Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Brothers in Arms»
Dire Straits
10.0(1)
* «One»
Eclipse Hunter
10.0(1)
* «Arcana»
Edenbridge
10.0(1)
* «Shine»
Edenbridge
10.0(1)
* «Empty Playground»
Empty Playground
10.0(1)
* «Sumerian Chants»
Enoch
10.0(1)
* «Escape to the Dreamlands»
Evoke thy Lords
10.0(1)
* «The Sense of Space»
Fading Waves
10.0(1)
* «Northwind»
Falconer
10.0(1)
* «Heritage of Putrescent»
Festerguts
10.0(1)






Лучшие группы
* Unleashed10.0(2)
* Ддт10.0(2)
* Криц10.0(2)
* Океан Ельзи10.0(2)
* Черный Кузнец10.0(2)
* A Pale Horse Named Death10.0(1)
* Aarni10.0(1)
* Aborted Fetus10.0(1)
* Adorned Brood10.0(1)
* Alestorm10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Самые страшные места...

00:23 - 25.09.2005
21th_Dragon:
профиль | icq | в приват

Город: СПб
Зарегистрировался:
26.08.2005
Сообщений: 1018

У каждого в жизни свои страхи... и несомненно есть места которые вселяют в нас ужас... Чего вы боитесь? Оказатся в полночь на кладбище? Или чего-то по оригенальней...

Просьба не писать про всякие нереальные места (типа там АД или Комнаты без дверей и др.)
Бытовая простота - вот в какой обстановке может проявиться настоящий ужас...

Я например до ужаса боюсь зданий-призраков, всякие там заброшенные заводы, стоящие во тьме ночи в своих дворах... вот где тишина может свести меня с ума... мне почему-то все время кажется там что я не один... тем более если я там один...


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-365 в конец>>

20:46 - 06.07.2006
Champ:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.11.2005
Сообщений: 1190

to forestnimf:
ну парашют это не так страшно , темболее ты не одна буш а прыгать будут много вас
__________________
метал не слушаю говорят это зло


|

00:32 - 22.07.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

отличная тема! и существует уже чёрти-сколько! когда читал её впервый раз (а было это давно) почему-то ничего не написал, видимо потому что это была зима. а вот пока лето, то можно что-нибудь и попытаться вспомнить.
одно из самых страшных мест, где мне приходилось бывать - старая заброшенная ферма в деревне у бабушки, там все её называют БАМ, поскольку когда её строили размах был таков, что позавидывали бы и строители Байкало-Амурской магистрали!
ну так вот. стоит этот самый БАМ на отшибе, на возвышенности, окружают его целые озёра навоза, который выработался за долгие годы работы колхоза. внутри стоит зловещая тишина и мрак, полы прогнившие, а если вдруг провалются, то лететь добрых метров 10, причём прямиком в море коровьего дерьма, которое скопилось не только вокруг фермы, но и под ней самой. но вообще самое страшное не это. самое страшное то, что в конце 80-х, начале 90-х там было совершено зверское убийство. убили местного мужика, положили его тело в какое-то корыто и подожгли, а потом скинули всё это в говно, в надежде, что это там утонет и пошли домой. (с фактами могу немного напутать, но это не суть, главное что убийство всё же было совершено, причём убили, насколько мне известно, очень хорошего человека). но по каким-то причинам тело не утонуло, а осталось наверху и его нашли и похоронили как положено. у человека остался сын, сейчас ему лет 30, наверное.
представьте себе, какой я испытывал внутренний ужас находясь на месте зверского убийства ночью. врагу не пожелаешь.
PS очень жалско человека, ведь он не заслуживал того, что с ним случилось.
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

01:21 - 22.07.2006
Tresh*:
профиль | e-mail | в приват

Город: Измаил
Зарегистрировался:
14.07.2006
Сообщений: 81

А я боюсь высоты!!до смерти!!
__________________


..._... ..____________________, ,
....../ `---___________-----____ ] = = = >
...../_==o;;;;;;;;___________.:/
.....), ---.(_(___) /
....// (..) ), -----"
...//___//
..//___//


|

01:28 - 22.07.2006
Tresh*:
профиль | e-mail | в приват

Город: Измаил
Зарегистрировался:
14.07.2006
Сообщений: 81

to 21th_Dragon:
Наоборот прикольно:"Заброшенный завод или дом(большой)!"Чёрт знает:что там в нутри!:)


|

23:20 - 23.07.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Ребят, я тут попал ночью в лес в полном одиночестве. Это действительно страшно. Я осторожный человек, но не "робкого десятка", но когда у тебя считай выключено зрение и ты в жуткий ветер в лесу вынужден полагаться только на слух (зная, что есть змеи и волки, и их в лесу много)..... Ощущуния жутковатые.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

23:31 - 23.07.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Reaper:
О это интересно.Расскажи поподробней,как так получилось.:)
__________________
Our life-is our death


|

23:41 - 23.07.2006
OttO:
профиль | в приват

Город: М.О.
Зарегистрировался:
10.10.2005
Сообщений: 679

to Reaper:ну у нас в лесу из змей только ужи, а волков уже лет 200 как нету. а в лесу ночью я бывал. однажды мне пришлось бежать полтора часа по лесу в кромешной темноте. вот это был экстрим, хотя как нестранно страха я не испытывал, видимо в голове были другие мысли. самое интересное, что когда я стал задумываться что пора бы лесу уже и закончиться, было ощущение, что я забежал в самую чащу. а когда надежда на то, что я выберусь из лесу до утра стала умирать я вышел на опушку и мне в глаза ударил свет от полной луны... вот это я не забуду никогда!
__________________
The last hero standing no time to turn back
He's listening, he waits for your call
The black barren plains reflect the hope of the same
For one only waiting to fall
(c) Queensryche


|

00:02 - 24.07.2006
metalldoctor:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Каменск-Уральск
Зарегистрировалась:
27.08.2005
Сообщений: 89

to Reaper:я тоже
__________________
Слава Роду!


Каменск-Уральский ЖЖ форум
http://community.livejournal.com/kamensk_ur


|

01:51 - 24.07.2006
Tresh*:
профиль | e-mail | в приват

Город: Измаил
Зарегистрировался:
14.07.2006
Сообщений: 81

to Reaper:
Нука нука это уже интереснее!!!!!:)
__________________


..._... ..____________________, ,
....../ `---___________-----____ ] = = = >
...../_==o;;;;;;;;___________.:/
.....), ---.(_(___) /
....// (..) ), -----"
...//___//
..//___//


|

02:01 - 24.07.2006
Tresh*:
профиль | e-mail | в приват

Город: Измаил
Зарегистрировался:
14.07.2006
Сообщений: 81

to OttO:
Бывало!!Однажды я был в гостях,на хуторе(400км от города-лесная глушь).Вечерком наигрался в Халф Лаиф,а потом на лясе к соседу(3км),а время11.00!!!!!Гнал как ошпареный:)!!!!!На утро уже было не так страшно!!!:)
ВОт почему на разных страшилках и на некоторых играх пишут+18!!!!!!!!!
__________________


..._... ..____________________, ,
....../ `---___________-----____ ] = = = >
...../_==o;;;;;;;;___________.:/
.....), ---.(_(___) /
....// (..) ), -----"
...//___//
..//___//


|

08:29 - 24.07.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

Lucas Montano:
О это интересно.Расскажи поподробней,как так получилось.
А порлучилось следующим образом. Есть у меня в деревне классный дом, пригодный для жизни даже в "-40 С" (проверяли - все супер). И как-то мы с другом удачно порыбачили, улов был знатным. Пока почистили, пока закоптили, тут уж и стемнело. Как назло ночь была безлунной. Я тихо-мирно возвращался домой. Навстречу мне вырулила команда из 15 в дым пьяных молодцев во главе с гражданином, с которым у меня отношения в деревне ну никак не ладились. Ибо товарищ этот - абсолютный отморозок, прославившийся не только на всю деревню, но и в городе о нем слухи ходят ого какие. Один против пятнадцати - это, блин, не очень перспективно :). Они меня узнали и на меня всей стеной. Получать по морде от банды отморозков было ох как неохота, я дернул в лес. Где-то километра полтора погони, и мне удалось затаиться в густом ельнике (предварительно получил я от елок ветками по морде по полной программе). Стоял сильнейший ветер плюс безлунная ночь, и у придурков не было шансов ни увидеть меня, ни услышать. Отказались они от затеи искать меня по всему лесу. Я минут 20 подождал, пока они ушли и сам начал выбираться из леса. Как хорошо, что я помнил, откуда бежал! Направление выбрал верно, но сам факт того, что ты практически ни черта не видишь и не слышишь в мещерском лесу, под завязку набитым всякой живностью, оставлял не самые радужные впечатления. Никогда не забуду момент, когда я чуть не воткнулся носом в забор собственного дома (он у меня прямехонько на опушке леса построен).
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

12:58 - 24.07.2006
Трувор:
профиль | www | в приват

Город: Рязань
Зарегистрировался:
03.07.2006
Сообщений: 95

Рипер, согласен!
Кто-нибудь был в лесу ночью, когда небо затянуто? когда до ближайшего населенного пункта 10 кило, а в распоряжении только нож! Когда под задницей волки воют, через дорогу по которой идешь тени носятся... Страшно! Спасает только здравый смысл! Тени через дорогу - это лоси или кабаны, Волки не нападут, потому, что вокруг и так жратвы много. но все равно страшно!

Вот как раз скоро я и Рипер еще разок испытаем ночи в мещерском лесу! но на этот раз у нас будут не ножи, а бутылки пива, и тогда уж точно ни одна тварь к нам горластым не сунется :))))
__________________
Я видел тьму, я видел свет,
Я выбирать из них не стал,
I'll be forever, i'm not dead,
Ведь я рожден рубить Метаааааалл


|

16:23 - 24.07.2006
Lucas Montano:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
13.01.2006
Сообщений: 1547

to Reaper:
О-па красивая история.Похлеще Агаты Кристи будет.:)
__________________
Our life-is our death


|

21:55 - 24.07.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Трувор:Кто-нибудь был в лесу ночью, когда небо затянуто? когда до ближайшего населенного пункта 10 кило, а в распоряжении только нож! угу, знакомо. Как-то катались на машине, остановились что бы покурить. Вокруг густой лес, ближе чем на метр не видно и моего друго потянуло залезть в этолт лес чуть-чуть поглубже, пока мы с подругой отвернулись. Как мы его искали! ЛЕс очень густой+медведей там куча, а они не волки, нападают когда им в голову придёт. Из оружия у нас только зажигалки. В общем к счастью выюрались мы из этого леса все зелые, только в ссадинах и с сорванным голосом...

to Reaper:Жуть...

Я поняла, что больше всего всё равно боюсь людей. Несколько дней назад я и две мои подруги в Питере возврашались домой из клуба в 3 часа утра. Одна из моих подруг девочка с замашками панка...К нам приста компания подвыпивших парней с целью познакомиться. И до того как я успела открыть рот и мило отшить их что бы все остались довольны(там компания как раз такая была что с ними прошло бы), моя подруга в очень грубой форме послала их куда подальше. Естесственно парни отреагировал ей в тон, окружили нас(их человек 7 было)и стали вести разборку за замахиваниями конечностей в нашу сторону. Шансы у нас фактически нулевые, даже не убежать, особенно мне на 13см шпильке. Давно мне так страшно не было. Слава богу удалось вербально разрулить конфликт, парни не совсем отморозки были. Но до дому мы всё равно шли тресясь и оглядываясь...фуф...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

22:13 - 24.07.2006
Reaper:
профиль | www | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.08.2005
Сообщений: 3065

to Ierani:
Жестко. Вот поэтому стараюсь особо не грубить людям. Молодцы, что все же выбралсь.
__________________
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее (c)


|

18:59 - 14.09.2006
Champ:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
22.11.2005
Сообщений: 1190

1ая ЦКБ ОАО РЖД оториноларингологическое отделение , операционная
вобщем нужно было мне нос поправить , точнее перегородку в носу , она изогнулась под физическом воздействием , когда я мирно и спокойно попивая сок танцевал в толпе мирных миталистов под нежные звуки доброй группы Енсиферум лег в больницу , пока меня лечили, кололи всякие уколы чтоб все было карашо , там прошла почти неделя пришло время операции , настроение хорошее было , даже радосное щас типа меня чикать будут , погляжу как это , антиресно же все таки , меня одели в спец одежду , на вопрос Зачем ? сказали чтоб кровью не забрызгать (тут мое позитивное настроение чуть убавилось) ладно , им виднее , пришел в операционную Положили мя на стол и накрыли мя с ног и по голову (видели в боевиках када чел умирает его накрывают полностью), но там была дырь для носа, доктор была милая и общительная женщина , она сказала что во время операции меня будет бодрить и общаться , и ваще это не больно чуть больнее чем пункция (когда нос прокалывают , мне там уже делали это аж 2 раза) операция делалась под местным наркозом , ладно ...жду , беседуем о том как она стала врачом и о том как мне не нравиться моя работа , а она делает уколы в нос , заморозка , они больные но потом все проходит , она тыкает скальпелем в нос , я чувствую тока прикосновение , ок можно делать , она начала что то скрябать , мне интересно , общаемся , я постоянно спрашиваю А чо вы скрабаете ? а чо видно там да ? клева …. Все в этом духе , даже шутю , потом она что то сделала что пошла кровь (она резала носовую раковину) после чего я начал все чувствовать , она вколола мне еще дозу заморозки , которая вообще не действовала , она уходила с кровью которая шла , дуже сина и сливалась в горло , потом на неск минут я перестал чувствовать горло , заморозка заморозила горло когда вытекала из носа, следовательно и глотать я тоже мог с трудом , потом еще заморозки толку ноль , причем больно достаточно сильно тк ощущения от разреза дали о себе знать , решили мне вколоть адреналина который мне не помог тоже , иммунитет аказывацца у меня на многие лекарства , вторая доза адреналина чуть чуть помогла , а вот лидокаин , то есть заморозка не действовала , то есть очень слабо , но нада было продолжать , говорить я уже не мог , шутить тем более , тк кровищщи во рту было много еле глотать успевал , да и больна было , Потом я ваще замолчал , они что то спросили я молчу , они испугались что я отрубился ибо , я должен был быть в сознании , иначебы захлебнулся в собственной кровищщи , все это было в одной ноздре , вобщем все это было ерунда , когда она начала резать ети раковины тут мне даже смешно стало , хотел что бы сознание потерялось и не чувствовать ваще ничо , но странно до этого было далеко , даже пульс был стабильный ,причем спокойный очень, резала она долго , тк я мешал , нужно лежать спокойно , а не могу тк аццко больно и башка сама задиралась вверх , с горем пополам она разрезала эту раковину чота там делала с ней, потом начала срезать какую то слизистую в носу , потом скальпель застопорился и она сильно нажала, он вроде начал медленно что то резать но потом опять встал она сильнее нажала (резали када нить замороженное мясо ? когда нож режет а потом встал .... вы надавливаете и потом хрясььь и весь кусок атхряпан) ну вот я думал что если так и будет то пол челюсти мне прорежет , но тут все прошло без последствий она уже больше 7 лет делает эти операции , это как то успокаивало, после чего стали выпрямлять перегородку , в голове был хруст (ну как деревянная палка ломается) боль была ерундовой , до той что была раньше , и будет , спрашивать долго еще это будет , я не решался , ибо боялся услышать что стрижка тока началась , но было наоборот я услышал добрые слова пора зашивать , что то там зашили в носу , а потом были другие слова , щас будет больно она была права , она ети блин раковины выпрямляла ,какой то тонкой проволокой , не знаю что конечно там было ,но ощущения что гвоздь , ну или чуть меньше карандаша , медленно входил в нос там где всякие мясо и органы причем достаточно глубоко , я думал сломаю ручки этого стола , я держалсо за них , тоже самое и в другую ноздрю , которая чувствовала вообще все , вроде уже все ,но еще нужно было вставить тампоны в ноздри что бы я ваще всю кровищщу не потерял , она сказала что это самое "приятное" из всей операции , но бодрило то что весь этот ад уже кончается , тампоны резиновые размером чуть больше большого пальца , каторый фак , толщиной как маленький толстый палец , мне показались они очень горячими , но скорее всего мозг боль начал трансформировать ...,причем не смотря что они были достаточно длинные и толстые в нос вошли полностью (ну хотя перед попаданием в нос доктор придал им некое усиление) , когда меня подняли , вся моя одежда была мокрая , как будто я сдал кросс по МКАД на скорость, я не увидел доктора ,а человека в белом халате ,который весть в кровищщи , на лице и повязке , и зеркальце на лбу кровищща в крапинках , руки в кровищще причем не красной а венозной какой то чорной , с чем то в руках ... и на этом чомто тоже была кровищща , ощущение было , что там бойня была , все это длилось чуть более часа, потом меня отвели в палату ... одели повязку на нос , как у клоуна , красный нос , тока повязка была белая , но быстро становалась красной , причем пока меня туда вели я хотел радовацца , и прыгать что все это кончилось радовался всему и всем ,через 4 часа боль прошла полностью и больше не было вообще , многие шутили типа заморозка подействовала ... тк у многих были последствия из за того что кровищщи напились или вообще постоперационные последствия , температура 38 , некоторые вызывали помощь чтоб обезболивание дали ну и тд , у меня не было ничего , так что так вот , а вообще сказали что это ерундовая операция , просто у меня кровищща плохо свертываецца ...
__________________
метал не слушаю говорят это зло


|

09:20 - 15.09.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Champ:Ужас... Перепугана до паники. Надо нос беречь, мне такого не вынести.
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

10:50 - 15.09.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Champ: ужас! ненавижу больницы! 1 раз всего лежала с гриппом,повезло-всего сутки там пробыла! А операцию мне всего одну делали,лет в 10 на пальце,абсолютно ничего серьезного! Только час руку по локоть ломило,когда заморозка отходила!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

13:54 - 17.09.2006
Storm:
профиль | icq | в приват

Город: Нижний Новгород
Зарегистрировался:
25.12.2005
Сообщений: 1329

А я боюсь больших предметов, типа огромных машин и высотных зданий, но почему то боюсь смотреть на высотки сниизу вверх, а когда смотрю с них вниз всё нормально. Однажды были на карьерах по добыче угля и там ездили огромные белазы, и под одних из них я чуть не угодил, может по этому я и боюсь всякие большие машины
__________________
"Так сложно быть собою и так просто быть как все"(с)

Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли


|

18:46 - 18.09.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

Давным-давно поехали по лесу на лыжах кататься, тренер где-то трассу утаптывал, да лыжни прокладовал, а учинечков своих пустил покататься по 5 км трассе... для кого-то это немного, но я стояла на лыжах 3-ий раз в жизни и посему отстала на ближайшей развилке... как я только не пыталась выбраться оттуда... следов лыж там отчетливых не было, или были, но вели в разные стороны, не помню... короче, сначала пыталась вернуться назад, заблудилась еще больше... вокруг ни души... стала писать свое имя на снегу, рисовать стрелки, куда пошла... потом нашла какую-то лыжню, вроде поехала по ней, скатываюсь в какой-то овражек, выбраться оттуда на лыжах трудно, без них не легче... сломала палку... вдруг слышу, кто-то бежит... а мне рассказывали и про психушку в этом лесу(есть там такой домик, из которого как стемнеет доносятся жуткие вопли, часто проезжали мимо него, когда вечером катались), и про зверей всяких, которые там бродили, правда лет 20 назад... ну, думаю... маньяк бежит, пытаюсь выбраться из овражка... оказалось, просто мужик какой-то на пробежке был... он-то быстро овражек приодолел...
я потом тоже выбралась, дошла до вышеупомянутого домика, потом еще немного и случайно наткнулась на группу...


|

13:36 - 28.09.2006
Fox:
профиль | www | icq | в приват

Город: Серпухов
Зарегистрировался:
27.09.2006
Сообщений: 601

Когда я был сопляком и не слушал еще Металл, то боялся всяких подворотен, темных улиц без фонарей и всего подобного. Но, с целью самозакалки характера, заставлял себя идти туда, где страшнее всего. Получилось. Теперь из реально существующих мест не могу преставить какого-либо, которое бы меня испугало. Было дело даже пиво пил с друзьями в 15 метрах от морга где-то с десяти вечера до трех ночи. А еще несколько месяцев проработал охранником в здании медицинского училища, размещенного в заброшенной церкви.
__________________
...Вот, он кладет ладонь на плечо,
Воля к жизни вновь проникнет в кровь,
А в глаза ворвется дьявольский огонь.
Сила есть, не надо слов... (С) Мастер

Сатана там правит бал,
Люди гибнут за Метааалл!!!


|

17:02 - 28.09.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Fox:боялся всяких подворотен, темных улиц без фонарей и всего подобного. Но, с целью самозакалки характера, заставлял себя идти туда, где страшнее всего У меня точно так же было в своё время )) В детстве трусихой была(хотя как я сейчас понимаю, ч была редкостно разумным ребёнком, так как уже в 4 года поняла, что по деревьям лазать не надо, так как моно упасть и будет больно или не станет ничего), а потом в 10 лет стала заставлять себя переходить через этот страх.

пиво пил с друзьями в 15 метрах от морга где-то с десяти вечера до трех ночи
Насч ёт морга вспоминается одна весёлая история, не история не совсем весёлая, я тогда действительно была напуганна. В общем, 20е декабря прошлого года где-то 20.30, я иду на ночную смена на практике. В больнице это время уже ночь, пациенты по своим комнатам, часть уже спит, мед. работников почти не осталось в здании, всё выключено, двери закрыты, свет вырублен. Больница в которой я проходила ту практику расспалогалась в нескольких корпусах, которые соеденялись подземными корридорами и все раздевалки и часть хранилишь находились именно в них. На смену я шла в замечательном настроении, ибо первая ночная смена, после смены начанаются каникулы, да и ДР свои было чем-то прикольно встретить на работе. Шла я в препрыжку по этим "мёртвым" корридорам, сначало решила пойти поменять форму, старую как раз накануне запачкала, вхожу в одно из хранилишь с формой, начанаю искать подходящего размера и вдруг непонятно как там включается радио. Мне становится непосебе, решила, что это так, ерунда. Выключила радио и посяпала в раздевалку для студентов. В тот момент я уже знала, ибо побывала там, что наша раздевалка находится прямёхонько под больничным моргом(ну, куда ещё студентов сожать:)). НАчанаю переодеваться и вдруг наверху раздаётся громкий звук как будто что-то тяжелое упало. Я прекрасно знаю, что там НИКОГО нет. Вот на этом моменте мне стало совсем как-то непосебе. До моего отделения мне обычно было где-то 7 минут ходьбы от раздевалки, но в тот вечер я до него долетела за 3, когда ещё вылетала из раздевалки в ней тоже включелось радио...брррр
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

23:23 - 28.09.2006
Duke_Cheb:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Слободзея
Зарегистрировался:
06.10.2005
Сообщений: 1441

:) Страшилки о моргах напомнили...

Года 4 назад появилось у меня и моих друзей обыкновение срезать дорогу от дома товарища к моим хоромам через местное кладбище. Т.к. народ впитал ценности металла и ролевушек (а трезвыми никто не ходил) - прогулки эти отличались веселостью и громкими воплями на все окрестности. Бедный зомбик (попадись он в жестокие руки моих друзей) был бы олимпийскими темпами разорван на сувениры. Как правило, экскурсия всегда останавливалась посреди некрополя - там очень удобный столик был, и наш народ часок сидел за ним с ступоре, слушая тишину, спокойствие и пьянствуя от души.

Уж не знаю, откуда местное население проведало о том, что существует праздник "Хеллоуин", но в его канун группа молодых оболтусов неопределенной занятости двигалась пугать своих подружек, зачем-то двигаясь через то же кладбище. (Геройство этого поступка невероятно, ибо туземцы крайне суеверны - и кладбища - это единственные места в городе, где ночью ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безопасно).

Помню, конечно, очень приблизительно, т.к. пьян был, но обстановка и декорации примерно такие:

Где-то полночь. Огрызок луны за тучами. Столик. За ним две неподвижно медитирующие фигуры со стаканами. По протоптанной тропке в гору, спотыкаясь о надгробия и чертыхаясь плетутся четверо в белых простынях. (Каспера насмотрелись :)). Голоса слышно издалека.
- Значит так, когда придем к Таньке, лезем через забор и становимся у каждого окна по одному. Саня. ХРЯП!!! мать его!!! (скрип разворачиваемого креста) кричит филином и мы начинаем пугать. Саня, ну-ка попробуй.
(Саня неопределенно мычит.)
- Сойдет. Цепи все нашли? ХРЯП!!! мать его!!! Понаставили блядь!
Угрюмый голос:
- Нееет. Я не нашел.
- Бля! И чем ты собрался пугать?
- Я старое мусорное ведро взял. (слушны глухие удары по пластику).
- Вот придурок. А че, железного не было? ХРЯП!!! (грохот тела, падающего на надгробие). Долбанное клабище! Долбанный Саня, какого мы поперлись через него?!! (Уже практически вплотную возле нашего столика).
- А говорят на кладбищах по ночам мертвецы ходят... (совершенно не в тему).
- И до звезды нам те мертвецы - мы бля, кого хочешь порвем! Побили же на прошлой неделе Пэна?
- Ну, побили.
- Ну и какие нам нах мертвецы после этого? Так, гнилушки. Вон, Саня ведром перемаднячит по башке - и капец им. Так я говорю?
Три голоса (без энтузиазма):
- Тааак.
Все это время мой друг тихонько хрюкает и пытается сдержать смех. "Тааак", произнесенное обреченным тоном его срывает и он начинает ржать во весь голос, давится пивом и вместо смеха по кладбищу разносится лающий рев.
Натянутые нервы храбрецов сдают и четыре фигуры, цепляясь простынями за кресты, с громкими воплями бросаются врассыпную, застревая в кустах сирени, спотыкаясь, падая, гремя цепями и ведрами. Хеллоуин отмечен на славу!

Вот ей-ей, если и приукрасил - только совсем чуть-чуть. Не уверен точно лишь в числе пугателей; в том, на всех ли были простыни - но были точно; и, естественно, далоги пришлось восстанавливать в меру своих подпитых воспоминаний.

Уже наутро, самым удивительным мне показалось то, что в наше время еще остались наивные граждане, верящие, будто фигура, замотанная в простынь, способна кого-то испугать. Ребята видимо здорово накуренные были.
__________________
Множество людей верит в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог.
--------------------------------
Мы так часто призываем Дьявола, что глупо отрицать существование Бога. (с)


|

22:52 - 29.09.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Duke_Cheb:Замечательно :):):)
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

01:32 - 03.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

Вот, было у меня в детстве два страха: одеть очки и астма. Очки в 12 одела, у меня тогда за два месяца зрение с нормы на -2диоприи упало. Первый астматический приступ в 14 во время цвечения.Я тогда естественно сразу же стала за собой присматривать по весне, но всё равно потом ещё по весне случались слабые, я это всё под "сенную лихорадку" списывала, никакая не астма. А тут вот осенью...пришлось к врачу, теперь диагнз, скидки на лекарста итд...а главное постоянный страх. Я почему-то никак не могу его контралировать. Конечно и на это всё стаараюсь смотреть с улыбкой и шутить, да вот только не особо весело. Стыдно призноваться, но мне давно так не было так активно-затяжно страшно...А когда дыхание становится совсем тяжолым и короткие приступы начанаются-так даже жутко...
В общем в очередной раз вспомнила, что один из самых моих сильных страхов-это страх задохнуться...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

10:06 - 03.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to Ierani:
Нормальмо справишся!:)

У меня кстати лет с 18-ти появилась дикая боязнь высоты, а раньше её вообще не было! И появилась года 4 назад и начала активн опроявляться. У нас, с моим лучшим другом, есть бухальное место, в его доме, на 16-м этаже, в общем балконе где мы ещё в подростковом возрасте тусили и было нормально, а щас не пойму чё случилось, измена дикая, он до сих пор иногда подкалывает, ГАД, хотя нет не подкалывает уже!:):):)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

11:32 - 03.12.2006
A.A.:
профиль | e-mail | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
13.09.2005
Сообщений: 1786

ту Титбит - порой мне кажеться, что ты не до конца убил в себе подростковый возраст!:):):)
__________________
я знаю, что ничего не знаю (с)


|

15:07 - 03.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to AngryAngel:
ПАШУТИЛ!:):):)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

15:07 - 03.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

ну наверно стремна это операции всякие ибо всегда казалось что хирурги это вседь люди фиговое настроение и скальпель войдет глубже...
а из страшых мест ну хз я жил в детстве в рабочем районе рядом с заводами которые были полу заброшены во дворе тусовались всякие люмпены ...лестница в подъезде все черная была...часто шмприцы валялись...
в подвале и на чердаке находили жмуриков по весне...
такчто както стрем не особо...
щас вот стрем это всякие мусара...которые могут тебе подбросить и подставить так что попадешь на большой срок и все им сойдт с рук....мусара реально самые страшные бандиты...
__________________
протокола не буит(с)


|

21:56 - 09.12.2006
Fass:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.11.2006
Сообщений: 90

самое страшное место....ТОЛПА......
__________________
Друзья- это люди, которые хорошо тебя знают, но все равно любят...


|

22:27 - 09.12.2006
Olga Winter:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировалась:
21.11.2005
Сообщений: 871

to Duke_Cheb: Очень порадовала история про кладбище и людей в простынях:))) Смеялась от души:)))
__________________
www.lady-winter.com
Счастье – когда рядом тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь мотив...

Ах, люди, люди... Они слепы и видят лишь то, что можно увидеть глазами... (Фея Берилюна, "Синяя Птица" (Морис Метерлинк))

Мелкие нюансы всегда имеют значение. Они могут казаться незначительными, но в итоге оказываются определяющими.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света, пусть гордится Свет!


|

00:49 - 10.12.2006
Ordwen Morhaint:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
29.11.2006
Сообщений: 124

Раньше очень боялась что откажет сердце, или оапять будет приступ астмы... Боялась что это будет последний раз, боялась что врачи все же когда-нибудь не успеют... Боялась что буду долго и мучительно умирать...
Еще боялась людных мест, мне казалось что люди будут смеятся надо мной если мне будет плохо...(это еще дет сад, там из-за астмы и врожденного порока серда надо мной любили издеватся)Из-за страха быть весмеянной, я скрывала все...
Сейчас же мне наплевать, я выросла и понимаю что в болезнях не может быть ничего смешного, какая бы болезнь не была.
На данный момент боюсь и с нетерпением жду творческого кризиса... У меня это очень болезненно проходит... Порой не знаешь что от себя ожидать, иногда даже боишся себя...
А вот насчет каких либо конкретных мест... Даже не знаю что сказать... Вроде никогда подобного не было... Я помню что соседки по даче почему то очень боялись моего чердака, а вот я к нему привыкла, даж обставила под свой детский вкус!(мне тогда было лет 7-8)
__________________
Не бойтесь остаться наедине с собой, вы не кусаетесь.


|

18:43 - 13.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Ядерный Титбит:Угу, куда я денусь...

to Fass:Согласна, что самое страшное место-толпа. Очень не уютно себя чувствую в местах большого скопления людей.

to Чефир:ну наверно стремна это операции всякие ибо всегда казалось что хирурги это вседь люди фиговое настроение и скальпель войдет глубже... Я, кстати, операций совсем не боюсь, общего наркоза боюсь, точнее ощибки которая может произойти при дозировке. Меня однажды резали под общим. Вообще честно говоря весело было, особенно когда отходила от него.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

09:29 - 14.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to Ierani:

Меня однажды резали под общим. Вообще честно говоря весело было, особенно когда отходила от него.

А ещё в теме Тесты отмазывалась что ты не Дедстерша:):):)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

02:51 - 16.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Ядерный Титбит:Не, я отекрешивалась от того что я блэкушница! Я как раз более дедстерша...ДА...как раз на эту тему думаю о том как же страх всё таки индивидуален. Многие абсольтно не переносят вида крови и ран, а мне живьём как-то поралельно(а вот картинки не могу смотреть). У меня как-то даже открытая гангренозная апмутация не вызвала никаких эмоции по типу страха или отвращение...
Мы как раз на след.неделе будем проходить как страх образуется на уровне мозга )) интересно ))
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

08:26 - 16.12.2006
Ordwen Morhaint:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
29.11.2006
Сообщений: 124

Эхь... Вернулась на побывку, так сказать... Есть все же страшные места... В России это городские больницы
__________________
Не бойтесь остаться наедине с собой, вы не кусаетесь.


|

22:57 - 16.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Ordwen Morhaint:Бедный...вообще любая больница по сути страшное место.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

17:54 - 17.12.2006
Dik Hawkins:
профиль | в приват

Город: Тосно(Лен. обл)
Зарегистрировался:
04.05.2006
Сообщений: 275

Страшное место это когда входишь нифига не готовым в аудиторию на решающий экзамен, БРР от такой мысли аж сам испугался:):):)
__________________
Oh Well, wherever, wherever you are,
Iron Maiden's gonna get you, no matter how far.
________________________________________

The Gods Made Heavy Metal


|

18:32 - 17.12.2006
Ordwen Morhaint:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
29.11.2006
Сообщений: 124

to Dik Hawkins:,да нет, эт не страшно. Самое главное нести чушь с умным видом, будто так оно и есть!:) Лично мне помогало:)
__________________
Не бойтесь остаться наедине с собой, вы не кусаетесь.


|

19:06 - 17.12.2006
Dik Hawkins:
профиль | в приват

Город: Тосно(Лен. обл)
Зарегистрировался:
04.05.2006
Сообщений: 275

to Ordwen Morhaint:
Да, у меня тоже похожие случаи были:)
__________________
Oh Well, wherever, wherever you are,
Iron Maiden's gonna get you, no matter how far.
________________________________________

The Gods Made Heavy Metal


|

1-40 41-80 81-120 121-160 161-200 201-240 241-280 281-320 321-360 361-365 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться