Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 792 >>>

18.11.2016
Фрагмент нового DVD от ACCEPT
   Accept

          ACCEPT выпустят DVD "Restless And Live" 13 января на Nuclear Blast. Отрывок с исполнением композиции "Restless And Wild" доступен для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

18.11.2016
Кавер на AC/DC от HALESTORM
   Ac/dc, Halestorm

          HALESTORM записали кавер на композицию AC/DC "Mistress For Christmas". Трек доступен для прослушивания ниже.
          


...читать далее

Rosinka

18.11.2016
Новый сингл от #####
   #####

          За все эти годы Диезы не дрогнули и не поддались бытовухе только потому, что музыка – это тяжелая зависимость. И в 15-й день рождения команда презентует свой новый сингл, посвященный любви к своему делу, к риску и упорству! Встречайте – “Зависимость”.
          “Новый сингл не собирается отступать от “диезовских” традиций. Новая песня продолжает настроения нашего самого сложного альбома – “Камикадзе”– где мы в каждом треке старались соединить несколько жанров. И “Зависимость” тоже стала своеобразным гибридом.” – Рассказывает фронтмен команды Евгений Белоусов. – “Завязать со всем, чтобы успеть поймать волну, чтобы одолеть невероятные препятствия или сделать то, на что другим не хватает духу и сил. Зависимость пьянит, зависимость способна свести с ума и даже убить, но без нее не будет новых рекордов и не появятся новые герои. Эта песня посвящается тем, у кого шило в заднице и тем, для кого риск — это привычное состояние. Выводи громкость на максимум, включай наш новый трек “Зависимость” и будь, что будет!”
           (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?136"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-427534_23302", -427534, 23302, 'pQf1HfQlNM6usGUK_n-PPWFZhg4', {width: 400})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

...читать далее

demonoir

18.11.2016
KREATOR С НОВЫМ ВИДЕО "Gods Of Violence"
   Kreator

          Еще одна пятничная новинка - KREATOR с видео на заглавную композицию с их нового альбома "Gods Of Violence"!
          
          
          Диск выйдет уже 27 января на лейбле NUCLEAR BLAST, и будет доступен в различных форматах! Видео было снято командой Grupa13 известной своими работами с AMON AMARTH, BEHEMOTH, ELUVEITIE.
...читать далее

Godmachine

18.11.2016
LEPROUS выпустили видео на "Third Law"
   Leprous

          Всего пару недель назад норвежцы LEPROUS представили нам клип на "Slave", композицию с нового альбома получившего название The Congregation. Ну а сейчас ребята показывают нам уже второе live видео, - на этот раз на песню "Third Law".
          


...читать далее

Godmachine

18.11.2016
PAIN OF SALVATION представили видео на Meaningless
   Pain of Salvation

          Радостный день для всех любителей прога и фанатов PAIN OF SALVATION! Группа выпустила видео на одну из композиций с грядущего альбома In The Passing Light Of Day, который выйдет 13 января на лейбле InsideOut Music.
          


...читать далее

Godmachine

18.11.2016
AVATAR - Night Never Ending
   Avatar

          Представляем ваш новый клип группы AVATAR. Видео снято на композицию Night Never Ending с нового альбома ‘Feathers & Flesh’
          


...читать далее

Godmachine

18.11.2016
Lauren Francis и Dani Filth о DANZIG
   Cradle of Filth, Danzig, Devilment

          Lauren Francis и Dani Filth рассказывают о том, как открыли для себя DANZIG, делятся в печатлениями о его творчестве и о творчестве Misfits
          
          

...читать далее

Godmachine

18.11.2016
Премьера видео DEVILDRIVER - Trust No One
   Devildriver

          Начинаем пятничное утро с премьеры видеоклипа взбалмошных DEVILDRIVER. Не расплескайте кофе, пока будете заниматься его просмотром!
          Напоминаем, у группы вышел новый альбом с одноименным названием. Диск можно заказать тут:
          

...читать далее

Godmachine

18.11.2016
Новое видео BLACK STAR RIDERS
   Black Star Riders

          BLACK STAR RIDERS ( рок-группа, образованная в декабре 2012 года участниками гастролировавшего состава Thin Lizzy ) опубликовали официальное видео с текстом на песню 'When The Night Comes In'. Релиз под названием "Heavy Fire" назначен на февраль 2017.
          
          

...читать далее

Rikka FiNN

18.11.2016
Новое видео от проекта Philip-a Anselmo SUPERJOINT
   Superjoint,philip Anselmo

          Официальное видео на одноименный трек "Caught Up In The Gears Of Application" с нового альбома проекта Philip-a Anselmo SUPERJOINT можно увидеть по ссылке внизу.
          
          Клип был снят в Луизиане, включая некоторые исторические районы.
          Режиссером видео выступил Kate Richardson. Со слов Ансельмо клип должен быть невероятно абстрактным, как и сама песня.
...читать далее

Rikka FiNN

18.11.2016
METALLICA сыграли песню на детских инструментах
   Metallica

          METALLICA продолжают радовать фанатов новостями, и на этот раз они появились в телепрограмме "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon", исполнив классический "Enter Sandman" на детских музыкальных инструментах. К ним присоединились музыканты из группы THE ROOTS и ведущий.
          
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

17.11.2016
PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS: новый клип на "Spiders"
   Phil Campbell and the Bastard Sons

          Легендарный гитарист MOTÖRHEAD не спешит уходить на пенсию и активно работает в своём сольном проекте PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS (ранее PHIL CAMPBELL'S ALL STARR BAND). Помимо самого Фила в группе трудятся его сыновья: Todd, Dane и Tyla, а также вокалист Neil Starr. 18 ноября группа выпускает дебютный одноимённый ЕР. Релиз состоится на лейбле Motörhead Music.
          
          Для просмотра доступен новый клип команды на трек "Spiders".
          Трек-лист:
...читать далее

HopeFrThBetter

17.11.2016
Новый альбом FIREWIND "Immortals" выйдет в феврале
   Firewind

          Греки FIREWIND, возглавляемые легендарным гитаристом Gus G., выпускают новый, восьмой альбом, "Immortals", 20 января 2017 года. релиз состоится на лейбле Century Media Records. Известно, что пластинка станет первой концептуальной работой в дискографии команды. Новый альбом будет посвящён греческой истории, а именно битве при Саламине и Фермопильском сражении, имевшими место в 480 году н.э. во время второй греко-римской войны.
          
          Обложку для "Immortals" вновь создал художник Gustavo Sazes. При работе над диском группа впервые прибегла к помощи приглашённого сопродюсера Dennis Ward (UNISONIC, PINK CREAM 69), который работал вместе с Gus G.
          Трек-лист:
...читать далее

HopeFrThBetter

17.11.2016
BLACK STAR RIDERS сняли лирик-видео на "When The Night Comes In"
   Black Star Riders:

          Не за горами новый альбом BLACK STAR RIDERS! Пластинка, озаглавленная "Heavy Fire", увидит свет в феврале 2017 года на Nuclear Blast. А пока до выхода нового диска ещё есть время, музыканты делятся новым лирик-видео на одну из композиций с грядущего релиза. Первым синглом с "Heavy Fire" стала песня "When The Night Comes In".
          Трек-лист:
          01. Heavy Fire
          02. When The Night Comes In
...читать далее

HopeFrThBetter

17.11.2016
ARMORED SAINT: запись исполнения "Aftermath"
   Armored Saint

          ARMORED SAINT совместно с PledgeMusic активно работают над созданием нового, "живого" альбома группы, названного "Carpe Noctum". Для прослушивания доступна лайв-версия исполнения песни "Aftermath", которая войдёт в новую пластинку.
          Трек-лист:
          01. Win Hands Down
          02. March Of The Saint
...читать далее

HopeFrThBetter

17.11.2016
METALLICA: премьера пяти новых клипов!
   Metallica

          METALLICA держит слово и радует поклонников новыми клипами на треки со своего последнего лонгпеля "Hardwired... To Self-Destruct", чей выход состоится 18 ноября. На данный момент для просмотра доступны целых пять (!) новых видео на песни "Lords Of Summer", "Spit Out The Bone", "Halo On Fire", "Here Comes Revenge" и "Am I Savage?".
          
          
          
...читать далее

HopeFrThBetter

17.11.2016
Василий Акимов - новый вокалист группы «АРТЕРИЯ»!
   Артерия

          Друзья! «Артерия» с удовольствием сообщает о том, что новым вокалистом группы стал Василий Акимов. Первое выступление группы в новом составе состоится 25 декабря в московском клубе "ТеатрЪ", рамках фестиваля «Планета Железяка».
          
          

...читать далее

Андрей_LM

16.11.2016
Видео CHILDREN OF BODOM "My Bodom (I Am the Only One)"
   Children of Bodom

          Видео с текстом CHILDREN OF BODOM "My Bodom (I Am the Only One)" доступно для просмотра ниже. Для создания этого клипа группа попросила фанатов со всего мира прислать свои фотографии с музыкантами.
          Трек "My Bodom (I Am the Only One)" взят с альбома "I Worship Chaos", который вышел 2 октября 2015 года на Nuclear Blast Records.
          

...читать далее

Rosinka

16.11.2016
Бонусное переиздание релизов "1914"
   1914

          Blackened death/doom/sludge проект “1914” был собран в 2014 году, спустя столетие после начала Первой Мировой войны, в городе Lemberg (Österreich), и творчество группы всецело посвящено событиям Великой Войны (как называли ее современники).
          
          Заявив о себе дебютным альбомом Esсhatology Of War (2015) и сплитом Ich hatt einen Kameraden (2016) с американцами Minenwerfer, участники “1914” решили переиздать перечисленные релизы с дополнительными материалами, ранее нигде не выходившими. Esсhatology Of War от Mazzar Records – это собрание всех на сегодняшний день релизов группы в виде лимитированного дигипака с двумя CD, включая неизданные демо-версии песен, ремиксы, и кавер на Nirvana.
          
...читать далее

demonoir

16.11.2016
Новая песня SISTER "Unbeliever"
   Sister

          Песня SISTER "Unbeliever" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "Stand Up, Forward, March!", релиз которого состоится 25 ноября на Metal Blade.
          


...читать далее

Rosinka

16.11.2016
EVANESCENCE исполнили новую песню
   Evanescence

          На концерте в Далласе 28 октября EVANESCENCE исполнили новую песню под названием "Take Cover". Видео доступно для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

16.11.2016
Новое видео METALLICA "Dream No More"
   Metallica

          Видео METALLICA "Dream No More" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с нового альбома "Hardwired...To Self-Destruct", официальный релиз которого состоится 18 ноября на Blackened Recordings.
          


...читать далее

Rosinka

15.11.2016
GOJIRA выступили на радио
   Gojira

          GOJIRA исполнили песню "The Shooting Star" во время сессии на радио BBC Radio 1 "Rock Show". Трек взят с альбома "Magma", релиз которого состоялся 17 июня на Roadrunner Records.
          


...читать далее

Rosinka

15.11.2016
Первое видео о переиздании альбома TRIVIUM
   Trivium

          2 декабря TRIVIUM выпустят переиздание дебютного альбома "Ember To Inferno", который вышел в 2003 году. Копии этого альбома закончились несколько лет назад, и теперь он будет переиздан - в том числе в виде эксклюзивной версии с тринадцатью демо-версиями песен, которые раньше были недоступны.
          Первое видео, в котором рассказывается об истории "Ember To Inferno", ранних демо и первых концертах TRIVIUM в Европе, доступно для просмотра ниже.
          

...читать далее

Rosinka

15.11.2016
Новое видео GHOST "The Summoning VII: Are You Ready"
   Ghost

          Видео GHOST "The Summoning VII: Are You Ready" доступно для просмотра ниже. Этот клип снят под впечатлением от критики американского тура "Popestar", который проходит по сорока городам.
          


...читать далее

Rosinka

14.11.2016
Юбилейная подборка от SEASON OF MIST
   Seth, Anaal Nathrakh, Arcturus, Carpathian Forest, Mayhem, Cynic, Watain, Kylesa, Solstafir, Ghost Brigade, Abbath

          SEASON OF MIST - независимый лейбл звукозаписи и дистрибьютор с дочерними подразделениями во Франции и США, основанный в 1996 году. К двадцатилетию лейбл выпустил подборку "20 Years of Season of Mist", куда вошли следующие композиции:
          
          1. Oxiplegatz - Battle of Species
          2. Bloodthorn - Breeding the Evil Inside
...читать далее

Rosinka

14.11.2016
Новое видео CRYSTAL BALL "Never A Guarantee"
   Crystal Ball

          Видео CRYSTAL BALL "Never A Guarantee" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Déjà-Voodoo," который вышел в сентябре на Massacre Records.
          


...читать далее

Rosinka

14.11.2016
Новая песня BETRAYING THE MARTYRS "Won’t Back Down"
   Betraying the Martyrs

          Песня BETRAYING THE MARTYRS "Won’t Back Down" доступна для прослушивания ниже. Песня написана в память о жертвах теракта в парижском клубе Bataclan, который случился год назад.
          Этот трек взят с нового альбома, подробности о выходе которого будут объявлены позднее.
          

...читать далее

Rosinka

14.11.2016
Премьера клипа WORDS OF FAREWELL “Gaia Demise”
   Words of Farewell

          WORDS OF FAREWELL представили клип на “Gaia Demise”. Трек можно будет услышать на новом, третьем альбоме коллектива "A Quiet World", чей выход состоится 18 ноября на AFM Records.
          Трек-лист:
          “My Share of Loneliness”
          “Gaia Demise”
...читать далее

HopeFrThBetter

14.11.2016
Барабанщик RUSH в фильме о GODSMACK
   Godsmack, Rush

          В интервью для iRockRadio.com фронтмен GODSMACK Sully Erna сообщил о том, что в фильме о GODSMACK, посвящённом двадцатилетию группы, появится барабанщик RUSH Neil Peart.
          
          "Я сижу за ударными всю свою жизнь, и конечно же Neil Peart оказал на меня огромнейшее влияние, он причина того, что я бросил школу, семью, отношения, я бросил всё, чтобы тренироваться играть альбомы RUSH", - поведал Erna.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

14.11.2016
METALLICA: профессиональная съёмка "The Memory Remains"
   Metallica

          Для просмотра доступна профессиональная съёмка с концерта METALLICA, прошедшего 1 ноября в Боготе. Запись исполнения песни "The Memory Remains" доступна для просмотра ниже.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

14.11.2016
NIGHTWISH показали первый трейлер DVD "Vehicle Of Spirit"
   Nightwish

          После продолжительного тура в поддержку своего последнего альбома "Endless Forms Most Beautiful", длившегося почти полтора года, NIGHTWISH показали поклонником первый трейлер грядущего DVD "Vehicle Of Spirit". Новый релиз будет содержать не только два полноценных концерта, состоявшихся в рамках последнего турне, но и большое количество бонусного материала. Выход диска намечен на 9 декабря.
          
          Для просмотра доступен первый трейлер.
          Трек-лист:
...читать далее

HopeFrThBetter

14.11.2016
DEVILMENT: лирик-видео на "Full Dark, No Stars"
   Devilment

          Проект фронтмена CRADLE OF FILTH Дэни Филта делится с поклонниками очередным видео с текстом. На этот раз музыканты выбрали трек "Full Dark, No Stars", который можно будет услышать на последнем альбоме команды "II: The Mephisto Waltzes". Релиз пластинки ожидается 18 ноября на Nuclear Blast Entertainment.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

13.11.2016
RED TIDE RISING закаверили TEARS FOR FEARS
   Red Tide Rising, Tears for Fears

          RED TIDE RISING записали кавер на классику TEARS FOR FEARS "Mad World", ставшую известной благодаря Gary Jules. Пословам фронтмена коллектива Matthew Whiteman, выбор пал именно на эту песню, поскольку "она соответствует тематике творчества группы".
          
          Скачать песню можно здесь.

...читать далее

HopeFrThBetter

13.11.2016
SAHG: новое лирик-видео на трек “Blood Of Oceans”
   Sahg

          Норвежские прогрессивщики SAHG представили новое лирик-видео на трек “Blood Of Oceans”. Песню можно будет услышать на новом альбоме группы, названном "Memento Mori". Его выход намечен на 23 сентября на Indie Recordings.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

13.11.2016
Фронтмен AVANTASIA споёт на новом альбоме AYREON
   Ayreon

          AYREON подтвердили информацию о том, что на новом альбоме прозвучит голос фронтмена AVANTASIA Тобиаса Заммета. Название будущего диска пока неизвестно, релиз намечен на 2017 год на лейбле Mascot Label Group.
          
          На данный момент состав задействованных на будущей пластинке вокалистов выглядит следующим образом:
          - James LaBrie (Dream Theater) - Историк
...читать далее

HopeFrThBetter

13.11.2016
Акустика от ANTHRAX
   Anthrax

          ANTHRAX исполнили акустическую версию "Breathing Lightning" в студии радио KLAQ в Эль-Пасо, Техас. Трек взят с альбома "For All Kings", релиз которого состоялся 26 февраля на Nuclear Blast в Европе и Megaforce в США.
          


...читать далее

Rosinka

13.11.2016
Видео с выступления LEAVES' EYES
   Leaves' Eyes

          Видео с выступления LEAVES' EYES, которое прошло 9 ноября в Trocadero в Филадельфии, доступны для просмотра ниже.
          
          
          
...читать далее

Rosinka

12.11.2016
Обложка нового альбома MORS PRINCIPIUM EST
   Mors Principium Est

          Финская melodic death metal группа MORS PRINCIPIUM EST опубликовала обложку своего нового альбома “Embers of a Dying World”, который выйдет 10 февраля 2017 года на AFM Records. Художник - Eliran Kantor (Testament, Iced Earth, Sodom). Альбом будет доступен на обычном CD, в digipack и (ограниченным тиражом) на виниле.



...читать далее

The Sinner
<<< 1... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться