|
<<< 1... 228,6 229,6 230,6 231,6 232,6 233,6 234,6 235,6 236,6 237,6 238,6 239,6 240,6 241,6 242,6 243,6 244,6 245,6 246,6 247,6 248,6 249,6 250,6 251,6 252,6 253,6 254,6 255,6 256,6 257,6 258,6 259,6 260,6 261,6 262,6 263,6 264,6 ... 793 >>> |
|
| Легендарные немецкие пауэрщики GAMMA RAY выпустят свой новый, уже одиннадцатый по счету альбом "Empire Of The Undead" в начале следующего года. Фаны уже знакомы с заглавной вещью CD, благо она попала на сингл/EP "Master Of Confusion" – эдакий аперитив, выпущенный группой в аккурат перед мировым турне с HELLOWEEN.
GAMMA RAY записали новый альбом в этом году за несколько сессий, за пультом при этом находились Эйке Фризе и басист и один из авторов материала коллектива Дирк Шлэхтер.
Лидер GAMMA RAY Кай Хансен и его коллеги по группе только-только приземлились в Южной Америке и сразу же были ошарашены невероятной новостью – студию Hammer Studio, их дом, репетиционную, студию и место встреч многих немецких метал-групп, а также их инструменты, усилители и записи уничтожил ужасный пожар.
Кай Хансен со своей обычной улыбочкой сообщил следующее: "Жизнь слишком хороша, чтобы останавливаться и начинать ныть. Практически все было уничтожено – исключение составили записи практически законченного нового студийного альбома. Если уж это не смогло нас остановить... то нас вообще никогда и ничто не остановит".
... | |
|
| На волне успеха своего нового сольного альбома "Impermanent Resonance" (в России вышел под эгидой Mazzar) вокалист американских прогрессив-метал титанов DREAM THEATER Джеймс ЛаБри, собирается выпустить новый цифровой EP "I Will Not Break". Он выйдет на InsideOut Music: в Европе – 6 января, в США и Канаде – 14 января.
Трек-лист "I Will Not Break":
01. I Will Not Break (3:52)
... | |
|
| Стало известно, что на первом шоу грядущего тура шведских викинг-металистов AMON AMARTH по США, которое состоится в Лас-Вегасе 17 января, состоится премьера продюсионного видео "Father Of The Wolf" (композиция взята с нового, уже девятого по счету альбома коллектива "Deceiver Of The Gods", который вышел в России под эгидой Fono). Фанов, которые собираются побывать на этом концерте, убедительно просят следить за Twitter-ом и Facebook-ом как группы, так и лейбла Metal Blade Records – там будет сообщена информация о точном времени показа.
Те же поклонники коллектива, которые не в состоянии посетить данное выступление, смогут посмотреть этот эпический клип, который впору назвать небольшим фильмом, в сети, но уже 18 января.
... | |
|
| В рамках идущей видео-акции TESTAMENT "12 Days 'Til Christmas" гитарист коллектива Эрик Питерсон исполнил небольшой акустический рождественский номер, видеозапись которого и предлагается Вашему вниманию:
... | |
|
| "Kings Of Metal MMXIV" – это новая запись с кучей сюрпризов, приуроченная к 25-летию релиза MANOWAR "Kings Of Metal" и дающая отмашку новому мировому турне группы (подробнее о студийной работе над обновленной версией диска можно прочесть тут и тут).
"Наши фаны сделали нас "Королями Метала" - "Kings Of Metal" – и с этой данью уважения одному из их самых любимых альбомов мы прославляем и благодарим их для несравненную поддержку и преданность!" говорит вокалист MANOWAR Эрик Адамс.
На "Kings Of Metal MMXIV" попало девять основных треков раскаленного метала, а также девять бонус-треков общей продолжительностью свыше 40 минут.
"Мы выжали все из людей и техники дабы воздать почести оригинальной записи, которую все мы любимы, и добавить новые аспекты и сюрпризы, которые придают этому новому альбому свой собственный характер," говорит басист и продюсер коллектива Джоуи ДиМайо. "Звучание вновь массивно и величественно, как, собственно, всегда и было," добавил он.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается новый клип STRATOVARIUS "Unbreakable" – ее можно услышать на одноименном EP (вышел ограниченном тиражом в январе этого года) и на новом альбоме коллектива "Nemesis", который в России вышел под эгидой Soyuz:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается новый клип шведской модерн/мелодик-дэт метал-группы THE UNGUIDED "Inception" – композиция вышла в виде цифрового сингла вчера, 20 декабря; кроме того, ее можно будет услышать на новом альбоме коллектива "Fragile Immortality", который выйдет на Napalm Records в конце января/начале февраля:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается опубликованное EMP Rock Invasion видео о создании нового клипа немецких а капелла металистов VAN CANTO "Badaboom", снятого на композицию с нового, уже пятого по счету альбома коллектива "Dawn Of The Brave", который выйдет на Napalm Records 7 февраля:
... | |
|
| Во время выступления, состоявшегося в Harry B. James, Стокгольм, Швеция, 19 декабря, бывший вокалист IRON MAIDEN Пол ДиАнно исполнил кавер-версии песен RAMONES "Blitzkrieg Bop" и JUDAS PRIEST "You've Got Another Thing Comin'". Вашему вниманию предлагается видео, снятое одним из фанов во время этой части выступления певца и его группы:
... | |
|
| Музыканты KISS Пол Стэнли и Джин Симмонс собираются отдать должное своим бывшим коллегам по группе на грядущей церемонии по принятию коллектива в Зал Славы Рок-н-Ролла, котороая состоится в нью-йоркском Barclays Center в апреле следующего года. Хотя Симмонс и поклялся, что никогда больше не воссоединится с сооснователями KISS Эйсом Фрэйли и Питером Криссом, он отправил через Twitter сердечное сообщение всем бывшим и нынешним членам KISS, поздравляя их со столь знаменательным событием: "Поздравляю Эйса-Питера-Эрика Карра (RIP)- Винни-Марка (RIP)- Брюса-Томми-Эрика Сингера и моего коллегу Пола. И, самое главное, АРМИЮ KISS".
Став свидетелями того, как Симмонс благодарит бывших музыкантов коллектива Винни Винсента и Брюса Кулика, многие фаны уже начали тешить себя мечтами о возможном выступлении всех ныне здравствующих членов KISS на церемонии принятия группы в Зал Рока. К сожалению, ударник Эрик Карр и гитарист Марк Сент Джон не смогут разделить со своими коллегами радость от признания заслуг команды – первый скончался в 1991 году в возрасте 41 года от рака сердца, а последний покинул этот мир в 2007 году в возрасте 51 одного года от кровоизлияния в мозг.
Вот что сказал Джин Симмонс в интервью Rolling Stone: "KISS – это Томми Тайер, Эрик Сингер, Пол Стэнли и Джин Симмонс. Это как если бы Вы представили меня своей жене, а я бы взял да и спросил: "Стоп, а где все твои бывшие жены?" В смысле, "Да, я был женат на них, но сейчас у меня другая семья"".
Однако на этом музыкант не остановился и добавил, что не исключает возможности выступления на церемонии с Криссом и Фрэйли, заявив: "Они сыграли столь же значимую роль в создании группы. Если у тебя с первой женой были дети, то это похвально. То, что ты снова женился, не убирает и не умаляет важность этого факта. Эй, "Вы дали жизнь этой штуке под названием KISS – Эйс, Питер, Пол и Джин"".
... | |
|
| На Facebook-профиле MAEGI, прогрессив-паэур метал-проекта Оганалпа Канатана (DREAMTONE, DREAMTONE & IRIS MAVRAKI'S NEVERLAND), появилось следующее сообщение:
"Вот Вам мой подарок к кануну Нового Года. Надеюсь, что он Вам понравится. Ваше здоровье"
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Romanticide", взятое с нового концертного релиза NIGHTWISH "Showtime, Storytime", который вышел на Nuclear Blast в конце ноября:
... | |
|
| , , , , , , , Видео, снятые фанами во время концерта европейского тура Christmas Metal Symphony, состоявшегося в RuhrCongress, Бохум, Германия, 18 декабря, можно найти в конце следующей новости. Кстати, к труппе, состоящей из оркестра Magnum Opum Rockestra (дирижер – Марсель Хейнен) из 32 музыкантов, рок-группы METALFORCE 1, Джоуи Белладонны (ANTHRAX), Чака Билли (TESTAMENT), Удо Диркшнайдера (U.D.O., ex-ACCEPT), Михаэля Киске (ex-HELLOWEEN, UNISONIC) и Флор Янсен (REVAMP, NIGHTWISH, ex-AFTER FOREVER), присоединился фронтмэн шведских хэви-пауэрщиков HAMMERFALL Иоаким Канс.
... | |
|
| , , Одни из родоначальников панк-рока, легендарная английская группа THE VIBRATORS выступит в Москве на предновогоднем панк-концерте!
THE VIBRATORS (London, UK)
http://thevibrators.com/
... | |
|
| На Facebook-профиле MAEGI, прогрессив-паэур метал-проекта Оганалпа Канатана (DREAMTONE, DREAMTONE & IRIS MAVRAKI'S NEVERLAND), появилось следующее сообщение:
"Эй, народ! Я закончил работу над первыми двумя каверами и ищу способ выложить их в сеть. Я разбираюсь с авторскими правами, лицензиями и подобными вопросами. Песни можно будет скачать бесплатно, я за это взялся не ради денег, но тупые заморочки с авторскими правами все равно никуда не делись. Скоро я сообщу Вам о результатах и о самих песнях:).
Оганалп"
... | |
|
| Видео, снятое во время исполнения детройтскими хардкорщиками WALLS OF JERICHO новой композиции "Relentless" на московском концерте группы, который состоялся в клубе "Plan B" 17 декабря, можно посмотреть по следующему адресу.
В начале следующего года музыканты WALLS OF JERICHO направятся в студию для записи нового, уже пятого по счету полноформатного альбома – он станет следующим в дискографии команды после "The American Dream", который был выпущен Trustkill Records в 2008 году.
... | |
|
| 666 Metal Wines (сайт) выпустили фирменное вино немецких хэви-металистов GRAVE DIGGER.
Слово гитаристу коллектива Акселю Ритту: "Для группы представляет огромную важность привязка продукта к местности.
Все музыканты команды и приближенные к ней люди являются эпикурейцами, а это значит, что мы уделяем огромное внимание тому, что мы едим, пьем и где все это было произведено.
Натуральность – это хорошо, но где же забота об экологии, если продукт при этом следует переправить с другой стороны земного шара?
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Sons Of War" - новый клип шведских викинг-металистов MÅNEGARM, снятый на композицию с нового альбома коллектива "Legions Of The North", релиз которого на Napalm Records состоялся этим летом (в России диск должен выйти под эгидой Mazzar):
... | |
|
| Легендарные прогрессив-рокеры URIAH HEEP объявили о том, что дадут специальный, единственный в своем роде концерт в лондонском Koko 4 марта следующего года. Всех фанов URIAH HEEP призывают ни в коем случае не пропускать этого шоу. Билеты на него уже сейчас можно приобрести на сайте eventim.co.uk по цене 24 евро за штуку.
Шоу будет сниматься и записываться для последующего релиза на DVD, который выйдет на Frontiers Records в конце 2014/начале 2015 года. Помимо кучи классических композиций HEEP на концерте будут исполнены и новые песни, которые войдут на новый альбом коллектива. Музыканты уже трудятся над его материалом и планируются выпустить диск в следующем году. Этот CD станет следующим в дискографии команды после "Into the Wild" (2011), который вылился для URIAH HEEP в самые высокие чартовые позиции во всех мире со времен 70-х!
Фаны, которые посетят этот концерт, получат возможность "засветиться" на DVD не только в качестве аудитории, но и на специальных бонусных материалах, которые будут включены в релиз. Группа приглашает на выступление фанов со всего мира – это настоящий шанс попасть в историю HEEP.
Вот что сказал гитарист коллектива Мик Бокс: "Выступив в 54 странах мира в поддержку "Into The Wild" будет просто здорово вернуться в Лондон, где все и начиналось!"
... | |
|
| Фронтмэн SOUNDGARDEN Крис Корнелл отдал новую песню под названием "Misery Chain", записанную вместе с Джой Уильямс из THE CIVIL WARS, саундтреку новой кинокартины "12 лет рабства" – нового фильма, в котором свободного чернокожего человека из города Саратога-Спрингс (штат Нью-Йорк), сыгранного Чиветелом Эджиофором, похищают и продают в рабство незадолго до Гражданской войны в США. Картина основана на реальной истории Соломона Нортапа, в фильме отметились Брэдд Питт, Майкл Фассбендер, Пол Джиаматти и др.
Вот что сказал Корнелл в заявлении по поводу этой песни: "Я был очень сильно тронут этим фильмом и историей, еще никогда ни один из фильмов не производил на меня такого впечатления. Я вдохновился на написание сотни разных песен, но в итоге остановился на одной, в основу которой лег, как мне кажется, безумно важный урок, который я вынес из злоключений этого человека. Вопросы расы, религии и коммерции должны отступить на второй план – мы должны руководствоваться состраданием, основными правами человека и любовью. Об этом простом принципе надо напоминать каждому поколению".
Саундтрек "Music From And Inspired By 12 Years A Slave" вышел в цифровом виде 5 ноября, а на CD – 19 ноября.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео, в котором фронтмэн хардкор/метал-мастеров из Коннектикута HATEBREED Джейми Джаста рассказывает о своих любимых песнях и альбомах 2013 года, а также делится планами на будущее:
... | |
|
| , , , Одни из родоначальников панк-рока, легендарная английская группа THE VIBRATORS выступит в Москве на предновогоднем панк-концерте!
THE VIBRATORS (London, UK)
http://thevibrators.com/
... | |
|
| Группа LOUNA отправляется в масштабный тур с презентацией нового альбома «Мы – это LOUNA». Надо отметить, пластинка необычна тем, что была создана с помощью поклонников группы. Более 800 слушателей приняли участие в краудфандинг-проекте на "Планета.Ру" и поддержали музыкантов финансово, благодаря чему альбом был записан на лучших студиях Москвы и смикширован в Нью-Йорке известным звукорежиссером Дэном Корнеффом.
Кроме того, слушатели приняли непосредственное участие в записи альбома и хором спели партии бэк-вокала для песен «Действуй», «1.9.8.4.» и «Мы – это LOUNA». Не имея подобного опыта, они сделали это так хорошо, что было решено даже изменить аранжировку заглавного трека, добавив в него еще больше ощущения сплоченности и единения.
На сегодняшний момент LOUNA – одна из самых востребованных российских рок-групп. Прошедший год стал особенно удачным для музыкантов, которые не только объехали с гастролями Россию и СНГ, но и посетили в рамках масштабного тура США. Выступления LOUNA проходят с аншлагами и всегда отличаются полным единением с залом и настоящим рок-безумием, царящим как на сцене, так и перед ней. А начиная с 2009 года LOUNA регулярно приезжает в Северную Столицу, и в этот раз останавливается в Космонавте с презентацией нового альбома, песни из которого вы услышите первыми!
Приходите 19 декабря в "Космонавт" и почувствуйте себя частью большой и дружной LOUNA-family! ... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, завтра, 20 декабря, на iTunes Europe появится новый сингл знаменитых голландских симфо-металистов WITHIN TEMPTATION "Dangerous". Данную композицию, в записи которой принял участие бывший вокалист KILLSWITCH ENGAGE Говард Джонс, можно будет услышать и на новом, уже шестом по счету альбоме коллектива "Hydra", который выйдет 31 января. Кстати, те, кто оформит предварительный заказ диска на iTunes, немедленно получат как вышеупомянутую песню, так и трек "Paradise (What About Us?)", где спела бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен. Как известно, последний получил еще и видео-воплощение - оказалось, что такая же судьба постигла и "Dangerous". Соответствующий клип будет опубликован опять-таки завтра, а пока Вашему вниманию предлагается его затравочный ролик:
... | |
|
| Сэмплы всех песен нового, уже десятого по счету альбома немецко-шведских хэви-пауэрщиков PRIMAL FEAR "Delivering The Black", который выйдет на Frontiers Records в конце января, можно послушать по следующему адресу.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается второе видео, посвященное записи нового, уже восьмого по счету альбома итальянских фолк-пауэрщиков ELVENKING, релиз которого, как ожидается, состоится в конце весны следующего года:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается небольшое видео о записи гитар для дебютного альбома сольного инструментального проекта гитариста Петера Фалька (ILLNATH) LEADFREAK:
... | |
|
| Fret12 снова меняют расклад выпуском нового DVD из своей документальной серии "The Sound & The Story".
Этот занимающий два диска и длящийся шесть часов фильм, главные роли в котором сыграли гитаристы/вокалисты ALTER BRIDGE Майлз Кеннеди и Марк Тремонти, обязателен для просмотра каждым из фанов, кто хочет проникнуть за кулисы и познакомиться с тем, как проходили сочинение и создание новейшего альбома ALTER BRIDGE.
Вышеозначенный гитарный дуэт обучит Вас каждому риффу, партии ведущей гитары и сольному проходу диска ALTER BRIDGE "Fortress". Кеннеди и Тремонти станут Вами персональными гитарными учителями, что делает это эксклюзивное ознакомление с диском просто беспрецедентным действом.
"Fortress" был высоко оценен по всему миру, многие считает релиз одним из лучших альбомов этого года – в данном DVD-наборе Вас ждет полная история этой работы.
... | |
|
| , Season Of Mist объявили о подписании контракта с MENACE, детищем гитариста NAPALM DEATH Митча Харисса.
Дебютный альбом MENACE "Impact Velocity" появится в Европе 14 марта, а в США и Канаде – 18 марта. В записи CD приняли участие Дерек Родди (барабаны), Фред Леклерк (бас), Никола Манзан (скрипка, виолончель, альт), Шэйн Эмбери (бас) и Расс Рассел (продюсер и штурман парадоксологии).
MENACE – это проект для тех, кто осмеливается подвергать себя испытаниям. Это путешествие по жанрам – оно и не претендует ни на один из известных стилей, и не пытается подстроиться в уже имеющиеся рамки, а является результатом всей музыкальной истории и культуры.
Слово Митчу: "Группа называется MENACE, но для меня она значит куда больше чем просто группа или сольный проект. Это результат работы всей моей жизни. Концепция разрабатывается уже не первый день, а большая часть песен и непосредственной напряженной работы были сделаны за последние два года.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео, в котором клавишник знаменитых финских мелодик-дэтеров CHILDREN OF BODOM Янне Вирман подводит итоги уходящего года:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается снятое для британского журнала Total Guitar видео, в котором гитаристы калифорнийской дэт-метал группы DEVILDRIVER Джеф Кендрик и Майк Шпрейтцер демонстрируют свои любимые риффы из песен нового, уже шестого по счету альбома коллектива "Winter Kills" (в России вышел под эгидой Mazzar):
... | |
|
| , , Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на автограф-сессию групп МАСТЕР, ГРАН-КУРАЖЪ и ТЕАТР ТЕНЕЙ, которая состоится в музыкальном Магазине МУЗТОРГ, по адресу м. Савеловская ул.Вятская, д. 1, что в 3 минутах пешком от м. Савеловская http://vk.com/ironplanet2013
В преддверии концерта, который состоится 29 декабря в клубе ТЕАТРЪ, Вы сможете пообщаться с любимыми музыкантами, задать им интересующие Вас вопросы, сфотографироваться и конечно же получить автограф. Более того, в этот день Вы сможете приобрести интересующий Вас мерч групп.
Планируется пресс-конференция на которой группы так же ответят на ваши вопросы. Вопросы Вы можете оставлять в этой теме. http://vk.com/topic-59577006_29085814
... | |
|
| Финские металисты AMORAL опубликовали обложку и трек-лист своего нового альбома "Fallen Leaves & Dead Sparrows", который выйдет 14 февраля. Новое творение коллектива будет выпущено на CD, двойном виниле и в цифровом виде для скачивания. За картину, что красуется в начале новости, отвечал Аки Силтала, оформлявший еще два диска AMORAL - "Decrowning" и "Reptile Ride".
Если Вы хотите услышать новую песню группы за несколько недель до ее официального релиза, то подписывайтесь новое ежемесячное новостное письмо команды под названием AMORAL Times. Данная рассылка, сообщения в которой пишут сами музыканты, будет снабжать Вас новостями, датами и местами проведения концертов, фотографиями, видео, всевозможными словоизлияниями членов команды... в общем, все то, что ребята сочтут интересным для фаната AMORAL. Это самый удобный способ быть в курсе дел AMORAL, получая информацию из первоисточника на ежемесячной основе! На рассылку можно подписаться на официальном сайте коллектива.
Трек-лист "Fallen Leaves & Dead Sparrows":
... | |
|
| Стало известно, что мемуары фронтмэна KISS Пола Стэнли будут называться "Face The Music: A Life Exposed" и будут изданы HarperOne 22 апреля следующего года. Эта 432-страничная книга в твердом переплете будет включать в себя раритетные фото легендарного рокера и подробно рассказать о его буйном стиле жизни в качестве одного из основателей тяжелой рок-группы, общие объемы продаж альбомов которой перевалили через отметку в 80 миллионов копий и давшей в общей сложности свыше двух тысяч концертов по всему земному шару.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Scars Of Misery" – новый клип шведских мелодик-дэтеров DEGRADEAD, снятый на композицию с нового, уже четвертого по счету альбома коллектива "The Monster Within", который вышел на Metalville 23 августа:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается небольшое видео о записи клавишных для дебютного альбома сольного инструментального проекта гитариста Петера Фалька (ILLNATH) LEADFREAK:
... | |
|
| "Tasting The Tears" – именно такое название получил новый альбом итальянских прогрессив-металистов ELDRITCH. Он выйдет на Scarlet Records: в Европе – 17 февраля, в США и Канаде – 18 февраля. Продюсированием CD занимался Юджин Симон, а сведением и мастерингом – Симон Муларони (DGM).
На "Tasting The Tears" попало 11 новых песен, а также кавер-версии двух знаменитых песен, названия должны быть обнародованы в самое ближайшее время. А пока Вашему вниманию предлагается композиция "Alone Again":
... | |
|
| Всю музыку LED ZEPPELIN теперь можно послушать на Spotify. ZEPPELIN вместе с другими исполнителями высокого полета – в лице, в частности, THE BEATLES, AC/DC и Питера Гэбриэла — очень долго отказывали сайту в просьбе разрешить проигрывать их альбоме. И только последняя пачка альбомов ZEPPELIN попала на сайт, как Spotify снова готовятся к приему материала от группы – на этот раз обновленных дисков, причем Джимми Пейдж сообщил в интервью Mojo, что буквально на днях завершил работу по реконструкции каталога ZEPPELIN, в том числе и над ранее не издававшимися песнями и не публиковавшимися альтернативными версиями композиций.
Согласно информации, опубликованной The Pulse Of Radio, Пейдж сказал следующее: "Я сделал свою часть. Со времен последней партии ремастеров технологии продвинулись вперед, и эта разница слышна в новых версиях. Это что-то с чем-то. Понятное дело, с первых двух альбомов не удалось добавить особо много материалов, а вот с "LED ZEPPELIN III" ситуация обратная". Точные даты появления этих ремастерированных версий релизов ZEP пока не известны.
Кроме того, вышла новая биография Роберта Планта "Robert Plant: A Life", которую написал бывший редактор Q и Kerrang! Пол Рис. Автор описывает сценическую и закулисную жизнь Планта как в бытность его фронтмэном LED ZEPPELIN, так и после распада группы.
Пол Рис сообщил в интервью The Pulse Of Radio, что Роберта Планта от коллег отличает наличие этого столь редкого в роке "третьего дыхания". "Не обязательно любить абсолютно все то, что он сделал со времен LED ZEPPELIN, однако он продолжает сочинять интересную музыку," сказал он. "Я считаю, что "Raising Sand" — альбом, который он записал с Элисон Краусс – так же хорош, как и все, что он делает. И я считаю, что благодаря этому он становится настоящей редкостью. Есть огромная куча биографий и автобиографий людей его поколения, где в плане того, что они сделали в музыке, все как бы останавливается где-то в середине 70-х. Они перестали создавать великую музыку. И все перешло в плоскость поездок в туры и исполнения хитов, в этой ситуации практически не о чем рассказывать – а вот у него все вышло иначе". ... | |
|
| В рамках идущей видео-акции TESTAMENT "12 Days 'Til Christmas" музыканты решили поделиться с фанами своими детскими воспоминаниями о Рождестве. Вашему вниманию предлагаются записи их рассказов:
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, в 2014 году в Зал Славы Рок-н-Ролла в личном зачете попадут KISS, Питер Гэбриэл, DARYL HALL & JOHN OATES, NIRVANA, Линда Ронстадт и Кэт Стивенс.
Премии Ахмета Эртегана достанутся покойному менеджеру THE BEATLES Брайану Эпстайну и первому менеджеру/продюсеру THE ROLLING STONES Эндрю Лугу Олдэму. Премию За Музыкальное Мастерство – формально, это утешительный приз для непрошедших — получат E STREET BAND.
На принятие в Зал Славы в этом году номинировались и DEEP PURPLE с YES, однако до финала в итоге так и не добрались.
"В кои-то веки… у меня нет слов," сказал Дэйв Грол о признании заслуг NIRVANA. "Из подвалов в грязные клубы, в разбитые фургончики, в… Зал Славы Рок-н-Ролла.
... | | <<< 1... 228,6 229,6 230,6 231,6 232,6 233,6 234,6 235,6 236,6 237,6 238,6 239,6 240,6 241,6 242,6 243,6 244,6 245,6 246,6 247,6 248,6 249,6 250,6 251,6 252,6 253,6 254,6 255,6 256,6 257,6 258,6 259,6 260,6 261,6 262,6 263,6 264,6 ... 793 >>> | |
|