Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 792 >>>

04.11.2016
Бонус-треки DARK TRANQUILLITY
   Dark Tranquillity

          Шведские мдм-щики DARK TRANQUILLITY опубликовали ролик, содержащий фрагменты двух треков, "The Absolute" и "Time Out Of Place", которые вошли в лимитированное издание нового альбома "Atoma".
          


...читать далее

Helga Degteva

04.11.2016
UDO: "Пока мне всё это нравится, на пенсию я не уйду"
   U.d.o., Accept, Dirkschneider

          В недавнем интервью для подкаста "The Classic Metal Show" Udo DIRKSCHNEIDER рассказал, почему считает себя вправе больше не исполнять материал ACCEPT, поделился планами на новый сольный альбом и пролил свет на то, кем он видит себя в ближайшем будущем.
          Полную версию интервью Вы можете прослушать ниже.
          

...читать далее

Helga Degteva

04.11.2016
Chop Suey! в исполнении оркестра
   System of a Down

          Утро определенно начинается с "класисческих новостей"! Оркестр там, оркестр здесь!
          На этот раз, правда, речь идет об оркестре Metamorphestra, который исполняет один из известнейших хитов SYSTEM OF A DOWN - Chop Suey!
          Рекомендовано к прослушиванию на полную громкость;)!
          
...читать далее

Godmachine

04.11.2016
SEPTICFLESH вновь прибегнут к помощи оркестра
   Septicflesh

          Как уже было сказано прошедшим летом, греки SEPTICFLESH вовсю трудятся над новым альбомом, релиз которого назначен на позднюю весну 2017 года. Недавно стало известно, что группа вновь прибегнет к помощи пражского филармонического оркестра как это уже произошло на записи последних 3-х дисков Communion , The Great Mass и TiTAN. Запись оркестровых частей альбома назначена на 18 и 19 декабря. Она пройдет под чутким руководством гитариста и композитора Christos Antoniou.



...читать далее

Godmachine

04.11.2016
JASON BECKER собирается выпустить альбом
   Jason Becker

          Американский гитарист-виртуоз и композитор , который в течение 27 лет болен амиотрофическим боковым склерозом, планирует выпустить студийный альбом летом 2017.
          
          Конечно, это возможно только при участии гостевых музыкантов, среди которых будет много известных персон, а также это будет зависеть и от его здоровья, уровня энергии и многих других факторов. Джейсон также хотел бы записать видеоклипы на пару песен, если это представится возможным. Продюсером снова выступит его близкий друг и товарищ Дэн Альварез.
          
...читать далее

Rikka FiNN

04.11.2016
Новый трек SARKOM
   Sarkom

          SARKOM стримят трек "Mind-Abscess" с нового релиза, получившего название "Anti-Cosmic Art", который будет выпущен 2.12.16 на Dark Essence Records. Песня включает в себя три интерлюдии от трех разных гитаристов: первая часть от Thrawn-а, вторая от Peter- Huss-а из Shining, и третья от Galaaen-а.
          
          

...читать далее

Rikka FiNN

03.11.2016
Премьера песни SUPERJOINT - "Caught Up In The Gears Of Application"
   Superjoint

          "Caught Up In The Gears Of Application", трек с нового одноименного альбома SUPERJOINT, доступен для прослушивания ниже. Альбом станет первой работой коллектива за последние 13 лет, его официальный релиз назначен на 11 ноября на лейбле Housecore Records.
          Трек-лист "Caught Up In The Gears Of Application":
          “Today And Tomorrow”
          “Burning The Blanket”
...читать далее

Helga Degteva

03.11.2016
Новое видео BRING ME THE HORIZON -
   Bring Me the Horizon

          "Oh No", новое видео группы BRING ME THE HORIZON, доступно для просмотра ниже. Режиссером клипа был Isaac Eastgate, ранее работавший с SPRING KING, LA PRIEST и другими группами.
          


...читать далее

Helga Degteva

03.11.2016
DELAIN о своих ритуалах перед шоу
   Delain

          Очередной выпуск подкаста Preshow Rituals посвящен нидерландской симфоник-метал команде DELAIN. Гитаристы Timo Somers и Merel Bechtold рассказывают, каких ритуалов они придерживаются перед выходом на сцену и какая музыка помогает им снять стресс перед выступлением.
          


...читать далее

Helga Degteva

03.11.2016
Barney Greenway: "Эта музыка не имеет отношения к различиям полов"
   Napalm Death

          В недавнем интервью для портала Metal Wani фронтмен ветеранов грайнда NAPALM DEATH Barney Greenway поделился своими впечатлениями от тура с THE BLACK DAHLIA MURDER, пояснил свое видение ситуации с президентскими выборами в США и расставил точки над i в отношении гендерных различий в мире тяжелой музыки. Полную версию интервью Вы можете прослушать ниже.
          


...читать далее

Helga Degteva

03.11.2016
DOWNFALL OF GAIA: премьера видео "Ephemerol"
   Downfall of Gaia

          "Ephemerol", новое видео от старожилов сцены атмосферного сладжа DOWNFALL OF GAIA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из грядущего альбома группы Atrophy, который выйдет на лейбле Metal Blade Records уже 11 ноября.
          


...читать далее

Helga Degteva

03.11.2016
Туомас вспоминает о том, как сложно далась NIGHTWISH NEMO
   Nightwish

          Наиболее успешные коллективы могут с уверенностью сказать о том, что стало переломным моментом в их карьере. Для NIGHTWISH, неоспоримых лидеров стиля "симфонический метал", таким моментом стал выпуск композиции NEMO. ставшей первым синглом с тогда еще не выпущенного 5 альбома группы ONCE. Несмотря на то, что к тому моменту финны уже завоевали место на музыкальном олимпе, став известными в Европе, Южной Америке, композицией сделавшей их по-настоящему заметными на международном уровне, стала композиция NEMO, выпущенная в 2004 году.
          
          В честь празднования 20-летнего юбилея, мы попросили лидера и основателя группы маэстро Туомаса Холопайнена о том, чтобы он поделился своими воспоминаниями о создании NEMO, песни, которая принесла NIGHTWISH всемирную известность на новом качественном уровне. Туомас рассказывает, что рождение NEMO было тяжелым.
          
...читать далее

Godmachine

02.11.2016
ALKALOID подписали контракт с лейблом Season of Mist
   Alkaloid

          Season of Mist объявили о подписании контракта с группой ALKALOID. Эта голландско-немецкая формация выпустит свой второй альбом в грядущем 2017 году.
          
          Комментирует группа: "После нашей кампании по сбору средств на выпуск дебютного альбома 'The Malkuth Grimoire', мы пришли к тому, что нам очень необходим надежный партнер, который полностью понимает и разделяет наше музыкальное видение и доверяет ему на все 100%. именно поэтому лейбл Season of Mist - идеальный партнер для ALKALOID. Мы чрезвычайно возбуждены фактом подписания контракта с Season of Mist и не можем дождаться выпуска нашего нового альбома."
          
...читать далее

Godmachine

02.11.2016
BLACK THERAPY представили новое лирик видео на песню She, The Weapon
   Black Therapy

          Итальянская мелодик-дэт группа BLACK THERAPY готовит к скорому релизу свой новый альбом „In The Embrace Of Sorrow, I Smile“. CD будет выпущен на лейбле Apostasy Records. Мы представляем вам одну из композиций этого грядущего релиза. Она доступна для прослушивания чуть ниже:
          
          

...читать далее

Godmachine

02.11.2016
Дебютное лирик-видео BORNHOLM - March Of Saturn
   Bornholm

          И еще одна премьера! Блэк-метал формация BORNHOLM выпустит свой дебютный CD уже 2 декабря. Диск выйдет на лейбле MASSACRE RECORDS. Несмотря на то, что ждать не так долго, сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с одной из композицией альбома получившей название March Of Saturn.
          
          Прослушать ее можно в формате лирик видео прямо здесь:
          
...читать далее

Godmachine

02.11.2016
Дебютное видео Adagio. Всем любителям оперного вокала в метале!
   Thy Shade

          Американская симфоник - метал группа THY SHADE педставила новое видео на композицию Adagio.
          Посвящается всем любителям качественного женского вокала в метал-музыке! Diana имеет по-настоящему прекрасный голос!
          
          
...читать далее

Godmachine

02.11.2016
Новое видео DANNY WORSNOP "Mexico"
   Asking Alexandria

          Видео вокалиста ASKING ALEXANDRIA Дэнни Уорснопа "Mexico" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с сольного альбома Уорснопа "The Long Road Home", который будет выпущен 17 февраля.
          


...читать далее

Rosinka

02.11.2016
АРКОНА представила новое видео на "Возрождение"
   Аркона

          Российская пэган-метал группа АРКОНА представила новое лирик-видео на песню "Возрождение". Композиция взята с дебютного альбома группы, перезаписанное издание которого поступит в магазины уже 11 ноября!
          СМОТРИМ!
          

...читать далее

Godmachine

02.11.2016
Новый проект участников BLACK SUN AEON и BEFORE THE DAWN
   Before the Dawn, Black Sun Aeon, Throne of Mourn

          Участники BLACK SUN AEON и BEFORE THE DAWN создали новый проект под названием THRONE OF MOURN. Состав выглядит следующим образом:
          
          МИкко Хейккиля (Mikko Heikkilä) - вокал
          Юхо Ряйхя (Juho Räihä) - гитары, бас
...читать далее

Rosinka

02.11.2016
Dani Filth знакомит со своими знаниями о фильмах ужасов
   Cradle of Filth, Devilment

          Большая часть цивилизованного мира только что отпраздновала Хеллоувин. Команда хэвимьюзик.ру очень надеется, что в этот раз и вы примкнули к рядам отмечающих! В видео ниже Дани Филт, вокалист одной из всемирно - известных хоррор-метал формаций, делится своими знаниями о фильмах-ужастиках, отвечая на вопросы выпускающего лейбла своего сайд - проекта DEVILMENT Nuclear Blast.
          
          Смотрим и запоминаем, что к чему!
          
...читать далее

Godmachine

02.11.2016
Новый альбом BURIAL IN THE SKY доступен для прослушивания
   Burial in the Sky

          Альбом BURIAL IN THE SKY "Persistence of Thought" доступен для прослушивания ниже. Официальный релиз состоится 4 ноября на Bandcamp.
          


...читать далее

Rosinka

02.11.2016
Новая песня METALLICA Atlas, Rise!
   Metallica

          Новая песня METALLICA "Atlas, Rise!" может быть прослушана ниже! Трек является уже третьим отрывком из представленного материала с грядущего альбома группы "Hardwired... To Self-Destruct". Диск выйдет на собственном лейбле коллектива Blackened Recordings 18 ноября!
          
          

...читать далее

Godmachine

02.11.2016
Новая песня PAPA ROACH - Crooked Teeth
   Papa Roach

          "Crooked Teeth",новая песня PAPA ROACH, может бытьп рослушана по ссылке ниже. Композиция взята с грядущего альбома, релиз которого состоится в начале 2017 года.
          
          

...читать далее

Godmachine

01.11.2016
T.O.M.B.: премьера песни "Glorious Triumphant"
   T.o.m.b.

          "Glorious Triumphant", новая песня T.O.M.B., доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из грядущего альбома группы "Fury Nocturnus", официальный релиз которого состоится позже в этом году на лейбле Peaceville Records.
          


...читать далее

Helga Degteva

01.11.2016
Акустика от KANSAS
   Kansas

          Ниже Вы можете посмотреть, как ветераны хард-рока KANSAS представили в программе "Nights With Alice Cooper" свой новый альбом "The Prelude Implicit", а также как исполнили акустическую версию одного из главных своих хитов, "Dust In The Wind".
          
          

...читать далее

Helga Degteva

31.10.2016
TESTAMENT сняли клип на "The Pale King"
   Testament

          Едва только вышел новый альбом TESTAMENT "Brotherhood Of The Snake" (28 октября на Nuclear Blast), а группа уже готова порадовать свежим видео, на трек "The Pale King". автором сценария, а также режиссёром и оператором ролика стал Tommy Jones (SLAYER, DEATH ANGEL, KATAKLYSM).
          Трек-лист:
          01. Brotherhood Of The Snake
          02. The Pale King
...читать далее

HopeFrThBetter

31.10.2016
CROWBAR: премьера клипа "Falling While Rising"
   Crowbar

          CROWBAR презентовали новое видео на трек "Falling While Rising" со своего последнего лонгплея "The Serpent Only Lies". Диск вышел 28 октября. Режиссёром ролика стал Justin Reich, ранее работавший с Ace Frehley и BLACK LABEL SOCIETY.
          Трек-лист:
          01. Falling While Rising
          02. Plasmic And Pure
...читать далее

HopeFrThBetter

31.10.2016
TUSKA OPEN AIR объявляет первые группы на 2017 год
   Him, Mayhem, Brujeria, Suicidal Tendencies

          Самый большой финский фестиваль тяжелой музыки TUSKA OPEN AIR в следующем году отмечает свой 20-летний юбилей и уже сегодня объявил хэдлайнеров первой величины. Известно, что на просторной площадке в Сувилахти выступят основатели жанра love-metal, первая ставшая международно известной финская группа HIM, ветераны кроссовера SUICIDAL TENDENCIES, культовые на блэк-металлической сцене MAYHEM (с исполнением "классики" "De Mysteriis Dom Sathanas" полностью) и неоднозначная мексиканская грайндкор-машина BRUJERIA.
          TUSKA OPEN AIR пройдет с 30 июня по 2 июля 2017 года в Хельсинки,Финляндия.
          

...читать далее

Helga Degteva

31.10.2016
BOB DYLAN о присуждении ему Нобелевской премии
   Bob Dylan

          Стало известно, что Боб Дилан, которому была присуждена Нобелевская премия по литературе в этом году, прервал молчание и сообщил, что с радостью примет награду. "Приму ли я награду? Конечно! Новости о моем присуждении лишили меня дара речи. Это настоящая честь для меня," - говорит музыкант.
          Нобелевская премия была присуждена Дилану за "создание новых поэтических средств выразительности в рамках богатой американской песенной традиции" две недели назад. С тех пор до настоящего времени представители Нобелевского комитета не могли выйти с певцом на связь. Официальное награждение премиями в этом году состоится 10 декабря.


...читать далее

Helga Degteva

31.10.2016
ANNIHILATOR: видео с выступления в Афинах
   Annihilator

          Ветераны трэша из Канады ANNIHILATOR начали свой новый европейский тур 28 октября в греческих Афинах, любительское видео с выступления Вы можете просмотреть ниже.
          Сет-лист выступления был следующим:
          "Suicide Society"
          "King of the Kill"
...читать далее

Helga Degteva

31.10.2016
Сэмплы альбома TREES OF ETERNITY
   Trees of Eternity

          Сэмплы нового альбома TREES OF ETERNITY "Hour Of The Nightingale" доступны для прослушивания ниже. Альбом выйдет 11 ноября на Svart Records.
          


...читать далее

Rosinka

31.10.2016
Многокамерное видео GHOST "Square Hammer"
   Ghost

          Видео GHOST "Square Hammer", смонтированное фанатами с нескольких камер, доступно для просмотра ниже. Запечатлённое выступление прошло 20 октября в Лос-Анджелесе.
          Трек "Square Hammer" взят с ЕР "Popestar", чей релиз состоялся 16 сентября на Loma Vista Recordings.
          

...читать далее

Rosinka

31.10.2016
Видео с выступления KISS
   Kiss

          Видео с выступления KISS, которое прошло 29 октября в Анкасвилле, штат Коннектикут, доступны для просмотра ниже. Выступление состоялось в рамках тура "Freedom To Rock".
          
          

...читать далее

Rosinka

30.10.2016
Трейлер обучающего DVD от гитариста EUROPE
   Europe

          Трейлер обучающего DVD от гитариста EUROPE Джона Норума доступен для просмотра ниже. DVD будет продаваться на официальном сайте музыканта http://www.johnnorum.se/.
          


...читать далее

Rosinka

30.10.2016
SLIPKNOT подвели итоги фестиваля Knotfest
   Slipknot

          На фестивале Ozzfest Meets Knotfest festival, который прошёл 25 сентября в Калифорнии, SLIPKNOT сыграли целиком альбом "Iowa". Видео, посвящённое фестивалю, доступно для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

30.10.2016
SEPULTURA исполнили новую песню
   Sepultura

          29 октября на фестивале Rock Concha в Бразилии SEPULTURA исполнили новую песню под названием "I Am The Enemy". Видео доступно для просмотра ниже, песня начинается с 28й минуты.
          Этот трек взят с альбома "Machine Messiah", который будет выпущен 13 января на Nuclear Blast.
          

...читать далее

Rosinka

30.10.2016
Видео с текстом с нового альбома WORDS OF FAREWELL
   Words of Farewell

          Молодая немецкая melodic death/progressive группа WORDS OF FAREWELL опубликовала видео с текстом на песню “Gallows Frame” с нового альбома "A Quiet World", который выйдет 18 ноября на AFM Records.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

30.10.2016
Экс-гитарист ACCEPT и VICTORY Herman Frank представил видеоклип на новый материал
   Herman Frank, Accept

          Новое видео с сольного альбома бывшего гитариста ACCEPT Herman Frank на песню "Ballhog Zone" с нового альбома "The Devil Rides Out", который выходит 18 ноября на AFM Records, доступно ниже.
          
          В записи альбома приняли участие следующие музыканты:
          
...читать далее

The Sinner

30.10.2016
IRON MASK опубликовали видеоклип на песню с нового альбома
   Iron Mask

          Новое видео бельгийской power metal группы IRON MASK “I Don’t Forget, I Don’t Forgive” на песню с альбома "Diabolica", выпущенного 30 сентября на AFM Records, доступно для просмотра ниже:
          
          

...читать далее

The Sinner

30.10.2016
Новое видео LETZTE INSTANZ
   Letzte Instanz

          Опубликован новый видеоклип на песню “Tränen aus Stein” с нового альбома немецкой рок-группы LETZTE INSTANZ "Liebe im Krieg", который вышел в августе этого года на AFM Records:
          
          

...читать далее

The Sinner
<<< 1... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться