Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Tokyo Tapes (live)»
Scorpions
10.0(3)
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «World Wide Live»
Scorpions
10.0(3)
* «Изгой»
Алиса
10.0(3)
* «Ранетое сердце»
Ляпис Трубецкой
10.0(3)
* «Tribute to the Past»
Arcane Grail
10.0(2)
* «Saga of Eternity»
Archontes
10.0(2)
* «Eternal Slaves»
Bohema
10.0(2)
* «Made in Japan (live)»
Deep Purple
10.0(2)
* «Moral & Wahnsinn»
Die Apokalyptischen Reiter
10.0(2)






Лучшие группы
* Arcanorum Astrum10.0(1)
* Arena10.0(1)
* Argentum10.0(1)
* Argument 5.4510.0(1)
* Arjen Lucassen10.0(1)
* Ark10.0(1)
* Arkheth10.0(1)
* Armory10.0(1)
* Ava Inferi10.0(1)
* Before the Dawn10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Корзина»

Всевозможные фильмы, мультфильмы...

20:58 - 28.09.2005
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Ну-с, рассказывайте, друзья... :)


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-800 801-840 841-880 881-920 921-960 961-1000 1001-1040 1041-1080 1081-1120 1121-1160 1161-1200 1201-1240 1241-1280 в конец>>

23:22 - 27.02.2008
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Demonoid:

М-да...однако...развернутые у тебя рецензии...мне обычно достаточно пару-тройку строк,чтобы выразить свое мнение))

Мне вот из новых фильмов ничего не запомнилось...поэтому смотрю в основном классику и фильмы по Стивену Кингу...вот у кого тырят свои сюжеты многие современные режиссеры..к сожалению многие фильмы по Кингу неизвестны...допустим Лангольеры...их даже трудно найти,чтобы скачать и посмотреть...


еще недавно пересмотрел C меня хватит с Дугласом в главное роли...Шедевр...всем советую...а ведь фильм тоже малоизвестный...зато известны всякие там "Самое лучшее кино" и прочее дерьмо...

Смотрите старые фильмы,в них сила!
__________________
Our life-is our death


|

21:13 - 06.03.2008
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Lucas Montano: М-да...однако...развернутые у тебя рецензии...мне обычно достаточно пару-тройку строк,чтобы выразить свое мнение))


Извини, дружище, но на том сайте в двух словах не всегда получается выразить свои мысли. Напишешь отзыв, состоящий из двух предложений, не пропустят на страницу с фильмом. Поэтому и приходиться выркучиваться.

Раз разговор зашёл о Кинге, то как тебе прошлогодняя "Мгла", снятая по его знаменитому роману? Новое кино, а цепляющее до жути. Так что, не надо. Среди новых картин хватает говна, но и шедевры("Трансформеры", "Типа крутые легавые", "Пристрели их!", "Рэмбо 4") и просто хорошие фильм ("Поезд на Юму", "Крепкий орешек 4" и другие).

Lucas Montano: еще недавно пересмотрел C меня хватит с Дугласом в главное роли...Шедевр...всем советую...а ведь фильм тоже малоизвестный...



Не такой уж он и малоизвестный. ) Кстати, офигительное кино!!!

          Сейчас слушаю: Tony Martin - Scream (2005)
|

21:19 - 06.03.2008
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Прошлый пост мой.
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Tony Martin - Scream (2005)
|

21:43 - 06.03.2008
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779


Появилось и у меня немножко времени пописать на форуме, вставлю свои 5 копеек.

Посмотрел фильм "Скафандр и бабочка". Рекомендовать к просмотру никому не стану, но фильм великолепный. Очень тяжёлая драма человека, перенесшего инсульт в самом расцвете жизни и его сознании, запертом после этого в своем недвижимом теле.

"Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 трех лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован.
Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах." (с) - с сайта кинотеатра 35 мм.

Описывать фильм и писать какие-то рецензии не могу, просто нет слов. Только эмоции. Фильм надо видеть, надо "ощутить" переживания этого человека... А благодаря великолепной операторской и режиссёрской работеты действительно переселяешься в его тело, теряешь подвижность и всякую связь с миром... Действительно потрясающий фильм!
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

21:47 - 06.03.2008
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Demon_Heart, интересно, интересно. Надо будет попозже на ДВД его поискать. Спасибо за наводку!
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Tony Martin - Scream (2005)
|

21:49 - 06.03.2008
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Demonoid:
Да не за что... Его и в нете то сейчас хрен найдёшь, я думаю. Это относительная премьера.
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

22:04 - 06.03.2008
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Demon_Heart:
Я сейчас поискал информацию о фильме и вот, что выяснилось. Наши прокатчики, как обычно, "жгут". Мировая премьера фильма состоялась 22 мая прошлого года. А у нас 28 февраля этого. Потому фильм уже давно можно найти в инете.

Кстати говоря, сейчас по СТС идёт четвёртый Рокки. Как раз та часть, где Рокки сражался с советским боксёром Иваном Драго.
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Tony Martin - Scream (2005)
|

00:37 - 07.03.2008
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Demonoid:

Собственно Мгла посмотреть ника не могу пока,потому что в Росии еще не было двд,соотвественно нет и двд рипа....а экранки я никогда не смотрю...но вроде должно скоро выложить двд рип...ждем..

а как вам такой фильм, как "Старикам здесь не место...Помоему фильм просто отвратительный,а ведь ему оскар дали...Совсем они того в своей Америке кажется..
__________________
Our life-is our death


|

13:00 - 08.03.2008
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to Lucas Montano:
Я не смотрел пока. А о чем там хоть?
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

14:56 - 08.03.2008
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

А я вчера смотрел шизанутый фильм про стритрейсеров "Нитро"
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

10:39 - 11.03.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Из последних действительно качественно запомнившихся, это - "Монстро"... реально неожиданный и достаточно шокирующий фильм. И, "Я-Легенда" - так сказать, "театр одного актера"... думаю, куплю, когда выйдет на DVD... очень жалко собачку


P.S. Ах да, добрался я таки до "фильма" Беовульф... мде, конечно, с одноименным эпосом не так уж оно и совпадает, но - смотреть очень и очень приятно. Интересная режиссура. В общем, фильм оставил только приятные впечатления.
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

19:08 - 11.03.2008
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

Посмотрел Чужой против Хищника. Реквием. Немного разочарован, задумка классная но реализация хромает, особенно концовку замазали слишком, и вообще уж слишком коротким сделали фильм.
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Helloween - -Keeper Of Seven Keys
|

19:47 - 11.03.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Storm:
Угу... кстати, забыл и про него упомянуть. Ничего так фильмец, но до старых, что Чужих, что до Хищника - ему очень далеко...

Да, еще он слишком темный... ну очень :(
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

01:47 - 13.03.2008
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Сходил сегодня на "Стритрейсеров". Впечатлений масса по-большей часть негативных. Точнее сплошной негатив
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

00:13 - 16.03.2008
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

to Ворон:
Мне первая серия Чужих против Хищника больше понравилась, чем вторая. По моему что первая что вторая обе темные.
Кстате я слышал что Чужих 5 собираются снимать, и Сигурни Уильвер дала согласие на съемки.
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

09:28 - 17.03.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Storm:
Блин... да тут все понято, если фильмы будут снимать левые режиссеры, получится дерьмо... и г-жа Уивер его не вытянет.

И вообще, чтобы таки фильм Чужие против Хищника... получился достойным и действительно классным, работать над ним должны два режиссера - те же самые люди, кто создавал Чужих (второй фильм - имхо, самый лучший) и Хищников...

А так - увы и ах... первый AvP - был для детей (фильм получил рейтинг "от 13 лет"), второй же расчитан на маньяков, ибо кровищи тьма, люди и части их тел тоннами "валятся с экрана" а толку - чуть - воспринимается не натурально и ГГ не сопереживаешь ))) Во Втором AvP мне реально запомнился лишь один момент - когда Хищник кинул свой "диск-бумеранг" и он укокошив чужого, плюс ко всему, пролетел дальше и пригвоздил какую-т девчонку к стене - выглядело по меньшей мере красиво
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

12:25 - 17.03.2008
hellraiser:
профиль | в приват
Город: Челябинск
Зарегистрировался:
13.12.2007
Сообщений: 11

Обе части AvsP были расчитаны на большие кассовые сборы, потому режиссёр и актёры не лучшие. Людям интересно, когда 2 популярных монстра в одном фильме, поэтому над сюжетом создатели особо не парились, все знают что увидят - взрывы, кровь и т.д., что ещё надо.
Хищник 1 и Чужой 1- другое дело, там ни зрители, ни герои фильма точно не знают с кем имеют дело.

          Сейчас слушаю: Vader - Revelations
|

13:46 - 17.03.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Хищник 1 и Чужой 1- другое дело, там ни зрители, ни герои фильма точно не знают с кем имеют дело.


Ну, во вторых то фильмах знают - но справится с этим не получается практически. Тут еще все дело в постановке, режиссуре...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

19:13 - 17.03.2008
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

А я себе взял все 4 части Чужих аж на 8 дисках, все это дело встало конечно в кругленькую сумму, но ради такого фильма денег не жалко, при том мне еще книжку в подарок далиназывается Чужой написал Алан Динфостер.
Каждый фильм на одном диске сам фильм, а на втором дополнительные материалы+мульт про чужих.
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли

          Сейчас слушаю: Dark Tranquillity - Fiction 2007
|

09:32 - 18.03.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Storm:
Я все думаю, первые два фильма купить... 3я и 4я части мне никогда не нравились просто - трэшак простой, причем, достаточно слабоватый. Жаль, что Хищники не вышли в такой коллекционной серии :(
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

22:51 - 18.03.2008
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Посмотрел наконец киношку "Пока не сыграл в ящик". Отличный фильм с прекрасными актёрами Джеком Николсоном и Морганом Фрименом. Советую к просмотру тем, кому уже надоел различный мусор в духе Знакомства со спартанцами, очень страшных кин, камеди клаба и прочего подобного кино- и теле- навоза.
Отличная трагикомедия с идеей, схожей с фильмом "Достучаться до небес", только без стрельбы, зато с доброй самоиронией неизлечимо больных стариков. Моя оценка 9 из 10. 9 только потому, что всё-таки фильм соткан из штампов, но чего уж тут? Это Голливуд...
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow


|

02:53 - 19.03.2008
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

Посмотрели недавно "Приют".
С одной стороны, это остросюжетный триллер, с кучей неожиданных и леденящих кровь моментов, с другой- на фоне всего этого разыгрывается потрясающая драма, в центре которой любовь и ненависть к детям... Скажу честно, фильм потряс сильно.
Во многом фильм схож с Silent Hill, много общих, перекликающихся идей. Но при этом довольно оригинальное кино. А главное, это фильм "не для всех".
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

18:35 - 19.03.2008
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

to Ворон:

Жаль, что Хищники не вышли в такой коллекционной серии :(


Наверно ты просто не видел. и их я тоже приобрел в полном составе
Мне всех больше 2 серия чужих нравится
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

20:48 - 19.04.2008
WindBlade:
профиль | icq | в приват

Зарегистрировался:
20.11.2005
Сообщений: 221

в четверг посмотрел "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", этакий хоррор-мьюзикл с элементами черного юмора. Из-за "мьюзикловости" фильм сопровождается субтитрами на русском, и лично я полностью понимаю сложность адекватного (в плане текста и подбора певцов) перевода. Главную роль доверили (и, на мой взгляд, не зря) Джонни Деппу. Если вкратце, то: жил да был когда-то брадобрей Бенжамин Баркер с красавицей-женой, и была у них дочка. Но местный судья, тот еще мерзавец, положил глаз на супругу Баркера. И устроил так, что брадобрей на 15 лет отбыл в места весьма отдаленные. Но вот годы прошли, и Баркер (теперь называющий себя Суини Тоддом) вернулся с тем, чтобы отомстить обидчику... не размениваясь на этичность средств для достижения своей цели. В итоге он отомстил... при этом убив свою жену и чуть не прирезав собственную дочь. В финале фильма он сидит, держа в руках тело жены и заливая ее текущей, словно слезы, кровью из своего (правда, не им самим) разрезанного горла...
На мой взгляд, фильм повествует о том, каким может стать человек, отдавший себя во власть слепой ненависти, возведенной в абсолют жажды мщения. В фильме полно просто ужасающих сцен - Суини Тодд, поющий о своей дочери и походя режущий горло очередному клиенту (из которого потом стараниями Лаветт, новой знакомой Тодда, получатся вкуснейшие мясные пирожки).
Или, например, поиски мальчика, которого приютила у себя Лаветт. Он по-настоящему проникся к этой женщине сыновней любовью и пел, что с ней ничего не случится, пока он рядом. Он подозревал, что с Тоддом что-то не так и наивно пытался предупредить Лаветт, уже давно готовившую "мясные" пироги, что стоит держаться от этого брадобрея подальше. Эта ужасная женщина отвела мальчика в ту самую пекарню и заперла там. А потом спустилась вместе с Тоддом, чтобы убить его. И вот идет Лаветт с Тоддом по этому подвалу, плавно переходящему в канализацию, и также нежно поет о том, что с мальчиком ничего не случится, пока она будет рядом...
Полностью согласен с категорией "R". Не рекомендую смотреть этот фильм впечатлительным людям - все сцены убийств показаны во всей "красе", да и в конце зрителю показывают, что же было в подвале, брр...
__________________
"Lonely road... Million miles away
Lonely road... Many years away"
Lady Winter "Lonely Road"

          Сейчас слушаю: Saltatio Mortis "Choix Des Dames"
|

20:31 - 20.04.2008
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

to WindBlade: На ДВД в хорошем качестве он уже появился?
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow

          Сейчас слушаю: Dismember - Dismember
|

08:36 - 21.04.2008
WindBlade:
профиль | icq | в приват

Зарегистрировался:
20.11.2005
Сообщений: 221

to Demon_Heart: точно не знаю:( если судить по содержимому локальной сети, то да:)
__________________
"Lonely road... Million miles away
Lonely road... Many years away"
Lady Winter "Lonely Road"

          Сейчас слушаю: Saltatio Mortis "Spielmannsschwur"
|

09:59 - 21.04.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Crystal Flame:

Посмотрели недавно "Приют"


О! Тоже недавно его смотрели - жесткий фильм. В напряжении держит нереальном, а по окончанию оставляет после себя довольно странное чувство... темное какое-то, нехорошее... Но фильм очень сильный, один из лучших ужастиков, которые я смотрел за последнее время.

Еще, не так давно довелось оценить фильм - "У твоего порога". Никакой мистики, никаких ужасов... просто драмма. Фильм этот получил несколько наград каких-то, уже не помню каких. История в духе "если бы" - в одном из крупно населенных городов (кажется в Нью-Йорке) произошла серия терактов, очень сильных - в итоге, в воздух взвились тонны чего-то непонятного и явно ядовитого. Люди в панике, правительство ограничивается стандартными комментариями... но это все там - далеко (по радио и телевидению), а тут, в данном месте молодая пара - он музыкант-неудачник, она - еще кто-то... она уезжает на работу а он остается дома. И происходит это... СМИ советуют закупорить дом, все щели изолентой, чтобы та дрянь, что падает с неба не проникла внутрь, что он и делает, думая, что теперь он в безопасности...

В общем, любителям подобных фильмов - очень советую посмотреть.
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

22:23 - 29.06.2008
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Посмотрел тут "Особо опасен". Отличный такой летний блокбастер с кровищей, тучей погонь и перестрелок, а так же с вполне себе закрученным сюжетом. Молодец, Бекмамбетов!
На ДВД из посмотрел "Соучастника" (отличный триллер!), "Смерть на похоронах" (хорошая такая комедия), "Автомобиль" (старый фильм, но охренительно атмосферный. Эдакий ужастик про автомобиль, в который вселился дьявол).

Lucas Montano: а как вам такой фильм, как "Старикам здесь не место...Помоему фильм просто отвратительный,а ведь ему оскар дали...Совсем они того в своей Америке кажется..


Если он тебе не понравился, это ещё не значит, что он отвратительный. ;)
Фильм, нам мой взгляд, отличный!
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Deicide - Deicide (1990)
|

11:34 - 30.06.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Из последних фильмов, что смотрел в кино особо понравились Железный человек - вообще круть, очень люблю такие фильмы.

И Кунгфу Панда - тут вообще - 2 часа практически безостановочного смеха. Давно, очень давно не получал столько позитива... и так не ржал до слез! ) Всем советую :)
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

15:57 - 30.06.2008
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

Да, Кунгфу Панда- сполшной позитив!
Но фильм, над которым я смеялась до слёз и до упаду))- это Не шутите с Зоханом! Давно мне не было так весело!)) Столько фишек и приколов! Очень удачная комедия! А я одно время ходила в кино только на фэнтези и мультики.
А после этого посмотрела в сети Дэвида Блэйна с его уличной магией в переводе Бочарика и вспоминая фильм, смеялась в два раза больше!))

http://www.youtube.com/watch?v=eU37agSGRko

http://www.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw

http://www.youtube.com/watch?v=4VaFC6hljfs&;feature=related и т.д.)))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

16:21 - 30.06.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

-Ага, вот эти ребята...
-Не не не, Девид Блейн! Не не не!!!!!

Жесткий стеб, я бился в истерике под столом )))
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

17:46 - 30.06.2008
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

:))) В рот мне ноги!))))))))))))))))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

21:19 - 30.06.2008
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Сергей Ворон: Из последних фильмов, что смотрел в кино особо понравились Железный человек - вообще круть, очень люблю такие фильмы.


О, да! Это шедевр! Однозначно лучший фильм по комиксам за последние несколько лет!
Мне очень нравится, что Marvel взяли всё в свои руки. "ЖЧ" - это первый фильм, снятый непосредственно Марвелом (а точнее, Marvel Studios). У них в планах на ближайшие годы фильмы о "Капитане Америка", "Торе", "Человеке-Муравье". И герои в этих фильма будут пересекаться. Недавно вышел "Невероятный Халк", там Тони Старк в фильме появляется. Немного, но приятно. Они создают свою Вселенную, где вышеназванные герои будут пересекаться. А делается это ещё и для того, чтобы в 2011 году выстрелить фильмом "Мстители", где все перечисленные герои объединятся в одну команду!


Сергей Ворон: И Кунгфу Панда - тут вообще - 2 часа практически безостановочного смеха.



Olga Winter: Да, Кунгфу Панда- сполшной позитив!



Присоединяюсь!
Сам ухахатывался весь сеанс. )

Olga Winter: Но фильм, над которым я смеялась до слёз и до упаду))- это Не шутите с Зоханом! Давно мне не было так весело!)) Столько фишек и приколов! Очень удачная комедия! А я одно время ходила в кино только на фэнтези и мультики.
А после этого посмотрела в сети Дэвида Блэйна с его уличной магией в переводе Бочарика и вспоминая фильм, смеялась в два раза больше!))


Там, как я читал, "ненеее" употребляется? )
Но это чисто совпадение такое. Фильм то сто пудов перевели раньше, чем появились эти ролики в переводе Бочарика. )

Стрелять-колотить!!!!
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Deicide - Serpents of the Light (1997)
|

22:28 - 30.06.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

А делается это ещё и для того, чтобы в 2011 году выстрелить фильмом "Мстители", где все перечисленные герои объединятся в одну команду!


В рот мне ноги! O_O Неужели! Вот это будет супер! )

Недавно вышел "Невероятный Халк"


Ты его смотрел? Как оно? Я пропустил... теперь придется на DVD брать... хотя, думаю, к тому времени я уже Blue-Ray обзаведусь

P.S. В субботу посмотрел экранизацию книг Анжея Сапковсвого "Ведьмак"/ Ну, что можно сказать - экранизация слабая. Единственное что понравилось, это собственно исполнение самого Герельта - ну, не зря в принципе пригласили одного из известнейших польских актеров. Эпизоды фильма перепутаны местами, и сам фильм заканчивается на том месте, где собственно начинается самое развитие сюжета литературного цикла, т.е. на самом интересном месте. В целом, фильм исключительно на любителей, знакомых с литературным Ведьмаком... да и то, так, ради ознакомления.

А вообще, подобное произведение было бы чрезвычайно трудно экранизировать. Сколько заняли съемки и каким получился Властелин Колец... вот, а цикл о Ведьмаке Геральте и продолжении сюжета о Княжне Цирилле в общем занимает чуть ли не в двое больше томов...
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Rebellion - Miklagard (2007)
|

15:06 - 01.07.2008
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Сергей Ворон:

В рот мне ноги! O_O Неужели! Вот это будет супер! )

Думаю, растяжки немного не хватит))
Мне по асе прислали прикол: "Цитата с одного ресурса "У меня сыну полгода. Сказать "в рот мне ноги" он пока не может, зато делает по пять раз на дню."))

to Demonoid:Я тоже думаю, что "не-не-не" совпадение, но после Зохана это звучит так смешно))) А потом все вокруг заговорили: "ЧЁ-то мне сыкотно"))))))) Меня это выражение сначала смущало как-то)), а потом я привыкла))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

22:58 - 07.07.2008
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

Сергей Ворон: В рот мне ноги! O_O Неужели! Вот это будет супер! )


Всё будет! ) Осталось только набраться терпения и ждать. )

Сергей Ворон: Ты его смотрел? Как оно? Я пропустил... теперь придется на DVD брать... хотя, думаю, к тому времени я уже Blue-Ray обзаведусь


Да, смотрел. Хотя, мнения по фильму разделились, но мне кино понравилось. Похуже "ЖЧ" (это в основном касается спецэффектов), но актёрская игра, всякие-разные потасовки офигительны! Посмотреть можно.

Посетил на прошлой неделе "ВАЛЛ-И". Что могу сказать... ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ!!!!! Его нельзя описать словами, тут только одни эмоции. Весело, трогательно, жизненно, поучительно. Кто ещё не видел, бегом в кинотеатр!!! (20 из 10)
Из последнего на ДВД посмотрел:
- "Улицы в огне" - старенький фильмец. "Сказка в стиле рок'н'ролл" - так говорится в начале фильма, и это определение точно характеризует картину. Много музыки, отличный актёрский состав (Майкл Паре, Дайан Лэйн, Уильям Дефо) и запоминающаяся финальная драка. (8 из 10)
- "Вне закона" - в целом, добротное кино. Хотя, не всё в нём получилось безупречно. Тематика картины: "Правосудие своими руками". Лично меня всегда интересовала эта тема. Существует большое количество фильмов по ней. Правда, что отличает эту картину от других с подобной темой, так это то, что здесь собирается целый эскадрон смерти. У каждого члена команды своя история. Но всех их, кроме предводителя, объдиняет желание мести.
"Вне закона", может быть, и хуже того же "Смертного приговора" (кстати, очень советую тем, кто не видел), но посмотреть его, ИМХО, стоит. (7 из 10)
- "Во имя короля: история осады подземелья" - есть игра "Dungeon Siege", а есть фильм-экранизация этой замечательной геймы от маэстро Уве Болла. Кто такой господин Болл, я думаю, объяснять не надо. Вердикт фильму можно вынести такой: "Властелин колец" для бедных. Но, надо отметить, некоторые сцены выглядят неплохо. Правда, фильм не может спасти ни это, ни замечательный актёрский состав.
Как вы уже поняли, картина - говно (но весёлое), Уеболл - отстойник (да, комедию снял хорошую (Стэтхэм, вырывающий репу из земли, то ещё зрелище ), но снова убил ещё одну киноэкранизацию хорошей игрушки)! Не могу допереть до одного: почему столько хороших актёров согласилось сыграть здесь? (4 из 10)
- "Последний король Шотландии" - серьёзный фильмец о каннибальчике Иди Амине. Снят фильм по реальным событиям, но основная линия повествования (личный врач шотландец) - вымышленная.
Кино, местами, жестокое, но хорошее. Форест Уиттакер и Джеймс МакЭвой образовали отличный актёрский дуэт! Не зря, Форесту Оскара дали за эту роль. (8 из 10)
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Morgenstern - Feuertaufe (2000)
|

11:40 - 08.07.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Посмотрел таки на выходных фильм Blade 2 (да-да - вышел он давно, а посмотреть я его удосужился только сейчас). Очень понравилось, прогресс, по сравнению с первым фильмом колоссальный во всем. Да и класс режиссера (Гильермо Дель Торо) чувствуется... и его гхм, наверное можно сказать, "страсть" к красивым сценам и моментам. Вообще, фильма смотрится на одном дыхании... буду искать третью часть.

Так же, на выходных, посмотрел фильм Девушка из воды. Неплохая картина, с не очень определимым стилем. Впрочем, я бы это назвал киноквестом, ибо любой любитель игр в жанре квест найдет тут все, что характерно для данного жанра - и завязка, и четкие задания и взаимодействие главного персонажа с небольшим окружением. А сюжет - так, средне - про некую жительницу подводного мира, которая вышла на поверхность, чтобы переродиться там во что-то... на любителя, но в принципе смотрится ничего так. Романтично )
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

17:48 - 09.07.2008
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

ВАЛЛ-И посмотрела. Мультик понравился, но я ожидала от него почему-то большего. Да, это очень романтичный и сентиментальный мультик, забавный, с юмором, но не произвёл на меня особого впечатления. Вот КУНГ-ФУ ПАНДА держал моё внимание от начала до конца. Мне было так весело и интересно! А ВАЛЛ-И особо моё внимание не держал. Местами было скучновато... Но в целом, осталось хорошее впечатление.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

09:27 - 10.07.2008
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

Вчера тоже посмотрел ВАЛЛ-И. И сложилось практически такое же мнение... романтично, сентиментально... но, в напряжении не держит практически. Я ждал не то, что большего... я вообще ждал несколько не этого :) Но в целом мульт не плох ) На один раз посмотреть... понравилось, что там куча русскоязычных надписей встречается - интересно, это наши переводчики постарались или же для разных регионов существует разные варианты мульта?
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

12:53 - 11.07.2008
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

На ДВД посмотрел "Войну Чарли Уилсона". Вроде бы, Советского Союза уже нет, а американцы не могут успокоиться. Фильм про то, как конгрессмен Уилсон (пьяница и наркоман) поставлял в Афганистан оружие для борьбы с советскими войсками. Кадры, где душманы радуются, сбив советский вертолёт, дико добивали. Зачем надо было снимать этот фильм, я так и не понял. Может быть, следует напомнить пендосам из чьего оружия валят их сейчас в Афганистане?
Единственное, что понравилось, так это актёрский работы Тома Хэнкса, Джулии Робертс, Эмми Адамс и Филипа Сеймура Хоффмана, а также огромное количество красивых девушек. Давненько в кино я не наблюдал такого. Но фильм это не спасает. (2 из 10)

Посмотрел "Хэнкока". Очень добротное кино. Правда, если бы авторы чуть-чуть поднапряглись, то получился бы шедевр. А так, всё-таки недоработки есть. Имеются предположения, что фильм могли сократить. Хотя, может, я и ошибаюсь. Просто хронометраж в 90 с чем-то минут для такого кино слишком мало. (7,5 из 10)

Olga Winter: КУНГ-ФУ ПАНДА держал моё внимание от начала до конца. Мне было так весело и интересно! А ВАЛЛ-И особо моё внимание не держал. Местами было скучновато...


ИМХО, сравнивать "Панду" и "Валл-И" дело неблагородное. ) Первый мультфильм создан для того, чтобы хорошенько поржать. Второй же оставляет большую пищу для размышлений.

Сергей Ворон: понравилось, что там куча русскоязычных надписей встречается - интересно, это наши переводчики постарались или же для разных регионов существует разные варианты мульта?


Естественно, эти надписи дело рук наших локализаторов. )

Кстати, те, кто не видел убойнейший трейлер к экранизации "Макс Пейна", выходящей в октябре этого года, смотреть/качать можно здесь: http://www.kino-govno.com/comments.php?id=18842

И, как же не запостить ссылку на прекрасный тизер-трейлер фильма "Каратель: зона военных действий" (который лично я жду с большим нетерпением): http://www.kino-govno.com/comments.php?id=18595
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Judas Priest - Killing Machine (1978)
|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-800 801-840 841-880 881-920 921-960 961-1000 1001-1040 1041-1080 1081-1120 1121-1160 1161-1200 1201-1240 1241-1280 в конец>>
...вернуться в подфорум «Корзина»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться