Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Черный пес Петербург (live)»
Ддт
10.0(2)
* «В добрый час»
Машина Времени
10.0(2)
* «Ступивший за грань»
Черная Метка
10.0(2)
* «Wilhelm Gustloff»
A Challenge of Honour
10.0(1)
* «I Colossus»
A Different Breed of Killer
10.0(1)
* «Honkin' on Bobo»
Aerosmith
10.0(1)
* «After Forever»
After Forever
10.0(1)
* «Invisible Circles»
After Forever
10.0(1)
* «Serpent's Embrace»
Agathodaimon
10.0(1)
* «The Weed»
Alley
10.0(1)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
...вернуться в подфорум «Разное»

Заветные мечты

23:55 - 10.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

вот я очень давно мечтаю научиться играть на пианино или других любых клавишных,мечтаю петь.... кто-то мечтает рисовать, построить дом,купить машину... а какая ваша заветная мечта и что вы делаете для ее воплощения ...или просто мечтаете?!


|

1-40 41-63 в конец>>

18:28 - 14.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to HelloweeNka:
Как нибудь я осуществлю твою первую мечту!:):):):):):)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

20:55 - 14.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to HelloweeNka: А я тогда осуществлю обе. Поехали с нами 27-го января, и все будет. :):):)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

21:26 - 14.12.2006
dead:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
20.08.2005
Сообщений: 491

скока прям желающих девушку задушить:)
некрофилы!:)

ПС: предпочитаю живых:)
__________________
Чем бы дитя не тешилось....


|

00:15 - 15.12.2006
Чефир:
профиль | в приват

Зарегистрировался:
23.11.2006
Сообщений: 540

to Champ:
приличный детский дом?таких нету...все детские дома это приюты где нет нормального питания вещей...
я не про то что нет детских домов они есть...но нормальных нету...
или скажешь у нас хорошое питание в детских домах одежда у них нормальное все дети с игрушками и с компами?тогда почему постоянно происходят случаи когда надзиратели издеваються над детьми ,постояно просят чтоы люди отдавали вещи в детские домаю?
__________________
протокола не буит(с)


|

18:22 - 15.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to HelloweeNka:А ещё я хочу в Питер! Эх...я тоже хочу в Питер!! Что-то просто тянет туда...Вот только времени свобдного совсем нет...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

23:55 - 16.12.2006
Волосатый Уж:
профиль | в приват
Зарегистрировалась:
27.08.2006
Сообщений: 74

to Crystal Flame:
"Единственная"? Впрочем, что бы это не была за книга, во многом он прав...
Вот и есть у меня мечта на новый год получить в подарок от дедушки Мороза нескольго книг Ричарда Баха... правда незаветная это мечта, о них действительно не стоит рассказывать...


|

12:14 - 17.12.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

Не надо путать понятия "грёзы" и "мечты". Грёзы - это то, о чем мечтает ТНК, а мечта - это то все-таки нечто реальное, к чему можно и нужно стремиться. Поэтому я напишу о мечтах. Ну, что бы в России вдруг стало хрошее непродажное правительство, исчезла нищета и блатота и все зажили хорошо - это грёзы. Поэтому о мечтах:
Побывав в горах однажды, туда тянет снова и снова. Кто был тот знает. С одной стороны - это адский труд лезсть в гору с тяжеленнм рюкзаком, или карабкаться на вершину рискуя жизнью, но это же и огромный кайф. Когда залазишь на вершину, то получаешь, извиняюсь, эмоциональный оргазм. Вокруг неописуемая красота. Огромные снежные горы, облака плывут прям по голове, вобщем, словами не передашь.... Так о чем можно после этого еще мечтать? Правильно! Залезть на более высокие горы! Но, я не хочу ограничиваться тольно Горным Алтаем. Моя мечта - побывать на всех наиболее высоких и красивых горах по всему свету. Азия, Европа, Африка, Южная Америка..... Ну если не залезть на макушку, то хобя бы взглякуть на них собственными глазами. Еще ужасно бы хотел побывать в Норвегии (да и вообще, во многих других горных красивых странах) и посмотреть фьорды. Постоять на скале, и полавать по реке фьорда. Ну а в идеале (простите патриоты) уехать из этой страны, туда, куда зовет душа..... к горам и фьордам! Норвегия, Исландия, Швеция, Швейцария, Финляндия, Австрия, Италия и многое другое - вот, где бы я мечтал если не жить, то хотя бы побывать!
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

14:13 - 17.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Stealth slayer: красивые у тебя мечты! На горы я не поднималась(кроме экскурсии на Зубцы в Ялте),но очень хочется! Нуа северные страны-мечта любого металюги!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

14:47 - 17.12.2006
Ordwen Morhaint:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
29.11.2006
Сообщений: 124

А я, а я хочу! Я много чего хочу, много о чем мечтаю!:)
Я хочу денег, славы, признания!:) Но это мирское, предпочитаю думать о высших материях...
Постичь бы мне тайны мироздания, смысл жизни, возможно и наше предназначение...
Что-то не хило я конечно хватанула...
Мечты-есть мечты. Мечтать можно обо всем что угодно. Главное иметь желание и стремление достичь этого.
__________________
Не бойтесь остаться наедине с собой, вы не кусаетесь.


|

16:41 - 17.12.2006
Bandit:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
21.10.2005
Сообщений: 241

Ребят, а мне вот кажется, что ЗАВЕТНАЯ мечта и должна оставаться заветной. В том смысле, что о ней не стоит распространяться... Я не говорю об общечеловеческих желаниях, как то - "мир во всем мире", "счастье" и прочее, а именно своя личная приватная мечта должна быть внутри себя, ты сам лично должен к ней идти и стремиться. А говорить о ней, ИМХО, только признавать ее несбыточной...
__________________
Our life is the strangest thing... Think about it....


|

17:02 - 17.12.2006
HelloweeNka:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: LandOfTheFree
Зарегистрировалась:
10.02.2006
Сообщений: 656

to Ядерный Титбит: Это замечательно =)))
to Crystal Flame:Я бы с радостью, да денег нету! Разве что аФтостопом =)))
to dead:некрофилыСудя по нику, ты вообще пассивный некрофил:):):)
to Ierani:Те же проблемы. Времени нету сАф-сем! По идее мне надо сейчас день и ночь сидеть и учить всякую муру, чтобы хоть какие-то шансы были что-нибудь сдать. Ну ничего, если меня выгонят из института, буду поступать в СПГУ!

Мне вот вспомнилось такое высказывание Вампилова: "Мечты, которые сбываются, это не мечты, а планы". Эхх....
__________________
Oh mother earth do you believe there's a place for us to go?
Come set us free again and let us fly away and give us hope...


|

17:41 - 17.12.2006
Dik Hawkins:
профиль | в приват

Город: Тосно(Лен. обл)
Зарегистрировался:
04.05.2006
Сообщений: 275

Ну о своей главной мечте я умолчу, а так: мечтаю чтобы мой Зенит выиграл Лигу Чемпионов:):):)(ну это видимо не в этой жизни), если говорить о музыке то мечтаю побывать на концерте Iron Maiden (желательно конечно в Питере:):):))
__________________
Oh Well, wherever, wherever you are,
Iron Maiden's gonna get you, no matter how far.
________________________________________

The Gods Made Heavy Metal


|

00:00 - 18.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Bandit:Ребят, а мне вот кажется, что ЗАВЕТНАЯ мечта и должна оставаться заветной. В том смысле, что о ней не стоит распространяться...

Я с тобой согласна. После появления этой темы я поняла, что кроме тех мечт которые я указала на верху у меня есть одна действительно заветная мечта, но я посмею её озвучить, потому что боюсь зглазить, да и о самом больном этом. И сбыться она может, хотя надежды мало-больше отчаинья.
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

00:48 - 18.12.2006
plameneuway:
профиль | e-mail | icq | в приват

Зарегистрировалась:
05.05.2006
Сообщений: 346

to Stealth slayer:
приезжай в гости, весь Кавказский хребет твой!
__________________
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с
тобой.. плач и ты будешь плакать в одиночестве"


|

14:36 - 18.12.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to plameneuway:
А это куда именно? Давай адрес!:)
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

01:15 - 23.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

Зашел разговор о крыльях...! Ах,как я мечтаю летать,как птица....просто раскинуть руки и лететь...!!!! Над землей,над водой,над горами и лесами.....Это не реально,но приблизительно это исполнить можно-надо прыгнуть с парашютом! Давно хочу,да всё никак!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

01:25 - 23.12.2006
Fass:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
16.11.2006
Сообщений: 90

to forestnimf:


парашют быстро надоест...твой выбор дельтаплан.....вот это полет....!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Друзья- это люди, которые хорошо тебя знают, но все равно любят...


|

01:27 - 23.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to forestnimf: Где ты раньше была? Мы вот в Тушино прыгали...Только не сказал бы, что это очень похоже на полет, скорее падение с 700 метров кверху ж..пой, когда 3 секунды кажутся 3-мя минутами, а вопль ужаса застревает в глотке... (мокрых штанов не было, честно-честно:)) Потом мощный рывок вверх (парашют раскрылся, это если повезет, конечно:)) и минуты полторы наслаждения видом Москвы с высоты пика Останкинской телебашни. В общем, думаю, тебе понравится! Если будет желание, думаю в мае опять поедем прыгать... Парашют- это как горы, о которых рассказывал Stealth...
Кстати о горах, был я на Эльбрусе 3 года назад...Понимаю Stealtha... Все так, как он описывал... А когда-то я тоже об этом мечтал...
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

01:28 - 23.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Fass: О! Точняк! А с парашютом я не могу прыгать,ибо вешу менее 50 кг:)
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

01:52 - 23.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to forestnimf: Унесет тебя куда-нибудь в Норвегию... Хотя с другой стороны- крута. И потом, знаешь- нас там никто не взвешивал, а сам инструктаж длился минут 10...Так чта не парься! "все будет пучком!":):):)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

01:55 - 23.12.2006
mOZg:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
18.12.2006
Сообщений: 184

о, я тож хочу с парашютом сигануть!
__________________
ацкая подпись


|

02:05 - 23.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to mOZg:Ага, в Норвегию захотел! Ну дык давай весной, присоединяйся к компании флудерастов, алконавтов, плюшкодувов, нимфоманов:), раздолбаев, окноходцев, феефилов, кошко-ксерителей, сутенеров, стриптизеров и прочих аццких извращенцев!!!! :):):):):):)
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

02:41 - 23.12.2006
mOZg:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
18.12.2006
Сообщений: 184

to Crystal Flame:
бомжей и последователей культа Великого К забыл!:)
А сколько сие удовольствие вообще стоит?
__________________
ацкая подпись


|

02:51 - 23.12.2006
Crystal Flame:
профиль | e-mail | www | icq | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
15.08.2006
Сообщений: 1361

to mOZg: 700 тогда стоило. Ща не знаю. Штуку скорей всего. А ты не записькаешь прыгать? А то у нас тогда несколько человек в вертолете отказалось. Как глянули на Москву с 750 метров- тут то штанишки и потяжелели... А мы с товарисчем ниче, сиганули! Но было жутко.
__________________
...with pain I embrace thy final light...with sorrow I take leave with my final sunrise, never to see the light...to stay in this eternal night with iridescent silver clouds, violet flames, seven moon crescents and million icy beads of distant tiny suns...


|

02:55 - 23.12.2006
mOZg:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
18.12.2006
Сообщений: 184

хз.. там посмотрим))
__________________
ацкая подпись


|

13:33 - 23.12.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to Crystal Flame:
На Эльбрусе?! О..ть! Сам залазил?
У меня кстати даже есть значек альпиниста России. Когда пойду в горы следующий раз, уже 3-й разряд будет! Ну для этого и горы покруче надо будет покорить, разумеется.

У меня батя недавно пригал с парашутом, с 1000м. Это конечно же классно, но я об этом особенно не мечтаю. Так как там сразу же парашут раскрывается, после прыжка. А вот если 3000м, это другое дело. Сначала летиль 2 км как камень, а потом уже кольцо дергаешь. Но пока не прыгнешь 1000м, на 3000м не допускаешься. Но я отвечаю, что еще не раз прыгну! Вся жизнь впереди!
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

00:58 - 24.12.2006
beer_fairy:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: msk
Зарегистрировалась:
04.12.2006
Сообщений: 184

to forestnimf:
А надо весить больше 50ти???? Вот блин, я тоже хотела бы прыгнуть, но вешу меньше Обидно как((((((
В Норвегию с радостью залетела бы! Если уж не залететь на парашюте, то хотя бы по земле/воде доехать планирую в скором будущем Этим летом вот не вышло, но это всё еще одна из моих заветных мечт...


|

01:12 - 24.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to beer_fairy: да! Вот такая шняга! Я хотела еще на 1-ом курсе универа прыгнуть. Тогда первый прыжок 400 стоил. 2 года назад прыгала моя одногруппница-за 500 под Волоколамском. Рассказывала,как чувства переполняют...но я боюсь! Но когда-нибудь я это сделаю!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

01:33 - 24.12.2006
beer_fairy:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: msk
Зарегистрировалась:
04.12.2006
Сообщений: 184

В принципе, можно месяцок на булках и сале посидеть, тогда можно будет прыгать безбоязненно :) Мне килограмма два-три всего не хватает...


|

08:06 - 24.12.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to beer_fairy:
У меня если всё срастется этим летом осуществится одна их мечт, то есть Норвегия. Ну я не только в Норвегии побываю, а в 4-х Скандинавских странах. Исландии только не хватает. Но упор все-таки на Норвегию. На фьорды......
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!

          Сейчас слушаю: HammerFall'2006
|

01:08 - 26.12.2006
Ordwen Morhaint:
профиль | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировалась:
29.11.2006
Сообщений: 124

В преддверии нового года появилась еще одна мечта: чтобы этот день не считался праздником! Столько проблем... И только убытки...
__________________
Не бойтесь остаться наедине с собой, вы не кусаетесь.


|

01:25 - 26.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to forestnimf:Я тоже очень давно хочу прыгнуть, но с моим зрением обычно не дают прыгать (((


to Stealth slayer:Кстати, где именно вы собираетесь быть в Норвегии? Извини, что я тебе всё никак фотки не посылаю с фьёрда, мне просто катострофически с погодой не везёт: как мы с мамой выезжаем погулять на Осло-фьёрд так или дождь, или туман....
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

13:36 - 26.12.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to Ierani:
Точно уже не помню..... надо программу на сайте смотреть. А вот сайт к сожалению не помню... узнаю напишу. Ну там будет Берген, Осло, что-то еще, ну и разные фьорды. Ну мы не только в Норвегии будем. А из Питера на автобусе в Турку, потом Стокгольм, а потом уже Норвегия, ну а потом Копенгаген. Только не помню, бдуем ли в Хельсенки заезжать... скорее всего тоже, после Турку.
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

15:09 - 26.12.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

А я тут обнаружил, что у меня нет мечты... есть цели, но мечты...как таковой, нет ))
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky


|

17:14 - 26.12.2006
Karelia_Mary:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Ногинск_5
Зарегистрировалась:
29.10.2006
Сообщений: 105

to Ворон: нехорошо получается...переобнаруж обратно...... у тебя же должна быть мечта .....ну....к покорению мира или порабощению Америки или к расстрелу огромной групировки эмобоев......Ещё Спилить дерево, Разрушить дом.....воспитать дочь и т.п.

У меня в мечтах освоить клавиши а именно синтезатор......5 лет музыкалке отдала по классу фортепиано....... и на этом музыка акончилась....а нельзя так
Ещё на гитаре брямкать научиться хочу.....
__________________
Стремишься вверх, но небеса уже не те.
Что толку в этой высоте?
(с) Вольная стая


|

18:46 - 26.12.2006
forestnimf:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: москва
Зарегистрировалась:
14.01.2006
Сообщений: 1952

to Karelia_Mary: я уже писала,но повторюсь,что я тоже мечтаю научиться на клавишных! Из музыкальных инструментов-ни на чем не играю:)

У нас художка с музыкалкой рядом стоят,даже раньше переход был,но закрыли. Некоторые дети ходили и туда и сюда....я им не много завидовала!
__________________
всё будет пучком!

В ожидании крепчает характер,слабеет надежда и умирает любовь.


|

19:28 - 26.12.2006
Ierani:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Helsinki/Moss
Зарегистрировалась:
28.08.2005
Сообщений: 1273

to Stealth slayer:. Только не помню, бдуем ли в Хельсенки заезжать... скорее всего тоже, после Турку Если ехать из Питера, то сначало по дороге Хельсинки, а потом Турку. Турку у меня любимый город в Финке, часто там в последнее полугодие бывала. Когда-то там были викинги и плавали они по великой Ауре(река)...правда викинги были давно и с их времён великая река превратилась в ванючию речушку...у меня такое разочерование от неё было, когда я первый раз попала в Турку!
Стокгольм я очень люблю. Приятный и красивый город. В Кёпеке ещё не была, только в аеропорту и мошу сказать, что по обслужиманию он отвратительный. Хуже ощущения у меня только от Ословского.
Я тоже следующим летом поеду в Берген и на заподные фьёрды...


А я вот поняла что очень и очень в Австралию и Латинскую Америку хочу. Когда-нибудь я туда поеду! А вот мои папик в Австралию весной едет...и в Чили осенью...эх, во! Мечтаю быть такой же вумной как папа! Только вот мать после того как я озвучала в прошлом году желание пойти по стопам отца, закатила истерику...
__________________
Хорошая крыша летает сама...



|

20:16 - 26.12.2006
Ядерный Титбит:
профиль | в приват

Город: Moscow
Зарегистрировался:
29.06.2006
Сообщений: 818

to Ierani:
В Австралию хотел прошлой зимой когда в Москве было -35 по целсию, а там было лето, всё таки южное полушарие, когда у нас зима у них лето!:)
А щас в Канаду хочу, в Британскую Колумбию, или Саскачеван. Ибо холода здесь не хватает!:):):)
__________________
Vagina Says - "Лучшая подружка - мёртвая старушка!"
Я не ЭМО, я эмо-трэшер!!! (c). HelloweeNka


|

22:24 - 26.12.2006
Сергей Ворон:
профиль | www | icq | в приват

Город: Домодедово
Зарегистрировался:
27.08.2005
Сообщений: 1800

to Karelia_Mary:
Не... я, к примеру, тоже хочу научится играть на гитаре как Закк Вайлд, но... это цель, а не мечта. Я стараюсь идти к этому... то же со многими другими вещами.

З.Ы. Хотя, возможно мечта есть, но она уж больно простоватая - научится фехтовать двумя мечами, или двумя саблями... )))
__________________
...не стоит путать небо со звездами, отраженными в поверхности пруда...

My Facebook: www.facebook.com/sergey.lapitsky

          Сейчас слушаю: Royal Hunt
|

12:59 - 27.12.2006
Stealth slayer:
профиль | e-mail | icq | в приват

Город: Омск
Зарегистрировался:
02.12.2005
Сообщений: 2167

to Ядерный Титбит:
А я на Шпицберген хочу!:) Там стоко холода!!!:)

to Ierani:
А..... ну если сначала Хельсинки, то тогда ХЗ. Может и не будем там.
А что, в Осло так ужасно?:)

А Латинскую Америку вообще никак не хочу. Они меня бесят. А вот по Андам бы полазил. Ради них стоит съездить.

to Ворон:
Ну, у меня тоже второстепенная мечта - научиться круто играть на гитаре. Но к этой мечте я не стремлюсь, ибо есть дургие приоритеты.
__________________
Радуйся жизни, пока жив! Живи, пока можешь!


|

1-40 41-63 в конец>>
...вернуться в подфорум «Разное»

В связи с ужесточением законодательства и отсутствием активных пользователей, форум закрыт. Пользуйтесь "Комментариями" и сообществом "вКонтакте" (ссылки в боковом меню).




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться