Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 792 >>>

04.05.2017
Новое видео AYREON "Run! Apocalypse! Run!"
   Ayreon

          Новое видео с текстом AYREON "Run! Apocalypse! Run!" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "The Source", который вышел 28 апреля на Music Theories.
          


...читать далее

Rosinka

04.05.2017
Новое видео VOYAGER "Ghost Mile"
   Voyager

          Новое видео VOYAGER "Ghost Mile" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с одноимённого альбома "Ghost Mile", который выйдет 12 мая.
          


...читать далее

Rosinka

04.05.2017
Акустика от NE OBLIVISCARIS
   Ne Obliviscaris

          Видео, на котором NE OBLIVISCARIS исполняют акустическую версию композиции "Painters of the Tempest", доступно для просмотра ниже.



...читать далее

Rosinka

04.05.2017
Новое видео EPICA "Dancing In A Hurricane"
   Epica

          Новое концертное видео EPICA "Dancing In A Hurricane", снятое во время выступления в Париже, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "The Holographic Principle", который вышел в сентябре 2016 года на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

03.05.2017
Видео из студии от MISS MAY I
   Miss May I

          Видео из студии от MISS MAY I доступно для просмотра ниже. Это первая серия из четырех, в которых группа расскажет о записи альбома "Shadows Inside". Релиз состоится 2 июня на SharpTone Records.
          


...читать далее

Rosinka

03.05.2017
Первый трейлер нового альбома RAGE
   Rage

          RAGE выпустят 23й студийный альбом под названием "Seasons Of The Black" 28 июля на Nuclear Blast. Первый трейлер из студии доступен для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

03.05.2017
Новое видео JONNE "Pimeä On Oksan Taitto"
   Korpiklaani, Jonne

          Новое видео JONNE "Pimeä On Oksan Taitto" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Kallohonka", который вышел 28 апреля на Playground Music Finland и MASSACRE RECORDS.
          JONNE - проект лидера KORPIKLAANI Йонне Ярвеля, в котором также принимают участие следующие музыканты: Eero Haula, Toni Perttula, Natalie Koskinen, Yovan Nagwetch, Jussi Rautio, Jan Rechberger (AMORPHIS), Pinja Lintonen, Matti Karjalainen, Santeri Kallio (AMORPHIS).
          

...читать далее

Rosinka

03.05.2017
VINTERSORG выпустили видео на Fjällets mäktiga mur
   Vintersorg

          Новое видео VINTERSORG - Fjällets mäktiga mur доступно для просмотра ниже:
          
          
          
...читать далее

Godmachine

03.05.2017
Премьера нового клипа Never
   Decapitated

          Вашему вниманию предлагается новое видео от DECAPITATED - Never!
          


...читать далее

Godmachine

03.05.2017
WEDNESDAY 13 рекомендует.
   Wednesday 13

          Вашему вниманию предлагается свежее интервью с WEDNESDAY 13 .
          
          

...читать далее

Godmachine

03.05.2017
ROTTING CHRIST отметили юбилей THEOGONIA релизом видео на Threnody
   Rotting Christ

          ROTTING CHRIST выпустили лирик видео, посвященное юбилею THEOGONIA (этому релизу исполнилось 10 лет). Визуализации удостоилась композиция "Threnody", видеоряд которой создали John Kaimakamis и Jon Toussas.
          
          

...читать далее

Godmachine

02.05.2017
Новая песня CKY "Days Of Self Destruction"
   Cky

          Новая песня CKY "Days Of Self Destruction" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "The Phoenix", который выйдет 16 июня на eOne Music.
          


...читать далее

Rosinka

02.05.2017
Новая песня MOTIONLESS IN WHITE "Rats"
   Motionless in White

          Новая песня MOTIONLESS IN WHITE "Rats" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "Graveyard Shift", который выйдет 5 мая на Roadrunner Records.
          


...читать далее

Rosinka

01.05.2017
Новая песня ICED EARTH "Raven Wing"
   Iced Earth

          Новая песня ICED EARTH "Raven Wing" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "Incorruptible", который выйдет 16 июня на Century Media Records.
          


...читать далее

Rosinka

01.05.2017
PAIN OF SALVATION сменили гитариста
   Pain of Salvation

          На официальной странице PAIN OF SALVATION опубликовали сообщение об уходе гитариста Рагнара Зольберга, которого заменит бывший гитарист группы Йохан Халльгрен, работавший с PAIN OF SALVATION в период с 1998 по 2011 года.
          Фрагмент сообщения доступен ниже:
          "После нескольких лет работы с Рагнаром мы пришли к тому, что нам следует расстаться. Это грустно, поскольку мы теряем великолепного вокалиста. Писать новый альбом с ним было прекрасно, и я очень благодарен ему за это время. Однако позже стало ясно, что ему не место в группе. С музыкальной точки зрения всё было хорошо, но есть и другие моменты, над которыми следует работать, чтобы группа оставалась сильной. Мы вступаем в период не неопределённости, но намеренных изменений и силы. У нас отличный лейбл и менеджмент, которые приняли наше решение и сказали, что окажут нам поддержку. Все запланированные концерты будут сыграны. Как? Мы счастливы объявить, что с сегодняшнего дня к нам возвращается Йохан Халльгрен. Мы очень рады его возвращению и уверены, что вы точно так же примете его с распростёртыми объятиями".

...читать далее

Rosinka

01.05.2017
Новая песня THE ACACIA STRAIN "Big Sleep".
   The Acacia Strain

          Группа THE ACACIA STRAIN выложила в сеть новую песню "Big Sleep". Композиция взята из грядущего альбома под названием "Gravebloom", релиз которого состоится 30 июня на Rise Records.
          
          Треклист "Gravebloom":
          
...читать далее

olyabram

01.05.2017
Новое видео PAPA ROACH "Help"
   Papa Roach

          Новое видео PAPA ROACH "Help" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Crooked Teeth", который выйдет 19 мая на Seven Music.
          


...читать далее

Rosinka

01.05.2017
Новое видео HAREM SCAREM "Here Today Gone Tomorrow".
   Harem Scarem

          Группа HAREM SCAREM выложила в сеть новый видеоклип на песню "Here Today Gone Tomorrow". Трек взят из нового альбома группы "United", релиз которого состоится 12 мая на Frontiers Music Srl.
          
          Треклист "United":
          
...читать далее

olyabram

29.04.2017
Премьера от RHAPSODY OF FIRE
   Rhapsody of Fire

          RHAPSODY OF FIRE опубликовали перезаписанную версию "классической" песни “When Demons Awake” с альбома "Legendary Years", который представляет собой сборник перезаписанных в обновленном составе треков RHAPSODY периода 1997 - 2002 гг. Релиз намечен на 26 мая на AFM Records.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

29.04.2017
Новая песня HELION PRIME
   Helion Prime

          Американские sci-fi металлисты HELION PRIME выпустили песню «Remnants Of Stars”, это первый трек, выпущенный с новой вокалисткой Kayla Dixon.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

29.04.2017
ZAKK WYLDE выступит с Ozzy Osbourne
   Zakk Wylde,ozzy Osbourne

          Сегодня было объявлено о том, что роль гитариста на будущих сольных концертах Оззи вновь исполнит Zakk Wylde. Оба музыканта прокомментировали ситуацию.
          
          Ozzy Osbourne: "Я чрезвычайно рад вернуться на гастроли с моими ребятами и Zakk'ом! Это мой хлеб, это вся моя жизнь - новые концерты..."
          
...читать далее

Rikka FiNN

29.04.2017
VOIVOD собираются записать альбом в августе
   Voivod

          Барабанщик группы Michel Langevin недавно опубликовал сообщение, в котором сообщил, что после запланированных дат на летних фестивалях музыканты отправятся в студии для записи свежего материала.



...читать далее

Rikka FiNN

28.04.2017
Новое видео ICED EARTH "Seven Headed Whore"
   Iced Earth

          Новое видео с текстом ICED EARTH "Seven Headed Whore" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Incorruptible", который будет выпущен 16 июня на Century Media.
          


...читать далее

Rosinka

28.04.2017
Новое видео DREAM EVIL "Antidote"
   Dream Evil

          Новое видео DREAM EVIL "Antidote" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Six", который будет выпущен 26 мая на Century Media Records.
          


...читать далее

Rosinka

28.04.2017
Новое видео JORN "Man Of The '80s"
   Jorn

          Новое видео с текстом "Man Of The '80s" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Life On Death Road", который выйдет 2 июня на Frontiers Music Srl.
          


...читать далее

Rosinka

28.04.2017
Новое видео WEDNESDAY 13 "Blood Sick"
   Wednesday 13

          Новое видео WEDNESDAY 13 "Blood Sick" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Condolences", который выйдет 2 июня на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

28.04.2017
Новое видео KOBRA AND THE LOTUS "You Don't Know"
   Kobra and the Lotus

          Новое видео KOBRA AND THE LOTUS "You Don't Know" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Prevail I", который будет выпущен 12 мая на Napalm Records.
          


...читать далее

Rosinka

28.04.2017
Новое видео ADRENALINE MOB "King Of The Ring"
   Adrenaline Mob

          Новое видео ADRENALINE MOB "King Of The Ring" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "We The People", который выйдет 2 июня на Century Media.
          


...читать далее

Rosinka

27.04.2017
Премьера видео ALL THAT REMAINS "Madness".
   All That Remains

          Группа ALL THAT REMAINS опубликовала новый видеоклип на песню "Madness". Трек взят из нового альбома "Madness", релиз которого запланирован на 28 апреля на Razor & Tie в США и Eleven Seven Music в Европе.
          
          Треклист "Madness":
          
...читать далее

olyabram

27.04.2017
Новое видео STONE SOUR "Fabuless".
   Stone Sour

          Группа STONE SOUR выложила в сеть новое видео на песню "Fabuless". Трек взят из нового альбома группы под названием "Hydrograd", релиз которого состоится 30 июня на Roadrunner.
          
          Треклист "Hydrograd":
          
...читать далее

olyabram

27.04.2017
Из AMORPHIS ушёл басист.
   Amorphis

          Недавно стало известно, что из финской группы AMORPHIS ушёл басист Niclas Etelävuori.
          Со слов группы, уход Никласа никак не связан ни с противоречиями внутри коллектива и это его собственное решение. "Очень сложно описать наши чувства после его ухода, особенно после многих лет работы вместе".
          
          Никлас: "Мне очень грустно сообщать о том, что после 17 лет работы в группе, я решил оставить AMORPHIS. Это, наверное, самое трудное решение, которое я когда-либо делал в своей жизни. Я до сих пор люблю их музыку, а ребята и команда все еще мои братья, и я желаю им всего самого лучшего в будущем. Между нами нет и не было никакой вражды. Причина моего ухода на 100% из-за конфликта с менеджментом. Я не могу больше выносить это дерьмо и решил уйти. Для меня очевидно, что менеджеру нет ди до кого дела, кроме самого себя.
...читать далее

olyabram

27.04.2017
Новое видео HATE "Numinosum".
   Hate

          Польская дэт-метал группа HATE выложила новый видеоклип на песню "Numinosum". Композиция взята из нового альбома группы под названием "Tremendum", релиз которого состоится 5 мая на Napalm Records.
          
          Треклист "Tremendum":
          
...читать далее

olyabram

26.04.2017
Фронтмен GHOST на сцене с KREATOR
   Kreator, Ghost

          Фронтмен GHOST Папа Эмеритус и KREATOR исполнили песню "Satan Is Real" во время немецкого шоу "Circus HalliGalli".
          Трек "Satan Is Real" взят с последнего альбома KREATOR "Gods Of Violence", который вышел в январе на Nuclear Blast.
          

...читать далее

Rosinka

26.04.2017
Новая песня CARACH ANGREN "Charlie"
   Carach Angren

          Новая песня CARACH ANGREN "Charlie" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "Dance And Laugh Amongst The Rotten", который выйдет 16 июня на Season Of Mist.
          


...читать далее

Rosinka

26.04.2017
Видео BETWEEN THE BURIED AND ME "Turn On The Darkness "
   Between the Buried and Me

          Новое видео BETWEEN THE BURIED AND ME "Turn On The Darkness". Этот клип является фрагментом нового DVD под названием "Coma Ecliptic: Live", который выйдет 28 апреля на Metal Blade Records.
          


...читать далее

Rosinka

26.04.2017
Новое видео HELKER
   Helker

          Аргентинская группа HELKER выпустила видеоклип на песню Empty Room с нового альбома Firesoul, который выходит 5 мая на AFM Records.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

25.04.2017
Новая песня HAREM SCAREM "One Of Life's Mysteries"
   Harem Scarem

          Канадская hard rock группа HAREM SCAREM опубликовала новую песню "One Of Life's Mysteries", которую можно прослушать ниже. Композиция взята из нового, четырнадцатого альбома под названием "United", релиз которого состоится 12 мая на Frontiers Music Srl.
          
          Треклист "United":
          
...читать далее

olyabram

25.04.2017
Новый тур EPICA вместе с LACUNA COIL и INSOMNIUM
   Epica, Lacuna Coil, Insomnium

          Нидерландская симфо-метал группа EPICA объявили новый тур по Северной Америке совместно с группами LACUNA COIL и INSOMNIUM.
          Тур назначен на август и сентябрь этого года и идёт под названием "The Ultimate Principle Tour".
          
          Даты "The Ultimate Principle Tour":
...читать далее

olyabram

25.04.2017
Новое видео OCEANO "Human Harvest".
   Oceano

          Группа OCEANO выложила в сеть новый видеоклип на песню "Human Harvest". Трек взят из нового альбома "Revelation", релиз которого состоится 19 мая на Sumerian Records.
          
          Треклист "Revelation":
          
...читать далее

olyabram

24.04.2017
Новое видео DISBELIEF "The Symbol Of Death"
   Disbelief

          Новое видео DISBELIEF "The Symbol Of Death" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с одноимённого альбома "The Symbol Of Death", который вышел 21 апреля на Listenable Records.
          


...читать далее

Rosinka
<<< 1... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться