Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «...to Light»
Anabioz
10.0(1)
* «Sideshow Symphonies»
Arcturus
10.0(1)
* «Нет Никого (промо)»
Arda
10.0(1)
* «О Скитаниях Вечных и О Земле»
Arda
10.0(1)
* «Burn the Sun»
Ark
10.0(1)
* «Only Human»
At Vance
10.0(1)
* «Sold Out»
Awakening Sun
10.0(1)
* «Final Experiment»
Ayreon
10.0(1)
* «Human Obelisk»
Birth Asphyxia
10.0(1)
* «Imaginations Through the Looking Glass DVD»
Blind Guardian
10.0(1)






Лучшие группы
* Unleashed10.0(2)
* Ддт10.0(2)
* Криц10.0(2)
* Океан Ельзи10.0(2)
* Черный Кузнец10.0(2)
* A Pale Horse Named Death10.0(1)
* Aarni10.0(1)
* Aborted Fetus10.0(1)
* Adorned Brood10.0(1)
* Alestorm10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex
1-50 51-100 101-150 151-200 201-250 251-300 301-350 351-400 401-450 451-500

500 новых сообщений

15:21 - 25.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Вообще электроника не нравится, но вот прогрессив с элементами электроники неплохо идет. Группа OSI например

Тема: Металл+электроника

19:59 - 22.05.2013
John Sinterson:
профиль | www | icq | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
15.06.2005
Сообщений: 1558

- Привет! Расскажите вкратце историю своей группы.

                    

                    Приветствуем, Old Corpse Road была образована в 2007 году, имея сначала только 2-х музыкантов: The Bearer и The Dreamer. The Revenant, The Wanderer и The Watcher пришли в 2008-м году и мы подготовили к марту 2009-го года наше первое демо “The Echoes of Tales Once Told”. Мы начали много выступать, и подписались вследствие очень большого количества положительных рецензий на наше творчество на английский лейбл Godreah Records. И вот, наконец, в ноябре 2012-го года м выпустили наш дебютный альбом «'Tis Witching Hour, As Spectres' We Haunt This Kingdom», кажется уже очень хорошо принятый поклонниками симфо-блэка, и получивший отличнейшие отзывы в журналах Metal Hammer, Terrorizer и ZeroTtolerance.

                    

                    - Ок, А что означает ваше название?

                    

                    Имя было придумано Носителем и Мечтателем во время их путешествия по английскому Озёрному Краю на северо-западе страны. Мы столкнулись с тропинкой, известной у местного населения как Дорога Старого Трупа, и, имея большой интерес к истории и фольклору, по возвращении домой, мы начали исследовать историю этого местечка. Что привело группу к решению, что это было бы отличное название для нас. А та дорога, в общем, была путём, по которому раньше перевозили трупы от церкви до кладбища. Таких дорог очень много по всей Англии, и считается, что они населены множеством привидений и других духов. Отсюда мы взяли и наше лирическое направление о старом английском фольклоре и легендах. Это огромный почти неиссякаемый источник вдохновения, полный интереснейших загадочных историй наших туманных островов.

                    

                    - Почему вы используете такие ники? И скажите, кто точно из вас за какой вокал отвечает?

                    

                    Old Corpse Road это:

                    The Bearer (Носитель) - гитара, скрим, гроул, чистый вокал

                    The Dreamer (Мечтатель ) - ударные, чистый вокал

                    The Seer (Провидец) - гитары, скрим, гроул, чистый вокал

                    The Wanderer (Странник ) - бас, чистый вокал и все речитативы

                    The Watcher (Страж/Смотрящий) - клавишные, высокий верещащий скрим, чистый вокал

                    В общем, поем мы на записях все, вместе, деля партии и куплеты и т.д.. Наше использование псевдонимов исходит из нашего желания – рассматривать всю нашу группу целиком как лицо само по себе, независимо от имен музыкантов и наших личностей. Однако, если мы встречаем кого-то на концерте, например, мы вполне открыты насчёт наших реальных имён, если это кому-то надо.

                    

                    - Ясненько:) А почему в дебютный альбом не вошло аж 8 песен с демки и сплита с Meads of Asphodel, общая длина которых составляет материал на целый альбом?:(((

                    

                    Ну, просто накопилось много нового материала, и решили использовать уже его для дебютного альбома.

                    

                    - Ладно, тогда расскажите поподробней уже о материале официального дебютника. О чём ваши песни?

                    

                    Лирическая концепция довольно понятна, в каждой песне мы берем разные местные сказки и предания (например, Ведьма Тумана - привидение Уэльса, или Изобель - одна из самых важных фигур в ведьмовском фольклоре севера Англии) и исследуем в стихах со всех сторон. Мы остаемся верными историям и не придумываем ничего лишнего от себя. На этом альбоме всё очень мрачно и всегда связано со смертью и страхом. Лирически альбом получился гораздо более мрачным и задумчивым, чем наши предыдущие работы. На протяжении всего альбома мы выбрали истории, которые традиционно ассоциируются с временем полуночи.

                    Музыкально мы пытались навеять атмосферу колдовского часа суток, в котором призраки, ведьмы, привидения, гоблины и упыри приходят свободно в наш мир и приносят страх спящим людям!

                    

                    - Воу воу палехче, не пугайте так!:) Расскажите, какую вы сами слушаете музыку?

                    

                    Мы слушаем очень много разной музыки. Мы все большие поклонники блэк метала и слушаем много групп от Emperor до Abigor, Solefald к Negura Bunget. Я предполагаю, что всё же мы больше поклонники старой сцены, чем чего-то современного, однако, появляются ещё фантастические новые группы, как Wodensthrone и A Forest of Stars, к примеру...

                    Мы также любим эмбиент и дарк-фолк, Dead Can Dance и группы с Cold Meat Industries.

                    Ну и, конечно, мы слушаем любой метал (от Iron Maiden до Cryptopsy и My Dying Bride). Саундтреки к фильмам (Джона Уильямса, например) и классическую музыку.

                    

                    - Вы согласитесь с тем, что я назову вас самыми главными и самыми наилучшими последователями старого саунда Cradle of Filth в наши дни?

                    

                    Да, мы согласны, что мы похожи на ранние работы COF, а также других групп Великобритании, и мы не можем отрицать, что они имеют большое влияние на некоторые части нашей музыки, хотя мы пытаемся создать наш собственный уникальный путь. Мы хотим играть такой особенный британский саунд, который является уникальным, и был именно создан Cradle of Filth, Bal-Sagoth и My Dying Bride. Трудно объяснить его особенность, по пунктам, может это особая помпезность, привкус 17-го века, много разговорных партий, не знаю… но это как греческий метал имеет свой собственный вкус и легко отличается, или как финский, притом неважно в каком стиле, но ты всегда узнаешь финнов. В общем, в любом случае, сравнение с COF – это фантастическая вещь для нас.

                    

                    - Вы выступаете пока только в Англии? Когда будут туры уже по всей Европе?

                    

                    До сих пор мы выступали только в Англии, однако мы всегда ищем возможность сыграть в другой стране, и ждём этого момента. Основная цель сейчас – найти своего тур-менеджера.

                    

                    - Как вы считаете, Cradle of Filth знают о вас? Мне вот кажется, что они побоятся взять вас с собой в тур, ибо народ вас может воспринять намного лучше!:)

                    

                    Хаха, мы не знаем, знают ли они нас или нет, хотя нам интересно знать, слышали ли они о нас. Я сомневаюсь, что такая крупная команда будет бояться нас!:-) А так нас поддерживают очень много локальных групп и людей, которые просто хотят сохранить сцену в живых.

                    

                    - Вы готовите новый материал? Следующий альбом планируете в том же духе, надеюсь?

                    

                    Мы всегда в состоянии написания и подготовки нового материала, и идеи для следующего альбома уже складываются. Нам нравится работать естественно и пусть музыка сама по себе пишется, мы не хотим позволить себе сделать ошибки. В основном, песни получаются, конечно, в духе дебютника, но мы пока только в начале пути их создания, так что что-нибудь новенькое обязательно добавится, мы будем рассказывать больше обо всём, когда приблизимся к записи.

                    

                    - Вообще, какие у группы амбиции и планы?

                    

                    На данный момент мы играем огромное количество концертов, в продвижении нашего дебютного альбома. Мы хотели бы играть на крупных фестивалях и в турах ну, и, конечно, мы с нетерпением ждем выпуска второго альбома.

                    

                    - Ок. Ну и несколько слов напоследок нашим читателям.

                    

                    Спасибо за интервью! Огромное спасибо за постоянную поддержку со стороны поклонников, и если вы хотите знать больше о нас, посетите http://www.OldCorpseRoad.co.uk. Мы надеемся увидеть вас всех на нашей дороге однажды.

читать далее...


Читаем, обсуждаем...

Тема: Old Corpse Road. Куда ведёт дорога трупов?

17:20 - 21.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

жаль прошел..

Тема: 19.05 Большой концерт Фактор Страха и Digimortal Клуб "Москва HALL"

18:41 - 20.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Тема: Анекдоты

17:09 - 20.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Надпись на спине у байкера:
"Если ты сейчас это читаешь, значит, моя девушка упала где-то по дороге"

Тема: Анекдоты

11:16 - 20.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

приветушки всем)

Тема: 19.05 Большой концерт Фактор Страха и Digimortal Клуб "Москва HALL"

09:14 - 19.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

http://www.darkside.ru/
http://mobimetal.ru/
http://bcwz.ru/

Тема: На каких форумах и сайтах мы чаще всего отмечаемся.

13:47 - 16.05.2013
Андрей_LM:
профиль | www | в приват

Зарегистрировался:
26.06.2009
Сообщений: 168

Дорогие наши друзья - напоминаем, что 19 мая с группой DIGIMORTAL будет выступать вокалист группы "ТЕАТР ТЕНЕЙ" - Денис Машаров. И Это еще не все! Именно 19 мая вы можете приобрести новый альбом группы "ТЕАТР ТЕНЕЙ" - "Культ"!

Оф. встреча: https://vk.com/factor_dgm_moscowhall2013




Тема: 19.05 Большой концерт Фактор Страха и Digimortal Клуб "Москва HALL"

18:15 - 15.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Марьиванна заходит в класс, а вся доска матерными словами исписана. Она сразу:
- Вовочка, ты это написал?
- Нет! Когда их писали, я занят был.
- Чем же это ты был занят?
- Я их диктовал.

Тема: Анекдоты

10:07 - 15.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

мне тоже нравится

Тема: Radio-Masts (Modern Alternative Rock)

17:46 - 14.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Отличное радио, месяц уже слушаю. Так держать ребята!!!

Тема: Radio-Masts (Modern Alternative Rock)

09:16 - 14.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

не люблю электронику

Тема: Металл+электроника

08:56 - 14.05.2013
mrboozzoo:
профиль | www | в приват

Город: москва
Зарегистрировался:
05.03.2010
Сообщений: 6

stoner southern rock скачать можно бесплатно http://booggieboom.ucoz.com

Тема: На каких форумах и сайтах мы чаще всего отмечаемся.

14:45 - 10.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Действительно, здесь нужно уточнить, что есть "электроника" в контексте вашего вопроса... Тогда уже можно будет крутить эту тему. А электронной музыки полным-полна коробочка. Походите по сайтам соответствующей тематики. Есть действительно улетные вещи...

Тема: Металл+электроника

16:03 - 08.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Обожаю ANIMAL ДЖАZ

Тема: Animal ДжаZ, Louna, СЛОТ и др. 17, 18, 19 мая, Вход FREE

14:34 - 08.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

И я тоже проворонил

Тема: Октябрьские концерты EUROSMITH в России!

09:30 - 07.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Отлично!Нужно сходить!

Тема: Animal ДжаZ, Louna, СЛОТ и др. 17, 18, 19 мая, Вход FREE

22:32 - 06.05.2013
Grimmsberg:
профиль | e-mail | в приват

Город: Минск
Зарегистрировался:
25.07.2011
Сообщений: 47

Посетите наш вэб-сайт: http://satanath.com/

Тема: Молодой лейбл Satanath Records

22:30 - 06.05.2013
Grimmsberg:
профиль | e-mail | в приват

Город: Минск
Зарегистрировался:
25.07.2011
Сообщений: 47

up up!

Тема: GrimmDistribution (Belarus)

22:12 - 06.05.2013
M.a.d. Slip:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.04.2008
Сообщений: 180

Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia представляет

фестиваль liveONstage!

17, 18, 19 мая, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

ANIMAL ДЖАZ
LOUNA
СЛОТ
МАША И МЕДВЕДИ
НАЙК БОРЗОВ
«МУРАКАМИ»
SAKURA
W.K.?

и это отнюдь НЕ все…

ВПЕРВЫЕ в «Экспоцентре»! Открытый трехдневный музыкальный фестиваль! Вход свободный!



liveONstage – это музыкальный фестиваль в рамках крупнейшей международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse Russia, которая объединяет лидеров индустрии музыки, света и звука!

liveONstage – это грандиозный марафон лучших представителей актуальных музыкальных течений!

liveONstage – это СВОБОДНЫЙ вход!! Все, что нужно сделать - предварительно зарегистрироваться. Спешите, количество мест ограничено!

liveONstage – это не только полноценные сеты ваших любимых исполнителей в формате open-air, но и автограф-сессии в каждый из трех дней фестиваля!

Итак, друзья: 17, 18 и 19 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне у вас есть шанс совместить приятное с… очень приятным. Зарегистрируйтесь на сайте => http://reg.messefrankfurt.ru/ и добро пожаловать на liveONstage.

Автограф-сессии на открытом воздухе проведут «Animal ДжаZ», «Маша и Медведи», Найк Борзов, «Слот», Sakura, Louna, «Мураками», W.K.?. При свете дня вы получите автографы и лично пообщаетесь с музыкантами, на закате же - увидите и услышите их живые концерты.

Ну а профессионалы в области музыкального оборудования, те, кто собирается ими стать, и просто фанаты хорошей музыки в течение четырех дней смогут без ограничений посещать выставку NAMM Musikmesse Russia и познакомиться со всеми мировыми новинками профессиональной музыкальной индустрии. Подробности на http://www.namm-musikmesse.ru

Следите за нашими новостями – список участников и хедлайнеров фестиваля будет пополняться с каждым днем. Не пропустите появления в программе ВАШЕЙ любимой группы!

Официальная встреча: http://vk.com/liveonstagefree
Группа фестиваля Вконтакте: http://vk.com/liveonstagemsk

Тема: Animal ДжаZ, Louna, СЛОТ и др. 17, 18, 19 мая, Вход FREE

12:06 - 06.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

не успел

Тема: Октябрьские концерты EUROSMITH в России!

10:48 - 06.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

здороао

Тема: RADIO-MASTS: Презентация альбома! 25.04 The Rock Bar, Краснодар

11:53 - 05.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Хорошая Подборка

Тема: На каких форумах и сайтах мы чаще всего отмечаемся.

16:46 - 02.05.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Новая черновая наработка "Крик души" http://www.realmusic.ru/89965/music/

Тема: Ваше мнение

10:41 - 30.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Согласен полностью

Тема: RADIO-MASTS: Презентация альбома! 25.04 The Rock Bar, Краснодар

10:10 - 29.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Интересная статья_

Тема: Смута. Настоящий русский метал!

18:35 - 28.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Музыкальный коллектив , созданный в конце 2012 года , играющий в стиле Darkwave Ethno Gothic Rock .Слияние темного и светлого,теплого и холодного, добра и зла, сквозь огонь и лед ,вырываясь криком души! Laufderzeit уже с нами...

Состав Laufderzeit :
Manul - автор музыкальных творений
Константин Brand - вокал , стихи
Витольд - электро-соло-гитары
Lex - клавиши , программинг


http://vk.com/laufderzeit

Тема: Самый ожидаемый проект 2013 года!!! LAUFDERZEIT

12:22 - 26.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Отличный альбом

Тема: RADIO-MASTS: Презентация альбома! 25.04 The Rock Bar, Краснодар

09:30 - 26.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Согласен, отличная тема.

Тема: Смута. Настоящий русский метал!

16:32 - 25.04.2013
M.a.d. Slip:
профиль | в приват

Город: Москва
Зарегистрировался:
17.04.2008
Сообщений: 180

Презентация дебютного альбома Modern Alternative Rock группы: RADIO-MASTS – «Имею Право»! 25 Апреля в The Rock Bar (Краснодар, ул.Горького 104)



Вас ждет: Alternative ROCK'N'ROLL Live-Show!!!

Radio-Masts (Анапа/Краснодар)
(http://vk.com/radio_masts)
Молодая альтернативная рок-группа,исполняющая качественный и мелодичный рок на русском языке. В этот вечер презентует свой дебютный альбом "Имею Право", записанный на собственной студии "R.M.S. Studio" (http://vk.com/rms_studio) и сведенный под руководством Сергея "Id" Боголюбского (группы СЛОТ, Boney Nem)

Группу поддержат в этот вечер, специальные гости:

Just Playing Radio (Ростов-на-Дону)
(http://vk.com/just_playing_radio)
Группа «JUST PLAYING RADIO» — один из ярких представителей рок музыки в Ростове-на-Дону. Главное отличие музыки «JUST PLAYING RADIO» от творчества других команд, продвигающих в нашей стране рок культуру в массы, в том, что она позитивна, энергична, а неповторимый вокал делает её особенно запоминающейся.
Группа также выступит с презентацией альбома "Время Вспять"

Отличный звук, свет, драйв и рок-н-ролл гарантирован всем!!!

Особо активных посетителей ждут специальные подарки от групп!!!

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/rm_live_krasnodar

Смотрите Видео Radio_masts на композицию - Имею право => http://www.youtube.com/watch?v=KG_GQSt6A5w&list=PLlEknSdLliUJ3EfDuwtuzpCg1lZHBdGoR

Вход: 150
Местоположение: Краснодар, The Rock Bar, ул. Горького 104
Начало: 25 апреля в 19:00

RADIO-MASTS в Сети:

Сайт: http://www.radio-masts.com/
Сообщество Вконтакте: http://vk.com/radio_masts
Канал YouTube: http://www.youtube.com/user/RadioMasts
Новостной блог Radio-Masts: http://vk.com/radio_masts_news

Тема: RADIO-MASTS: Презентация альбома! 25.04 The Rock Bar, Краснодар

15:25 - 25.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Круто!111

Тема: Смута. Настоящий русский метал!

15:38 - 24.04.2013
Андрей_LM:
профиль | www | в приват

Зарегистрировался:
26.06.2009
Сообщений: 168



Группа NТерапия не всегда была полноценной группой.
Изначально это был домашний проект, созданный в 2011 г. преимущественно для решения внутренних психологических проблем Григория Комова (вокал, тексты, музыка) и Сергея Швыдкова (все инструменты). В то время оба участника увлеченно употребляли крепкие спиртные напитки в попытке освободиться от психологического гнета окружающей среды и характерной внутренней дисгармонии и в этом аспекте NТерапия задумывалась как альтернативный, гораздо менее деструктивный для физической оболочки метод лечения. Изрядно вдохновившись творчеством Katatonia, Deftones и рядом некоторых других невеселых наименований, парни сочинили и соорудили на коленках альбом «Продолжение Следует», успешно выпущенный компанией ФОНО Рекордс мрачной осенью 2011 года. Записать дебютник помогали Константин Кормилицин (соло-гитара) и Петр Розалик (запись, сведение). Оба впоследствии гармонично влились в состав коллектива и остаются там по сей день.
Поимев скромный, но все-таки успех, Григорий Комов решил выпустить NТерапию из собственной комнаты и сделать ее полноценной группой. Этому способствовали одобрительные реакции на дебютную работу + готовность по-настоящему одаренных музыкантов помогать и содействовать в интересах проекта. Будучи приверженцем сугубо андерграундных методов творческой деятельности, проект покидает Сергей Швыдков и дуэт превращается в трио: Григорий Комов (вокал), Константин Кормилицин (гитара), Петр Розалик (ударные). В этом составе сочиняется материал для альбома «Время и Смерть». После нескольких неудачных попыток найти бас-гитариста, к группе присоединяется Данил Дикий, в поисках счастья приехавший в Москву из далекого Днепропетровска. Депрессивная четверка усиленно репетирует материал и постепенно приступает к записи полноформатника. Петр Розалик совмещает «терапевтическую» деятельность с собственным one-man-band проектом The First. 20 октября 2012 г., в московском клубе Art Garbage происходит дебютное выступление The First и NТерапии. Для выступления “Первого” в срочном порядке рекрутируется талантливый барабанщик Михаил Чередниченко. На следующий день, Михаил становится барабанщиком NТерапии, что вынуждает Петра пересесть за клавиши параллельно взяв в руки гитару. Вплоть до марта 2013 сочиняется и записывается альбом «Время и Смерть». Вскоре, ввиду некоторых личных разногласий, группу покидает Данил Дикий.
В короткие сроки группа находят замену в лице талантливого музыканта Михаила “Пафа” Панфилова. Группа заключает контракт на выпуск альбома с лейблом LifeMusic и готовится к разного рода бурной творческой деятельности: концерты, съемки клипов, сочинение нового материала.

На текущий момент состав NТерапии выглядит следующим образом:

Григорий Комов - вокал,
Константин Кормилицин - гитара;
Петр Розалик - гитара, клавиши, бэк-вокал;
Михаил "Паф" Панфилов - бас, бэк вокал;
Михаил Чередниченко - ударные.

Оф. группа в контакте: https://vk.com/ntherapeia

Тема: NТерапия (alternative) г. Москва

14:16 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Как жалко что поздно узнала

Тема: 15 декабря | Киев | Бинго | OSKOREI - pagan music festival

14:15 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Модно и классно

Тема: Сибирское дистро незавивисмой музыки и андерграунда

14:15 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Сезон "По тебе что-то ползет!" объявляется открытым.

Тема: Анекдоты

14:13 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Было интересно читать.

Тема: Смута. Настоящий русский метал!

14:11 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Спасибо за тему, она просто супер.

Тема: Смута. Настоящий русский метал!

14:07 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Жаль что пропустила

Тема: 15 декабря | Киев | Бинго | OSKOREI - pagan music festival

14:06 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Круто, спасибо.

Тема: Сибирское дистро незавивисмой музыки и андерграунда

14:05 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Для гуманитариев алгебру надо переименовать в "почувствуй себя идиотом", химию в "осознай свою ущербность", а физику в "опозорься, детка"

Тема: Анекдоты

14:02 - 24.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Сколько сайтов, некоторые даже себе по выбирала.

Тема: На каких форумах и сайтах мы чаще всего отмечаемся.

16:21 - 23.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

отличные ссылки

Тема: На каких форумах и сайтах мы чаще всего отмечаемся.

16:53 - 22.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Только в России чиновники могут зарабатывать на самолётах, приносящих одни убытки.

Тема: Анекдоты

16:53 - 22.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Раньше студенты учились и подрабатывали, а теперь работают и подучиваются.

Тема: Анекдоты

16:43 - 22.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

да и я

Тема: Клип СЛОТ на новую песню: Ангел или демон

12:40 - 20.04.2013
Андрей_LM:
профиль | www | в приват

Зарегистрировался:
26.06.2009
Сообщений: 168



"Caramba Music" представляет:

Музыкальное творчество! Чего только не было о нем сказано, хорошее ну и не очень. Однако за частую от нашего внимания ускользает то в какой обстановке или условиях оно происходит. Это неотъемлемая часть музыкального мира, которая остается за сценой, но к счастью для нас с вами не остается за кадром. Любой концерт, любое представление, рано или поздно подходит к концу, ну а вслед за ним начинается AfterParty, а по нашему это "послЕбалье"! )

Добро пожаловать на "послЕбалье"!

Выпуск №1
http://www.youtube.com/watch?v=fhzhTuv8Z4s

Выпуск №2
http://www.youtube.com/watch?v=oUNSVhgiu_w

Выпуск №3.
http://www.youtube.com/watch?v=7z6jGbY3PZw




"послЕбалье" ВКонтакте: http://vk.com/poslebalietv

CARAMBAMUSIC ВКонтакте: https://vk.com/carambamusicshow

Оф. сайт CARAMBAMUSIC: http://carambatv.ru

Тема: "послЕбалье" от CARAMBAMUSIC

09:19 - 19.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Я тоже схожу!

Тема: Клип СЛОТ на новую песню: Ангел или демон

00:35 - 19.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Стильно

Тема: Сибирское дистро незавивисмой музыки и андерграунда

00:34 - 19.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

и что же выбрать?

Тема: Клип СЛОТ на новую песню: Ангел или демон

00:33 - 19.04.2013
Гость:
профиль | www | в приват
Зарегистрировался:
17.10.2005
Сообщений: 64

Наш ребенок стал ругаться матом. Может в саду что услышал, может на улице. Х%й его знает?..

Тема: Анекдоты


1-50 51-100 101-150 151-200 201-250 251-300 301-350 351-400 401-450 451-500



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться