Логин:
Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться


RSS: новости, афиша Мск, афиша С-Пб
   Новости       Афиша       Группы       Рецензии       Интервью       Фото       Репортажи       Статьи и переводы       Общение       О сайте       Ссылки       In English   

Новости


<<Предыдущие 20 новостей541-560Следующие 20 новостей >>

06.04.2012
Фрагмент песни "Phantom Antichrist"
Относится к: Kreator

          В сети появился небольшой фрагмент заглавной композиции нового альбома знаменитых немецких треш-металистов KREATOR "Phantom Antichrist". 20 апреля песня выйдет на пластинке (тираж уже распродан) и в цифровом виде на iTunes, Amazon и на других сайтах компаний, занимающихся продажей музыки в сети. Данный релиз включает в себя и эксклюзивный кавер IRON MAIDEN "The Number Of The Beast". Полноформатный же альбом "Phantom Antichrist" выйдет на Nuclear Blast Records в начале июня.
          
          Фрагмент песни "Phantom Antichrist":
          

постоянная ссылкаWindBlade

06.04.2012
Из ALMAH ушел гитарист Пауло Шробер
Относится к: Almah

          Ряды бразильской прогрессив-пауэр группы ALMAH "по причине проблем со здоровьем" покинул гитарист Пауло Шробер.
          Вот что сказал по этому поводу вокалист группы (также поющий в ANGRA) Эду Фаласки: "Думаю, многие из Вас уже знают о недавно появившихся у нашего брата, сотрудника и члена группы Пауло Шробера проблемах со здоровьем. В связи с этим мы были вынуждены позвать другого гитариста на последние шоу ALMAH тура "Motion", но мы все время надеялись, что Пауло в скором времени снова будет с нами. К сожалению, из-за очень серьезных проблем с сердцем наш друг не может продолжать длительную работу, и мы получили от него сообщение о том, что он покидает группу! Мы все очень огорчены, но в то же время мы уважаем его решение остаться с семьей в такое непростое время.
          Нам же остается лишь одно – опубликовать нашу постоянную поддержку, любовь и, самое главное, благодарность за то великолепное время, что мы провели вместе!
          Мы были очень счастливы узнать, что его лечение идет полным ходом и диагноз хороший.
          Группа никуда не делась – она полна энергия и даже стала сильнее чем раньше, потому что мы занимаемся любимым делом и уважаем преданность делу нашего друга Пауло, проявленную им за эти годы упорного труда и веселья.
          В скором времени будет объявлено и имя нового гитариста ALMAH, вместе с ним будут опубликованы новые планы и расписания туров группы на 2012 год.
          "Философия" группы, согласно которой творить музыку следует ради музыки и в дружной обстановке, всегда будет стоять для нас на самом первом месте".
          Шробер записал в составе ALMAH два альбома - "Fragile Equality" (2008) и "Motion" (2011).

постоянная ссылкаWindBlade

06.04.2012
О новом материале SOUNDGARDEN не следует судить по песне "Live To Rise"
Относится к: Soundgarden

          Согласно информации, появившейся на The Pulse Of Radio, фронтмэн SOUNDGARDEN Крис Корнелл сообщил в интервью радио-станции KISW своего родного города Сиэтла, что не рекомендует фанам судить о новом материале группы по недавно опубликованной песне "Live To Rise". Данную вещь можно будет услышать на альбоме песен, "навеянных" выходящим в прокат фильмом "The Avengers". Корнелл пояснил: "Отдельные песни нашего нового альбома довольно далеки от центра и скорее рассчитаны на преданных фанов SOUNDGARDEN, а не на семью, которая пойдет смотреть такой фильм. И хотя я не считаю, что ["Live To Rise"] прямо такая уж семейная песня, но все-таки мы на ней стали как никогда близки к такому определению".
          Певец добавил, что песня не была специально подогнана под фильм, сказав следующее: "На мой взгляд, фильм такого рода нравится как детям, так и взрослым, потому что это боевик, там есть персонажи из комиксов, но при этом в нем достаточно остроумные диалоги, а роли исполняют известные актеры. Так что песня в некотором роде должна была отражать все это. Но в первую и главную очередь это должна была быть песня SOUNDGARDEN".

постоянная ссылкаWindBlade

06.04.2012
Брюс Кулик о Джиме Маршалле
Относится к: Grand Funk Railroad

          Брюс Кулик, бывший гитарист KISS, ныне играющий в GRAND FUNK RAILROAD, опубликовал следующее заявление по поводу смерти Джима Маршалла, создателя усилителя Marshall:
          "Сегодня мир потерял Джима Маршалла – для меня это большое горе. Любовь к усилителям Marshall и знаковой компании, которую он создал, всегда будет частью моей жизни. Никогда не забуду мастер-класс тур, который устроил вместе с ним в начале 90-х для продвижения усилителей серии 900, которыми пользуюсь до сих пор. Его английские очарование и вежливость были для меня уникальны. Все те жизни, что он изменил своей продукцией, все те исполнители, с которыми он работал все эти годы – все это сделало его гигантом в музыкальной индустрии. Знаю, что Джима никогда не забудут и наследие его усилителей будет оказывать влияние на грядущие поколения. Покойся с миром, Джим Маршалл".

постоянная ссылкаWindBlade

06.04.2012
Обложка и трек-лист нового альбома TROLLFEST
Относится к: Trollfest

          Норвежские хумппа-фолк металисты ТролльфэсТ представили обложку и трек-лист своего нового альбома:
          
          01. Brumlebassen
          02. Böse Tivoli
          03. Illsint
          04: Hevlette
          05. Finsken, Norsken and Presten
          06. Mystisk Maskert
          07. Apis Mellifera
          08. TrinkenTroll
          09. Verboten Kjærleik
          10. Bråk
          11. Sellout
          12. Rundt Bålet
          13. Konterbier (bonus track)

постоянная ссылкаGrimmsberg

05.04.2012
Обложка и трек-лист релиза "Holiday At Lake Bodom (15 Years Of Wasted Youth)"
Относится к: Children of Bodom

          Как уже сообщалось ранее, 22 мая состоится релиз "Holiday At Lake Bodom (15 Years Of Wasted Youth)" – очень необычной CD+DVD ретроспективы карьеры знаменитых финских мелодик-дэтеров CHILDREN OF BODOM, приуроченной к 15-летию коллектива. На диск попадут специально отобранные песни с каждого из встреченных одобрением критиков альбомов группы ("Something Wild" 1997 года, "Hatebreeder" 1999 года, "Follow The Reaper" 2000 года, "Hate Crew Deathroll" 2003 года, "Are You Dead Yet?" 2005 года, "Blooddrunk" 2008 года и "Relentless Reckless Forever" 2011 года), а также два новых (и бесспорно веселых) кавера, а также подробные комментарии, написанные лично музыкантами CHILDREN OF BODOM. DVD-часть набора включает в себя "откровенные гастрольные и закулисные видео со всего мира”, а также прежде не публиковавшееся видео на композицию "Shovel Knockout" с альбома "Relentless Reckless Forever".
          
          Трек-лист "Holiday At Lake Bodom (15 Years Of Wasted Youth)":
          01. Hate Crew Deathroll
          02. Shovel Knockout
          03. Hate Me
          04. Everytime I Die
          05. Needled 24/7
          06. I¨m Shipping Up to Boston (кавер DROPKICK MURPHYS, прежде не издавался)
          07. Sixpounder
          08. Warheart
          09. Roundtrip to Hell and Back
          10. Trashed, Lost & Strungout
          11. Living Dead Beat
          12. Deadnight Warrior
          13. Blooddrunk
          14. Follow The Reaper
          15. Are You Dead Yet?
          16. Silent Night, Bodom Night
          17. Jessie's Girl (кавер RICK SPRINGFIELD, прежде не издавался)
          18. In Your Face
          19. Angels Don't Kill
          20. Downfall

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Последнее видео о записи 5-го альбома ENSIFERUM
Относится к: Ensiferum

          Вашему вниманию предлагается седьмое и последнее видео, посвященное записи 5-го альбома финских эпик/фолк-металистов ENSIFERUM:
          

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Акерфельдт и Уилсон отвечают на вопросы фанов
Относится к: Storm Corrosion

          Вашему вниманию предлагается видео, в котором Микаэль Акерфельдт из OPETH и Стивен Уилсон из PORCUPINE TREE отвечают на вопросы фанов, посвященные их новому совместному проекту STORM CORROSION (дебютный альбом которого "Storm Corrosion" выходит 8 мая):
          

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Дикинсон и Пэйс выступают с BUDDY RICH ORCHESTRA
Относится к: Iron Maiden, Deep Purple

          2 апреля в London Palladium состоялся 25-й юбилейный концерт памяти Бадди Рича, в котором наряду с полным оркестром BUDDY RICH ORCHESTRA, в частности, приняли участие фронтмэн IRON MAIDEN Брюс Дикинсон и ударник DEEP PURPLE Ян Пэйс. Вашему вниманию предлагается интервью с последним:
          


          а также запись выступления Дикинсона и Пэйса с BUDDY RICH ORCHESTRA:
          

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Клип "Jester's Laughter"
Относится к: Stormzone

          Вашему вниманию видео "Jester's Laughter" – новый клип ирландских металистов STORMZONE на композицию с нового альбома коллектива "Zero To Rage" (вышел на SPV/Steamhammer в конце осени прошлого года):
          

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Третье видео о записи 15-го альбома TANKARD
Относится к: Tankard

          Вашему вниманию предлагается третье студийное видео, посвященное записи нового альбома немецких алко-трешеров TANKARD - как уже сообщалось ранее, работа проходит в стенах одной из студий Бухена/Оденвальда при участии продюсера Михаэля Мэйнкса (Michael Mainx, ONKELZ, DER W, DISBELIEF, D-A-D); диск должен выйти на Nuclear Blast Records этим летом:
          

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Обложка и трек-лист альбома "Brumlebassen"
Относится к: Trollfest

          "Тру норвежские балканские металисты" TROLLFEST опубликовали обложку своего нового альбома "Brumlebassen", который выходит на NoiseArt Records в августе этого года. За потрясающие изображения, живописующие историю, разворачивающуюся на пятом полноформатном альбоме группы, вновь отвечал шведский мультипликатор Йонас Дарнелл, перу которого принадлежит та самая металлическая утка, что красуется на диске TROLLFEST "Villanden" – собственно с тех пор художник и работает с командой. Окончательный вариант упаковки диска вновь явился результатом совместных трудов Дарнелла и Терье Джонсена, который занимается дизайном релизов TROLLFEST с альбома "Brakebein".
          Как и на предыдущих альбомах TROLLFEST, речь на "Brumlebassen" пойдет об одном из персонажей, населяющих выдуманную группой вселенную. На этот раз мы узнаем о Brumlebassen-е, Хранителе Пчел, который должен заботиться о пчелах и варить медовуху, столь любимую троллями. Brumlebassen настолько обожает своих пчел, что сам тайно мечтает стать одной из них, потому и изображен в костюме своих любимых созданий!
          
          На "Brumlebassen", который выйдет, в частности, на пластинке и ограниченным издания в виде дигипака с дополнительным бонус-треком, попали следующие песни:
          01. Brumlebassen
          02. Böse Tivoli
          03. Illsint
          04: Hevlette
          05. Finsken, Norsken and Presten
          06. Mystisk Maskert
          07. Apis Mellifera
          08. TrinkenTroll
          09. Verboten Kjærleik
          10. Bråk
          11. Sellout
          12. Rundt Bålet
          13. Konterbier (бонус-трек)

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Умер Джим Маршалл

          Джим Маршалл, получивший прозвище "Отца Громкости" за изобретение усилителя Marshall, скончался в возрасте 88 лет.
          Маршалл, изначально владевший музыкальном магазином в Лондоне, основал компанию Marshall Amplification 50 лет назад.
          Вот что написал в Twitter-е бывший гитарист GUNS N' ROSES Слэш: "Было очень печально услышать новости об уходе из жизни Джима Маршалла. R & R уже никогда не будет таким, каким был при нем. Но его усилители будут жить ВЕЧНО!"
          Американский блюз-рок гитарист Джо Бонамасса также отреагировал на это печальное событие в Twitter-е: "Очень трагичный день для семьи Маршалла. Мои мысли и молитвы сейчас с Полом и его семьей. Покойся с миром, Джим Маршалл, офицер британских сил".
          Вот что пишет басист MEGADETH Дэвид Эллефсон: "Да покоится с миром основатель Marshall Amps Джим Маршалл. Имел удовольствие увидеться с ним в 2001 году на заводе в Милтон-Кинсе, Англия. Добрая душа, добившаяся самого громкого звука в рок-н-ролле".
          Басист MÖTLEY CRÜE Никки Сикс: "Покойся с миром, Джим Маршалл. На твоем счету одни из лучших аудио-моментов в истории музыки и 50% наших проблем со слухом".
          Гитарист SKINDRED Майки Демус также выразил свое почтение, написав в Twitter-е: " Покойся с миром, Джим Маршалл, Отец Громкости. Если бы не его вклад в музыку, то еще неизвестно, что бы мы сейчас слушали".
          А вот какое сообщение появилось на веб-сайте Marshall Amplification:
          "Джим Маршалл. Оплакивая нашего начальника, мы воздаем хвалу легендарному человеку, прожившему полную и поистине замечательную жизнь.
          То, что Джим попал в учебники истории как "Отец Громкости" и человек, отвечавший за "Звук Рока", поистине можно охарактеризовать выражением из грязи в князи. Жестоко лишенный детства туберкулезом костей, Джим вырос и стал одним из четырех крестных отцов, ответственных за создание устройств, которые дали жизнь рок-гитаре в том виде, в каком мы ее знаем и любим. Этот революционный квартет помимо ушедшего от нас включал в себя также оставившее этот мир великое трио – Лео Фендер, Лес Пол и Сет Ловер. Все они вместе с Джимом были поистине краеугольными камнями всего рока.
          Помимо создания усилителей, которыми пользуется огромное количество героев гитары и групп, Джим был и очень скромным и добрым человеком, который за последние десятилетия без особого афиширования пожертвовал многие миллионы фунтов на благие дела.
          Хотя вся семья Marshall Amplification оплакивает уход Джима из жизни и нам будет его безумно не хватать, мы все чувствуем себя богаче от того, что были с ним знакомы, и счастливы от осознания того, что сейчас он в лучшем мире, который теперь сейчас стал куда громче!
          Покойся с миром, Джим, и большое тебе спасибо.
          Твоя память, музыка и радость, которые твои усилители принесли многим миллионам людей за последние пять десятков лет, а также известный на весь мир, вездесущий логотип, гордо носящий твое имя, будут жить вечно.
          В скором времени появится и сайт для выражения своих соболезнований – приглашаем всех Вас зайти на него и оставить свое сообщение. Мы сообщим Вам, когда он заработает".

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Акустическое выступление Хэфи и Греголетто на KRDJ (Rock 93.7)
Относится к: Trivium

          Музыканты флоридской метал-команды TRIVIUM - Мэтт Хэфи (гитара, вокал) и Паоло Греголетто (бас) – посетили студию рок-радиостанции KRDJ (Rock 93.7), вещающей в Лафейетте, штат Луизиана, и его окрестностях, и исполнили акустические версии песен "Built To Fall" и "Dying In Your Arms". Вашему вниманию предлагается видеозапись этого визита:
          


          

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Вино "Reign In Blood"
Относится к: Slayer

          SLAYER выпустили свое собственное красное вино – оно носит название "Reign In Blood" (по имени классического альбома коллектива 1986 года) и пока распространяется исключительно на территории Швеции.
          За последние несколько лет свои собственные винные марки появились у MOTÖRHEAD, AC/DC и KISS, теперь пришла пора и SLAYER вступить в битву за страдающих от жажды металхэдов, пишет шведское бизнес-издание Dagens Media.
          За выпуск вина отвечает начинающая компания Brands For Fans.
          Выбор Швеции в качестве первого рынка для вина "Reign In Blood" является хорошо продуманной стратегией.
          "Швеция – хороший рынок для старта," говорит основательница Brands For Fans Сари Х Вилхолм. "Наша страна хоть и маленькая, но у нас безумно преданные фаны, благодаря чему тестовый запуск вина в Швеции представляется осмысленным шагом".
          По словам Вилхолм на вино уже пришли просто изумительные отзывы. Если вино окажется успешным, она надеется экспортировать его и в другие страны.
          "Заказов оказалось безумно много, мы и надеяться не могли, что именно так все и будет," сказала она. "Судя по такой реакции, у SLAYER очень много фанов. Особенно это касается отзывов из Финляндии, где полно металистов".
          На вопрос о том, почему же решили выпускать вино SLAYER, Вилхолм ответила: "Мне кажется, люди понимают, что SLAYER никогда бы не дали согласие на продажу продукта со своим именем без непосредственного участия в процессе его создания и получения опробованного и одобренного результата. Такая позиция, на мой взгляд, отличается от позиции других исполнителей, выпускающих подобную продукцию".
          Она добавила: "Мало кто ожидал от SLAYER выпуска вина, но они ведь обычные ребята, которые любят то же, что Вы и я".
          Данное вино, Каберне Совиньон из Калифорнии, подобно группе бескомпромиссно и сильно. После пары Сезонов в Бездне вино получило несомненный настрой и мягкий букет из темных ягод с дубовыми и пикантными нюансами. Свежие, фруктовые и сочные, мягкие танины приятно обволакивают рот. Отлично сбалансированный вкус, дополненный небольшими вкраплениями дуба, демонстрирующими поистине Божественное Вмешательство. Выбор обстановки для употребления вина очевиден – наслаждайтесь им махая головой, нарезая риффы или под вкусную еду в компании друзей и великолепной музыки. Reign in Wine!

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Выставка в память о Гари Муре
Относится к: Gary Moore

          В Oh Yeah Music Centre, что Белфасте, Великобритания, открылась выставка, посвященная жизни и работам легендарного гитариста Гари Мура.
          Гари Мур был исключительными гитаристом, композитором и исполнителем. Во всем мире знают и обожают как его сольные альбомы, так и работу с такими коллективами и исполнителями как THIN LIZZY, SKID ROW, THE TRAVELLING WILBURYS, Би Би Кингом и Джорджем Харрисоном.
          Гари родился в Белфасте 4 апреля 1952 года, а оставил этот мир 6 февраля 2011 года. Решив отметить 60-й день рождения музыканта, если бы он сейчас был с нами, семья Мура предоставила этой уникальной выставки его личные вещи, в число которых, в частности, входят:
          * черная "мозаичная" гитара Гари Gibson Les Paul
          * костюм, футболка и ботинки, специально предоставленные портным Грешэмом Блейком для мероприятия, проводимого Amnesty International
          * набор золотых альбомов, обложек журналов в рамках, подписанных фото, пропусков на туры, плакатов и флаеров
          * медная пластинка в честь аншлагового концерта в Hammersmith Odeon в 2001 году
          * кирпич из отеля Martime, Белфаст, предоставленный Belfast Blues Society Гари
          * многое другое
          Это первое в серии мероприятий, посвященных легендарным достижениям Гари Мура. Выставка продлится с 5 апреля по 30 июня, более подробную информацию о ней можно найти по следующему адресу.

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Обложка, название и дата релиза 8-го альбома Йорна Ланде
Относится к: Jorn

          "Bring Heavy Rock To The Land" – именно так будет называться новый альбом могучего норвежского вокалиста Йорна Ланде (MASTERPLAN, AVANTASIA), который выйдет на Frontiers Records 1 июня.

постоянная ссылкаWindBlade
Выбор страницы новостей
1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-600 601-620 621-640 641-660 661-680 681-700 701-720 721-740 741-760 761-780 781-800 801-820 821-840 841-860 861-880 881-900 901-920 921-940 941-960 961-980 981-1000 1001-1020 1021-1040 1041-1060 1061-1080 1081-1100 1101-1120 1121-1140 1141-1160 1161-1180 1181-1200 1201-1220 1221-1240 1241-1260 1261-1280 1281-1300 1301-1320 1321-1340 1341-1360 1361-1380 1381-1400 1401-1420 1421-1440 1441-1460 1461-1480 1481-1500 1501-1520 1521-1540 1541-1560 1561-1580 1581-1600 1601-1620 1621-1640 1641-1660 1661-1680 1681-1700 1701-1720 1721-1740 1741-1760 1761-1780 1781-1800 1801-1820 1821-1840 1841-1860 1861-1880 1881-1900 1901-1920 1921-1940 1941-1960 1961-1980 1981-2000 2001-2020 2021-2040 2041-2060 2061-2080 2081-2100 2101-2120 2121-2140 2141-2160 2161-2180 2181-2200 2201-2220 2221-2240 2241-2260 2261-2280 2281-2300 2301-2320 2321-2340 2341-2360 2361-2380 2381-2400 2401-2420 2421-2440 2441-2460 2461-2480 2481-2500 2501-2520 2521-2540 2541-2560 2561-2580 2581-2600 2601-2620 2621-2640 2641-2660 2661-2680 2681-2700 2701-2720 2721-2740 2741-2760 2761-2780 2781-2800 2801-2820 2821-2840 2841-2860 2861-2880 2881-2900 2901-2920 2921-2940 2941-2960 2961-2980 2981-3000 3001-3020 3021-3040 3041-3060 3061-3080 3081-3100 3101-3120 3121-3140 3141-3160 3161-3180 3181-3200 3201-3220 3221-3240 3241-3260 3261-3280 3281-3300 3301-3320 3321-3340 3341-3360 3361-3380 3381-3400 3401-3420 3421-3440 3441-3460 3461-3480 3481-3500 3501-3520 3521-3540 3541-3560 3561-3580 3581-3600 3601-3620 3621-3640 3641-3660 3661-3680 3681-3700 3701-3720 3721-3740 3741-3760 3761-3780 3781-3800 3801-3820 3821-3840 3841-3860 3861-3880 3881-3900 3901-3920 3921-3940 3941-3960 3961-3980 3981-4000 4001-4020 4021-4040 4041-4060 4061-4080 4081-4100 4101-4120 4121-4140 4141-4160 4161-4180 4181-4200 4201-4220 4221-4240 4241-4260 4261-4280 4281-4300 4301-4320 4321-4340 4341-4360 4361-4380 4381-4400 4401-4420 4421-4440 4441-4460 4461-4480 4481-4500 4501-4520 4521-4540 4541-4560 4561-4580 4581-4600 4601-4620 4621-4640 4641-4660 4661-4680 4681-4700 4701-4720 4721-4740 4741-4760 4761-4780 4781-4800 4801-4820 4821-4840 4841-4860 4861-4880 4881-4900 4901-4920 4921-4940 4941-4960 4961-4980 4981-5000 5001-5020 5021-5040 5041-5060 5061-5080 5081-5100 5101-5120 5121-5140 5141-5160 5161-5180 5181-5200 5201-5220 5221-5240 5241-5260 5261-5280 5281-5300 5301-5320 5321-5340 5341-5360 5361-5380 5381-5400 5401-5420 5421-5440 5441-5460 5461-5480 5481-5500 5501-5520 5521-5540 5541-5560 5561-5580 5581-5600 5601-5620 5621-5640 5641-5660 5661-5680 5681-5700 5701-5720 5721-5740 5741-5760 5761-5780 5781-5800 5801-5820 5821-5840 5841-5860 5861-5880 5881-5900 5901-5920 5921-5940 5941-5960 5961-5980 5981-6000 6001-6020 6021-6040 6041-6060 6061-6080 6081-6100 6101-6120 6121-6140 6141-6160 6161-6180 6181-6200 6201-6220 6221-6240 6241-6260 6261-6280 6281-6300 6301-6320 6321-6340 6341-6360 6361-6380 6381-6400 6401-6420 6421-6440 6441-6460 6461-6480 6481-6500 6501-6520 6521-6540 6541-6560 6561-6580 6581-6600 6601-6620 6621-6640 6641-6660 6661-6680 6681-6700 6701-6720 6721-6740 6741-6760 6761-6780 6781-6800 6801-6820 6821-6840 6841-6860 6861-6880 6881-6900 6901-6920 6921-6940 6941-6960 6961-6980 6981-7000 7001-7020 7021-7040 7041-7060 7061-7080 7081-7100 7101-7120 7121-7140 7141-7160 7161-7180 7181-7200 7201-7220 7221-7240 7241-7260 7261-7280 7281-7300 7301-7320 7321-7340 7341-7360 7361-7380 7381-7400 7401-7420 7421-7440 7441-7460 7461-7480 7481-7500 7501-7520 7521-7540 7541-7560 7561-7580 7581-7600 7601-7620 7621-7640 7641-7660 7661-7680 7681-7700 7701-7720 7721-7740 7741-7760 7761-7780 7781-7800 7801-7820 7821-7840 7841-7860 7861-7880 7881-7900 7901-7920 7921-7940 7941-7960 7961-7980 7981-8000 8001-8020 8021-8040 8041-8060 8061-8080 8081-8100 8101-8120 8121-8140 8141-8160 8161-8180 8181-8200 8201-8220 8221-8240 8241-8260 8261-8280 8281-8300 8301-8320 8321-8340 8341-8360 8361-8380 8381-8400 8401-8420 8421-8440 8441-8460 8461-8480 8481-8500 8501-8520 8521-8540 8541-8560 8561-8580 8581-8600 8601-8620 8621-8640 8641-8660 8661-8680 8681-8700 8701-8720 8721-8740 8741-8760 8761-8780 8781-8800 8801-8820 8821-8840 8841-8860 8861-8880 8881-8900 8901-8920 8921-8940 8941-8960 8961-8980 8981-9000 9001-9020 9021-9040 9041-9060 9061-9080 9081-9100 9101-9120 9121-9140 9141-9160 9161-9180 9181-9200 9201-9220 9221-9240 9241-9260 9261-9280 9281-9300 9301-9320 9321-9340 9341-9360 9361-9380 9381-9400 9401-9420 9421-9440 9441-9460 9461-9480 9481-9500 9501-9520 9521-9540 9541-9560 9561-9580 9581-9600 9601-9620 9621-9640 9641-9660 9661-9680 9681-9700 9701-9720 9721-9740 9741-9760 9761-9780 9781-9800 9801-9820 9821-9840 9841-9860 9861-9880 9881-9900 9901-9920 9921-9940 9941-9960 9961-9980 9981-10000 10001-10020 10021-10040 10041-10060 10061-10080 10081-10100 10101-10120 10121-10140 10141-10160 10161-10180 10181-10200 10201-10220 10221-10240 10241-10260 10261-10280 10281-10300 10301-10320 10321-10340 10341-10360 10361-10380 10381-10400 10401-10420 10421-10440 10441-10460 10461-10480 10481-10500 10501-10520 10521-10540 10541-10560 10561-10580 10581-10600 10601-10620 10621-10640 10641-10660 10661-10680 10681-10700 10701-10720 10721-10740 10741-10760 10761-10780 10781-10800 10801-10820 10821-10840 10841-10860 10861-10880 10881-10900 10901-10920 10921-10940 10941-10960 10961-10980 10981-11000 11001-11020 11021-11040 11041-11060 11061-11080 11081-11100 11101-11120 11121-11140 11141-11160 11161-11180 11181-11200 11201-11220 11221-11240 11241-11260 11261-11280 11281-11300 11301-11320 11321-11340 11341-11360 11361-11380 11381-11400 11401-11420 11421-11440 11441-11460 11461-11480 11481-11500 11501-11520 11521-11540 11541-11560 11561-11580 11581-11600 11601-11620 11621-11640 11641-11660 11661-11680 11681-11700 11701-11720 11721-11740 11741-11760 11761-11780 11781-11800 11801-11820 11821-11840 11841-11860 11861-11880 11881-11900 11901-11920 11921-11940 11941-11960 11961-11980 11981-12000 12001-12020 12021-12040 12041-12060 12061-12080 12081-12100 12101-12120 12121-12140 12141-12160 12161-12180 12181-12200 12201-12220 12221-12240 12241-12260 12261-12280 12281-12300 12301-12320 12321-12340 12341-12360 12361-12380 12381-12400 12401-12420 12421-12440 12441-12460 12461-12480 12481-12500 12501-12520 12521-12540 12541-12560 12561-12580 12581-12600 12601-12620 12621-12640 12641-12660 12661-12680 12681-12700 12701-12720 12721-12740 12741-12760 12761-12780 12781-12800 12801-12820 12821-12840 12841-12860 12861-12880 12881-12900 12901-12920 12921-12940 12941-12960 12961-12980 12981-13000 13001-13020 13021-13040 13041-13060 13061-13080 13081-13100 13101-13120 13121-13140 13141-13160 13161-13180 13181-13200 13201-13220 13221-13240 13241-13260 13261-13280 13281-13300 13301-13320 13321-13340 13341-13360 13361-13380 13381-13400 13401-13420 13421-13440 13441-13460 13461-13480 13481-13500 13501-13520 13521-13540 13541-13560 13561-13580 13581-13600 13601-13620 13621-13640 13641-13660 13661-13680 13681-13700 13701-13720 13721-13740 13741-13760 13761-13780 13781-13800 13801-13820 13821-13840 13841-13860 13861-13880 13881-13900 13901-13920 13921-13940 13941-13960 13961-13980 13981-14000 14001-14020 14021-14040 14041-14060 14061-14080 14081-14100 14101-14120 14121-14140 14141-14160 14161-14180 14181-14200 14201-14220 14221-14240 14241-14260 14261-14280 14281-14300 14301-14320 14321-14340 14341-14360 14361-14380 14381-14400 14401-14420 14421-14440 14441-14460 14461-14480 14481-14500 14501-14520 14521-14540 14541-14560 14561-14580 14581-14600 14601-14620 14621-14640 14641-14660 14661-14680 14681-14700 14701-14720 14721-14740 14741-14760 14761-14780 14781-14800 14801-14820 14821-14840 14841-14860 14861-14880 14881-14900 14901-14920 14921-14940 14941-14960 14961-14980 14981-15000 15001-15020 15021-15040 15041-15060 15061-15080 15081-15100 15101-15120 15121-15140 15141-15160 15161-15180 15181-15200 15201-15220 15221-15240 15241-15260 15261-15280 15281-15300 15301-15320 15321-15340 15341-15360 15361-15380 15381-15400 15401-15420 15421-15440 15441-15460 15461-15480 15481-15500 15501-15520 15521-15540 15541-15560 15561-15580 15581-15600 15601-15620 15621-15640 15641-15660 15661-15680 15681-15700 15701-15720 15721-15740 15741-15760 15761-15764


рассылки subscribe.ru
музыкальные новости от HeavyMusic.ru







Лучшие альбомы
* «Just Dreaming»
Crematory
10.0(1)
* «Transmigration»
Crematory
10.0(1)
* «Live At Montreux 2006»
Deep Purple
10.0(1)
* «Lucidity»
Delain
10.0(1)
* «Human Vices»
Despectus
10.0(1)
* «The Ills of Modern Man»
Despised Icon
10.0(1)
* «Icaros»
Diablo
10.0(1)
* «Страшнее Меня»
Digimortal
10.0(1)
* «Те, Кто Спаслись»
Digimortal
10.0(1)
* «Необратимость»
Digimortal
10.0(1)






Лучшие группы
* Alkonost10.0(1)
* Allюзия10.0(1)
* Arcana Imperia10.0(1)
* Arch Enemy10.0(1)
* Argument 5.4510.0(1)
* Before the Dawn10.0(1)
* Billy's Band10.0(1)
* Bloodbound10.0(1)
* Bloodpit10.0(1)
* Burzum10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex

05.04.2012
Песня "Live To Rise"
Относится к: Soundgarden

          Новую, первую за последние 15 лет песню SOUNDGARDEN "Live To Rise" можно послушать по следующему адресу. Как уже сообщалось ранее, композиция прозвучит в финальных титрах долгожданного фильма "Marvel's The Avengers" и войдет в альбом с саундтреком фильма "Avengers Assemble" (диск выйдет 1 мая, за три дня до премьеры самой кинокартины).

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Клип "No Reflection"
Относится к: Marilyn Manson

          В сети появился новый клип Мэрлина Мэнсона "No Reflection". Его съемками руководил Лукас Эттлин, ранее работавший с шок-рокером над получившим несколькок премий видео "Personal Jesus". Как уже сообщалось ранее, одноименный сингл Мэнсона выйдет в Европе 21 апреля в виде белой пластинки. Издание будет сильно ограниченным (всего 1500 копий); на каждой из пластинок будет по две версии заглавной вещи – альбомная и сингловая. Релиз приурочен ко Дню музыкальных магазинов. Кроме того, песню можно будет услышать и на новом альбоме Мэрлина Мэнсона "Born Villain", который выйдет на Cooking Vinyl и собственном лейбле Мэнсона Hell, Etc в США 1 мая, а в остальных странах мира днем ранее, 30 апреля.
          
          Клип "No Reflection":
          

постоянная ссылкаWindBlade

05.04.2012
Название и трек-лист 5-го альбома GOJIRA
Относится к: Gojira

          "L'Enfant Sauvage" – именно так будет называться пятый альбом французских экстрим/прогресив-металистов GOJIRA, который выйдет на Roadrunner Records 26 июня. На CD (название которого переводится как "Дикое Дитя") попало 11 песен заумного, оглушительного метала.
          "Когда становишься музыкантом, то над тобой не стоит начальника, указывающего, что тебе делать, поэтому ты должен быть очень ответственным," говорит вокалист/гитарист/композитор GOJIRA Джо Дюплантье, проливая свет на название и его значение. "Свобода подразумевает ответственность, поэтому я спросил себя: "Что такое свобода? Что она для меня значит?" К этому понятию и имеет отношение "L'Enfant Sauvage". Однако это не ответ на эти вопросы. Есть жизнь и есть эти вопросы".
          "L'Enfant Sauvage" выйдет и в виде специального коллекционного набора с двумя бонус-треками, двойной цветной пластинкой и эксклюзивной футболкой.
          
          Трек-лист "L'Enfant Sauvage":
          01. Explosia
          02. L'Enfant Sauvage
          03. The Axe
          04. Liquid Fire
          05. The Wild Healer
          06. Planned Obsolescence
          07. Mouth Of Kala
          08. The Gift Of Guilt
          09. Pain Is A Master
          10. Born In Winter
          11. The Fall
          
          Запись нового альбома GOJIRA проходила в стенах студии Spin Recording Studios, Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, при участии сопродюсера Джоша Уилбура (LAMB OF GOD).

постоянная ссылкаWindBlade

<<Предыдущие 20 новостей541-560Следующие 20 новостей >>
Выбор страницы новостей
1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-600 601-620 621-640 641-660 661-680 681-700 701-720 721-740 741-760 761-780 781-800 801-820 821-840 841-860 861-880 881-900 901-920 921-940 941-960 961-980 981-1000 1001-1020 1021-1040 1041-1060 1061-1080 1081-1100 1101-1120 1121-1140 1141-1160 1161-1180 1181-1200 1201-1220 1221-1240 1241-1260 1261-1280 1281-1300 1301-1320 1321-1340 1341-1360 1361-1380 1381-1400 1401-1420 1421-1440 1441-1460 1461-1480 1481-1500 1501-1520 1521-1540 1541-1560 1561-1580 1581-1600 1601-1620 1621-1640 1641-1660 1661-1680 1681-1700 1701-1720 1721-1740 1741-1760 1761-1780 1781-1800 1801-1820 1821-1840 1841-1860 1861-1880 1881-1900 1901-1920 1921-1940 1941-1960 1961-1980 1981-2000 2001-2020 2021-2040 2041-2060 2061-2080 2081-2100 2101-2120 2121-2140 2141-2160 2161-2180 2181-2200 2201-2220 2221-2240 2241-2260 2261-2280 2281-2300 2301-2320 2321-2340 2341-2360 2361-2380 2381-2400 2401-2420 2421-2440 2441-2460 2461-2480 2481-2500 2501-2520 2521-2540 2541-2560 2561-2580 2581-2600 2601-2620 2621-2640 2641-2660 2661-2680 2681-2700 2701-2720 2721-2740 2741-2760 2761-2780 2781-2800 2801-2820 2821-2840 2841-2860 2861-2880 2881-2900 2901-2920 2921-2940 2941-2960 2961-2980 2981-3000 3001-3020 3021-3040 3041-3060 3061-3080 3081-3100 3101-3120 3121-3140 3141-3160 3161-3180 3181-3200 3201-3220 3221-3240 3241-3260 3261-3280 3281-3300 3301-3320 3321-3340 3341-3360 3361-3380 3381-3400 3401-3420 3421-3440 3441-3460 3461-3480 3481-3500 3501-3520 3521-3540 3541-3560 3561-3580 3581-3600 3601-3620 3621-3640 3641-3660 3661-3680 3681-3700 3701-3720 3721-3740 3741-3760 3761-3780 3781-3800 3801-3820 3821-3840 3841-3860 3861-3880 3881-3900 3901-3920 3921-3940 3941-3960 3961-3980 3981-4000 4001-4020 4021-4040 4041-4060 4061-4080 4081-4100 4101-4120 4121-4140 4141-4160 4161-4180 4181-4200 4201-4220 4221-4240 4241-4260 4261-4280 4281-4300 4301-4320 4321-4340 4341-4360 4361-4380 4381-4400 4401-4420 4421-4440 4441-4460 4461-4480 4481-4500 4501-4520 4521-4540 4541-4560 4561-4580 4581-4600 4601-4620 4621-4640 4641-4660 4661-4680 4681-4700 4701-4720 4721-4740 4741-4760 4761-4780 4781-4800 4801-4820 4821-4840 4841-4860 4861-4880 4881-4900 4901-4920 4921-4940 4941-4960 4961-4980 4981-5000 5001-5020 5021-5040 5041-5060 5061-5080 5081-5100 5101-5120 5121-5140 5141-5160 5161-5180 5181-5200 5201-5220 5221-5240 5241-5260 5261-5280 5281-5300 5301-5320 5321-5340 5341-5360 5361-5380 5381-5400 5401-5420 5421-5440 5441-5460 5461-5480 5481-5500 5501-5520 5521-5540 5541-5560 5561-5580 5581-5600 5601-5620 5621-5640 5641-5660 5661-5680 5681-5700 5701-5720 5721-5740 5741-5760 5761-5780 5781-5800 5801-5820 5821-5840 5841-5860 5861-5880 5881-5900 5901-5920 5921-5940 5941-5960 5961-5980 5981-6000 6001-6020 6021-6040 6041-6060 6061-6080 6081-6100 6101-6120 6121-6140 6141-6160 6161-6180 6181-6200 6201-6220 6221-6240 6241-6260 6261-6280 6281-6300 6301-6320 6321-6340 6341-6360 6361-6380 6381-6400 6401-6420 6421-6440 6441-6460 6461-6480 6481-6500 6501-6520 6521-6540 6541-6560 6561-6580 6581-6600 6601-6620 6621-6640 6641-6660 6661-6680 6681-6700 6701-6720 6721-6740 6741-6760 6761-6780 6781-6800 6801-6820 6821-6840 6841-6860 6861-6880 6881-6900 6901-6920 6921-6940 6941-6960 6961-6980 6981-7000 7001-7020 7021-7040 7041-7060 7061-7080 7081-7100 7101-7120 7121-7140 7141-7160 7161-7180 7181-7200 7201-7220 7221-7240 7241-7260 7261-7280 7281-7300 7301-7320 7321-7340 7341-7360 7361-7380 7381-7400 7401-7420 7421-7440 7441-7460 7461-7480 7481-7500 7501-7520 7521-7540 7541-7560 7561-7580 7581-7600 7601-7620 7621-7640 7641-7660 7661-7680 7681-7700 7701-7720 7721-7740 7741-7760 7761-7780 7781-7800 7801-7820 7821-7840 7841-7860 7861-7880 7881-7900 7901-7920 7921-7940 7941-7960 7961-7980 7981-8000 8001-8020 8021-8040 8041-8060 8061-8080 8081-8100 8101-8120 8121-8140 8141-8160 8161-8180 8181-8200 8201-8220 8221-8240 8241-8260 8261-8280 8281-8300 8301-8320 8321-8340 8341-8360 8361-8380 8381-8400 8401-8420 8421-8440 8441-8460 8461-8480 8481-8500 8501-8520 8521-8540 8541-8560 8561-8580 8581-8600 8601-8620 8621-8640 8641-8660 8661-8680 8681-8700 8701-8720 8721-8740 8741-8760 8761-8780 8781-8800 8801-8820 8821-8840 8841-8860 8861-8880 8881-8900 8901-8920 8921-8940 8941-8960 8961-8980 8981-9000 9001-9020 9021-9040 9041-9060 9061-9080 9081-9100 9101-9120 9121-9140 9141-9160 9161-9180 9181-9200 9201-9220 9221-9240 9241-9260 9261-9280 9281-9300 9301-9320 9321-9340 9341-9360 9361-9380 9381-9400 9401-9420 9421-9440 9441-9460 9461-9480 9481-9500 9501-9520 9521-9540 9541-9560 9561-9580 9581-9600 9601-9620 9621-9640 9641-9660 9661-9680 9681-9700 9701-9720 9721-9740 9741-9760 9761-9780 9781-9800 9801-9820 9821-9840 9841-9860 9861-9880 9881-9900 9901-9920 9921-9940 9941-9960 9961-9980 9981-10000 10001-10020 10021-10040 10041-10060 10061-10080 10081-10100 10101-10120 10121-10140 10141-10160 10161-10180 10181-10200 10201-10220 10221-10240 10241-10260 10261-10280 10281-10300 10301-10320 10321-10340 10341-10360 10361-10380 10381-10400 10401-10420 10421-10440 10441-10460 10461-10480 10481-10500 10501-10520 10521-10540 10541-10560 10561-10580 10581-10600 10601-10620 10621-10640 10641-10660 10661-10680 10681-10700 10701-10720 10721-10740 10741-10760 10761-10780 10781-10800 10801-10820 10821-10840 10841-10860 10861-10880 10881-10900 10901-10920 10921-10940 10941-10960 10961-10980 10981-11000 11001-11020 11021-11040 11041-11060 11061-11080 11081-11100 11101-11120 11121-11140 11141-11160 11161-11180 11181-11200 11201-11220 11221-11240 11241-11260 11261-11280 11281-11300 11301-11320 11321-11340 11341-11360 11361-11380 11381-11400 11401-11420 11421-11440 11441-11460 11461-11480 11481-11500 11501-11520 11521-11540 11541-11560 11561-11580 11581-11600 11601-11620 11621-11640 11641-11660 11661-11680 11681-11700 11701-11720 11721-11740 11741-11760 11761-11780 11781-11800 11801-11820 11821-11840 11841-11860 11861-11880 11881-11900 11901-11920 11921-11940 11941-11960 11961-11980 11981-12000 12001-12020 12021-12040 12041-12060 12061-12080 12081-12100 12101-12120 12121-12140 12141-12160 12161-12180 12181-12200 12201-12220 12221-12240 12241-12260 12261-12280 12281-12300 12301-12320 12321-12340 12341-12360 12361-12380 12381-12400 12401-12420 12421-12440 12441-12460 12461-12480 12481-12500 12501-12520 12521-12540 12541-12560 12561-12580 12581-12600 12601-12620 12621-12640 12641-12660 12661-12680 12681-12700 12701-12720 12721-12740 12741-12760 12761-12780 12781-12800 12801-12820 12821-12840 12841-12860 12861-12880 12881-12900 12901-12920 12921-12940 12941-12960 12961-12980 12981-13000 13001-13020 13021-13040 13041-13060 13061-13080 13081-13100 13101-13120 13121-13140 13141-13160 13161-13180 13181-13200 13201-13220 13221-13240 13241-13260 13261-13280 13281-13300 13301-13320 13321-13340 13341-13360 13361-13380 13381-13400 13401-13420 13421-13440 13441-13460 13461-13480 13481-13500 13501-13520 13521-13540 13541-13560 13561-13580 13581-13600 13601-13620 13621-13640 13641-13660 13661-13680 13681-13700 13701-13720 13721-13740 13741-13760 13761-13780 13781-13800 13801-13820 13821-13840 13841-13860 13861-13880 13881-13900 13901-13920 13921-13940 13941-13960 13961-13980 13981-14000 14001-14020 14021-14040 14041-14060 14061-14080 14081-14100 14101-14120 14121-14140 14141-14160 14161-14180 14181-14200 14201-14220 14221-14240 14241-14260 14261-14280 14281-14300 14301-14320 14321-14340 14341-14360 14361-14380 14381-14400 14401-14420 14421-14440 14441-14460 14461-14480 14481-14500 14501-14520 14521-14540 14541-14560 14561-14580 14581-14600 14601-14620 14621-14640 14641-14660 14661-14680 14681-14700 14701-14720 14721-14740 14741-14760 14761-14780 14781-14800 14801-14820 14821-14840 14841-14860 14861-14880 14881-14900 14901-14920 14921-14940 14941-14960 14961-14980 14981-15000 15001-15020 15021-15040 15041-15060 15061-15080 15081-15100 15101-15120 15121-15140 15141-15160 15161-15180 15181-15200 15201-15220 15221-15240 15241-15260 15261-15280 15281-15300 15301-15320 15321-15340 15341-15360 15361-15380 15381-15400 15401-15420 15421-15440 15441-15460 15461-15480 15481-15500 15501-15520 15521-15540 15541-15560 15561-15580 15581-15600 15601-15620 15621-15640 15641-15660 15661-15680 15681-15700 15701-15720 15721-15740 15741-15760 15761-15764



Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Находится в каталоге Апорт Наша Рассылка Яндекс цитирования
counter strike silkroad pvp metin2 pvp knight pvp gm olarak başlayan pvpler pvp silkroad pvp serverler counter strike serverler msn show cam show görüntülü sohbet sakarya haber sakarya kiz yurdu

Партнеры по ссылкообмену: Все почитаемые образы Руси. Икона из серебра купить. Магазин nashaikona.ru
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru, editor-in-chief@heavymusic.ru
©2001-2012 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!