Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 ... 792 >>>

04.05.2004
Раскол в HEAVENLY
   Heavenly

          Группу HEAVENLY покинули гитарист Frederic Leclercq, басист Pierre-Emmanuel Pelisson и ударник Maxence Pilo. Раскол в группе произошел из-за "музыкальных и профессиональных несоответствий". Теперь единственными участниками HEAVENLY остаются вокалист Benjamin Sotto и гитарист Charley Corbiaux.
          
           На официальном сайте сообщается, что трое новых музыкантов (их имена скоро будут объявлены) уже работают вместе с группой над материалом для нового студийного альбома, который будет записан в конце года. Группа также отыграет несколько концертов осенью новым составом.
          
...читать далее

eDth0n

04.05.2004
Jack Owen решил покинуть CANNIBAL CORPSE
   Cannibal Corpse

          Гитарист Jack Owen решил покинуть CANNIBAL CORPSE.
           "После 15 лет с CANNIBAL CORPSE я решил покинуть группу. Моё сердце больше не с ней, и это заметно по моему поведению на сцене. Время идёт, и мне эта музыка уже не нравится так, как нравилась когда-то. Единственное, что держало меня в группе - деньги. Это было не по душе мне, группе и, конечно, фэнам. Я хочу поблагодарить всех участников группы, текущих и бывших, за участие в формировании уникального стиля в музыке. Желаю группе успеха... Благодарю фэнов за то, что были со мной эти 15 лет. Без вас я бы столько не продержался. Ваш вклад в развитие дет металла неоценим. Я продолжу заниматься музыкой, конечно, с Adrift. Хочу поблагодарить их за понимание и поддержку меня в этом нелёгком решении.
           Мы ещё встретимся, я уверен.. Ваш, Jack Owen"

...читать далее

John Sinterson

04.05.2004
Подробности о mini-CD "The Dark Secret"
   Rhapsody

          Итальянские симфо-пауэрщики RHAPSODY опубликовали обложку своего нового .
           "The Dark Secret" выйдет 29 мая на Magic Circle Music/SPV. Новый же полноформатник группы нам следует ждать в сентябре.
          
           Трек-лист "The Dark Secret":
...читать далее

John Sinterson

04.05.2004
Толлки хочет закрыть STRATOVARIUS?
   Stratovarius

          Лидер STRATOVARIUS гитарист Тимо Толкки выписался из больницы и сделал на сайте группы следующее заявление (обрезано):
           "Я уже выписался из больницы и чувствую себя несколько лучше.
           У меня было достаточно времени, чтобы проанализировать ситуацию, приведшую меня в такое состояние.
           Во-первых я хотел бы поблагодарить доктора Raili Kauppinen. Если бы не она, вряд ли я бы сейчас это писал.
...читать далее

John Sinterson

02.05.2004
Лушшие гитарные рифы по Total Guitar

          Лучший гитарный рифф всех времен, по результатам голосования читателей британского журнала Total Guitar, принадлежит Guns N' Roses (композиция 1987 года "Sweet Child O' Mine").
          
           В голосовании принимали участие более двух тысяч читателей журнала - они и выбрали сто величайших риффов всех времен.
          
...читать далее

eDth0n

02.05.2004
Аудиозапись выступления SOULFLY в Сети
   Soulfly

          Польские фэны SOULFLY выложили на своем сайте (www.soulfly2004.prv.pl) полную аудиозапись выступления группы в Katowice (Польша) 13 марта 2004 года. Скачать можно здесь - http://www.kuba.sup.pl/kamil/probka.htm
          
           Четвертый альбом SOULFLY "Prophecy" вышел 30 марта на Roadrunner Records. Продюсированием альбома занимался Max Cavalera на The Saltmine Studio Oasis, микшировал альбом Terry Date (Deftones, Pantera) на Studio X.

...читать далее

eDth0n

02.05.2004
DVD QUEENSRYCHE выйдет и на CD
   Queensryche

          Недавно выпущенный DVD QUEENSRYCHE "The Art of Live" выйдет в виде CD 8 июня на Sanctuary Records. Хотя работа над содержанием диска еще идет, ходят слухи, что треки "Comfortably Numb" и "Won't Get Fooled Again" будут заменены на "Anybody Listening" (так написано на сайте группы). Больше пока ничего не известно.



...читать далее

eDth0n

02.05.2004
"Frantic" завоевал награду "Music Video"
   Metallica

          На восьмой ежегодной церемонии Prism Awards клип METALLICA "Frantic" завоевал награду в категории "Music Video". Эта награда вручается за "правильное" представление наркотиков, алкоголя и сигарет в творчестве.
          
           METALLICA разделили награду с Johnny Cash (клип "Hurt", кавер на балладу Nine Inch Nails).

...читать далее

eDth0n

02.05.2004
BAL-SAGOTH почти подготовили материал
   Bal-sagoth

          BAL-SAGOTH почти закончили написание песен для шестого студийного альбома и скоро начнут работу в студии. Диск должен выйти в последнем квартале 2004 года на Nuclear Blast Records.
          
           В то же время, группу покинул барабанщик Dave Mackintosh, чтобы "полностью сконцентрироваться на других своих музыкальных проектах". Выступление BAL-SAGOTH на Wacken Open Air 2004 будет последним для Dave в составе группы. Скоро группа объявит имя нового барабанщика.

...читать далее

eDth0n

30.04.2004
Steve Smyth теперь официально в NEVERMORE
   Nevermore, Dragonlord

          В состав NEVERMORE теперь официально входит гитарист Steve Smyth (ex-Testament / Dragonlord). Последний альбом группы "Enemies of Reality" (2003) был записан старым составом: Warrel Dane (вокал), Jeff Loomis (гитара), Jim Sheppard (бас) и Van Williams (ударные).
          
           Smyth играл с NEVERMORE во время европейского и американского туров в 2003 году. В 2002 году Smyth также выступал с группой на фестивале Bang Your Head в Германии.
          
...читать далее

eDth0n

30.04.2004
EDGUY выпускает ещё один EP
   Edguy

          Вторым синглом с альбома EDGUY "HellFire Club" станет "Lavatory Love Machine". Диск выйдет 16 июня и будет включать в себя следующие треки:
          
           - Lavatory Love Machine (альбомная и акустическая версии)
           - I`ll Try For You (кавер Europe - акустическая версия)
...читать далее

eDth0n

30.04.2004
Треклист "Nightmares Made Flesh"
   Bloodbath

          Шведская дэт-метал группа BLOODBATH определилась с треклистом нового альбома "Nightmares Made Flesh", который выйдет в конце года на Century Media Records:
          
           1. Outnumbering The Day
           2. Year Of The Cadaver Race
...читать далее

eDth0n

30.04.2004
Треклист третьего диска SERAPHIM
   Seraphim

          Новости от тайваньской группы SERAPHIM, которая летом почтит нас своим визитом. Англоязычная версия их третьего альбома 'AI' выйдет в июне. У нас она выйдет на CD-Maximum. Трек-лист альбома:
           1. Intro
           2. Tears
           3. Resurrect
...читать далее

John Sinterson

30.04.2004
Саша Герстнер запишется у Смольского
   Helloween, Rage, Victor Smolski

          Саша Герстнер (Helloween) примет гостевое участие в записи нового сольника Виктора Смольского (Rage) "Majesty & Passion", который будет представлять собой обработку музыки И.С. Баха. Помимо него, Смольскому помогают: "Inspetor Symphony Orchestra", Пиви Вагнер и Майк Террана, гитарист Uli Jon Roth (ex-Scorpions), Stefan Leibing (Primal Fear), Marcus Deml (e.g. Kingdom Come) и другие музыканты. Более подробная информация на сайте http://www.victorsmolski.de.



...читать далее

John Sinterson

30.04.2004
DREAM THEATER выпустят DVD/CD
   Dream Theater

          DREAM THEATER планируют в начале следующего года выпустить концертный DVD/CD. Для этого они записали своё выступление в Японии на Budokan в Токио. Трек-лист выступления:
           01. Band History Video (intro tape)
           02. As I Am
           03. This Dying Soul
...читать далее

John Sinterson

30.04.2004
Автограф-сессия Грега Хоу
   Greg Howe

          8 МАЯ в 12.00 в салоне-магазине компании "Аваллон" состоится автограф-сессия Грега Хоу (Greg Howe). Адрес: Москва, ул.Новорязанская, д.30А.



...читать далее

John Sinterson

26.04.2004
"Я на солнышке гнию" оказалась вне закона
   Рогатые Трупоеды

          РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ были вынуждены снять со своего дебютного альбома "Девки, секс и трупный яд" песню "Я на солнышке гнию" из-за совершенно неожиданно возникших проблем с авторами оригинального трека к мультику про Львенка и Черепаху. По словам музыкантов, "бОльшей глупости мы и представить себе не могли. Поздравляем, гонения на рок-н-ролл продолжаются! Всем спасибо..." Пока в свободном обороте еще осталось некоторое количество оригинального тиража диска с "Солнышком", так что советуем поторопиться…



...читать далее

John Sinterson

24.04.2004
Дата выхода нового диска EDENBRIDGE
   Edenbridge

          Стала известна точная дата выхода нового альбома EDENBRIDGE "Shine" - это 25 октября (на Massacre Records). В июне/июле EDENBRIDGE выпустят концертный альбом под названием "A Livetime In Eden".



...читать далее

eDth0n

24.04.2004
IMPALED NAZARENE выложили промо-видео
   Impaled Nazarene

          Финны IMPALED NAZARENE выложили промо-видео "Armageddon Death Squad" на своем официальном сайте. Скачать можно здесь - http://www.impnaz.com/armageddon_ds_low.mpg (32.89 МБ).
          
           Композиция "Armageddon Death Squad" (http://www.impnaz.com/mp3/armageddonds.mp3) - с восьмого альбома группы "All That You Fear", который вышел в ноябре прошлого года на Osmose Productions. Диск был записан на студии Astia с продюсером Anssi Kippo (Children Of Bodom), а смикширован Mikko Karmila (Nightwish, Stratovarius) на Finnvox.

...читать далее

eDth0n

24.04.2004
Несколько mp3 файлов ALTARIA
   Altaria

          В интернете появились несколько mp3 файлов Altaria: полная версия "Will to Live", фрагменты "Unchain the Rain", "Darkened Highlight" и "Final Warning". Все треки - с нового альбома группы "Divinity", выходящего 24 мая на Metal Heaven Records.



...читать далее

eDth0n

24.04.2004
Трек-лист нового альбома HIGHLORD
   Highlord

          Трек-лист нового альбома итальянских пауэрщиков HIGHLORD - 'Medusa's Coil' - выглядит следующим образом:
           1. Medusa's Coil
           2. Far From The Light Of God
           3. Dancing With Destiny
...читать далее

John Sinterson

24.04.2004
MAJESTY покинул Udo Keppner
   Majesty

          Немецкую true-metal группу MAJESTY покинул один из основателей - гитарист Udo Keppner. Группа ищет замену. Так что, если Вы безработный гитарист, проживающий в Германии, пишите на info@majesty-metal.de



...читать далее

John Sinterson

23.04.2004
"Battering Ram" - новый альбом IRON SAVIOR
   Iron Savior

          Новый альбом IRON SAVIOR будет называться "Battering Ram" и выйдет 20 июня 2004.
           Текущий состав группы:
           Thomas Nack - барабаны и перкуссия
           Joachim "Piesel" Küstner - гитары и бэк-вокал
...читать далее

John Sinterson

21.04.2004
О новом DVD FORCE OF EVIL
   King Diamond, Force of Evil, Ironfire, Mercyful Fate

          FORCE OF EVIL, новая датская "all-star" группа, в состав которой входят гитарист Michael Denner (экс-Mercyful Fate), гитарист Hank Shermann (Mercyful Fate), басист Hal Patino (King Diamond), ударник Bjarne Holm (Mercyful Fate), и вокалист Martin Steene (Ironfire), выпустит концертный DVD "Evil Comes...Alive" (Escapi) 11 мая в США. В Великобритании диск появится 17 мая, а в остальных странах Европы - 26 мая.
          
           "Evil Comes...Alive" был записан в ноябре прошлого года в Стокгольме. На DVD также войдут песни с первого концерта в Кливленде в прошлом году, студийные видеозаписи, интервью, промо-видео, фотографии, биография и другой материал.
          
...читать далее

eDth0n

21.04.2004
О новом DVD RAGE
   Rage

          Басист/вокалист RAGE Peavy Wagner и гитарист Victor Smolski сейчас находятся в Blind Guardian Studio (Германия) вместе с продюсером Charlie Bauerfeind (Helloween, Motorhead, Saxon, Blind Guardian), где они завершают работу над DVD (предварительное название - "From the Cradle to the Stage").
          
           На DVD (2-х дисковый набор) войдут: полная запись выступления в Bochum (Германия, январь 2004 года) со звуком в формате 5.1, история становления RAGE одной из лучших немецких пауэр-металл групп, материал о создании DVD, все старые видеоклипы, записи различных выступлений (включая Wacken), фотографии, дискография и многое другое. Релиз ожидается в конце сентября.
          
...читать далее

eDth0n

21.04.2004
IN FLAMES задокументируют свое мировое турне
   In Flames

          Шведы IN FLAMES задокументируют свое мировое турне, в котором они сейчас находятся, на DVD (диск выйдет в 2005 году). Этим проектом с группой занимается режиссер Patric Ullaeus из Revolver Films, котрый ранее работал с такими командами, как Dimmu Borgir, Lacuna Coil, Within Temptation, Evergrey, Tiamat и Passenger (видеоклип IN FLAMES "The Quiet Place" - тоже его работа). Съемки материала для DVD будут проходить по всему миру.
          
           IN FLAMES выступили в Готенбурге (Швеция) 16 апреля. Этот концерт стал началом тура группы по Европе.

...читать далее

eDth0n

21.04.2004
О девятом альбоме MALEVOLENT CREATION
   Malevolent Creation

          Дет-металлеры из Флориды MALEVOLENT CREATION завершили работу над своим девятым студийным альбомом "Warkult". Он был записан на Liquid Ghost Recording Studio (Boca Raton, Флорида), микшированием и продюсированием занимался Jean Francois Degenais (Kataklysm), а мастерингом - Bernard Belley.
          
           На этом альбоме вновь можно будет услышать игру барабанщика Dave Culross.
          
...читать далее

eDth0n

20.04.2004
Timo Tolkki попал в психушку
   Stratovarius

          История со сдвигами по фазе у Timo Tolkki подошла к логичному завершению. 10-го апреля гитарист STRATOVARIUS был госпитализирован с диагнозом: хроническая депрессия и суициидальные наклонности.



...читать далее

John Sinterson

19.04.2004
Новый PLATITUDE 26 апреля
   Platitude

          Совсем скоро, а именно 26 апреля (хм, интересная дата), на Scarlet Records выйдет новый диск PLATITUDE "Nine". Альбом был записан под руководством Tommy Hansen. Представляю Вашему вниманию трек-лист и обложку:
           1. Dark Mind
           2. Trust
           3. Oblivion
...читать далее

John Sinterson

19.04.2004
NOSTRADAMEUS озаглавили новый альбом
   Nostradameus

          Новый альбом шведских пауэрщиков NOSTRADAMEUS будет называться "Hellbound" и выйдет в августе на AFM Records.



...читать далее

John Sinterson

19.04.2004
О новом альбоме EDENBRIDGE
   Edenbridge

          Новый альбом австрийской группы EDENBRIDGE, получивший название "Shine", выйдет в октябре на Massacre Records. Представляю Вашему вниманию трек-лист альбома:
           1. October Sky
           2. Centennial Legend
           3. Shine
...читать далее

John Sinterson

19.04.2004
Релиз концертника FREEDOM CALL перенесён
   Freedom Call

          Выпуск концертного альбома FREEDOM CALL 'Live Invasion' перенесён на 10 мая.



...читать далее

John Sinterson

19.04.2004
Новый EP CHILDREN OF BODOM летом
   Children of Bodom

          CHILDREN OF BODOM обешают летом выпустить EP "Trashed, Lost & Strungout", записывать который они уже закончили. На диск войдут 2 новые песни, несколько кавер-версий и бонусный материал.



...читать далее

John Sinterson

19.04.2004
Фотографии с московского концерта DARZAMAT
   Darzamat

          Польская группа DARZAMAT выложила на своём официальном сайте (http://www.DARZAMAT.art.pl) фотографии с московского концерта, состоявшегося в начале марта этого года.



...читать далее

John Sinterson

15.04.2004
Видеозапись выступления CHILDREN OF BODOM в Кореи
   Children of Bodom

          Полная видеозапись выступления CHILDREN OF BODOM в Сеуле (Южная Корея, 2001 год) была размещена в интернете. Доступны для скачивания следующие песни:
          
           01-Intro/Bodom After Midnight - http://www.pchj.com/hj/wy/children-of-bodom_live-in-seoul-1.avi
           02-Hate Me! - http://www.pchj.com/hj/wy/children-of-bodom_live-in-seoul-2.avi
...читать далее

eDth0n

15.04.2004
LAKE OF TEARS закончили запись нового альбома
   Lake of Tears

          Шведы LAKE OF TEARS закончили запись нового альбома "Black Brick Road" и вскоре начнут его микширование, которое завершится к 28 апреля, после чего (29 апреля) начнется мастеринг. Работой над обложкой займется Kristian Wahlin, оформлявший все предыдущие альбомы группы (за исклчением "Forever Autumn"). Названия некоторых песен: "The Greymen", "Black Brick Road", "Making Evenings", "Crazyman" и "A Trip With The Moon". Релиз ожидается летом на Noise Records.



...читать далее

eDth0n

15.04.2004
MOONSORROW озаглавили новый альбом
   Moonsorrow

          Финны MOONSORROW ("epic heathen metal") назвали свой новый CD "Raah Raah Blaah". Он выйдет в начале 2005 года на Spikefarm (подразделение Spinefarm Records).
          
           Альбом записывается в "печально известной" студии Ragnarok Audio. Завершающим этапом записи будет руководить продюсер Ahti Kortelainen на студии Tico Tico (Kemi, Финляндия).

...читать далее

eDth0n

15.04.2004
О первом DVD BLIND GUARDIAN
   Blind Guardian

          Предварительная дата выхода концертного DVD BLIND GUARDIAN "Imaginations Through The Looking Glass" - 14 июня (Германия). В комплекте с диском, записанным в основном на фестивале BLIND GUARDIAN Open Air (Coburg, Германия) в июне прошлого года, также будет бонусный DVD с интервью, дополнительным видео- и аудиоматериалом.
          
           Треклист :
          
...читать далее

eDth0n

15.04.2004
О долгожданном концертнике FREEDOM CALL
   Freedom Call

          Немецкие пауэрщики FREEDOM CALL, в состав которых входит барабанщик Gamma Ray Dan Zimmermann, выпустят 10 мая на SPV Records долгожданный концертный альбом "Live Invasion".
          
           Помимо диска, записанного во время тура с Blind Guardian, выйдет также специальный бонусный CD с ЕР "Tears Of Taragon" и двумя треками, которые ранее были доступны только в Японии.
          
...читать далее

eDth0n

15.04.2004
California Music Awards

          Metallica получили три номинации на California Music Awards (церемония награждения пройдет 6 июня).
          
           Группа может получить награду за лучший хард-рок альбом ("St. Anger"), лучшего гитариста (Kirk Hammett) и лучшего ударника (Lars Ulrich).
          
...читать далее

eDth0n
<<< 1... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться