Как себя вести?
На что вы обращаете внимание?
Мелочи, основные черты - все важно! Признавайтесь, господа!


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-461 в конец>>

13:30 - 16.11.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Witch Kuroshiro: Ну и баран. Я знаю одну пару, они с 17 лет вместе. Уже три года как. Планируют свадьбу. Чем плохо? По-моему, это замечательно. ^^



Да я тоже со своей был 2.5 года результат всем известен
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

19:50 - 16.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to Cold Ashes:
Пардон за оффтоп, но я результата не знаю.
А со своим первым была 1,5 месяца, потом он свалил, а теперь меня допекает, хотя прошло уже больше 2 лет. Уже не знаю, куда послать. =(((((


|

20:22 - 16.11.2007
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Witch Kuroshiro:
Психология у нашего брата такая видимо... Не забываются прошлые любови.
Просто забей на него. Меньше внимания и реакции, больше вероятность, что он исчезнет из твоей жизни.
На счёт остального - не парься. Найдёшь ты своего единственного и будет у тя всё хорошо. Главное - суметь смириться с его недостатками, а они будут, уж поверь... =)))
Чем проще относишься к 2-ой половинке, тем ближе счастье!
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

21:04 - 16.11.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

Я вот, тож рассталась....
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

21:24 - 16.11.2007
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Demon_Heart: Ты не представляешь себе, как уже достало с чем-то смиряться Главное, чтобы на недостатки было легко "забить":) А если сложно, то это совсем не то, что надо.

to Witch Kuroshiro: Когда мне было 15 лет, один парень, который мне совсем не нравился, хотел меня поцеловать. Он даже не успел докоснуться до меня, как я зазвездила ему кулаком под глаз, оттолкнула его от двери в подъезд и убежала домой.))))) И потом долго не решалась открыть дверь, потому что у меня тряслись от пережитого ужаса ноги)))))))), который я расценила как крайнее оскорбление и неуважение, потому что точно знала, что тот парень не был в меня влюблён. Для меня это было почти как изнасилование!) Это сейчас мне смешно, а тогда было совсем не до смеха Свой первый поцелуй я хотела подарить тому, кого полюблю. Он должен был запомниться на всю жизнь как что-то светлое и прекрасное...

Этот привет женился, кстати, недавно. Рад до соплей. У жены - ребенок от прошлого брака. Хе.


А что в этом плохого? Особенно если разница в возрасте не превышает десяти лет. У меня половина знакомых вышли замуж второй раз, имея детей от первого брака. Они- замечательные девушки! Вот только повезло им не сразу...

to Tormentor:

А мне тут один товарищ доказывал, что любовь в нашем возрасте - это бред и идиотизм. Надо, мол, гулять, пока есть возможность, "набираться опыта", и ни о каких чувствах не думать.


А вот от этого как раз могут потом возникнуть психологические проблемы. Человек должен учиться любить. Иначе в дальнейшем им это чувство так и остаётся неведомым. Я не говорю обо всех, но у многих это именно так. Их чувства быстро остывают, так и не успев окрепнуть. Они встречаются с девушками по 1-3 месяца. И у них от чувств не остаётся ничего. И близость, которая должна разжечь в их душе ещё больший огонь, становится для них пропастью. Потому что они привыкли брать без любви. Срабатывает приобретённый рефлекс. И вырабатывается чисто потребительское отношение к женщине. Мне жаль этих мужчин, они сами, простите, про*али свою возможность любить, а ведь это в жизни- самое главное. Подумай об этом. Поверь, я говорю это не просто так, я знаю, о чём я говорю. Серьёзно подумай. И для парня быть девственником абсолютно также не стыдно, как и для девушки. Если ты скажешь потом любимой, что ты хранил себя для любви, для неё, поверь, если она не б*ь, то она это очень оценит. Поверь, это во много раз важнее, чем наличие опыта.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

21:32 - 16.11.2007
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

to Demon_Heart:
Это точно про недостатки=). Сам не так давно, основываясь на своем скудном опыте, и видя отношения дургих, понял достаточно простую мысль: отношений без проблем не бывает, и порой крепкость отношений зависит не только от силы чувств но и от умения и желания совместно решать проблемы. Иначе даже самые пылкие и яркие чувства долго непродержатся. И вообще, с некоторых пор придерживаюсь мнения, что настоящая любовь на самом деле тихая и спокойная)))..


|

21:32 - 16.11.2007
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to forestnimf:
С Максом?!?!?!? 8-о !!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Winter: Главное, чтобы на недостатки было легко "забить":) А если сложно, то это совсем не то, что надо.


Если забить сложно или нереально, то это явно не твой тип. Это ж очевидно.

А в целом у большинства из наших (М) в возрасте 18-25 лет достаточно дебильное отношение к противоположному полу, как к куклам для секаса. Это удручает... Мне вот всегда было интереснее понять девушку, как человека, проникнуть в какой-то степени в её мысли, изучить её психологию... А секас - это вещь важная, но не самая главная, ибо тупая.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow

          Сейчас слушаю: Эльнордия
|

21:37 - 16.11.2007
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Demon_Heart:,ну да. Со стороны не всегда видно что происходит на самом деле. А проблемы начались давно. В общем,не хочу об этом говорить.
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

21:39 - 16.11.2007
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to forestnimf:
Жаль, тут нету плачущего смайлика... Он мне нравиТся, как человек.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

21:41 - 16.11.2007
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

to Demon_Heart:
И тут я с тобой полностью солидарен, за тем лишь исключением, что не считаю, простите, плотский аспект любовных отношений тупым. Менее важным, чем в целом отношения - да, но не грязным или тупым. Тут сам каждый решает для себя как он это видит. Для меня, например, вопреки расхожему мнению, это нечто сакральное, если хотите, священное, и марая это, человек в первую очередь позорит лишь себя.

          Сейчас слушаю: Arch Enemy
|

21:52 - 16.11.2007
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to 21th_Dragon:

И вообще, с некоторых пор придерживаюсь мнения, что настоящая любовь на самом деле тихая и спокойная)))..

Она станет такой. К старости))))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

23:45 - 16.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to Demon_Heart:
У вашего брата странная, но интересная психология, равно как и у нашей сестры. =) А насчет своего... да я и не парюсь, и не гонюсь. Само найдет.
Не прилагай никаких усилий: все самое лучшее случается неожиданно. (с)

to Olga Winter:
Ага, тебя только поцеловать,это еще ладно...
А вообще-то мы с тобой в принципах похожи. =)


|

00:11 - 17.11.2007
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

to Olga Winter:
Да я-то тут причём??? Это ты ему объясняй. Могу кстати телефончик дать
Самое хреновое, что этот мудак нравится девушке, в которую я влюблён. По уши. Уже почти год как. И я понимаю, что если он будет с ней гулять, чтобы "набраться опыта", то я не сдержусь... Что делать, не знаю
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ


|

00:47 - 17.11.2007
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Reaper: Кирилл, расставание с девушкой может приводить еще и вот к каким "последствиям":
1. Явное улучшение отношений с близкими
2. Увеличение концентрации сил на работе и, как следствие, повышение
3. Чувство АБСОЛЮТНОЙ свободы

Как говорится "ностальгия была, есть и будет, но жалеть хоть о чем-то я не собираюсь".



И в этом ты тоже чертовски прав!

Я почитал последние посты в топике. То, что у многих есть свой идеал парня/девушки это хорошо, но идеальных людей не бывает! Допустим, он (она) обладает такими-то, такими-то хорошими качествами, а вот это у него (неё) большой недостаток. И так у каждого человека. Так что, Demon_Heart правильно написал:

Demon_Heart: Главное - суметь смириться с его недостатками, а они будут



Я вот лично уже где-то два года один. Живу. ) Иногда, конечно, от этого становится очень грустно, но с другой стороны никаких нервотрёпок. А то я в последнее время заметил, что многие знакомые ссорятся, расстаются. ((
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Municipal Waste - Hazardous Mutation (2005)
|

01:10 - 17.11.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

to Tormentor:
А ты девушке пробывал, объяснить что к чему? если пробывал и не получается, так сделай в конце концов так чтобы она поняла что только ты ей нужен, а не другой!
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

01:31 - 17.11.2007
Tormentor:
профиль | icq | в приват

Город: Тверская обл.
Зарегистрировался:
21.08.2007
Сообщений: 389

to Storm: Пробовал... По-моему, она просто не верит... Да и числюсь я у неё, мягко говоря, не в фаворитах
__________________
Если ты не веришь в метал, ты не мой друг! (Joey DeMaio)

"для некоторых любой митал это БУМ ДЫЩ БУМ ДЫЩ а для нас музыка причем очень разная" © Champ


|

14:22 - 17.11.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Demon_Heart: А в целом у большинства из наших (М) в возрасте 18-25 лет достаточно дебильное отношение к противоположному полу, как к куклам для секаса. Это удручает...



Пожалуйста выражайтесь за себя
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...

          Сейчас слушаю: Gavin Rossdale - Adrenaline
|

14:23 - 17.11.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Witch Kuroshiro: Пардон за оффтоп, но я результата не знаю.



Рензультат таков, что я один
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...

          Сейчас слушаю: Gavin Rossdale - Adrenaline
|

16:55 - 17.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to Cold Ashes:
Да я два года одна, и ничего.
Кстати, на тему отношений: в одиночестве есть и своя прелесть, например, можно больше работать над собой... и ждать встречи с новым человеком, который, возможно, и есть тот, кого ты ждешь всю жизнь.


|

19:03 - 17.11.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Witch Kuroshiro: to Cold Ashes:
Да я два года одна, и ничего.
Кстати, на тему отношений: в одиночестве есть и своя прелесть, например, можно больше работать над собой... и ждать встречи с новым человеком, который, возможно, и есть тот, кого ты ждешь всю жизнь.



Бедная та которая меня найдёт
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

19:57 - 17.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to Cold Ashes:
Это уже оффтоп.
Щас нас модеры забанят, хватит.


|

00:18 - 18.11.2007
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

to Tormentor:

Да и числюсь я у неё, мягко говоря, не в фаворитах


да забей тогда на нее, че одна на свете она что ли. А если че и получится у вас, то будешь у нее под каблуком ходить, вечные претензии и упреки в твой адрес будут, мол ты такой сякой да лучше б я другого выбрала и т.д. и т.п., оно тебе надо?
to Witch Kuroshiro:

и ждать встречи с новым человеком, который, возможно, и есть тот, кого ты ждешь всю жизнь.


а ты не боишься что так можно прождать всю свою жизнь, так и не кого не найти.
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Satyricon - Dark Medieval Times
|

01:11 - 18.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to Storm:
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. (с) Омар Хайям
Возможно, цитата неточная немного.


|

02:28 - 18.11.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

to Witch Kuroshiro:

Всё по теме

Witch Kuroshiro: to Storm:
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. (с) Омар Хайям



По ходу дела не точная говорю как поклонник этого великого поэта, врача и просто ЧЕЛОВЕКА
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

13:10 - 18.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to Cold Ashes:
Ну извини меня уж, я точную не помню. =(((((( Исправь. =)))))

Кстати, тоже из Хайяма вспомнилось...
"Яд, мудрецом предложенный, - прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама."
Если неточно - бейте.

З.Ы. А это уже явный оффтоп, так что я затыкаюсь...


|

10:38 - 21.11.2007
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Witch Kuroshiro:

Лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

Поддерживаю на все 100%!;)
Это особенно актуально после просмотра вчерашней передачи про мужскую тиранию и деспотизм. Вот так встречаешься с человеком- он почти ангел. А замуж выходишь- дай Бог здоровья вынести этого "ангела" Там речь в основном шла о мужском рукоприкладстве. А уже ближе к концу передачи сказали, что иногда милиция может защитить от физической тирании, но от психологической не может защитить никто...
И КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ЗАЖИВАЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ДУШЕВНАЯ РАНА...
Я с ужасом вспоминаю свой брак. Но это я ещё легко отделалась по сравнению с тем, что бывает. Хотя я его боялась. Мне казалось, что он может меня убить. Одним ударом. Ни за что. Просто для доказательства своего превосходства надо мной. Нет, он меня не бил, но ТАК ЗЛОБНО швырял, так сильно! Конечно, мне было больно! Он просто раздавил мою личность тогда. Уничтожил психологически. А ведь со стороны кажется хорошим. Без вредных привычек. Но я сильная. Я всегда была уверенной в себе.
Теперь он звонит и просится назад. Говорит, что это была просто ревность. К КОМУ???!!! К ЧЕМУ???!!! Я настолько честная и преданная, что даже не к чему было придраться! Он даже и не знал, что придумать! И хоть я и стремлюсь к новой любви сейчас, я уже боюсь...
ДЕВУШКИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ К СВОИМ ИЗБРАННИКАМ!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

16:58 - 21.11.2007
BlackJudge:
профиль | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
02.05.2007
Сообщений: 269

Olga Winter: К КОМУ???!!! К ЧЕМУ???!!! Я настолько честная и преданная, что даже не к чему было придраться! Он даже и не знал, что придумать! И хоть я и стремлюсь к новой любви сейчас, я уже боюсь...
ДЕВУШКИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ К СВОИМ ИЗБРАННИКАМ!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!


Поддерживаю на 100%
В современном мире столько выродков развелось..
и правда, часто так бывает, что до свадьбы человек один, а после нее совершенно другой...
Не верьте, когда мужчины в свое оправдание к жестокому обращению, придумывают отмазы типа ревности или любви или еще что... все это ложь и говорит только о садистских наклонностях человека...
если человек любит, он никогда не причинит боль любимому человеку...
Девушки, будьте осторожны в выборе своего спутника... будьте внимательны... и помните, что среди современной молодежи очень много психических отклонений и неправильного воспитания...
Как бесит такое мужичье, стремящееся показать свое превосходство или силу, так ладно над соперником или врагом, а то над любмым человеком.. таких кастрировать надо...
Надо стремиться к равноправию полов и взаимоуважению...

как говорил один философ, хочешь узнать человека - посмотри на него в хорошем настроении и посмотри во гневе... помните и следуйте... а еще лучше смотреть на пьяного в гневе... так вы можете определить ваше будущее с этим человеком...

А все началось с библии, именно там прорисовывается первое неравноправие полов... И мусульмане выродки со своим караном... Пусть горят они во гне и я там буду разжигать костер!


|

18:03 - 21.11.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

BlackJudge: И мусульмане выродки со своим караном...



У тебя гармоны заиграли? Вопрос по-существу: ты сам Коран читал? Или черпаешь сведения из "самого честного источника в Мире" ТВ?
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

20:37 - 21.11.2007
Der Nordwinterskaiser:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 343

BlackJudge: А все началось с библии, именно там прорисовывается первое неравноправие полов... И мусульмане выродки со своим караном... Пусть горят они во гне и я там буду разжигать костер!


Смотри не сгори в пожизненном бане.

BlackJudge: а еще лучше смотреть на пьяного в гневе...


"Что значит, непьющий и добрый?? А ну нажирайся и злись, гадёныш!!!"
__________________
Если долго нажимать Ctrl+Z, можно деинсталлировать Windows и разобрать компьютер!


|

20:39 - 21.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to BlackJudge:
Почитай тот Коран, который есть, а не пользуйся полученным и услышанным где-то отзвуком. Согласна с to Cold Ashes:.

И, кстати, в тему рукоприкладства: есть те женщины, которые доводят специально. А потом - "ой, это не я". Не все такие, но исключения везде бывают. to Olga Winter:, я не говорю конкретно про тебя, не думай.
И, кстати, вспомним Шульгина и Валерию: как она его унижала, как оскорбляла, сделала из себя прямо мученицу, аж книжку написала, какое он чудовище! А он, может, и чудовище, но только ей в ответ на тот сор, что она из избы вынесла, ни слова не сказал дурного. Может, он и скотина, каких мало. Но в данной ситуации он поступил умнее, чем она.


|

21:33 - 21.11.2007
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

to BlackJudge: Мдяяя... Какая нетерпимость к чужой религии... Не могу оценить такого ярого выражения персонального мнения. Хотя.. по поводу всего остального, в принципе, согласен.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

09:28 - 22.11.2007
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Witch Kuroshiro: Валерия не строила из себя мученицу. Просто наступает момент, когда нельзя свою боль держать внутри себя. И очень хорошо, что она написала книжку. Прочитав её, женщины задумаются и сделают определённые выводы, прежде чем связать с кем-то свою судьбу.

И, кстати, в тему рукоприкладства: есть те женщины, которые доводят специально. А потом - "ой, это не я". Не все такие, но исключения везде бывают.

И ты знаешь таких женщин сама лично? Я не знаю ни одной.

to BlackJudge:

Не верьте, когда мужчины в свое оправдание к жестокому обращению, придумывают отмазы типа ревности или любви или еще что... все это ложь и говорит только о садистских наклонностях человека...
если человек любит, он никогда не причинит боль любимому человеку...

Не всегда это говорит именно о садистких наклонностях. В случае с Шульгиным- да. Но я не могу сказать этого о своём бывшем муже. И не обращался он со мной жестоко физически, я говорила лишь об отдельных моментах. Он действовал психологически. Но это такое же зло. Причём, он говорит, что теперь с другой женщиной так себя вести не будет. Да, так уже не будет, уверена. Но это вошло в привычку, от которой непросто отойти. В общем, всех благ ему.
В передаче речь шла о тирании именно сильных женщин. Просто мужчины чувствовали себя ничем рядом с ними и пытались так самоутвердиться. Отсюда и необоснованная ревность, которая тоже имеет место быть. Но это чувство не имеет ничего общего с любовью. Накой такая "любовь" вообще?..
И давайте не будем больше об этом...
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

11:41 - 22.11.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

вот развели то... :) еле прочитал....

BlackJudge: если человек любит, он никогда не причинит боль любимому человеку...


а вот это в корне неверно. скорее всего именно он и сделает, чем кто-то другой...

насчет свадеб-разводов - я считаю, что перед свадьбой с человеком нужно пожить, хотя бы года 2. чтобы понять - а надо ли, и хочется ли жить с этим человеком, да и паспорт не пачкать:)

BlackJudge: Надо стремиться к равноправию полов и взаимоуважению...

а еще к равным обязанностям? :)
а вообще - надо себя ставить так, чтобы другой человек вел себя с вами так, как вам этого хочется, а не разводить феминистический бред.

к девушкам - вот скажите, нафига жить с человеком, если вам не нравится такая жизнь, вас терроризируют и т.п.? мазохистские наклонности? не стоит всегда искать причину в других, иногда неплохо посмотреть и на себя.

и вообще, "мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. и именно в такой последовательности". если вы это обеспечите - все у вас будет хорошо:)
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

12:44 - 22.11.2007
BlackJudge:
профиль | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
02.05.2007
Сообщений: 269

Cold Ashes: Вопрос по-существу: ты сам Коран читал? Или черпаешь сведения из "самого честного источника в Мире" ТВ?


Коран не читал... и не буду читать... мои знания преимущественно со слов людей, с которыми приходилось контактировать... но по этому поводу писать не буду, тема не о том...

Duke_Cheb: Хотя.. по поводу всего остального, в принципе, согласен.


Спасибо, добрый человек... редко когда есть люди, схожей с моей точкой зрения... а нетерпимость к той религии - они сами виноваты...

Olga Winter: Он действовал психологически. Но это такое же зло.


порой, это зло еще худшее, чем физическое...

dead: а вот это в корне неверно. скорее всего именно он и сделает, чем кто-то другой...


ну, если ты исходишь из своих побуждений, то возможно...

dead: а не разводить феминистический бред


это не бред... к счастью, законы в Росии соблюдают равноправие, а вот в душе почти каждого мужика перобладает понятие "я мужик, значит главный"... это в корне не правильно...


dead: мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. и именно в такой последовательности


ага, доволен собой...
чтобы быть сытым, оттраханым и довольным собой, надо очень стараться... надо работаь, любить-уважать-ценить жену, ну и конечно совершать благородные дела, чтобы быть довольным собой...
сколько ты таких знаешь?
большинство довольных собой просто обезьяны, сидящие дома с пивом перед теликом, которые ни разу комплимент жене не сделают, ни ласкоовго слова не скажут... и по дому даже пальцем не пошевелят...
мужичье

кто сказал, что Бог может иметь мужской пол? это не верно, Бог не может быть обезьяной


|

15:09 - 22.11.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

BlackJudge: dead: а вот это в корне неверно. скорее всего именно он и сделает, чем кто-то другой...

ну, если ты исходишь из своих побуждений, то возможно..


причем тут какие-то побуждения? просто люди не идеальны, а любящему человеку гораздо проще "обидеть" "вторую" половинку, хотя бы потому, что на его/ее действия обращают совсем другое "внимание".

BlackJudge: dead: а не разводить феминистический бред

это не бред... к счастью, законы в Росии соблюдают равноправие, а вот в душе почти каждого мужика перобладает понятие "я мужик, значит главный"... это в корне не правильно...


бред не законы, а феминизм. покажите мне хоть одну счастливую семью, где у жены феминистические взгляды? тут уж выбирайте(девушкам) - счастливая семья или феминизм. определитесь чего хотите, а то непонятно:)

BlackJudge: ага, доволен собой...
чтобы быть сытым, оттраханым и довольным собой, надо очень стараться... надо работаь, любить-уважать-ценить жену, ну и конечно совершать благородные дела, чтобы быть довольным собой...


слов нет... вначале попробуй, потом пиши :)
первые 2 пункта - скорее, на совести жен, а вот после этого и будут и уважать, и любить.
и причем тут благородные дела?

BlackJudge: большинство довольных собой просто обезьяны, сидящие дома с пивом перед теликом, которые ни разу комплимент жене не сделают, ни ласкоовго слова не скажут... и по дому даже пальцем не пошевелят...
мужичье


какие познания... боюсь даже представить, откуда...

BlackJudge: кто сказал, что Бог может иметь мужской пол? это не верно, Бог не может быть обезьяной


1. не надо противоречить себе. некрасиво.
2. был в шоке, открыв профиль, и посмотрев на пол...

интересны слова твоей жены о тебе:)
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

15:17 - 22.11.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

BlackJudge: Коран не читал... и не буду читать... мои знания преимущественно со слов людей, с которыми приходилось контактировать... но по этому поводу писать не буду, тема не о том...



Ну так и молчал бы тогда в тряпочку. Коран как и Библия, как и Тора да чёрт побери Книга Велеса и Ригведа - ВЕЛИКИЕ книги
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

17:41 - 22.11.2007
Witch Kuroshiro:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Балашиха
Зарегистрировалась:
06.04.2007
Сообщений: 50

to Olga Winter:
Лично я анонс ее страданий принимаю как показуху, простите уж... Зачем выносить сор из избы?! Давайте на всю страну покричим, ка кнам хреново! Ее не одну муж бил, но не каждая женщина после этого начинала писАть книгу. Семейнаые дрязги - это сугубо личное, я считаю, они должны оставаться семейными, а не выноситься за порог.
Кстати, есть женщины, которые своих мужчин бьют. А они ответить не могут, женщин же трогать нельзя. И такое бывает.

to BlackJudge:
Раз ты не читал Коран - о чем мы вообще говорим? Те знающие люди могли неправильно передать смысл или вообще не передать.

to Cold Ashes:
+ 1


|

10:31 - 23.11.2007
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Witch Kuroshiro:

Лично я анонс ее страданий принимаю как показуху, простите уж... Зачем выносить сор из избы?! Давайте на всю страну покричим, ка кнам хреново! Ее не одну муж бил, но не каждая женщина после этого начинала писАть книгу. Семейнаые дрязги - это сугубо личное, я считаю, они должны оставаться семейными, а не выноситься за порог.

Жизнь знаменитостей и так расписана в газетах и журналах всякими интимными подробностями их жизни. Чаще всего, не соответствующими действительности. Так почему бы не рассказать людям правду?
И смотря что называть сором. Это не просто какие-то ссоры и выяснения отношений, касающиеся только их одних. Это угнетение, растаптывание женщины, как личности. Какой же это сор? Это крик загнанной в угол души. И это нарушение и притеснение прав личности. Это преступление!
Ты пишешь, что многих мужья бьют. А что они молчат???!!! Или боятся, что после этого их вообще убьют, или их самооценка настолько сильно упала, что побои для них стали нормой. И что это за привычка такая: молчать в тряпочку и терпеть?!
to dead:

насчет свадеб-разводов - я считаю, что перед свадьбой с человеком нужно пожить, хотя бы года 2. чтобы понять - а надо ли, и хочется ли жить с этим человеком, да и паспорт не пачкать:)

Ага, так можно всю жизнь пробовать. С одним, с другим, с третьим. Что за безнравственность? К тому же, люди, пока живут друг с другом неофициально, ведут себя вполне сносно. А как только регистрируют свои отношения- всё вдруг как-то меняется. Я знаю много пар, проживших вместе по 2-5 лет без росписи. Потом они женились и вскоре разводились. Совместное житьё не даёт в полной мере представлений о том, как будут развиваться отношения и совместный быт в браке. Потому что до этого никто никому ничего не должен был. А как только отношения узакониваются, появляются определённые права и обязанности. И то, о чём все почему-то сразу забывают: ответственность друг за друга. Очень многие говорили мне о том, что идилия сразу разрушалась. Люди, наконец, проявляли свою истинную сущность.
Хотя для меня сейчас, наверное, это подходит больше, чем законный брак. Я боюсь нового разочарования. Я не готова к этому психологически. Я уже никому не верю. А кому и верю, тот не нравится А так, в любое время собрал вещички, и как будто ничего и не было никогда... Вообще, грустно...

к девушкам - вот скажите, нафига жить с человеком, если вам не нравится такая жизнь, вас терроризируют и т.п.? мазохистские наклонности? не стоит всегда искать причину в других, иногда неплохо посмотреть и на себя.

Знаешь, для этого у каждой найдутся свои причины. Я выходила замуж не на один день. И я его любила. Это внутренний плен, когда понимаешь, что он не тот, кто тебе нужен, но всё равно продолжаешь любить, несмотря ни на что. Когда человек после очередной психологической атаки вдруг становится нежным и любящим, ты ему веришь, потому что хочешь верить. Потому что любишь. Меня поймут только те женщины, которые испытали это на себе. И это исходит вовсе не от глупости. Ведь я всё прекрасно понимала, но...
И потом, я не могла развеститсь через неделю после свадьбы. Для меня это было бы просто позором. Потому что у меня был большой выбор. И я его сделала. Надо мной бы просто все смеялись. Сейчас-то я понимаю, что важнее всего- это моё собственное счастье, а не то, что сказали бы другие. Но тогда для меня это было именно так. К тому же, есть и очень личные причины. Да и любила я его... Поэтому решила пожить с ним хотя бы год. Да и творчество у нас было совместным. Вот только тянули мы его, как воз в басне, в разные стороны))

а вообще - надо себя ставить так, чтобы другой человек вел себя с вами так, как вам этого хочется, а не разводить феминистический бред.


Я не феминистка. Само твоё утверждение, конечно, ОЧЕНЬ верно, но... С любимым мне хочется быть, в основном, нежной и ласковой. Вот только это почему-то стало для него поводом для раздувания самомнения. Он почувствовал надо мной власть, которую ему дал закон и моё трепетное отношение к нему. И стал крутить мной в своих интересах. И чем больше я для него старалась быть самой лучшей, тем больше меня задалбливал. Поэтому твои слова, что

и вообще, "мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. и именно в такой последовательности". если вы это обеспечите - все у вас будет хорошо:)

совсем не соответствуют действительности. И что это за потребительский подход к женщине?! Это просто удовлетворение потребностей. С таким же успехом можно нанять повариху и проститутку. Или тебе нужен самый дешёвый вариант? Женщина- не рабыня и не домработница.

большинство довольных собой просто обезьяны, сидящие дома с пивом перед теликом, которые ни разу комплимент жене не сделают, ни ласкоовго слова не скажут... и по дому даже пальцем не пошевелят...
мужичье

Скажите мне, девушки, хочется ли вам быть служанкой для такого мужа?
Мужчины, вы должны нас вдохновлять и купать в море своей любви. Которая идёт светом и теплом из самой души. Тогда и у вас всё будет;)))

бред не законы, а феминизм. покажите мне хоть одну счастливую семью, где у жены феминистические взгляды? тут уж выбирайте(девушкам) - счастливая семья или феминизм. определитесь чего хотите, а то непонятно:)

Я знаю такие счастливые семьи. Жена не работает, детей нет. Целыми днями сидит за компьютером. А муж приходит с работы, готовит, а потом говорит ей нежные слова и т.д...;) И он при этом не чувствует себя несчастным! Если бы вы знали, как сильно он её любит и как горят его глаза!
И это не единичный случай. Но в основном, конечно, везёт б***м и стервам. Хотя здесь часто дело совсем не в везении... Что самое интересное, им верят! Ну да ладно, мы сейчас не об этом.
Т.е. ты считаешь, что женщина в доме быть главной не может? Значит, должен быть главным мужчина. Ты приравниваешь понятие счастливой семьи к доминирующей роли мужчины, противопоставляя это феминизму. Где же здесь справедливость?! Я вообще не считаю, что в доме должен быть кто-то главным. Почему нельзя просто жить в согласии, стараясь сделать совместное проживание наиболее комфортным для обоих?!

и причем тут благородные дела?

Ты ещё об этом спрашиваешь??? Но тогда с какой это стати ты можешь чувствовать себя довольным собой? Просто потому, что ты есть?)))))))))))) Не смеши мои тапочки, Deadка
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

11:09 - 23.11.2007
BlackJudge:
профиль | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
02.05.2007
Сообщений: 269

Cold Ashes: Коран как и Библия, как и Тора да чёрт побери Книга Велеса и Ригведа - ВЕЛИКИЕ книги


Ну я не назвал бы Библию великой книгой...
ты еще скажи, что Инквизиция совершала великие дела, а Церковь никогда не совала нос в политику и Папа Римский не мафиоза...
а потом, мои суждения направлены не только на Коран, но и вообще на нацию... их обычаи и воспитание...

Witch Kuroshiro: Раз ты не читал Коран - о чем мы вообще говорим? Те знающие люди могли неправильно передать смысл или вообще не передать.


так по большей части я общался с самими мусульманами

dead: первые 2 пункта - скорее, на совести жен, а вот после этого и будут и уважать, и любить.
и причем тут благородные дела?


LOL без коментариев :D

dead: к девушкам - вот скажите, нафига жить с человеком, если вам не нравится такая жизнь, вас терроризируют и т.п.? мазохистские наклонности? не стоит всегда искать причину в других, иногда неплохо посмотреть и на себя.


знаешь, во многих случаях, связав с человеком жизнь, потом очень трудно от него избавиться, чтобы он не беспокоил... а тем более в России, самой демократичной стране с настолько гуманными законами, где всем плевать на то, что в семьях творится... не все так просто, как хотелось бы...

dead: бред не законы, а феминизм. покажите мне хоть одну счастливую семью, где у жены феминистические взгляды? тут уж выбирайте(девушкам) - счастливая семья или феминизм. определитесь чего хотите, а то непонятно:)


ты слишком много вливаешь в слово "феминизм"
по твоему, так раз упрекнуть мужика, уже феминизм :D наверное, гордишься за свой пол и считаешь себя не отразимым... только это твоя картинка, надвинутая на твои глаза самим тобой...

мужчины забывают об одной вещи: "чем больше сила, тем больше ответственности"

to Olga Winter:
+5!


|

12:14 - 23.11.2007
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

to Olga Winter:, насчет гражданского брака: люди разные, если искать супер-идеал - то конечно, будешь пробовать всю жизнь. вспомним анекдот про "магазин мужей", где ни одна женщина так и не выбрала себе мужа...
про развод после гражданского брака и свадьбы - конечно, ничего не даст гарантии вечной жизни вместе. но после жизни вместе человека узнаешь, все-таки, лучше, чем просто иногда встречаясь. да и опять же - можно так устроить гражданский брак, как будто это и есть настоящий, а можно и вообще не оформлять.

Olga Winter: Это внутренний плен, когда понимаешь, что он не тот, кто тебе нужен, но всё равно продолжаешь любить, несмотря ни на что. Когда человек после очередной психологической атаки вдруг становится нежным и любящим, ты ему веришь, потому что хочешь верить.


так значит все-таки тебя это вполне устраивало, ты готова была терпеть ради приятных моментов.
любая жизнь вместе - это компромисы.

Olga Winter: И стал крутить мной в своих интересах.


ну так можно было быть и нежной и ласковой, и плюс не давать над собой издеваться. но этому надо учиться, ничего так просто не бывает...

Olga Winter: и вообще, "мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. и именно в такой последовательности". если вы это обеспечите - все у вас будет хорошо:)

совсем не соответствуют действительности. И что это за потребительский подход к женщине?! Это просто удовлетворение потребностей. С таким же успехом можно нанять повариху и проститутку. Или тебе нужен самый дешёвый вариант? Женщина- не рабыня и не домработница.


неа, как раз соответствует. это не потребительский подход - если все это будет у мужа, то и его отношение к жене будет совсем другим. это компромисс.
и насчет дешевости... вот уж очень спорный вопрос... в последнее время я все больше в этом сомневаюсь:) и я не говорил, что женщина рабыня или домработница. женщина - хранительница домашнего очага.
и хватит уже во всех грехах обвинять мужчин - в совместной жизни ответственность за происходящее лежит на обоих, в равной степени.

Olga Winter: Жена не работает, детей нет. Целыми днями сидит за компьютером. А муж приходит с работы, готовит, а потом говорит ей нежные слова и т.д...;) И он при этом не чувствует себя несчастным! Если бы вы знали, как сильно он её любит и как горят его глаза!


и сколько лет вместе? не думаю, что это может продолжаться долго. хотя мужчины тоже очень разные, но скорее всего он когда-нибудь сорвется...
примерная цитата одной женщины(взрослой, разведенной, у которой ребенок примерно "нашего" возраста): "алкоголик может быть гораздо лучшим отцом и мужем, чем хороший, ухаживающий, заботливый и т.д.". говорилось довольно давно, поэтому помню только суть... это девушкам на заметку, все-таки женщина много опытнее вас...

Olga Winter: и причем тут благородные дела?

Ты ещё об этом спрашиваешь??? Но тогда с какой это стати ты можешь чувствовать себя довольным собой? Просто потому, что ты есть?)))))))))))) Не смеши мои тапочки, Deadка


я могу быть довольным собой, например, если:
1. у меня хорошая работа, которая к тому же нравится
2. меня дома ждет жена
3. у меня хороший, любящий ребенок, может и не один
4. у моих близких все хорошо
5. у моего ребенка есть перспективы в жизни
и еще очень много чего... и никакого благородства... это плохо?

а подарите смеющиеся тапочки?:)

to BlackJudge:, извините, но на ответы Вам тратить время жалко:) да и на большинство ответил уже.. и все-таки интересно, как Вы ведете себя с женой, и каковы ее отзывы о Вас?


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-461 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться