Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 792 >>>

17.12.2016
QUEENSRŸCHE сняли клип на "Bulletproof"
   Queensryche

          QUEENSRŸCHE сняли клип на трек "Bulletproof" со своего последнего лонгплея "Condition Hüman". Диск вышел 8 октября 2015 года. Посмотреть ролик можно ниже.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

17.12.2016
В HAMMERFALL сменился барабанщик
   Hammerfall

          HAMMERFALL покинул ударник David Wallin. По словам музыканта, он принял решение оставить группу, чтобы сосредоточиться на своей семейной жизни.
          
          Оставшиеся участники группы прокомментировали данную ситуацию, а также сообщили о том, что уже нашли Wallin достойную замену: "Это печальная новость, но желаем ему всего наилучшего в его будущей карьере и семейной жизни. Мы нашли прекрасную замену, и мы уверены, что вы примите его так ж быстро и тепло, как приняли Дэвида. леди и джентельмены, без лишних слов мы представляем вам нового барабанщика HAMMERFALL: Johan Koleberg [на фото], бывшего участника THERION и ANIMAL. Примите его с распростёртыми объятьями, ведь он прекрасный музыкант и во всех смыслах отличный парень."

...читать далее

HopeFrThBetter

17.12.2016
EX DEO стримят новый трек "The Rise Of Hannibal"
   Ex Deo

          Проект фронтмена KATAKLYSM Maurizio Iacono - EX DEO - готовится к выпуску уже третьего полноформатника. Альбом, получивший название "The Immortal Wars", будет выпущен 24 февраля на Napalm Records. Обложку диска выполнил Eliran Kantor, работавший с TESTAMENT, HATEBREED, SOULFLY и KATAKLYSM.
          
          "The Immortal Wars" повествует о Пунических войнах между Римом и Карфагеном, III-II веков до н.э. Для прослушивания доступна одна из песен нового диска - "The Rise Of Hannibal".
          Трек-лист "The Immortal Wars":
...читать далее

HopeFrThBetter

17.12.2016
Премьера клипа KREATOR "Satan Is Real"
   Kreator

          KREATOR представили новое видео на трек "Satan Is Real". Съёмками вновь руководила компания Grupa13, на чьём счету имеются совместные работы с такими группами, как AMON AMARTH, BEHEMOTH и ELUVEITIE. "Satan Is Real" войдёт в состав нового альбома немцев, озаглавленного "Gods Of Violence". Его выход запланирован на 27 января на Nuclear Blast Records.
          Трек-лист:
          01. Apocalypticon
          02. World War Now
...читать далее

HopeFrThBetter

17.12.2016
ACCEPT: третий трейлер DVD "Restless And Live"
   Accept

          Для просмотра доступен третий трейлер нового DVD-издания ACCEPT под названием "Restless And Live". Посмотреть ролик можно ниже. Выход диска состоится 13 января на Nuclear Blast. Съёмки выступления проходили в 2015 году в рамках немецкого фестиваля Bang Your Head!!!.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

17.12.2016
NIGHTWISH: съёмка "My Walden" с DVD "Vehicle Of Spirit"
   Nightwish

          NIGHTWISH праздную релиз своего нового DVD "Vehicle Of Spirit", который состоялся в странах Европы сегодня, и предлагают поклонникам оценить запись живого исполнения трека "My Walden". Напоминаем читателям, что "Vehicle Of Spirit" включает в себя съёмку двух концертов группы в рамках последнего мирового тура (в Тампере и в Лондоне), а также большое количество бонусного материала.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

17.12.2016
EDENBRIDGE сняли лирик-видео на "Shiantara"
   Edenbridge

          Австрийцы EDENBRIDGE представили новое лирик-видео на трек "Shiantara". Песня войдёт в состав нового альбома коллектива, "The Great Momentum", чей релиз состоится 17 февраля на SPV/Steamhammer.
          
          Продюсированием "The Great Momentum" вновь занимался Lanvall, отвественный также за предыдущую пластинку музыкантов - "The Bonding" (2013). За мастеринг отвечал Mika Jussila (STRATOVARIUS), сводил альбом Karl Groom (THRESHOLD). Новый альбом порадует поклонников группы голосом приглашённого вокалиста Erik Martensson (ECLIPSE, W.E.T., NORDIC UNION), а также станет первой работой в составе EDENBRIDGE нового барабанщика коллектива Johannes Jungreithmeier.
          Трек-лист:
...читать далее

HopeFrThBetter

17.12.2016
FIREWIND: премьера клипа на "Ode To Leonidas"
   Firewind

          Пока до выхода новой пластинки FIREWIND, "Immortals", остаётся чуть больше месяца (датой релиза значится 20 января), группа представляет новый клип на одну из песен диска - "Ode To Leonidas". Ролик снимался при поддержке компании iCode, работавшей с такими музыкантами, как KAMELOT, DEVIN TOWNSEND PROJECT, MOONSORROW. Съёмки клипа проходили в Греции.
          Трек-лист "Immortals":
          01. Hands Of Time
          02. We Defy
...читать далее

HopeFrThBetter

16.12.2016
Новый сингл MONTEZUMA’S REVENGE
   Montezuma’s Revenge

          16 декабря московские сладжеры MONTEZUMA’S REVENGE освободили из заточения молодой, горячий и беспросветный сингл “Prey For The End”. Новая песня стала первой композицией “ацтеков”, предваряющей февральский выход полноформатного альбома команды.
          
          “Герметичное название нового сингла “Prey For The End” говорит о его содержании без лишних экивоков. Это песня о холоде вечности, на обеденном столе которой не бывает теплых блюд. По ее кишечнику медленно ползут охладевшие куски биомассы, самозабвенно воспроизводящейся на благо вселенской перистальтики. Никакой надежды, никакой возможности для нового начала – только беспросветная тьма холодных и влажны стен вечности”. – Рассказывает о концепции сингла гитарист-вокалист MONTEZUMA’S REVENGE Илья Буц.
          
...читать далее

demonoir

16.12.2016
Трейлер нового альбома PYOGENESIS
   Pyogenesis

          Ветераны немецкой альтернативной сцены PYOGENESIS представили трейлер нового альбома "A Kingdom To Disappear", который выходит 24 февраля 2017 года на AFM Records.
          
          

...читать далее

The Sinner

16.12.2016
Новое видео MORS PRINCIPIUM EST
   Mors Principium Est

          Финская melodic death metal группа MORS PRINCIPIUM EST представила видео на песню с нового альбома “Embers of a Dying World”, который выйдет 10 февраля 2017 года на AFM Records. Альбом будет доступен на обычном CD, в digipack и (ограниченным тиражом) на виниле.
          
          

...читать далее

The Sinner

16.12.2016
Новый альбом DANKO JONES выйдет в марте на AFM Records
   Danko Jones

          Канадская группа DANKO JONES готовит к выпуску новый альбом Wild Cat 3 марта на AFM Records/Bad Taste Records (весь мир, за исключением Канады). Продюсером диска как и в прошлый раз стал Eric Ratz.
          
          Предыдущий альбом DANKO JONES Fire Music (2015) достиг высочайших в истории группы позиций в чартах Германии, Нидерландов, Австрии и Финляндии, а также в других странах, а в Швеции несколько синглов с него получили “золотой” и “платиновый” статус. А в настоящий момент DANKO JONES имеют как никогда более сильную мотивацию с новым альбомом Wild Cat, который включает 11 песен и вобрал все лучшее за историю группы и должен стать самым сильным релизом в ее карьере.
          
...читать далее

The Sinner

16.12.2016
Бывшие участники MORBID ANGEL объдинились в новом проекте I AM MORBID
   Morbid Angel, I Am Morbid

          Бывшие участники MORBID ANGEL David Vincent (вокал, бас) и Tim Yeung (ударные) объединили свои силы с гитаристами (CIRCLE II CIRCLE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA) и Ira Black (METAL CHURCH, LIZZY BORDEN), чтобы основать новый музыкальный проект, получивший название I AM MORBID. Новая группа будет исполнять классический материал MORBID ANGEL с альбомов "Altars Of Madness" (1989), "Blessed Are The Sick" (1991), "Covenant" (1993) и "Domination" (1995). Группа уже объявила о двух запланированных шоу. Оба пройдут в Бразилии (24 и 25 марта), но музыканты обещают, что вскоре будут объявлены новые даты.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

16.12.2016
ENSLAVED расстались с клавишником
   Enslaved

          Клавишник Herbrand Larsen объявил о том, что покидает норвежцев ENSLAVED. По словам вокалиста и басиста коллектива Grutle Kjellson, музыканты расстались без ссор, оставшись друзьями.
          
          Herbrand Larsen также прокомментировал своё решение, заметив, что оно было "непростым".
          
...читать далее

HopeFrThBetter

16.12.2016
Премьера клипа BATTLE BEAST "King For A Day"
   Battle Beast

          BATTLE BEAST представили новый клип на трек "King For A Day". Режиссёром ролика стал Markus Nieminen из Oy Routafilmi AB. "King For A Day" также прозвучит на новом альбоме финнов, названном "Bringer Of Pain". Его релиз ожидается 17 февраля на Nuclear Blast Records. Продюсировал новую работу группы клавишник Janne Björkroth. Сведением занимался также Björkroth совместно с Viktor Gullichsen и Mikko Karmila. Обложку пластинки выполнил Jan Yrlund.
          Трек-лист:
          01. Straight To The Heart
          02. Bringer Of Pain
...читать далее

HopeFrThBetter

16.12.2016
STEPHEN PEARCY: новый трек "Want Too Much" в сети
   Ratt, Stephen Pearcy

          Четвёртый сольный альбом вокалиста RATT STEPHEN PEARCY выходит 27 января на Frontiers Music Srl и будет называться "Smash". Для прослушивания доступна одна из песен пластинки - "Want Too Much".
          Трек-лист:
          01. I Know I'm Crazy
          02. Ten Miles Wide
...читать далее

HopeFrThBetter

16.12.2016
KREATOR стримят новый трек "Earth Under The Sword"
   Kreator

          KREATOR стримят новый трек "Earth Under The Sword", послушать который можно ниже. Как это ни странно, но композиция не будет включена в трек-лист готовящегося к выходу нового альбома немецких ветеранов трэша. Пластинка "Gods Of Violence" будет выпущена 27 января на Nuclear Blast Records.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

16.12.2016
STEEL PANTHER отсрочили выпуск "Lower The Bar"
   Steel Panther

          STEEL PANTHER отложили выпуск "Lower The Bar" на один месяц, таким образом новой датой релиза теперь значится 24 марта 2017 года. Группе пришлось пойти на этот шаг в связи с лечением от алкогольной зависимости барабанщика коллектива Stix Zadinia. Музыкант совсем недавно покинул стены клиники, чтобы вновь вернуться к работе.
          
          Однако, чтобы подсластить горечь фанатов от печальных новостей, STEEL PANTHER выпустили новое лирик-видео "Anything Goes". также поклонники группы могут воспользоваться рождественским предложением от STEEL PANTHER: каждый, кто оформит предзаказ на новый диск команды, получит возможность скачать два уже выкладывавшихся в сеть сингла ("Anything Goes" и "She's Tight")
          
...читать далее

HopeFrThBetter

15.12.2016
MY VENDETTA - Лишь Легкий Пепел (тизер #2)
   My Vendetta

          🎥 тизер #2🎥
          В августе 2016 года было отснято видео на песню Лишь легкий пепел(re-make 2016).
          Съемки проходили в живописных местах на побережье Абхазии и на самой вершине горного xребта Аибга в Сочи.
          Видео снято на iphone 4s и iphone 5s.
...читать далее

newnationlive

15.12.2016
Новая песня UNRULY CHILD "The Only One"
   Unruly Child

          Песня UNRULY CHILD "The Only One" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "Can't Go Home", который будет выпущен 24 февраля.
          


...читать далее

Rosinka

15.12.2016
Новое видео FATES WARNING "SOS"
   Fates Warning

          Видео FATES WARNING "SOS" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Theories Of Flight", который вышел 1 июля на InsideOut Music.
          


...читать далее

Rosinka

15.12.2016
Трейлер нового альбома OVERKILL
   Overkill

          Трейлер нового альбома OVERKILL "The Grinding Wheel" доступен для просмотра ниже. Выход альбома состоится 10 февраля на Nuclear Blast.
          
          
          
...читать далее

Rosinka

14.12.2016
У QUEENSRŸCHE есть идеи для нового альбома
   Queensryche

          Гитарист группы Michael Wilton рассказывает о новых идеях для альбома в интервью The Metal Authority перед концертом во Флориде.
          Полная версия доступна по ссылке ниже:
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

13.12.2016
Рождественская песня от JETHRO TULL
   Jethro Tull

          Новая песня JETHRO TULL "Pass The Bottle (A Christmas Song)" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "String Quartets", которой выйдет в марте 2017 года.
          


...читать далее

Rosinka

13.12.2016
Даты тура MOONSORROW в Финляндии
   Moonsorrow

          MOONSORROW объявили даты финского тура в поддержку альбома "Jumalten Aika", который вышел 1 апреля 2016 года на Century Media Records. На разогреве будут выступать DRAUGNIM.
          
          Чт 2.3.2017 Tampere, Klubi
          Пт 3.3.2017 Jyväskylä, Lutakko
...читать далее

Rosinka

13.12.2016
OPETH выступили на стадионе Уэмбли
   Opeth

          Видео с выступления OPETH на лондонском стадионе Уэмбли, которое состоялось 19 ноября, доступно для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

13.12.2016
Профессиональное видео ARCH ENEMY с Wacken-а
   Arch Enemy

          Wacken TV опубликовал три профессиональных видеозаписи выступления ARCH ENEMY.
          Запись же всего концерта будет доступна на официальном DVD фестиваля "As The Stages Burn!", который будет выпущен в марте через Century Media.
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

13.12.2016
Концертный фильм HEXVESSEL
   Hexvessel

          HEXVESSEL опубликовали небольшой отрывок из будущего концертного фильма, в основном снятого на фестивале Menuo Juodaragis.
          Съемками занимался фотограф, а так же бывший барабанщик группы SENTECED Vesa Ranta.
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

13.12.2016
BLOODBOUND выпустят новый альбом в феврале
   Bloodbound

          Шведская heavy power metal группа BLOODBOUND объявила о выпуске седьмого студийного альбома, который получит название "War Of Dragons". Материал увидит свет 24 февраля 2017 года. "War Of Dragons" выходит вслед за концертным релизом "One Night Of Blood", который появился в феврале 2016.
          
          В течение последних нескольких лет BLOODBOUND утвердились в роли одной из самых ярких команд в жанре традиционного heavy и power metal. Музыканты являются достойными представителями шведской сцены, за свою карьеру BLOODBOUND выпустили шесть полноформатных альбомов и выступали совместно с такими коллективами как Sabaton, Hammerfall и U.D.O. В феврале группа обещает представить свой самый пафосный, скоростной и гимновый альбом за свою карьеру.
          
...читать далее

The Sinner

11.12.2016
Новое видео LETZTE INSTANZ
   Letzte Instanz

          Опубликован новый видеоклип на песню “Weiß wie der Schnee” с альбома немецкой рок-группы LETZTE INSTANZ "Liebe im Krieg", который вышел в августе этого года на AFM Records.
          
          

...читать далее

The Sinner

11.12.2016
ASIA выпустят живой альбом
   Asia

          ASIA выпустят альбом "Symfonia - Live In Bulgaria 2013" 24 февраля 2017 года. Альбом был записан во время выступления на фестивале Sounds Of The Ages в Пловдиве, Болгария, в сентябре 2013 года. Состав группы был следующим: Джон Уэттон, Карл Палмер, Джеффри Даунс и Сэм Коулсон. Кроме того, на некоторых композициях к группе присоединялся филармонический оркестр Пловдива.
          
          Альбом будет выпущен в следующих форматах:
          - 2CD/DVD
...читать далее

Rosinka

11.12.2016
Видео с текстом THIS ENDING "Garden Of Death"
   Amon Amarth, This Ending

          Новое видео с текстом THIS ENDING "Garden Of Death" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с одноимённого альбома, который вышел 22 апреля на Apostasy Records.
          THIS ENDING - группа, в которой играет бывший барабанщик AMON AMARTH Фредрик Андерссон.
          

...читать далее

Rosinka

11.12.2016
Видео с текстом DEMON HUNTER "Cold Winter Sun"
   Demon Hunter

          Новое видео с текстом DEMON HUNTER "Cold Winter Sun" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Outlive", выход которого намечен на март 2017 года на Solid State records.
          


...читать далее

Rosinka

10.12.2016
Новое видео CRYSTAL VIPER
   Crystal Viper

          Выпущено видео"The Witch Is Back" польских металлистов CRYSTAL VIPER на песню с нового альбома "Queen Of The Witches", выходящего 17 февраля 2017 года на AFM Records. Видеоклип подготовлен в студии Grupa 13 (KREATOR, BEHEMOTH и AMON AMARTH).
          
          
          
...читать далее

The Sinner

09.12.2016
BLACK ANVIL стримят заглавный трек с нового диска
   Black Anvil

          BLACK ANVIL готовятся к выпуску нового альбома "As Was", чей выход намечен на 13 января будущего года. Запись пластинки проходила в Menegroth под руководством Colin Marston (Krallice, Gorguts, Panopticon). за сведение и мастеринг отвечал Tore Stjerna (Tribulation, Funeral Mist, Watain). Обложку диска выполнил (Behemoth, Watain, Morbid Angel).
          Трек-лист:
          “On Forgotten Ways”
          “May Her Wrath Be Just”
...читать далее

HopeFrThBetter

09.12.2016
SKID ROW пишут новую музыку вместе с ZP Theart
   Skid Row

          Согласно последнему твиту басиста SKID ROW Rachel Bolan, уже несколько дней группа работает над написанием и записью новых демо вместе с нынешним вокалистом коллектива ZP Theart (DRAGONFORCE, TANK, I AM I).
          
          Не смотря на то, что SKID ROW выступают с ZP Theart с самого начала года, гитарист группы Dave "Snake" Sabo опровергает заявления о том, что Theart новый официальный вокалист команды.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

09.12.2016
Неизданное видео с репетиций DAMAGEPLAN
   Pantera, Damageplan

          Профессиональный фотограф Chad Lee выложил в сеть ранее никогда не публиковавшуюся видеозапись с репетиций DAMAGEPLAN, где группа исполняет классическую композицию PANTERA "Becoming". Съёмка датируется 24 октября 2004 года.
          
          DAMAGEPLAN - проект, основанный "Dimebag" Darrell Abbott и его братом Vinnie Paul в 2003 году, сразу после того, как распались PANTERA. Dimebag был одним из основателей группы.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

09.12.2016
DAVE LOMBARDO исполнил "War Inside My Head"
   Suicidal Tendencies

          Для просмотра доступна драм-кам запись с выступления SUICIDAL TENDENCIES 1 октября, в рамках которого барабанщик коллектива DAVE LOMBARDO исполнил "War Inside My Head".
          
          LOMBARDO дебютировал в качестве нового ударника группы на альбоме "World Gone Mad", чей релиз состоялся в октябре.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

07.12.2016
Новое видео METAL CHURCH "Needle And Suture"
   Metal Church

          Видео METAL CHURCH "Needle And Suture" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "XI", релиз которого состоялся 25 марта на Rat Pak Records.
          


...читать далее

Rosinka

07.12.2016
Новое видео GONE IS GONE "Dublin"
   Gone is Gone

          Видео GONE IS GONE "Dublin" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Echolocation", который будет выпущен 6 января 2017 года на Rise Records.
          


...читать далее

Rosinka
<<< 1... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться