Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Turbo»
Judas Priest
10.0(4)
* «The Dark Side of the Moon»
Pink Floyd
10.0(4)
* «The Wall»
Pink Floyd
10.0(4)
* «A Night at the Opera»
Queen
10.0(4)
* «2000 и одна ночь»
Ария
10.0(4)
* «I»
Криц
10.0(4)
* «Restless and Wild»
Accept
10.0(3)
* «Каменного Сердца Кровь»
Alkonost
10.0(3)
* «Новые Миры»
Arcana Imperia
10.0(3)
* «Machine Head»
Deep Purple
10.0(3)






Лучшие группы
* Conflict10.0(1)
* Darkthrone10.0(1)
* Deftones10.0(1)
* Devil You Know10.0(1)
* Devourment10.0(1)
* Diabolical10.0(1)
* Dostup Zakpbit10.0(1)
* Emperor10.0(1)
* Enslavement of Beaty10.0(1)
* Entwine10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

METALLICA

19:15 - 25.09.2005
Dr.Shat.:
профиль | icq | в приват

Город: Украинский
Зарегистрировался:
07.09.2005
Сообщений: 323

Последний альбом Metallica ,который я полностью послушал был 91 года, но он меня насторожил, для меня Металлика это Master of Puppets и то что было раньше, а чего они сейчас играют , в том же стиле ,что их новые клипы? Наверно стоит послушать полностью новый альбом или лучше не надо? Эксперементы эксперементами. Clif Burton унес на тот свет лучшее , что было в Металлике, хотя может я и ошибаюсь.....

          Сейчас слушаю: Metallica "Whiplash"
|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-265 в конец>>

17:10 - 26.09.2005
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

to Demether: Так я не только для тебя высказываюсь, просто ты тут в авангарде особо недовольных и переживающих за судьбу Металлики.
А по каким критериям это не МУЗЫКА? Что, нет благозвучных мелодий, медляков сопливых или соляков, что нет убитых мраком в лохмотьях музыкантов на обложке, нет заумной картинки с черепами на диске. А я вижу в этом альбоме именно творчество, жизнерадостную музыку современного мОлодца, который зажат в тисках механического города и дает выход своей энергии и творчеству, подражая цивилизации. Я ставлю Ангер напротив Павер То Билив Кинг Кримсон - и вижу связь между ними. Это самая настоящая музыка без примесей. А кому у кого сосать - это пустой вопрос.
О роботах. Артист шоу-бизнеса, любой, робот - в той или иной степени. Все популярные команды - марионетки, откинь розовые очки. Даже вон Android: не прочь торгануть своей бессмертной... :)


|

17:17 - 26.09.2005
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Demether: Так я не только для тебя высказываюсь, просто ты тут в авангарде особо недовольных и переживающих за судьбу Металлики.
А по каким критериям это не МУЗЫКА? Что, нет благозвучных мелодий, медляков сопливых или соляков, что нет убитых мраком в лохмотьях музыкантов на обложке, нет заумной картинки с черепами на диске. А я вижу в этом альбоме именно творчество, жизнерадостную музыку современного мОлодца, который зажат в тисках механического города и дает выход своей энергии и творчеству, подражая цивилизации. Я ставлю Ангер напротив Павер То Билив Кинг Кримсон - и вижу связь между ними. Это самая настоящая музыка без примесей. А кому у кого сосать - это пустой вопрос.
О роботах. Артист шоу-бизнеса, любой, робот - в той или иной степени. Все популярные команды - марионетки, откинь розовые очки. Даже вон Android: не прочь торгануть своей бессмертной... :)
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

19:03 - 26.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to GvozD:Да кому ж нужно то чтобы Металлика была среди популярных групп, типа Backstreet boys - ибо именно такое - марионетки продюсерские, бесталаные чмо!
Металлика были честными творческими музыкантами,настоящими талантами! А Ст. Энгер как раз всего лишь продажа себя деньгам, вот и всё! В общем, спор бесполезен, но мое последнее ИМХО, что Металлика очень-очень плохо и позорно закончила свою карьеру!


|

21:41 - 26.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to GvozD:
"Мне нравится, что шелуха-фаны отлетают в сторону" - очень, между прочим, обидные слова. Я на Металлике вырос. Они всегда делали СВОЮ МУЗЫКУ, причём именно МУЗЫКУ! Такие вещи, как например For whom the dell tolls или тот же Master of puppets, мощные и вто же время с неповторимой мелодикой, поистине монументальной и симфоничной (и без лишней напыщенности) знают все, но написать что либо подобное никто даже не пыиается. Если у каждой поверной (да и не только) группы есть куча клонов. А у той Металлики ни одного...
Сейчас всего этого нет и впомине, они утратили свою особую энергетику, а спрограммой St.Anger уже с оркестром не выступишь, т.к. это вообще не музыка, а коммерческое говно.
А я - не шелуха. Просто мне страшно наблюдать за таким их "развитием".
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

21:45 - 26.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

Кстати, по поводу мейнстримовых "пердунов". Посмотрите на Мэйденов: нарулили Brave New World, сделав 100-процентно "свой" альбом и в то же время отличающийся от остальных своей стилистикой, заметно осовременившись. Это был альбом 90-х, а не 80-х.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

21:52 - 26.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Roland:ВОТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ! Я ТОЖЕ МЕТАЛЛИКУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ< ПРИТОМ ВСЕ АЛЬБОМЫ КРОМЕ ИМЕННО СТ. ЭНГЕРА, и это не я отсеялся, это Металлика отсеялась!
А вот с Мэйденами плохой пример. Альбом был как раз возвращением вместе с Брюсом к истокам, альбом очень хороший и совершенно не продавшийся ни в какую коммерцию, ни по музыке ни по чем.


|

21:57 - 26.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demether:
Так я как раз и говорю, что Мэйден вернулись к истокам, но самповторов-то он избежали! Не исписались Харрис и компания! Отдохнули друг без друга, вновь соединились да и нарулили интереснейший альбом!
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

22:07 - 26.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Roland:А, ну это да!
Но не будем здесь о них. Путс люди про Металлику высказываются!
Ждё ли кто от них чего-нибудь ещё хорошего?


|

22:12 - 26.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demether:
Я точно уже ничего не жду.Они меня уже просто не интересует. В моих глазах они опустились до уровня Лимп Бизкит. Хорошо хоть они не пиарятся такими способами, как, допустим романы со всякими певичками типа Бритни Спирс. И надо отдать им должное - они пиарят всё-таки свою нЕмузыку, а не свои рожи.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

22:15 - 26.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Roland:А для меня они опустились намного ниже Лимп Бизкита!!! Лимп Бизкит то, такую как у них музыка есть, всегда играли, а Металлика, игравшая совершенно другую и намного лучшую, начала косить под каких-то сопляков (для них), чтоб примазаться и деньжат заработать, да сыграть тока такое ни хрена не получилось!


|

22:20 - 26.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demether:
Получилось или нет - не могу судить. Я эту музыку вообще не понимаю. Да и музыкой даже не считаю.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

11:47 - 27.09.2005
GvozD':
профиль | в приват
Зарегистрировался:
22.08.2005
Сообщений: 851

to Roland: Во-во именно ждал я этого - вспомнили о Мэйденах, так вот их-то я имел в виду под п..., которые могли спокойно лезть в печку после Fear Of The Dark - последней их классной программы. Здесь не про них, но назвать творчеством последние альомы майденов как раз язык не поворачивается - эксплуатации имиджа - вот что это.
Я тоже фан Металлики почти со времен КиллЭмОлл. И спешу отметить, что их не поворяли, потому что повторять их невозможно из-за того, что каждый альбом у них - нов и идет дальше предыдущего, за ними просто никто не может угнаться!
А исполнение песни с оркестром - это как раз показатель кондовой попсовости.
__________________
"Чтобы стоять, я должен держаться корней"
(Аквариум)


|

14:33 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to GvozD:
Понял тебя... Дальнейший спор смысла не имеет. Здесь дело вкуса: для тебя Святая ярость шаг вперёд, а для меня (и Деметра тоже ещё) даже не шаг назад, а просто падение в яму, из которой Металлика уже выберется.
И по поводу Мэйден у нас мнения полярные. Как по мне, так Дивный новый мир сильнее, да и вообще он другой! Я как раз и говорил, что до "эксплуатации имиджа" дело не дошло, а то что группа сохранила своё лицо, или, как говорит Диккинсон, свою "магию", так это им только плюс.
P.S. Как-то ты предвзято относишься к мелодичной, а так же к симфоничной музвке...
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

14:44 - 27.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Roland:Подписываюсь под всем абсолютно!
Только маленькая поправка - не только для Тебя и меня, а ещё для 90 % металлистов!


|

16:12 - 27.09.2005
Dr.Shat.:
профиль | icq | в приват

Город: Украинский
Зарегистрировался:
07.09.2005
Сообщений: 323

Пора Металлике отдохнуть пару лет, а потом дать пару концертов в лучших их традициях 90 годов, выпустить концертник в котором бы было больше их старых добрых вещей, хотя бы ради огромной армии поклонников их лучшего периода , а там глядишь и новый альбом бы вышел. А то они кажись далеко зашли в экспериментах своих. Все группы практически возвращаются к своим корням, хотя вносят очень много нового, от которого фанов не коробит.
__________________
Dr.Shat...


|

18:16 - 27.09.2005
Slayn:
профиль | e-mail | www | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 3

to Demether:
Не понимаю, из-за чего сыр-бор... Ну прикалываются ребята.. Ну пофиг им на тру-фанатов.. Я их понимаю. Гораздо приятнее делать то, что хочется тебе, а не то, что от тебя ждут. А искусство это или не искусство - только время покажет. А вообще, на мой взгляд, время "больших" Групп прошло... щас все больше просто группы, группки, группочки.. В таких условиях старикам выбор небольшой: или прикалываться (как Металлика), или корчить из себя трушных металлистов 80-х (что гораздо смешнее со стороны, но совершенно не интересно)


|

18:26 - 27.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Slayn:Вот деньги и уважение МТВ им точно нравится, а не творчество!


|

18:31 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Slayn:
Если бы Металлика образовалась сейчас, то она тоже не стала бы большой группой. Есть же талантливые группы, но "массам" они не нужны. Впрочем, это уже обсуждалось в топике об официальности металла...
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

20:19 - 27.09.2005
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Slayn:
Здравое мнение! С развитием IT группам правда стало труднее становиться Группами... а Группам стало трудно ими оставаться... Напрочь пропал музыкальный голод у слушателя. Еще лет 10 назад была Метла и еще пару групп... а сейчас расплодилось трешеров, как собак нерезаных! И стало ясно, что металлика резко теряет старых поклонников. Я помню, как я начинал слушать павер - были Стратовариус и больше никого. А потом - Найтвиш! А потом - Thunderstone, Sonata Arctica, Dragonforce, Arven, Rhapsody как посыпались! И где теперь те стратовариусы, а?

И метлу ждала та же участь. Невозможно столько лет писать одно и то же и не сдуться. Вот они и ушли с пути треша на путь приобретения новых фэнов! Это вы сейчас говорите, что вот, если бы они не спопсились, мы бы слушали и перлись бы... Ни фига бы вы не слушали и не перлись. Почти никто. А сейчас - слушают! Дохерищща народу! Но не вы...
Так за что ребят ругать??? Они привыкли быть кумирами толпы. Попробуй-ка представить: каждый твой альбом раньше отрывали с руками, а тут ты выпустил... прошел месяц... а он так и лежит на прилавках? Каково?
А теперь о метле говорит весь мир. И попсовики, и трушники. Еще большая популярность, как ни крути...


|

20:22 - 27.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

Такому материалу как St. Anger ничего не может быть оправданием! Металлика не должна была такое г... выпускать! Они опозорили этим куском псевдомузыки всё свое великое творчество!


|

20:35 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Stormbird:
Не того калибра эта группа, чтобы самоповторяться. Все альбомы (старые) у них разные, каждый хорош, в каждом узнаётся Металлика, но все они отличаются друг от друга (это вам не running wild, например, которые уже лет 10 играют одну и ту же песню, только под разными названиями). Но так было до Чёрного альбома (включительно). А потом - только тупое желание заработать - причём! - сами Ларс и Джеймс этого НЕ ОТРИЦАЮТ! Load и Reload ещё можно слушать, хотя уже тогда прозвенел тревожный звоночек, но St. Anger - это всё, просто плевок в рожу старым фанатам.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

21:12 - 27.09.2005
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

Ну, не знаю. Мне кажется, такой шаг оправдан с точки зрения популяризации...


|

21:22 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Stormbird:
Чё-то мы о разных вещах говорим. Представь себя в шкуре их старого фаната: ты, которому СМИ все уши прожужжали о том, что "Металлика вернулась к своим корням", потяжелела и всё такое, бежишь в магазин за диском. Слушаешь, а там записано ЭТО! Толком даже над звуком не поработали (это даже не металлический саунд!), не говоря уже о музыке, потому что музыке там НЕТ, скрежет какой-то!
Настроение испорчено, последняя надежда твоя рухнула. Я думаю тебе не сильно бы подняло настроение то обстоятельство, что группа стала популярнее.
ВСЁ ВЫШЕОПИСАННОЕ (ну с некоторыми поправками - диск я у друга взял. Альтернативщика, между прочим!) Я ИСПЫТАЛ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

21:26 - 27.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

А я даже не с позиции старого фаната рассуждаю, а просто с позиции рядового (так сказать, почти) слушателя металлической музыки. Так вот S.t. Anger - это очень-очень плохая не интересная музыка, хреново записанная, очень хреново неправильно преподнесенная для металлистов посредством МТВ с приглашением всяких пидоров, рэперов и ню-металлистов. И вот это вот - "образы созданы..." - это уже всё. Это сразу в концлагерь лучше отправлять Хэтфилда с компанией!


|

21:36 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

А смотрел кто-нить Икону МТВ? Я увидел в программе, что покажут своего рода "Tribute to metallica" и решил посмотреть. Мои ожидания оправдались: классику Металлики изгаживали Корн, Лимп Бизкит, Аврил Лавин, линкин парк, по-моему ещё.
Хотя с другой стороны, кого ещё я ожидал на МТВ!?
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

21:39 - 27.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Roland:Вот я про эту икону и говорю!


|

22:12 - 27.09.2005
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to GvozD:
Не стоит и сравнивать SOAD с последней метлой!!! У SOAD музыка есть, а на последнем альбоме метлы одна долбёжка, барабаны как консервные банки. Соло Кирка вообще нету!!!
to Dr.Shat.:
Ну, уроды потому что!!!
Нету уже её давно...
to Demether:
Я надеюсь, что ещё что-то нормальное сделают, так как я по жизни оптимист. Насчёт имиджа согласен, полнейшая тупость...
to Slayn:
Хорошо, блин, рассуждаешь!!! Типа прикалываются, ну и ладно!!! А я согласен с Деметром, что им глубоко наплевать на фэнов, и это плохо!!! Возьми тех же мэйден (извините, за повторное упоминание)...
to Roland:
Мне лично понравилась только одна версия, от Korn. А так, отстой!!!
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Кирпичи-Ира
|

22:23 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demonoid:
Ничего они нормального уже не сделают... Группа кончилась... В написании нормальной музыке они уже давно не заинтересованы явно
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

22:24 - 27.09.2005
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Roland:
Ну, с этим не поспоришь. Но, надеюсь, что хоть что-то у них в башке ещё осталось. Хотя...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

22:31 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demonoid:
Ну у Дежймса-то точно ничего не осталось - столько бухать... За последние лет 6 они меня порадовали лишь сборником каверов Garage inc. А сами-то они давно уже ничего путного не написали... Лоуд и Релоуд несмотря на "облегчённость" неплохие альбомы (хотя коммерция тоже непрекрытая), но на них нет реально запоминающихся ярких песен. Песни 3 с обоих бы набрал, притом что Лоудов 2 части.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

22:35 - 27.09.2005
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Roland:
Ну, Хэтфилд балбес, конечно...
Мне ещё понравился S&M. Хороший концертник. Каверы тоже хороши!!!
Да, с них есть очеь хорошие песни. Я немного побольше набрал бы...
Ты имеешь ввиду, две части, это Load и Reload?...
А Джейсон правильно сделал, что свалил!!! Уж лучше играть честный трэш в Voivod...
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

22:44 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demonoid:
Я насчитал 4 песни: Mama sad, King Nothing, wasting my hate и Devil's dance, и то последний только в исполнении c оркестром. Остальное - серая однородная липкая масса, всё как-то блёкло и на одну ноту...
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

22:46 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demonoid:
Забыл написать: 2 Лоуда; я имел в виду не Лоуд+Релоуд, Лоуд ведь двойной, а потом ещё вышел Релоуд. И того 3 диска.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

22:50 - 27.09.2005
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Roland:
С Лоад: Until It Sleeps, Mama Said, King Nothing, Hero Of The Day...
С Релоад: первые пять песен и Low Man's Lyric...
Эмм. А что на втором диске есть????
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Anathema-Deep
|

23:46 - 27.09.2005
Roland:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2041

to Demonoid:
Чё там на каких дисках хоть убей не помню. Давно уже не слушал.
__________________
"Ближе друга только только враг,
Враг себе ты сам..."
Небеса в твоих глазах,
Свинцовые небеса(с)


|

23:48 - 27.09.2005
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Roland:
Ну, старому фанату хреново. Зато куча новых:) Согласен, для тебя это хреново... Но возьмем меня. Я и треш, и попсу послушать люблю... Мне и альтернатива нравится... И вот я бегу за новой металликой... И там - рраз - альтернатива! Да ще какая классная! Мне совершенно пофиг, что это больше не треш. Все равно же классно!
(примером аналогичной ситуации может служить группа EverEve, которую я люблю от первого до последнего альбома).


|

00:09 - 28.09.2005
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Stormbird:
Нет, понимаешь, когда ты слушаешь альтеру по отдельности, а тут, когда группа, которая играла музыку, записала какой-то долбёж. С "Ярости" две песни нормальные есть. Тем более сам говорил в начале топика, с чем у тебя "метла" ассоциируется!!!
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------

          Сейчас слушаю: Ария-Ангельская Пыль (Демо с Алексеем Булгаковым)
|

00:24 - 28.09.2005
Stormbird:
профиль | e-mail | icq | в приват
Город: Москва
Зарегистрировался:
29.08.2005
Сообщений: 2300

to Demonoid:
Я просто пытаюсь доказать, что действия Метлы оправданы и что есть еще мнения, кроме твоего, которые тоже имеют право на жизнь:)
Я ведь на самом деле альтеру люблю... Только не такую, как Ангер.


|

00:26 - 28.09.2005
Demonoid:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Железнодорожный
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 6302

to Stormbird:
Ну, вот видишь. Не такую, как Энгер...
А чем они оправданы??? Желанием срубить бабла побольше??? Ну, они этого добились, а как же фэны???
__________________
Эмо - это круто! По ним сразу видно - куда стрелять! (с) Demether
-----------------------------------------------------
Out of the silent planet-dreams of desolation
Out of the silent planet-come the demons of creation (c)
-----------------------------------------------------
You know it's true God hates this place
You know it's true He hates this race (c)
-----------------------------------------------------


|

00:28 - 28.09.2005
Demether:
профиль | e-mail | в приват

Зарегистрировался:
29.07.2005
Сообщений: 4245

to Stormbird:Да какая куча новых фанатов? Отморозков-американцев, любителей Лимп Писькита? Таких фанатов хочет (и хотела) себе Металлика?
И сомневаюсь, что много она кого приобрела, зато вот потеряла 3 четверти старых!


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-265 в конец>>
...вернуться в подфорум «Беседы о группах»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться