Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Aphelion»
Edenbridge
10.0(2)
* «The Shortest Way»
Evadne
10.0(2)
* «Access Denied»
Hammerforce
10.0(2)
* «Metal Works '73–'93»
Judas Priest
10.0(2)
* «Metalogy»
Judas Priest
10.0(2)
* «Live in London»
Judas Priest
10.0(2)
* «Песочный Человек»
Korea
10.0(2)
* «В Смерти - Жизнь (promo)»
Luna Aeterna
10.0(2)
* «Jets'n'guns Ost»
Machinae Supremacy
10.0(2)
* «Meddle»
Pink Floyd
10.0(2)






Лучшие группы
* Омела10.0(7)
* A Challenge of Honour10.0(4)
* Ancalagon10.0(2)
* Arch Enemy10.0(2)
* Dagoba10.0(2)
* Kenny Aronoff10.0(2)
* Lady Winter10.0(2)
* Noize Mc10.0(2)
* Nova Art10.0(2)
* The Beatles10.0(2)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Женская тема: семья или карьера?

11:10 - 14.03.2007
Misty:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
19.01.2006
Сообщений: 260

Милые форумчанки, я, как и все девушки, рано или поздно столкнулась с таким неприятным открытием, как необходимость выбора между карьерой и семьёй. Бытует мнение, что женщина либо занимается семьёй, но на карьере ставит крест, либо она одинокая бизнесвумен.
А действительно ли этот выбор так необходим? Может ли женщина быть успешной и в карьере и в семье? Может ли совмещать "приятное с полезным"?
И как будете строить свою жизнь Вы девушки, относительно карьеры и семьи?
Было бы интересно узнать Вашу точку зрения.


|

1-40 41-73 в конец>>

00:44 - 18.03.2007
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

to Lord_Galeon:, деньги - не зло! зло - это люди!
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

05:04 - 18.03.2007
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to dead: Поддерживаю!
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

09:40 - 18.03.2007
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

Crystal Flame: Равные права- равные обязанности.


Предлагаю в таком случае муШчинам сделать операции, чтоб они могли заценить что-то типа обязанности вынашивать детей )))
Права и обязанности все равно только частично стали равными.
Просто до чертиков раздражают мужики, у которых жены работают в два раза больше них, кормят себя и мужа заодно, а муж приходит домой и пока ему скучно, жены нет дома, начинает обзванивать любовниц. ййййааа этого не понимаю... Уже не один раз встречала подобное. И тогда действительно, возникает вопрос:

Lord_Galeon: И вообще, нафига ВАМ дети?


Действительно, зачем нам в таком случае дети, если уже есть муж в качестве оного?
Я понимаю, если в таких случаях жена продолжает работать, рожает ребенка, муж сидит с ним дома занимается ))) Но он же не может и слышать о рождении ребенка, он ведь будет мешать ему наслаждацца обществом любовниц, а также всякими своими мелкими прихотями. С таким случаем я столкнулась буквально в прошлом году и он, к сожалению, не единичный...
Кстати, счас стало даже модно, когда жена старше мужа, муж еще учится, а жена зарабатывает деньги. Роли оч. быстро распределяются и уже, как правило, больше не меняются.
Если говорить относительно себя, мне бы хотелось лет до 29 как можно больше достичь в денежном плане, чтоб если все-таки у меня будет муж (а другой человек - существо совершенно непредсказуемое, каким бы близким и родным оно ни казалось и как бы тебе ни казалось, что вы думаете об одном и том же одинаково), если вдруг случится развод - чтоб не пришлось действительно оказаться на улице без средств к существованию.
И свое дело открыть тоже хотелось бы, но пока я не вижу относительно свободной ячейки бизнеса, которую я могла бы занять.


|

11:40 - 18.03.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

А действительно, нафига вам дети? Какой кайф заводить ребенка после 30? А вы о ребенке подумали? Когда ему будет двадцать лет, вам уже будет за 50, если вы вообще ещё будете. Какие психологические страдание это принесет ребенку? Нет уж! Если до 30 не родила, вообще рожать не нужно. Кроме того, если к 30 годам у женщины уже карьера, то этот ребенок ещё и беспризорным вырастит. Зачем нам повышать подростковую преступность?


Данная тема попахивает нарушением п. 4 Правил: "Любая дискриминация по половому, расовому, национальному, возрастному и другим признакам. Любые проявления гомофобии."

Прошу модераторов обратить на это особое внимание.

В ближайших планах модернизации движка - дать возможность закрывать темы


__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

11:49 - 18.03.2007
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

Синтерсон, вот как раз о ребенке мы подумали. И о том, что если выйти замуж до 30-ти и возложить материальные ожидания на мужа, может произойти что угодно - как сказал этот мой знакомый "Я хоть с ней и живу, но продолжаю находиться в состоянии поиска, пока не найду свою половину". А внешне выглядит все так, как будто они идеальная пара, нежно друг к другу относятся. Шутят. У них куча общих интересов. Они интересно проводят вместе время. А он оказывается продолжает искать... В мысли другого человека не залезешь. Ты счас родишь ребенка, а потом развод. А ЭТО не принесет ребенку "психологические страдания"?


|

11:54 - 18.03.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

to Delphina: Есть такая поговорка "Волков бояться - в лес не ходить".

Такие ситуации возможны не только в семейной жизни, но и в работе и карьере и много где. Устраиваясь работать бухгалтером у тебя нет никакой гарании, что ты не окажешься перед прокуратурой козлом отпущения, и т.д.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

11:56 - 18.03.2007
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

То же самое я могу и про 30 сказать ) Бояться, что за 30 ты станешь страшной маразматичкой - не рожать вообще. Некоторые и в 80 в своем уме. А умереть можно и родив в 19 лет (это по поводу "если вы в 50 еще жить будете") и результат будет тот же. И в 20 лет можно инвалидом стать, неизлечимо заболеть. Какая разница-то?


|

12:23 - 18.03.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to John Sinterson:
Внимание модераторов обращено.
Также эта тема стала попахивать выяснением отношений. В связи с чем предлагаю в случае продолжения того же тона в рамках данной темы при появлении возможности тему закрыть. Либо вести себя прилично.


|

12:24 - 18.03.2007
Delphina:
профиль | www | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
02.12.2005
Сообщений: 305

Ладно ))) Все равно каждый прав, каждый и не прав. Что-то занесло. Просто всего-то хотела похвастаццо аватаркой и выйти в люди (в форум вернее) )) А вышла не в ту тему что-то.
Выяснением отношений лично мне не попахивает. Попахивает скорее тем, что эта тема вообще достаточно личная.


|

12:39 - 18.03.2007
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Lord_Galeon: Зло, конечно. Но необходимое...
to John Sinterson: Дим, я уже говорила... заводят рыбок или часы... Детей рожают.

А вообще, вот вам совет, мужчины: представьте себя женщиной в современном мире. Представьте, что перед вами возникла такая дилемма. Взвесьте все за и против, просчитайте все варианты... вживитесь в роль. Ну как? Сделали выбор?
Выбирайте за себя, не за других.


|

12:53 - 18.03.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

to Natalia Pallada: Наташ, мне как-то природой не заложено детей рожать ))
А я бы, кстати, с удовольствием сидел дома с ребенком, стирал, готовил и т.д., если бы жена работала )) Так что не понимаю, почему современные девушки так стремятся сделать карьеру. Не было такого в истории никогда, это 20 и 21 века всё изменили.


to All: Если я кого обидел своими высказываниями, приношу свои извинения, но тема действительно не в ту степь зашла и нужно это было показать.


Во всем виноваты юристы
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

13:17 - 18.03.2007
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to John Sinterson:

Не было такого в истории никогда, это 20 и 21 века всё изменили.

В истории много чего не было А теперь есть.

          Сейчас слушаю: Return To Forever - "Spain"
|

20:11 - 18.03.2007
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1553

Natalia Pallada: В истории много чего не было А теперь есть.



Вот и молодое поколение вырастет соответствующее. В техническом и юридическом мире нет места сердцу и душе. Люди, как автоматы. Люди - зомби.
__________________
Кто будет портить великий и прекрасный русский язык образными идиомами и непристойными фразеологизмами - получит в рыло без всякого базара!


|

21:42 - 18.03.2007
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to John Sinterson: Что-то тебя не в ту степь понесло... Это уже совсем другая тема.
А вот по теме... по-моему, странно, например, покупать мужу подарок на им же заработанные деньги. И захотелось бы вам отчитываться каждый раз, на что вы потратили его зарплату? По-моему, это унизительно. Есть общие потребности, семейные, так сказать, но есть же и личные... и запросы у всех разные. Мне вот, например, нравится книги покупать. Или диски с музыкой. Да мало ли что еще... уже хотя бы для того, чтобы не было претензий типа "я работаю, а ты фигню всякую покупаешь", нужно самой зарабатывать))
Уж не говоря о том, что при средней зарплате в нашей стране одному обеспечивать семью будет несколько проблематично))
И это если не упоминать моральные аспекты... типа самореализации. Но об этом я уже говорила.


|

21:56 - 18.03.2007
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

to John Sinterson:
Модерация не дремлет). Однако, я не вижу в этой теме особых нарушений, требующих вмешательства... пока что (разве что кому-то правда глаза колет;)). Но название изменено на более соответсвующее содержанию топика.

По теме:
Дорогие дамы), имхо, семью лучше заводить, когда вы сами чувствуете, что готовы (не только вы, но и ваши супруги) нести ответственность, заботиться и воспитывать, а не исходя из правила "до 29 лет обязательно должен быть муж и ребенок, а после 30 - поздно". Я знаю здоровых достойных людей которые родились, когда их мамам было между 30-ю и 40-ка годами.
К тому же, как, по-моему, здесь уже было сказано, любить свое дело и быть карьеристом - разные вещи.
На время воспитания детей, основную часть ответственности за материальное обеспечение, имхо, должен на себя брать мужчина (или тот, кто менее сконцентирован на воспитании детей), НО ни в коем случае нельзя забывать о детях и о том, что им и их проблемам необходимо уделять массу времени, и хорошо, что бы оба родителя принимали участие в жизни ребенка. Имхо, нельзя заводить детей, если вы видите в них кабалу для себя - в них нужно вкладывать душу!
Конечно, в нашем жестоком мире не все так просто, и быват когда семья становится не полной, и на родителя ложится двойная нагрузка. По этому я вам желаю найти такого молодого человека, на которого можно будет положиться и который готов отвечать за свое будущее! Тут уж вам виднее, кого вы вибираете...
(Но это все так - мое наивное мнение))


|

22:09 - 18.03.2007
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

Дорогие мужчины, которые считают, что женщина должна сидеть с детьишками, а благоверный их обеспечивать, ответте на вопрос: а что делать если жена потеряет своего кормильца(я не говорю про развод, например муж стал нетрудоспособен или просто умер!)? А может так статься что у женщины нет высшего образования, или дети не могут ходить в сад из-за возраста(по-моему в ясли берут минимум с год и 7 месяцев)...


|

22:34 - 18.03.2007
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

to Волосатый Уж:
Это будет катастрофа для семьи. В нашей стране будет очень сложно.
Да жизнь вообще суровая, а мир жестокий - ни кто никогда не говорил, что будет легко (это касается обоих родителей, а не только матерей). Но что же теперь? Никогда не заводить семью? Или заведя жить в постоянном страхе и ожидании беды? Давайте, учитывая худшее, все же надеяться не лучшее).


|

22:57 - 18.03.2007
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

to 21th_Dragon:
Вот... правильное мнение... КАТАСТРОФА! Стало быть если милая дама не откажется работать, а дорогой супруг не откажется помогать ей по хозяйству, что не так-то и трудно, но спасет кучу времени и сил благоверной, то и влияние катастрофы можно снизить...
От себя желаю, чтоб никто в таких ситуациях не оказывался...


|

23:44 - 18.03.2007
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

мдя, девчонки! ну и позиция у вас))))
сплошной пессимизм - бросит, любовницы, погрязшая в быту домохозяйка и т.д.....Для начала - выходить надо замуж по любви, с открытыми глазами и ДОВЕРЯЯ человеку! вот верите -нет, но у меня мыслей "что делать, если бросит муж" просто нет...Неоткуда им браться!! у меня нормальная семья и будущее я планирую, исходя из этой позиции....Девушки, бывают и нормальные мужчины, а не только наглые, недальновидные, подлые, похотливые скоты!))))
А теперь по теме:
проблема действительно серьезная...я пока себе тоже слабо представляю, как оно будет... Говорят, что все эти вопросы снимаются, когда ты уже родишь...там сразу становится понятно: жалеешь ты об оном, или же ты готова "раствориться" в ребенке..
Хочется, естественно, усидеть на двух стульях: и ребенка воспитать, да и работать. Работать не ради денег (если позволяет материальная ситуация в семье), а ради того, чтобы развиваться, быть интересной мужу и самой себе.
Но для меня все же намного важнее воспитать нормального, уравновешенного, здорового и физически, и психически ребенка... Я насмотрелась на детей, которые предаставлены нянькам или самим себе, пока родители работают..Вы мне можете говорить сколько угодно, что вам нравилось приходить домой из сада или из школы в пустую квартиру, где вас никто не ждет... - НЕ ВЕРЮ!!!! возможно, вы потом привыкли, но сначала вам было больно и плохо...я такого своему ребенку не хочу...Не буду и на бабушек-дедушек скидывать - это МОЕ ДИТЁ! Если ты не в состоянии дать всю любовь и нежность (пусть и напыщено, но правда) своему ребенку - тогда лучше действительно не рожать...
Короче я буду ориентироваться по ситуации: в идеале найду работу на дому, такую, чтобы по мылу все можно было скидывать в фирму..Могу детей английскому обучать, тоже на дому... Но дома я останусь до тех пор, пока я буду детям НУЖНА. Это важнее,чем карьера... Бог даст, после длительного "нерабочего" периода я найду работу и уже тогда смогу эту карьеру сделать..
Что делать, если рожать надо реально до 30-ти, а вышку мы заканчиваем в 22-23 года? так распорядились природа и общество...значит надо выкручиваться..
Одно я знаю точно: я не хочу быть приходящей мамой для своих детей.....
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

00:20 - 19.03.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Selena:
*Громко хлопает в ладоши* Ура-ура-ура! Изумительные мысли, всем бы девушкам такие!

Только один вопрос: а что, развиваться - это только работать? Почему женщина не может развиваться, например, читая философию или учась рисовать? Почему обязательно работа=развитие?


|

00:32 - 19.03.2007
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

to Stormbird:
верно зацепился за тему развития: я просто решила не уточнять (дабы не увеличивать длину и без того немалого поста), что дома можно не только стирать, гладить, убирать, но и читать, и изучать языки, и читать различные статьи.... просто если нет какой-то внедомашней активности , ну хоть какой-то, то организовать себя для занятия этими делами будет почти нереально...поэтому работа - это самый простой способ не дать себе загнить...
но не единственный)
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

01:13 - 19.03.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Selena:
Ну вот после этого комментария окончательно прояснилось наше полное и тотальное единомыслие по этому вопросу!
(Универ, что ли, повлиял?)


|

10:27 - 19.03.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Selena:
Давно уже читаю эту тему и наконец-то тут отписался человек, которому хочется поцеловать руку и сказать СПАСИБО. Огромный респект. Браво.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

11:32 - 19.03.2007
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

to Stormbird:
to Reaper: пасиб) просто я уверена, что все эти разговоры просто испарятся, когда появится дитё.. просто хотелось бы, чтобы матерей и отцов, которым их ребенок продолжал бы быть интересным и после рождения, было бы побольше..имхо
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

13:03 - 19.03.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Selena:
Да я вообще могу в этой теме не писать. Ты всё за меня скажешь.

Я готов предположить, что даже не только дитё, а еще и возраст повлияет. лет пять - и большинство таких, как я, перебесится и успокоится. Влюбится и детей нарожает


|

14:14 - 19.03.2007
beer_fairy:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: msk
Зарегистрировалась:
04.12.2006
Сообщений: 184

John Sinterson: А действительно, нафига вам дети? Какой кайф заводить ребенка после 30? А вы о ребенке подумали? Когда ему будет двадцать лет, вам уже будет за 50, если вы вообще ещё будете. Какие психологические страдание это принесет ребенку? Нет уж! Если до 30 не родила, вообще рожать не нужно. Кроме того, если к 30 годам у женщины уже карьера, то этот ребенок ещё и беспризорным вырастит. Зачем нам повышать подростковую преступность?


Случаи бывают разные и дети заводятся в разное время. Сейчас многие женщины, которые умеют за собой следить, в 30 лет выглядят и имеют здоровье получше, чем у многих студенток. И в 50 тоже не становятся старыми скво. Зато ребёнка воспитывает не девчонка, у которой в голове ещё шмотки/паадружки/тусняки/киноактёры, а уже взрослая женщина, которая этого ребёнка по-настоящему хочет и может гораздо больше ему дать как мать.
"Если до тридцати не родила", то после 30ти будешь лезть на стену от желания родить. Инстинкты, знаете ли, никто не отменял.
"И если к 30 годам у женщины карьера", то ребёнок скорее всего вырастет самостоятельным, чем беспризорным. Беспризорным он вырастет, если у женщины к 30 годам, например, алкоголизм.


|

14:22 - 19.03.2007
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Selena:

просто я уверена, что все эти разговоры просто испарятся, когда появится дитё..


Да вот именно. У многих из близких мне людей за последние годы появились дети. Сразу видно, насколько это отражается на их взаимоотношениях, их отношении к жизни, понимании общечеловеческих ценностей. Я рад, что смог это увидеть хотя бы со стороны. Чего желаю и многим отписавшимся в этой теме.


Stormbird:

Я готов предположить, что даже не только дитё, а еще и возраст повлияет. лет пять - и большинство таких, как я, перебесится и успокоится. Влюбится и детей нарожает


Совершенно верно. Могу судить по себе примера 5-тилетней давности. А ведь у нас с тобой разница в возрасте - аккурат 5 лет . День в день.



З.Ы. Сам буду заводить ребенка годиков эдак через 4-5. Пока не чувствую себя готовым к этому.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

22:08 - 19.03.2007
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

to Selena: браво!
Имхо, тема исчерпана.
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

17:10 - 20.03.2007
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

Круто... поразительное единодушие! Но я все равно остаюсь при своем мнении. Так вот)


|

16:47 - 21.03.2007
Misty:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
19.01.2006
Сообщений: 260

Давайте, давайте снесём эту тему
__________________
не связывайтесь со злом


|

17:34 - 21.03.2007
Demon_Heart:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.08.2005
Сообщений: 2779

А вообще была уже подобная тема в прошлом... Только события в ней развивались гораздо активнее (Деметр старался ). Пришлось её снести и вообще удалить... Уже и не вспомнить названия...
__________________
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
-----------------------------------------------------
"За то, что они совершили с Землей,
За то, что Природу сгубили,
Отродье должно смешаться с Золой,
Стать Прахом тленным, пылью!" (с) Black Shadow

          Сейчас слушаю: Callenish Circle - [PITCH.BLACK.EFFECTS]
|

19:22 - 21.03.2007
Cold Ashes:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
18.08.2005
Сообщений: 3549

Тема принимает название "Женщины против Мужчин"
__________________
Бесик says: I Don't Drive Fast, I Just Fly Low...


|

21:40 - 21.03.2007
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

to Misty: а вот я смотрю, что 14.3.2007 в 11:10 эта тема для кого-то была достаточно актуальной. Может, не будем сносить?)))
Имхо, тема была с самого начала обречена на смерть в корзине для мусора. Туда ей и дорога...
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*


|

22:53 - 21.03.2007
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

А вообще предлагаю не разводить флуда в этой теме....


|

23:02 - 21.03.2007
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Selena:
Низкий тебе поклон за твой шикарнейший пост! Респект! Я думаю, что после него обсуждать здесь что-либо уже нечего.
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Digger - Stronger Than Ever (1986)
|

23:38 - 21.03.2007
Natalia Pallada:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
03.03.2006
Сообщений: 1145

to Cold Ashes:

Тема принимает название "Женщины против Мужчин"

И это смешно.


|

23:45 - 21.03.2007
Selena:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
15.10.2005
Сообщений: 262

to Demonoid:to Lord_Galeon:to Reaper:to Stormbird:
всем спасибо)
главное, чтобы вы сами не забыли о своих словах потом....и всячески поддерживали своих будущих жен, когда они родят... Ведь есть и такие мужчины, которые могут прийти с работы и,если что-то не сделано женой, сказать: "я вот вкалываю целыми днями, а ты дома сидишь...неужели нельзя было сделать то-то и то-то?!!!".. Жене надо помогать всячески ибо ее ответственность дома намного больше вашей ответственности на работе.. Надо помогать, любить, ценить и стараться разнообразить ее досуг, помогать ей быть интересной и себе, и вам)
__________________
...don't ever let it all come down on you...


|

19:25 - 22.03.2007
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Selena:
За нами не заржавеет! ;)) По крайней мере, за мной точно. ))
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Grave Digger - The Reaper (1993)
|

10:22 - 23.03.2007
Gal:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 910

Cold Ashes: Тема принимает название "Женщины против Мужчин"



Ага, "Пчелы против меда", "Рок против наркотиков"...

В тему: сегодня посмотрел замечательную комедию "Полустанок" Мосфильм 1963. Вот там примерно рассматриваемая ситуация - отец работает, мать вообще дома не бывает - по командировкам катается. А ребенок, как правильно заметила одна из старушек - СИРОТА! При живых родителях.
А вообще, сколько ни пиши, сколько ни обсуждай, все равно каждый сделает по-своему. И никто не может сказать с полной уверенностью "я знаю как надо". И вообще, люди все разные и у каждого свой путь. В общем, предлагаю считать всю тему флудом со всеми вытекающими.
__________________
Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Так как это самая интересная тема на форуме, флудить и оффтопить буду исключительно тут!
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.
*Эта часть подписи удалена в связи с несоответствием УК РФ*

          Сейчас слушаю: Машина времени - Наш дом
|

14:31 - 27.03.2007
Misty:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
19.01.2006
Сообщений: 260

Категорически не осгласна, что тема-флуд. Тема была организована для девушек с целью высказывания ими жизненной позиции. Кто ж виноват, что получиось такое наводнение
__________________
не связывайтесь со злом


|

1-40 41-73 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться