Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 792 >>>

07.12.2016
Новое видео STONE SOUR "Zzyzx Rd"
   Stone Sour

          Видео STONE SOUR "Zzyzx Rd" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с специальной версии альбома "Come What(ever) May", который вышел в августе 2006 года на Roadrunner Records.
          


...читать далее

Rosinka

06.12.2016
Новое видео QUEENSRŸCHE "Hellfire" (1 комментарий)
   Queensryche

          Видео QUEENSRŸCHE "Hellfire" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Condition Hüman", который был выпущен 2 октября 2015 года на Century Media.
          


...читать далее

Rosinka

06.12.2016
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS "Sick Love"
   Red Hot Chili Peppers

          Анимационное видео RED HOT CHILI PEPPERS "Sick Love" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "The Getaway", который был выпущен в июне 2016 года.
          


...читать далее

Rosinka

06.12.2016
Детали нового альбома THUNDER
   Thunder

          THUNDER объявили о выпуске одиннадцатого студийного альбома "Rip It Up". Релиз состоится 10 февраля на earMUSIC.
          
          Треклист "Rip It Up":
          1. No One Gets Out Alive
...читать далее

Rosinka

05.12.2016
BARREN EARTH пишут новый альбом
   Barren Earth

          BARREN EARTH опубликовали фото из студии, подписав: "Пре-продакшн нового альбома в самом разгаре. Подробности скоро!"
          BARREN EARTH - проект, в котором принимают участие вокалист Йоун Альдара (HAMFERD), гитаристы Янне Перттиля (MOONSORROW) и Сами Ули-Сирниё (KREATOR, WALTARI), клавишник Каспер Мортенсон (TURISAS, ex-AMORPHIS), басист Олли-Пекка Лайне (ex-AMORPHIS) и ударник Марко Тарвонен (MOONSORROW).


...читать далее

Rosinka

05.12.2016
Даты тура GUNS N' ROSES в Европе и Северной Америке
   Guns N' Roses

          GUNS N' ROSES продолжат тур "Not in This Lifetime", включив в расписание 35 дат в Европе и Северной Америке.
          
          Европа:
          
...читать далее

Rosinka

05.12.2016
THE MUTE GODS выпустят новый альбом
   The Mute Gods

          THE MUTE GODS подтвердили выпуск второго альбома 24 февраля года. Он получит название "…Tardigrades Will Inherit The Earth".
          
          Треклист альбома:
          1. Saltatio Mortis
...читать далее

Rosinka

05.12.2016
Видео METALLICA о записи "Confusion"
   Metallica

          Видео METALLICA о записи трека "Confusion" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Hardwired… To Self-Destruct", который был выпущен в ноябре на Blackened.
          


...читать далее

Rosinka

05.12.2016
BRING ME THE HORIZON опубликовали видео из DVD
   Bring Me the Horizon

          BRING ME THE HORIZON только что выпустили свое первое DVD "Live at The Royal Albert Hall". Вашему вниманию предлагается одно из видео, вошедших в этот релиз. Речь идет о песне "Happy Song". Обратите внимание:она представлена с оркестром и хором!
          
          

...читать далее

Godmachine

05.12.2016
ALKALOID выпустили видео на композицию Cthulhu
   Alkaloid, Nader Sadek

          В настоящее время ALKALOID вовсю работают над новым альбомом. Тем не менее, это не помешало группе выпустить новое видео на одну из композиций своего дебютного альбома The Malkuth Grimoire (2015). Композиция, которая получила право обрести визуальную репрезентацию называется "Cthulhu". Видео было снято в Каире (Египет), его режиссером стал египетский артист NADER SADEK. Клип вобрал в себя многие знаковые (для такой музыки) символы. Среди них великие пирамиды, кобра, а также ...тьма!
          
          

...читать далее

Godmachine

04.12.2016
Бесплатная возможность скачать новый EP STERBHAUS (1 комментарий)
   Sterbhaus

          Для настоящих пиратов и прочих любителей халявы шведская группа STERBHAUS подготовила настоящий подарок. Их новый EP, под названием "Krampusnacht" можно совершенно легально скачать с bandcamp до 31 декабря. Запись включает в себя 3 трека на новогоднюю тему, и, как заявляют сами музыканты: " До этой записи хорошего новогоднего металла просто не делали."
          Так оно или нет, можно оценить по ссылке ниже, там же находятся все остальные ссылки на аккаунты группы.
          
          Напомним, вокалист STERBHAUS Marcus Hammarström с этого года так же является басистом шведской группы Shining.
...читать далее

Rikka FiNN

04.12.2016
Фильм о памятнике фронтмену MOTORHEAD
   Motorhead

          24 августа прошло торжественное открытие статуи Иэна "Лемми" Килмистера в баре Rainbow Bar & Grill на бульваре Сансет в Западном Голливуде, Калифорния - любимом месте фронтмена MOTÖRHEAD. Шестифутовую бронзовую статую в натуральную величину создал скульптор Трэвис Мур из Лос-Анджелеса.
          Небольшой документальный фильм, в котором рассказывается о создании памятника, доступен для просмотра ниже.
          

...читать далее

Rosinka

04.12.2016
Видео с выступления CLUTCH на WACKEN OPEN AIR
   Clutch

          Профессиональное видео с выступления CLUTCH на WACKEN OPEN AIR, которое прошло 6 августа, доступно для просмотра ниже.
          Сет-лист:
          01. Who Wants To Rock?
          02. X-Ray Visions
...читать далее

Rosinka

04.12.2016
Новая песня IGNITION "Psycho"
   Ignition

          Песня IGNITION "Psycho" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с одноимённого дебютного альбома "Psycho", релиз которого состоится 8 декабря.
          


...читать далее

Rosinka

04.12.2016
AVENGED SEVENFOLD воюют за выпуск сборника.
   Avenged Sevenfold

          AVENGED SEVENFOLD пытаются запретить WARNER MUSIC выпуск сборника "The Best Of 2005-2013". Группа отправила в адрес Warner's CFO письмо, в котором утверждает, что компания подготовила этот релиз без уведомления коллектива, не позволила им выбрать песни или обложку — это является прямым нарушением контракта.
          
          Напомним, ранее в интервью для радиостанции WJRR вокалист AVENGED SEVENFOLD M.Shadows пояснил, что группа не имеет никакого отношения к действиям своего бывшего лейбла и считает, что "...такими действиями WARNER MUSIC лишь ещё глубже копает себе яму, так как это всё выглядит не лучшим образом в глазах других команд, которые потенциально могли бы заключить с ними контракт, и одновременно с тем такие действия не вызывают доверия поклонников".

...читать далее

Rikka FiNN

04.12.2016
Вокалист H.I.M. в новом сингле бывшего гитариста HANOI ROCKS
   Hanoi Rocks, H.i.m.

          Бывший гитарист HANOI ROCKS Andy McCoy записал композицию вместе с Ville Valo. Трек под названием "Xmas Song" доступен для просмотра ниже:
          
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

02.12.2016
NIGHTWISH: второй трейлер DVD "Vehicle Of Spirit" в сети
   Nightwish

          В преддверии выхода концертного DVD "Vehicle of Spirit", чьей датой релиза значится 16 декабря, NIGHTWISH дразнят поклонников новым трейлером. Посмотреть ролик можно ниже.
          
          Известно, что издание будет содержать записи двух концертов, данных в рамках тура "Endless Forms Most Beautiful" (в Лондоне и Тампере), а также всевозможные бонусные материалы. Приобрести "Vehicle of Spirit" можно в различных форматах.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
ACCEPT: второй трейлер DVD "Restless And Live"
   Accept

          Для просмотра доступен второй трейлер нового DVD ACCEPT "Restless and Live". Релиз издания, состоящего из трех дисков, намечен на 13 января на Nuclear Blast. Поклонники группы увидят записанное выступление 2015 года в рамках фестиваля Bang Your Head!!! в Германии.
          Сет-лист:
          01. Stampede
          02. Stalingrad
...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
FIVE FINGER DEATH PUNCH закончат тур с вокалистом ALL THAT REMAINS
   All That Remains, Five Finger Death Punch

          HeavyMusic продолжает следить за ситуацией, сложившейся вокруг группы FIVE FINGER DEATH. Напоминаем, что вокалист коллектива Ivan Moody не смог продолжить североамериканский тур в силу болезни. На оставшихся 8 шоу его подменит вокалист ALL THAT REMAINS Phil Labonte, являющийся давним другом команды.
          
          Вот, как прокомментировал это решение гитарист FFDP Zoltan Bathory: "Ivan наш брат, и мы полностью и всем сердцем поддерживаем его в его решение привести себя в норму и вернуться как можно скорее. Мы обсуждали возможность отменить оставшиеся выступления, но поддержка остальных групп была такой огромной, что мы решили двигаться дальше и подарить нашим поклонникам отличный вечер, которого они заслуживают."
          
...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
CRYSTAL LAKE: премьера клипа "Black And Blue"
   Crystal Lake

          Состоялась премьера нового клипа на трек "Black And Blue" авторства японцев CRYSTAL LAKE. Песня также войдёт в состав нового альбома команды, названного "True North". Выход диска намечен на 2 декабря на Artery Recordings. Помимо вокалиста коллектива Ryo, на "Black And Blue" можно также услышать гостевой вокал Jesse McFaddin (RIZE; THE BONEZ).
          


...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
2CELLOS записали кавер на QUEEN
   2cellos

          Хорватский дуэт 2CELLOS записал кавер-версию хита QUEEN "The Show Must Go On", чтобы почтить память вокалиста коллектива Фредди Меркьюри, ушедшего из жизни 25 лет назад. Композицию можно послушать ниже.
          
          Известно, что новый, четвёртый, альбом группы появится на полках магазинов в начале 2017 года и будет посвящён известным музыкальным темам из мира кино.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
XANDRIA: сэмплы "Theater Of Dimensions" уже в сети
   Xandria

          Новый альбом XANDRIA "Theater Of Dimensions" увидит свет 27 января 2017 года. Релиз состоится на лейбле Napalm Records. Поклонники группы уже могут ознакомиться с превью нескольких треков с новой пластинки немцев: фрагменты "Where The Heart Is Home", "When The Walls Came Down (Heartache Was Born)", "Ceilí" и "Song For Sorrow And Woe" доступны для прослушивания ниже.
          Трек-лист:
          01. Where The Heart Is Home
          02. Death To The Holy
...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
PHIL LEWIS ушел из L.A. GUNS
   L.a. Guns

          Певец Phil Lewis сообщил о том, что он покидает L.A. GUNS.
          
          "Дорогие друзья и поклонники, с тяжелым сердцем я сообщаю вам о том, что с 1 января 2017 года я больше не являюсь членом L.A. GUNS. Я чувствую, что с этой группой я дошел до предела, и если я не уйду и не сконцентрируюсь на чем-то новом, я остановлюсь в своем развитии.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
HALESTORM выпускают третий ЕР с каверами
   Halestorm

          HALESTORM готовятся выпустить свой третий ЕР с каверами "ReAniMate 3.0: The CoVeRs eP". Датой релиза значится 6 января 2017 года. Диск выходит на Atlantic.
          Трек-лист:
          01. Still Of The Night (WHITESNAKE cover)
          02. Damn I Wish I Was Your Lover (SOPHIE B. HAWKINS cover)
...читать далее

HopeFrThBetter

02.12.2016
Вокалист RATT стримит новый трек "Jamie"
   Ratt, Stephen Pearcy

          Вокалист RATT STEPHEN PEARCY стримит новый трек со своего грядущего сольного альбома. Пластинка, названная "Smash", выйдет 27 января 2017 года на Frontiers Music Srl. Композицию "Jamie" можно послушать ниже.
          Трек-лист:
          01. I Know I'm Crazy
          02. Ten Miles Wide
...читать далее

HopeFrThBetter

01.12.2016
Птица на подоконнике
   Ночные Снайперы, Чайф, Би-2, Nautilus Pompilius, Найк Борзов

          В первый день зимы группа БИ-2 выпускает новую песню и клип «Птица на подоконнике» на стихи легендарного рок-поэта И.В.Кормильцева, умершего в феврале 2007 года.
          Композиция была записана осенью этого года в рамках масштабного проекта «Иллюминатор», посвященного Илье Валерьевичу Кормильцеву.
          Кроме музыкантов "Би-2" в записи приняли участие саксофонист Алексей Могилевский (Nautilus Pompilius), Настя Полева, НАЙК БОРЗОВ, Владимир Шахрин, Диана Арбенина, Михаил Карасёв и Муся Тотибадзе.
          
...читать далее

John Sinterson

01.12.2016
Dani Filth о своем провалившемся музыкальном проекте TEMPLE OF THE BLACK MOON
   Anthrax, Cradle of Filth, Gorgoroth, Enslaved, White Zombie, The Cult, Devilment, Temple of the Black Moon

          В своем недавнем интервью сети музыкальных магазинов hmv.com, Dani Filth упоминает о своем провалившемся музыкальном проекте.
          
          "У меня был проект. Группа TEMPLE OF THE BLACK MOON. В нем принимали участие King из Gorgoroth/Godseed, Ice Dale из ENSLAVED, Rob Caggiano из ANTHRAX (хотя теперь он присоединился к Volbeat) и John Tempesta из THE CULT и WHITE ZOMBIE. Мы усиленно работали над дебютной записью. Увы. Были записаны партии баса и барабана,но начались дальнейшие проблемы (из-за рекорд-лейбла). Я считаю, что когда Rob покинул ANTHRAX, менеджер на лейбле попросту отложил нашу запись в "долгий ящик", потому что он не хотел, чтобы Rob отвлекался на что-то еще (помимо Volbeat) и имел дополнительный (хороший) заработок. Какие еще могут быть причины? Всё это произошло всего несколько лет назад... записанный материал обещал, что у группы получится отличный дебютник".
          
...читать далее

Godmachine

01.12.2016
Вокалистка NIGHTWISH наехала на SLAYER
   Nightwish, Slayer

          Вокалистка NIGHTWISH Floor Jansen заявила, что SLAYER "ужасная группа", музыка которой "невероятно скучна".
          
          Высказывания в адрес SLAYER прозвучали во время интервью журналу Metal Hammer. Интервью было взято в рамках рубрики "The Metal Test". По ходу интервью, Floor спросили о самом "металлическом" альбоме, которым она когда-либо владела. Ответ был следующим: "Да, я действительно в основном случшаю метал, так что все альбомы моей коллекции - "металлические". Хм, что же можно назвать САМЫМ металлическим? Некоторые люди сказали бы, что это SLAYER, но я считаю, что это просто ужасная группа. Неверояно скучная. Кошмарная. Это вовсе не "метал" (круто) говорить так, но что поделать, - таково мое личное мнение."
          
...читать далее

Godmachine

01.12.2016
Премьера композиции THE GREAT OLD ONES - "Mare Infinitum".
   The Great Old Ones

          Новая песня от группы The Great Old Ones? Да, пожалуйста! Французская метал-формация представила новую песню, взятую с их нового альбома EOD - A Tale Of Dark Legacy, который был сочинен как сиквел по мотивам великолепного произведения Г.Ф. Лавкрафта "Морок над Инсмутом". Вашему вниманию предлагается "Mare Infinitum". Сам диск выйдет на лейбле Season Of Mist 27 января 2017 года.
          
          Вокалист и гитарист коллектива, Benjamin Guerry: "Мы рады представить новый трек с нашего грядущего альбома. Он весьма меланхоличен и трансцендентен. Эта песня - трибьют бесконечной глубине моря. Море в мифологии Лавкрафта - целая вселенная, без участия которой не происходит, пожалуй, ничего. Мы не станем делиться дополнительными деталями, но сохраним элемент неожиданности. Подобно тому, как это происходит при чтении книги, вам будет необходимо испытать все самостоятельно. Добавлю лишь, что мы очень рады результатам работы с Mobo на студии Conkrete Studio."
          
...читать далее

Godmachine

01.12.2016
Грядут новости от DIMMU BORGIR?
   Dimmu Borgir

          На официальной страничке Silenoz'a появилось фото с тегами #dimmuborgir #dimmuborgir2017 #universalexchange .
          Что-то подсказывает нам, что совсем скоро DIMMU выдадут какие-нибудь официальные новости в отношении своего нового альбома.
          Напомню, что последняя на сегодня полноформатная работа группы Abrahadabra была выпущена аж в 2010 году.

...читать далее

Godmachine

01.12.2016
Профессиональная live видео VOLBEAT
   Volbeat

          Профессиональная съемка выступления группы на фестивале FortaRock в Нидерландах доступна по ссылке ниже.
          Трек "Seal The Deal" взят с нового альбома VOLBEAT "Seal The Deal & Let's Boogie", вышедшего 3 июня via Republic Records.
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

01.12.2016
Новое видео GRAVE DIGGER
   Grave Digger

          GRAVE DIGGER выпустили видео на заглавный трек с нового альбома “Healed By Metal”. Релиз намечен на 13 января via Napalm Records.
          Просмотр доступен по ссылке ниже.
          
          о
...читать далее

Rikka FiNN

01.12.2016
LEPROUS выпустят винил
   Leprous

          Alone Records продолжают работать с переизданиями, и на этот раз в 2017 выйдут два винила от норвежских мастеров прогрессива LEPROUS. "Coal" и "The Congregation", - последние студийные записи, принесшие группе славу, будут выпущены лимитированно в количестве 500 копий. Дата релиза назначена на 17 февраля 2017.



...читать далее

Rikka FiNN

30.11.2016
EVIL MASQUERADE воскресили двухсотлетнюю песню
   Evil Masquerade

          Сегодня музыканты EVIL MASQUERADE выпустили видео на песню 'Märk Hur Vår Skugga' (вольный перевод: взгляни на свою тень), которую двести лет назад написал Carl Michael Bellman (1740 – 1795) - один из наиболее известных шведских трубадуров и поэтов.
          
          Это очень мрачная песня об алкоголе и смерти. Текст повествует о девушке, которая напилась до смерти со своими друзьями в местном винном погребе.
          
...читать далее

John Sinterson

30.11.2016
ГОЛОС ОМЕРИКИ и Чача - Теория Заговора
   Наив, Голос Омерики

          Представляем вашему вниманию новое видео группы ГОЛОС ОМЕРИКИ "Теория Заговора". В записи принял участие Чача (Наив).
          
          

...читать далее

John Sinterson

30.11.2016
Новое видео THUNDER AND LIGHTNING "One Blood"
   Alestorm, Thunder and Lightning

          Видео THUNDER AND LIGHTNING "One Blood" доступно для просмотра ниже. В записи песни принимал участие гитарист ALESTORM Мате Бодор.
          Этот трек взят с альбома "The Ages Will Turn," релиз которого состоится 9 декабря.
          

...читать далее

Rosinka

30.11.2016
Новое видео NONPOINT "Divided… Conquer Them"
   Nonpoint

          Видео NONPOINT "Divided… Conquer Them" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "The Poison Red", который вышел 8 июля на Spinefarm Records.
          


...читать далее

Rosinka

30.11.2016
Раннее демо TRIVIUM "Lake Of Fire"
   Trivium

          Раннее демо TRIVIUM "Lake Of Fire" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с переиздания первого альбома TRIVIUM "Ember To Inferno", которое выйдет 2 декабря.
          


...читать далее

Rosinka

30.11.2016
Новое видео STARKILL "Erase Me"
   Starkill

          Видео STARKILL "Erase Me" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Shadow Sleep," который был выпущен в ноябре на Prosthetic Records.
          


...читать далее

Rosinka

30.11.2016
Христианский союз города Amstelveen (Голландия) обвиняет CA в сатанизме!
   Carach Angren

          Христианский союз голландского города Amstelveen выступил с ярым возражением против "сатанинской метал группы Carach Angren".
          
          Члены христианского союза полагают, что молодежь должна быть защищена от музыки группы, и видят опасность в выступлении CARACH ANGREN, которое должно пройти в Amstelveen 24 декабря с.г. (в этот день в Европе отмечается Рождество). "Это неуважение к самому факту того, что Рождество - светлый праздник!"
          
...читать далее

Godmachine
<<< 1... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться