Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 792 >>>

23.01.2017
STONE SOUR выпускают новый альбом
   Stone Sour

          STONE SOUR объявили название своего нового альбома, чей выход ожидается этим летом на Roadrunner Records. Пластинка будет называться "Hydrograd", запись проходила в студии Sphere Studios в Северном Голливуде.
          
          Фронтмен STONE SOUR Кори Тейлор уже поделился некоторыми деталями касательно новой работы коллектива: "Мы всё делаем по олдсуку. Пишимся вживую, затем накладываем все эффекты. Записываем по треку в деть, записали уже 9 песен, то есть проделали уже половину работы. Звучит невероятно, это лучший материал из того, что мы записывали."
          
...читать далее

HopeFrThBetter

23.01.2017
Трейлер турового издания "For All Kings" ANTHRAX
   Anthrax

          В феврале ANTHRAX отправятся в тур по Европе, который будет посвящен тридцатилетию альбома "Among The Living". Также в поддержку тура 17 февраля группа выпустит специальное издание последнего альбома "For All Kings", куда войдут бонус-трек "Vice Of the People" (ранее был доступен только на японском издании) и демо-версии некоторых песен.
          
          Трек-лист турового издания "For All Kings":
          
...читать далее

Rosinka

23.01.2017
Новое видео THE CHARM THE FURY "Down On The Ropes"
   The Charm the Fury

          Видео THE CHARM THE FURY "Down On The Ropes" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "The Sick, Dumb & Happy", который выйдет 17 марта на Nuclear Blast / Arising Empire.
          


...читать далее

Rosinka

23.01.2017
Новое видео OPETH "Era"
   Opeth

          Новое видео OPETH "Era" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Sorceress", который был выпущен в сентябре 2016 года на Moderbolaget Records / Nuclear Blast Entertainment.
          


...читать далее

Rosinka

22.01.2017
Тизер нового альбома MASTODON
   Mastodon

          MASTODON выложили в сеть небольшой ролик, служащий мини-тизером к своему новому альбому. релиз диска ожидается в марте этого года. Известно, что группа вновь работает с продюсером Brendan O'Brien, ответственным за выпуск пластинки "Once More 'Round The Sun" 2014 года.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

22.01.2017
GUNS N' ROSES: запись с концерта в Осаке
   Guns N' Roses

          Для просмотра доступна любительская съёмка с выступления GUNS N' ROSES в Осаке, Япония. Концерт состоялся 21 января.
          Трек-лист:
          "It's So Easy"
          "Mr. Brownstone"
...читать далее

HopeFrThBetter

22.01.2017
Новая песня NIGHTRAGE - "Affliction"
   Nightrage

          "Affliction", новая песня греко-шведской мелодикдэт-команды NIGHTRAGE, доступна для прослушивания ниже. Этот трек войдет в новый альбом группы "The Venomous", который увидит свет 31 марта этого года.
          


...читать далее

Helga Degteva

22.01.2017
Видео с первого выступления AUDIOSLAVE за десять лет
   Audioslave

          Ниже Вы можете посмотреть видео с выступления AUDIOSLAVE 20 января в Лос-Анджелесе, США. Это первое выступление коллектива более чем за десять последних лет, группа вышла на сцену в рамках мероприятия по бойкоту инаугурации президента США Дональда Трампа.
          


...читать далее

Helga Degteva

22.01.2017
DEVIN TOWNSEND прочтет лекцию о креативности
   Devin Townsend, Devin Townsend Project

          Музыкальный виртуоз DEVIN TOWNSEND предстал перед своими поклонниками в новом амплуа: в онлайн-режиме Дэвин прочел лекцию "How To Develop Creativity And Excel As A Successful Independent Songwriter In A Changing Industry" о креативности в условиях современного музыкального бизнеса. Портал Music Business Facts предлагает поклонникам музыканта еще одну возможность услышать лекцию в следующий четверг, 24 января, в 12:00 дня (PST).
          В рамках лекции Дэвин коснется следующих тем:
           - почему музыка является результатом усилий, а не процессом;
           - как адекватно оценить свои творческие "ограничения";
...читать далее

Helga Degteva

21.01.2017
RHAPSODY OF FIRE перезаписывают старый материал в обновленном составе

          RHAPSODY OF FIRE заканчивают работу в студии над перезаписью "классических" треков RHAPSODY в обновленном составе (в конце прошлого года в коллектив вошли новый вокалист Giacomo Voli и барабанщик Manu Lotter).
          
          Музыканты полностью перезаписывают 14 лучших треков, созданных в "первую пятилетку" RHAPSODY, в период с 1997 по 2002 гг. Альбом будет звучать 75 минут, все партии, включая классические инструменты и оперные элементы уже записаны. Альбом будет смикширован в студии Seeb Levermann'а (Orden Ogan).
          
...читать далее

The Sinner

20.01.2017
Детали нового альбома BELPHEGOR
   Belphegor

          Австрийская блэкметаллическая машина BELPHEGOR возвращается к своим поклонникам с отличными новостями: участники группы отправились в студию для записи одиннадцатого полноформатного альбома. Комментирует фронтмен команды Helmuth Lehner: "Bloodhammer и Serpenth записали партии бас-гитары и ударных для пластинки. Новая глава в истории BELPHEGOR, новые вызовы [для нас]".
          Бас-гитарист Serpenth добавляет: "Материал будет самым тяжелым, яростным и величественным из всего, что мы когда-либо создавали".
          Ориентировочная дата релиза альбома - сентябрь 2017 г.

...читать далее

Helga Degteva

20.01.2017
THY ART IS MURDER отмечают возвращение вокалиста новой песней
   Thy Art is Murder

          Австралийская передовая экстрим-команда THY ART IS MURDER объявила о возвращении вокалиста C.J. McMahon в свои ряды. "После месяцев улаживания и утрясания проблем, возвращения голоса у Си Джея, работы над отношениями в группе мы невероятно рады объявить, что закончили сочинение материала для нового альбома, который выйдет позже в этом году, ни с кем иным, как с Кристофером Джоном Макмэханом. Си Джей, добро пожаловать обратно в группу!"
          Ранее C.J. McMahon выпустил короткое заявление о причинах своего отсутствия в THY ART IS MURDER: "Я был наркоманом, музыкантом без гроша в кармане с огромными проблемами. Теперь я женился, навел порядок в голове и вернулся к своим братьям, чтобы положить этот мир к своим ногам".
          Ниже Вы можете прослушать новую песню, которую THY ART IS MURDER записали по случаю возвращения вокалиста.
          
...читать далее

Helga Degteva

20.01.2017
Новая песня HAVOK - "Hang 'Em High"
   Havok

          "Hang 'Em High", новая песня от трэшеров HAVOK, доступна для прослушивания ниже. Этот трек войдет в грядущий альбом денверской четверки "Conformicide", который увидит свет в марте.
          


...читать далее

Helga Degteva

20.01.2017
Премьера видео HELLYEAH - "Love Falls"
   Hellyeah

          "Love Falls", новый видеоклип от супергруппы HELLYEAH , доступен для прослушивания ниже. Этот трек взят с последнего лонгплея коллектива, "Unden!able", который увидел свет в прошлом году.
          


...читать далее

Helga Degteva

20.01.2017
Трейлер к новому релизу CULT OF LUNA
   Cult of Luna

          Шведский мультижанровый коллектив CULT OF LUNA представляет свой новый релиз, CD/DVD издание с лайв-выступлениями разных лет, 21 апреля этого года на лейбле Indie Recordings. В этот релиз войдут двухчасовой концерт группы в парижском La Gaîté Lyrique, аудиозапись выступлений группы на фестивале Roadburn в 2013 и 2016 году, код для скачивания аудио и видео с парижского концерта в цифровом виде. Внутри кейса для десятидюймового винила, в который будут упакованы диски, поклонники также найдут для себя буклет из двадцати страниц. Издание выйдет ограниченным тиражом в 7 тысяч штук.
          


...читать далее

Helga Degteva

20.01.2017
CELLAR DARLING подписали контракт с NUCLEAR BLAST
   Cellar Darling

          Бывшие музыканты ELUVEITIE Anna Murphy (вокал, колёсная лира), Merlin Sutter (ударные) и Ivo Henzi (гитара, бас) основали свой собственный проект, получивший название CELLAR DARLING. В данный момент группа работает над своей дебютной пластинкой. Как стало известно, дебютник будет выпущен на лейбле NUCLEAR BLAST уже в следующем году. В данный момент для прослушивания доступны две композиции с грядущего релиза: "Challenge" и "Fire, Wind & Earth". Оба трека были представлены ещё в сентябре. Послушать аудио можно ниже.
          
          

...читать далее

HopeFrThBetter

20.01.2017
GUS G. представил новую подписную гитару Jackson
   Firewind

          Лидер группы FIREWIND греческий гитарный виртуоз GUS G. представил новую подписную гитару в линейке гитар Star фирмы Jackson, с которой музыкант заключил договор в прошлом году, расторгнув соглашение с ESP. Для просмотра доступны видео с презентации новой модели.
          
          

...читать далее

HopeFrThBetter

20.01.2017
ONCE HUMAN закаверили MACHINE HEAD
   Machine Head, Once Human

          Экс-гитарист MACHINE HEAD и SOULFLY Logan Mader и его новый проект ONCE HUMAN представили кавер на одну из классический композиций MACHINE HEAD - "Davidian". Песня войдёт в японское издание второго альбома ONCE HUMAN в качестве бонус-трека. Релиз пластинки, названной "Evolution", состоится 17 февраля на earMUSIC/eOne.
          
          Для просмотра доступна съёмка из студии.
          Трек-лист:
...читать далее

HopeFrThBetter

19.01.2017
Детали нового релиза AMORPHIS
   Amorphis

          Мастера финского мелодичного металла AMORPHIS представят отдельную, туровую версию своего последнего альбома "Under A Red Cloud". Помимо песен со студийной версии пластинки и девяти треков в живом исполнении, в это издание войдут тексты песен со всех альбомов с вокалом текущего вокалиста Томи Йоутсена и черно-белые иллюстрации от Pekka Kainulainen, автора текстов.
          Трек-лист издания:
          
          CD1
...читать далее

Helga Degteva

19.01.2017
Опубликована редкая запись с концерта BLACK SABBATH 1969 года
   Black Sabbath

          В сети появилась редкая аудиозапись с концерта BLACK SABBATH 1969 года в шотландском Дамфрисе, которую Вы можете просмотреть ниже. Сет-лист выступления был следующим:
          "Black Sabbath"
          "Let Me Love You Baby"
          "Song For Jim" - Drum Solo - Reprise
...читать далее

Helga Degteva

18.01.2017
THE AGONIST закаверили HOZIER; видео в сети
   The Agonist, Hozier

          THE AGONIST закаверили трек HOZIER под названием "Take Me To Church" и выложили в сеть клип на данную композицию. Кавер канадцев стал бонус-треком на их последней работе "Five", выпущенной 30 сентября на Napalm Records.
          
          Гитарист коллектива Danny Marino отметил, что группе было интересно работать с песней, которая кардинально отличается от их собственного материала.
          Трек-лист "Five":
...читать далее

HopeFrThBetter

18.01.2017
HAMMERFALL: новое лирик-видео на "Built To Last"
   Hammerfall

          Для просмотра доступно новое лирик видео на трек "Built To Last" авторства шведской группы HAMMERFALL. Одноимённая пластинка была выпущена 4 ноября на Napalm Records.
          
          Гитарист группы Oscar Dronjak о новом видео: "Мы хотели что-то простое и одновременно звучное, поэтому засняли ролик с моей студии во время репетиций перед туром. Благодаря компьютерным эффектом получилась особенная и по-настоящему классная картинку, так что мы очень довольны результатом".
          
...читать далее

HopeFrThBetter

18.01.2017
Премьера песни OBITUARY "Sentence Day"
   Obituary

          Ветераны дет-метала OBITUARY стримят новый трек "Sentence Day", со своего нового, уже десятого студийного альбома. Диск, носящий имя "Obituary", увидит свет 17 марта. релиз состоится на лейбле Relapse. Автором обложки стал Andreas Marschall.
          Трек-лист:
          01. Brave
          02. Sentence Day
...читать далее

HopeFrThBetter

18.01.2017
Трейлер нового DVD от ARCH ENEMY
   Arch Enemy

          Трейлер нового DVD от ARCH ENEMY "As The Stages Burn!" доступен для просмотра ниже. Релиз DVD состоится 31 марта на Century Media.
          


...читать далее

Rosinka

18.01.2017
Новое видео XANDRIA "Call Of Destiny"
   Xandria

          Видео XANDRIA "Call Of Destiny" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Theater Of Dimensions", который выйдет 27 января на Napalm Records.
          


...читать далее

Rosinka

18.01.2017
Новое видео WALLS OF JERICHO "Forever Militant"
   Walls of Jericho

          Видео WALLS OF JERICHO "Forever Militant" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "No One Can Save You From Yourself", который был выпущен в марте 2016 года на Napalm Records.
          


...читать далее

Rosinka

17.01.2017
MY VENDETTA - Л.Л.П. (single, re-make 2017)
   Вендетта, My Vendetta

          .......Эта песня о каждом из нас.......
          
          "Мы посвящаем себя тем, кому это не нужно...
          Мы дарим им свои чувства...а они дарят свои чувства тем...
...читать далее

newnationlive

17.01.2017
Gene Simmons: "KISS - не благотворительная организация"
   Kiss

          В недавнем интервью для подкаста SDR (Sex, Drugs & Rock N Roll) фронтмен KISS Gene Simmons объясняет, почему считает, что его группа не образец благотворительности.
          


...читать далее

Helga Degteva

17.01.2017
Новое видео с текстом от GREEN DAY - "Troubled Times"
   Green Day

          "Troubled Times", новое видео с текстом от американцев GREEN DAY, доступно для просмотра ниже. Этот трек был приурочен ко дню памяти Мартина Лютера Кинга Младшего, который отмечается в США 16 января.
          


...читать далее

Helga Degteva

16.01.2017
Драм-кам-съёмка с выступления AMON AMARTH на WITH FULL FORCE
   Amon Amarth

          AMON AMARTH поделились официальной записью с драм-камеры, сделанной на фестивале WITH FULL FORCE в Германии и на концерте группы в Стокгольме от 17 декабря 2016 года. В кадре барабанщик коллектива, Jocke Wallgren, исполняет треки "War Of The Gods" (Германия) и "On A Sea Of Blood" (Швеция). Оба ролика доступны для просмотра ниже.
          
          

...читать далее

HopeFrThBetter

16.01.2017
GUS G рассказывает о своем туровом автобусе
   Firewind, Gus G

          Греческий гитарный виртуоз GUS G, известный по своей работе с Оззи Осборном, а также являющийся лидером группы FIREWIND, принял участие в съёмках последнего эпизода популярного шоу Digital Tour Bus's "Bus Invaders". Выпуск был снят 24 сентября 2016 года, в ходе северо-американского тура музыканта совместно с Angel Vivaldi.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

16.01.2017
Съёмка с выступления EPICA в Людвигсбурге
   Epica

          Для просмотра доступна любительская съёмка с выступления EPICA в Людвигсбурге (Германия) от 14 января.
          
          
          
...читать далее

HopeFrThBetter

16.01.2017
SANCTUARY стримят новый трек "Die For My Sins"
   Sanctuary

          SANCTUARY стримят свежий трек "Die For My Sins" с грядущего релиза, названного "Inception". Пластинка станет официальным приквелом к уже ставшему классикой дебютнику группы "Refuge Denied", вышедшему в далёком 1988 году. Новый диск поступит в продажу 24 февраля. релиз состоится на лейбле Century Media Records.
          
          "Inception" целиком состоит из демо-записей 1986 года, которые считались утерянными, но были найдены гитасритом Lenny Rutledge, а затем восстановлены, переработаны и перезаписаны Chris "Zeuss" Harris (QUEENSRŸCHE, HATEBREED).
          Трек-лист:
...читать далее

HopeFrThBetter

15.01.2017
Трейлер к документальному фильму о EAGLES OF DEATH METAL
   Eagles of Death Metal

          В сети появился первый трейлер к документальному фильму о группе EAGLES OF DEATH METAL, которая стала невольным участником трагических событий в парижском клубе Bataclan 13 ноября 2015 г. В тот вечер террористы ворвались в здание во время концерта и открыли огонь по ничего не подозревавшим зрителям. В результате инцидента 90 человек погибло, более 200 были ранены.
          Документальный фильм "Nos Amis" (русск. "Наши друзья") выйдет на канале HBO 13 февраля.
          

...читать далее

Helga Degteva

15.01.2017
Кавер LITA FORD на LED ZEPPELIN - "The Lemon Song"
   Led Zeppelin, Lita Ford

          Ниже вы можете прослушать кавер на "The Lemon Song", бессменный хит легендарных LED ZEPPELIN, который записала и исполнила LITA FORD. Песня войдет в сборник "She Rocks", на котором будут представлены композиции и каверы на популярные треки от гитаристок "тяжелой" сцены. Среди имен, представленных на данном сборнике, - Sarah Longfield, Orianthi, Nita Strauss и многие другие. Продюсером пластинки выступил гитарист-виртуоз Steve Vai. Официальный релиз "She Rocks" состоится 20 января.
          


...читать далее

Helga Degteva

15.01.2017
METALLICA: профессиональная съёмка "Halo On Fire"
   Metallica

          METALLICA впервые исполнили в живую трек "Halo On Fire" со своей последней пластинки "Hardwired... To Self-Destruct", вышедшей в ноябре 2016 года. Для просмотра доступна профессиональная съёмка исполнения в рамках концерта Сеуле 11 января.
          


...читать далее

HopeFrThBetter

15.01.2017
Экс-вокалист DRAGONFORCE официально вошёл в состав SKID ROW
   Skid Row

          SKID ROW официально объявили о том, что экс-вокалист DRAGONFORCE ZP Theart стал полноправным членом группы и занял позицию вокалиста на постоянной основе. Напоминаем, что ZP присоединился к SKID ROW примерно год назад, после ухода из коллектива фронтмена TNT Tony Harnell. Последний также изначально был приглашён в команду в качестве временной замены Johnny Solinger, отвечавшему за вокал в SKID ROW более 15 лет.
          
          Новость была оглашена поклонникам 14 января в ходе концерта в канадском городе Nova Scotia басистом Рэйчелом Боланом. Музыкант также сообщил о том, что SKID ROW готовятся вернуться в студию и приступить к записи нового материала.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

15.01.2017
Новое видео AS LIONS "Bury My Dead"
   Iron Maiden, As Lions

          Новое видео с текстом AS LIONS "Bury My Dead" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с дебютного альбома "Selfish Age", который будет выпущен 20 января на Better Noise Records.
          AS LIONS - группа, вокалистом которой является Остин Дикинсон, сын фронтмена IRON MAIDEN Брюса Дикинсона.
          

...читать далее

Rosinka

15.01.2017
UDO DIRKSCHNEIDER исполняет классику ACCEPT
   U.d.o., Accept, Dirkschneider

          Видео с концерта DIRKSCHNEIDER (группы бывшего вокалиста ACCEPT и нынешнего U.D.O. Удо Диркшнайдера), который прошёл 11 января в Кливленде, Огайо, доступно для просмотра ниже.
          
          
          
...читать далее

Rosinka

15.01.2017
Новое видео ALUNAH - "Fire Of Thornborough Henge"
   Alunah

          "Fire Of Thornborough Henge", новое видео от британского дум-квартета ALUNAH, доступно для просмотра ниже. Этот трек вошел в последний альбом коллектива под названием "Solennial", который увидит свет 17 марта.
          


...читать далее

Helga Degteva
<<< 1... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться