Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 792 >>>

03.02.2017
ALL THAT REMAINS стримят 2 новых песни: "Madness" и "Safe House"
   All That Remains

          Два новый трека ALL THAT REMAINS - "Madness" и "Safe House" - доступны для прослушивания ниже. Обе песни появятся на грядущем релизе группы, ожидающемся в конце апреля. Запись пластинки проходила в студии West Valley Studios под руководством продюсера Howard Benson, в чьём активе имеется сотрудничество с MOTÖRHEAD, PAPA ROACH, THREE DAYS GRACE, FLYLEAF, P.O.D. и HALESTORM.
          
          

...читать далее

HopeFrThBetter

03.02.2017
SUICIDE SILENCE: новый трек "Silence"
   Suicide Silence

          SUICIDE SILENCE представили новый трек "Silence" с нового альбома, чей выход ожидается 24 февраля на Nuclear Blast Entertainment. Продюсированием пластинки, названной "Suicide Silence", занимался Ross Robinson, ранее работавший с KORN, SLIPKNOT, LIMP BIZKIT и SEPULTURA. За сведение отвечал Joe Barresi (KYUSS, MELVINS, TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE).
          Трек-лист:
          01. Doris
          02. Silence
...читать далее

HopeFrThBetter

02.02.2017
Видео с европейского тура SEPULTURA
   Kreator, Sepultura

          Бразильско-американские металлисты SEPULTURA начали свой европейский тур с KREATOR вчера вечером (в среду, 1 февраля) в La Bam в Меце, Франция. Фан-видеозапись всего концерта можно увидеть ниже.
          
          
          
...читать далее

olyabram

02.02.2017
Релиз нового альбома EVOCATION состоится в марте.
   Evocation

          Шведская death metal группа EVOCATION объявила дату выхода пятого студийного альбома под названием "The Shadow Archetype". Релиз назначен на 10 марта.
          Гитарист группы Marco Palmen:"Новый альбом стал возвращением к корням группы, и это дало нам точку опоры и понимание того, в каком направлении двигаться дальше".
          
          Обложка для альбома придумана c участием Xaay (NILE, BEHEMOTH), а сам альбом был записан в трёх разных студиях. Бэк-вокал, сведение и мастеринг были записаны в Dugout Productions, барабаны были записаны в Crehate Studios, а гитара, бас и вокал были записаны группой в своей собственной студии, Acacia Avenue Recordings.
...читать далее

olyabram

02.02.2017
Новое видео ECLIPSE "Never Look Back"
   Eclipse

          Шведские хард-рок музыканты ECLIPSE представили новый видеоклип под названием "Never Look Back".
          Седьмой студийный альбом под названием "Momentum" выйдет 24 марта.
          
          
...читать далее

olyabram

02.02.2017
AZARATH подписали новый контракт с Agonia Records
   Behemoth, Azarath

          Польская блэк/дэт метал группа AZARATH обновила контракт с лейблом Agonia Records. Последний релиз группы на этом лейбле состоялся в 2009 году и носит название "Praise The Beast". Ожидается, что в апреле AZARATH выпустит свой новый альбом, название которого пока неизвестно. Напомним, что последняя на сегодня работа группы вышла в 2011 году и называется "Blasphemers' Maledictions".
          
          Об этой работе в свое время ходило достаточно много положительных отзывов. В частности, один из крупных представителей интернет-медиа, портал Blabbermouth, дал ему такое описание: "демоническая мутация Krisiun и BEHEMOTH с привкусом Immolation". AZARATH полностью оправдывают как и такую характеристику, так и свое злобное название.
          
...читать далее

Godmachine

01.02.2017
Новости из студии от IMMORTAL
   Immortal

          Культовый норвежский блэк-метал-коллектив IMMORTAL, оставшийся после ухода казалось бы бессменного лидера Аббата в составе дуэта Хорга и Демоназа, сообщил о том, что ударные для нового альбома были записаны. Записью руководил небезызвестный Peter Tägtgren в студии Abyss Studios. Группа обещает новые вести в ближайшее время.



...читать далее

Helga Degteva

01.02.2017
ANTHRAX анонсировали новый бокс-сет.
   Anthrax

          Весной, 24 мая по цене в 79.99 долларов в продажу поступит бокс-сет ANTHRAX "For All Kings 7-Inch Box Set" (Megaforce Records). В издание войдет десять семидюймовых винилов, включающих все 11 композиций альбома, две новых кавер-версии (THE WHITE STRIPES' "Black Math" и KANSAS "Carry On"), шесть демо с "For All Kings" и "Vice Of The People", ранее доступных только в Японии. Обложки для каждого из дисков создавал Douglas Heusser с дополнительными картинками Stephen'a Thompson'a, а фотографии сделал Jimmy Hubbard.
          
          Бокс - сет включает в себя:
          
...читать далее

olyabram

01.02.2017
PROCOL HARUM выпустят альбом впервые за последние четырнадцать лет
   Procol Harum

          Британцы PROCOL HARUM, ставшие легендой после вышедшей в 1967 г. песни "A Whiter Shade Of Pale", сообщают своим поклонникам неожиданные и приятные новости: группа собирается выпустить новый альбом под названием "Novum". "Novum" станет тринадцатым по счету студийным альбомом коллектива и первым за последние четырнадцать лет.
          "Наш последний полноформатный альбом вышел в 2003 году. В 2017-ом нашему творческому союзу исполнится 50 лет, и мы понимали, что нужно сотворить нечто особенное. В результате мы имеем альбом, полный чудесных песен; альбом, записанный тем составом, которого мы держимся последние 10 лет. Продюсер Dennis Weinreich очень помог нам, и пластинка вышла одной из лучших, которые у нас были - просто послушайте," - говорит основатель PROCOL HARUM Gary Brooker.
          Официальный релиз нового альбома состоится 21 апреля на лейбле Eagle Records.
          Трек-лист "Novum":
...читать далее

Helga Degteva

01.02.2017
Бывший клавишник BLACK SABBATH Джефф Николлс скончался в возрасте 68 лет от рака лёгких. (1 комментарий)
   Black Sabbath

          Tony Iommi: «Я очень опечален, узнав новости о кончине одного из моих самых близких друзей, Джеффа Николлса. Он боролся с раком лёгких и, к сожалению, проиграл. Мы всегда были с ним очень близки, и он был для меня настоящим другом, который поддерживал меня на протяжении почти сорока лет. Мне его будет не хватать, и он навсегда останется в моём сердце до тех пор, пока мы однажды не встретимся. Покойся с миром, мой дорогой друг».
          
          Geezer Butler: «Печально слышать, что наш старый друг и бывший клавишник SABBATH Джефф Николлс ушёл из жизни. Покойся с миром».
          
...читать далее

olyabram

01.02.2017
WINTERSUN представили обложку нового альбома
   Wintersun

          На прошлой неделе короли эпичного melodic death metal анонсировали краудфандинговую кампанию, которая стартует 1 марта и позволяет фанатам проследить за работой над "Forest Package", также включающий в себя грядущий студийный альбом под названием "The Forest Seasons". Сегодня WINTERSUN показали обложку своего третьего студийного альбома.
          "Мы с гордостью представляем вам нашу обложку, которая иллюстрирует пробуждение загадочного леса, где переплетаются все четыре времени года".
          
          Трек лист "The Forest Seasons":
...читать далее

olyabram

31.01.2017
MAYHEM выпустят лайв-альбом этой весной
   Mayhem

          Седьмого апреля на Peaceville состоится выпуск нового концертного релиза MAYHEM "Live In Sarpsborg", запись которого проходила 28 февраля 1990 года. Первое издание будет выпущено на прозрачном виниле и снабжено буклетов с редкими фотографиями, а также воспоминаниями участников.
          
          Трек-лист:
          
...читать далее

Helga Degteva

31.01.2017
Ушел из жизни фронтмен ASIA
   Asia

          Стало известно, что Джон Уэттон, известный по участию в таких группах как ASIA, KING CRIMSON, UK, URIAH HEEP, скончался в возрасте 67 лет после продолжительной борьбы с раком. Широкая общественность о смерти Джона узнала из твиттера бывшего коллеги покойного по ASIA, Джеоффа Даунза.
          A sad day indeed. #rip #johnwetton pic.twitter.com/KlQWPduX4O— Geoffrey Downes (@asiageoff) 31 января 2017 г.
          

...читать далее

Helga Degteva

31.01.2017
DARK FUNERAL выиграли награду P3 Guld Award как лучшая группа Rock/Metal 2016
   Dark Funeral

          DARK FUNERAL выиграли самую большую музыкальную награду Швеции P3 Guld Award. Коллектив был назван лучшей группой в стиле Rock/Metal 2016 (Årets Rock/Metal 2016).
          
          Lord Ahriman и Chaq Mol получили награду в Partille Arena, Gothenburg. Награждение состоялось 21 января. Церемония награждения транслировалась на ведущем шведском канале SVT1.
          
...читать далее

Godmachine

31.01.2017
Трейлер к DVD MOONSPELL Irreligious XX Anos
   Moonspell

          Уже совсем скоро многими обожаемый (в том числе и нашим редакторским составом) коллектив MOONSPELL отпразднует свой двадцатилетний творческий юбилей. На днях на официальном ю-туб канале выпускающего лейбла португальцев Napalm Records появился трейлер к этому знаментальному событию.
          
          Мы предлагаем вам ознакомиться ним прямо сейчас:
          
...читать далее

Godmachine

31.01.2017
Новое видео BENIGHTED - Reptilian
   Benighted

          HEAVY MORNING всем любителям музыки потяжелее. Если вам не хватает сил для того, чтобы проснуться и приступить к важным делам, советуем включить новое видео от BENIGHTED - Reptilian. Мы уверены, что оно поможет вам катапультироваться из кровати со скоростью света! (Как только пройдет медленная и спокойная вводная часть;))
          
          

...читать далее

Godmachine

31.01.2017
Dianne Van Giersbergen рассказывает о новом альбоме Theater Of Dimensions
   Xandria

          Вашему вниманию предлагается запись скайп-интервью с очаровательной вокалисткой XANDRIA Dianne Van Giersbergen. Фронт леди рассказывает о том, как проходила работа над новым диском команды. В разговоре были затронуты самые основные моменты: концепция, сочинение композиций, о творческих планах.
          
          

...читать далее

Godmachine

31.01.2017
KATALEPSY - Monastery of Nothing (play through )
   Katalepsy

          В сети появилось официальное play through видео композиции группы KATALEPSY Monastery of Nothing. Запись клипа прошла на студии Skylark Studio.
          
          

...читать далее

Godmachine

30.01.2017
В SECRETS OF THE MOON вернулся один из музыкантов-основателей группы
   Secrets of the Moon

          Блэк-металлисты SECRETS OF THE MOON объявили о возвращении одного из основателей группы, - басиста Daevas. Daevas покинул коллектив в 2008 году, но сейчас ситуация изменилась, и он вновь примкнул к рядам своей бывшей команды.
          
          Secrets Of The Moon: "Круг замкнулся вновь. Басист и один из основателей группы SECRETS OF THE MOON, Daevas, вернулся! В ближайших планах группы - выступления в Польше (вместе с Triptykon), появления на некоторых летних фестивалях, а также работа над новым альбомом!"
          
...читать далее

Godmachine

30.01.2017
Интервью с вокалистом ANNIHILATOR Jeff Waters
   Annihilator

          Jeff Waters о своих коллегах-музыкантах и о себе в качестве основного вокалиста.
          
          

...читать далее

Godmachine

30.01.2017
Полная запись выступление на WACKEN 2016
   Snowy Shaw

          Вашему вниманию предлагается полная запись с выступления SNOWY SHAW на фестивале WACKEN 2016.
          


...читать далее

Godmachine

30.01.2017
ONI представили видео на "The Only Cure"
   Lamb of God, Oni

          Канадская прогрессив-метал группа ONI представили видео на "The Only Cure".
          
          Гостевой вокалист Randy Blythe (Lamb Of God): “Это видео воистину вызывает мурашки! Рекомендую к просмотру всем любителям фильмов ужасов, - в особенности фэнам ‘SAW’ или ‘Hostel’. Клип снят на уровне голливудских фильмов. Участие в записи этого трека было исключительным опытом, процесс протекал не без шуток, и рабочая аатмосфера была проосто замечательной. Очень круто видеть ТАКОЕ видео на эту нашу совместную композицию".
          
...читать далее

Godmachine

30.01.2017
ANTROPOMORPHIA назвали детали своего нового релиза 'Sermon ov Wrath'
   Antropomorphia

          ANTROPOMORPHIA поделились деталями своего нового релиза 'Sermon ov Wrath'. сегодня к прослушиванию предлагается один из треков, вошедших на альбом.
          
          
          
...читать далее

Godmachine

30.01.2017
THY ART IS MURDER выпустили лирик видео на No Absolution
   Thy Art is Murder

          THY ART IS MURDER продолжают праздновать возвращение вокалиста. Празднование проходит под релиз нового лирик-видео " No Absolution".
          
          

...читать далее

Godmachine

30.01.2017
KREATOR представили новое видео Totalitarian Terror
   Kreator

          KREATOR представили новое видео Totalitarian Terror. Посмотрим, какой видеоряд приготовили нам боги трэш-метал на этот раз.
          
          

...читать далее

Godmachine

28.01.2017
Новая песня DANKO JONES
   Danko Jones

          Канадская группа DANKO JONES обнародовала песню "My Little RnR" с нового альбома «Wild Cat», который выходит 3 марта на AFM Records.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

28.01.2017
Детали нового альбома SINNER
   Sinner

          Немецкие хард-рокеры SINNER, возглавляемые бас-гитаристом PRIMAL FEAR Mat SINNER, выпустят новый альбом "Tequila Suicide" 31 марта на AFM Records.
          
          В качестве продюсера выступил Mat SINNER, в роли сопродюсера и звукоинженера - Dennis Ward, который также смикшировал материал. В записи принимали участие гитаристы Tom Naumann и Alexander Scholpp, барабанщик Francesco Jovino и ряд приглашенных «звезд»: Sascha Krebs, Kolinda Brozovic, Gus G, Ricky Warwick, Pete Lincoln, Neil Witchard и Magnus Karlsson. Авторы обложки - Sledgehammer Graphix.
          
...читать далее

The Sinner

27.01.2017
GODSMACK начали запись нового альбома
   Godsmack

          Фронтмен GODSMACK Салли Эрна выложил в инстаграм фото гитары и усилителя с подписью "Да начнётся запись....#godsmack7 #20thanniversary #2018".
          Новый альбом GODSMACK станет следующим после релиза под названием "1000hp", который вышел в 2014 году, и как отметил Эрна, будет выпущен к двадцатилетию группы.
          

...читать далее

Rosinka

27.01.2017
Новая песня MASTODON "Sultan's Curse"
   Mastodon

          Новая песня MASTODON "Sultan's Curse" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "Emperor Of Sand", релиз которого состоится 31 марта на Reprise Records.
          
          Трек-лист:
          
...читать далее

Rosinka

27.01.2017
Новое видео IRON MAIDEN "Wasted Years"
   Iron Maiden

          Новое видео IRON MAIDEN "Wasted Years", смонтированное из различных выступлений в ходе тура "The Book Of Souls", доступно для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

26.01.2017
Трейлер нового альбома TROLLFEST
   Trollfest

          Третий трейлер нового альбома TROLLFEST "Helluva" доступен для просмотра ниже. Релиз состоится 24 февраля на NoiseArt Records.
          
          
          
...читать далее

Rosinka

26.01.2017
Видео с выступления SUPERJOINT
   Superjoint

          Видео с выступления SUPERJOINT, которое прошло 14 января в Техасе, доступны для просмотра ниже.
          SUPERJOINT - проект Фила Ансельмо (PANTERA, DOWN), ранее известный под названием SUPERJOINT RITUAL.
          
          
...читать далее

Rosinka

26.01.2017
Из NE OBLIVISCARIS ушёл басист
   Ne Obliviscaris

          26 января на своей странице в Фейсбуке NE OLIVISCARIS опубликовали следующее сообщение:
          "После долгих размышлений мы решили расстаться с нашим басистом Бренданом "Cygnus" Брауном в связи с непреодолимым персональным различием. Мы знаем, что это будет шоком для наших фанатов. Брендан много лет был важной частью группы, и это решение далось нелегко. Мы будем записывать новый альбом в первой половине 2017 года, как и планировалось, и с нетерпением ждём тура, чтобы выступать перед вами с новым басистом".


...читать далее

Rosinka

25.01.2017
Новое видео BORN OF OSIRIS "Empires Erased"
   Born of Osiris

          Видео BORN OF OSIRIS "Empires Erased" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с переиздания дебютного ЕР "The New Reign" под новым названием "The Eternal Reign", которое выйдет 24 февраля на Sumerian Records.
          


...читать далее

Rosinka

25.01.2017
Новое видео фанатов SLIPKNOT "Killpop"
   Slipknot

          19 августа 2015 года во время шоу в Колорадо SLIPKNOT пригласили зрителей заснять исполнение песни "Killpop". Отредактированная версия видео доступна для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

25.01.2017
Видео с концерта BLACK SABBATH в Дублине
   Black Sabbath

          Видео с концерта BLACK SABBATH в Дублине, который состоялся 20 января, доступны для просмотра ниже.
          
          
          
...читать далее

Rosinka

24.01.2017
Новое видео We Butter The Bread With Butter

          Немецкие стебные дэткорщики We Butter The Bread With Butter выпустили новый сингл с официальным видеоклипом:
          
          

...читать далее

The Sinner

24.01.2017
HELION PRIME подписали контракт с AFM Records
   Helion Prime

          Новая калифорнийская группа HELION PRIME подписала контакт с AFM Records. Коллектив был основан гитаристом Jason Ashcraft в 2014, материал группы представляет собой традиционный Heavy с женским вокалом на научно-фантастическую тематику. Название группы было позаимствовано из фильма "Хроники Риддика". Дебютный альбом, названный просто, "Helion Prime", был выпущен группой самостоятельно в прошлом году, а теперь выйдет официально, 24 февраля на AFM Records. А пока можно посмотреть клип на песню "Life Finds A Way":
          
          

...читать далее

The Sinner

23.01.2017
W.A.S.P. перезапишут "The Crimson Idol"
   W.a.s.p.

          W.A.S.P. собираются отметить двадцатипятилетие своего пятого альбома "The Crimson Idol", полностью перезаписав лонгплей и добавив бонусный DVD, рассказывающий об истории пластинки. Группа также планирует отметить юбилей своей записей специальным туром "Re-Idolized: The 25th Anniversary Of The Crimson Idol", в рамках которого планируется исполнить целиком весь альбом вместе с тремя песнями, ранее не включенными в издание.
          
          "The Crimson Idol" - концептуальная пластинка, выпущенная в 1992 году, а жизни и суициде рок-звезды.
          
...читать далее

HopeFrThBetter

23.01.2017
STONE SOUR выпускают новый альбом
   Stone Sour

          STONE SOUR объявили название своего нового альбома, чей выход ожидается этим летом на Roadrunner Records. Пластинка будет называться "Hydrograd", запись проходила в студии Sphere Studios в Северном Голливуде.
          
          Фронтмен STONE SOUR Кори Тейлор уже поделился некоторыми деталями касательно новой работы коллектива: "Мы всё делаем по олдсуку. Пишимся вживую, затем накладываем все эффекты. Записываем по треку в деть, записали уже 9 песен, то есть проделали уже половину работы. Звучит невероятно, это лучший материал из того, что мы записывали."
          
...читать далее

HopeFrThBetter
<<< 1... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться