Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 >>>

24.08.2003
"The Reckoning" - новый сингл ICED EARTH
   Iced Earth

          6-го октября в продаже появится сингл ICED EARTH "The Reckoning". Продолжительность диска - 15 минут. Треклист:
           1. The Reckoning (Don't Tread On Me)
           2. When The Eagle Cries (Unplugged)
           3. Valley Forge
...читать далее

John Sinterson

23.08.2003
TIMO TOLKKI закрыл персональный сайт
   Timo Tolkki, Stratovarius

          Неприятная новость для любителей творчества лидера группы STRATOVARIUS TIMO TOLKKI. Он закрыл свой персональный сайт из-за того, что люди на сайте высказывали недовольство по поводу его творчества. Очевидно, сдали нервы.



...читать далее

Kondor7

23.08.2003
Подробности второго DVD NIGHTWISH
   Nightwish

          С офицального сайта Nightwish:
          
           ДВД будет содержать 204 минуты интереснейшего материала:
          
...читать далее

Kondor7

23.08.2003
Tim "Ripper" Owens теперь официально в ICED EARTH
   Iced Earth

          Вы будете смеяться, но Tim "Ripper" Owens всё-таки зачислен в ICED EARTH, о чём и сообщил Jon Schaffer на своём сайте.



...читать далее

John Sinterson

23.08.2003
Об изданиях "The Puppet Master"
   King Diamond

          Как уже сообщалось ранее, 21 октября выходит новый альбом KING DIAMOND "The Puppet Master". Стало известно, что в коробке будет бонус диск, на который Его Величество зачитает концептуальную историю "The Puppet Master". Кроме того, в Европе альбом выйдет на виниле и на picture-disc LP.



...читать далее

John Sinterson

23.08.2003
В PRIMAL FEAR сменился барабанщик
   Primal Fear

          Барабанщик PRIMAL FEAR Klaus Sperling покинул группу. Причина - музыкальные разногласия и личная неприязнь. Его место за барабанной установкой занял Randy Black из Annihilator. В сентябре группа начнёт запись своего очередного альбома, названного пока "PRIMAL FEAR - In Metal". Выход диска ожидается в феврале 2004 года. А уже в марте группа отправится в турне при поддержке Brainstorm.



...читать далее

John Sinterson

21.08.2003
PREJUDICE готовы к записи нового альбома
   Prejudice

          Дестеры из PREJUDICE 27 сентября отправятся в голландскую студию Excess Studios для записи своего третьего альбома. Рабочее название диска - "Dominion of ChAoS". Его выход планируется на начало следующего года на Painkiller Records.



...читать далее

John Sinterson

19.08.2003
Новые песни DEEP PURPLE в Сети
   Deep Purple

          Здесь Вы можете прослушать песни с нового альбома DEEP PURPLE "Bananas". Группа обещает выкладывать каждый день новую песню.



...читать далее

John Sinterson

18.08.2003
ROSSOMAHAAR закончили "Regnum Somni"
   Rossomahaar

          ROSSOMAHAAR закончили сведение и мастеринг своего нового альбома "Regnum Somni".
           Запись проходила в CDM records студии при участии духовой секции из ska-core групы Necondition. Примерная дата реализации: октябрь 2003
           Треклист нового альбома:
           1. What's Your Universe Built Upon
...читать далее

John Sinterson

18.08.2003
KRISIUN 22 сентября выпускают новый альбом
   Krisiun

          Бразильские дестеры KRISIUN 22 сентября выпускают свой новый альбом, названный "Works of Carnage". Альбом был записан в Bebop 2 Studios (São Paulo) с продюсером Pierre Rémillard (Cryptopsy, Kataklysm, Gorguts) и сводился в Rémillard's studio в канадском городе Quebec. Сами музыканты говорят, что это их самый тяжёлый и быстрый альбом и в то же время он более динамичный и глубокий, чем их предыдущие работы. Кроме того, группа собирается снять клип на песню "Murderer" и приписать его на итоговую версию диска. Мало того, бонусом на диске будет переделанная “They Call Me Death” (старая песня группы). А ещё KRISIUN собираются выпустить DVD "Live Armagedon".



...читать далее

John Sinterson

18.08.2003
Подробности о "Prey"
   Tiamat

          Century Media Records анонсировала восьмой студийный альбом группы TIAMAT - "Prey". Дата выхода - 27 октября 2003 года. В поддержку альбома 29 сентября выйдет сингл "Cain", содержащий радиоверсию заглавной песни, композицию "Love In Chains" и кавер старой песни W.A.S.P. "Sleeping (In The Fire)". Сингл выйдет в формате диги-пак.
           Треклист альбома:
           1. Cain
           2. Ten Thousand Tentacles
...читать далее

John Sinterson

18.08.2003
Гитарист HAMMERFALL разбился на мотоцикле
   Hammerfall

          Oscar Dronjak, гитарист шведской пауэр формации HAMMERFALL, попал в аварию на мотоцикле. К счастью, он избежал серьёзных травм и отделался двойным переломом левой руки. Всвязи с этим, группа была вынуждена отменить вступление на Bloodstock 03 Festival, проходящем 30 августа. Вместо них на фестивале выступят Edguy.



...читать далее

John Sinterson

18.08.2003
Состав GRAVEWORM изменился
   Graveworm

          Состав GRAVEWORM изменился. Место ушедшего недавно гитариста Stefan Unterpertinger занял Lukas, помогавший группе с басом во время тура с Agathodaimon, а новым басистом группы стал... Harry - один из основателей GRAVEWORM.



...читать далее

John Sinterson

18.08.2003
DARKANE не выступят на Summer Breeze Festival
   Darkane

          DARKANE отменили выступление на Summer Breeze Festival из-за несовместимости графика их выступления с основной работой музыкантов. Изначально предполагалось, что группа будет выступать в выходные, но за две недели назад группу "порадовали" известием, что они играют в четверг. Играть в четверг группа не могла, так как это означало бы, что музыканты пропустят три рабочих дня, что было невозможно.



...читать далее

John Sinterson

15.08.2003
RAGE задержали выпуск "Soundchaser"
   Rage

          RAGE отложили на неделю выпуск своего очередного альбома "Soundchaser". Новая дата релиза - 6 октября.



...читать далее

John Sinterson

15.08.2003
ENTWINE в сенябре начнут запись
   Entwine

          ENTWINE, ещё одна финская формация, тоже начнёт запись своего нового альбома в сентябре. В роли продюсера выступит Anssi Kippo (Children of Bodom, Sinergy, Norther), а сведением займётся Mikko Karmila (Nightwish, Stratovarius). Приблизительная дата выхода - начало следующего года.



...читать далее

John Sinterson

15.08.2003
Новая песня DEW-SCENTED в Сети
   Dew-scented

          DEW-SCENTED выложили в интернет свою новую песню "Acts of Rage" с выходящего 25 августа альбома "Impact". Скачать её можно здесь.



...читать далее

John Sinterson

15.08.2003
TRAIL OF TEARS отправятся в студию в ноябре
   Trail of Tears

          А вот норвежские TRAIL OF TEARS отправятся в студию только в ноябре. Там они запишут материал для своего четвёртого альбома, выпуск которого намечен на начало следующего года через Napalm Records.



...читать далее

John Sinterson

15.08.2003
SEVEN WITCHES запишет новый альбом
   Harem Scarem, Rob Rock, Fates Warning, Seven Witches, Helstar, Armored Saint, Virgin Steele, Azra

          SEVEN WITCHES, группа, в состав которой входят гитарист Jack Frost (ex-Savatage), басист Joey Vera (ARMORED SAINT и Fates Warning) и вокалист James Rivera (Helstar), в сентябре вернется в студию, чтобы начать запись нового альбома. В числе приглашённых музыкантов будут: Gonzo (Armored Saint) на барабанах, Mike Duda (W.A.S.P.) на басу, а Harry Hess (Harem Scarem), ROB ROCK (где он только не был), David DeFeis (Virgin Steele), Bobby Lucas (ex-Seven Witches), Joe Comeau (ex-Annihilator) и Steve Braun (Azra) на вокале. Выпуск пока не названного альбома запланирован на конец года. Кроме того, Frost примет участие в записи нового альбома ROB ROCK...



...читать далее

John Sinterson

15.08.2003
DESPAIRATION закончили запись альбома
   Despairation

          Немецкие ambient/gothic металлеры DESPAIRATION завершили запись своего нового альбома "Music For The Night". На следующей неделе они отправляются в X-Ton-Studio, чтобы свести 18 песен. Альбом выйдет в ноябре на голландском лейбле DVS Record. В основу лирики альбома легли произведения James Joyce, Arthur Rimbaud и William Blake.



...читать далее

John Sinterson

15.08.2003
Гитарист THE GREAT WHITE стал отцом посмертно
   The Great White

          Сентиментальная новость: Heidi M. Peralta, подруга Ty Longley - погибшего на пожаре в клубе Rhode Island гитариста THE GREAT WHITE - во вторник родила сына. Мальчика назвали Acey Ty Christopher Longley. Говорят, ребёнок похож на отца.



...читать далее

John Sinterson

14.08.2003
Timo KOTIPELTO готовит второй сольник
   Masterplan, Ayreon, Stratovarius, Children of Bodom, Sonata Arctica, Kotipelto, Him, Symphony X

          Пока STRATOVARIUS готовятся к изданию "Elements pt.2", а именно отдыхают после турне, вокалист группы Timo KOTIPELTO и не думает об отдыхе, а пишет материал для своего второго сольника. Диск, запись которого начнётся в сентябре, выйдет на Century Media Records в начале следующего года. Радует список приглашённых музыкантов: Mike Romeo (Symphony X), Roland Grapow (Masterplan/ex-Helloween), Arjen Lucassen (Ayreon), Jari Kainulainen (Stratovarius), Gas (H.I.M.), Janne Warman (Children of Bodom) и Mikko Harkin (Sonata Arctica).



...читать далее

John Sinterson

13.08.2003
Барабанщик MESHUGGAH заболел
   Meshuggah

          MESHUGGAH были вынуждены отменить своё выступление на Summer Breeze Festival! Дело в том, что у Томаса, барабанщика группы, проблемы со здоровьем и ему нужно время, чтобы выздороветь.



...читать далее

John Sinterson

12.08.2003
CHARON переименовали новый альбом
   Charon

          Финские металлисты из CHARON решили изменить название своего нового альбома. Теперь альбом называется "The Dying Daylights", а не "Dead Man Walking", как было заявлено ранее. Диск выйдет 6-го октября на Spinefarm Records. А 1 сентября в поддержку диска выйдет сингл "Religious / Delicious" с треками "Religious / Delicious" и "The King Is Dead".
           Бэк-вокалистами на альбоме засветились Marco Hietala и Jenny Heinonen, которые и раньше помогали группе. Представляю Вашему вниманию обложку сингла и треклист альбома.
           1. Failed
           2. Religious/Delicious
...читать далее

John Sinterson

12.08.2003
Новости от THE KOVENANT
   The Kovenant

          Новости от THE KOVENANT. Ребята работают над новым альбомом с рабочим названием "The Dreaming Spires". В музыке будет больше гитар, а звук станет более "злым". Стало известно название одной из песен - "RadiationKing". Кроме того, группа обзавелась новыми музыкантами: Küth - барабаны и перкуссия (из Ram-Zet) и Brat - клавишные и эффекты (из Apoptygma Berzerk).



...читать далее

John Sinterson

12.08.2003
Новый EDGE OF SANITY - 26 августа
   Edge of Sanity

          Уже совсем скоро, а именно 26 августа, на Black Mark Records выйдет новый альбом EDGE OF SANITY "Crimson II".



...читать далее

John Sinterson

12.08.2003
Трек-лист и обложка "Cold Light Of Monday"
   Wolverine

          Новый альбом шведской формации WOLVERINE, получивший название "Cold Light Of Monday", выйдет в октябре на Elitist Records.
           1. Dawn
           2. Sarah
           3. New Best Friends
...читать далее

John Sinterson

12.08.2003
Трек-лист и обложка "Heretic"
   Morbid Angel

          22 сентября на Earache Records выходит новый альбом американских дестеров MORBID ANGEL, получивший название "Heretic". Представляю Вашему вниманию обложку и треклист диска:
           1. Cleansed In Pestilence (Blade Of Elohim)
           2. Enshrined By Grace
           3. Beneath The Hollow
...читать далее

John Sinterson

12.08.2003
Tim "Ripper" Owens - сессионый вокалист?
   Iced Earth

          Как сказал Jon Schaffer, лидер ICED EARTH, Tim "Ripper" Owens, записавший вокал на выходящем осенью "The Glorious Burden", всего лишь сессионный вокалист и его нельзя считать членом группы.



...читать далее

John Sinterson

12.08.2003
LORD BELIAL запишут новый альбом
   Lord Belial

          Шведские блэкеры LORD BELIAL отправились в готенбургскую студию Los Angered Recording чтобы начать запись своего нового альбома, пока названного "The Seal Of Belial". Звукоинженерами будут Nicklas Rudolfsson и Andy La Rocque (King Diamond). Альбом выйдет на Regain Records либо в конце этого, либо в начале следующего года.



...читать далее

John Sinterson

10.08.2003
Трек-лист "Through The Ashes Of Empires"
   Machine Head

          MACHINE HEAD объявили треклист своего нового альбома "Through The Ashes Of Empires", выходящего в Европе 13 октября на Roadrunner Records. На альбом войдут следующие песни (порядок может быть неверным):
           1. Imperium
           2. Bite The Bullet
           3. Left Unfinished
...читать далее

John Sinterson

10.08.2003
Новый диск HATEBREED в октябре
   Hatebreed

          Третий альбом HATEBREED "The Rise Of Brutality" выйдет 28 октября на Republic/Universal Records. "The Rise Of Brutality" был записан в массачусетской студии Planet Z с продюсером Zeuss (Shadows Fall, Sworn Enemy) и микшировался в Armoury Studios (Ванкаувер) Майком Фрасером (Mike Fraser) (Metallica, AC/DC).



...читать далее

John Sinterson

08.08.2003
Обновление сайта Иакима Лютке

          Информация для тех, кого интересует искусство... Сообщаем об обновлении сайта австрийского художника Иакима Лютке www.luetke.com. В разделе Cover-Artworx вы можете посмотреть артворки для новых альбомов Dimmu Borgir и Rage. А тех, кто требовал "обои", мы направляем в раздел Cybercrypt.



...читать далее

KIDd

08.08.2003
SYMPHORCE запишут "Twice Second"
   Symphorce

          Немцы SYMPHORCE, а именно Cede, Markus, Dennis и Sascha, отправляются в студию “House of music studios”, чтобы под руководством Andy B. Franck записать там в сентябре свой очередной альбом "Twice Second"! Диск должен выйти в начале следующего года.



...читать далее

John Sinterson

07.08.2003
Дата релиза 'Gaia'
   Mago De Oz

          MAGO DE OZ. 'Gaia'. 20.10.03. Locomotive Music.



...читать далее

KIDd

07.08.2003
Grapow/Kiske/Hansen - это возможно!?
   Masterplan, Helloween, Gamma Ray, Michael Kiske

          Очень интересная новость. После того, как MASTERPLAN запишут свой второй альбом (в течении двух лет), Roland Grapow, MICHAEL KISKE и Kai Hansen объединятся в группу и каждый запишет по четыре песни для альбома (всего на альбоме будет 12 композиций)... Если это произойдёт, то это будет самый грандиозный проект за всю историю пауэр металла.



...читать далее

John Sinterson

07.08.2003
LAKE OF TEARS снова вместе и пишут альбом!
   Lake of Tears

          И снова о возрождениях. Появилась информация, что LAKE OF TEARS снова вместе и готовятся записывать новый альбом.



...читать далее

John Sinterson

07.08.2003
TO/DIE/FOR рассталась с вокалистом
   To/die/for

          Теперь неприятные новости: финские готы TO/DIE/FOR остались без вокалиста. Jape Peratalo решил завязать с музыкой и вынудил группу искать нового фронтмена.



...читать далее

John Sinterson

07.08.2003
ACHERON выпускают "Возрождение"
   Acheron

          Новости о третьем возрождении пришли из стана американской блэк-дет команды ACHERON. Нет, эта группа не распадалась, просто их новый альбом получил название "Rebirth: Metamorphosing Into Godhood". На диск войдут следующие песни:
           1. Chaos Invocation
           2. Church of One
           3. Xomaly
...читать далее

John Sinterson

07.08.2003
CREMATORY снова в строю!
   Crematory

          Ещё одно возрождение произошло в Германии, где не так давно распавшиеся CREMATORY собрались вместе и приступили к записи своего нового альбома "Revolution", выпуск которого на Nuclear Blast Records запланирован на 1 марта 2004 года.



...читать далее

John Sinterson
<<< 1... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться