Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Just Dreaming»
Crematory
10.0(1)
* «Transmigration»
Crematory
10.0(1)
* «Illusions»
Crematory
10.0(1)
* «Live At Montreux 2006»
Deep Purple
10.0(1)
* «Lucidity»
Delain
10.0(1)
* «Human Vices»
Despectus
10.0(1)
* «The Ills of Modern Man»
Despised Icon
10.0(1)
* «Icaros»
Diablo
10.0(1)
* «On Every Street»
Dire Straits
10.0(1)
* «On the Night»
Dire Straits
10.0(1)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Корзина»

Футбол.

15:02 - 28.09.2005
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

Ну что, я заметил, что некоторые интересуются футболом... Рассказывайте, за кого болеете и т.д. и т.п....


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-800 801-840 841-880 881-920 921-960 961-1000 1001-1040 1041-1080 1081-1120 1121-1160 1161-1200 1201-1240 1241-1280 1281-1320 1321-1360 1361-1400 1401-1440 1441-1480 1481-1520 1521-1557 в конец>>

14:06 - 22.02.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Есть победа Арсенала!!!
Реал да на их поле.Красавцы.
Ну почему этот матч не показывали.Показали скучный Бавария_Милан,где Шевченко опять все завалил.
__________________
Our life-is our death


|

14:30 - 22.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Lucas Montano:to Reaper: Бразильцев обыгрывают тех самых, звездных, начиная (это сколько я помню) с 1999 года, были счета и 4:3, и 1:0, и 2:0. И потом Мексика уже турнира три учавствует в чемпионате ЮАМ, отнюдь не слабом турнире, где регулярно доходила до полуфинала. Вы живете представлениями о мексиканском футболе минимум 10летней давности. Ныне это сборная способна обынграть любого, что, надеюсь, увидите на мундиале. Никак не слабее португезов, допустим. А недавно юношеская сборная этой страны 3:0 обыграла талантливых бразильцев в финале ЧМ, что еще раз доказывает, что футбол там развивается семимильными шагами. Рейтинг - не врет, короче.

УРА, МИЛАН!, УРА, ШЕВА! Долой Магата и Баллака! УРА, АРСЕНАЛ!, УРА, ГЛЕБ и АНРИ! ДОЛОЙ толстожопого Роналда!
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

14:36 - 22.02.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to GvozD:

Я могу перечислить как минимум 20 сборных мира, которые существенно сильней Мексики.
Впрочем ты прав,все рассудит чемпионат мира,где выход из группы будет для них существенным достижением.

Милан и Шевченко в костер!:)
Баллак красавец.
Арсенал-лучший
__________________
Our life-is our death


|

16:14 - 22.02.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

GvozD':
Вы живете представлениями о мексиканском футболе минимум 10летней давности.
Двухлетней :). Иначе я бы указал не игроков выше, а Бланко и Кампоса.

Блин, я вчера за Баварию болел. После гола Баллака-то! Какое эстетическое наслаждение доставил человек! Ну и Арсенал, конечно, молодцы. Нет слов. Анри опять показал, как надо забивать голы. Будет обидно, если такой талант останется в Арсенале, переживающим явно не лучшие времена. Однако какой игровой всплеск постиг их на "Бернабеу"....
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

18:03 - 22.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Lucas Montano: Я могу перечислить как минимум 20 сборных мира, которые существенно сильней Мексики.
На бумаге, по именам - да, сильней, но игра показывает, что и Аргентина, и Швеция в прошлом году добивались с Мексикой в товарняках только ничейного результата... И выход из группы для Мексики на мундиалях давно не считается достижением - это обязательная программа.
to Reaper: Тепершняя сборная намного сильнее команды Кампоса, Бланко и Эрнандеса, хотя бы потому, что способна играть тактически грамотно и на результат.

_____
А я не люблю Баварию, даже после вчерашней неплохой игры.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

20:28 - 22.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

to Reaper:
Смотрел повторы с десятка камер - однозначно было нарушение Карвальо против Вальдеса.
а я вот не смог прийти к однозначному выводу...на усмотрение арбитра!!!

....что карается одиннадцатиметровым ударом. Таковы правила футбола
по правилам футбола игра рукой карается если мяч либо ужэе щел в ворота,либо шла обостряющая передача которая могла бы к голу привести-если передача рони была из таких...то я слепой!!!

Ты случайно не обращал внимания, как бросаются под мяч настоящие защитники экстра-класса (Каннаваро, Неста, Пуйоль)? С руками за спиной. Тем более, ну не прячь ты руку за спину, но и не накидывай ее на уши сопернику-то! Он же ее выставлял с явной целью не совсем корректной задержки Это`о, вот и словил мяч в руку. Все честно, все по делу. Достаточно заглянуть в правила игры в футбол.

Вот очень мне бы хотелось посмотреть как защитник борется за верховой мяч с руками за спиной...думаю посмеялся бы вдоволь:)

Вообще-то мифический переход Это`о и горе-обмен Деку на Роббена - плод фантазий английских таблоидов, если ты не в курсе. Что же касается явно дерьмового сотояния газона Стамфорд Бридж, то сам думай к чему это. Уж не к тому ли, что Челси боится техничной Барселонской полузащиты с Роником во главе?

и ты хочешь сказать то...вчем Челси виновато...Деку на Роббена-ты ,что с дуба упал...Роббена на Деку никто никогда не поменяет!!!...ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!...
ЭТО'о...после своих идиотских высказываний будет просто уничтожен болельщиками есл этот переход состоится...НАМ ОН НАФИГ не потрибен...ГАЗОН(это уже испанская статья 100%)...я тоже был о тебе лучшего мнения...Челси тут причем(зайди на сайт и почитай оф.заявление)...можно подумать в Челси одни дерева играют...Роббен,Коул,Дафф,Р-Филлипс,Дрогба,Креспо,Лэмпард-Эт конечно бестолочи которые ток за мячом прыгать умеют...Райкард кстати претензий к газону не имеет...

Полный бред. Я был о тебе лучшего мнения.
Единственная моя сугубо субъективная претензия к Челси - это не антифутбол, подстрекательство оппонентов околофутбольными слухами, ибо этим многие не брезгуют. Претензия состоит в убитом напрочь моем интересе к премьер-лиге.


Ну может погорячился я...просто устал отбиваться от гадостей направленных на мой любимый клуб...и околофутбольными слухами занимается не клуб а пресса...и потом со стороны Барселоны уже много всего было сказано,а вот припомни мне негативные высказывания хоть одного игрока Челси...

а виноват не Челси...эт остальные сами газон жрут...эт ты претензии Ливеру ,МЮ и Арсеналу предЪявляй...мы их что...ЖДАТЬ ДОЛЖНЫ???

Бенфика порадовала...НО ЛИВЕРУ ВСЕКАВНО ХАНА...его либо Челси опять раздавит...либо Барса:)
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

00:54 - 23.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

Ну вот...объединенными силами с уефа и арбитром...Барселоне удалось таки нас потопить(((...впринципе сами виноваты-уже месяц как играем на автопилоте...все игроки уже давно потеряли форму...такое впечатление,что бегают по дну моря...ну чтож...будим сильными...и пожелаем Барсе успехов(раздавить НАХ ливер)...сегодня Барса достойней 1/4 чем мы(((
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

12:54 - 23.02.2006
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

to Твой Ночной Кошмар: А что так мрачно, не веришь в ответную игру? Моуриньо что-нибудь придумает, будь спок.


|

13:03 - 23.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Твой Ночной Кошмар:А что так мрачно, не веришь в ответную игру? Моуриньо что-нибудь придумает, будь спок.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

14:52 - 23.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 GvozD':
Шансов очень мало...0:2-это миф...2:3-есче можно попробывать...но без Ессиена(уефа постарался-СУКИ) и Галласа эт трудно сделать...да и моменты мы транжирим тоннами-Дрогба может забивать как угодно-коленом,пяткой...да хоть жопой,но как только выход один на один у него в голове переворот видимо случается...Креспо все по эстэтски пытаеся...губит вернейшие моменты...Лэмпард сто лет как без формы играет,Дафф все после травмы никак не восстановится,Филлипс никак не адаптируется...только силами Арьеши да Коула играем в атаке...вот капитан у нас МОНСТР!!!...и ворота спасает регулярно и забивать решающие голы не забывает...

Остается надеяться на Маура...спортивную злость футболистов и на то,что нам наконецто назначат нормалтьного судью...посмотрим
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

15:12 - 23.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Честно говоря, болею против Челси. Уважаю тренера и игроков, но Абрамовича готов убить. На его заводах в России зарплата работникам задерживается, а за не самых классных и именитых игроков по 30млн. $ отваливает да пемиальные в два раза поднимает просто так (Хассельбайнк в своей книге рассказал, что как-то после победного матча в кубке Англии Абрамович зашёл в раздевалку и Муту в шутку предложил удвоить премиальные и Абрамович сказал: "ОК, почему бы и нет; игроки получили вместо 50 тысяч фунтов 100 тысяч).
Кроме того, некторые футболисты покупаются просто так, чтобы просто никому больше не достались, и за любые деньги. Ну зачем был куплен Ярошик??? Зачем нужен был Смертин (сомневаюсь, что это тренер его захотел)??? Райт-Филлипс не стоит 30 с лишним миллионов, хоть убейте!
МЮ купил какого-то нигерийца, так он уже после подписания контракта сразу же захотел в Челси! МЮ аппеляцию подал в УЕФА на Челси.
Но повторюсь: уважаю многих игроков Челси и особенно тренера.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

15:27 - 23.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Roland:
Оби микель изначально не хотел играть за МЮ...его вынудили подписать договор...и решение на 80% будет в пользу Челси...

а то,что за игроков переплачиваем...так эт немыж цену заламываем...если игроком интересуется Челси то цена на него возрастает в 3 раза!!!

Смертин я думаю и сейчас нужен...Маур ему об этом говорил...
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

16:31 - 23.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Твой Ночной Кошмар:Шансы есть, да поле будет получше. Еще неизвестно, кому вчерашний аэродром помешал больше. И потом Моуриньо чем хуже, тем лучше. Ему стоит пересмотретьигры Динамо Киев, когда Лобановский сделал испанцев в одну калитку и попробывать замахнуться на 3:0to Roland: А я Челси тоже не воспринимал, пока там не было Моуриньо, но то что этот дядька делает в футболе - это конгениально, заставил полюбить этот клуб. Слежу теперь за их играми всегда с интересом и ожидаю от них чуда.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

16:40 - 23.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 GvozD':
Да поле нормальное...смогли же мы на нем оба ливерских клуба разнести...причем давольно таки изящЪно...помешал судья!!!

Ему стоит пересмотретьигры Динамо Киев, когда Лобановский сделал испанцев в одну калитку и попробывать замахнуться на 3:0
Тогда была совсем другая Барса...еслиб мы сейчас были в такой форме как в начале сезона...тода бы есче неясно кто победитель...а так-будем надеятся на Чудо,удары Фрэнка и слалом Арьеши
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

16:49 - 23.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Твой Ночной Кошмар: Конечно, Барса нынче тоже хороша, Райкард как тренер растет не по дням, а по часам, Роналдиньо... Что ж, посмотрим.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

23:54 - 23.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Твой Ночной Кошмар:
Так сами и виноваты, что цена возрастает! Просто изначально Абрамович торговаться не привык. Когда все поняли, что он готов заплатить сколько угодно, тогда и начали цены заламывать. Так что Абрамович сейчас просто-напросто подрывает трансферный рынок. Это не идёт на пользу футболу.
to GvozD:
Кошмар прав. Нельзя сравнивать команды чуть ли не 10-летней разницы. и, к тому же, у руля киевлян был тогда Лобановский - гениальнейший тренер. По его конспектам учились Капелло, Липпи, Сакки и многие другие. И Моуриньо во многом обязан теории Лобановского.
Прессинг, который сейчас применяют все (а особенно это касается Челси - очень яркий пример), придумал именно Лобановский ещё в 80-х. И современную методику тренеровок тоже. То, что делает Мауриньо, Лобановский делал уже в 80-х годах. Так что Маур хорош, но отнюдь не гений.
Вот Лобановский - гений. А Маур - граммотный последователь, прилежный ученик. И к тому же, у Маура условия бесконечно комфортные: он получает всех игроков, каких захочет, и сколько захочет.
Так что чувствуйте разницу, господа. Не разбрасывайтесь просто так такими словами, как "конгениальный".
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

00:06 - 24.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

Roland:
Маур - граммотный последователь, прилежный ученик. И к тому же, у Маура условия бесконечно комфортные: он получает всех игроков, каких захочет, и сколько захочет.

вот интересно...а в порту у него тоже комфортные условия были???


Так что Абрамович сейчас просто-напросто подрывает трансферный рынок. Это не идёт на пользу футболу.

А чем он его подрывает...другие команды получают солидные отступные...то что футболисты хотят играть в Челси не значит,что они гонятся за богатством...они хотят прогрессировать и побеждать,а зарплаты в Челси АБСОЛЮТНО такиеже как и в других командах...и потом не все хотят играть за нас...Тэо Валькот например предпочел Арсенал...это их право
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

00:43 - 24.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Твой Ночной Кошмар:
А чем он его подрывает...
А тем и подрывает, что сейчас цены на игроков непомерно выросли. "Моду" в ценовой политке сейчас задаёт Абрамович.
вот интересно...а в порту у него тоже комфортные условия были???
Заметь, сейчас в Челси ирают игроки того Порту. Португальская школа сейчас на подъёме, так что состав того Порту был не многим слабее, чем нынешний Челси (хотя всё ж послабее немного, скамейки такой не было). Обрати внимание: как только из Порту разбежались игроки, так оно и играть перестало. И не от тренера это зависит. Ушли лучшие, а остальные пока не доросли просто до того уровня. В Лиге Чемпионов победили - это да, успех. Но то было послабление реальных грандов, а не прорыв Порту. Второй финалист - Монако. Финал Порту - Монако о чём-то говорит. О том, что не самые достойные команды попали в финал, а те, которые во многом просто не упустили удачи (хотя и это надо суметь).
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

02:06 - 24.02.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

Эх.Остался только один клуб в кубке Уефа.
Севилья-Локомотив 2:0:)
Зенит -молодец.
__________________
Our life-is our death


|

11:01 - 24.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Roland:
А тем и подрывает, что сейчас цены на игроков непомерно выросли. "Моду" в ценовой политке сейчас задаёт Абрамович.

Если игроком Челси не интерисуется...то на него цена нормальная-какой смысл требовать с остальных такие суммы которых у них нет...


Заметь, сейчас в Челси ирают игроки того Порту. Португальская школа сейчас на подъёме, так что состав того Порту был не многим слабее, чем нынешний Челси (хотя всё ж послабее немного, скамейки такой не было). Обрати внимание: как только из Порту разбежались игроки, так оно и играть перестало. И не от тренера это зависит. Ушли лучшие, а остальные пока не доросли просто до того уровня.

Ты видел как эти игроки играют...один Ферейра более-менее нормально...
Сравнивать состав Порту с нынешним Челси-это оскарбление последних!!!...ушли лучшие-и куда они ушли?...только три человека попали в клубы-гранды,а остальные...Дэрлей-Манише-Коштинья-их Милан или Манчестер почемуто покупать не захотел...ибо не уровень!!!...а Порту был целиком и полностью зделан тренером ибо звезд там как не было,так и нет!!!
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

11:42 - 24.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

Зениту кстати несладко притдется...Марсель эт вам не Русенборг
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

12:02 - 24.02.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Твой Ночной Кошмар:
по правилам футбола игра рукой карается если мяч либо ужэе щел в ворота,либо шла обостряющая передача которая могла бы к голу привести
Передача на самом деле была достаточо острой, Это`О мог ведь с скидку партнеру сделать, благо их там много было :). Тем более, его не по правилам не дали до мяча добраться плюс еще е рукой сыграли. Чем не пенальти?

Вот очень мне бы хотелось посмотреть как защитник борется за верховой мяч с руками за спиной...думаю посмеялся бы вдоволь
Я же не верховые мячи имел в виду в фразе про руки за спиной - это и на самом деле должно быть комично. Но и те же экстра-классные защитники никогда не выставляют руки над ушами соперника, если есть хоть какой-то шанс попадания мяча в руку. Рука в штрафной - это пенальти, и никак иначе.

и ты хочешь сказать то...вчем Челси виновато...Деку на Роббена-ты ,что с дуба упал...Роббена на Деку никто никогда не поменяет!!!...ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!...
Мы с тобой понимаем, что это полная ересь, но англичане смогли это придумать :). Я не обвиняю Челси, дело в журналистской фантазии, разумеется.

ГАЗОН(это уже испанская статья 100%)...я тоже был о тебе лучшего мнения...Челси тут причем(зайди на сайт и почитай оф.заявление)...можно подумать в Челси одни дерева играют...Роббен,Коул,Дафф,Р-Филлипс,Дрогба,Креспо,Лэмпард-Эт конечно бестолочи которые ток за мячом прыгать умеют...Райкард кстати претензий к газону не имеет...
Думаю, не мн тебе оъяснять, чем английский футбол отличается от испанского. Те, кого ты перечислил, безусловно, техничные игроки и не забудь еще Эссьена и ище с ними, но явный акцент на силовую манеру ведения игры точно есть в Англии, и практически отсутствует в Испании. Удобнее на слабовато газне играть "силовикам", нежели "дриблерам". Ну раз Райкаард не имеет претензий к газону, то признаю свою ошибку (вернее, ошибку английских таблоидов :)).

и потом со стороны Барселоны уже много всего было сказано,а вот припомни мне негативные высказывания хоть одного игрока Челси...
Вспомни, кто все это начал - Моуриньо с выпадами на Барсу и Райкаарда в частности. Райкаард предпочел поначалу не опускаться до словесной перепалки, но вот игроки, как часть единого организма, именуемого "Барселона", вступились за тренера. Высказываний игроков Челси я и на самом деле не припомню, зато из "опусов" Моуриньо можно отличную коллекцию пиара собрать.

Бенфика порадовала...НО ЛИВЕРУ ВСЕКАВНО ХАНА...его либо Челси опять раздавит...либо Барса
Вспомни прошлый сезон. Все может быть....

Ну вот...объединенными силами с уефа и арбитром...
А че было-то? Я тут с хоккеем этот матч пропустил . Знаю, что победили, но не спешил бы на твоем месте вешать нос. Мне как-то тревожно, честно говоря. Пусть даже вам теперь надо 2 гола забивать.

вот капитан у нас МОНСТР!!!...и ворота спасает регулярно и забивать решающие голы не забывает...
Хорош сцобако, не спорю. Нам в Барсе еще одного такого орла не хватает. Олегер, ИМХО, не пара Карлесу, хоть тресни.

вот интересно...а в порту у него тоже комфортные условия были???
Здесь я с тобой согласен. Моуриньо - один из лучших тренеров, но его команда - машина, а Барса - техничность и импровизация.


Roland:
Ну зачем был куплен Ярошик???
Потому что ЦСКА были нужны деньги. Вот их и отмыли.

Так сами и виноваты, что цена возрастает! Просто изначально Абрамович торговаться не привык. Когда все поняли, что он готов заплатить сколько угодно, тогда и начали цены заламывать. Так что Абрамович сейчас просто-напросто подрывает трансферный рынок. Это не идёт на пользу футболу.
Абсолютно верно. Подписываюсь.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

12:06 - 24.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Roland: В Порто не было никаких предпосылок выигрывать КУЕФА и Лигу, НИКАКИХ, пока не появился Мауриньо. Игроки были абсолютно лузерские и никогда ничего не выигравшие бы - Бенни Макартни, игрок настроения Дерлей, предпенсионный Аленичев, обычные португезские кудесники, у которых от феерии до провала - один шаг, один старый пузатый защитник и нестабильная молодежь. Это Мауриньо сделал Коштинью Коштиньей, Феррейру Феррейрой, а Манише - Манише. Короче, Порту было командой нескольких матчей, выиграть турнир - это значит построить машину, систему, организовать игру, научить безбашенных портов не только феерить, но и терпеть, наступать на горло собственной песне, играть на команду. Кто еще мог сделать из этих портов победителей лиги? Из современных тернеров, думаю, никто, кроме ЖМ.
По его стопам сейчас идет Куман в Бенфике, вот и сравните, что получится.
Сравнивать ВВ Лобановского и Моуриньо не буду. Ессесно, Лобановский опередил футбольное время, это всем ясно, но считать Моуриньо только хорошим учеником - не совсем правильно. Временами мне кажется, что нынешний Челси показывает тоже футбол будущего.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

12:16 - 24.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

И кстати, насчет того, что Абрам взбудоражил трансферный рынок. Вспомните, что баснословные цены на игроков начали заламывать еще в середине 90х, Италия была законодательницей мод. Вспомните, Вьери, Роналдо, Верона. Вспомните ныне бледный Лацио, Интер, скупавший всех и вся. А Реал? Так что -пардон, Абрам играет по тем правилам, что уже созданы, просто у него ну очень много денег :)
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

12:33 - 24.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Reaper:
Я же не верховые мячи имел в виду в фразе про руки за спиной - это и на самом деле должно быть комично

Ну просто Паулу тогда за верховой мяч боролся...в Англии все так борятся(и руками толкают и локтями...парят как бабочки...английский арбитр такой пеналь не даст)

Мы с тобой понимаем, что это полная ересь, но англичане смогли это придумать . Я не обвиняю Челси, дело в журналистской фантазии, разумеется.

о чем иречь:)...английская пресса меня прпосто бесит!!!

зато из "опусов" Моуриньо можно отличную коллекцию пиара собрать

Маур всегда говорит как думает...про историю с арбитром-ему это сказал ассистент...он ему поверил(а почему он должен не верить своему ассистенту)...он заЩиЩает свою команду...и у него слова с делом никогда не-если проиграли по делу расходятся-он так и скажет...и не будет ныть как Венгер с Бенитэсом

Вспомни прошлый сезон. Все может быть....

Такого больше быть не может...его ктонить да затопчит...если он и второй раз такой фокус выкинут,да еще и с ЦАПЛЕЙ в нападении...то футбольный бох явно ливерный,а не баварский:)

А че было-то? Я тут с хоккеем этот матч пропустил . Знаю, что победили, но не спешил бы на твоем месте вешать нос. Мне как-то тревожно, честно говоря. Пусть даже вам теперь надо 2 гола забивать.

Судья опять пидором был...даже болельщики Барсы(адекватные) считают что удаления Дель Орно выдуманно...
а че тревожно то?...без двух основных игроков обороны(Ессиен и Галлас)мы полетим в атаку на Ноу Камп!...забить 2 и не пропустить...да уж!!!
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

13:39 - 24.02.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Твой Ночной Кошмар:
удаления Дель Орно выдуманно..
А за что его? Че было-то?

Ну просто Паулу тогда за верховой мяч боролся...в Англии все так борятся(и руками толкают и локтями...парят как бабочки...английский арбитр такой пеналь не даст)
Как сказать. Стайлз или Райли могли и валить пеналь .

он заЩиЩает свою команду...и у него слова с делом никогда не
От чег он ее защищал-то, ведь не нападал никто? Первый матч мы выиграли, не без доли везения Макси Лопеса, конечно, но причин для нападок на Барсу я не видел. Пикировку Моуриньо пытался начать еще до 1й встречи, если помнишь. Даже до жеребьевки.

а че тревожно то?...без двух основных игроков обороны(Ессиен и Галлас)мы полетим в атаку на Ноу Камп!
А куда вам деваться-то? Полетите как миленькие, причем у вас все шансы забить, ибо оборона наша - не самая крепкая в мире, хотя и не дырявая. Только вот на опасные контратаки будете нарываться с завидной регулярностью, а полузащита и атака у нас хороши.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

13:44 - 24.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to GvozD:
Отнюдь Челси не показывает футбол будущего. Лично я считаю, что лидером в этом плане был Арсенал в год последнего чемпионства (0 поражений в сезоне!), вот он являл собой почти идеал взаимодействия между игроками и линиями, между обороной и атакой, в расчёте игровой аритмии и т.д.
Кроме Маура ещё тренеры есть... Ты забыл Рехагеля с его Грецией? Хитцфельда с его Боруссией Д и победой в ЛЧ, когда никто этого не ждал, Ван Галля с его небогатым Аяксом. В той же Англии есть Мартин Йол. Ему бы финансы Абрамовича и он бы не уступил ЖМ как минимум, а он и так из говна почти конфетку сделал (Тоттенхэм). А есть ещё и Поль Ле Гуэн: что он сделал из Лиона, ничего из себя не представлявшего до него, и денег "российских" не имеющего...
Так что, ни одним ЖМ футбол един...
Теперь по поводу Абрамовича. Итальянские клубы (Лацио, Интер) покупали за большие деньги игроков, по тем временам, действительно исключительных, и кроме того, именитых, а звёзды (по имени и по игре, самое гланое), дёшего никогда не стоили, но на них и не скупятся.
А Абамович покупает всех кряду и за любые деньги, чтоб не мучиться с переговорами и прочим. Тот же Интер никогда бы не отдал за райта-Филлипса более 30 млн.
to Reaper:
Потому что ЦСКА были нужны деньги. Вот их и отмыли.
Ну вот, ЦСКА теперь виноват:)
Поверь мне, у ЦСКА денег тогда до жопы было и без Ярошика. Спонсорский контракт на 54 млн.$ на 3 года - один из самых крупных в мире. На эти деньги ЦСКА никого не купил, кстати, а Ярошика заменил Карвалью, Семака - Красич. Вот и все дела.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

14:20 - 24.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Roland:
Отнюдь Челси не показывает футбол будущего. Лично я считаю, что лидером в этом плане был Арсенал в год последнего чемпионства

эт только ты так считаешь...все что позволяет этот самый футбол арсенала,это громить аутсайдеров и середняков премьер-Лиги...а как дело доходит до Лиги Чемпионов...громят обычно его
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

15:06 - 24.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Твой Ночной Кошмар:
Челси тоже Лигу пока не выграл. И в этом сезоне, скорее всего, она им снова не светит.
Посмотрим, что будет в этот раз. Арсеналу ничего не светит в Премьер-лиге, значит они выложатся в ЛЧ.
И потом, обрати внимание - я говорю об Арсенале 2-х летней давности, а не о нынешнем. Тогда Арсенал громил всех.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

16:30 - 24.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Roland:
Ты забыл Рехагеля с его Грецией? Хитцфельда с его Боруссией Д и победой в ЛЧ, когда никто этого не ждал, Ван Галля с его небогатым Аяксом. В той же Англии есть Мартин Йол. Ему бы финансы Абрамовича и он бы не уступил ЖМ как минимум, а он и так из говна почти конфетку сделал (Тоттенхэм). А есть ещё и Поль Ле Гуэн: что он сделал из Лиона, ничего из себя не представлявшего до него, и денег "российских" не имеющего...
По пунктам. Рехагель работал со СБОРНОЙ Греции, с очень хорошим материалом в самом футбольном соку. Хитцфельд и и Ван Галь выигрывали совсем другую Лигу чемпионов, где не было мегакоманд, тот же Ювентус во главе с Раванелли, стареющим Виалли и молодым Дель Пьеро, возможно, слабее дешамовского Монако с Жюли. Да, и попять же у Ван Галля было просто улетное поколение, выпестованное своей школой: ван дер Сар, Райцигер, опытный Блинд, Клюйверт, ну и др. Ле Гуен - отличный тренер, не спорю, но и у него подбор игроков лучше, чем у Моуриньо был в Порту. Один Жуниньо чего стоит. Такого игрока у Порту не было. То, что может Йол - это еще бабушка надвое сказала. У него сейчас игроки будь здоров, это вам не Уиган.
Итальянские клубы (Лацио, Интер) покупали за большие деньги игроков, по тем временам, действительно исключительных, и кроме того, именитых, а звёзды (по имени и по игре, самое гланое), дёшего никогда не стоили, но на них и не скупятся.
Исключительный Вьери? Или Стам? Или Станкович? А Анелька, купленный Арсеналом за, по-моему, 25 млн.? Этот игрок адекватен сумме?
Челси бездумно покупал игроков до эпохи Абрама, помнится тогда выходили на поле 11 легионеров и лажали на полную катушку. Нынешний Челси как раз импонирует точечной селекцией и тем, что там раскрылись именно английские футболисты. И потом, возможно, Филлипс - это та самая звезда и есть в будущем.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

16:48 - 24.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 GvozD':
Челси бездумно покупал игроков до эпохи Абрама, помнится тогда выходили на поле 11 легионеров и лажали на полную катушку

Я бы не сказал,что лажали...тогда была проблема со стабильностью-могли сначала вынести Мю 5:0...а тура через 2 какомунить Брэдфорду просрать,тогда не хватали дисциплины которая есть сейчас
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

18:37 - 24.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to GvozD:
Исключительный Вьери? Или Стам? Или Станкович? А Анелька, купленный Арсеналом за, по-моему, 25 млн.? Этот игрок адекватен сумме?
По тем временам эти игроки были нарасхват. Не исключение Анелька - он играл тогда великолепно. Про Вьери я уж вообще молчу - он стал главной силой в Лацио, а потом здорово заиграл в Интере. стам до сих пор один из лучших защитников в Европе.
Такого игрока у Порту не было
Порту по тем временам - половина сборной Португалии, а ты говоришь, что игроков не было. У ехагеля игроки слабые сами по себе. После Евро2004 лидеров раскупили клубы из сильнейших лиг, и НИ ОДИН не заиграл на достойном уровне. Просто Рехагель чётко использовал хорошие стороны каждого и свёл к минимуму отрицательные моменты.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

19:01 - 24.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Roland:
Может ты скажешь что Филлипс плохо игал в Манчестер Сити...

Порту по тем временам - половина сборной Португалии, а ты говоришь, что игроков не было
там тоже тренер хороший...а игроки там средненькие+пара тройка звезд...
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

20:06 - 24.02.2006
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Твой Ночной Кошмар:
Может ты скажешь что Филлипс плохо игал в Манчестер Сити...
Не плохо. Но стоимость игрока не только уровнем игры в определённой команде образуется. А Абрамовича это реально не волнует: чем больше предложишь, тем быстрее продадут. А денег без разницы сколько отмывать.
Этим-то рынок и подрывается.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

14:35 - 27.02.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Roland:
Отнюдь Челси не показывает футбол будущего. Лично я считаю, что лидером в этом плане был Арсенал в год последнего чемпионства
Хоть я Челси и терпеть не могу, но мне кажется, что именно так, прагматично и жестко будут играть в футбол в будущем. Арсенал недавнего прошлого и Барселона настоящего - это, ИМХО, отдушины, торжество красивого импровизационного футбола, сопряженного с неимоверной СИЛОЙ исполнителей.

Челси тоже Лигу пока не выграл. И в этом сезоне, скорее всего, она им снова не светит.
Кстати да. Посмотрел я матч Челси-Барселона в записи - сильнее была Барса, хоть тресни. Центр поля мы вчистую выиграли в 1м тайме, но вот нарушение на самом деле очень спорное. Грубо сыграл Феррейра, но не столь вопиюще, чтобы сразу удалять его. ИМХО, горчичника вкупе со строгим предупреждением вполне хватило бы.


GvozD':
Исключительный Вьери? ...... А Анелька, купленный Арсеналом за, по-моему, 25 млн.? Этот игрок адекватен сумме?
Вьери на самом деле игрок экстра-класса. Забивать по 20 мячей без какой-либо поддержки полузащитников - своего рода спортивный подвиг. Лет пять назад он фактически в одиночку вытаскивал Интер с ЛЧ и кУЕФА. Анелька в Реале смотрелся очень мощно в год своего расцвета, но тараканы в голове сгубили звезду, обещавшую добавить к своему статусу приставку "супер".


Твой Ночной Кошмар:
Может ты скажешь что Филлипс плохо игал в Манчестер Сити...
Хорошо играл, но красная стоимость его - половина того, что за него заплатил "Челси".
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

17:10 - 27.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Reaper:
Центр поля мы вчистую выиграли в 1м тайме
ну апосля удаления может и выиграли...а до...ктотакой Рони и ЭтоТ я даже не вспоминал...и потом с Гуди в центре поля ...его не мудрено проиграть
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

17:34 - 27.02.2006
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Reaper: И все равно за Вьери вломили тогда нереальные деньги, и взлохматили трансферный рынок бабушки Европы.
to Roland:По тем временам эти игроки были нарасхват. Не исключение Анелька - он играл тогда великолепно. Тогда таких игроков были десятки. Итальянцы тогда скупали в серию А все более-менее стоящее и тоже не скупились, сейчас и пожинают плоды - Лацио, Рома еле сводят концы с концами. Анелька блеснул, но даже невооруженным глазом было видно, насколько он распиарен и деревянен. Тот же Ребров в лучшей форме был в два раза сильнее француза.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

17:40 - 27.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Roland:
И никого Арсенал в ЛЧ никогда не громил...мочили,мочат и будут мочить всегда ИХ...Челси за 3 участия в ЛЧ дважды выходил в 1/2 и один раз в 1/4...А сколько там играл Арсенал...да он в большей половине розыгрышей в групповом этапе оставался!!!
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

09:34 - 28.02.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Твой Ночной Кошмар:
Э, не согласен! Минуты с 25й мы середину поля начали отбивть и отбили-таки. Логичным последствием этого стало нарушение Дель Орно и нелогичное, ИМХО, наказание. И, к слову об "адекватных фанатах", речь о которых шла ранее. Буквально позавчера за бутылочкой пива я побеседовал с поклонником ФК "Челси". Так вот, он мне сказал умопомрачительную фразу: "Этот полуфинал - наша расплата за упущенный в полуфинале шанс, подаренный нам маэстро Коллиной в одной восьмой". Это так, к слову....


GvozD':
ИМХО, Вьери был на тот момент лучшим форвардом планеты. Ну мыслимо ли это, каждый 4й удар итальянца по воротам (а не в створ) приводил к их взятию! Сейчас такой результат никакий Шевченко или Это`О не покажет. Роналдо проигрывал Бобу Вьери в первую очередь стабильностью и подверженностью травмам, хотя и Вьери частенько "вырубали". А как с ним еще можно было бороться?
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

10:55 - 28.02.2006
Твой Ночной Кошмар:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
03.01.2006
Сообщений: 1782

2 Reaper:
Да какая разница...что Барса показала до удаления???...НИЧЕГО!!!...(В прошлом году на Ноу Камп было тоже самое...Барса возней до удаления занималась)...Коллина мог ошибится,а может и не мог...НО!!!...он судил чесно,без предвзячтости...а эта норвежская скотина!!!...уж если быть последовательным в своих решениях то Пуйоль минимум 2 красных заслужил за кошение Креспо и Роббена!!!
__________________
Искусство-это то,что не для всех!!!


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-400 401-440 441-480 481-520 521-560 561-600 601-640 641-680 681-720 721-760 761-800 801-840 841-880 881-920 921-960 961-1000 1001-1040 1041-1080 1081-1120 1121-1160 1161-1200 1201-1240 1241-1280 1281-1320 1321-1360 1361-1400 1401-1440 1441-1480 1481-1520 1521-1557 в конец>>
...вернуться в подфорум «Корзина»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться